Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Форум дохлый


Форум дохлый

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Пора сваливать отседова.
Гавно, а  не форум.
Пусто, как в могиле.

2

#p18310,23 символа написал(а):

Гавно, а  не форум.

...насчет гавна - к зеркалу!... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

3

pwm написал(а):
#p18310,23 символа написал(а):

Гавно, а  не форум.

...насчет гавна - к зеркалу!... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Успокойся. Забань гавнюка и делов -то.

4

Нет пользователя - нет проблем. хе-хе.

5

23 символа написал(а):

Нет пользователя - нет проблем. хе-хе.

вообще-то это лозунг форума енот.

Отредактировано mr_weed (24-08-2011 11:35:57)

6

Люча написал(а):

Меня всегда удивляют люди, которые начинают ныть:
- форум дохлый, скучный, никто не пишет, только флудит. ... и пр. ..

Можно подумать,  что кто-то кому-то чего-то должен.
Не ндра форум, так делайте так,  чтоб ндра.

А кто здесь пишет себе потихоньку,
значит  устраивает  что есть, и наполняют форум тем,  что могут. 
ОнЕ  не верещат, не ноют, не просят о помощи...они просто пишут и общаются.   8-)

Ты путаешь нытьё с костатацией фактов.
Своим утверждением, что форум -дохлый, патаюсь принудить автора к деятельности.
Форум дальше двигать надо, а не хюй сосать.
Это провокация, по своей сути.
Если это дискуссионный клуб Эха, то он должен быть провокационный, как само радио Эхо Москвы.
И даже круче.
Как вы помните, подсолнухи появилист не просто так.
Перед подсолнухами была тема заведенная Веником про эту грузинскую журналистку Брегвадзе, готорая убилась на Ферари ап сасну. Потом немодерируемый форум подхватил ето Веяние и убил самого Веника об гроб его сотрудника.
Именно после того, как свобода немодерируемого форума, по своей сути истинная демократия, позволила пользователям высказать свое мнение о покойном сотруднике Эха Москвы. Именно после этого, Веник задрожжал, забыл про демократию и расцвел подсолнухами
Дальше появились противные, сопливые и прыщавые ПТУшники в виде модераторов на когда-то совободном форуме.
И теперь, Веник забыв об этом своем действии вновь начинает вещать о какой-то свободе и демократии.
Бля.
На себя посмотри.
Так хочется ему сказать.
К чему я это все расскзаываю
Ты, автор форума - неизвестный мне чувак.
Ты задумал хорошее дело.
Продвигай это дело вперед и не щагоняйся, как Веник, когда тебе правду говорят.
Оценивай анализируй и двигайся.
Двигайся на продвижение.
А я как смоу тебе помогу.
Но сейчас форум - дохлый.
Графики у тебя есть?
Зацени!

Отредактировано 23 символа (25-08-2011 22:38:41)

7

#p18310,23 символа написал(а):

Пора сваливать отседова.

Дык, хто ж тибе мешает?
Но мы за твоим пылающим сердцем не пойдем, о, Данко!

8

23 символа написал(а):

Пора сваливать отседова.
Гавно, а  не форум.
Пусто, как в могиле.

Так вроде никого здесь и не держат.

9

Vinny написал(а):
23 символа написал(а):

Пора сваливать отседова.
Гавно, а  не форум.
Пусто, как в могиле.

Так вроде никого здесь и не держат.

Вполне может без отработки и выходного пособия валить.

10

Если хотите остаться на форуме извинитесь за ту пакость что написали на ТВС.
Многие знают о чем я. Извинятся не перед кем, но хотя бы обьясните почету так написали..
Это было действительно мерзко и ниже плинтуса.
Я тоже не считаю Ваню одуванчиком, но так писать, про родителей, про то что продали......
Паскудно вообщем

11

Нормальный развивающийся форум. Да все мы сюда приходим и будем приходить. Особенно долгими осенними и зимними вечерами. :)

12

katia написал(а):

Нормальный развивающийся форум. Да все мы сюда приходим и будем приходить. Особенно долгими осенними и зимними вечерами. :)

Вот ТВС опять на длительный перекур уйдёт и все здесь снова соберутся.

13

maikl1292 написал(а):

Вот ТВС опять на длительный перекур уйдёт и все здесь снова соберутся.

Судя по всему он уже там одной ногой

14

Таня написал(а):

Если хотите остаться на форуме извинитесь за ту пакость что написали на ТВС.
Многие знают о чем я. Извинятся не перед кем, но хотя бы обьясните почету так написали..
Это было действительно мерзко и ниже плинтуса.
Я тоже не считаю Ваню одуванчиком, но так писать, про родителей, про то что продали......
Паскудно вообщем

Остаться мне на форуме или нет, это мне решать. Не тебе!
Не воображай из себя всевышнего правителя.
Что касается 19-ти летнего паренька в ночном клубе, то считл и сейчас считаю, что при нормальных родителях дети в ночные клубы не ходят.
Как ни крути, но вина родителей есть.
С машинками нужно играть дома, а не в ночном клубе с женщинами у кторых есть ухажоры.

15

#p18507,23 символа написал(а):

Остаться мне на форуме или нет, это мне решать. Не тебе!
Не воображай из себя всевышнего правителя.
Что касается 19-ти летнего паренька в ночном клубе, то считл и сейчас считаю, что при нормальных родителях дети в ночные клубы не ходят.
Как ни крути, но вина родителей есть.
С машинками нужно играть дома, а не в ночном клубе с женщинами у кторых есть ухажоры.

Люди в 17 уезжают из дома, живут своей жизнью и сами решают куда и на какие деньги ходить. Этому, кстати, не плохо способствует макдональдс. как оказалось (днём за стойком, вечером - по другую сторону в клубе). Клубы не музеи, конечно, но и не филиалы ада...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

16

Disciple написал(а):
#p18507,23 символа написал(а):

Остаться мне на форуме или нет, это мне решать. Не тебе!
Не воображай из себя всевышнего правителя.
Что касается 19-ти летнего паренька в ночном клубе, то считл и сейчас считаю, что при нормальных родителях дети в ночные клубы не ходят.
Как ни крути, но вина родителей есть.
С машинками нужно играть дома, а не в ночном клубе с женщинами у кторых есть ухажоры.

Люди в 17 уезжают из дома, живут своей жизнью и сами решают куда и на какие деньги ходить. Этому, кстати, не плохо способствует макдональдс. как оказалось (днём за стойком, вечером - по другую сторону в клубе). Клубы не музеи, конечно, но и не филиалы ада...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Ты неосознанно написал "люди". А речь идет о детях с машинками. Детей в ночные клубы пускать опасно, независимо от того, сколько им лет.

17

#p18517,23 символа написал(а):

Ты неосознанно написал "люди". А речь идет о детях с машинками. Детей в ночные клубы пускать опасно, независимо от того, сколько им лет.

Ой, да ладно!!! Это не РАН и не театр - это навороченная дискотека, всего лишь. Туда ходят развлекаться. Наличие пульта от рабиомодели в руках не делает из него инфантила. У нас чел сыну купил модель радиоуправляемую и на работу принёс - весь офис попробовать постарался. Чего ж теперь, мы все сборище инфантильных идиотов? Bот тем более, не гоже было "большому дяде", если исходить из Вашего утверждении о дедстве, ТАК ставить на место "ребёнка".  :no:

18

Disciple написал(а):
#p18517,23 символа написал(а):

Ты неосознанно написал "люди". А речь идет о детях с машинками. Детей в ночные клубы пускать опасно, независимо от того, сколько им лет.

Ой, да ладно!!! Это не РАН и не театр - это навороченная дискотека, всего лишь. Туда ходят развлекаться. Наличие пульта от рабиомодели в руках не делает из него инфантила. У нас чел сыну купил модель радиоуправляемую и на работу принёс - весь офис попробовать постарался. Чего ж теперь, мы все сборище инфантильных идиотов? Bот тем более, не гоже было "большому дяде", если исходить из Вашего утверждении о дедстве, ТАК ставить на место "ребёнка".  :no:

"Liberace":

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.

19

Disciple написал(а):
#p18517,23 символа написал(а):

Ты неосознанно написал "люди". А речь идет о детях с машинками. Детей в ночные клубы пускать опасно, независимо от того, сколько им лет.

Ой, да ладно!!! Это не РАН и не театр - это навороченная дискотека, всего лишь. Туда ходят развлекаться. Наличие пульта от рабиомодели в руках не делает из него инфантила. У нас чел сыну купил модель радиоуправляемую и на работу принёс - весь офис попробовать постарался. Чего ж теперь, мы все сборище инфантильных идиотов? Bот тем более, не гоже было "большому дяде", если исходить из Вашего утверждении о дедстве, ТАК ставить на место "ребёнка".  :no:

Инфантил - ключевое слово, которое ты сам сказал.

20

#p18579,23 символа написал(а):

Инфантил - ключевое слово, которое ты сам сказал.

Аааа... Тогда извините - больше не буду встревать в разговор больших дяденек.

21

Я б сказала,почему форум не идет(а он не идет и нечего закрывать на это глаза),но ведь обидятся...
И это тоже одна их причин,почему форум вялый как неполитый цветок - нельзя об этом говорить.
Если честно, я про него забыла...
На Дискуссионный клуб совсем не похоже.Нет тут дискуссий.Их нужно провоцировать,наверное,сначала, а некому.Да и не поддерживает никто.
Очень похоже на салонные беседы у камина.
При чем, как бы тема ни называлась - все равно салонная беседа ни о чем.

Кому-то это интересно(но,как видно из посещений,не многим),кому-то скучно...
Вот такое ИМХО.

Отредактировано Елена С. (31-08-2011 23:18:51)

22

Елена С. написал(а):

Я б сказала,почему форум не идет(а он не идет и нечего закрывать на это глаза),но ведь обидятся...
И это тоже одна их причин,почему форум вялый как неполитый цветок - нельзя об этом говорить.
Если честно, я про него забыла...
На Дискуссионный клуб совсем не похоже.Нет тут дискуссий.Их нужно провоцировать,наверное,сначала, а некому.Да и не поддерживает никто.
Очень похоже на салонные беседы у камина.
При чем, как бы тема ни называлась - все равно салонная беседа ни о чем.

Кому-то это интересно(но,как видно из посещений,не многим),кому-то скучно...
Вот такое ИМХО.

Прекрасно! Осталось лишь приложить руки для исправления ситуации. А то мы всё больше о других...

23

Елена С. написал(а):

Я б сказала,почему форум не идет(а он не идет и нечего закрывать на это глаза),но ведь обидятся...
И это тоже одна их причин,почему форум вялый как неполитый цветок - нельзя об этом говорить.
Если честно, я про него забыла...
На Дискуссионный клуб совсем не похоже.Нет тут дискуссий.Их нужно провоцировать,наверное,сначала, а некому.Да и не поддерживает никто.
Очень похоже на салонные беседы у камина.
При чем, как бы тема ни называлась - все равно салонная беседа ни о чем.

Кому-то это интересно(но,как видно из посещений,не многим),кому-то скучно...
Вот такое ИМХО.

Этот форум-закрытый на ФТВС романтики. Я не романтик, но ругацца здесь ни с кем не хочу.

24

Turman написал(а):
Елена С. написал(а):

Я б сказала,почему форум не идет(а он не идет и нечего закрывать на это глаза),но ведь обидятся...
И это тоже одна их причин,почему форум вялый как неполитый цветок - нельзя об этом говорить.
Если честно, я про него забыла...
На Дискуссионный клуб совсем не похоже.Нет тут дискуссий.Их нужно провоцировать,наверное,сначала, а некому.Да и не поддерживает никто.
Очень похоже на салонные беседы у камина.
При чем, как бы тема ни называлась - все равно салонная беседа ни о чем.

Кому-то это интересно(но,как видно из посещений,не многим),кому-то скучно...
Вот такое ИМХО.

Этот форум-закрытый на ФТВС романтики. Я не романтик, но ругацца здесь ни с кем не хочу.

ППКС

25

maikl1292 написал(а):
Елена С. написал(а):

Я б сказала,почему форум не идет(а он не идет и нечего закрывать на это глаза),но ведь обидятся...
И это тоже одна их причин,почему форум вялый как неполитый цветок - нельзя об этом говорить.
Если честно, я про него забыла...
На Дискуссионный клуб совсем не похоже.Нет тут дискуссий.Их нужно провоцировать,наверное,сначала, а некому.Да и не поддерживает никто.
Очень похоже на салонные беседы у камина.
При чем, как бы тема ни называлась - все равно салонная беседа ни о чем.

Кому-то это интересно(но,как видно из посещений,не многим),кому-то скучно...
Вот такое ИМХО.

Прекрасно! Осталось лишь приложить руки для исправления ситуации. А то мы всё больше о других...

Да. Пусть например Леночка С. составит расписание, по дням недели. Кого, в какой день посылаем нахер и устраиваем шкандаль..
Только у Сипа, чур, будет свободный график.. -:)

26

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):
Елена С. написал(а):

Я б сказала,почему форум не идет(а он не идет и нечего закрывать на это глаза),но ведь обидятся...
И это тоже одна их причин,почему форум вялый как неполитый цветок - нельзя об этом говорить.
Если честно, я про него забыла...
На Дискуссионный клуб совсем не похоже.Нет тут дискуссий.Их нужно провоцировать,наверное,сначала, а некому.Да и не поддерживает никто.
Очень похоже на салонные беседы у камина.
При чем, как бы тема ни называлась - все равно салонная беседа ни о чем.

Кому-то это интересно(но,как видно из посещений,не многим),кому-то скучно...
Вот такое ИМХО.

Прекрасно! Осталось лишь приложить руки для исправления ситуации. А то мы всё больше о других...

Да. Пусть например Леночка С. составит расписание, по дням недели. Кого, в какой день посылаем нахер и устраиваем шкандаль..
Только у Сипа, чур, будет свободный график.. -:)

Не... выделять кого либо недемократично...

27

maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):

Прекрасно! Осталось лишь приложить руки для исправления ситуации. А то мы всё больше о других...

Да. Пусть например Леночка С. составит расписание, по дням недели. Кого, в какой день посылаем нахер и устраиваем шкандаль..
Только у Сипа, чур, будет свободный график.. -:)

Не... выделять кого либо недемократично...

Сипа можно. Он ненавидит демократию и либерастню.. Он даже будет горд. -:)

28

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

Да. Пусть например Леночка С. составит расписание, по дням недели. Кого, в какой день посылаем нахер и устраиваем шкандаль..
Только у Сипа, чур, будет свободный график.. -:)

Не... выделять кого либо недемократично...

Сипа можно. Он ненавидит демократию и либерастню.. Он даже будет горд. -:)

Разве http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif  что - из уважения...

29

Вы считаете,что форум - это либо романтические беседы на всех ветках ни о чем либо посылание нах?
Ну, бог вам в помощь...Только при чем тут слово "дискуссионный"?

30

Елена С. написал(а):

Вы считаете,что форум - это либо романтические беседы на всех ветках ни о чем либо посылание нах?
Ну, бог вам в помощь...Только при чем тут слово "дискуссионный"?

На какую бы тему ты хотела подискутировать?
На тему жЫдоф, Путена, узбекоф, пионероф-героеф........о чём там ещё на ФТВС "дискутируют"?
Почём часы у Кирилла, гомосеки.....Запевай, Лена, а я подпою.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Форум дохлый