Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Какляндия сегодня


Какляндия сегодня

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

#p66546,maikl1292 написал(а):

Да уж... в виртуле легко быть смелым...

В виртуале, легко всё, ведь ни за что не несёшь ответственности... я отметил, что ёбнуть в тыкву нет физической возможности, ведь не поеду я в тьмутаракань, чтобы начистить рыло плюгавому недоноску, который засирает уже второй форум своей жизнерадостной тупостью. Да и он предпочтёт сидя перед моником, давясь соплями дрочить клаву. Поэтому - второй вариант.

32

Код:
Но сегодняшний наш разговор пойдёт не о ставшей традицией подлости лидеров украинства, а о ближайшем будущем самой Украины и том, как и почему Россия будет «колонизировать» эту запущенную землю, населённую наивными людьми.

если кто то из украинцев захотел бы дать автору этих строк по физии, то я бы, вполне этого человека поняла

33

Lyapis написал(а):
#p66546,maikl1292 написал(а):

Да уж... в виртуле легко быть смелым...

В виртуале, легко всё, ведь ни за что не несёшь ответственности... я отметил, что ёбнуть в тыкву нет физической возможности, ведь не поеду я в тьмутаракань, чтобы начистить рыло плюгавому недоноску, который засирает уже второй форум своей жизнерадостной тупостью. Да и он предпочтёт сидя перед моником, давясь соплями дрочить клаву. Поэтому - второй вариант.

Как ты зол.

34

#p66562,x9kuzma9 написал(а):

Лиону ни разу так, как Ляпис, никто не написал.

Эт 12ому с кампанией? Так это клиника полная, там даже карательная психиатрия опустила руки.

35

#p66576,x9kuzma9 написал(а):

Как ты зол.

Неправда... я очень спокоен и даже расслаблен, чего и всем желаю.

36

Таня написал(а):
Код:
Но сегодняшний наш разговор пойдёт не о ставшей традицией подлости лидеров украинства, а о ближайшем будущем самой Украины и том, как и почему Россия будет «колонизировать» эту запущенную землю, населённую наивными людьми.

если кто то из украинцев захотел бы дать автору этих строк по физии, то я бы, вполне этого человека поняла

" Посеявший семена раздора - пожнёт плоды своего раскаяния "  - эти слова относятся и к тебе, Татьяна.

ЗЫ.В своём стремлении быть хорошей для всех, можешь стать плохой для каждого - это совет.

37

Таня написал(а):
Код:
Но сегодняшний наш разговор пойдёт не о ставшей традицией подлости лидеров украинства, а о ближайшем будущем самой Украины и том, как и почему Россия будет «колонизировать» эту запущенную землю, населённую наивными людьми.

если кто то из украинцев захотел бы дать автору этих строк по физии, то я бы, вполне этого человека поняла

И что тебя в этих строках возмутило? Что не так?

38

Lyapis написал(а):
#p66546,maikl1292 написал(а):

Да уж... в виртуле легко быть смелым...

В виртуале, легко всё, ведь ни за что не несёшь ответственности... я отметил, что ёбнуть в тыкву нет физической возможности, ведь не поеду я в тьмутаракань, чтобы начистить рыло плюгавому недоноску, который засирает уже второй форум своей жизнерадостной тупостью. Да и он предпочтёт сидя перед моником, давясь соплями дрочить клаву. Поэтому - второй вариант.

А что - далеко чисто географически?.. а то по профилям посмотрел - везде голяк... полные непонятки у обоих...

39

#p66583,x9kuzma9 написал(а):

ЗЫ.В своём стремлении быть хорошей для всех, можешь стать плохой для каждого - это совет.

Я стараюсь быть объективной. И, несколько дней назад, читала статью наподобие только о русских и о России. Кто виноват, что я прекрасно помню свои чувства?

40

Lyapis написал(а):
#p66546,maikl1292 написал(а):

Да уж... в виртуле легко быть смелым...

В виртуале, легко всё, ведь ни за что не несёшь ответственности... я отметил, что ёбнуть в тыкву нет физической возможности, ведь не поеду я в тьмутаракань, чтобы начистить рыло плюгавому недоноску, который засирает уже второй форум своей жизнерадостной тупостью. Да и он предпочтёт сидя перед моником, давясь соплями дрочить клаву. Поэтому - второй вариант.

Эх нихрена себе. Ты, чмыреныш, откуда такой смелый будешь?

41

#p66589,maikl1292 написал(а):

А что - далеко чисто географически?.. а то по профилям посмотрел - везде голяк... полные непонятки у обоих...

Поправил профиль :)

42

Далековато...
Кстати, авторы статьи:
http://perevodika.ru/upload/iblock/96c/ruskapravda_logo.png
С Украины.

Отредактировано ВасяВася (06-12-2011 20:12:24)

43

Таня написал(а):
#p66583,x9kuzma9 написал(а):

ЗЫ.В своём стремлении быть хорошей для всех, можешь стать плохой для каждого - это совет.

Я стараюсь быть объективной. И, несколько дней назад, читала статью наподобие только о русских и о России. Кто виноват, что я прекрасно помню свои чувства?

Отбросив слова оскорбительного характера из запощённого ВасьВасем - что ты имеешь возразить?

Смысл контекста написанного в постах ВасяВася  имеет характер вразумления , ради тех чувств , которые ты прекрасно помнишь.

44

x9kuzma9 написал(а):
Таня написал(а):
#p66583,x9kuzma9 написал(а):

ЗЫ.В своём стремлении быть хорошей для всех, можешь стать плохой для каждого - это совет.

Я стараюсь быть объективной. И, несколько дней назад, читала статью наподобие только о русских и о России. Кто виноват, что я прекрасно помню свои чувства?

Отбросив слова оскорбительного характера из запощённого ВасьВасем - что ты имеешь возразить?

Смысл контекста написанного в постах ВасяВася  имеет характер вразумления , ради тех чувств , которые ты прекрасно помнишь.

Не.. Я не ради тех чувств. Я за независимость Украины.

45

#p66613,x9kuzma9 написал(а):

Отбросив слова оскорбительного характера из запощённого ВасьВасем - что ты имеешь возразить?

Смысл контекста написанного в постах ВасяВася  имеет характер вразумления , ради тех чувств , которые ты прекрасно помнишь.

Видите ли, Кузьма, тот кто хочет вразумить, пишет проповеди, а не пасквили.

46

ВасяВася написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
Таня написал(а):

Я стараюсь быть объективной. И, несколько дней назад, читала статью наподобие только о русских и о России. Кто виноват, что я прекрасно помню свои чувства?

Отбросив слова оскорбительного характера из запощённого ВасьВасем - что ты имеешь возразить?

Смысл контекста написанного в постах ВасяВася  имеет характер вразумления , ради тех чувств , которые ты прекрасно помнишь.

Не.. Я не ради тех чувств. Я за независимость Украины.

ВасяВася, я не тебя имел ввиду, а цитаты.

47

ВасяВася
Васявася, а Вы сами то читали?

48

Таня написал(а):
#p66613,x9kuzma9 написал(а):

Отбросив слова оскорбительного характера из запощённого ВасьВасем - что ты имеешь возразить?

Смысл контекста написанного в постах ВасяВася  имеет характер вразумления , ради тех чувств , которые ты прекрасно помнишь.

Видите ли, Кузьма, тот кто хочет вразумить, пишет проповеди, а не пасквили.

Да ради бога... То что сжато написано в статье можно найти в выступлениях украинских политиков:

Украина потребует пересмотра условий членства в ВТО

КИЕВ, 8 сентября. Украина собирается до 20 сентября провести переговоры об изменении условий членства Украины во Всемирной торговой организации. Об этом сообщил в ходе круглого стола на тему "Три года в ВТО: последствия и вызовы для национального производителя" глава федерации работодателей Украины Дмитрий Олейник, передает LB.ua.

Он отметил, что Украина за три года членства в ВТО больше потеряла, нежели приобрела.

Глава ФРУ сообщил, что, в частности, с 1 января 2011 года Украина в рамках обязательств перед ВТО обнулила импортные сборы на алкогольную продукцию, и в результате производство виноградных вин на Украине за 6 месяцев текущего года сократилось на 41,3%. "А если взять свиноводство, то после вступления в ВТО импорт свинины вырос в 2,9 раз, а доля импорта составляет почти 40%", — посетовал Дмитрий Олейник.

Кроме прочего он подчеркнул, что эти факты говорят о том, что Украина подписала не совсем выгодные для себя условия членства в ВТО, и на тот момент экономика страны была не готова к этому. "Поэтому мы предлагаем до 20 сентября в рамках правил ВТО предложить провести переговоры об изменении условий членства Украины в ВТО относительно товаров и услуг", — резюмировал Дмитрий Олейник.

В свою очередь президент индустриальной группы "УПЭК" Анатолий Гиршфельд отметил, что, вступив три года назад в ВТО, Украина открыла границы, тем самым, добив национального производителя. По его данным, к примеру в Харьковской области, на сегодняшний день ВВП на душу населения в год составляет $2,5 тыс., тогда как в Китае он в три раза больше.

"И кроме того надо учесть что в первых 40 странах ВВП на душу населения составляет около $40 тыс.", — отметил президент УПЭК.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/09/08/887839.html

Для справки: ВВП на душу населения в Джибути - 2600 долларов. Таня, Дмитрий Олейник вас не возмущает?

49

Таня написал(а):
#p66613,x9kuzma9 написал(а):

Отбросив слова оскорбительного характера из запощённого ВасьВасем - что ты имеешь возразить?

Смысл контекста написанного в постах ВасяВася  имеет характер вразумления , ради тех чувств , которые ты прекрасно помнишь.

Видите ли, Кузьма, тот кто хочет вразумить, пишет проповеди, а не пасквили.

Что же поделаешь, Таня, время такое - где проповеди играют роль пасквилей и наоборот.

Все претензии к интеллигенции , так называемой.

50

ВасяВася Вы сами то в этих текстах различие видите?

51

Shiko написал(а):

ВасяВася
Васявася, а Вы сами то читали?

Конечно, читал. Понимаете, я в Киеве 5 лет жил. А статью мне на мыло как раз друзья-киевляне прислали.

:D Проповеди постить зарекся...

52

ВасяВася написал(а):
Shiko написал(а):

ВасяВася
Васявася, а Вы сами то читали?

Конечно, читал. Понимаете, я в Киеве 5 лет жил. А статью мне на мыло как раз друзья-киевляне прислали.
.

Респект. У меня вот ни терпения ни желания не хватило....

53

Shiko написал(а):
ВасяВася написал(а):
Shiko написал(а):

ВасяВася
Васявася, а Вы сами то читали?

Конечно, читал. Понимаете, я в Киеве 5 лет жил. А статью мне на мыло как раз друзья-киевляне прислали.
.

Респект. У меня вот ни терпения ни желания не хватило....

Вы этим гордитесь?

54

Таня написал(а):

ВасяВася Вы сами то в этих текстах различие видите?

Таня, Вы из статьи любое процитируйте, а я вам найду подтверждение из вполне рукопожатных источников.

Отредактировано ВасяВася (06-12-2011 20:25:23)

55

Сейчас придёт бейбарс и, не прочитав, объяснит "какое, на самом деле, прогрессивное , во всех смыслах, государство Украина"  , подтвердив суть написанного в статьях.

56

ВасяВася написал(а):

А ведь и правда. Несколько тем открыл. Комментов - куча, а опровержений ни одного. Видимо бояцца с ВасяВася спорить, бо интеллектом поборю.  :glasses:

Вася, то шо в трусах, внимание, не спереди - это не интеллект! Тебя хто-то крупно обманул...

57

Valery9 написал(а):
ВасяВася написал(а):

А ведь и правда. Несколько тем открыл. Комментов - куча, а опровержений ни одного. Видимо бояцца с ВасяВася спорить, бо интеллектом поборю.  :glasses:

Вася, то шо в трусах, внимание, не спереди - это не интеллект! Тебя хто-то крупно обманул...

Валер, ты тоже "не читал, но осуждаешь"?

58

Lyapis написал(а):
#p66546,maikl1292 написал(а):

Да уж... в виртуле легко быть смелым...

В виртуале, легко всё, ведь ни за что не несёшь ответственности... я отметил, что ёбнуть в тыкву нет физической возможности, ведь не поеду я в тьмутаракань, чтобы начистить рыло плюгавому недоноску, который засирает уже второй форум своей жизнерадостной тупостью. Да и он предпочтёт сидя перед моником, давясь соплями дрочить клаву. Поэтому - второй вариант.

А ты знаешь, иногда ведь не засирает, а и оживляет...

59

Кузьма, Вы вот сами захотели бы жить в женщиной, которая считает Вас... ну как бы не особо так приспособленным человеком и что Вы без её "колонизации" Вас и вовсе загнетесь? И не просто считает а крЫчит об этом на всех углах, да еще в тоне оскорбляющим Ваше достоинство?

60

ВасяВася написал(а):
Lyapis написал(а):
#p66546,maikl1292 написал(а):

Да уж... в виртуле легко быть смелым...

В виртуале, легко всё, ведь ни за что не несёшь ответственности... я отметил, что ёбнуть в тыкву нет физической возможности, ведь не поеду я в тьмутаракань, чтобы начистить рыло плюгавому недоноску, который засирает уже второй форум своей жизнерадостной тупостью. Да и он предпочтёт сидя перед моником, давясь соплями дрочить клаву. Поэтому - второй вариант.

Эх нихрена себе. Ты, чмыреныш, откуда такой смелый будешь?

Вася, а вдруг он есть шофер самого Рамзана Кадырова для выездов в Рашку? Эх нихрена себе! Тупой ты чмо, и шоб прийти к такому выводу, не нужно даже на тебя смотреть... Сам подписался... Бык он и есть бык, и тигром ему не быть...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Какляндия сегодня