Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » За отмену результатов выборов.


За отмену результатов выборов.

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Выборы нужно отменять и проводить заново.
Да.

46% - 14
Нет.

43% - 13
Я не причём

10% - 3
Голосов: 30

61

Lidusa написал(а):
ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

А если бы Яблоко вошло вДуму, было бы плохо?

Плохо не то, что кто-то не вошёл, плохо то, что выборы были нечестными. Это главный проигрыш всех, даже путинистов.

А наш общий выигрыш, это ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Даже если на этих выборах победу одержит КПРФ. Потому что "договор дороже денег", потому что действующая демократическая законная система важнее победы "своей" партии. Партии приходят и уходят, а демократия гарантирует свободу для страны.

62

Филипок написал(а):
#p67631,Вольдемар написал(а):

Никаких понтов. Номер указа, пожалуйста.
В руках держать мы все умеем...
А что касается подшивок, Пушкина читайте "Капитанская дочка". Там про это сказано.

Какого указа? "Об отмене честных выборов в РФ" под подписью Ельцина и Гайдара? Вы издеваетесь?

Над таким идиотом издеваться не грех

В 93 году правящая партия получила 15% (так, кажется). Что ж тут нечестного? Сам Гайдар говорил, что это максимум, что может получить правящая партия.

63

Отец Мороз написал(а):
#p67617,ЧАК написал(а):

По тем примерам, когда на участках не было подбрасывания бюллетеней за "ЕР". Там, где были честные председатели комиссий и добросовестные наблюдатели.
Кстати, "ЕР" проиграла там, где голосовал Путин. Очевидно, потому, что там тоже ничего не подбрасывали(во избежании скандала на таком важном участке).

Вчера Пат даже тему создал, не понимая, почему данные всевозможных опросов фактически совпали с данныси ЦИК. Даже сторонние наблюдатели сошлись во мнении, что выборы в основном были честными и соответствовали международным нормам, но ЧАК и пр. навальные не согласны ни с кем.

Сам Пат?!   :huh:

Вот что, Отче, Вам надобно выбрать, с кем Вы? С командой напёрсточников или с группой клинических идиотов. Типа: либо трусы.., либо крестик...
Как-то так, "настал момент такой". "Момент истины" называется.

64

#p67641,ЧАК написал(а):

Над таким идиотом издеваться не грех
В 93 году правящая партия получила 15% (так, кажется). Что ж тут нечестного? Сам Гайдар говорил, что это максимум, что может получить правящая партия.

Ты уверен, что в 93-ем была правящая партия?

65

#p67645,ЧАК написал(а):

Вот что, Отче, Вам надобно выбрать, с кем Вы? С командой напёрсточников или с группой клинических идиотов. Типа: либо трусы.., либо крестик...
Как-то так, "настал момент такой". "Момент истины" называется.

ЧАК, ты меня не загружай своими проблемами, обратись лучше к своему лечащему врачу, я же моге тебе порекомендовать только пургенчику, говорят от всех хворей помогает.

66

Отец Мороз написал(а):
#p67645,ЧАК написал(а):

Вот что, Отче, Вам надобно выбрать, с кем Вы? С командой напёрсточников или с группой клинических идиотов. Типа: либо трусы.., либо крестик...
Как-то так, "настал момент такой". "Момент истины" называется.

ЧАК, ты меня не загружай своими проблемами, обратись лучше к своему лечащему врачу, я же моге тебе порекомендовать только пургенчику, говорят от всех хворей помогает.

Стало быть, Вы - с напёрсточниками. Так и запишем.

67

#p67667,ЧАК написал(а):

Стало быть, Вы - с напёрсточниками. Так и запишем.

Композитор ЧАКовский.

68

Филипок написал(а):
#p67554,Сергей Ильвовский написал(а):

Вопросы есть?

Есть! И чаво сия аллигория означает?

А это вовсе даже не аллегория.

Это - совершенно официальные цифры результатов выборов с сайта Мосгоризбиркома - они есть для каждлго избирательного участка Москвы (и страны)

И эти цифры неумолимо показывают - результаты выборов по Москве - СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ!

Я взял два совершенно одинаковых московских спальных района - Гольяново и Северное Медведково и сравнил цифры по избирательным участкам между собой.

Всего в этих двух районах - 71 избирательный участок и из них 61никаких сомнений не вызывает. А вот цифры 10 из них (все в Гольяново) наоборот - вызывают ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения в их достоверности - с чего бы вдруг именно на этих участках жители проявили почти 100% явку и дружно проголосовали за одну партию (Единую Россию)

Вроде бы у нас не Чечня пока ещё, правда.

То же самое относится и к району Ясенево - там тоже наблюдаются подобные "аномалии" и тоже только на отдельных участках.

А в соседнем Тёплом Стане или в Северном Тушино никаких таких аномалий нет и сразу средние цифры голосов, поданных за ту или иную партию выглядят вполне достоверно несмотря на неизбежный разброс голосов от 19 до 55% за ту же Единую Россию.

Вот, например, результаты по Северному Тушино, где 40 избирательных участков на этот спальный район

http://shot.photo.qip.ru/3009bmr.jpg

Как именно это было сделано - путём "вброса" избирательных бюллетеней на отдельных участках, или с помощью "карусели" на автобусах иногородних с открепительными талонами - мне неизвестно. Но случайностью такие вещи быть не могут.

К властям у меня никаких вопросов нет - тут всё понятно.

А вот к КПРФ - есть!

Они будут поднимать вопрос, связанный с явной фальсификацией результатов голосования на отдельных избирательных участках Москвы, или нет?

Если нет - то лично для меня и с КПРФ будет всё ясно.

69

Это все из-за расстояний и новостроек. Есть улицы, где работяги живут и им квартиры коммунисты дали, а есть, где купили квартиры буржуи со всей России и даже дальнего зарубежья как придурочная Лидуся.

http://s61.radikal.ru/i173/1112/a6/84f0514883c4.jpg

Отредактировано Филипок (07-12-2011 17:50:13)

70

Свободу Зайцевой!

7 декабря в городе Саранске во время проведения пикета полицией были задержаны и доставлены в полицейский участок шесть кандидатов в депутаты от КПРФ. В числе задержанных первый секретарь Мордовского рескома КПРФ, кандидат в депутаты Госдумы и Государственного Собрания республики Мордовия В.А. Зайцева.

http://kprf.ru/actions/100112.html

Отредактировано Филипок (07-12-2011 18:32:01)

71

#p67790,Филипок написал(а):

Это все из-за расстояний и новостроек. Есть улицы, где работяги живут и им квартиры коммунисты дали, а есть, где купили квартиры буржуи со всей России и даже дальнего зарубежья как придурочная Лидуся.

Не придумывайте.

Я просмотрел данные ПО ВСЕМ избирательным участкам 5 московских окраинных спальных районах (все примыкают к МКАД). Все они, в подавляющем большинстве, застроены ещё в 70-80-з годах прошлого века (т.е. ещё при СССР), престижными не являются и живут там самые обычные люди (в 4-х из 5 у меня жили или и сейчас ещё живут родные или знакомые)

Так почему же в 3-х из них нет никаких подозрений (хотя цифры могут колебаться в достаточно широких пределах по разным участкам) а вот в Ясенево и Гольяново такие резкие отклонения (до 95%!) в пользу ЕР, причём не на одном участке, а сразу на десятке? И из-за этого и итоговые цифры по всему району отличаются весьма заметно - у КПРФ намного ниже соседних районов, а вот у ЕР - намного выше!

Кстати - натолкнули. Гляну-ка я и на данные по Люблино - вот уж какой район точно пресижным не является - всегда была именно рабочая окраина Москвы.

72

Да. Гражданам заткнули рты. А мерзавец Чуров всё-таки проговорился и раскрыл свои грязные технологии:

...требовали от нас перестать мучить карликов, которые внутри ящиков для голосования пересчитывают и переписывают бюллетени

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=220649

73

#p67839,Сергей Ильвовский написал(а):

И из-за этого и итоговые цифры по всему району отличаются весьма заметно - у КПРФ намного ниже соседних районов, а вот у ЕР - намного выше!

Это все плохая работа бабок-агитаторов.

Не смогли коммунистам 100% голосов сделать.

Ну не шмогла я!

74

Тужур написал(а):

Да. Гражданам заткнули рты. А мерзавец Чуров всё-таки проговорился и раскрыл свои грязные технологии:

...требовали от нас перестать мучить карликов, которые внутри ящиков для голосования пересчитывают и переписывают бюллетени

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=220649

пиррова победа.
ехал с работы слушал радио большинство сказали приняли бы участие в митинге
ну скажите что это либералы, продались.
и не эхо не свобода какая-нить.

Отредактировано TaMuRo-Murlin (07-12-2011 18:39:34)

75

#p67851,TaMuRo-Murlin написал(а):

ехал с работы слушал радио большинство сказали приняли бы участие в митинге
ну скажите что это либералы, продались.

Продались. Коммунистам.

76

Глянул. Очень,знаете ли забавные данные - сами посмотрите.

Только здесь эти адреса не проходят почему-то - я дам с разрядкой знаков в http, а Вы скопируйте в адресную строку и уберите пробелы между знаками.

h t t p://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=772000047&tvd=2772000306525&vrn=100100028713299&region=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=2772000306525&type=233

Отредактировано Сергей Ильвовский (07-12-2011 18:41:55)

77

#p67850,SIP написал(а):

Это все плохая работа бабок-агитаторов.

Не смогли коммунистам 100% голосов сделать.

Ну не шмогла я!

Но шмогли сделать по 95% за ЕР и при этом чуть ли не со 100% явкой именно на этих участках?

Небось бабка Рамзана Кадырова агитировала - результаты почти как в Чечне!  :D

78

#p67856,Сергей Ильвовский написал(а):

Но шмогли сделать по 95% за ЕР и при этом чуть ли не со 100% явкой именно на этих участках?

А вот бабки-агитаторы от ЕР - хорошо поработали. Агитация прошла успешно.

79

#p67856,Сергей Ильвовский написал(а):

Небось бабка Рамзана Кадырова агитировала - результаты почти как в Чечне!

А вы считаете, что в Чечне за коммунистов или Жириновского кто-нибудь смог бы проголосовать?

Вы же не настолько наивный. Из всего списка партий им и выбирать то не из кого, кроме ЕР.

Отредактировано SIP (07-12-2011 18:49:12)

80

SIP написал(а):
#p67856,Сергей Ильвовский написал(а):

Но шмогли сделать по 95% за ЕР и при этом чуть ли не со 100% явкой именно на этих участках?

А вот бабки-агитаторы от ЕР - хорошо поработали. Агитация прошла успешно.

бабок агитаторов война началась, падаван.

81

SIP
Почитайте - интересная большая статья с фотографиями и графиками. Кстати о КПРФ там речи и вообще не идёт.

http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628692.shtml

82

Не будет отмены. Никто в это не заинтересован. Кроме Яблока.

83

ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

Массовые нарушения на выборах делают любую власть нелигитимной - кто должен победить нельзя определить... Вот и получается, вроде и джентльмен, но ходят слухи...

84

Id Gorin написал(а):

Не будет отмены. Никто в это не заинтересован. Кроме Яблока.

но идея то нормальная.
до такого даже махатма ганди не додумалсо.

85

ЧАК написал(а):
#p67310,Отец Мороз написал(а):

Кстати, в нашей подмосковной глухомани с населением порядка 200 тыс. человек, что рядом со МКАДом, вообще не было замечено ни одного политехнолога ни какой партии, участвовавшей в выборах, заборы и стены остались не тронутыми воплями "выбери меня, а то пожелеешь".

И с заранее положенными в урны бюллетенями за ПЖиВ. Это из надёжных источников.

Так шта, Отче, пейте компот и не советуйте ЧАКу, как ему использовать свой бюллетень. Он, кстати, в шкафу у меня лежит.

Вот его-то и не хватило яблочникам для прохода в госдуму.

86

Это называется - обосрались!


Эсеры довольны результатами на выборах в Москве

19:11 06/12/2011

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Московское отделение партии "Справедливая Россия" удовлетворено результатами прошедших 4 декабря выборов в Государственную Думу шестого созыва, но отмечает крайне низкую информированность москвичей о голосовании, заявил РИА Новости во вторник председатель столичного отделения партии Александр Агеев.

Парламентские выборы в России прошли в минувшее воскресенье. По данным ЦИК РФ по итогам обработки 99,99% бюллетеней, "Единая Россия" набирает 49,3% голосов избирателей, КПРФ - 19,2%, "Справедливая Россия" - 13,25%, ЛДПР - 12,00%. Три партии - "Патриоты России", "Яблоко" и "Правое дело" - не попадают в Госдуму. По данным Мосгоризбиркома, партия "Справедливая Россия" по Москве на выборах, по итогам подсчета 97,21% бюллетеней, набирает 12,16%.

Мы результатами выборов очень довольны. Впервые наша партия в Москве показала столь высокий результат. Но если говорить об информированности москвичей, то она была крайне низкая. Наверное, это недоработки Мосгоризбиркома, - сказал Агеев.

По его словам, минусами в работе Мосгоризбиркома в предвыборный период было то, что жители столицы не получали пригласительных талонов на выборы, а также сами избирательные участки были "плохо подготовлены в визуальном плане".

"Кроме этого, не на всех подъездах домов были расклеены объявления о том, на какой участок необходимо приходить проголосовать", - отметил собеседник агентства.

РИА Новости пока не располагает комментариями Мосгоризбиркома.

Агеев также не поддерживает тех оппозиционеров, которые устраивают митинги в Москве после выборов.

"Я против таких методов. Если мы собираем нарушения, то идем с ними в суд, а не на улицу. Сейчас и так весь мир бурлит, и мы против накаливания обстановки, тем более все это влияет на экономику страны", - подчеркнул собеседник агентства.

http://ria.ru/politics/20111206/508358363.html

ЛДПР довольна результатами выборов в Москве
РИА Новости , 4 часа назад

Московское отделение партии ЛДПР удовлетворено результатами прошедших 4 декабря выборов в Государственную Думу шестого созыва и призывает всех жителей столицы, неудовлетворенных подсчетом голосов, решать данные вопросы в законном порядке, заявил РИА Новости в среду руководитель столичного отделения партии Виктор Соболев.

Парламентские выборы в России прошли в минувшее воскресенье. По данным ЦИК РФ по итогам обработки 99,99% бюллетеней, «Единая Россия» набирает 49,3% голосов избирателей, КПРФ — 19,2%, «Справедливая Россия» — 13,25%, ЛДПР — 12,00%. Три партии — «Патриоты России», «Яблоко» и «Правое дело» — не попадают в Госдуму. По данным Мосгоризбиркома, партия ЛДПР на выборах по Москве, по итогам подсчета 97,21% бюллетеней, набирает 9,5%.

Мы благодарны всем нашим избирателям и обещаем отстаивать интересы москвичей. То, что сейчас проходят митинги, говорит о том, что люди начали самовыражаться, и это хорошо. Но мы хотели бы, чтобы эти действия проходили строго в рамках действующего законодательства, — сказал Соболев.

По его словам, ЛДПР в эти выборы значительно улучшила свои результаты в Москве.

«Что касается наших результатов в Москве, то мы улучшили показатель и по отношению к выборам в Госдуму в 2007 году, и по отношению к выборам в Московскую городскую Думу в 2009 году. Если в 2007 году мы набрали в столице более 270 тысяч голосов, то в этом году количество голосов, отданных за нас, превышает 415 тысяч», — отметил собеседник агентства.

По словам Соболева, информацию о нарушениях, которые были замечены во время выборов, партия «собирает и обобщает».

«Те, кто говорили, что выборы были нечестными, могут иметь свое мнение, ведь у нас сейчас демократия. По всем случаям, которые имели место быть, мы разберемся», — заключил собеседник агентства.

http://m.rambler.ru/news/head/12065084/

Теперь пытаются "спустить на тормозах"

87

#p67930,Сергей Ильвовский написал(а):

Эсеры довольны результатами на выборах в Москве

#p67930,Сергей Ильвовский написал(а):

ЛДПР довольна результатами выборов в Москве

А чего бы им быть недовольными? Это же звенья одной цепи. Кремль не давит ЛДПР, мало того поощряет все эти выкрики Жириновского даже против Едра (кто помнит его дуэль с Хинштейном на РТР). Зачем? Почему? Да просто чтобы повысить явку. Может быть Жириновский этими дебатами несколько процентов принес. В общий котел. А в этом котле уже распределят. Кому сколько.

Отредактировано Id Gorin (07-12-2011 19:46:56)

88

Id Gorin написал(а):

Не будет отмены. Никто в это не заинтересован. Кроме Яблока.

Дело не в этих партиях, они все филиалы "ЕР". Дело в избирателе. Избиратель хочет, чтобы его уважали.
Если протесты продолжатся, лидеры этих партий вынуждены будут присоединиться к ним.

89

#p67943,ЧАК написал(а):

Если протесты продолжатся, лидеры этих партий вынуждены будут присоединиться к ним.

Посмотрим. Власть еще никогда за эти лет 10 не показывала зубы по-настоящему. Потому что не было за это время больших митингов.

90

Id Gorin написал(а):
#p67943,ЧАК написал(а):

Если протесты продолжатся, лидеры этих партий вынуждены будут присоединиться к ним.

Посмотрим. Власть еще никогда за эти лет 10 не показывала зубы по-настоящему. Потому что не было за это время больших митингов.

ну и конец ей тогда. 50 процентов мочить будут? чиста теоретически.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » За отмену результатов выборов.