Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Вознёсся выше он главою лысыватой Александрийского столпа.


Вознёсся выше он главою лысыватой Александрийского столпа.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Памятник Путину поставят на юго-западе Петербурга

09 декабря 2011, 10:40 | Neva24
В Петербурге планируют установить памятник премьер-министру России Владимиру Путину. Бронзовый монумент, созданный Зурабом Церетели, хотят поставить на юго-востоке Петербурга, на Дудергофских высотах. Инициатором установки памятника Путину выступил бывший депутат Законодательного собрания Петербурга Владимир Кучеренко, который сейчас возглавляет комитет, посвященный 60-летнему юбилею Владимира Путина.

На самой высокой точке Петербурга собираются установить памятник премьер-министру России, бывшему президенту Владимиру Путину. Бронзового Путина хотят поставить на Дудергофских высотах, на высоте около 175 метров. Монумент, созданный известным скульптором Зурабом Церетели, поставят в юбилей Путина, 7 октября 2012 года.

http://www.neva24.ru/a/2011/12/09/Pamja … postavjat/ 

Поздравляю  господ питербуржан с приобщением к высокому искусству.

2

#p89968,Turman написал(а):

Поздравляю  господ питербуржан с приобщением к высокому искусству.

вот что что  точно не грозит Петербургу - так это   памятник Путину при его жизни.

в силу того, что "объект памяти" родом из Петербурга.
а уроженцам этого города, как известно, присуща скромность

Отредактировано ster (23-12-2011 01:37:48)

3

ster написал(а):
#p89968,Turman написал(а):

Поздравляю  господ питербуржан с приобщением к высокому искусству.

вот что что  точно не грозит Петербургу - так это   памятник Путину при его жизни.

в силу того, что "объект памяти" родом из Петербурга.
а уроженцам этого города, как известно, присуща скромность

Монумент, созданный известным скульптором Зурабом Церетели, поставят в юбилей Путина, 7 октября 2012 года.

Но, есть и приятная новость.

В Питере не будет улицы Путина: он еще жив

Топонимическая комиссия Санкт-Петербурга не поддерживает идею "Национального комитета - 60" переименовать Баскова переулка в улицу Путина. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил член бюро комиссии Андрей Рыжков. Он пояснил, что топонимическая комиссия не рекомендует использовать для названия городских объектов имена здравствующих людей.  Как отметил А.Рыжков, комиссия считает нужным изменять названия улиц только в случаях, связанных с возвращением исторического названия или с устранением дублирующих названий.

Напомним, что ранее «Национальный комитет-60», созданный петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, обратился к губернатору Санкт-Петербурга с просьбой о переименовании Баскова переулка в улицу Владимира Путина.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/849358/

4

#p89981,Turman написал(а):

Монумент, созданный известным скульптором Зурабом Церетели, поставят в юбилей Путина, 7 октября 2012 года.

не читайте Вы хелтой прессы.

Зуб..Бейбарса  даю (с), что Путин не позволит.

5

#p89983,ster написал(а):

Зуб..Бейбарса  даю (с), что Путин не позволит.

а хто его спрашивать-то будет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

6

#p89986,Космополит написал(а):

а хто его спрашивать-то будет

ну наверное он может свою гражданскую позицию высказать.
полагаю, что даже совсем недалекие инициаторы  тогда все-таки призадумаются

7

ster написал(а):
#p89986,Космополит написал(а):

а хто его спрашивать-то будет

ну наверное он может свою гражданскую позицию высказать.
полагаю, что даже совсем недалекие инициаторы  тогда все-таки призадумаются

Стер,не смешите, нашли "скромнягу"! Впрочем, он, наверное, рассчитывал, что голову ангела на Александрийском столпе поменяют с Александра Первого на его.
Несчастный город! Во времена моей молодости и в райкомах-обкомах работать ленинградцам считалось не очень прилично, туда рвались всё больше типа Матвиенко. Да и работники Большого дома элитой не считались.

8

Я почему-то рад. В Питере правда от щястия много людей по умирают.

9

Филипок написал(а):

Я почему-то рад. В Питере правда от щястия много людей по умирают.

Филипок осмелился и сказал:  Я бедовый, я сразу все понял. Я страсть какой ловкий! — Учитель засмеялся и сказал: а молитвы ты знаешь? — Филипок сказал: знаю,— и начал говорить Богородицу; но всякое слово говорил не так. Учитель остановил его и сказал: ты погоди хвалиться, а поучись. Л.Н.Толстой.

Отредактировано yoori (23-12-2011 12:36:37)

10

Turman написал(а):

Памятник Путину поставят на юго-западе Петербурга

09 декабря 2011, 10:40 | Neva24
В Петербурге планируют установить памятник премьер-министру России Владимиру Путину. Бронзовый монумент, созданный Зурабом Церетели

http://www.neva24.ru/a/2011/12/09/Pamja … postavjat/ 

Поздравляю  господ питербуржан с приобщением к высокому искусству.

Чтоб денег не тратить, предлагаю забрать из Москвы памятник, якобы, Петру I, переделать его немного, и отправить в Питер.

11

Памятник Путину нужен и нужен именно при его жизни - потом не поставят, т.к. бронзы не хватит на всех лидеров "крАвавой антипутинской революции".

Поскольку время поджимает, нужно срочно обсудить проЭкт памятника и послать его Зурабу.

Отредактировано Фрол (23-12-2011 15:56:49)

12

‎"В Петербурге не будет улицы Путина, потому что Путин еще пжив", - ответили инициаторам переименования (с) Анатолий Бузинский


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Вознёсся выше он главою лысыватой Александрийского столпа.