Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » За отмену результатов выборов.


За отмену результатов выборов.

Сообщений 1 страница 30 из 95

Опрос

Выборы нужно отменять и проводить заново.
Да.

46% - 14
Нет.

43% - 13
Я не причём

10% - 3
Голосов: 30

1

Поговорим?

И проголосуем.

2

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

3

Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

кстати, Зюганов вчера просто кипятком писал.Говорит, что голоса украли.

4

Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

5

Я бы хотела, чтобы у Ядра не было конституционного большинства. Вот!

6

Lidusa написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

кстати, Зюганов вчера просто кипятком писал.Говорит, что голоса украли.

Он, скотина, готов писать каждый день, но и пальцем не пошевелит против чекистов, отобравших у его партии победу.

7

ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

А если бы Яблоко вошло вДуму, было бы плохо?

8

Tartila написал(а):

Я бы хотела, чтобы у Ядра не было конституционного большинства. Вот!

Бог услышал твои молитвы. Ты довольна?

9

ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

Так ты комми? Хорошо маскировался...

10

Brig написал(а):
Tartila написал(а):

Я бы хотела, чтобы у Ядра не было конституционного большинства. Вот!

Бог услышал твои молитвы. Ты довольна?

Большинство все же есть, партия эсеров и жирики всякие - фуфло ядренное.

11

Lidusa написал(а):
ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

А если бы Яблоко вошло вДуму, было бы плохо?

Пусть сначала в Мосгордуме попробуют. Там видно будет...

12

Tartila написал(а):
Brig написал(а):
Tartila написал(а):

Я бы хотела, чтобы у Ядра не было конституционного большинства. Вот!

Бог услышал твои молитвы. Ты довольна?

Большинство все же есть, партия эсеров и жирики всякие - фуфло ядренное.

Во блин. Так ты то же коммунистка, как и Чак? Ну столько новостей за один день...

13

#p67034,Brig написал(а):

Так ты комми? Хорошо маскировался...

Прям, как "кличка Фаза" в фильме "Щит и меч": «Хорошая у мальчика была маскировка.» © Йоган Вайс

14

#p67017,Brig написал(а):

Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Он за тот интернационал, в котором Ленин (с) /Чапаев/

15

Brig написал(а):
Lidusa написал(а):
ЧАК написал(а):

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

А если бы Яблоко вошло вДуму, было бы плохо?

Пусть сначала в Мосгордуме попробуют. Там видно будет...

Да они там уже  были.Им же туда итоже вход перекрыли. А вот как ты считаешь, если бы Яблоко в Думу попало, это было бы хорошо или плохо?А если бы одномандатные округа вернули?Хорошо было бы если быВладимир Рыжков попал в Думу?

16

ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

это что-то новенькое. Они же вашу братию пересажают.
Как в анекдоте. Ежик плакал, кололся, но лез на кактус

Отредактировано Перегной (07-12-2011 00:27:06)

17

ЧАК написал(а):
Lidusa написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

кстати, Зюганов вчера просто кипятком писал.Говорит, что голоса украли.

Он, скотина, готов писать каждый день, но и пальцем не пошевелит против чекистов, отобравших у его партии победу.

Чак, любого отправят в суд,
время на изменения и взятие власть, есть только у молодых

18

- Ты это оцениваешь как провал?

-  Непросто ответить на этот вопрос. Дело в том, что многие партийцы уже давно считают, что система должна поменяться. Я уже давно не вижу людей с горящими глазами, которые поддерживают партию «Единая Россия». В данном случае мы, технологи, работаем в этой системе, просто потому что она такая и есть. Основная проблема у оппозиции заключается в том, что нет кандидата. «Единая Россия» рухнет только тогда, когда появится их кандидат. Провал? Ну, об этом можно было судить по лицам Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича - они, знаешь, такие грустные-грустные стояли, мордашки вниз повесили. Потому что, ну конечно, результаты были хуёвые… Ты знаешь, мне звонили и говорили: «О, у вас, к примеру, 28 по экзит-полу? Ну, нормально! Как у всех!». У меня челюсть отвалилась. Раньше-то была планка в 60 процентов, и даже за 50 могли за угол отвести. Это ужасные результаты, просто отвратительные результаты.

Откровения политтехнолога ЕдРа

Отредактировано Лют Незнамыч (07-12-2011 06:52:48)

19

Перегной написал(а):
ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

это что-то новенькое. Они же вашу братию пересажают.
Как в анекдоте. Ежик плакал, кололся, но лез на кактус

Сталин, Берия, Гулаг. Это фантастика.

20

Lidusa написал(а):
ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

А если бы Яблоко вошло вДуму, было бы плохо?

Вопрос риторический. Сурков считает, что рано. ИМХО

21

Лют Незнамыч написал(а):

Откровения политтехнолога ЕдРа

Вряд ли реальное интервью, хотя технология изложена со знанием дела.

А может, просто пьяные случайные откровения, хз. Один важный нюанс упущен: в регионы приезжают политтехнологи ЕР, получившие обязательную аккредитацию а Кремле. Но и их могут вполне реально послать нах.
В Омске, к примеру, так нынче и случилось - технологи покрутились пару недель и отправились обратно, потому как им сказали, что финансирования не будет. В оконцовке достигнут желаемый резалт: ЕР уверенно победила на селе и проиграла три процента КПРФ в городе. Потому как в областном центре был заведомо снивелирован админресурс, что было бы затруднительно сделать при участии столичных технологов.

22

ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

ЧАК, так на выборы надо было ходить, а не тарахтеть попой на диване, копостируя Эхо на форумах.

23

#p67295,кат написал(а):

Вряд ли реальное интервью, хотя технология изложена со знанием дела.
А может, просто пьяные случайные откровения, хз. Один важный нюанс упущен: в регионы приезжают политтехнологи ЕР, получившие обязательную аккредитацию а Кремле. Но и их могут вполне реально послать нах.
В Омске, к примеру, так нынче и случилось - технологи покрутились пару недель и отправились обратно, потому как им сказали, что финансирования не будет. В оконцовке достигнут желаемый резалт: ЕР уверенно победила на селе и проиграла три процента КПРФ в городе. Потому как в областном центре был заведомо снивелирован админресурс, что было бы затруднительно сделать при участии столичных технологов.

Кстати, в нашей подмосковной глухомани с населением порядка 200 тыс. человек, что рядом со МКАДом, вообще не было замечено ни одного политехнолога ни какой партии, участвовавшей в выборах, заборы и стены остались не тронутыми воплями "выбери меня, а то пожелеешь".

24

Отец Мороз написал(а):

Кстати, в нашей подмосковной глухомани с населением порядка 200 тыс. человек, что рядом со МКАДом, вообще не было замечено ни одного политехнолога ни какой партии, участвовавшей в выборах, заборы и стены остались не тронутыми воплями "выбери меня, а то пожелеешь".

Кого ты там выбрал, отца Морозенко? :D

25

werner написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Кстати, в нашей подмосковной глухомани с населением порядка 200 тыс. человек, что рядом со МКАДом, вообще не было замечено ни одного политехнолога ни какой партии, участвовавшей в выборах, заборы и стены остались не тронутыми воплями "выбери меня, а то пожелеешь".

Кого ты там выбрал, отца Морозенко? :D

Если бы я знал, кого я выбрал, я бы тебе признался честно... а так ХЗ :)

26

#p67021,Lidusa написал(а):

кстати, Зюганов вчера просто кипятком писал.Говорит, что голоса украли.

Это вы на малаховском рынке в квашенную капусту писали, которую гоем продавали!

27

За Россию без либералов!

http://imglink.ru/pictures/10-09-11/20c8014542075a314c4e5fee121fafc1.jpg

28

Lidusa написал(а):
Brig написал(а):
Lidusa написал(а):

А если бы Яблоко вошло вДуму, было бы плохо?

Пусть сначала в Мосгордуме попробуют. Там видно будет...

Да они там уже  были.Им же туда итоже вход перекрыли. А вот как ты считаешь, если бы Яблоко в Думу попало, это было бы хорошо или плохо?А если бы одномандатные округа вернули?Хорошо было бы если быВладимир Рыжков попал в Думу?

Яблоко прошло в думы Питера и Москвы. Явлинский даже обещает лично работать в питерской. Так что можно будет посмотреть. Но думаю он не изменился. Такой же упрямый осёл. Т.е. не политик...

29

Если устраивать перевыборы, тогда хотелось бы новых партий- Парнасов каких-нибудь!
Ну, или ждать до следующих выборов, двигаться эволюционным путём... :confused:

30

Заново, только не голосование, а с самого начала чтоб. Выборы.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » За отмену результатов выборов.