Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин 2.0. Начало бета-тестирования.


Путин 2.0. Начало бета-тестирования.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://lenta.ru/news/2011/12/06/putin/

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков заявил, что россияне ожидают появления "Путина в версии номер два". Об этом Песков заявил в интервью "Русской службе BBC".

Разработчики объявили новую фичу: оказывается, Путин 2.0 не связан с партией "Единая Россия".

"Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления", - сказал Песков. - У него есть внутренний резерв для улучшения положения дел, резерв для увеличения прилагаемых усилий, расширения применения своего таланта, своего потенциала для улучшения ситуации в стране".

Я так понимаю, решено пофиксить старый баг, известный как "шапка на воре". Кроме того, объявлено о наличии каких-то резервов и потенциалов. Звучит загадочно. Но похоже, что новая версия будет все-таки потреблять больше ресурсов.

2

Скрипач написал(а):

...похоже, что новая версия будет все-таки потреблять больше ресурсов.

Это настораживает больше всего...

3

А у нас проц практически бездонный. Можно.

4

Стрелец написал(а):

А у нас проц практически бездонный. Можно.

И память всегда незанятая.

5

#p66567,Скрипач написал(а):

Я так понимаю, решено пофиксить старый баг, известный как "шапка на воре". Кроме того, объявлено о наличии каких-то резервов и потенциалов. Звучит загадочно. Но похоже, что новая версия будет все-таки потреблять больше ресурсов.

После чистки всегда появляются ресурсы и свежие люди снизу.

6

"Рыбак рыбака видит издалека " - это я про себя и про Путина.

Ни рыбаки вы , потому что, со зрением проблемы.

7

Скрипач написал(а):

http://lenta.ru/news/2011/12/06/putin/

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков заявил, что россияне ожидают появления "Путина в версии номер два". Об этом Песков заявил в интервью "Русской службе BBC".

Разработчики объявили новую фичу: оказывается, Путин 2.0 не связан с партией "Единая Россия".

"Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления", - сказал Песков. - У него есть внутренний резерв для улучшения положения дел, резерв для увеличения прилагаемых усилий, расширения применения своего таланта, своего потенциала для улучшения ситуации в стране".

Я так понимаю, решено пофиксить старый баг, известный как "шапка на воре". Кроме того, объявлено о наличии каких-то резервов и потенциалов. Звучит загадочно. Но похоже, что новая версия будет все-таки потреблять больше ресурсов.

щас глюканет
и замыканье будет

8

x9kuzma9 написал(а):

"Рыбак рыбака видит издалека " - это я про себя и про Путина.

Ни рыбаки вы , потому что, со зрением проблемы.

любую идею можно втолковать конченному идиоту если она продуманная, не безупречная конечно.
больше времени сил и прочего.
пусть договариваютца.

9

немедленно передать территорию гостиницы Россия под сбор и вылеизъявление народа !

с жуликами не заключают сделок

Отредактировано Au (06-12-2011 21:04:26)

10

#p66567,Скрипач написал(а):

Но похоже, что новая версия будет все-таки потреблять больше ресурсов.

Ну дык. Как и все новые версии - они всегда прожорливее, тяжеловеснее и медлительнее старых
поэтому от всяческих обгрейдов и обдейтов я всегда бегу как от чумы
а уж нацлидера хай суркопф обгрейдит, ему чай не впервой

11

Скрипач написал(а):

http://lenta.ru/news/2011/12/06/putin/

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков заявил, что россияне ожидают появления "Путина в версии номер два". Об этом Песков заявил в интервью "Русской службе BBC".

Разработчики объявили новую фичу: оказывается, Путин 2.0 не связан с партией "Единая Россия".

"Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления", - сказал Песков. - У него есть внутренний резерв для улучшения положения дел, резерв для увеличения прилагаемых усилий, расширения применения своего таланта, своего потенциала для улучшения ситуации в стране".

Я так понимаю, решено пофиксить старый баг, известный как "шапка на воре". Кроме того, объявлено о наличии каких-то резервов и потенциалов. Звучит загадочно. Но похоже, что новая версия будет все-таки потреблять больше ресурсов.

В своё время я сформулировал для себя: что такое Государство, как общественная машина по обслуживанию тех, кто владеет ею; что "управители" видят народ в виде стада баранов, которому они назначают козла с колокольчиками.
Теперь ввожу другое понятие: ПРОТУХШИЙ козёл с колокольчиками (вроде бы колокольчики ещё зазывно позвякивают, но рядом уже находиться не камильфо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif ).
Это как на базаре, протухшее мясо нашпиговывают марганцовкой да глюконатом натрия, но употреблять его мягко говоря не рекомендуется.
Так и с протухшими деятелями, что только в них не закачивают: и на танках катаются, и на комбайнах, и пляшут, и даже ботексом...

Отредактировано awer (06-12-2011 21:29:52)

12

ну если и ботекс не помогает ....точно, пора на вынос

вязать кстати не пробовали ?!?
вышивать крестиком ?!
объявить и выиграть конкурс на звание лучшего грибника, велосипедиста ?!
разводить капусту ?!? ! или в боченке жить на берегу ?!?

Отредактировано Au (06-12-2011 21:34:54)

13

:D

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/378890_327507060595861_100000097080161_1419760_361419100_n.jpg

14

Другая новая фича. Путин 2.0 не видит ничего необычного в том, что власть называют жуликами и ворами.

http://lenta.ru/news/2011/12/06/talkback/

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что обвинения в коррупции и воровстве в адрес "Единой России" являются не "штампом конкретной политической силы", а "штампом власти". Об этом сообщает "Интерфакс".
По мнению Путина, внимания на подобные штампы обращать не стоит. "Вот говорят, что партия власти - это партия, связанная с воровством, с коррупцией. Если мы вспомним советские годы - кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами", - сказал Путин на встрече с руководителями общественных приемных "Единой России". Глава правительства констатировал, что то же самое имело место и в 90-е годы.

В общем, пустяки, дело житейское. Не надо обращать внимание. И продолжает:

...мы не можем терпеть коррупционных проявлений. Нужно с этим самым активным образом бороться. Самым активным образом! И включать все возможности – и официальные, и неофициальные… Мы часто средства массовой информации критикуем, и есть за что, потому что они тоже часть нашего общества, и там внутри такие же пороки сидят, как во всех других сферах, но в борьбе с коррупционными проявлениями, с другими негативными явлениями надо и СМИ подключать и не стесняться. Не стесняться напрямую с ними работать. Это второе обстоятельство.

Второе обстоятельство явно конфликтует с первым. Мне кажется, эта версия будет плохо работать. Сожрет максимальное количество ресурсов и зависнет. Со всеми своими резервами и потенциалами. Придется ресет давить, а это всегда так неприятно.

15

Путина и Медведева поменять на рукопожатный тандем!

http://img-2.rutube.ru/thumbs/d2/f3/d2f341566083878601f9686a9364a11d-1.jpg

Отредактировано Филипок (07-12-2011 09:39:29)

16

#p67305,Скрипач написал(а):

Второе обстоятельство явно конфликтует с первым. Мне кажется, эта версия будет плохо работать. Сожрет максимальное количество ресурсов и зависнет. Со всеми своими резервами и потенциалами. Придется ресет давить, а это всегда так неприятно.

Боюсь, зависнет она не раньше чем сожрет все ресурсы, до которых сможет дотянутца..

17

Путин 2.0 выдвинул Говорухина в начпредштаба.

Путин попросил Говорухина возглавить его предвыборный штаб

Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин предложил создать свой предвыборный штаб на основе Общероссийского народного фронта (ОНФ). На должность главы штаба Путин выдвинул кандидатуру режиссера Станислава Говорухина, сообщает 8 декабря РИА Новости. Говорухин предложение принял, пообещав "всей душой взяться за эту деятельность".

Такой вот апгрейд. До Говорухина 2.0. :huh:

Отредактировано Скрипач (08-12-2011 12:40:36)

18

..и переименовать Говорухина в Шойгу 2.0 :suspicious:

кста, Шойгу 1.0 - он как, все еще работает едирастическим знаменем?

19

Стрелец написал(а):

А у нас проц практически бездонный. Можно.

У тебя проц.А я, пробегая быстренько по строчкам , не вчитывалась.Мне показалось, что ты написал поц.Дошла до  самого низа  и думаю, а причём здесь поц? :D

20

Lidusa написал(а):
Стрелец написал(а):

А у нас проц практически бездонный. Можно.

У тебя проц.А я, пробегая быстренько по строчкам , не вчитывалась.Мне показалось, что ты написал поц.Дошла до  самого низа  и думаю, а причём здесь поц? :D

Вот что значит - думать на иврите...

21

x9kuzma9 написал(а):

"Рыбак рыбака видит издалека " - это я про себя и про Путина.

Ни рыбаки вы , потому что, со зрением проблемы.

Это у рыбака проблемы со зрением.Он же видит только рыбака и больше ничего.

22

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
Стрелец написал(а):

А у нас проц практически бездонный. Можно.

У тебя проц.А я, пробегая быстренько по строчкам , не вчитывалась.Мне показалось, что ты написал поц.Дошла до  самого низа  и думаю, а причём здесь поц? :D

Вот что значит - думать на иврите...

Не, это не иврит, это идиш.А ты на каком языке думаешь, если понял что это такое?

Отредактировано Lidusa (09-12-2011 00:55:55)

23

Lidusa написал(а):

...А ты наскаком языке думаешь, если понял что это такое?

Не... я не на этом. Я - на русском...

24

#p69660,Lidusa написал(а):

Дошла до  самого низа  и думаю, а причём здесь поц?

Ну как при чем? Тема-то про кого? :D

25

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):

...А ты наскаком языке думаешь, если понял что это такое?

Не... я не на этом. Я - на русском...

Так откуда знаешь, что это такое?На иврите это называется так же, как одна буква алфавита-зайн.Она и похожа.     ז

26

Космополит написал(а):
#p69660,Lidusa написал(а):

Дошла до  самого низа  и думаю, а причём здесь поц?

Ну как при чем? Тема-то про кого? :D

Я чегой-то  не понимаю.  Однако все знают перевод?

27

#p69680,Lidusa написал(а):

Я чегой-то  не понимаю.  Однако все знают перевод?

Ну я-то знаю, почему и удивляюсь - как же это можно не понять, при чем здесь поц? :blush:

28

Космополит написал(а):
#p69680,Lidusa написал(а):

Я чегой-то  не понимаю.  Однако все знают перевод?

Ну я-то знаю, почему и удивляюсь - как же это можно не понять, при чем здесь поц? :blush:

Поц, он всегда причём.

29

Не согласен! Точку отрыва Путин уже прошёл - теперь только суд и никакого "уйди".
8 Дек, 2011 at 9:53 PM

Оригинал взят у chaadaev56 в мое письмо путину
Владимир Владимирович!

Вы уже поняли, что произошло.

Это не просто цифры и поражение Вашей клоунской партии на выборах.  Это крах Ваших планов на пожизненное правление.

Вы думали, что несложным сочетанием подкупа, пропаганды и выборочных репрессий Вы сможете держать 1/8 часть суши под контролем бесконечно долго.  Декабрь показал, что это невозможно. 

Это знали уже задолго до Вас, и Сталин первым понял, что нелегитимная власть не может существовать без расстрелов и ГУЛАГа.  Но Вы не Сталин.  Вы только мелкий опер, который по чистой случайности оказался в высоком кресле и на какое-то время вообразил себя царем.  Это время кончилось.

Теперь Вы понимаете, что не сможете править ни двенадцать, ни шесть лет.  Более того, уже в марте Вам придется  иметь дело с протестами против сфальсифицированных выборов – куда более массовыми, чем сегодня.  А на честных выборах Вы не выиграете никогда.

Сегодня Вы самый ненавидимый человек в России.  Вам гудят, когда Ваш эскорт едет по улице.  Вас освистывают, стоит Вам только появится на людях.   Вы не сможете пройти по улице и 30 минут.  За это время – не будь снайперов и ФСО -- граждане сделают с Вами такое, последствия чего не исправит потом ни один пластический хирург.   Вы видели умирающего Каддафи – это может стать Вашим будущим.

И Вы знаете, что еще более, чем толпа, для Вас опасны те, кто окружает Вас и стоит за спиной.  Вы сами указали им путь устранения конкурентов – убийствами из-за угла и полонием.  Вы видели фото умирающего Литвиненко – так же можете умереть и Вы.  Ибо Вы не знаете, что будет в шприце у врача в следующий раз – ботокс или нечто смертоносное.

Вас ненавидят все.  Вас ненавидит молодежь, у которой Вы отняли надежду, что она будет жить лучше, чем их родители.  Вас ненавидят родившиеся в СССР, потому что Вы превратили их жизнь в один бесконечный день сурка.  Вас ненавидят пенсионеры и нищие бюджетники.  Вас ненавидят профессионалы, которые мечтают уехать из страны, которую Вы у них украли.  Вас ненавидит бизнес за непрекращающийся кошмар поборов и рэкета силовиков.  Даже назначенные Вами губернаторы спят и видят, как они будут укладывать Вас в кремлевскую стену, чтобы потом приватизировать активы, захваченные Вашей ОПГ.  Наконец, Вас ненавидят Ваши подельники, потому что они понимают, что за каждое новое Ваше преступление придется расплачиваться и им.

Вы больше не нужны никому и вредите всем.  Вы награбили миллиарды, но не принесли счастья даже собственной семье.  Ваша жена больна, Ваши дочери вынуждены вести подпольный образ жизни и скрываться от людских глаз.  Ваши романы с провинциальными красотками делают и их объектом всенародной ненависти и смеха. 

Ваш единственный выход из положения, в которое Вы сами себя загнали – уйти.  Уйти сейчас, пока еще есть время.  Остались считанные недели, за которое Вы можете вернуть ельцинский закон о выборах,  снять ограничения на выдвижение кандидатов и отменить черные списки на телевидении.  Вы еще можете обговорить условия передачи власти и личный иммунитет.  Тогда Вы сможете провести остаток жизни за стенами личного дворца, по крайней мере, не боясь за свою жизнь.

Такой компромисс будет подлостью по отношению к родственникам жертв Каширки, Самашек, Дубровки и Беслана – и еще тысячам погибших, покинувших страну и заключенных в тюрьмы.  Но даже они согласятся на это, чтобы избежать новых жертв, к которым неизбежно ведет страну Ваше правление.  Уйдите сейчас.  Так будет лучше для всех – и в первую очередь, для Вас.

Просто тихо уйдите.

Виктор Давыдов
Журналист
Советский политзаключенный


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин 2.0. Начало бета-тестирования.