Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » А не отправить ли, пьянчужку баблизу, в петушатник ?


А не отправить ли, пьянчужку баблизу, в петушатник ?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

Опрос

да, отправить пьянчужку в петушатник
Нет, оставить здесь петушиться

53% - 23
забанить нафиг с форума ДК

46% - 20
Голосов: 43

31

Пропаганда написал(а):

Я могу быть и более точной.

Фишка в том, что никому нафиг ненужна ни твоя точность, ни твоя меткость. Оценка ситуации вообще никого не интересует, твои эссе совершенны лишние.
Нужны предложения как выходить из ситуации. Все что ты могла родить в качестве предложения - это просить милости, давить на жалость. Тебе прозрачно намекнули - не, так дела не делаются.

Заметь, как я пробный шар пустил:

Ко-100 написал(а):

любые переговоры начинаются взаимного согласия сторон соблюдение трех правила:
1. давайте на время ведения переговоров будем уважать друг друга
2. давайте на время ведения переговоров не будем пользоваться эмоциями
3. давайте на время ведения переговоров забудем про все обиды друг на друга

кто-нибудь поймал шар?
короче - у людей, которые игнорируют даже этот детский уровень ведения дел - у них просто нет будущего. Никакого. Они как белки в колесе. В колесе неудачи.

32

#p263019,Tartila написал(а):

Я этого прыща Админа знаю давно и истории его превращения в Админов тоже. Если бы не Люча, которая его всячески поддерживала и помогала ему открывать форумы, защищала его от нападок, приводила его в чувства в трудную минуту, он бы вообще никак не состоялся. Он оказался обыкновенной неблагодарной дрянью.

Это надо так понимать, что Тартила уплывает отсюда?

33

Tartila написал(а):
#p263015,Ко-100 написал(а):

да ты, Тартил, оказывается еще и совершенно не разбираешься в людях

Я этого прыща Админа знаю давно и истории его превращения в Админов тоже. Если бы не Люча, которая его всячески поддерживала и помогала ему открывать форумы, защищала его от нападок, приводила его в чувства в трудную минуту, он бы вообще никак не состоялся. Он оказался обыкновенной неблагодарной дрянью.

Ну, я же предсказывал что Админ повторит судьбу Чуплан Хаматовой  :rofl:

34

Rod написал(а):
#p263019,Tartila написал(а):

Я этого прыща Админа знаю давно и истории его превращения в Админов тоже. Если бы не Люча, которая его всячески поддерживала и помогала ему открывать форумы, защищала его от нападок, приводила его в чувства в трудную минуту, он бы вообще никак не состоялся. Он оказался обыкновенной неблагодарной дрянью.

Это надо так понимать, что Тартила уплывает отсюда?

Да куда уйдет? Ты чего? Где ее ждут?

35

#p263016,Лизавета написал(а):

Дурь- то не городи. Чему и кому мне завидовать? Твоим пенсионным деньгам? Не смеши меня, черепаха. То, что тебя нигде не любят и нигде не ждут, наверное связано с завистью?

Вот только это тебе могло придти в голову. Это и выдает тебя с головой, что ты с этой головой не дружишь.
Какими деньгами здесь мерятся и кто?  :dontknow:

36

Ко-100 написал(а):
Tartila написал(а):
#p263015,Ко-100 написал(а):

да ты, Тартил, оказывается еще и совершенно не разбираешься в людях

Я этого прыща Админа знаю давно и истории его превращения в Админов тоже. Если бы не Люча, которая его всячески поддерживала и помогала ему открывать форумы, защищала его от нападок, приводила его в чувства в трудную минуту, он бы вообще никак не состоялся. Он оказался обыкновенной неблагодарной дрянью.

Ну, я же предсказывал что Админ повторит судьбу Чуплан Хаматовой  :rofl:

Я тоже знаю давно админа и поражаюсь его терпению. На твс бы эти швабры со своими оскорблениями улетели бы в вечный бан

37

#p263030,Rod написал(а):

Это надо так понимать, что Тартила уплывает отсюда?

Тебе какое дело?

#p263032,Лизавета написал(а):

Да куда уйдет? Ты чего? Где ее ждут?

Ну, уж на ТВС вечный бан мною не получен.

38

Tartila написал(а):
#p263016,Лизавета написал(а):

Дурь- то не городи. Чему и кому мне завидовать? Твоим пенсионным деньгам? Не смеши меня, черепаха. То, что тебя нигде не любят и нигде не ждут, наверное связано с завистью?

Вот только это тебе могло придти в голову. Это и выдает тебя с головой, что ты с этой головой не дружишь.
Какими деньгами здесь мерятся и кто?  :dontknow:

Так чему и кому мне завидовать, черепаха?!! Может пустым банкам из- под пива твоей дорогой подружки?!

39

Лизавета написал(а):

После такой пламенной речи и после того, что наконец- то убрали неугодных от замечательных старожилов и стало чисто, опрятно и хорошо, почему же ты не вернулась туда? Я же даже луга помогла свергнуть. Кайф теперь, да и только. Вечный кайф. Йес!

Лизавета, твоё эго мешает тебе проанализировать ситуацию. Я уже всё здесь написала в самом начале, когда пришла в начале года. Ты ни при чём в деле луга.
В форуме ФТВС я есть, только не Броша. Слилась с толпой, без старожильского прононса. Достаточно?

40

Tartila написал(а):
#p263030,Rod написал(а):

Это надо так понимать, что Тартила уплывает отсюда?

Тебе какое дело?

#p263032,Лизавета написал(а):

Да куда уйдет? Ты чего? Где ее ждут?

Ну, уж на ТВС вечный бан мною не получен.

Ну так и иди, сходи за баном. Забанили людей, которые из себя что- то представляли. А тебя может и пожалеют за ничтожностью

41

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

После такой пламенной речи и после того, что наконец- то убрали неугодных от замечательных старожилов и стало чисто, опрятно и хорошо, почему же ты не вернулась туда? Я же даже луга помогла свергнуть. Кайф теперь, да и только. Вечный кайф. Йес!

Лизавета, твоё эго мешает тебе проанализировать ситуацию. Я уже всё здесь написала в самом начале, когда пришла в начале года. Ты ни при чём в деле луга.
В форуме ФТВС я есть, только не Броша. Слилась с толпой, без старожильского прононса. Достаточно?

Как это получилось без прононса? Даже странно. Без пинков, понуканий, ухмылок, издевательств? Это же несерьезно

42

#p263036,Лизавета написал(а):

Так чему и кому мне завидовать, черепаха?!! Может пустым банкам из- под пива твоей дорогой подружки?!

Еще раз, те себя не сможешь обелить, обливая грязью других. Это никому еще не прибавило.
Ты только подтвердила еще раз, что на ТВС модеры о казались правы.  :playful:

43

Tartila написал(а):
#p263036,Лизавета написал(а):

Так чему и кому мне завидовать, черепаха?!! Может пустым банкам из- под пива твоей дорогой подружки?!

Еще раз, те себя не сможешь обелить, обливая грязью других. Это никому еще не прибавило.
Ты только подтвердила еще раз, что на ТВС модеры о казались правы.  :playful:

Короче, черепаха, объект и причину зависти ты назвать не смогла. Ктобы сомневался? Журналистка, с тонким чутьем, правда с одной пряменькой извилиной

44

Лизавета написал(а):

Я тоже знаю давно админа и поражаюсь его терпению.

Сдается мне чел просто начал смутно догадываться на каком, образно, кресте распят Путин
и кто они на самом деле, те кто вбивал гвозди в живое тело

если сказать проще - чел духовно повзрослел

45

Ко-100 написал(а):

Фишка в том, что никому нафиг ненужна ни твоя точность, ни твоя меткость.

А кому ты нужен, Ко-100?

короче - у людей, которые игнорируют даже этот детский уровень ведения дел - у них просто нет будущего. Никакого. Они как белки в колесе. В колесе неудачи.

ты повторяешь мои слова. И не только здесь, Ко-100, но и в весьма достойном месте тоже.

46

Пропаганда написал(а):
Ко-100 написал(а):

Фишка в том, что никому нафиг ненужна ни твоя точность, ни твоя меткость.

А кому ты нужен, Ко-100?

короче - у людей, которые игнорируют даже этот детский уровень ведения дел - у них просто нет будущего. Никакого. Они как белки в колесе. В колесе неудачи.

ты повторяешь мои слова. И не только здесь, Ко-100, но и в весьма достойном месте тоже.

Ты пойдешь за подружкой на ее только что созданный форум? С ней ведь интересно беседовать, правда?

47

Лизавета написал(а):

Как это получилось без прононса? Даже странно. Без пинков, понуканий, ухмылок, издевательств? Это же несерьезно

Главное, - без кнопки "жалоба" в которую игралась и не только ты. Всё-таки что-то дошло до форумчан.

48

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

Как это получилось без прононса? Даже странно. Без пинков, понуканий, ухмылок, издевательств? Это же несерьезно

Главное, - без кнопки "жалоба" в которую игралась и не только ты. Всё-таки что-то дошло до форумчан.

И самое интересное, что можно теперь от души и свободно материться. Правда классно? У меня 80 предупреждений и ни словечка из арго. До каких форумчан и что дошло?

Отредактировано Лизавета (15-06-2013 02:56:36)

49

Пропаганда написал(а):

А кому ты нужен, Ко-100?

хороший вопрос, кстати
на него есть три варианта ответа, но только один верный
1. людям
2. ситуации
3. никому

ты бы сама какой вариант выбрала?

50

Кстати, черепаха, тебя- то на новый форум позвали?

51

#p263041,Лизавета написал(а):

Короче, черепаха, объект и причину зависти ты назвать не смогла. Ктобы сомневался? Журналистка, с тонким чутьем, правда с одной пряменькой извилиной

Ты просто завидуешь нашим хорошим отношениям. Мы могли ссорится, обижаться, не понимать друг друга, но до такой низости как ты мы не доходили. Ты та, что стукачество и провокацию на ТВС возвела в абсолют отношений, прогибалась только под нужными людьми, обливала грязью выбранных жертв. О, боже и просчиталась, малость переборщила.

52

Лизавета написал(а):

И самое интересное, что можно теперь от души и свободно материться. Правда классно? У меня 80 предупреждений и ни словечка из арго. До каких форумчан и что дошло?

В принципе, мат можно разрешить иностранцам - так легче понять ху из кто. Мат можно разрешить в спортивных темах - коротко и сжато, как на матче. Мат можно разрешить пожилым женщинам и мужчинам - своего рода онанизм.
Жалоба - это история. История советского периода, и не очень весёлая. Анонимная жалоба как пощёчина.

53

Tartila написал(а):
#p263041,Лизавета написал(а):

Короче, черепаха, объект и причину зависти ты назвать не смогла. Ктобы сомневался? Журналистка, с тонким чутьем, правда с одной пряменькой извилиной

Ты просто завидуешь нашим хорошим отношениям. Мы могли ссорится, обижаться, не понимать друг друга, но до такой низости как ты мы не доходили. Ты та, что стукачество и провокацию на ТВС возвела в абсолют отношений, прогибалась только под нужными людьми, обливала грязью выбранных жертв. О, боже и просчиталась, малость переборщила.

Смешная ты. Хорошим отношениям? Да для меня вы- нолики, понимаешь?  Без единиц. Так что целуйтесь взасос, мне однофигственно все. Вы, ваши хорошие отношения, ваши проблемы и ваш выпендреж на пустом месте

54

Ко-100 написал(а):
Пропаганда написал(а):

А кому ты нужен, Ко-100?

хороший вопрос, кстати
на него есть три варианта ответа, но только один верный
1. людям
2. ситуации
3. никому

ты бы сама какой вариант выбрала?

1. если служивый
2. если игрок
3. с этого надо начинать любой диалог.

Отредактировано Пропаганда (15-06-2013 03:06:58)

55

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

И самое интересное, что можно теперь от души и свободно материться. Правда классно? У меня 80 предупреждений и ни словечка из арго. До каких форумчан и что дошло?

В принципе, мат можно разрешить иностранцам - так легче понять ху из кто. Мат можно разрешить в спортивных темах - коротко и сжато, как на матче. Мат можно разрешить пожилым женщинам и мужчинам - своего рода онанизм.
Жалоба - это история. История советского периода, и не очень весёлая. Анонимная жалоба как пощёчина.

А якобы молодой, якобы успешной женщине материться к лицу?

56

#p263052,Лизавета написал(а):

Смешная ты. Хорошим отношениям? Да для меня вы- нолики, понимаешь?  Без единиц. Так что целуйтесь взасос, мне однофигственно все. Вы, ваши хорошие отношения, ваши проблемы и ваш выпендреж на пустом месте

Ни тебе нас оценивать. И я допускаю, что кому то могу не нравиться, но, собственно, не для этого мы на форуме.
Никакого выпендрежа, вполне взаимное уважение, подтверждение этому - встречи в реале.

57

Tartila написал(а):
#p263052,Лизавета написал(а):

Смешная ты. Хорошим отношениям? Да для меня вы- нолики, понимаешь?  Без единиц. Так что целуйтесь взасос, мне однофигственно все. Вы, ваши хорошие отношения, ваши проблемы и ваш выпендреж на пустом месте

Ни тебе нас оценивать. И я допускаю, что кому то могу не нравиться, но, собственно, не для этого мы на форуме.
Никакого выпендрежа, вполне взаимное уважение, подтверждение этому - встречи в реале.

Да встречайтесь, мне на это наплевать. Понимаешь? Про встречу с тобой никнейм написал, в восторге. Что дальше? Чему я опять завидую?!

58

Trinity- интересный ник очень.

59

Пропаганда написал(а):
Ко-100 написал(а):
Пропаганда написал(а):

А кому ты нужен, Ко-100?

хороший вопрос, кстати
на него есть три варианта ответа, но только один верный
1. людям
2. ситуации
3. никому

ты бы сама какой вариант выбрала?

1. если служивый
2. если игрок
3. с этого надо начинать любой диалог.

хм... оригинальный выбор
ну да ладно, замнем для ясности

чё хочу спросить,
как у сторожилки,
сколько примерно такое перегавкание длится по времени? через сколько море успокаивается? день? три? неделя?

60

#p263058,Лизавета написал(а):

Да встречайтесь, мне на это наплевать. Понимаешь? Про встречу с тобой никнейм написал, в восторге. Что дальше? Чему я опять завидую?!

И что? Он там не один был. И я в таком же восторге от него. Да, и какой такой авторитет Никнейм? Да, и он тоже не всем нравиться. Со многими с той встречи я поддерживаю отношения до сих пор.
Да, еще один из них меня с дочкой проводил со встречи до дома на такси, купил нам букет роз на прощанье. Не все так уныло Лизавета, как тебе хочется представить.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » А не отправить ли, пьянчужку баблизу, в петушатник ?