Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Капремонт


Капремонт

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

#p14973,Стрелец написал(а):

А мы исправно платим за капремонт каждый месяц. Из всего капремонта в итоге только смененная деревянная входная дверь. Трубы меняли за свой счёт.

это незаконно

32

Если вы в регионах Стрелец не будете отстаивать наши права и проверять отчисления я с вами разведусь

33

Разрыли весь двор к тому же. Чтобы выйти из подъезда, нужно иметь резиновые сапоги.
А сейчас, у нас в доме комары :yep:
Я позвонил в санстанцию - мол так и так. А трубка мне сказала: обращайтесь в ЖЭС. И повесила, трубку. Я пошол в ЖЭС, а он мне сказал, что ни за что не отвечает, потому что в подвале не закончены строительные работы :dontknow:

Живём так: сначала пробовали убивать комаров, но трупики загрязняют обои. Теперь перед сном жена открывает окна, проветривает помещение, потом собирает комаров по периметру пылесосом, закрывает окна и тогда уже можно спать

34

вот тебе если поможет
http://anti-tsj.livejournal.com/88996.html

35

Turman написал(а):
Ракетчег написал(а):

Потом, это не бесплатно. Каждый белорус платит за мой капремонт, равно как и я вношу малую свою толику в это. Дело в следующем: наряду с квартплатой, в жировке стоит "отчисление на капремонт". А вы что подумали?

А я подумал, что в Беларуси коммунизм  :crazyfun:
Есть вариант /я долго думал и придумал, как провести вокруг пальца барыг из ЖКХ/, так вот.
1. Как не платить за горячую воду.
Нужно втихаря подвести под полом трубы к унитазу и смесителям от радиатора. Один хрен, платишь за отопление по нормам. В этом случае, твой счётчик на горячую воду будет показывать ноль расхода. Это в отопительный период.
Когда отопление не работает, один хрен, отопительная система "под давлением" стоит, т.е., с водой. Можно и на холодный стояк её бросить.
2. Как не платить за холодную воду.
Схема та-же. Зимой-остужать в накопительном баке с помощью хладогентов, летом-так как есть использовать.
3. Как не платить за электричество.
С помощью хитрых устройств, или мощного магнита, если счётчик старый, механический. Тем, кто живёт на 1-м этаже-проще. Фазу берёшь с щитка, "ноль" из подвала, забив в землю лом. Счётчик крутится, но, очень лениво.

А чё? Да пошли они все в жопу!

А Вы свое изобретение опробовали? У нас на работе по такой схеме в туалет подали было горячую воду (трубы горячей воды в наш корпус почему-то не подведены). Вода идет всех оттенков коричневого. Руки предпочитаем мыть холодной.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Отредактировано tlf (15-08-2011 15:08:25)

36

tlf написал(а):
Turman написал(а):
Ракетчег написал(а):

Потом, это не бесплатно. Каждый белорус платит за мой капремонт, равно как и я вношу малую свою толику в это. Дело в следующем: наряду с квартплатой, в жировке стоит "отчисление на капремонт". А вы что подумали?

А я подумал, что в Беларуси коммунизм  :crazyfun:
Есть вариант /я долго думал и придумал, как провести вокруг пальца барыг из ЖКХ/, так вот.
1. Как не платить за горячую воду.
Нужно втихаря подвести под полом трубы к унитазу и смесителям от радиатора. Один хрен, платишь за отопление по нормам. В этом случае, твой счётчик на горячую воду будет показывать ноль расхода. Это в отопительный период.
Когда отопление не работает, один хрен, отопительная система "под давлением" стоит, т.е., с водой. Можно и на холодный стояк её бросить.
2. Как не платить за холодную воду.
Схема та-же. Зимой-остужать в накопительном баке с помощью хладогентов, летом-так как есть использовать.
3. Как не платить за электричество.
С помощью хитрых устройств, или мощного магнита, если счётчик старый, механический. Тем, кто живёт на 1-м этаже-проще. Фазу берёшь с щитка, "ноль" из подвала, забив в землю лом. Счётчик крутится, но, очень лениво.

А чё? Да пошли они все в жопу!

А Вы свое изобретение опробовали? У нас на работе по такой схеме в туалет подали было горячую воду (трубы горячей воды в наш корпус почему-то не подведены). Вода идет всех оттенков коричневого. Руки предпочитаем мыть холодной.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Глупости. Горячая вода превращается из холодной, чистой в горячую, пройдя бойлеры. Подмес исключён.
У вас на работе трубы были ржавые, всего-то...
Кстати, читал в своё время /по-моему, в журнале "Юнный техник"/, как в Израиле "скручивают" эл. счётчики. Гыыыыы...
Капают в счётчик мёд...муравьи его унюхивают и пролезают внутрь, замедляя вращение диска. С приходом в жизнь электронных счётчиков процесс усложнился, но....на Митинском рынке продают программы /12 тыр./, подключил ноутбук к счётчику и.....уже не вы, а вам государство должно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Капремонт