Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ивсетаки кто-то мне расскажет про I-pad?


Ивсетаки кто-то мне расскажет про I-pad?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Навигация в нем работает в тех местах, где интернета нет?

2

Купи компас и не парься.

3

Значит нет у вас Айпадов...

4

У меня есть. Но тебе я ничего не скажу.

5

23 символа это Юсупов?

6

Я так и знал

7

Shiko написал(а):

У меня есть. Но тебе я ничего не скажу.

Сомневаюсь, что у тебя есть Айпад. Сомневаюсь даже, что у тебя етсь ноутбук.

8

23 символа написал(а):
Shiko написал(а):

У меня есть. Но тебе я ничего не скажу.

Сомневаюсь, что у тебя есть Айпад. Сомневаюсь даже, что у тебя етсь ноутбук.

А. Ну сомневайся...

9

Shiko написал(а):
23 символа написал(а):
Shiko написал(а):

У меня есть. Но тебе я ничего не скажу.

Сомневаюсь, что у тебя есть Айпад. Сомневаюсь даже, что у тебя етсь ноутбук.

А. Ну сомневайся...

а я вот первое время собирался брать ноут, а сейчас не хочу вот... Как-то ближе стацинар, удобнее, привычнее... Да и в дороге вроде бы как и ни к чему пока. Хотя и понимаю, что неправ. Ппосто не столкнулся с необходимостью покупки.р

Отредактировано maikl1292 (03-09-2011 19:41:15)

10

Ты просто не имеешь столько денег, что бы делать покупки без необходимости.

11

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
23 символа написал(а):

Сомневаюсь, что у тебя есть Айпад. Сомневаюсь даже, что у тебя етсь ноутбук.

А. Ну сомневайся...

а я вот первое время собирался брать ноут, а сейчас не хочу вот... Как-то ближе стацинар, удобнее, привычнее... Да и в дороге вроде бы как и ни к чему пока. Хотя и понимаю, что неправ. Ппосто не столкнулся с необходимостью покупки.р

Я дома стационаром вообще не пользуюсь, он на втором этаже, а мы с детьми на первом в основном крутимся.

12

Нищета.

13

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

А. Ну сомневайся...

а я вот первое время собирался брать ноут, а сейчас не хочу вот... Как-то ближе стацинар, удобнее, привычнее... Да и в дороге вроде бы как и ни к чему пока. Хотя и понимаю, что неправ. Ппосто не столкнулся с необходимостью покупки.р

Я дома стационаром вообще не пользуюсь, он на втором этаже, а мы с детьми на первом в основном крутимся.

У меня и на работе два стационара. Причём - свои собственные, купленные на свои бабки, а не на работе выданные. Кто ж к кувалде ещё и комп выдаёт?..  :D

14

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):

а я вот первое время собирался брать ноут, а сейчас не хочу вот... Как-то ближе стацинар, удобнее, привычнее... Да и в дороге вроде бы как и ни к чему пока. Хотя и понимаю, что неправ. Ппосто не столкнулся с необходимостью покупки.р

Я дома стационаром вообще не пользуюсь, он на втором этаже, а мы с детьми на первом в основном крутимся.

У меня и на работе два стационара. Причём - свои собственные, купленные на свои бабки, а не на работе выданные. Кто ж к кувалде ещё и комп выдаёт?..  :D

Ты серьезно?  o.O

15

Говорю же-придурки тут собрались.

16

Люча написал(а):
#p19483,23 символа написал(а):

Нищета.

Ты сам-то кто ?

Уж проясни нам, форумчанам.  :flag:

Люча, бери пример с меня - ты же заметила, что я на его посты не отвечаю... Слово держу, а оно у меня железное.

17

maikl1292 написал(а):
Люча написал(а):
#p19483,23 символа написал(а):

Нищета.

Ты сам-то кто ?

Уж проясни нам, форумчанам.  :flag:

Люча, бери пример с меня - ты же заметила, что я на его посты не отвечаю... Слово держу, а оно у меня железное.

Продолжай покупать компьютеры на работу. Придурок.

18

а я сегодня купил чехол на свой айподик, беленькии, правда обе пленки запарол,

19

rammile написал(а):

а я сегодня купил чехол на свой айподик, беленькии, правда обе пленки запарол,

Эти плёнки - такая хрень... Я на мобильник клеил, а они всё равно отклеивались. Так и пользую без плёнок...

20

rammile написал(а):

а я сегодня купил чехол на свой айподик, беленькии, правда обе пленки запарол,

Айпод или айпед?

21

rammile написал(а):

а я сегодня купил чехол на свой айподик, беленькии, правда обе пленки запарол,

Про навигатор в айпаде поведуешь или у тебя дешовая модель?

Отредактировано 23 символа (03-09-2011 19:57:40)

22

Shiko написал(а):
rammile написал(а):

а я сегодня купил чехол на свой айподик, беленькии, правда обе пленки запарол,

Айпод или айпед?

ещё и "айпад" я слышал...

23

#p19495,Shiko написал(а):

Айпод или айпед?

под канешна, кудой мне до пада, да и если вопрос так встанет, то уж лучше самсунговскии таб, насчет навигации не наю, есть геолакация, не знаю что это, прошивка 433...

24

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
rammile написал(а):

а я сегодня купил чехол на свой айподик, беленькии, правда обе пленки запарол,

Айпод или айпед?

ещё и "айпад" я слышал...

Айпед это правильное произношение айпада...))))

25

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

Айпод или айпед?

ещё и "айпад" я слышал...

Айпед это правильное произношение айпада...))))

Тебе-то откуда знать, как правильно?

26

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

Айпод или айпед?

ещё и "айпад" я слышал...

Айпед это правильное произношение айпада...))))

Может и так... Я акромя русского только олбанский и матерный знаю...

27

#p19507,maikl1292 написал(а):

Может и так... Я акромя русского только олбанский и матерный знаю

во во, мы в россияни, и будем абзывать эти штуки как нам удобно...

28

rammile написал(а):
#p19495,Shiko написал(а):

Айпод или айпед?

под канешна, кудой мне до пада, да и если вопрос так встанет, то уж лучше самсунговскии таб, насчет навигации не наю, есть геолакация, не знаю что это, прошивка 433...

Я, кстати, тоже так думала, что таблоид-андроид самсунговский ничуть не хуже, но мне техник на днях сказал, что айпед сильнее и лучше. Не знаю. Есть у меня возможность и таблоид взять через сотовую компанию со скидкой, но сомневаюсь. Просто малые айпедом увлеклись, целый день хотят играть с ним и поделить не могут. Но они все таки маловаты еще, что бы им каждый отдельный покупать.

29

Shiko написал(а):
rammile написал(а):
#p19495,Shiko написал(а):

Айпод или айпед?

под канешна, кудой мне до пада, да и если вопрос так встанет, то уж лучше самсунговскии таб, насчет навигации не наю, есть геолакация, не знаю что это, прошивка 433...

Я, кстати, тоже так думала, что таблоид-андроид самсунговский ничуть не хуже, но мне техник на днях сказал, что айпед сильнее и лучше. Не знаю. Есть у меня возможность и таблоид взять через сотовую компанию со скидкой, но сомневаюсь. Просто малые айпедом увлеклись, целый день хотят играть с ним и поделить не могут. Но они все таки маловаты еще, что бы им каждый отдельный покупать.

А, кстати - сколько он стОит? плюс-минус?..

30

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
rammile написал(а):

под канешна, кудой мне до пада, да и если вопрос так встанет, то уж лучше самсунговскии таб, насчет навигации не наю, есть геолакация, не знаю что это, прошивка 433...

Я, кстати, тоже так думала, что таблоид-андроид самсунговский ничуть не хуже, но мне техник на днях сказал, что айпед сильнее и лучше. Не знаю. Есть у меня возможность и таблоид взять через сотовую компанию со скидкой, но сомневаюсь. Просто малые айпедом увлеклись, целый день хотят играть с ним и поделить не могут. Но они все таки маловаты еще, что бы им каждый отдельный покупать.

А, кстати - сколько он стОит? плюс-минус?..

Айпед? 500 долларов. Притом и первый и второй пока в одну цену. Во втором уже встроенная камера идет и симкард. Таблоид дешевле, но к нему надо у сотовой компании брать пакет инета обязательно. Ну у нас так. В России, естественно, я не знаю.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ивсетаки кто-то мне расскажет про I-pad?