Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » 10 декабря состоится спектакль. Демократы разобрали себе лучшие роли


10 декабря состоится спектакль. Демократы разобрали себе лучшие роли

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В чем собственно соль? Что будет? А будет красивое  зрелище, которое мечтали увидеть миллионы россиян-

Соберется куча самых отмороженных демократов, типа правого дела, Альбацы, бабы Леры,  Божены Рыльски (она же- Маша Огурцова) :crazyfun:  и прочие скорбные умом во главе с Навальным, чтобы померятся своим влиянием на электорат с представителями демократов "по призыву"- активистами ЕР, молодогвардейцами, нашистами, ОМОНом, конной милицией, поливальными машинами, асфальтовыми катками и голодными милицейскими собаками, которых кормят порубленными останками активистов ЮКОСа.

Это будет славная охота (с)

Два самых злейших врага Родины будут изводить друг друга на говно перед телекамерами мировых СМИ.

Это будет конец. АБСОЛЮТНЫЙ конец компрадорской власти в России. 

Компартия Российской Федерации долго ждала этого момента. Еще бы! Не каждому политику удается увидеть  добровольное публичное самоубийство обоих политических конкурентов.

Надо ли говорить, что КПРФ 10 декабря выступает в роли наблюдателя, а комунистический марш будет немного попозже?

Итак, советы бывалого к 10 дкабря затариться пивами  минимум  4 сортов, сушеными кальмарами, сухариками и воблой и не забыть распаковать телевизор с плоским экраном. :flag:

Мы победим!

2

#p69365,Tertius Decimus написал(а):

В чем собственно соль?

В солонке. Не потеряй штаны, амиго.

3

Я Божена! Я Божена!  :playful:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  (с)

Отредактировано Tertius Decimus (08-12-2011 22:11:54)

4

Tertius Decimus написал(а):

Я Божена! Я Божена!  :playful:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  (с)

На самом деле так звучит: Боже, я на...! Боже, я на...!

5

Эхо Москвы просто обязано в полном составе выйти на митинг

6

Tertius Decimus написал(а):

В чем собственно соль? Что будет? А будет красивое  зрелище, которое мечтали увидеть миллионы россиян-

Соберется куча самых отмороженных демократов, типа правого дела, Альбацы, бабы Леры,  Божены Рыльски (она же- Маша Огурцова) :crazyfun:  и прочие скорбные умом во главе с Навальным, чтобы померятся своим влиянием на электорат с представителями демократов "по призыву"- активистами ЕР, молодогвардейцами, нашистами, ОМОНом, конной милицией, поливальными машинами, асфальтовыми катками и голодными милицейскими собаками, которых кормят порубленными останками активистов ЮКОСа.

Это будет славная охота (с)

Два самых злейших врага Родины будут изводить друг друга на говно перед телекамерами мировых СМИ.

Это будет конец. АБСОЛЮТНЫЙ конец компрадорской власти в России. 

Компартия Российской Федерации долго ждала этого момента. Еще бы! Не каждому политику удается увидеть  добровольное публичное самоубийство обоих политических конкурентов.

Надо ли говорить, что КПРФ 10 декабря выступает в роли наблюдателя, а комунистический марш будет немного попозже?

Итак, советы бывалого к 10 дкабря затариться пивами  минимум  4 сортов, сушеными кальмарами, сухариками и воблой и не забыть распаковать телевизор с плоским экраном. :flag:

Мы победим!

Штирлиц, а вы значит уже расстрельную яму раскопали

7

Ну что вы, я добрый. Но с удовольствием псмотрю и поболею. Это всё равно что наблюдать драку пeдарасов с демократами (что в принципе и будет на самом деле). Только спортивный интерес, каких уродов замочат больше

8

Tertius Decimus написал(а):

Ну что вы, я добрый. Но с удовольствием псмотрю и поболею.

врядли тебе это покажу по телевизору

9

Tertius Decimus написал(а):

Ну что вы, я добрый. Но с удовольствием псмотрю и поболею. Это всё равно что наблюдать драку пeдарасов с демократами (что в принципе и будет на самом деле). Только спортивный интерес, каких уродов замочат больше

а что это на площади Революции зияет, для 10 тысяч, для 300 сот человек ?!?!

Отредактировано Au (09-12-2011 00:18:05)

10

Между тем, ребятишки встревожены.

ФСБ просит «ВКонтакте» блокировать оппозиционные группы

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t … mp;group=2

Это им не Алексееву с Немцовым крутить.

11

werner написал(а):

Между тем, ребятишки встревожены.

ФСБ просит «ВКонтакте» блокировать оппозиционные группы

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t … mp;group=2

Это им не Алексееву с Немцовым крутить.

эта канешна вообще...

12

Погода обещает быть хорошей.

10 +1    в Яндексе.
вс

13

werner написал(а):

Между тем, ребятишки встревожены.

ФСБ просит «ВКонтакте» блокировать оппозиционные группы

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t … mp;group=2

Это им не Алексееву с Немцовым крутить.

Наивный. На митинг придёт в лучшем случае один из десяти. Остальных из-за компа никакой силой не вытащить.

Путен ржёт небось над всем этим цирком разгневанных хомячков.

Отредактировано FomA (09-12-2011 08:18:16)

14

Стрелец написал(а):
#p69365,Tertius Decimus написал(а):

В чем собственно соль?

В солонке. Не потеряй штаны, амиго.

Именно.

15

#p69365,Tertius Decimus написал(а):

В чем собственно соль? Что будет? А будет красивое  зрелище, которое мечтали увидеть миллионы россиян-
Соберется куча самых отмороженных демократов, типа правого дела, Альбацы, бабы Леры,  Божены Рыльски (она же- Маша Огурцова)   и прочие скорбные умом во главе с Навальным,

А чё, Навального за примерное поведение уже на УДО?

16

Отец Мороз написал(а):
#p69365,Tertius Decimus написал(а):

В чем собственно соль? Что будет? А будет красивое  зрелище, которое мечтали увидеть миллионы россиян-
Соберется куча самых отмороженных демократов, типа правого дела, Альбацы, бабы Леры,  Божены Рыльски (она же- Маша Огурцова)   и прочие скорбные умом во главе с Навальным,

А чё, Навального за примерное поведение уже на УДО?

Какое ему УДО? Он же не осознал и не раскаялся. Будет чалится до конца. А толпу поведёт Лимонов, отодвинув Немцова в дальний угол. Самым популярным будет плакат - "Спартак - Чемпион"...

17

#p69797,Brig написал(а):

Какое ему УДО? Он же не осознал и не раскаялся. Будет чалится до конца. А толпу поведёт Лимонов, отодвинув Немцова в дальний угол. Самым популярным будет плакат - "Спартак - Чемпион"...

Эта оппозиция просрала думские выборы, а теперь делает всё возможное и невозможное, что бы президентом РФ стал вновь Путин.

18

Чужой против Хищника. Смотрите на всех экранах страны.

Советы бывалого: если вы заботливый родитель, постарайтесь в эти дни занять своих детей домашней работой

Отредактировано Tertius Decimus (09-12-2011 10:53:04)

19

Отец Мороз написал(а):
#p69797,Brig написал(а):

Какое ему УДО? Он же не осознал и не раскаялся. Будет чалится до конца. А толпу поведёт Лимонов, отодвинув Немцова в дальний угол. Самым популярным будет плакат - "Спартак - Чемпион"...

Эта оппозиция просрала думские выборы, а теперь делает всё возможное и невозможное, что бы президентом РФ стал вновь Путин.

Сурков рулит...

20

Brig написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p69797,Brig написал(а):

Какое ему УДО? Он же не осознал и не раскаялся. Будет чалится до конца. А толпу поведёт Лимонов, отодвинув Немцова в дальний угол. Самым популярным будет плакат - "Спартак - Чемпион"...

Эта оппозиция просрала думские выборы, а теперь делает всё возможное и невозможное, что бы президентом РФ стал вновь Путин.

Сурков рулит...

Да тут уже и рулить не надо, весь процесс идет на автопилоте, по заранее заложенному алгоритму.

21

Завтра мерзавцы сцепятся с уродами. Для 99% населения это будет долгожданной радостью, которая украсит субботний вечер перед экраном телевизора.

Ни один нормальный человек не огорчится, если сексуальный маньяк погонится за шахидкой, Чубайс подавится борщом, а у Венедиктова на лбу выростит большой.., хобот вообщем.

Все люди доброй воли ждут завтрашнего дня. Его ждали начиная с 1993 года. Завтра! http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

22

Чего интересно, вряд ли там будет кто-то из простого народа, из работяг, учителей, врачей, военных. Так кто выйдет на Болото? Кучка политиков дармоедов? Студенты двоечники? Юристы? Дантисты и скрипачи? А, торгаши из Ашана и ларьков?

Отредактировано Филипок (09-12-2011 14:36:09)

23

Brig написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p69365,Tertius Decimus написал(а):

В чем собственно соль? Что будет? А будет красивое  зрелище, которое мечтали увидеть миллионы россиян-
Соберется куча самых отмороженных демократов, типа правого дела, Альбацы, бабы Леры,  Божены Рыльски (она же- Маша Огурцова)   и прочие скорбные умом во главе с Навальным,

А чё, Навального за примерное поведение уже на УДО?

Какое ему УДО? Он же не осознал и не раскаялся. Будет чалится до конца. А толпу поведёт Лимонов, отодвинув Немцова в дальний угол. Самым популярным будет плакат - "Спартак - Чемпион"...

какое поведет ?!? топу повезут - зам мера по безопасности, возможно вместе с тульскими, потому как курские вредители революцию на площади раскопали

24

Tertius Decimus написал(а):

Завтра мерзавцы сцепятся с уродами. Для 99% населения это будет долгожданной радостью, которая украсит субботний вечер перед экраном телевизора.

Истерика у шоблы. Зачотная.

Из принципа буду болеть за протестантов. Потому как местное гоблинство выглядит унылыми пораженцами, ну и, в целом, неадекватами. Уже и "нашисты" смотрятся приличными людьми в сравнении с местным путиновыделанным промискуитетом, обгадившимся из-за того, что "козлобородые" им отвешивают по полной программе. А и поделом.

Васьвася уже, пожалуй, сжег свой партбилет.

Отредактировано кат (09-12-2011 16:34:13)

25

#p70183,кат написал(а):

Истерика у шоблы. Зачотная.

Из принципа буду болеть за протестантов. Потому как местное гоблинство выглядит унылыми пораженцами, ну и, в целом, неадекватами. Уже и "нашисты" смотрятся приличными людьми в сравнении с местным путиновыделанным промискуитетом, обгадившимся из-за того, что "козлобородые" им отвешивают по полной программе. А и поделом.

Васьвася уже, пожалуй, сжег свой партбилет.

Все прапало в "энтой стране", кругом гоблины, тролли и Ваньки дурачки, исход разума только спасет лучшую часть человечества!

Отредактировано Филипок (09-12-2011 16:38:06)

26

кат написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Завтра мерзавцы сцепятся с уродами. Для 99% населения это будет долгожданной радостью, которая украсит субботний вечер перед экраном телевизора.

Истерика у шоблы. Зачотная.

Из принципа буду болеть за протестантов. Потому как местное гоблинство выглядит унылыми пораженцами, ну и, в целом, неадекватами. Уже и "нашисты" смотрятся приличными людьми в сравнении с местным путиновыделанным промискуитетом, обгадившимся из-за того, что "козлобородые" им отвешивают по полной программе. А и поделом.

Васьвася уже, пожалуй, сжег свой партбилет.

Я тоже. Чем больше им наваляют- тем лучше и легче будет в будущем. Я надеюсь на мягкий вариант венгерского сценария.  Козлобородые побегут в посольства и будут там сидеть, пока их экстрадируют, лишив гражданства. (Впомним венгерского епископа в Югославском посольстве в Будапеште). Итак, завтрашний день- прекрасная возможность  ЛИШИТЬ ГРАЖДАНСТВА неких козлобородых товарищей. Народ только скажет "любо".

Вот примерный список на лишение гражданства, ибо не достойны быть гражданами России:

1) Явлинский
2) Прохоров
3) Венедиктов
4) Альбац
5) Пивзнер
6)Латынина, короче, вся Эховская шобла
7)..

Отредактировано Tertius Decimus (09-12-2011 16:43:26)

27

Филипок написал(а):

кругом гоблины, тролли и Ваньки дурачки

Нет, не кругом.

Но ваша мимикрия под дурачка-Филипка неплохо способствует. Сдается, столь трудную, но почетную работу по выставлению коммунистов полными идиотами вам поручил лично тов.Медведев.

28

Tertius Decimus написал(а):

Вот примерный список на лишение гражданства, ибо не достойны быть гражданами России:

Истерика у шоблы зачотная-2.

29

кат написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Вот примерный список на лишение гражданства, ибо не достойны быть гражданами России:

Истерика у шоблы зачотная-2.

Я тоже так думаю. НА Запад смотрят, а как выгонять начнем, будут кричать, что они с Россией. Потому что на западе никчемные болтуны никому не нужны. А ехать придется.

Отредактировано Tertius Decimus (09-12-2011 17:06:34)

30

#p70197,кат написал(а):

вам поручил лично тов.Медведев

Третьего дня сидим мы на банкете, он мне так по плечу, как дела  Филипок? А я ему - да так как-то все, брат Дима!

Отредактировано Филипок (09-12-2011 17:08:12)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » 10 декабря состоится спектакль. Демократы разобрали себе лучшие роли