Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Ничего не сделал.Только вошел. Забанили.


Ничего не сделал.Только вошел. Забанили.

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Процитировал информацию, которую сегодня несколько раз крутили по Евроньюс.

Антисемитизм в Европе на сегодняшний день находится на высоком уровне. Об этом свидетельствует доклад Антидиффамационной лиги, анти-расистской организации, подготовленный по итогам опроса, проведенного в 10 странах. В среднем около трети опрошенных придерживаются антисемитских убеждений.

Исследование показало, что большие группы населения европейских стран придерживаются классических антисемитских утверждений – что евреи имеют слишком много власти в бизнесе, более лояльны к Израилю, чем к стране проживания и слишком много говорят о Холокосте.

Во Франции, где в понедельник в еврейской школе в Тулузе были расстреляны трое маленьких детей и учитель, общий уровень антисемитизма возрос до 24% среди населения страны, по сравнению с 20% в предыдущем опросе, проведенного АДЛ в 2009 году.

Во Франции, 45% респондентов связали насилие против европейских евреев с анти-еврейскими настроениями, а не с анти-израильскими. В 2009 году таких взглядов придерживались 39% французов.

Другие результаты во Франции: 45% населения ответили “скорее верно” на утверждение, что “евреи более лояльны к Израилю, чем к своей стране”; 35% согласились с тем, что “евреи имеют слишком большую власть в деловом мире”; 24% считают, что “евреи по-прежнему слишком много говорят о том, что случилось с ними во время Холокоста”.

В Венгрии, Испании и Польше самый высокий процент граждан, придерживающихся антисемитских взглядов. Опрос показал – 73% венгров, 60% испанцев и 54% поляков считают “справедливым” утверждение о том, что “евреи имеют слишком большую власть в деловом мире”.

http://newvesti.info/v-evrope-strashno- … at-evreev/

Хмыкало подарила 28 дней бана.
Да и пошла она в ж.о.п.у.
Я все равно на дачу уезжаю.А там интернета нет.
Пускай усирается в своей бане.

2

Ну, а что ты хотел
Такие правила игры

не надо их критиковать, не надо их бодать
учись их обходить

3

docent написал(а):

Процитировал информацию, которую сегодня несколько раз крутили по Евроньюс.

Антисемитизм в Европе на сегодняшний день находится на высоком уровне. Об этом свидетельствует доклад Антидиффамационной лиги, анти-расистской организации, подготовленный по итогам опроса, проведенного в 10 странах. В среднем около трети опрошенных придерживаются антисемитских убеждений.

Исследование показало, что большие группы населения европейских стран придерживаются классических антисемитских утверждений – что евреи имеют слишком много власти в бизнесе, более лояльны к Израилю, чем к стране проживания и слишком много говорят о Холокосте.

Во Франции, где в понедельник в еврейской школе в Тулузе были расстреляны трое маленьких детей и учитель, общий уровень антисемитизма возрос до 24% среди населения страны, по сравнению с 20% в предыдущем опросе, проведенного АДЛ в 2009 году.

Во Франции, 45% респондентов связали насилие против европейских евреев с анти-еврейскими настроениями, а не с анти-израильскими. В 2009 году таких взглядов придерживались 39% французов.

Другие результаты во Франции: 45% населения ответили “скорее верно” на утверждение, что “евреи более лояльны к Израилю, чем к своей стране”; 35% согласились с тем, что “евреи имеют слишком большую власть в деловом мире”; 24% считают, что “евреи по-прежнему слишком много говорят о том, что случилось с ними во время Холокоста”.

В Венгрии, Испании и Польше самый высокий процент граждан, придерживающихся антисемитских взглядов. Опрос показал – 73% венгров, 60% испанцев и 54% поляков считают “справедливым” утверждение о том, что “евреи имеют слишком большую власть в деловом мире”.

http://newvesti.info/v-evrope-strashno- … at-evreev/

Хмыкало подарила 28 дней бана.
Да и пошла она в ж.о.п.у.
Я все равно на дачу уезжаю.А там интернета нет.
Пускай усирается в своей бане.

  Это и есть холокост русского народа на ФТВС. :rofl:

4

Ко-100 написал(а):

Ну, а что ты хотел
Такие правила игры

не надо их критиковать, не надо иEEд%1одать
учись их обходить

Я ничего против не имею.
На форуме с 2007 года.
Всякое видал.

5

В принципе разбить еврейское лобби на ФТВСе проще простого
надо просто перессорить их между собой
это делается элементарно, особенно с учетом, что евреи там практически сплошь тупые, даже и не евреи собственно, а жалкая пародия на евреев
и будь такая задача, она давно бы была реализована

но... какая бы это была скука а не форум!

6

Да. Адекватных евреев на форуме маловато.
В основном бывший наш народ, забывший совецкую оDь.7нь.

7

docent написал(а):

Да. Адекватных евреев на форуме маловато.
В основном бывший наш народ, забывший совецкую оDь.7нь.

   А других евреев там и нет. Кстати я бываю на украинских и польских форумах-там тоже не любят евреев. Их не любят нигде! Даже пингвины в Антарктиде! Даже в Израиле одни евреи не любят других! :rofl:

8

не надо скулить - форум еврейский и никакого негатива там не потерпят.
уж с 2007 г. это можно было бы понять.

9

Код написал(а):

не надо скулить - форум еврейский...

вообще-то если присмотреться, то большинство форумов в русскоязычном интернете именно что еврейские
сам формумный формат - это, по сути, еврейский формат
русским бы в жизнь не додуматься, что в таком формате можно обсуждать что-то серьезно, вести какие-то нормальные разговоры
а евреи наивно думают что можно

10

Ко-100 написал(а):
Код написал(а):

не надо скулить - форум еврейский...

вообще-то если присмотреться, то большинство форумов в русскоязычном интернете именно что еврейские
сам формумный формат - это, по сути, еврейский формат
русским бы в жизнь не додуматься, что в таком формате можно обсуждать что-то серьезно, вести какие-то нормальные разговоры
а евреи наивно думают что можно

  Они наивно думали, что будут нести массам через интернет ,,правду" о жизни. А получили через интернет обратно хреном по всей морде.  :rofl:

11

mwv написал(а):

Они наивно думали, что будут нести массам через интернет ,,правду" о жизни. А получили через интернет обратно хреном по всей морде.  :rofl:

да, это точно
они ждали, что мы раскроем ушки, и будем внимать, внимать, внимать всё ими сказанное
а потом, навнимавшись, в общем порыве пойдем и сметем ту власть, которая евреев принижает, не даем им встать у руля страны

наивняшки они
смотришь на их ожидания
и ржать хочется

12

Ко-100 написал
вообще-то если присмотреться, то большинство форумов в русскоязычном интернете именно что еврейские
сам формумный формат - это, по сути, еврейский формат
русским бы в жизнь не додуматься, что в таком формате можно обсуждать что-то серьезно, вести какие-то нормальные разговоры
а евреи наивно думают что можно

хуёво всматриваешся.
форумный формат [ктото обэтом тут уже рассказывал] современный аналог лавочек
раньше бабки сплетницы кучковались возле подъездов
сейчас эта шваль кучкуеца в интернете

13

Ко-100 написал
Ну, а что ты хотел
Такие правила игры
не надо их критиковать, не надо их бодать
учись их обходить

захуем ваще туда ходить в жыдофскую клоаку
это всёравношта в говне искупаца
небось и эхо махры слушаеш?  :rofl:

14

доцент
ачотыхочеш
немытая и трезвая внеадеквате
а тут она неделю бухала не просыхая

15

шёл мимо написал(а):

небось и эхо махры слушаеш?  :rofl:

не
последний раз слушал лет пять назад
а телевизор вообще не смотрю с прошлого века

16

шёл мимо написал(а):

немытая и трезвая внеадеквате
а тут она неделю бухала не просыхая

да брось-ты
обычная женщина
вот мне за последний час уже два предупреждения влепила
следующее бан

не в духе, да
но ведь женщина-же
простительно

17

кому и кобыла невеста(ц)
раз ты немытую за женщину держиш

18

шёл мимо написал(а):

кому и кобыла невеста(ц)
раз ты немытую за женщину держиш

дык а кто же она может быть?
неужели мужчина?

19

в сортах говна не разбираюсь(ц)

20

21

смешно
сравнивать женственную красавицу наталью варлей с немытым жырным мужеподобным монстром

22

свиноподобным

23

#p237712,Ко-100 написал(а):

русским бы в жизнь не додуматься, что в таком формате можно обсуждать что-то серьезно, вести какие-то нормальные разговоры
а евреи наивно думают что можно

так и правильно евреи думают; ежели думают, конечно. на, вот, полюбуйся:

Алекс стал для меня во многом неоспоримым авторитетом, Грубияну благодарен за то, что одним ёмким замечанием по поводу моей глупой реплики в адрес евреев-ветеранов включил мне мозги.. в общем, я понял и не только это. Кат-это в первую очередь мужик. Мужик, который тогда, в 80-е и сейчас на сплаве через пороги- кремень.

А для меня, пришедший на форум бороться, Грубиян стал Солнышком, который постучал сзади по плечу , типа, ты дура чтоли? Расслабься.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … 24&hl=

и такие выводы космической глупости делают не какие-то там недоразвитые тины, а взрослые дядьки и тетки в отношении других дядек и теток, которых и в глаза-то не видели и только на основании форумных писулек своих предметов "обожаний". цель достигнута - полное выпадение из реала. и, как ты понял, таким можно навешать все что угодно - раздеты полностью  :jumping:

Отредактировано Код (05-05-2013 16:09:37)

24

Код написал
раздеты полностью

прочёл на днях на твсе откровения ебанутой кикиморы ей принадлежит цитата за номером два твоего поста.
пишет сиськи свои показывала. хиппи и мазаю.
ну совсем как тупорылая хмыка показывавшая свою немытую мохнатку жыдяре аликсу

25

свежый твсный отжыг

Не прихвостням труднее пробиться наверх(ц)

написал прихвостень мочератор пизза в теме за что ненавидят сша сообщение #401

26

ПисДэц! А как там на ФТВС поживают гомосеки Луг с Эриком? Все так-же агитируя всех за гей-парады? :rofl:

27

#p237747,шёл мимо написал(а):

с немытым жырным мужеподобным монстром

заинтриговал. и портретик имеется?

28

Код написал
на, вот, полюбуйся:
Алекс стал для меня во многом неоспоримым авторитетом, Грубияну благодарен за то, что одним ёмким замечанием по поводу моей глупой реплики в адрес евреев-ветеранов включил мне мозги.. в общем, я понял и не только это. Кат-это в первую очередь мужик. Мужик, который тогда, в 80-е и сейчас на сплаве через пороги- кремень(ц) Maксимоv

чо тут сказать...
горда свинья:чесалася о барское крыльцо(ц) н.а.некрасов

29

Код написал
заинтриговал. и портретик имеется?

мыло рисуй. вышлю ейный портретик

30

Для кого Алекс с Грубияном в авторитетах, а для кого-то Лидуся-милейший человек во всех отношениях! :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Ничего не сделал.Только вошел. Забанили.