Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » За отмену результатов выборов.


За отмену результатов выборов.

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Выборы нужно отменять и проводить заново.
Да.

46% - 14
Нет.

43% - 13
Я не причём

10% - 3
Голосов: 30

31

Иннокентий написал(а):

Если устраивать перевыборы, тогда хотелось бы новых партий- Парнасов каких-нибудь!
Ну, или ждать до следующих выборов, двигаться эволюционным путём... :confused:

Парнасовцы сами на выборы не хотят. Иначе давно исправили бы свои списки и подали заново на регистрацию. Но их манят только улица и мегафон...

32

#p67365,Brig написал(а):

Парнасовцы сами на выборы не хотят. Иначе давно исправили бы свои списки и подали заново на регистрацию. Но их манят только улица и мегафон...

Вообще-то все жить хотят. Поэтому их волнуют не сами демонстрации, а гранты под эти демонстрации.

33

Скрипач написал(а):

Заново, только не голосование, а с самого начала чтоб. Выборы.

это верно.
с  самого начала и чтоб допустить только  правильных интеллигентных  людей.
а  быдляку  нечего  на  выборах делать,  быдляк всё  за  своих коммунистов  голосует.

так  победим

34

ЧАК написал(а):

Поговорим?

И проголосуем.

Граждане Израиля и других дружественных стран тоже голосуют?

35

Lidusa написал(а):
ЧАК написал(а):
Brig написал(а):

Чак, а чем тебя то результаты выборов не устраивают? Ты бы хотел, что бы коммунисты победили? Или Жирик?

Я не хочу, чтобы аферисты управляли моей страной.

Победить должны были коммунисты. Это все понимают.

А если бы Яблоко вошло вДуму, было бы плохо?

В местные думы они кое-где вошли. В Калининграде например они набрали больше 5.5% голосов и вошли в областную думу. Надо было червякам(сторонникам Яблока) не греть жопу на диване или у компа а идти голосовать. Глядишь и набрали бы побольше.

36

обычный топс написал(а):
Скрипач написал(а):

Заново, только не голосование, а с самого начала чтоб. Выборы.

это верно.
с  самого начала и чтоб допустить только  правильных интеллигентных  людей.
а  быдляку  нечего  на  выборах делать,  быдляк всё  за  своих коммунистов  голосует.

так  победим

А всё это наследие большевиков, вот ведь как при царе батюшке всё хорошо было, в Думу выбирали интеллигентных людей интеллигентные избиратаели, быдляк  и евреев к выборам на пушечный выстрел не подпускали.

37

Brig написал(а):
Tartila написал(а):
Brig написал(а):

Бог услышал твои молитвы. Ты довольна?

Большинство все же есть, партия эсеров и жирики всякие - фуфло ядренное.

Во блин. Так ты то же коммунистка, как и Чак? Ну столько новостей за один день...

Чак уже почти коммунист. Уже наверное у него дома портрет Сталина висит.

38

#p67393,mwv написал(а):

Чак уже почти коммунист. Уже наверное у него дома портрет Сталина висит.

Почему "почти коммунист"? У нынешних оппозиционеров формы и методы борьбы с правящей властью содраны с форм и методов борьбы за власть большевиками.

39

Отец Мороз написал(а):
#p67393,mwv написал(а):

Чак уже почти коммунист. Уже наверное у него дома портрет Сталина висит.

Почему "почти коммунист"? У нынешних оппозиционеров формы и методы борьбы с правящей властью содраны с форм и методов борьбы за власть большевиками.

Настоящие либерасты в начале прошлого столетия Бомбы в чиновников кидали. А нынешние козлобородые измельчали.

40

За коммунистов голосовал с чистым сердцем, по тому, что при этих дядечках, хоть выборы были честными!

41

#p67310,Отец Мороз написал(а):

Кстати, в нашей подмосковной глухомани с населением порядка 200 тыс. человек, что рядом со МКАДом, вообще не было замечено ни одного политехнолога ни какой партии, участвовавшей в выборах, заборы и стены остались не тронутыми воплями "выбери меня, а то пожелеешь".

И с заранее положенными в урны бюллетенями за ПЖиВ. Это из надёжных источников.

Так шта, Отче, пейте компот и не советуйте ЧАКу, как ему использовать свой бюллетень. Он, кстати, в шкафу у меня лежит.

42

Наверное здесь никто меня в "либерастии" не упрекнёт но, увы...

Уж ежели в Москве провернули подобные "номера", то что же творилось где-нибудь подальше-то?

Что я имею в виду?

Да хотя бы те же "манцы", о которых уже сказал Варфоломеев на "Эхе Москвы" про "странную" разницу в результатах голосования в двух соседних московских спальных районах - Ясенево и Тёплый Стан, где результаты голосования за ЕР и КПРФ отличаются чуть ли не в два раза.

А я взял два других аналогичных спальных района (оба примыкают к МКАД, как и предыдущие) - один в Восточном округе - Гольяново, а другой - в Северо-Восточном - Северное Медведково.

В Гольяново - 105 300 избирателей и 42 избирательных участка, а в Северном Медведково - 71 000 и 29 избирательных участка. Оба, по количеству избирателей вполне сравнимы с какими-нибудь райцентрами России (и немаленькими)

По Северному Медведково у меня никаких вопросов нет - конечно результаты разные на разных участках и колебания могут быть достаточно значительными (разные люди и разные дома могут быть) в этом ничего особо удивительного нет.

Вот кусок сводной таблицы с итогами выборов по этому району с сайта Московской избирательной комиссии - данные по остальным участкам этого района отличаются не слишком сильно.

http://shot.photo.qip.ru/301qNf0.jpg

А вот с Гольяново дело обстоит повеселее.  :D

К 32 участкам из 42-х нет никаких вопросов - тоже данные разные и примерно похожий разброс на данные Северного Медведкова.

А вот к 10 участкам вопросы есть! И, соответственно, к данным голосования уже по всему этому московскому району в целом!

Попробую сейчас свести все эти участки в одно целое, чтобы все полюбоваться могли.

http://shot.photo.qip.ru/301qNf8.jpg
http://shot.photo.qip.ru/201qNfa.jpghttp://shot.photo.qip.ru/301qNfc.jpghttp://shot.photo.qip.ru/201qNfz.jpghttp://shot.photo.qip.ru/301qNfC.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfH.jpg
http://shot.photo.qip.ru/101qNfI.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfM.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfS.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfU.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfX.jpg

Вопросы есть?

А вот у меня - есть! И вовсе не к "Единой России" с её административными и прочими ресурсами - с ними всё понятно.

Я хочу у КПРФ поинтересоваться - вы ЭТОТ вопрос поднимать будете? Или ограничитесь шумными воплями по паре случаев зафиксированных "вбросов" на каких-то избирательных участках?

А ведь тогда с вами всё станет предельно ясно, господа "коммунисты"

Отредактировано Сергей Ильвовский (07-12-2011 14:37:07)

43

Филипок написал(а):

За коммунистов голосовал с чистым сердцем, по тому, что при этих дядечках, хоть выборы были честными!

Как есть честные: один депутат из одного кандидата, честнее некуда.

Да и счас коммунисты самые боевые ребята: у них отняли победу, а они не протестуют, они кушают бутерброды с икрой на своих банкетах.

44

#p67555,ЧАК написал(а):

Как есть честные: один депутат из одного кандидата, честнее некуда.

Да и счас коммунисты самые боевые ребята: у них отняли победу, а они не протестуют, они кушают бутерброды с икрой на своих банкетах.

Вот не надо ля ля, если не знаешь! А люди помнят референдумы и выборы в СССР. Они были честными. И вообще выборы честные отменили либералы в 1993 году, когда устроили шабаш по празднованию Победы с шампанским Выбора России Гайдара и обасрались в прямом эфире!

Все умные еще помнят их истерику и вопли типа С Новым Гадом!

Отредактировано Филипок (07-12-2011 14:56:41)

45

#p67555,ЧАК написал(а):

Как есть честные: один депутат из одного кандидата, честнее некуда.

Да и счас коммунисты самые боевые ребята: у них отняли победу, а они не протестуют, они кушают бутерброды с икрой на своих банкетах.

Коммунисты не только честные, но и умные. И так все знают, что этог более чем 20 лет реформ - это победа компартии!

Отредактировано Филипок (07-12-2011 14:57:59)

46

#p67554,Сергей Ильвовский написал(а):

Вопросы есть?

Есть! И чаво сия аллигория означает?

Отредактировано Филипок (07-12-2011 15:08:46)

47

ЧАК написал(а):
#p67310,Отец Мороз написал(а):

Кстати, в нашей подмосковной глухомани с населением порядка 200 тыс. человек, что рядом со МКАДом, вообще не было замечено ни одного политехнолога ни какой партии, участвовавшей в выборах, заборы и стены остались не тронутыми воплями "выбери меня, а то пожелеешь".

И с заранее положенными в урны бюллетенями за ПЖиВ. Это из надёжных источников.

Так шта, Отче, пейте компот и не советуйте ЧАКу, как ему использовать свой бюллетень. Он, кстати, в шкафу у меня лежит.

Наверное не всё в урны доложили, если ЕР де-факто просрали выборы в подмосковье, да и в Москве тоже. Ты, ЧАК, поди даже забыл, что в Гордуме Москвы будут теперь заседать даже яблочники, которых не было уже в былой Гордуме, а в Областной Думе ЕР как партия "просела, усохла" почти в два раза.

48

#p67558,Филипок написал(а):

И вообще выборы честные отменили либералы в 1993 году,

Идиот. Клинический.

49

Отец Мороз написал(а):
ЧАК написал(а):
#p67310,Отец Мороз написал(а):

Кстати, в нашей подмосковной глухомани с населением порядка 200 тыс. человек, что рядом со МКАДом, вообще не было замечено ни одного политехнолога ни какой партии, участвовавшей в выборах, заборы и стены остались не тронутыми воплями "выбери меня, а то пожелеешь".

И с заранее положенными в урны бюллетенями за ПЖиВ. Это из надёжных источников.

Так шта, Отче, пейте компот и не советуйте ЧАКу, как ему использовать свой бюллетень. Он, кстати, в шкафу у меня лежит.

Наверное не всё в урны доложили, если ЕР де-факто просрали выборы в подмосковье, да и в Москве тоже. Ты, ЧАК, поди даже забыл, что в Гордуме Москвы будут теперь заседать даже яблочники, которых не было уже в былой Гордуме, а в Областной Думе ЕР как партия "просела, усохла" почти в два раза.

О-о-о, етит твою мать! Даже заседать будут?! И у микрофона стоять будут? Или это в следующий раз?

_-------------------------------------------------------------------
Если бы выборы были честными, то во многих местах Москвы и Подмосковья "ЕР" имела бы 17% и была бы четвёртой по результатам.

50

#p67596,ЧАК написал(а):

О-о-о, етит твою мать! Даже заседать будут?! И у микрофона стоять будут? Или это в следующий раз?
_-------------------------------------------------------------------
Если бы выборы были честными, то во многих местах Москвы и Подмосковья "ЕР" имела бы 17% и была бы четвёртой по результатам.

А откуда ты такие подробности знаешь?

51

ЧАК написал(а):
#p67558,Филипок написал(а):

И вообще выборы честные отменили либералы в 1993 году,

Идиот. Клинический.

Совершенно верно, клинический идиот и пьяница ЕБН это сотворил в 1993-ем!  :yep:

Отредактировано BOBAH_59 (07-12-2011 19:40:52)

52

BOBAH_59 написал(а):
ЧАК написал(а):
#p67558,Филипок написал(а):

И вообще выборы честные отменили либералы в 1993 году,

Идиот. Клинический.

Совершенно верно, клинический идиот и пьяница ЕБН это сотворилв 1993-ем!  :yep:

Ссылочку, пожалуйста, на документ. Болтать-то Вы горазды...

53

Отец Мороз написал(а):
#p67596,ЧАК написал(а):

О-о-о, етит твою мать! Даже заседать будут?! И у микрофона стоять будут? Или это в следующий раз?
_-------------------------------------------------------------------
Если бы выборы были честными, то во многих местах Москвы и Подмосковья "ЕР" имела бы 17% и была бы четвёртой по результатам.

А откуда ты такие подробности знаешь?

По тем примерам, когда на участках не было подбрасывания бюллетеней за "ЕР". Там, где были честные председатели комиссий и добросовестные наблюдатели.
Кстати, "ЕР" проиграла там, где голосовал Путин. Очевидно, потому, что там тоже ничего не подбрасывали(во избежании скандала на таком важном участке).

54

#p67609,Вольдемар написал(а):

Ссылочку, пожалуйста, на документ. Болтать-то Вы горазды...

Сначала приведите ссылочку на ДОКУМЕНТ о нарушениях в нынешней избирательной кампании, а уж потом чего-то требуйте. а то «Болтать-то Вы горазды...» © [взломанный сайт]

55

#p67609,Вольдемар написал(а):

Ссылочку, пожалуйста, на документ. Болтать-то Вы горазды...

Вот не надо меня на понт брать. Я сам смотрел по ТВ всю эту канитель и держал номер МК в руках. И заявляю, что это были последние честные выборы в России! А насчет ссылки вы не честны. Ну какой интернет был в 1993 году? Сходи в библиотеку, лучше Ленинку и подыми подшивки газет.

Отредактировано Филипок (07-12-2011 16:04:23)

56

ЧАК написал(а):

По тем примерам, когда на участках не было подбрасывания бюллетеней за "ЕР". Там, где были честные председатели комиссий и добросовестные наблюдатели.
Кстати, "ЕР" проиграла там, где голосовал Путин. Очевидно, потому, что там тоже ничего не подбрасывали(во избежании скандала на таком важном участке).

С участком, на котором голосовал Путин, это факт, а не реклама.
ВВП голосовал против ЕР. ИМХО

57

#p67617,ЧАК написал(а):

По тем примерам, когда на участках не было подбрасывания бюллетеней за "ЕР". Там, где были честные председатели комиссий и добросовестные наблюдатели.
Кстати, "ЕР" проиграла там, где голосовал Путин. Очевидно, потому, что там тоже ничего не подбрасывали(во избежании скандала на таком важном участке).

Вчера Пат даже тему создал, не понимая, почему данные всевозможных опросов фактически совпали с данныси ЦИК. Даже сторонние наблюдатели сошлись во мнении, что выборы в основном были честными и соответствовали международным нормам, но ЧАК и пр. навальные не согласны ни с кем.

58

#p67617,ЧАК написал(а):

Кстати, "ЕР" проиграла там, где голосовал Путин. Очевидно, потому, что там тоже ничего не подбрасывали(во избежании скандала на таком важном участке).

Кстати, а где голосовали Медведев, Грызлов и пр. Едробратия там тоже "ЕР" проиграла?

59

Филипок написал(а):
#p67609,Вольдемар написал(а):

Ссылочку, пожалуйста, на документ. Болтать-то Вы горазды...

Вот не надо меня на понт брать. Я сам смотрел по ТВ всю эту канитель и держал номер МК в руках. И заявляю, что это были последние честные выборы в России! А насчет ссылки вы не честны. Ну какой интернет был в 1993 году? Сходи в библиотеку, лучше Ленинку и подыми подшивки газет.

Никаких понтов. Номер указа, пожалуйста.
В руках держать мы все умеем...
А что касается подшивок, Пушкина читайте "Капитанская дочка". Там про это сказано.

60

#p67631,Вольдемар написал(а):

Никаких понтов. Номер указа, пожалуйста.
В руках держать мы все умеем...
А что касается подшивок, Пушкина читайте "Капитанская дочка". Там про это сказано.

Какого указа? "Об отмене честных выборов в РФ" под подписью Ельцина и Гайдара? Вы издеваетесь?

Отредактировано Филипок (07-12-2011 16:10:58)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » За отмену результатов выборов.