Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Радиостанция "Эхо Москвы" » Ушла моя любимая Тоня Самсонова


Ушла моя любимая Тоня Самсонова

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/65/Toniasamsonova.jpg
Затравили, волки позорные. Бригадники, наверное, кровавые - кто-же ещё ?!
А как она в последней передаче хитроумного Млечина загнала в угол !

Отредактировано SPb (03-10-2011 04:50:10)

2

#p33911,SPb написал(а):

Затравили, волки позорные. Бригадники, наверное, кровавые - кто-же ещё ?!
А как она в последней передаче хитроумного Млечина загнала в угол !

Ну и название у темы... Ух... Поосторожнее. Мне аж плохо стало.

Куда ушла-то?

3

Шо, опять заьеременела? Ну, это точно гебня постаралась, а может быть даже лично Путен! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

4

Да, исключительной тупости была девушка! Когда видел по ТВ её попытки кого-нибудь под..нуть, вспоминал рассказ В.М.Шукшина "Срезал".

5

#p33911,SPb написал(а):

Ушла моя любимая Тоня Самсонова

Ну и хорошо.
Движение — это жизнь...  :flag:

6

Земля - пухом..

7

Катерина написал(а):

Ушла моя любимая Тоня Самсонова

Когда успела уйти? Совсем недавно ее слышала, особые мнения испрашивала.

А.А. Венедиктов:

Кстати, по поводу Тони Самсоновой. Значит, вы знаете о том, что Тоня Самсонова перешла на работу в Slon.ru, она стала там... Я не знаю, как это называется, у них редактором отдела политики, это занимает у нее очень много времени, с 1-го октября. Но мы с ней не расстались. Тоня Самсонова будет вести у нас утренний «Разворот» по пятницам с Алексеем Осиным. Это будет ее передача. И кроме этого, она будет вести «Особое мнение» 19-часовое, ну, по линейке. Там у меня много человек и, вот, они двигаются. Она будет вести. Вот, Тоня Самсонова основную работу делает на Slon.ru. Я сожалею об этом. Я считаю, что та критика, которая на нее обрушилась после ее выхода... Да, Тоня немного растренировалась, это правда. Но те критические замечания «Не сметь трогать нашего Шендеровича», «Не сметь трогать нашу Альбац» и, я уж не помню, «Не сметь трогать нашего Радзиховского» - они смехотворны. Значит, я надеюсь, что Тоня будет продолжать трогать всех, с кем она будет вести эфир.

:flag:

8

#p33912,Лют Незнамыч написал(а):

Ну и название у темы... Ух... Поосторожнее. Мне аж плохо стало.
Куда ушла-то?

Нормальное название. Ушла на "Слон" - редактором

#p33916,yoori написал(а):

Да, исключительной тупости была девушка!

А мне нравилась. Исключительного ума была ... Как она тут сказала Млечину типа: "Вы что, не любите Путина ?". И тот завертелся как червяк на сковородке

ЗЫ. Когда-то ААВ обещал вывесить, в разделе сотрудники, её фото НЮ. А вместо этого отправил её в декрет два раза подряд.
(мрачно) Думаю, не случайно ...

Отредактировано SPb (03-10-2011 11:46:18)

9

Да, уж ушла! Будет ...

Тоня Самсонова будет вести у нас утренний «Разворот» по пятницам с Алексеем Осиным. Это будет ее передача. И кроме этого, она будет вести «Особое мнение» 19-часовое, ну, по линейке.

А Слон, так это добавка к зарплате.

Отредактировано Tartila (03-10-2011 11:53:16)

10

В общем, плохо всё. Я думал, что она уже не вернётся после очередного декрета, ан нет - вернулась, чтобы уйти.
Замену ей вряд ли найдут

11

yoori написал(а):

Да, исключительной тупости была девушка! Когда видел по ТВ её попытки кого-нибудь под..нуть, вспоминал рассказ В.М.Шукшина "Срезал".

Я её тоже не люблю.Наверное это не тупость,максимализм и минимум профессионализма.Она же не давали никому рта открыть.И ещё я не люблю Басилашвили.Очень сухая ,речь слишком упорядоченная, нет чувства юмора.Может потому, что она редко в эфире ?

12

Я не знал её лично и не знаю чем она занимается, но судя по лицу, вполне хорошая девочка. Легкая упитанность говорит о размере груди не менее 3. То есть практически идеальное телосложение. Не рыбьи кости, а идеальное соотношение красота/фигура.  Кто же на такую красавицу уволил? За что? У неё все данные.

Отредактировано Tertius Decimus (10-10-2011 07:25:12)

13

Tertius Decimus написал(а):

Я не знал её лично и не знаю чем она занимается, но судя по лицу, вполне хорошая девочка. Легкая упитанность говорит о размере груди не менее 3. То есть практически идеальное телосложение. Не рыбьи кости, а идеальное соотношение красота/фигура.  Кто же на такую красавицу уволил? За что? У неё все данные.

Это Вы даму описа́ли с точки зрения заняться с нею сексом...

А с этой точки зрения к ней, вроде, никто претензий и не предъявлял.
Жалуется народ на её моск. Хотя... зачем её моск, если у неё такие антропометрические данные?..

14

Кот да Винчи написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Я не знал её лично и не знаю чем она занимается, но судя по лицу, вполне хорошая девочка. Легкая упитанность говорит о размере груди не менее 3. То есть практически идеальное телосложение. Не рыбьи кости, а идеальное соотношение красота/фигура.  Кто же на такую красавицу уволил? За что? У неё все данные.

Это Вы даму описа́ли с точки зрения заняться с нею сексом...

А с этой точки зрения к ней, вроде, никто претензий и не предъявлял.
Жалуется народ на её моск. Хотя... зачем её моск, если у неё такие антропометрические данные?..

Что-то мы не понимаем друг друга. Я не хочу с ей заняться сексом. Вые..ть можно.

15

Tertius Decimus написал(а):
Кот да Винчи написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Я не знал её лично и не знаю чем она занимается, но судя по лицу, вполне хорошая девочка. Легкая упитанность говорит о размере груди не менее 3. То есть практически идеальное телосложение. Не рыбьи кости, а идеальное соотношение красота/фигура.  Кто же на такую красавицу уволил? За что? У неё все данные.

Это Вы даму описа́ли с точки зрения заняться с нею сексом...

А с этой точки зрения к ней, вроде, никто претензий и не предъявлял.
Жалуется народ на её моск. Хотя... зачем её моск, если у неё такие антропометрические данные?..

Что-то мы не понимаем друг друга. Я не хочу с ей заняться сексом. Вые..ть можно.

А-а-а-а... Понял. Вопросов больше не имею.   :no:

16

Несмотря на ваши голословные нападки, Тоня - лучше всех !
И фигура - Венедиктов грозился на сайте опубликовать её ню-сессию, но как всегда напарил

17

Lidusa написал(а):
yoori написал(а):

Да, исключительной тупости была девушка! Когда видел по ТВ её попытки кого-нибудь под..нуть, вспоминал рассказ В.М.Шукшина "Срезал".

Я её тоже не люблю.Наверное это не тупость,максимализм и минимум профессионализма.Она же не давали никому рта открыть.И ещё я не люблю Басилашвили.Очень сухая ,речь слишком упорядоченная, нет чувства юмора.Может потому, что она редко в эфире ?

Он мне тоже неприятен...

18

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
yoori написал(а):

Да, исключительной тупости была девушка! Когда видел по ТВ её попытки кого-нибудь под..нуть, вспоминал рассказ В.М.Шукшина "Срезал".

Я её тоже не люблю.Наверное это не тупость,максимализм и минимум профессионализма.Она же не давали никому рта открыть.И ещё я не люблю Басилашвили.Очень сухая ,речь слишком упорядоченная, нет чувства юмора.Может потому, что она редко в эфире ?

Он мне тоже неприятен...

Х-м...
А чего это Ксения Басилашвили «Он»?  :O

http://www.echo.msk.ru/att/avatar/element-1618-picture-000.jpg?1313972293

Операцию по перемене пола сделала?..

19

Кот да Винчи написал(а):
maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):

Я её тоже не люблю.Наверное это не тупость,максимализм и минимум профессионализма.Она же не давали никому рта открыть.И ещё я не люблю Басилашвили.Очень сухая ,речь слишком упорядоченная, нет чувства юмора.Может потому, что она редко в эфире ?

Он мне тоже неприятен...

Х-м...
А чего это Ксения Басилашвили «Он»?  :O

http://www.echo.msk.ru/att/avatar/element-1618-picture-000.jpg?1313972293

Операцию по перемене пола сделала?..

Подавляюще преимущество ТС - в отстутствии барбиобразности. Она похожа на тетку, а не на суповой набор и ея реально хочется вые.., а не заняться каким-то сексом, которого в России никогда не было.

А что касается всего остального, я даже не беспокоюсь. Эхо Москвы- не радио, а сборище по интересам. О профессионализме  говорить не приходиться. Конечно, Венедиктов на самой заре мечтал. Но ЭМ  не для того создавали коммунисты перед развалом СССР, чтобы было  радио. Они  задумали собрать гадюшник, чтобы за всякими демократизнутыми шизиками не надо было далеко  бегать. Включил свет в туалете- и вот они, уже побежали по кафелю распространяя антисанитарию и пламенную любовь к Ходорковскому.

Отредактировано Tertius Decimus (11-10-2011 22:15:49)

20

Кот да Винчи написал(а):
maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):

Я её тоже не люблю.Наверное это не тупость,максимализм и минимум профессионализма.Она же не давали никому рта открыть.И ещё я не люблю Басилашвили.Очень сухая ,речь слишком упорядоченная, нет чувства юмора.Может потому, что она редко в эфире ?

Он мне тоже неприятен...

Х-м...
А чего это Ксения Басилашвили «Он»?  :O

http://www.echo.msk.ru/att/avatar/element-1618-picture-000.jpg?1313972293

Операцию по перемене пола сделала?..

Нет, про неё я ничего не говорил. Мне лично неприятен САМ...

21

#p39964,maikl1292 написал(а):

Нет, про неё я ничего не говорил. Мне лично неприятен САМ...

Воланд Вам неприятен?
Вы же атеист...

22

Потрясающая ветка - самые ярые ненавистники Уха прекрасно разбираются в ведущих, вплоть до их внешних данных. Абзац.

По сабжу. Это такая с тоненьким визгливым голоском?

23

Кот да Винчи написал(а):
#p39964,maikl1292 написал(а):

Нет, про неё я ничего не говорил. Мне лично неприятен САМ...

Воланд Вам неприятен?
Вы же атеист...

Воланд, как раз, мне не то чтобы приятен, а весьма симпатичен. но это и всё, что мне лично симпатично в САМОМ Басилашвили.

24

Not a fan написал(а):

Потрясающая ветка - самые ярые ненавистники Уха прекрасно разбираются в ведущих, вплоть до их внешних данных. Абзац.

По сабжу. Это такая с тоненьким визгливым голоском?

С тоненьким голоском и неумолимой логикой.

25

Вольдемар написал(а):
Not a fan написал(а):

Потрясающая ветка - самые ярые ненавистники Уха прекрасно разбираются в ведущих, вплоть до их внешних данных. Абзац.

По сабжу. Это такая с тоненьким визгливым голоском?

С тоненьким голоском и неумолимой логикой.

Она ушла как то частями. В пятницу была с  Будбергом.
Он некрасиво отбрыкивался, а Тоня не сдавалась ...

26

Звонок на ЭМ.

Алё –Алё !       Куда я попала?. Эхо Москвы?
-Это Нина говорит-

-,Здравствуйте, мне девяносто два года-,
-миленькие Вы мои Иванушка и Нюрочка-.
Боже мой,как Я Вас люблю.
           Молчание в студии.
Иванушка Плющев  кипит злостью,но молчит, не зная   что  ответить живой древности.
Соведущая – Нюрочка-дурочка  Ворбьева  мучительно соображает  куда девять прилипшую к пальцу, и добытую  из носа с великим трудом, козу.

Отредактировано Резонер (20-11-2011 16:09:53)

27

всем спасибо .. ложная тревога

Отредактировано Au (22-11-2011 01:58:44)

28

Резонер написал(а):

Звонок на ЭМ.

Алё –Алё !       Куда я попала?. Эхо Москвы?
-Это Нина говорит-

-,Здравствуйте, мне девяносто два года-,
-миленькие Вы мои Иванушка и Нюрочка-.
Боже мой,как Я Вас люблю.
           Молчание в студии.
Иванушка Плющев  кипит злостью,но молчит, не зная   что  ответить живой древности.
Соведущая – Нюрочка-дурочка  Ворбьева  мучительно соображает  куда девять прилипшую к пальцу, и добытую  из носа с великим трудом, козу.

Прилепить на рога козлу.

29

SPb написал(а):

В общем, плохо всё. Я думал, что она уже не вернётся после очередного декрета, ан нет - вернулась, чтобы уйти.
Замену ей вряд ли найдут

Пусть будет. Её будет нехватать.

30

Au написал(а):

всем спасибо .. ложная тревога

«Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике»... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Радиостанция "Эхо Москвы" » Ушла моя любимая Тоня Самсонова