Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Некоторые заметки о КНДР


Некоторые заметки о КНДР

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

В США демократия.

92

Admin написал(а):

В США демократия.

Это для неграмотных, а на самом деле там жесточайшая диктатура буржуазии!

«Буржуазный парламент, хотя бы самый демократический в самой демократической республике, в которой сохраняется собственность капиталистов и их власть, есть машина для подавления миллионов трудящихся кучками эксплуататоров» (ПСС, т. 37, с. 457).

Отредактировано Филипок (13-03-2013 15:34:48)

93

Только сектанты оценивают действительность не по обьективным фактам, а по тому, что им скажет их священная книга или пророк. Поздравляю тебя, Филипок, ты сектант.

94

Да не, пара атомных бомбочек решили бы проблему с Сев. Кореей. Зато, какая бы получилась конфетка. Сникерс прям...
Надо только дождаца, когда ветер будет подходящий.

95

КНДР «обрадовала» Южную Корею наличием у нее высокоточного оружия

Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Agence France-Presse сообщает, что лидер КНДР Ким Чен Ын лично принял участие в армейских учениях с боевой стрельбой, на которых отрабатывались методы перехвата крылатых ракет и приемы использования «высокоточных беспилотников».

Когда и где именно состоялись эти учения, официальный Пхеньян не сообщает. Однако на кадрах с места событий, продемонстрированных местным телевидением, видно, как похожий на БПЛА объект врезается в гору и взрывается. Ким Чен Ын объявил, что северокорейские дроны «отрабатывали полеты, держа в уме южнокорейские цели».

Ранее ни разу не сообщалось о том, что у Северной Кореи на вооружении стоят беспилотные летательные аппараты, тем более «высокоточные». Наличие высокоточного оружия в арсеналах КНДР также пока не доказано. В 2012 году, впрочем, сообщалось, что КНДР взялась за разработку собственного дрона на основе старых американских образцов беспилотных мишеней, импортированных из ближневосточного региона. О результатах этих разработок достоверной информации не поступало.

Северокорейское телевидение также продемонстрировало запуски небольших ракет, которые, как уверяет Пхеньян, способны сбить в воздухе крылатую ракету. Данный элемент учений мог стать ответом на новую южнокорейскую крылатую ракету, представленную публике в феврале. Сеул утверждает, что может поразить этим оружием любую цель в КНДР с высокой точностью.

http://evrazia.org/news/25927

96

Северная Корея готова нанести удар по стратегическим целям США

Сегодня, 29 марта, лидер КНДР Ким Чен Ын по итогам экстренного совещания с военачальниками подписал план по нанесению стратегическими ракетными войсками ударов по американским базам на материковой части США, на Гавайях, Гуаме и в Южной Корее.

Как сообщает информационное агентство «Росбалт», об этом стало известно благодаря заявлению северокорейского агентства ЦТАК.

Согласно ставшей достоянием гласности информации, Ким Чен Ын определил условия нанесения удара следующим образом: «Если США начнут безрассудную военную провокацию, мобилизовав большой контингент своих стратегических сил, то необходимо нанести беспощадные удары по американским базам на материковой части США, на Гавайях, на Гуаме и в Южной Корее».

Ранее стало известно, что лидер Северной Кореи приказал привести ракетные войска в состояние готовности: стратегические ракеты вооруженных сил КНДР должны быть готовы в любой момент ударить по континентальной части США и американским военным базам в Южной Корее и в Тихом океане.

Отдавая этот приказ, Ким Чен Ын объявил, что в текущих условиях «настало время свести счеты с американскими империалистами», и заявил, что базы противника «одним ударом будут превращены в пепел».

Распоряжение главы КНДР поступило после того, как американские бомбардировщики В-52 и В-2 осуществили демонстративные полеты вблизи границы Северной Кореи. Вылет самолетов, малозаметных для радиоэлектронных средств противника, осуществлялся в рамках проводимых ВС США и Южной Кореи с 1 марта по 30 апреля крупномасштабных военных учений Foal Eagle.

97

Филипок написал(а):

Северная Корея готова нанести удар по стратегическим целям США

Чего, опять мазут кончился?

98

yoori написал(а):
Филипок написал(а):

Северная Корея готова нанести удар по стратегическим целям США

Чего, опять мазут кончился?

А нех... черным крыльям над Родиной летать!

99

Уже близко освобождение несчастного северокорейского народа из тоталитарной чучхеистской оболванивающей военщины. Долой милитаристскую клику КНДР! Да здравствует единая свободная демократическая Корея!

100

Слава великому и трудолюбивому северо-корейскому народу!

Северная Корейская Республика - оплот Мира, Труда и Счастья всех угнетённых!

Верный сын и Вождь трудового народа северной Кореи товарищь Ким Чен Ыр - продолжатель великого подвига Ленина и Сталина!

В час военной годины сплотимся вокруг нашего Вождя!

Не отдадим ни пяди северо-корейской земли южно-корейским ревизионистам и милитаристам дяди Сэма!!

Скажем наше солидарное НЕТ агрессорам, покусившимся на маленький, но гордый и несломленный временными трудностями корейский народ свободной КНДР!!

Предлагаю формировать интернациональные бригады и совместно защитить достижения КНДР в деле мира и прогресса!

Предлагаю также доверить нашему красному блоггеру Филипку координировать формирование освободительных интернациональных бригад и самоотверженно возглавить их!

Агрессор-эксплуататор не пройдёт! Победа будет за нами!!!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

101

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2013/03/koreaivoennayamashina-1.jpg

Товарищ Ким Чен Ын тестирует только что изобретённый северокорейскими кибернетиками с применением идей чучхе компьютер - Кибернетическая Счётно-Расчётная Машина имени вечно живого Ким Чен Ира, сокращённо КСРМКЧИ-1. Особенностью данного аппарата является то, что работает он только при социализме и от социалистического электричества.

102

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2013/03/koreaivoennayamashina-23.jpg

Товарищ Ким Чен Ын демонстрирует свои трудовые пролетарские мозоли, обьясняя, что получил их в тяжёлой работе по расстрелу врагов и предателей идей чучхе. Расстреливал лично из пистолета.

103

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2013/03/koreaivoennayamashina-27.jpg

Товарищ Ким Чен Ын в бинокль смотрит на Южную Корею, оценивая радость капиталистического образа жизни. Видно, что не видно ему радости в загнивающем южнокорейском обществе.

104

Ух ты, у них до сих пор погон нет :stupor:

105

По ентому и думают, как не допустить неадыкватных к ядер поме. :flirt:

Погон плин нетуть, вся проблема  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

Отредактировано amici (31-03-2013 13:00:11)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Некоторые заметки о КНДР