Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Они убили Троя.


Они убили Троя.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

rammile написал(а):
#p24045,Turman написал(а):

Факт налицо. Человек отсидел 22 (!!!!) года в камере смертников, ежедневно ожидая смерти. Виновен он, или нет, лично я не знаю.

у вас гражданин паранойя...

Вы, кролик, адресом ошиблись. Пишите в Госдеп, по адресу...

32

maikl1292 написал(а):
Disciple написал(а):

"У следствия были только косвенные улики и показания девяти свидетелей. Семеро, в последствии отказались от показаний, сказав, что на них оказывалось давление..." (с) Это есть доказанная вина?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Я не читал дела. А вот чтобы я сделал, так это в обязательном порядке возбудил бы дела на тех, кто допрашивал этих свидетелей. И если бы была доказана их вина, то и они должны были понести справедливое наказание. Только и всего. А пока, поскольку есть свидетели, которые не отказываются от показаний и есть ещё и косвенные улики, этого достаточно, по мнению суда, чтобы вынести приговор. И его вынесли...

Ну понесли бы, и чё? Троя то уже "усыпили". Пилять! 22 (Двадцать два!!!) года репу чесали. Майкл, ты в своём уме?

33

Disciple написал(а):

"У следствия были только косвенные улики и показания девяти свидетелей. Семеро, в последствии отказались от показаний, сказав, что на них оказывалось давление..." (с) Это есть доказанная вина?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

В сталинские времена это называлось доносом.
Да будь хоть один случай, по которому государство убило осуждённого ошибочно, нах смертную казнь! Это есть высшая степень несправедливости и скотовства.
Любимый лозунг либералоф: Не человек для государства, а государство для человека.

34

#p24230,maikl1292 написал(а):

И его вынесли...

За Чикатилу скольких успели расстрелять?

Кста, я ЗА смертную казнь. НО!!! никаких "нюансов" в доказательной базе быть не должно...

35

Disciple написал(а):
#p24230,maikl1292 написал(а):

И его вынесли...

За Чикатилу скольких успели расстрелять?

Кста, я ЗА смертную казнь. НО!!! никаких "нюансов" в доказательной базе быть не должно...

За тех расстрелянных надо бы расстрелять тех, кто в этом повинен. И это совсем не основание для того, чтобы миловать убийцу. Я же ясно на этот счёт сказал. За служебные преступления надо карать столь же адекватно, как за уголовные. Собственно, они столь же и уголовные.
А про "нюансы" я вообще не говорил. Есть доказательства, факты, показания... Какие проблемы?

36

#p24242,maikl1292 написал(а):

За тех расстрелянных надо бы расстрелять тех, кто в этом повинен. И это совсем не основание для того, чтобы миловать убийцу. Я же ясно на этот счёт сказал. За служебные преступления надо карать столь же адекватно, как за уголовные. Собственно, они столь же и уголовные.
А про "нюансы" я вообще не говорил. Есть доказательства, факты, показания... Какие проблемы?

Там тоже всё это было. Любое несоответствие должно быть истолковано в пользу обвиняемого. 7 из 9 - ложь... Это повод держать его в камере, но не убивать, пока не исчезли сомнения.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

37

maikl1292 написал(а):
Disciple написал(а):
#p24230,maikl1292 написал(а):

И его вынесли...

За Чикатилу скольких успели расстрелять?

Кста, я ЗА смертную казнь. НО!!! никаких "нюансов" в доказательной базе быть не должно...

За тех расстрелянных надо бы расстрелять тех, кто в этом повинен. И это совсем не основание для того, чтобы миловать убийцу. Я же ясно на этот счёт сказал. За служебные преступления надо карать столь же адекватно, как за уголовные. Собственно, они столь же и уголовные.
А про "нюансы" я вообще не говорил. Есть доказательства, факты, показания... Какие проблемы?

Майкл, у тебя дедушка не в НКВД служил?
Чойто ты какой-то агрессивный сегодня, всех расстрелять......случилось чего?

38

#p24232,Turman написал(а):

Пишите в Госдеп, по адресу...

невинных казнено не мерено, и никакая это не месть, просто вам совестким гражданам трудно смирится с стем что америкозы чтото делают не для распростарнения своего влияния..

39

Может, местным уродам еще поплакать о Чикатиле или о Буданове?

40

Затрахали придурки про Буданова. В рассвет либерализма в Чечне было столько изнасилованно и убито русских баб, что можно либерастам смело в морду плевать. Буданов герой, он нас хоть от либерастов и убийц спасал.

Отредактировано Филипок (23-09-2011 08:47:24)

41

citizen написал(а):
Turman написал(а):

[b]

В РФ сегодня тоже убили нескольких человек. По официальному ТВ говорят террористов. А почему их называют  террористами? "Какие ваши доказательства?"

Может потому что они отстреливались при задержании?
Или нужно было "понять, простить"(с) и покаяццо?

42

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Disciple написал(а):

За Чикатилу скольких успели расстрелять?

Кста, я ЗА смертную казнь. НО!!! никаких "нюансов" в доказательной базе быть не должно...

За тех расстрелянных надо бы расстрелять тех, кто в этом повинен. И это совсем не основание для того, чтобы миловать убийцу. Я же ясно на этот счёт сказал. За служебные преступления надо карать столь же адекватно, как за уголовные. Собственно, они столь же и уголовные.
А про "нюансы" я вообще не говорил. Есть доказательства, факты, показания... Какие проблемы?

Майкл, у тебя дедушка не в НКВД служил?
Чойто ты какой-то агрессивный сегодня, всех расстрелять......случилось чего?

Просто, я в отличие от тебя не терплю сволочей.

43

Peantr написал(а):

Может, местным уродам еще поплакать о Чикатиле или о Буданове?

Их много наберётся...

44

Филипок написал(а):

Затрахали придурки про Буданова. В рассвет либерализма в Чечне было столько изнасилованно и убито русских баб, что можно либерастам смело в морду плевать. Буданов герой, он нас хоть от либерастов и убийц спасал.

Я бы на тебя посмотрел, герой, как бы он допрашивал тебя, жаль только что ты не баба...

45

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

За тех расстрелянных надо бы расстрелять тех, кто в этом повинен. И это совсем не основание для того, чтобы миловать убийцу. Я же ясно на этот счёт сказал. За служебные преступления надо карать столь же адекватно, как за уголовные. Собственно, они столь же и уголовные.
А про "нюансы" я вообще не говорил. Есть доказательства, факты, показания... Какие проблемы?

Майкл, у тебя дедушка не в НКВД служил?
Чойто ты какой-то агрессивный сегодня, всех расстрелять......случилось чего?

Просто, я в отличие от тебя не терплю сволочей.

В отличии от меня? По-твоему, я "терплю" сволочей? Однакооооооооо.
Майкл, я не буду напоминать тебе о твоей давнишней истории......но, если бы ты не терпел сволочей, вряд ли бы ты сейчас тут так лютовал на эту тему. ТАМ ты жил по-понятиям? Так вот, и на войне свои понятия.
Ещё раз, для тех, кто в танке. "Государство, которое сдаёт своих солдат-очень хуё..е государство".
И это проявляется не только на примере преданного государством и отданным на заклание правозащитникам, Героя России, полковника Юрия Буданова.

46

Turman написал(а):

...Майкл, я не буду напоминать тебе о твоей давнишней истории......но, если бы ты не терпел сволочей, вряд ли бы ты сейчас тут так лютовал на эту тему. ТАМ ты жил по-понятиям? Так вот, и на войне свои понятия.

Ещё раз, для тех, кто в танке. "Государство, которое сдаёт своих солдат-очень хуё..е государство".
И это проявляется не только на примере преданного государством и отданным на заклание правозащитникам, Героя России, полковника Юрия Буданова.

Я нигде не жил по понятиям, земляк. И всегда терпеть не мог сволочей. Везде.

Запомни, что солдат и преступник, это разные вещи. И убивший беззащитную девушку вполне справедливо был отдан под суд. И если ты это справедливое решение называешь "предательством", то мы с тобой по-разному понимаем право и справедливость. То мы с тобой в этом вопросе по разные стороны баррикад.

Отредактировано maikl1292 (23-09-2011 19:04:23)

47

А о чем спор то?
1. Буданов - герой.
2. Буданов - преступник.
Эти две категории не пересекаются. На войне он был героем и преступником одновременно.
Вы действительно считаете, что у героя должны расти крылышки за спиной?

48

#p24531,SIP написал(а):

А о чем спор то?

О Трое Дэвисе...

49

#p24533,Disciple написал(а):

О Трое Дэвисе...

Помер Максим, да и хер с ним. (с) /Народное/

50

#p24540,SIP написал(а):

Помер Максим, да и хер с ним. (с) /Народное/

А поговорить... (с)

51

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

...Майкл, я не буду напоминать тебе о твоей давнишней истории......но, если бы ты не терпел сволочей, вряд ли бы ты сейчас тут так лютовал на эту тему. ТАМ ты жил по-понятиям? Так вот, и на войне свои понятия.

Ещё раз, для тех, кто в танке. "Государство, которое сдаёт своих солдат-очень хуё..е государство".
И это проявляется не только на примере преданного государством и отданным на заклание правозащитникам, Героя России, полковника Юрия Буданова.

Я нигде не жил по понятиям, земляк. И всегда терпеть не мог сволочей. Везде.

Запомни, что солдат и преступник, это разные вещи. И убивший беззащитную девушку вполне справедливо был отдан под суд. И если ты это справедливое решение называешь "предательством", то мы с тобой по-разному понимаем право и справедливость. То мы с тобой в этом вопросе по разные стороны баррикад.

Дык, сам рассказывал про...А там можно жить не по-понятиям? Можно не терпеть сволочей?
Я тебя, Майкл, на свою сторону баррикад не перетягиваю. Хотя бы потому, что случись общая беда, мы с тобой и так будем вместе.
На войне другие законы, и очень подло НА ВОЙНЕ судить солдат гражданским судом.
НИКТО из чеченов /за исключением десятка-двух особо "отличившихся" командиров/ не ответил не перед каким судом за массовый геноцид и убийства русских в то время, и НИКТО из наших ублюдков не ответил за Хасавьюртовский "мир".
Пысы. За убийство Кунгаевой Буданов получил срок. БОльший, чем получают обычные, бытовые убийцы, и гораздо больший, чем пьяные сволочи, сбивающие на своих мерседесах людей, и горррррраздо больший, чем сынки и дочки чиновников, давящие на пешеходных переходах старушек.
Где правда, Майкл? Буданов свою правду получил, а ЭТИ когда получат?

52

SIP написал(а):

А о чем спор то?
1. Буданов - герой.
2. Буданов - преступник.
Эти две категории не пересекаются. На войне он был героем и преступником одновременно.
Вы действительно считаете, что у героя должны расти крылышки за спиной?

Судя по тому, что вопрос задан сразу за моим предыдущим ответом, то видимо он относится ко мне. Если так, то отвечу.
1,2 - согласен. Тогда, когда он шёл в атаку под пулями, тогда когда он вызволял наших солдат, попавших во вражеское окружение, да ещё и наплевав на приказы начальства - слава и уважение ему!
А за то, что он убил и, скажу - возможно, поскольку суд не установил факта, - изнасиловал невинную девушку - ему позор и презрение! По-моему здесь просто не может быть двух мнений. И ангелов нет в жизни вообще. Но есть вещи, после которых руку при встрече не подают...

53

maikl1292 написал(а):
SIP написал(а):

А о чем спор то?
1. Буданов - герой.
2. Буданов - преступник.
Эти две категории не пересекаются. На войне он был героем и преступником одновременно.
Вы действительно считаете, что у героя должны расти крылышки за спиной?

Судя по тому, что вопрос задан сразу за моим предыдущим ответом, то видимо он относится ко мне. Если так, то отвечу.
1,2 - согласен. Тогда, когда он шёл в атаку под пулями, тогда когда он вызволял наших солдат, попавших во вражеское окружение, да ещё и наплевав на приказы начальства - слава и уважение ему!
А за то, что он убил и, скажу - возможно, поскольку суд не установил факта, - изнасиловал невинную девушку - ему позор и презрение! По-моему здесь просто не может быть двух мнений. И ангелов нет в жизни вообще. Но есть вещи, после которых руку при встрече не подают...

А Георгию Константиновичу Жукову, подал бы руку?
А Сталину?

54

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
SIP написал(а):

А о чем спор то?
1. Буданов - герой.
2. Буданов - преступник.
Эти две категории не пересекаются. На войне он был героем и преступником одновременно.
Вы действительно считаете, что у героя должны расти крылышки за спиной?

Судя по тому, что вопрос задан сразу за моим предыдущим ответом, то видимо он относится ко мне. Если так, то отвечу.
1,2 - согласен. Тогда, когда он шёл в атаку под пулями, тогда когда он вызволял наших солдат, попавших во вражеское окружение, да ещё и наплевав на приказы начальства - слава и уважение ему!
А за то, что он убил и, скажу - возможно, поскольку суд не установил факта, - изнасиловал невинную девушку - ему позор и презрение! По-моему здесь просто не может быть двух мнений. И ангелов нет в жизни вообще. Но есть вещи, после которых руку при встрече не подают...

А Георгию Константиновичу Жукову, подал бы руку?
А Сталину?

А что - Жуков со Сталиным девушек душили и насиловали?

55

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Судя по тому, что вопрос задан сразу за моим предыдущим ответом, то видимо он относится ко мне. Если так, то отвечу.
1,2 - согласен. Тогда, когда он шёл в атаку под пулями, тогда когда он вызволял наших солдат, попавших во вражеское окружение, да ещё и наплевав на приказы начальства - слава и уважение ему!
А за то, что он убил и, скажу - возможно, поскольку суд не установил факта, - изнасиловал невинную девушку - ему позор и презрение! По-моему здесь просто не может быть двух мнений. И ангелов нет в жизни вообще. Но есть вещи, после которых руку при встрече не подают...

А Георгию Константиновичу Жукову, подал бы руку?
А Сталину?

А что - Жуков со Сталиным девушек душили и насиловали?

А ты не знал? o.O  В исполнение их приказов было изнасиловано и зверски замучено мильён (пусть меня поправят либералы, если я невольно занизил) девушек и женщин по всей Европе. А уж мужского населения сколько полегло, и не сосчитать.
пысы. В России-ещё больше. Вон, пишут, один Лаврентий Палыч, как конвейер работал. В день по девственнице истреблял.

56

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

А что - Жуков со Сталиным девушек душили и насиловали?

А ты не знал? o.O  В исполнение их приказов было изнасиловано и зверски замучено мильён (пусть меня поправят либералы, если я невольно занизил) девушек и женщин по всей Европе. А уж мужского населения сколько полегло, и не сосчитать.
пысы. В России-ещё больше. Вон, пишут, один Лаврентий Палыч, как конвейер работал. В день по девственнице истреблял.

Будь любезен. дай скан этих приказов. Там где они приказывали "насиловать и зверски мучить". Или снова бла-бла?..

57

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

А что - Жуков со Сталиным девушек душили и насиловали?

А ты не знал? o.O  В исполнение их приказов было изнасиловано и зверски замучено мильён (пусть меня поправят либералы, если я невольно занизил) девушек и женщин по всей Европе. А уж мужского населения сколько полегло, и не сосчитать.
пысы. В России-ещё больше. Вон, пишут, один Лаврентий Палыч, как конвейер работал. В день по девственнице истреблял.

Будь любезен. дай скан этих приказов. Там где они приказывали "насиловать и зверски мучить". Или снова бла-бла?..

Майкл, ну ты меня понял.....чего дурку то включаешь?
Или опять войну с трудовыми буднями будешь путать?
Ты мне на вопросы вверху ещё не ответил, а сам вот этим самым бла-бла и занялся.

58

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

А ты не знал? o.O  В исполнение их приказов было изнасиловано и зверски замучено мильён (пусть меня поправят либералы, если я невольно занизил) девушек и женщин по всей Европе. А уж мужского населения сколько полегло, и не сосчитать.
пысы. В России-ещё больше. Вон, пишут, один Лаврентий Палыч, как конвейер работал. В день по девственнице истреблял.

Будь любезен. дай скан этих приказов. Там где они приказывали "насиловать и зверски мучить". Или снова бла-бла?..

Майкл, ну ты меня понял.....чего дурку то включаешь?
Или опять войну с трудовыми буднями будешь путать?
Ты мне на вопросы вверху ещё не ответил, а сам вот этим самым бла-бла и занялся.

Ты считаешь, что на твои слова - прямым текстом: "В исполнение их приказов было изнасиловано и зверски замучено мильён..." я должен был ответить иначе? По-моему это ты дурку включаешь.

На все вменяемые вопросы я ответил.

Отредактировано maikl1292 (23-09-2011 19:47:44)

59

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Будь любезен. дай скан этих приказов. Там где они приказывали "насиловать и зверски мучить". Или снова бла-бла?..

Майкл, ну ты меня понял.....чего дурку то включаешь?
Или опять войну с трудовыми буднями будешь путать?
Ты мне на вопросы вверху ещё не ответил, а сам вот этим самым бла-бла и занялся.

Ты считаешь, что на твои слова - прямым текстом: "В исполнение их приказов было изнасиловано и зверски замучено мильён..." я должен был ответить иначе? По-моему это ты дурку включаешь.

На все вменяемые вопросы я ответил.

Нет. Выше. Про тех, кто судит солдат своей страны.

60

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

На все вменяемые вопросы я ответил.

Нет. Выше. Про тех, кто судит солдат своей страны.

Сформулируй точно вопрос.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Они убили Троя.