Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Я афигиваю от Коха, от него такое ... Топсы и Васяты сюда ...


Я афигиваю от Коха, от него такое ... Топсы и Васяты сюда ...

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

#p67350,Скрипач написал(а):

Холодная подлость иногда легко побеждает чрезмерно пылкую честность

Ага. Такая пылкая честность.

Вспоминая заключительную фразу Коха -

Да, мы не продаем наш отчий дом за 200 млн. долларов, чтобы сделать из него бордель! Это просто вне морали! .... А вот за 500 млн. долларов продадим.

62

#p67337,Отец Мороз написал(а):

Судя по всему, Коха самого выкинули на обочину, потому и начал рубить правду-матку

Хм. А какой начальник-чиновник будет держать подчиненного не только более умного, чем он, но и никогда этого не скрывающего.

63

#p67342,Скрипач написал(а):

А я не ему и пишу. С ним бы разговора вообще не получилось.

Это точно. С ним бы у вас разговора не получилось бы.

Разные весовые категории.

64

SIP написал(а):

Ага. Такая пылкая честность.

Вспоминая заключительную фразу Коха -

Да, мы не продаем наш отчий дом за 200 млн. долларов, чтобы сделать из него бордель! Это просто вне морали! .... А вот за 500 млн. долларов продадим.

Ну вспоминайте, вспоминайте. У каждого свои воспоминания.

65

#p67354,обычный топс написал(а):

да на  какой  обочине  може быть бывший председатель Госкомимущества в 90-е  годы

Он вроде бы был заместителем, а не самим председателем. По крайней мере он сам это утверждал.

66

SIP написал(а):
#p67354,обычный топс написал(а):

да на  какой  обочине  може быть бывший председатель Госкомимущества в 90-е  годы

Он вроде бы был заместителем, а не самим председателем. По крайней мере он сам это утверждал.

нет,  что вы.

  биография  самая  что ни  на  есть   демократическая

С августа 1993 по 1995 годы заместитель председателя Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом. Курировал проведение приватизации.

15 марта 1995 года стал первым заместителем председателя Госкомимущества России

С 12 сентября 1996—13 августа 1997 — председатель Госкомимущества России.

17 марта—13 августа 1997 — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации. Уход из правительства 13 августа связан с так называемым «делом писателей», по которому на Коха прокуратурой Москвы было заведено уголовное дело о злоупотреблениях должностными полномочиями. В декабре 1999 года дело было прекращено по амнистии.

младореформатор  из  младореформаторов.

  он там  с кем-то здороваться не хочет, как  я слышал?

Отредактировано обычный топс (07-12-2011 11:15:17)

67

#p67367,обычный топс написал(а):

он там  с кем-то здороваться не хочет, кк  я слывшал?

Его проблемы.

Отдаю должное его уму. Таких людей надо держать в союзниках, а не делать из них врагов.

68

Глюк

Отредактировано Вадимка (07-12-2011 11:31:32)

69

Отец Мороз написал(а):

Всенародно избранный это избранный 100% народом, а не крышей кандидата на пост губернатора.

Надеюсь ты не веришь в честные-пречестные выборы? Мы ж понимаем, что к власти приходят в результате рекламных кампаний

70

Вадимка написал(а):
Отец Мороз написал(а):
Вадимка написал(а):

А как управлять всенародно избранными губернаторами, если они плохо исполняют свои обязанности

Всенародно избранный это избранный 100% народом, а не крышей кандидата на пост губернатора.

Надеюсь ты не веришь в честные-пречестные выборы? Мы ж понимаем, что к власти приходят в результате рекламных кампаний

Вы пропустили маленький нюанс, что к Власти приходят в результате жесткой борьбе конкурирующих Партий, а не пародией, которая существует в России. Когда, так называемый  лидер ЕР, быстренько дистанцировалься от якобы возглавляемой им партии. Это вообще нонсенс.

71

awer написал(а):

Вы пропустили маленький нюанс, что к Власти приходят в результате жесткой борьбе конкурирующих Партий, а не пародией, которая существует в России. Когда, так называемый  лидер ЕР, быстренько дистанцировалься от якобы возглавляемой им партии. Это вообще нонсенс.

Вы не путайте кислое с пресным. Я говорю о реальном управлении и ответственности губернатора в наших условиях, когда они себя мнят царями. Причем независимо от партийной принадлежности. И не надо говорить о жесткой конкуренции. В тех же США конкуренция между двумя партиями, которые отражают интересы отнюдь не народа. В Англии так же. Кто больше наообещает и станцует, тот и побеждает. И не надо говорить мне о том, что это как-то иначе. Недаром существует такое понятие, как "политтехнолог".

72

#p67373,awer написал(а):

Вы пропустили маленький нюанс, что к Власти приходят в результате жесткой борьбе конкурирующих Партий, а не пародией, которая существует в России. Когда, так называемый  лидер ЕР, быстренько дистанцировалься от якобы возглавляемой им партии. Это вообще нонсенс.

Откуда могут взяться конкурирующие партии в той же США или Англии, если столетиями там правит одна партия?

73

Стрелец написал(а):

А Кох - это которого палочка?

Нет-это незаконнорожденный внук Эриха Коха-гауляйтера Украины и Восточной Пруссии.

74

SIP написал(а):

Тут недавно, дня три назад в прямом эфире на РБК-ТВ он своего оппонента точными формулировками просто убил. Даже Игорь Виттель, по ходу беседы настроенный явно против Коха был вынужден встать на его сторону.

Вот что есть, то есть  - он многим неприятен, его идеи иногда отталкивающие, но он очень умен.

И ругать его за глаза - это просто подчеркивать именно свой умственный уровень.

Ну нет ему здесь конкурентов, нет!

Это да. Дядька что надо. Силен. Жаль, что он не во власти сегодня. Не помешал бы его мозг для пользы дела

75

#p67314,Скрипач написал(а):

Не люблю красивых фраз, но господин Кох - полное ЧМО и квашня с клопами. Федеральный мудозвон, брехун с дипломом и жопа с бантиком. Редкой чистоты дерьмо... Хотя это не значит, что он всегда неправ. Но спорить с ним или соглашаться - невыносимо впадлу.

Это все так, но я вот все же интересуюсь знать - где были эти, с позволения сказать, либералы все 12 путькиных лет? И почему ИХ программу высказывают не они, а вот это самое чмо, когда жареный петух клюнул его в задницу??

76

#p67462,Космополит написал(а):

Это все так, но я вот все же интересуюсь знать - где были эти, с позволения сказать, либералы все 12 путькиных лет? И почему ИХ программу высказывают не они, а вот это самое чмо, когда жареный петух клюнул его в задницу??

Космополит, ты наверняка все эти 12 путькиных лет был сыт, но требовал зрелищ, а сейчас ты сыт?

77

#p67472,Отец Мороз написал(а):

Космополит, ты наверняка все эти 12 путькиных лет был сыт, но требовал зрелищ, а сейчас ты сыт?

Нет, отче, я голоден. Мне, знаешь ли, в телевизере нужны Хрюн со Степаном, а не педвемутинские рыла

78

Космополит написал(а):

Это все так, но я вот все же интересуюсь знать - где были эти, с позволения сказать, либералы все 12 путькиных лет? И почему ИХ программу высказывают не они, а вот это самое чмо, когда жареный петух клюнул его в задницу??

Интересный вопрос. Да кто где. Кто-то пытался партию создать, кто-то мирно протестовать, кто-то правозащитой заниматься. Кто-то в оппозиционных СМИ работал. Кто-то чихнул на все и свалил.
А с какого перепугу вы приписываете писульку этого мутного гандона к какой-то программе? Мало ли кто каких слов насочинял.

79

Отец Мороз написал(а):

Откуда могут взяться конкурирующие партии в той же США или Англии, если столетиями там правит одна партия?

в штатах сотни партий, а в па-раше их всего семь

и  регитрируют только партии с козлами-провокаторами типа барщевских и богдановых

80

#p67482,Скрипач написал(а):

А с какого перепугу вы приписываете писульку этого мутного гандона к какой-то программе? Мало ли кто каких слов насочинял.

Ну так я-то смотрю на ее содержание, а какой там гондон это насочинял - то уже вопрос второй.. Почему-то мне, тупому обывателю, еще в 99-м было совершенно ясно что никакое "конструктивное сотрудничество" с товарисчем Путеным и его шоблой невозможно в принципе. А высоколобые Грыша, Боря и иже с ними всё мямлили про какую-то, прости господи, взвешенную позицию.. Тьфу, ё

81

#p67314,Скрипач написал(а):

Не люблю красивых фраз, но господин Кох - полное ЧМО и квашня с клопами. Федеральный мудозвон, брехун с дипломом и жопа с бантиком. Редкой чистоты дерьмо... Хотя это не значит, что он всегда неправ. Но спорить с ним или соглашаться - невыносимо впадлу.

Какой слог! Речь настоящего московского интеллигента. Рафинированного. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

82

Космополит написал(а):
#p67472,Отец Мороз написал(а):

Космополит, ты наверняка все эти 12 путькиных лет был сыт, но требовал зрелищ, а сейчас ты сыт?

Нет, отче, я голоден. Мне, знаешь ли, в телевизере нужны Хрюн со Степаном, а не педвемутинские рыла

Если ты гододен, то хочешь насытиться зрелищами? Если тебе нужны Хрюн со Степаном шли факс на передачу "Спокойной ночи Малыши".

83

#p67522,Отец Мороз написал(а):

Если ты гододен, то хочешь насытиться зрелищами? Если тебе нужны Хрюн со Степаном шли факс на передачу "Спокойной ночи Малыши".

Да, хлеба я как-нить сам себе обеспечу
лишь бы государство это под ногами не путалось, со своей стабильностью и чё там еще у них

84

#p67515,Космополит написал(а):

Ну так я-то смотрю на ее содержание, а какой там гондон это насочинял - то уже вопрос второй.. Почему-то мне, тупому обывателю, еще в 99-м было совершенно ясно что никакое "конструктивное сотрудничество" с товарисчем Путеным и его шоблой невозможно в принципе. А высоколобые Грыша, Боря и иже с ними всё мямлили про какую-то, прости господи, взвешенную позицию.. Тьфу, ё

Не помню, но по-моему я впервые согласен с тобой полностью. Именно так и есть. Недовольные нынче Путиным все те же, новых лиц по сути не прибавилось. Ну и куле?

85

#p67549,Вадимка написал(а):

Не помню, но по-моему я впервые согласен с тобой полностью. Именно так и есть. Недовольные нынче Путиным все те же, новых лиц по сути не прибавилось. Ну и куле?

Вот я и говорю, господам т.н. "либералам" - ну и куле было 12 лет жевать сопли, взвешенно и конструктивно?..
правда не совсем они те же, вон новое лицо прибавилось в виде "дядьки что надо" (с)

86

Космополит написал(а):

Ну так я-то смотрю на ее содержание, а какой там гондон это насочинял - то уже вопрос второй.. Почему-то мне, тупому обывателю, еще в 99-м было совершенно ясно что никакое "конструктивное сотрудничество" с товарисчем Путеным и его шоблой невозможно в принципе. А высоколобые Грыша, Боря и иже с ними всё мямлили про какую-то, прости господи, взвешенную позицию.. Тьфу, ё

Зависит от степени гондонизма сочинителя. Начиная с некоторого уровня, содержание и авторство уже неразрывны. Есть старая игра: дают довольно разумные отрывки текста, предлагают согласиться или отвергнуть. Согласившимся сообщают, что это был Геббельс...

Честно говоря, мне тоже с самого начала не понравился этот господин Циннобер. Почти сразу, как вылез. Но на этом основании ругать тех, кто не с первого взгляда разглядел, как-то неправильно. Человеку свойственно ошибаться, а утопические ошибки одни из самых простительных. Или вы хотите сказать, что Гриша с Борей на этом слупили какие-то выгоды?

87

SIP написал(а):
#p67367,обычный топс написал(а):

он там  с кем-то здороваться не хочет, кк  я слывшал?

Его проблемы.

Отдаю должное его уму. Таких людей надо держать в союзниках, а не делать из них врагов.

SIP! Снимаю шлем!!!

88

Космополит написал(а):
#p67522,Отец Мороз написал(а):

Если ты гододен, то хочешь насытиться зрелищами? Если тебе нужны Хрюн со Степаном шли факс на передачу "Спокойной ночи Малыши".

Да, хлеба я как-нить сам себе обеспечу
лишь бы государство это под ногами не путалось, со своей стабильностью и чё там еще у них

Суровый ты однако. А может это у тебя просто ноги путаются сами собой?

89

Космополит написал(а):
#p67549,Вадимка написал(а):

Не помню, но по-моему я впервые согласен с тобой полностью. Именно так и есть. Недовольные нынче Путиным все те же, новых лиц по сути не прибавилось. Ну и куле?

Вот я и говорю, господам т.н. "либералам" - ну и куле было 12 лет жевать сопли, взвешенно и конструктивно?..
правда не совсем они те же, вон новое лицо прибавилось в виде "дядьки что надо" (с)

Этот тоже не новый))) Он по-моему еще при ЕБНе в опалу попал

90

#p67573,Скрипач написал(а):

Зависит от степени гондонизма сочинителя. Начиная с некоторого уровня, содержание и авторство уже неразрывны. Есть старая игра: дают довольно разумные отрывки текста, предлагают согласиться или отвергнуть. Согласившимся сообщают, что это был Геббельс...

Честно говоря, мне тоже с самого начала не понравился этот господин Циннобер. Почти сразу, как вылез. Но на этом основании ругать тех, кто не с первого взгляда разглядел, как-то неправильно. Человеку свойственно ошибаться, а утопические ошибки одни из самых простительных. Или вы хотите сказать, что Гриша с Борей на этом слупили какие-то выгоды?

Скрипач как тебе удается так хорошо выразить мою неоформленную мысль?
Я увидела в нем сучность еще раньше, когда он появился на ящике в роли нового начальника ФСБ, такая жестко,
с пошлой улыбочкой, говорящая бледная кукла.
И тогда подумалось - далеко пойдет. Но первое впечатление быстро затирается, но потом выскочит в самый неожиданный момент.
Например при словах "она утонула". После этого иллюзий не было.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Я афигиваю от Коха, от него такое ... Топсы и Васяты сюда ...