Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ивсетаки кто-то мне расскажет про I-pad?


Ивсетаки кто-то мне расскажет про I-pad?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ракетчег написал(а):
Shiko написал(а):

Короче....скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....

Мелко, Хоботов! (с)

Зато чистейшая правда.

62

Шико, сестра, когда-то я назвал тебя жидовкой, а потом извинился.
Я тебе один умный вещь скажу: зря я тогда извинялся

63

Ракетчег написал(а):

Шико, сестра, когда-то я назвал тебя жидовкой, а потом извинился.
Я тебе один умный вещь скажу: зря я тогда извинялся

Зря. Потому что мнение уже о тебе тогда составила. И сейчас ты его подтвердил.
Ладно, не горюй Род, удачи тебе в жизни....она тебе понадобится.

Отредактировано Shiko (03-09-2011 21:15:41)

64

rammile написал(а):
#p19590,maikl1292 написал(а):

это уже позитив...

не всегда...

Ну. В данном случае - точно позитив...

65

Shiko написал(а):
Ракетчег написал(а):

Шико, сестра, когда-то я назвал тебя жидовкой, а потом извинился.
Я тебе один умный вещь скажу: зря я тогда извинялся

Зря. Потому что мнение уже о тебе тогда составила. И сейчас ты его подтвердил.
Ладно, не горюй Род, удачи тебе в жизни....она тебе понадобится.

Ну вот... постепенно открываются ники и "паранджа" секретности слетает с лиц...

66

Значит так. Никто не смеет смеяться над моим другом. Иначе - я этот форум закрою http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
Просбьа отвечать по существу заданного в теме вопроса

67

#p19605,maikl1292 написал(а):

Ну. В данном случае - точно позитив...

ну, приятная крольчиха это конечно позитив, вы правы...

68

Ракетчег написал(а):

Значит так. Никто не смеет смеяться над моим другом. Иначе - я этот форум закрою http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
Просбьа отвечать по существу заданного в теме вопроса

Значит так. Никто не смеет смеяться над моией подругой - Шико! Иначе... нам удачи не видать. Давай, расскажите мне чем этот ай-под лучше стационара.

69

#p19615,maikl1292 написал(а):

Давай, расскажите мне чем этот ай-под лучше стационара.

Он не лучше, он для других целей.

70

Shiko написал(а):
#p19615,maikl1292 написал(а):

Давай, расскажите мне чем этот ай-под лучше стационара.

Он не лучше, он для других целей.

Я это к тому, что вот у менянапример, мобильник Нокиа - N-70, он меня вполне устраивает. а вот взял более накрученный Нокиа Х6, с сенсорным дисплеем и мне он меньше нравится. Даже по управлению, как-то уже привык что ли к лавиатуре...

71

Shiko написал(а):
#p19615,maikl1292 написал(а):

Давай, расскажите мне чем этот ай-под лучше стационара.

Он не лучше, он для других целей.

Я это к тому, что вот у менянапример, мобильник Нокиа - N-70, он меня вполне устраивает. а вот взял более накрученный Нокиа Х6, с сенсорным дисплеем и мне он меньше нравится. Даже по управлению, как-то уже привык что ли к лавиатуре...

72

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
#p19615,maikl1292 написал(а):

Давай, расскажите мне чем этот ай-под лучше стационара.

Он не лучше, он для других целей.

Я это к тому, что вот у менянапример, мобильник Нокиа - N-70, он меня вполне устраивает. а вот взял более накрученный Нокиа Х6, с сенсорным дисплеем и мне он меньше нравится. Даже по управлению, как-то уже привык что ли к лавиатуре...

Все эти гаджеты совсем не обязательно иметь. Они собственно и не нужны. Мне просто нравится.

73

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

Он не лучше, он для других целей.

Я это к тому, что вот у менянапример, мобильник Нокиа - N-70, он меня вполне устраивает. а вот взял более накрученный Нокиа Х6, с сенсорным дисплеем и мне он меньше нравится. Даже по управлению, как-то уже привык что ли к лавиатуре...

Все эти гаджеты совсем не обязательно иметь. Они собственно и не нужны. Мне просто нравится.

Вот я не знаю - этот Айпод имеет смысл брать мне или нет?.. Просто надо будет сначала почитать отзывы пользователей и постепенно составишь более-мене точное представление о нём, откуда и будеи видно - а нужен ли он тебе?

74

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):

Я это к тому, что вот у менянапример, мобильник Нокиа - N-70, он меня вполне устраивает. а вот взял более накрученный Нокиа Х6, с сенсорным дисплеем и мне он меньше нравится. Даже по управлению, как-то уже привык что ли к лавиатуре...

Все эти гаджеты совсем не обязательно иметь. Они собственно и не нужны. Мне просто нравится.

Вот я не знаю - этот Айпод имеет смысл брать мне или нет?.. Просто надо будет сначала почитать отзывы пользователей и постепенно составишь более-мене точное представление о нём, откуда и будеи видно - а нужен ли он тебе?

Ну я собственно тебе с него сейчас пишу, лежа на диване. В этом отношении прикольная игрушка. В основном использую его как библиотеку. Но когда был 4 дня в починке мне его не хватало. Можно везде таскать собой. Игры в нем отличные и всякие примочки для детей. Но сказать чтоб нужен не могу. Просто имею, потому что нравится и хочется.

75

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

Все эти гаджеты совсем не обязательно иметь. Они собственно и не нужны. Мне просто нравится.

Вот я не знаю - этот Айпод имеет смысл брать мне или нет?.. Просто надо будет сначала почитать отзывы пользователей и постепенно составишь более-мене точное представление о нём, откуда и будеи видно - а нужен ли он тебе?

Ну я собственно тебе с него сейчас пишу, лежа на диване. В этом отношении прикольная игрушка. В основном использую его как библиотеку. Но когда был 4 дня в починке мне его не хватало. Можно везде таскать собой. Игры в нем отличные и всякие примочки для детей. Но сказать чтоб нужен не могу. Просто имею, потому что нравится и хочется.

76

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):

Вот я не знаю - этот Айпод имеет смысл брать мне или нет?.. Просто надо будет сначала почитать отзывы пользователей и постепенно составишь более-мене точное представление о нём, откуда и будеи видно - а нужен ли он тебе?

Ну я собственно тебе с него сейчас пишу, лежа на диване. В этом отношении прикольная игрушка. В основном использую его как библиотеку. Но когда был 4 дня в починке мне его не хватало. Можно везде таскать собой. Игры в нем отличные и всякие примочки для детей. Но сказать чтоб нужен не могу. Просто имею, потому что нравится и хочется.

Единственно, на что мне АБСОЛЮТНО наплевать, так это на разного рода игры. Я к ним равнодушен совершенно. И в телефонах, если есть возможность удаления - удаляю немедленно.

77

#p19649,maikl1292 написал(а):

удаляю немедленно.

если приобретете пад, все млжет изминитца))

78

rammile написал(а):
#p19649,maikl1292 написал(а):

удаляю немедленно.

если приобретете пад, все млжет изминитца))

Уверен в обратном. Я НИКОГДА не делал и не делаю татуировок и не люблю никаких игр. Так уж сложилось...

79

#p19660,maikl1292 написал(а):

сложилось...

ну вы выстроили цепь, игры бывают разными, есть и полезные, расширяюшие кругозор, засьавляющие подумать...

80

rammile написал(а):
#p19660,maikl1292 написал(а):

сложилось...

ну вы выстроили цепь, игры бывают разными, есть и полезные, расширяюшие кругозор, засьавляющие подумать...

Да я не говорю, что они бесполезны уж совсем, просто это не моё. А подумать, так мне гораздо интереснее пошевелить извилинами, когда я составляю свою программки на макросах. Да и удовольствия получаю горазо больше, какое-никакое, - но собственное творчество...

81

#p19675,maikl1292 написал(а):

но собственное творчество...

сдаюсь,

82

rammile написал(а):
#p19675,maikl1292 написал(а):

но собственное творчество...

сдаюсь,

Мир, труд, жвачка!  :flag:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ивсетаки кто-то мне расскажет про I-pad?