Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Зенит - Ливерпуль на петровском завтра.


Зенит - Ливерпуль на петровском завтра.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В лиге европы встречаются Зенит идущий на третьем месте в нашей премьер лиге, и Ливерпуль плетущийся на девятом месте в апл.

2

пофиг ваще. Сегодня Реал -Ман Юнайтед.

3

но ливер любимая команда невентилятора, считаю своим догом лягнут его, до девятого места докатились.
ЗЫ. тут прозвучала цифра - с 2010 на трансферы в нашей пл потрачено 750млн. евро это почти мильяр зелени и все коту под хвост.

Отредактировано uncle (13-02-2013 20:19:03)

4

Ливерполю насрать на КЕ. Будет второй состав. Газпром пусть самоутверждается. Все равно ржака будет. В Лиге Чемпионов надо было опу рвать. Но так как у зенитовцев зарплата на порядок выше чем у многих европейцев-а мастерства на порядок меньше-то ветер им в ..опу.

5

Fiori написал(а):

Ливерполю насрать на КЕ. Будет второй состав. Газпром пусть самоутверждается. Все равно ржака будет. В Лиге Чемпионов надо было опу рвать. Но так как у зенитовцев зарплата на порядок выше чем у многих европейцев-а мастерства на порядок меньше-то ветер им в ..опу.

позвольте немного цифр.

Начиная с 2010 года российские клубы вложили в трансферы свыше 750 млн. евро. По затратам наш чемпионат уступает только Англии, Италии и Испании. И уже опережает такие ведущие лиги Европы, как Франция и Германия.

Но такие гигантские потоки денег пока не спешат конвертироваться в результат. За последние три года наши клубы потратили на футболистов в три раза больше, чем Украина и Португалия, и почти в пять раз (!) больше, чем Голландия. Тем не менее, и Португалия, и Украина, и Голландия находятся выше нашей страны в таблице коэффициентов УЕФА. Другими словами, их клубы в еврокубках выступают успешнее, чем наши миллионеры.
http://www.sport.ru/football/Zenit_-_Li … cle219546/

6

сегодня в 21.00 Зенит принимает Ливерпуль, и сегодня же Анжи принимает Ганновер из Германии в Москве и тоже в 21.00
Собсвенно это начало нового футбольного года, игры на первенство начнутся только в марте.

7

Вперед, красно-белый Ливерпуль!
Бомжи - сосать!

8

Peantr написал(а):

Вперед, красно-белый Ливерпуль!
Бомжи - сосать!

Да петя, либерализма совсем испортила то немногое серое которое почернело, от злости к патриотам.
а как насчет Анжи? там и русских почти нет.

9

#p214327,uncle написал(а):

Да петя, либерализма совсем испортила то немногое серое которое почернело, от злости к патриотам.
а как насчет Анжи? там и русских почти нет.

Причем тут патриоты, старый придурок? Глорихантер херов?  :D
Я - мясной, и болею только за своих.

10

страсти наколяются вот свотки с полей будущих сражений.

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Более 1200 сотрудников петербургской полиции будет задействовано для охраны порядка на матче "Зенит" - "Ливерпуль", который пройдёт сегодня вечером на стадионе "Петровский". Помогать полицейским будут 230 частных охранников, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Перед началом игры на фанатском вираже пройдёт перфоманс, который будет посвящён победе российской армии над англичанами в сражении под Балаклавой в 1854 году, - сообщает официальный сайт питерского клуба.

11

#p214338,uncle написал(а):

который будет посвящён победе российской армии над англичанами в сражении под Балаклавой в 1854 году

Вот ебанутые.
Про то, что были союзниками в двух мировых войнах - эти недоумки не знают.
Что ж, еще одна причина болеть за Ливер - дегенераты-болельщики бомжегазовые.

Отредактировано Peantr (14-02-2013 19:12:05)

12

#p214338,uncle написал(а):

Перед началом игры на фанатском вираже пройдёт перфоманс, который будет посвящён победе российской армии над англичанами в сражении под Балаклавой в 1854 году, - сообщает официальный сайт питерского клуба.

характерно, да

13

Космополит написал(а):
#p214338,uncle написал(а):

Перед началом игры на фанатском вираже пройдёт перфоманс, который будет посвящён победе российской армии над англичанами в сражении под Балаклавой в 1854 году, - сообщает официальный сайт питерского клуба.

характерно, да

Еще один повод гордится своей историей, доблестью прадедов.
ЗЫ желающие как всегда могут покаятся, когда мясные вынырнут куданибудь.

14

#p214354,uncle написал(а):

когда мясные вынырнут куданибудь.

Я за мясных болею с детства, и не бросаю. И когда в первую лигу вылетали. Не глорихантеришка какой-нибудь из мухуяров.

15

#p214354,uncle написал(а):

Еще один повод гордится своей историей, доблестью прадедов.

Ну когда больше гордицца нечем, так и разборки прадедов сойдут

16

Космополит написал(а):
#p214354,uncle написал(а):

Еще один повод гордится своей историей, доблестью прадедов.

Ну когда больше гордицца нечем, так и разборки прадедов сойдут

не знаю как вы, а я и дедами и отцом  горжусь, да и сам "с людьми в роду не помыкал не понукал..."

17

uncle написал(а):

но ливер любимая команда невентилятора, считаю своим догом лягнут его, до девятого места докатились.

Да, спасибо, я сам себя лягаю в бешенстве, смотреть не буду, болеть тоже. Легендарный клуб превратился в жутко унылое говно, на последней игре с ВБА даже Энфилд потерял терпение, а я намного более слабонервный.
Ну их в жопу, не хочу схватить инсульт.
Всё, больше мне сказать нечего.  :angry:

18

uncle написал(а):

Еще один повод гордится своей историей, доблестью прадедов.
ЗЫ желающие как всегда могут покаятся, когда мясные вынырнут куданибудь.

только дебилы привязывают спорт и какие то военные даты.
В Польше этих кретинов отколотили за КГБэшные плакаты. И по делу

Отредактировано Fiori (14-02-2013 20:39:02)

19

Fiori написал(а):
uncle написал(а):

Еще один повод гордится своей историей, доблестью прадедов.
ЗЫ желающие как всегда могут покаятся, когда мясные вынырнут куданибудь.

только дебилы привязывают спорт и какие то военные даты.
В Польше этих кретинов отколотили за КГБэшные плакаты. И по делу

спорт, военная мощь, исскуство и т.д. это элементы характеризирующие народ, уровень его интелектуального, если брать шире цивилизационного развития и от этого ни куда не денешься.
ЗЫ. кстати деградация великобритании как владычицы морей, связано с падением и ее спортивной мощи.

20

Блин, Суарес мог три штуки уже бомжам закатить...

21

ливер команда уровня амкара, игра практически на одной половине, пора реализовать территориальное приемущество в голы.

22

#p214463,uncle написал(а):

ливер команда уровня амкара

Я х.у.е.ю... Ваш мухуяр и Ливер сравнивать.. Амкар что выигрывал?

23

так и этот ливер на 9месте в апл, и наши в нашей премьер лиге примерно так же.
и по уровню игры одинаковы, зенит после двухмесячного перерыва играет не забывай.

24

каков красавец халк.

25

Б.л..я.д.ь..

Отредактировано Peantr (14-02-2013 22:30:02)

26

семак умница, говорю же амкар.

27

Жопа.

28

анжи пока 3:1

29

все замечательно два мяча преличиный запас.

30

я этого "суареза" рот е...л!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Зенит - Ливерпуль на петровском завтра.