Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Чуров не уверен, что Путин выиграет выборы


Чуров не уверен, что Путин выиграет выборы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

26.09.2011 14:30 —

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров не уверен в победе Владимира Путина на президентских выборах.

Отвечая на вопрос о том, что исход выборов переопределен, Чуров заявил, что для него ясность наступит только на следующий день после дня голосования.

Он также обещал провести выборы, которые будут демократичнее тех, что проходят в странах Европы.

В понедельник на пресс-конференции Чуров ответил на вопрос журналистов о том, что итог президентских выборов в связи с предложением президента Дмитрия Медведева поддержать кандидатуру премьер-министра Путина на мартовских выборах может быть предрешен.

«У вас был не вопрос, а утверждение, причем безапелляционное. Сразу скажу, что я с ним не согласен», – цитирует Чурова «Интерфакс».

Он добавил, что для него результат выборов будет ясен к девяти утра дня, следующего за днем голосования, когда будут получены предварительные данные из более чем 99% избирательных участков.

Чуров снова обещал провести честные выборы.

«Организация выборов будет проведена в точном соответствии с законодательством и значительно лучше, чем в большинстве стран Западной Европы», – заверил глава Центризбиркома. По его словам, выборы в России «всегда соответствуют международным стандартам значительно больше, чем во многих других государствах».

Кроме того, Чуров заявил, что не собирается оставаться на посту главы Центризбиркома на третий срок.

«Нет, никогда, это я точно могу сказать», – заявил Чуров.

// РИА «Новости».

2

О, Пат появился! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  Рад приветствовать! :flag:

3

А вот возьмет Немцов и выиграет выборы.

И ведь никто в этом не сомневается.

4

SIP написал(а):

А вот возьмет Немцов и выиграет выборы.

И ведь никто в этом не сомневается.

Чуров готовит подтасовки и массовый вброс бюллетеней против Путина.

5

#p27036,Patologoanatom написал(а):

Чуров готовит подтасовки и массовый вброс бюллетеней против Путина.

Вот и я о том же. Заграница не дремлет. Заграница бдит!

на это предлагаю ответить массовым вбросом бюллетеней за Явлинского!

6

Гэбня уже готовится: создают все условия для массового бегства из страны.

26.09.2011 13:32 —

Власти обещают оформлять загранпаспорта за два-три дня, а не за месяц

В следующем году срок оформления загранпаспорта может сократиться с 30 дней до двух-трех дней, сказал в понедельник глава Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский.

По его словам, это будет возможно благодаря системе «Электронное правительство», которая должна заработать в полном объеме в будущем году. Система построена на принципе электронного межведомственного взаимодействия, поэтому гражданам не придется самостоятельно собирать промежуточные документы.

«Забегая вперед и говоря о втором этапе, я приведу такой пример: запуск всего механизма, полноценная работа по межуровневому и межведомственному взаимодействию позволит сократить оформление загранпаспорта для населения с 30 до 2–3 дней с доставкой до «миллионников» России. То есть в 10–15 раз мы сделаем оформление документов более быстрым и цивилизованным», – сказал Ромодановский на совещании у премьер-министра Владимира Путина на тему внедрения новой системы.

Новая система, по его словам, несет в себе «серьезный антикоррупционный элемент».

«Это элемент, который устраняет взаимодействие, контакты чиновника и населения, будет воспринят нашим населением, я думаю, с пониманием и благодарностью», – отметил глава ФМС. 

//РИА «Новости»

7

Было бы гораздо смешнее, если бы Чуров сказал "Да, всё и так понятно".
ЗЫ Пат, привет!

8

#p27036,Patologoanatom написал(а):

Чуров готовит подтасовки и массовый вброс бюллетеней против Путина.

Россия должна  своих наблюдателей на выборы отправить.

9

SIP написал(а):
#p27036,Patologoanatom написал(а):

Чуров готовит подтасовки и массовый вброс бюллетеней против Путина.

Вот и я о том же. Заграница не дремлет. Заграница бдит!

на это предлагаю ответить массовым вбросом бюллетеней за Явлинского!

За что Вы так ненавидите Россию?

10

#p27041,Patologoanatom написал(а):

Власти обещают оформлять загранпаспорта за два-три дня, а не за месяц

#p27041,Patologoanatom написал(а):

Власти обещают оформлять загранпаспорта за два-три дня, а не за месяц

Тройки черезвычаек, -  быстрей управлялись.

11

#p27050,Patologoanatom написал(а):

За что Вы так ненавидите Россию?

*жалобно* Ну ничем/никем вам не угодишь.

По сабжу. Зато борода на загляденье.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Чуров не уверен, что Путин выиграет выборы