Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Медицинские советы. Мой подарок Поппи.


Медицинские советы. Мой подарок Поппи.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Таня написал(а):
#p21075,Turman написал(а):

В 4*С2Н5ОН+6*Н2О тоже ничего особенного нет, кроме концетрации...

Экий Вы невнимательный. Писал жеж уже Попкорн про виагру

Вотка-Виагра?
Помилуйте, Танюш. Нуууууу, если только грамм пятьдесять, перед обедом...может быть.

32

#p21077,Turman написал(а):

Вотка-Виагра?Помилуйте, Танюш. Нуууууу, если только грамм пятьдесять, перед обедом...может быть.

Та нет... Стимулятор.
Дохтер наш же объяснял

33

Таня написал(а):
#p21077,Turman написал(а):

Вотка-Виагра?Помилуйте, Танюш. Нуууууу, если только грамм пятьдесять, перед обедом...может быть.

Та нет... Стимулятор.
Дохтер наш же объяснял

Вотка-стимулятор к разврату, но не к потенции.

34

#p21079,Turman написал(а):

Вотка-стимулятор к разврату, но не к потенции.

Так ить про то и речь. Виагра один стимулятор, вотка другой, марихуана третий.
Когда ими не пользуешься, то они и не нужны.

35

Таня написал(а):
#p21079,Turman написал(а):

Вотка-стимулятор к разврату, но не к потенции.

Так ить про то и речь. Виагра один стимулятор, вотка другой, марихуана третий.
Когда ими не пользуешься, то они и не нужны.

Танюх, а ты представь себе: хряпнул настойки жень-шеня на вотке, выкурил косячок с травкой, проглотил таплеточку, и кааааааааааааак. Ну, если сердце выдержит.

36

#p19165,попкорн написал(а):

Если вам за полтинник, и есть в семейной истории инсульты. - пролангированный аспирин, - СР , вполне приемлем,Тока жрать, что попало - неследует!

А может лучше рюмаху коньяка?

37

#p21086,Turman написал(а):

Танюх, а ты представь себе: хряпнул настойки жень-шеня на вотке, выкурил косячок с травкой, проглотил таплеточку, и кааааааааааааак. Ну, если сердце выдержит.

Я давнго читала расскизик фантастический про музыку в таблетках.
Выпил там таблеточку и в табе музыка звучить везде: и снаружи и внутри потом надоть чтоб заглохла нейтрализатор выпить.
Так там тоже секс описывали, после таких таблеток.
Помниться мине завидно маленько стало.

38

Таня написал(а):
#p21086,Turman написал(а):

Танюх, а ты представь себе: хряпнул настойки жень-шеня на вотке, выкурил косячок с травкой, проглотил таплеточку, и кааааааааааааак. Ну, если сердце выдержит.

Я давнго читала расскизик фантастический про музыку в таблетках.
Выпил там таблеточку и в табе музыка звучить везде: и снаружи и внутри потом надоть чтоб заглохла нейтрализатор выпить.
Так там тоже секс описывали, после таких таблеток.
Помниться мине завидно маленько стало.

А я читал про "кнопку счастья". Вживляется некая кнопочка, что воздействует на нервные окончания имеющие связь с т.н. "центрами удовольствия". Нечто похожее на телесномозговой  наркотик, духовное зомбирование...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Медицинские советы. Мой подарок Поппи.