Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Присоединить Беларусь к России?


Присоединить Беларусь к России?

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Присоединить Беларусь к России?
Да

50% - 8
Нет

50% - 8
Голосов: 16

1

Тут такое дело: Миллер распорядился увеличить зарплату работникам Белтрансгаза в 3 раза. Ясное дело, это политический ход

В белорусском обществе развернулась жаркая дискуссия, стоит ли присоединяться к России. Одни говорят - стоит, другие говорят - нет.

А я так полагаю - прежде чем решить, стоит ли присоединяться, не худо бы Россию спросить об этом - нужны ли мы им.

Итак, просьба голосовать.

Внимание!!! Голосуют только граждане РФ!

2

Я - "за". Знаю, что щас многие будут в меня тапками кидать, а мне класть на это...
И белорусы и украинцы, мы одна славянская нация и все эти политические драчки не между нами, а нашими верхушечными козлами.

3

Мы и с поляками одна славянская нация.

4

Стрелец написал(а):

Мы и с поляками одна славянская нация.

Я бы и против них ничего не имел, но они сами подкачали...

5

Стрелец написал(а):

Мы и с поляками одна славянская нация.

И с сербами...
Я за то, что бы Россию присоединить к Беларуси.

6

#p72418,maikl1292 написал(а):

Я бы и против них ничего не имел, но они сами подкачали...

Поляки считают, что русские подкачали.

7

Стрелец написал(а):
#p72418,maikl1292 написал(а):

Я бы и против них ничего не имел, но они сами подкачали...

Поляки считают, что русские подкачали.

Я бы рекомендовал провести на этот счёт некий съезд народов... нечто вроде выборных представителей поровну от каждого и выяснить все непонятки. А потом - танцы, буфет, водка икра, ну и всё такое...

8

Нет уж, нах-нах

мало того что я какую-то Кокойту кормлю не за хер собачий - так еще и Луку этого Мудищева сажать себе на шею???

9

Космополит написал(а):

Нет уж, нах-нах

мало того что я какую-то Кокойту кормлю не за хер собачий - так еще и Луку этого Мудищева сажать себе на шею???

Так... тебя вычёркиваем...

10

Очень характерный признак - дискуссия развернулась после заявления Миллера о повышении зарплаты работникам Белтрансгаза, который в народе уже переименовали в "Былтрансгаз". Ясное дело, глаза завидущие, работники Белтрансгаза такие же люди как мы, а будут в наших глазах небожителями, которым Россия платит зарплату втрое.

А я лично родился в СССР, и вырос в СССР, эта страна меня вскормила и вырастила. Я Россию буду защищать, как свою Родину, при любом раскладе

11

Rod написал(а):

Очень характерный признак - дискуссия развернулась после заявления Миллера о повышении зарплаты работникам Белтрансгаза, который в народе уже переименовали в "Былтрансгаз". Ясное дело, глаза завидущие, работники Белтрансгаза такие же люди как мы, а будут в наших глазах небожителями, которым Россия платит зарплату втрое.

А я лично родился в СССР, и вырос в СССР, эта страна меня вскормила и вырастила. Я Россию буду защищать, как свою Родину, при любом раскладе

Я лично никогда не забуду, что именно в Беларуссии погиб каждый четвёртый за нашу победу...

12

#p72455,maikl1292 написал(а):

Я лично никогда не забуду, что именно в Беларуссии погиб каждый четвёртый за нашу победу...

http://img15.nnm.ru/4/5/1/0/2/5d8125925e5e92f32c11fa2b0f4.jpg

13

разрубили  один народ на кучу маденьких :(

Белоруссия, Украина, Россия - вместе могли бы быть   хорошим мощным государством.

за

14

Я сына своего возил в Хатынь...
Жутковато вообще-то. Колокола бьют на каждой хате, примерно через минуту... Через каждую минуту  примерно там идёт траурный перезвон.
Звонят не все одновременно, а по цепочке, все 23 хаты.

15

Само отсоединение Белоруссии и Украины уже были большой глупостью

16

Вадимка написал(а):

Само отсоединение Белоруссии и Украины уже были большой глупостью

К сожалению и мы, то есть Россия приложили к этому руки...

17

С трассы мраморный указатель, по дороге мраморные же столбы - 6 штук. Неправда, что Хатынь спалили немцы. Хатынь спалили "воины" 19 батальона СС "Галичина", озверевшие бандеровцы

18

#p72491,maikl1292 написал(а):

К сожалению и мы, то есть Россия приложили к этому руки...

ТОже верно... Радости полные штаны у всех тогда были. "Вот щас мы отсоединимся ото всех и заживем как в раю".... Идиоты епыть безграмотные

19

Rod написал(а):

С трассы мраморный указатель, по дороге мраморные же столбы - 6 штук. Неправда, что Хатынь спалили немцы. Хатынь спалили "воины" 19 батальона СС "Галичина", озверевшие бандеровцы

Неправильная постановка вопроса. При чём здесь немцы? Немцы - как нация, как народ? В данном случае - враги, фашисты, садисты... В противном случае, говоря в русле немцы и пр. национальностей, всех украинцев записываем во врагов. Так что - фашисты, бандеровцы... словом - одна шайка!

Отредактировано maikl1292 (10-12-2011 21:53:59)

20

трохи бальзаму на израненные души :D

21

Катерина написал(а):
Вадимка написал(а):

Само отсоединение Белоруссии и Украины уже были большой глупостью

Боюсь, что обратной дороги нет, в одну реку дважды не войти.

Смотря что считать рекой и обратной дорогой.

22

#p72530,Катерина написал(а):

Боюсь, что обратной дороги нет, в одну реку дважды не войти.

Неправда. Все возможно. Тем более когда речь идет об одном народе, что бы там не говорили укрские историки

23

Я за присоединение, и вот почему. Экономически, мы и так в составе России. В военном отношении, мы единый военный блок. Ясное дело, Рашку будем защищать как свою территориию. Что же у нас разного?

Из всех атрибутов независимости у нас белорусский рубль и президент. И без того, и без другого, белорусский народ легко проживёт, имхо. Белорусский рубль показал свои достоинства, девальвировав на 300 % в этом году. Президент нам не нужен, в принципе. Я не имею в виду Лукашенко, а имею в виду самый институт президенства.

Моё глубокое убеждение - нашей маленькой стране не нужен президент

24

#p72555,Rod написал(а):

Ясное дело, Рашку будем защищать как свою территориию.

от кого??

25

Космополит написал(а):

Нет уж, нах-нах

мало того что я какую-то Кокойту кормлю не за хер собачий - так еще и Луку этого Мудищева сажать себе на шею???

А вы разве гражданин РФ?

26

#p72606,Olegator написал(а):

А вы разве гражданин РФ?

угу, он самый
правда, для топсяры я еврей, а для сипули хохол - ну, мне не жалко :D

27

Космополит написал(а):
#p72606,Olegator написал(а):

А вы разве гражданин РФ?

угу, он самый
правда, для топсяры я еврей, а для сипули хохол - ну, мне не жалко :D

Может я конечно путаю, но мприпоминаю, что на ТВС вы писали о гражданстве украины, а проживание в РФ

28

#p72645,Olegator написал(а):

Может я конечно путаю, но мприпоминаю, что на ТВС вы писали о гражданстве украины, а проживание в РФ

путаете, гражданство эрэфии перешло мне автоматом от совкового

29

#p72540,Космополит написал(а):

трохи бальзаму на израненные души

ой, Космо.
спасибо.

можешь посмеиваться, но  песня классная
второй раз включила

Отредактировано ster (10-12-2011 22:44:09)

30

#p72687,ster написал(а):

ой, Космо.
спасибо.

можешь посмеиваться, но  песня классная

ну дык :D
а видеоряд, так ваще просто абалдеть
гундяевские кресты на фоне шаманобудановских зачисток - ну до чего же органично!.. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Присоединить Беларусь к России?