Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Отменить бессрочный бан на этом форуме


Отменить бессрочный бан на этом форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Отменить бессрочный бан на этом форуме
да

60% - 3
нет

40% - 2
Голосов: 5

1

Вместо бессрочного бана ввести максимальный срок бана 1 месяц.

2

fireman написал(а):

Вместо бессрочного бана ввести максимальный срок бана 1 месяц.

Вообщем, я так понимаю, твои мстители и недели не продержались?))) Шёл бы ты отсюда по-хорошему, мил человек, со своими инициативами.

3

Turman написал(а):

Вообщем, я так понимаю, твои мстители и недели не продержались?))) Шёл бы ты отсюда по-хорошему, мил человек, со своими инициативами.

Мстители меньше месяца, но успехом пользуются и будут пользоваться.  :)  Там - свободный форум, а не тот, который перемалывает забаненных на фТВС.

4

fireman написал(а):
Turman написал(а):

Вообщем, я так понимаю, твои мстители и недели не продержались?))) Шёл бы ты отсюда по-хорошему, мил человек, со своими инициативами.

Мстители меньше месяца, но успехом пользуются и будут пользоваться.  :)  Там - свободный форум, а не тот, который перемалывает забаненных на фТВС.

ОК. А чего тут сидишь?

5

Turman написал(а):

ОК. А чего тут сидишь?

Так людей жалко, которых здесь "перемалывают".

6

fireman написал(а):
Turman написал(а):

ОК. А чего тут сидишь?

Так людей жалко, которых здесь "перемалывают".

А ты их /людей/, к себе забирай, сестра Елизавета выходит, молока сцедит нальёт.
Тут то, чего сидишь, *контент* свой теряешь?

7

Turman написал(а):

А ты их /людей/, к себе забирай, сестра Елизавета выходит, молока сцедит нальёт.
Тут то, чего сидишь, *контент* свой теряешь?

Не сижу я здесь, так, мимо проходил.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Отменить бессрочный бан на этом форуме