Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить "23 символа" навсегда?


Забанить "23 символа" навсегда?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Забанить "23 символа" навсегда?
Да

60% - 17
Нет

39% - 11
ЭОС

0% - 0
Голосов: 28

1

Сабж.

2

Позорище то какое!))

3

Лично мне пофик. Тем более, вернется под другим именем.
Но, проголосую "за". Так, для статистики.

4

Дружненько так! :crazyfun:

5

Зачем, банить-то? Есть более достойные. :huh:

6

#p203820,arbitr22 написал(а):

Зачем, банить-то? Есть более достойные. :huh:

кстати да  :yep:

7

Космополит написал(а):
#p203820,arbitr22 написал(а):

Зачем, банить-то? Есть более достойные. :huh:

кстати да  :yep:

Фсех забанить! Достойных тоись.

8

САЛИМА написал(а):
Космополит написал(а):
#p203820,arbitr22 написал(а):

Зачем, банить-то? Есть более достойные. :huh:

кстати да  :yep:

Фсех забанить! Достойных тоись.

да, фсех юзеров забанить :yep:

9

#p204039,Stepashka написал(а):

да, фсех юзеров забанить

Всех? Это недопустимый либерализм! Только наидостойнейших  :love:

10

САЛИМА написал(а):
#p204039,Stepashka написал(а):

да, фсех юзеров забанить

Всех? Это недопустимый либерализм! Только наидостойнейших  :love:

Так это ж какой бенефит, столько времени на реал пойдет. А то мне кажется, что мы фсе немгно крейзи, коль столь времени проводим в виртуале. Вот Админ молоток. Забил :music:

11

#p204047,Stepashka написал(а):

Так это ж какой бенефит, столько времени на реал пойдет. А то мне кажется, что мы фсе немгно крейзи, коль столь времени проводим в виртуале. Вот Админ молоток. Забил

Мне еще рано забаниваться. Хотя...

12

Елизавета написал(а):

Больны все. Не болели бы, не торчали сутками в Интернете[ ]

Соглашусь с сестрой Елизаветой ( украдено с ТВСа) :yep:

13

#p204073,Stepashka написал(а):

Соглашусь с сестрой Елизаветой ( украдено с ТВСа)

Може Лизавета и приболела, дело стариковское... А я лично котика жду. Тяшу. Вот,он приболеть точно может, хад. -18.

14

САЛИМА написал(а):
#p204073,Stepashka написал(а):

Соглашусь с сестрой Елизаветой ( украдено с ТВСа)

Може Лизавета и приболела, дело стариковское...  .

:D

все мы тут старики- разбойники, как оказалось :smoke:

15

#p204077,Stepashka написал(а):

все мы тут старики- разбойники, как оказалось

Дык. Интересно придет этот хад или что...

16

Чеж не забанили меня?
Странно.

17

23 символа написал(а):

Чеж не забанили меня?
Странно.

Водяное перемирее, говорят...

18

Ипал я ваше перемирие.

19

#p207370,23 символа написал(а):

Чеж не забанили меня?
Странно.

Чего странного, думали, что на исправительные работы пошел.  [взломанный сайт]

20

23 символа написал(а):

Ипал я ваше перемирие.

Тоже вариант...

21

Tartila написал(а):
#p207370,23 символа написал(а):

Чеж не забанили меня?
Странно.

Чего странного, думали, что на исправительные работы пошел.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Ты сегодня удивительно безсвязно излагаешь свои мысли. Какие исправительные работы? Ты о чем? Пьяная что-ли?

22

23 символа написал(а):

Ипал я ваше перемирие.

Точно!. без срача  это хавно а не форум. Юсупоф начинай!

23

Я против, самого кознили не раз и ни за что. Один раз только дал согласие и то, что форум просто парализовали. Против.

24

"Либералы" столько бьются за толерантность, за свободу самовыражения, но к сожалению только для себя, для других же имеющим иную точку зрения бан и обливание дерьмом. Вот такая блин демократия, аналог нацизма однако. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

25

Посетила сегодня меня мысль, а почему бы мне самому не открыть 23 темы с голосованием забанить юзеров и список приложить в эти 23 голосовалки. Блин лень было даже одну тему открыть на тему вечного бана и не просто лень, а как-то даже противно и неприлично. Что за хюета открывает голосовалки подобного рода? Уйопки в реальной жизни, который мечтают наложить бан, на кого-то по теории " нет человека, нет проблемы". Грузины?
Это же чущь собачья и попытка сооружения доя себя отдельного уголка в интернет пространстве, где их не будут чморить. Утопия. Вас ублюдков везде будут чморить брутальные пользователи, а вы у них будете отсасывать путем бана. Поставил бан - отсосал. Отсосал и удалился еще дальше к себе в норку. Там в норках  вы и живете. А я в ваши норки сцу сверху. Вы схопываетесь в свои норки дальше и дольше испуганно пукая. Это гуд. Живите в оврагах и спецально созданных резервациях.

26

И давайте  -хюета голосуйте активно, а то модератор не может принять решения.  :D

27

#p207678,arbitr22 написал(а):

обливание дерьмом.

Цитаты последнего часа из символов:
Привет дура, больная и неадекватная.
В 50 лет, климакс наступает, а это значит одно - никто тебя не ипет, да и не нужно уже это тебе ибо ты бабушка.
Атсаси начальник гавноделок
Чего не видела - дура, больная и неадекватная. Надеюсь тебе приятно, что к тебе так обращаются. Мне лично прияно, когда ко мне так обращуются - дура, больная неадекватная соктина и казлятница.

Что, земляк, нравится?

28

Peantr
Ублюдок величавый, ты не теряй времени, пиши протоколы и лишай премий. Нагибай рабочих, как ты это привык делать. Мурло которое руковдство ипет, а ты не можешь.

29

Админ, по-моему пора уже 23 символа вывести из нашего форума ?
Или ты что-то против имеешь ? Так напиши, что ?

30

У меня мнение, что его ужО с фонарями в реале ищут, как сексуального маньяка и даже, не побоюсь этого слова - педофила.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить "23 символа" навсегда?