Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Виртуальный Суд присяжных. Заседание первое. (после выборов)


Виртуальный Суд присяжных. Заседание первое. (после выборов)

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

#p67149,Перегной написал(а):

никакого бандитизму, все на доверии.

Ага..
А кто над нашим миролюбьем насмеётся--
тот кровавыми слезами обольётся..

92

Solo написал(а):
#p67149,Перегной написал(а):

никакого бандитизму, все на доверии.

Ага..
А кто над нашим миролюбьем насмеётся--
тот кровавыми слезами обольётся..

да, что-то такое поговаривали торгаши. но не встречалось. Я морском порту подъедался.

93

#p67156,Перегной написал(а):

Я морском порту подъедался.

Металл..??

94

не помню уже. :) но Путина я видел.

Отредактировано Перегной (07-12-2011 01:35:05)

95

Перегной написал(а):
citizen написал(а):
Перегной написал(а):

судя по этой теме что-то вы недоговариваете.

Я не про личное, мне "за державу обидно". Уж очень не хочется детей вывозить за кардон. Но и оставить жить на социально-политической помойке тоже не желательно...

за пролетариат радеете? Зря, он у вас все отнимет и повесит.

"За державу обидно" -  это не есть забота о пролетариате. Это совсем другое, когда можно гордиться своим Отечеством, Страной, Государством... а нынче пока стыдно.

96

Перегной написал(а):
Solo написал(а):
#p67149,Перегной написал(а):

никакого бандитизму, все на доверии.

Ага..
А кто над нашим миролюбьем насмеётся--
тот кровавыми слезами обольётся..

да, что-то такое поговаривали торгаши. но не встречалось. Я морском порту подъедался.

Вот уж криминальное место... и сколько там людей посгинуло...

Отредактировано citizen (07-12-2011 01:47:38)

97

Ладно, футбол закончился можно и спать идти.
Зенит - forever!

98

Solo написал(а):
#p66817,citizen написал(а):

У Гостинного двора много митингующих, много полицеев, автозаки, милицейские машины носятся по городу, в том числе стоят (про запас?) и на Дворцовой площади...

Сегодня весь день мотался по городу,
от Автово до "Академки"..
Фигня всё это..
Автозаки,милицейские машины,овчарки рвущиеся с привязи,
автоматчики и мотоциклеты с пулемётами..
Фи-гня..
Плод больного воображения кого-то с "Эха",к бабке не ходи..

а вот в Москве танков не видно, не к добру, ох не к добру, не спитца по ночам, как обывателю без звука гусениц по свежему асфальту

99

Зенит показал сегодня, что в футболе целая пара ворот - роскошь!

100

Филипок написал(а):

Зенит показал сегодня, что в футболе целая пара ворот - роскошь!

танков не видели?!?!

Разыскиваютца танки !!!
наверняка празднуют гденить за углом и пью за Чурова

Отредактировано Au (07-12-2011 02:18:02)

101

#p66852,citizen написал(а):

Не пора ли сменить пластинку? Который год уже поешь одну и ту же песенку.

его так и не прообгрейдили, да теперь и не будут уже, скорее всего

102

ster написал(а):
#p67070,citizen написал(а):

Не, я слышал примерно так:
Та - та,
та-та-та,
та-та-та-та,
та-та.

так это чисто футбольное!
при чем тут Путин?

при ЧМ по футболу

103

ster написал(а):
#p67070,citizen написал(а):

Не, я слышал примерно так:
Та - та,
та-та-та,
та-та-та-та,
та-та.

так это чисто футбольное!
при чем тут Путин?

при ЧМ по футболу

заангажировал себя на все проекты кроме нужных стране

шел бы работать преставителем ОК ну или еще чего нить такое почетно отдаленное от правды жизни

104

Танков не видал, а вот геликоптеры задолбали один за одним шнырять по ночному туманному московскому небу.

105

Филипок написал(а):

Танков не видал, а вот геликоптеры задолбали один за одним шнырять по ночному туманному московскому небу.

во внуково три четыре пять груз свозят ?

106

#p67209,ster написал(а):

так это чисто футбольное!
при чем тут Путин?

#p67214,ster написал(а):

А чего Ситизен своим та-та-та на Родину гонит?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

107

ster написал(а):
#p67210,Au написал(а):

при ЧМ по футболу

кстати  про танк рассказали в инете.
кто-то из ЖЖ слышал скрежет

Кто-то даже общялся с инопланетянами.

108

#p67214,ster написал(а):

кто-то из ЖЖ слышал скрежет

Скрежет зубов кого-то в студии "Эха",имхо..

109

Максимоv написал(а):
ster написал(а):
#p67210,Au написал(а):

при ЧМ по футболу

кстати  про танк рассказали в инете.
кто-то из ЖЖ слышал скрежет

Кто-то даже общялся с инопланетянами.

и что поведали ?!?

а форум наш лежачий не пробегал в ЖЖ  ?!?

110

Au написал(а):
Максимоv написал(а):
ster написал(а):

кстати  про танк рассказали в инете.
кто-то из ЖЖ слышал скрежет

Кто-то даже общялся с инопланетянами.

и что поведали ?!?

Со слов Илюмжинова- провели экскурсию по космическому кораблю и признались, что к официальному визиту на Землю они пока не готовы.

111

Au написал(а):
Филипок написал(а):

Танков не видал, а вот геликоптеры задолбали один за одним шнырять по ночному туманному московскому небу.

во внуково три четыре пять груз свозят ?

Медведоиды за границу тикают..
От рукопожатного гнева..

112

#p67106,Solo написал(а):

А он имеет на это право ??

#p67116,Solo написал(а):

Т.е.--" Да Здравствует Беззаконие ! " ??

#p67130,Solo написал(а):

Путин--Председатель Правительства Российской Федерации..
Каким образом он может и должен принимать политические решения ??

Тут я впервые увидел, что глаза у нашего президента — голубые. Придя в себя после этого открытия, я от имени журналистов НТВ изложил нашу первую просьбу — отпустить заложника...

Антон Титов, финансовый директор «Медиа-МОСТа», был арестован незадолго до нашего прихода в Кремль. Остальные фигуранты дела к тому времени благоразумно слиняли с Родины, а Антон продолжал ходить на допросы. На допросе он и был арестован. Видимо, за чрезмерную наивность его содержали в Бутырках и допрашивали по ночам — к испанским слушаниям по делу Гусинского прокуратуре срочно нужны были какие-то показания. Насколько мне известно, просили у Антона и показаний на Киселёва... Антон их не дал, и вот — я пишу эти строки летом 2002-го, а он по-прежнему сидит в тюрьме, безо всякого приговора.

...Президент Путин выслушал меня и с сожалением заметил, что помочь нам в этом деле никак не может, потому что прокуратура в России — по Конституции — институт, оказывается, совершенно независимый.

Я-то не знал.

Разве я мог предлагать президенту России нарушить Конституцию? О, нет! Я только попросил его позвонить Генпрокурору Устинову — и поинтересоваться: почему отца малолетнего ребенка — не убийцу и не насильника — держат в Бутырках на строгом режиме и неделю напролет пытают ночными допросами? Я выразил уверенность, что после такого звонка независимая прокуратура, совершенно независимо, отпустит Титова под подписку о невыезде — примерно через полчаса.

Президент выслушал меня и спросил:

— Виктор Анатольевич, вы что же, хотите, чтобы мы вернулись к телефонному праву?

И серые глаза его снова сверкнули на меня немыслимой чистоты голубым цветом. В продолжение трехчасовой беседы невинность этих глаз смущала нас, многогрешных, не однажды — пока наконец не окрепло ощущение, что президент просто валяет с нами ваньку. А что еще оставалось думать? Скажем, на напоминание о своей как минимум моральной ответственности за действия назначенного им Генпрокурора, Путин среагировал мгновенно:

— Я Устинова не назначал.

Неполная дюжина журналистов НТВ, услышав такое, сильно удивились.

— Его назначил Совет Федерации, — пояснил президент. — А я им его только представил...

И развел руками. Ап!

Этот фокус (подмену сути дела его формальной стороной) президент за время беседы успел показать нам еще несколько раз. Особенно хорош был диалог насчет знаменитой прокурорской квартиры стоимостью почти полмиллиона долларов, квартиры, по прихоти судьбы доставшейся г-ну Устинову совершенно бесплатно.

— Разве имеет право прокурор получать подарки от подследственного? — задал я, надо признать, вполне риторический вопрос.

— Вы имеете в виду Бородина? — уточнил Путин. Я подтвердил его догадку.

— Ну что вы, — успокоил меня президент России. — Устинов не получал квартиру от Бородина!

Одиннадцать журналистов НТВ удивились еще сильнее.

— Он получил квартиру от Управления делами президента.

Больше мы ничему не удивлялись.

Владимир Владимирович умело и даже как-то весело валял ваньку, у только по одному поводу его постоянно пробивало на искренность: при слове «Гусинский» президентские глаза начинали светиться белым светом ненависти, и я, как Станиславский, шептал: верю!

Что-то между ними было... Потом Президент вспоминал о своем статусе — и глаза его принимали прежний небесный цвет.

Да и какое, действительно, дело президенту огромной державы до «спора хозяйствующих субъектов»? Ни-ка-ко-го! Вот только детали вопроса Владимир Владимирович почему-то знал назубок — суммы кредитов, даты судов, проценты акций... Мы — не знали, а он — знал. Время от времени Путин (видимо, в порядке аутотренинга) повторял тезис о независимости бизнеса и прокуратуры, не забывая при этом честно глядеть в глаза Светы Сорокиной, которая, идя к Путину, в президентских дверях столкнулась как раз с Генпрокурором.

Нам было неловко, а на президенте, в ясном свете зимнего дня, лившемся в просторные кремлевские окна, сверкала божья роса.

Как поступает человек, которому раз за разом лгут в лицо? В самом тихом случае — он просто встает и уходит. Наверное, так и надо было сделать, но никто не решился (всё-таки президент России!), и мы просидели три с половиной часа. Пару раз, кажется, я терял дистанцию и срывался. Я устал так, будто на мне все эти три часа возили воду; ребята сидели подавленные; на Светлане лица не было. А Президент был бодр, корректен и обаятелен — и прощаясь, всех еще раз обошел и за руку попрощался.

Симпатичный человек.

В самом начале той встречи, едва только Путин сел напротив нас и начал говорить вступительные слова, Сорокина написала что-то карандашом в блокноте — и придвинула блокнот ко мне. «Всё бесполезно», — прочел я. Путь, который нам предстояло пройти за три с половиной часа, она прошла за тридцать пять минут приватной беседы с президентом России.

До встречи в Кремле мы еще питали какие-то иррациональные надежды — 29 января 2001 года поняли, что приговорены. Свет этих голубых глаз дал нам понять, что НТВ не жить.

Могли бы понять и раньше.

http://tvoygolos.narod.ru/klio/text.htm

113

Solo написал(а):
#p67214,ster написал(а):

кто-то из ЖЖ слышал скрежет

Скрежет зубов кого-то в студии "Эха",имхо..

я бы вот тут бы вам ответила ..

я пока остаюсь, а то, кто будет об электорате заботитца

Отредактировано Au (07-12-2011 02:52:40)

114

#p67228,Au написал(а):

я бы вот тут бы вам ответила ..

:flirt:

115

#p67226,Космополит написал(а):

Свет этих голубых глаз дал нам понять, что НТВ не жить.

Удивился..
Включил телик..
НТВ работает..
Показывают какую-то "желтуху",
как и всегда,с самого начала своего существования.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

116

#p67232,Solo написал(а):

Удивился..
Включил телик..
НТВ работает..
Показывают какую-то "желтуху",
как и всегда,с самого начала своего существования.. [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif[img]

не знаю, я телик не включаю
и какую там желтуху гонит подгазпромное НеТВ, мне глубоко пофиг
а вот голубыми глазенками чё-т и правда повеяло тут..

117

#p67235,Космополит написал(а):

а вот голубыми глазенками чё-т и правда повеяло тут..

Страшно ??

118

#p67240,Solo написал(а):

Страшно ??

Вонько.

119

Космополит написал(а):
#p67240,Solo написал(а):

Страшно ??

Вонько.

Сцыканул слегонца

120

Перегной написал(а):
Донвинченцо написал(а):
Перегной написал(а):

И ситезены требовали уничтожить троцкиско-бухаринскую сволочь, письма писали, особо сознательные. Ну прям как вы сейчас.

Ситизен тоже тот ещё типчик. При всех властях выживает, как таракан. Если копнуть, так он ещё и персональным пенсионером окажется.

А что вы хотите? Заслуженный работник советской торговли, ОБХСС два раза дело заводил, но как-то замяли.

смотря в каких годах заведено было


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Виртуальный Суд присяжных. Заседание первое. (после выборов)