Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

у нас нет подфорума "кулинария"?

2

А надо?

3

В хозяйстве пригодится :rolleyes:

4

Лучше назвать подфорум "Бытие". Или что-то в этом роде.
Спецом целый подфорум выделять только для одной ипостаси, помойму слишком...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif...  чревоугодно.

5

Жрать поменьше бы надо!!!  :playful:

6

Tartila написал(а):

Жрать поменьше бы надо!!!  :playful:

Ясен пень. Но как? :canthearyou:

7

САЛИМА написал(а):

Лучше назвать подфорум "Бытие". Или что-то в этом роде.
Спецом целый подфорум выделять только для одной ипостаси, помойму слишком...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif...  чревоугодно.

Да хоть "горшком" назови...

Вот был вчера вопрос, а задать его негде  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

8

Да и эта, я категорически не согласна с нашим любимым Вегом относительно ввода в борщ 7-10 черносливин. Это извращение над борщом  o.O

9

#p227452,Stepashka написал(а):

Да и эта, я категорически не согласна с нашим любимым Вегом относительно ввода в борщ 7-10 черносливин. Это извращение над борщом

Ну, почему же...

10

#p227438,Tartila написал(а):

Жрать поменьше бы надо!!!

Лучше меньше, да, лучше чаще.

11

Да и эта, я категорически не согласна с нашим любимым Вегом относительно ввода в борщ 7-10 черносливин. Это извращение над борщом  o.O
===========================================================================================================

Ты сначала введи, попробуй, а потом возмущайся.

12

#p227423,Stepashka написал(а):

у нас нет подфорума "кулинария"?

Степашка, надо не так просить об открытии подфорума, а вот так:

- Админ, прошу тебя открыть подфорум Кулинария, который я буду блюстить, ( модератором ) обещаю!
Целую. Степашка :D

А то кто будет там удалять всякие извращения,  с черносливами Турмана,  к примеру  :D

А ваще,  мне ндра идея.

Можно будет завтраками делиться, обедами, ужинами,  с форумчанами.
Фотки ставить,  своего кушанья.
Рецептами делиться и пр. ..

Да и потом,  найти будет легко, ежели что-то захочется съесть,  по рецепту друга.  :flirt:

Короче,  я за!  http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif

Отредактировано amici (26-03-2013 23:19:50)

13

amici написал(а):

[
Можно будет завтраками делиться, обедами, ужинами,  с форумчанами.
Фотки ставить,  своего кушанья.
Рецептами делиться и пр. ..

  http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif

Да. Ведь все ж что-то готовят  с разными прибамбасами,  что возможно другим не известно, как например турмановский борсч с черносливом  :music:

14

Turman написал(а):

Да и эта, я категорически не согласна с нашим любимым Вегом относительно ввода в борщ 7-10 черносливин. Это извращение над борщом  o.O
===========================================================================================================

Ты сначала введи, попробуй, а потом возмущайся.

Я пробовала чернослив с гусем или уткой уже не помню, не понра совсем. Что он дает в борще и откуда такие, мягко говоря, излишки? :huh:

15

Я пробовала чернослив с гусем или уткой уже не помню, не понра совсем. Что он дает в борще и откуда такие, мягко говоря, излишки? :huh:
============================================================================================================

Дичь должна быть с кислинкой...Когда я охотился и готовил дичь, я обязательно подавал её на стол с соусом из брусники. Утка, тетерев, гусь, дупель, вальдшнеп... Вот у нас, в России,  труп рождественского гуся фаршируют только Антоновскими яблоками, т.к. они-кислые, а не какой-нибудь Мельбой, или Джонотаном. Задумайся...
А в борсче, важен не только вкус, но и послевкусие, когда ты всеми рецепторами своего нёба, после разжёвывания и проглатывания,  ощутишь гармоничное сочетание кислинки от сквашенной капусты и сладкого чернослива. И тогда, ложка сама потянется в тарелку...Ну а нам, нестяжателям-вегетарианцам, чернослив в борсче заменяет мясо, чисто на подсознательном уровне.
Вообщем, Степаш, открывай тему...благославляю тебя. Хоть и много в иннете всяко-разных рецептов, но мы будем делица секретами. А г-н Ильвовский, расскажет нам ещё раз, как из мороженной горбуши приготовить вкуснейшую слабосолёную сёмгу.)))

16

Turman написал(а):

труп рождественского гуся фаршируют только.

О Турман!! поговори с моим мужем ... каждый раз, когда я разделываю тушку утки, он причитает: "Что она бедная сделала тебе, за что ты ее так?"

Отредактировано Stepashka (27-03-2013 01:32:10)

17

Turman написал(а):

Я А в борсче, важен не только вкус, но и послевкусие, когда ты всеми рецепторами своего нёба, после разжёвывания и проглатывания,  ощутишь гармоничное сочетание кислинки от сквашенной капусты и сладкого чернослива. И тогда, ложка сама потянется в тарелку...Ну а нам, нестяжателям-вегетарианцам, чернослив в борсче заменяет мясо, чисто на подсознательном уровне.

Может быть, может быть, я варю борщ со свежей капусты, практически никогда с квашенной :dontknow:

18

Turman написал(а):

...благославляю тебя.

Спасибо )))

19

О Турман!! поговори с моим мужем ... каждый раз, когда я разделываю тушку утки, он причитает: "Что она бедная сделала тебе, за что ты ее так?"
========================================================================================================

Твой муж-настоящий мужчина!
Человеку не для того дан разум, что бы убивать более слабых, себе подобных животных. Это мерзко и подло. Человек разумный совершенно спокойно может питаться и жить полноценной жизнью без насилия и убийств. Тем более, в Америке, где очень сильно развито вегетарианство.

20

Не поняла, " кулинария" будет с модератором?

21

Кулинария будет с рецептами.

22

Admin написал(а):

Кулинария будет с рецептами.

У меня вопрос: видят ли многочисленные модераторы айпи пользователей, пишущих в их подфорумах?

23

#p227568,Admin написал(а):

Кулинария будет с рецептами.

Модератор в кулинарии нужен!

Кто будет проверять рецепты на их кошерность и халяльность?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

24

#p227572,Фрол написал(а):

Кто будет проверять рецепты на их кошерность и халяльность?

И что бы не плевали в кастрюли, это актуально.  :crazyfun:

25

#p227570,ster написал(а):

У меня вопрос: видят ли многочисленные модераторы айпи пользователей, пишущих в их подфорумах?

Вы боитесь вычисления по айпи и прибытия оравы гостей?

26

Admin написал(а):
#p227570,ster написал(а):

У меня вопрос: видят ли многочисленные модераторы айпи пользователей, пишущих в их подфорумах?

Вы боитесь вычисления по айпи и прибытия оравы гостей?

Я доверяю админу
Но мне совсем не хочется, чтоб мой айпи попал в недобросовестные руки человека пьющего или просто непорядочного.

27

Это кто это тут пьющий и непорядочный?

28

#p227653,Admin написал(а):

Это кто это тут пьющий и непорядочный?

Как видно легко "нанести удовольствие" целому форуму и не обладая знанием никакого айпи.

29

Admin написал(а):

Это кто это тут пьющий и непорядочный?

Речь о гипотетической вероятности.
Это интернет.

Регистрируясь на форуме я доверилась  Админу, но в планы мои не входило доверяться еще десятку незнакомых мне пользователей.

На вопрос ответьте

30

Вот, никто не ищет индейца Джо, а ему ж обидно.