Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » А не отправить ли, пьянчужку баблизу, в петушатник ?


А не отправить ли, пьянчужку баблизу, в петушатник ?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

Опрос

да, отправить пьянчужку в петушатник
Нет, оставить здесь петушиться

53% - 23
забанить нафиг с форума ДК

46% - 20
Голосов: 43

1

И напоследок,  мой опрос, для чистоты эксперемента  :D

2

Люча,
а не восстановить ли вам подфорум Романтиков? Перенести туда все темы с банами, садом, огородом, блинами, и каждое утро начинать с переклички.
Для привлечения обратного пола озаглавить: "Женщина не может быть романтиком".

3

Поздно, мы уже открыли другой форум.  :D

4

хоссспади.. да есть уже, есть такой опрос:
елизавета достала, пора её забанить

впрочем могу и тут голоснуть, мне не жалко :playful:

5

Кста, про блины ты зря Броша. Хотя я тама все подчистила. Пусть теперича блины другия готовят.
А Финляндию пусть баблиза открывает. Я подфорум закрыла. Так чта,  вот так.
Всё, ухожу, на ентот раз навсегда.  :flag:

Отредактировано amici (14-06-2013 23:56:38)

6

Когда глупеют на глазах - это страшно.

7

#p262945,Admin написал(а):

Когда глупеют на глазах - это страшно.

Ты объективен к себе.

8

amici написал(а):

Поздно, мы уже открыли другой форум.  :D

Люча, так на этом же можно. Модераторов назначите по дням недели. В понедельник после выходных расслабон - можно тебя. В среду - Лизавету - самый трудный день, ответственный.  В тяпницу Флейтиста с его любовью к гигиене труда. Остальные там подтянутся. Стер ещё бы привлечь и Василича.

9

Дурак — это человек, считающий себя умнее меня.

10

Admin написал(а):

Когда глупеют на глазах - это страшно.

наоборот, порадуемся
столь быстрое поглупение есть явный признак что чел заканчивает один духовный жизненный этап и скоро у него начнется этап другой, на более высокой орбите
или упадет с обрыва, окончательно, в пропасть из которой уже никогда не поднимется до конца своих дней
проще говоря будет он жить следующие годы умным, или превратится в окончательного дебила

11

Admin написал(а):

Когда глупеют на глазах - это страшно.

Да, не - просто закуски не хватило.

12

#p262944,amici написал(а):

Всё, ухожу, на ентот раз навсегда.

А поточнее - до завтра или до понедельника?

13

Нет, мне очень нравится, когда алкоголичка с тридцатилетним стажем свою болезнь примеряет на других. Не трудись, жаба, зазря. Все налицо. У тебя что? Да ничего. Этим все и сказано

14

Сергей Ильвовский написал(а):
#p262944,amici написал(а):

Всё, ухожу, на ентот раз навсегда.

А поточнее - до завтра или до понедельника?

Да никуда она никогда не уйдет. Все это уже было. Самобан с клонами и подчистка. Потом пьяный рев сама с собою, многостраничный, везде. На романтиках, на еноте, здесь, на подсолнухе.

15

Пропаганда написал(а):
amici написал(а):

Поздно, мы уже открыли другой форум.  :D

Люча, так на этом же можно. Модераторов назначите по дням недели. В понедельник после выходных расслабон - можно тебя. В среду - Лизавету - самый трудный день, ответственный.  В тяпницу Флейтиста с его любовью к гигиене труда. Остальные там подтянутся. Стер ещё бы привлечь и Василича.

Броша, зачем мне модераторство здесь, если я отказалась в более достойном месте, где мат не приветствуется?

16

Лизавета написал(а):

Броша, зачем мне модераторство здесь, если я отказалась в более достойном месте, где мат не приветствуется?

Это шутка, Лизавета. К сожалению, она добила Лючу, за что я себя сейчас корю. Мне очень жаль.
ЗЫ. Не могли бы Вы умерить свой пыл в травле здешних обитателей. Самое лучшее средство - забвение. Тем более, у Вас есть сейчас весьма достойное место.
Похороните топор войны, пожалуйста.

17

#p262952,Admin написал(а):

Дурак — это человек, считающий себя умнее меня.

18

Пропаганда написал(а):
Лизавета написал(а):

Броша, зачем мне модераторство здесь, если я отказалась в более достойном месте, где мат не приветствуется?

Это шутка, Лизавета. К сожалению, она добила Лючу, за что я себя сейчас корю. Мне очень жаль.
ЗЫ. Не могли бы Вы умерить свой пыл в травле здешних обитателей. Самое лучшее средство - забвение. Тем более, у Вас есть сейчас весьма достойное место.
Похороните топор войны, пожалуйста.

Знаешь, это можно было бы сделать, если бы вы не обливали грязью нас.  Причем постоянно это делаете. Интернет- свободное пространство, каждый волен передвигаться где хочет, без понукания, пинков и матюгов. Я здесь зарегилась очень давно. Этот форум планировался как запасной аэродром, а не площадка для развлечения интернетных идиотов, из- за которых ушли абсолютно нормальные юзеры. Теперь этот форум называют помойкой . А задумка- то была хорошей. Зы. Все здесь здешние обитатели, Броша. И командовать парадом никто не поручал никому

Отредактировано Лизавета (15-06-2013 02:07:05)

19

Пропаганда написал(а):

Похороните топор войны, пожалуйста.

какой раз повторяю - это не топор
это бумеранг вернулся

за все в жизни надо платить
вот, счетчик щелкал, Комсо-Флейты и компания, в том числе эта твоя Люся, долго ехали в такси "вседозволенность", развлекались, частенько в пьяном угаре, куражились от души и над тем что другим людям и нациям ценно, да и просто над конкретными людьми
а теперь всё, доехали
стоп машина
пора платить
и соскочить не заплатив не получится, таксисты они народ суровый, могут и монтировкой в зубы
так что прекращай стонать и просить, это бесполезно

Отредактировано Ко-100 (15-06-2013 02:14:13)

20

#p263009,Лизавета написал(а):

Знаешь, это можно было бы сделать, если бы вы не обливали грязью нас.  Причем постоянно это делаете. Интернет- свободное пространство, каждый волен передвигаться где хочет, без понукания, пинков и матюгов. Я здесь зарегилась очень давно. Этот форум планировался как запасной аэродром, а не площадка для развлечения интернетных идиотов, из- за которых ушли абсолютно нормальные юзеры. Теперь этот форум называют помойкой . А задумка- то была хорошей. Зы. Все здесь здешние обитатели, Броша. И командовать парадом никто не поручал никому

Ты забыла, что для развала этого форума ты приложила свои грязные руки, поганый язык, обычную женскую зависть и не мыслимых размеров тупость. Все твои задумки оценили на ТВС и развенчали тебя по полной. Что тебе еще надо? Грязная сплетница, скольких ты людей испачкала выжила с форума и с ТВС тоже. Одно то, что ты оказалась в организаторах петушатника является подтверждением справедливости вечного бана.
Не играй на ситуации, которую создали Вы петушатнике. Вам повезло еще, что Админ совершенно безвольная фигура - пешка, которого подвела в который раз полное непонимание, что его просто спровоцировали в очередной раз одни и те же люди. 
Люча прекрасный человек и не трогай ее вонючими словами ...

21

Tartila написал(а):

...Админ совершенно безвольная фигура ...

:crazyfun:
да ты, Тартил, оказывается еще и совершенно не разбираешься в людях

22

#p263014,Tartila написал(а):

Ты забыла, что для развала этого форума ты приложила свои грязные руки, поганый язык, обычную женскую зависть и не мыслимых размеров тупость. Все твои задумки оценили на ТВС и развенчали тебя по полной. Что тебе еще надо? Грязная сплетница, скольких ты людей испачкала выжила с форума и с ТВС тоже. Одно то, что ты оказалась в организаторах петушатника является подтверждением справедливости вечного бана.
Не играй на ситуации, которую создали Вы петушатнике. Вам повезло еще, что Админ совершенно безвольная фигура - пешка, которого подвела в который раз полное непонимание, что его просто спровоцировали в очередной раз одни и те же люди. 
Люча прекрасный человек и не трогай ее вонючими словами ...

Дурь- то не городи. Чему и кому мне завидовать? Твоим пенсионным деньгам? Не смеши меня, черепаха. То, что тебя нигде не любят и нигде не ждут, наверное связано с завистью?

23

Ко-100 написал(а):

какой раз повторяю - это не топор
это бумеранг вернулся

Я могу быть и более точной. Ты дважды разводился и не усвоил, что в разводе нет правых и неправых. Любая война - саморазрушение. Если есть достойное место, так пользуйтесь, не пляшите на костях.
Те, кто сейчас в позе обиженных носится по форумам и в обиду за себя отыгрывается на таких же, а они и ты не посчитали сколько форумчан ушли из-за них? Может кто-то хоть раз признал тогда вину за травлю стОрОжилов ФТВС. Ошибка того времени и администрации, что сразу по пришествии неподходящих к формату не забанили. По крайней мере было бы гуманнее, не было бы привычки.
Сейчас вы все играете в игры ничуть не вспоминая свой розовый период, когда ФТВС вынужден был уйти в подполье. Когда разделение пошло не только на либерастов и патриотцев, а на стОрОжилов и енотов. Когда каждый из вас посчитал нужным долбиться стихами, переходить на олбанский и плеваться ошмётьями семечек в ОРФ друг в друга. Та ваша гопота к вам и вернулась бумерангом.
Но к кому-то приходит прозрение, кто-то здесь даже тему открыл как трудно раскрутить форум и как дорог он после того, а кто-то продолжает играться с бумерангом.
По мощам и елей.

Отредактировано Пропаганда (15-06-2013 02:38:33)

24

Этот форум развилили могу назвать кто. Петечка, флейтист, космполит, люська и ты. Ну также примыкали со своими усилиями- сорокин(или кто он на самом деле) и попкорн

25

#p263015,Ко-100 написал(а):

да ты, Тартил, оказывается еще и совершенно не разбираешься в людях

Я этого прыща Админа знаю давно и истории его превращения в Админов тоже. Если бы не Люча, которая его всячески поддерживала и помогала ему открывать форумы, защищала его от нападок, приводила его в чувства в трудную минуту, он бы вообще никак не состоялся. Он оказался обыкновенной неблагодарной дрянью.

26

Tartila написал(а):
#p263015,Ко-100 написал(а):

да ты, Тартил, оказывается еще и совершенно не разбираешься в людях

Я этого прыща Админа знаю давно и истории его превращения в Админов тоже. Если бы не Люча, которая его всячески поддерживала и помогала ему открывать форумы, защищала его от нападок, приводила его в чувства в трудную минуту, он бы вообще никак не состоялся. Он оказался обыкновенной неблагодарной дрянью.

А ты еще и хамка. Пригрели тебя здесь и терпят , а ты еще и оскорбляешь

27

#p263018,Лизавета написал(а):

Этот форум развилили могу назвать кто. Петечка, флейтист, космполит, люська и ты. Ну также примыкали со своими усилиями- сорокин(или кто он на самом деле) и попкорн

Почитай на досуге свои посты и держи своих в петушатнике за идиотов. Я тебя знаю не первый день, я помню тебя, когда спрашивала как картинку на форум вставить и твои задумки на ТВС. Твои письмишки старожилам, чтобы им понравиться. И облом - тебя раскусили, вернее ты себя показала с самой красивой стороны. Твоему слову нет веры, это очередная ложь. пасквиль ...

28

#p263021,Лизавета написал(а):

А ты еще и хамка. Пригрели тебя здесь и терпят , а ты еще и оскорбляешь

Никакого хамства в моих словах нет, здесь не оскорбления, а справедливая оценка твоей кипучей деятельности.

Отредактировано Tartila (15-06-2013 02:37:34)

29

Пропаганда написал(а):
Ко-100 написал(а):

какой раз повторяю - это не топор
это бумеранг вернулся

Я могу быть и более точной. Ты дважды разводился и не усвоил, что в разводе нет правых и неправых. Любая война - саморазрушение. Если есть достойное место, так пользуйтесь, не пляшите на костях.
Те, кто сейчас в позе обиженных носится по форумам и в обиду за себя отыгрывается на таких же, а они и ты не посчитали сколько форумчан ушли из-за них? Может кто-то хоть раз признал тогда вину за травлю стОрОжилов ФТВС. Ошибка того времени и администрации, что сразу по пришествии неподходящих к формату не забанили. По крайней мере было бы гуманнее, не было бы привычки.
Сейчас вы все играете в игры ничуть не вспоминая свой розовый период, когда ФТВС вынужден был уйти в подполье. Когда разделение пошло не только на либерастов и патриотцев, а на стОрОжилов и енотов. Когда каждый из вас посчитал нужным долбиться стихами, переходить на олбанский и плеваться ошмётьями семечек в ОРФ друг на друга. Та ваша гопота к вам и вернулась бумерангом.
Но к кому-то приходит прозрение, кто-то здесь даже тему открыл как трудно раскрутить форум и как дорог он после того, а кто-то продолжает играться с бумерангом.
По мощам и елей.

После такой пламенной речи и после того, что наконец- то убрали неугодных от замечательных старожилов и стало чисто, опрятно и хорошо, почему же ты не вернулась туда? Я же даже луга помогла свергнуть. Кайф теперь, да и только. Вечный кайф. Йес!

30

#p263022,Tartila написал(а):

Почитай на досуге свои посты и держи своих в петушатнике за идиотов. Я тебя знаю не первый день, я помню тебя, когда спрашивала как картинку на форум вставить и твои задумки на ТВС. Твои письмишки старожилам, чтобы им понравиться. И облом - тебя раскусили, вернее ты себя показала с самой красивой стороны. Твоему слову нет веры, это очередная ложь. пасквиль ...

А мне нечего читать, черепаха. Я все помню, что пишу. Я не алкоголичка. Мои письмишки старожилам ты читала, да? Так вот, ископаемое. Мне кто сразу понравился, тот нравится и до сих пор. Я разбираюсь в людях. Перед говном никогда не стелилась и стелиться не собираюсь


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » А не отправить ли, пьянчужку баблизу, в петушатник ?