Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №25


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №25

Сообщений 601 страница 630 из 1083

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24

601

В Киеве сегодня тревогу четыре раза объявляли. Хреначат хохлов так, что новости не успевают за прилётами.  :D

В Харькове отопление осенью не заработает.
Это пиздец.

Хохлов сегодня меньше бомбили. Разбомбили уже всё на хрен.

Подтаскивают кацапы ракеты с подземных складов, заряжают, прицеливаются.
Хохлы должны страдать.

А что и сколько Путин припрятал никто не ведает.

Готовит Путин смертельный удар. Готовит, сцуко.

Русские все лишения вытерпят, если будут знать, что хохлам ещё хуже. Поэтому на Украине голодомор будет неизбежно. Хохлы подвымрут, дальше видно будет.

Космополит
Залупа, мне долго ждать, когда ты мои сообщения объединишь?

Зря хохлы на русских напали.

Путин сам себе не принадлежит. Войну ему закончить не дадут. В впк вложен мега баблос.
Ты чё, Володя? Мы только-только начали прибыль получать, а ты войну собрался заканчивать.
Придушат его ночью подушкой, утром скажут что инфаркт. Поставят нового и будут дальше обогощаться.

Пока люди в телефонах не увидят тысячи истощённых голодом и болезнями трупов хохлов, эта война не закончится.

Уничтожение фашистской Украины стало главной стратегической задачей нынешней пятилетки для РФ. Этот паровоз долго разгоняли и всё-таки разогнали. Теперь его уже не остановить.

Голодомор накроет Украину зимой 2025-2026.  Умрут миллоны.

Два раза за ночь по всей Украине тревогу объявляли. Бомбят хохлов конкретно.

Сейчас главное держать темп. Наносить Украине  разрушения, приближая точку невозврата после которой начнётся хаос и безвластие. Далее голодомор.

Хохлы не тупые. Они обыкноаенные люди. Неизбежность пиздеца мал-помалу доходит до них.
Их оставят миллионов 15, не больше.

Комбинированный удар по объектам на Украине в ночь на 27 апреля

Были поражены Криворожская ТЭС, Бурштынская ТЭС, а также, предположительно, Приднепровская ТЭС. Также уничтожены несколько насосных станций рядом с подземными газовыми хранилищами на западе Украины и военные объекты ВСУ в районе аэродрома Староконстантинов. В некоторых случаях по целям прилетало от 4 до 7 ракет.

Всего, предположительно, для удара использовалось 32 ракеты воздушного, наземного и морского базирования:

Кто будет кормить хохлов?

602

Я так понимаю, что резервацию прикрыли и посты просто сносятся?

603

а, это я забыл открыть сортир после уборки..

и как хорошо было на форуме без этой помойной русни :D

604

Космополит написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/392363.jpg

   Тенденция, однако!   И это снесешь? :D

     https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t815708.webp

Космополит написал(а):

а, это я забыл открыть сортир после уборки..

и как хорошо было на форуме без этой помойной русни :D

    Лидуся в этом сортире  свою агрессию и какашки сливает, мужу меньше достается!  Ты про гуманизьм не забывай, надо людям помогать! :playful:

#p613851,Космополит написал(а):

а, это я забыл открыть сортир после уборки..

  Верни взад все, что снес! :jumping:

"“Поддержка России была бы очень полезна Израилю. Кремль мог бы использовать свое влияние на Тегеран для избежания дальнейшей эскалации”.

Моше Раз — израильский политик, военный. Он был депутатом Кнессета от партии «Мерец» (главой которой и являлся) трижды в период с 2000 по 2022 год. Полковник Раз поделился своим видением развития конфликта на Украине и на Ближнем Востоке.

По словам господина Раза, масштабирование конфликта на Украине недопустимо. Запад не должен идти по пути эскалации и наоборот способствовать урегулированию конфликта.

“То, что мы видели за последние несколько лет, доказало, что очень трудно что-либо предсказать. В Украине необходимо прекращение огня, а затем обе стороны должны подписать соглашения. Я думаю, что Макрон не собирается отправлять оружие в Украину, но вмешательство НАТО не должно обострять ситуацию. Нет необходимости делать этот конфликт более глобальным и опасным. Нам нужно остановить этот конфликт. Конечно, все страны мира имеют право вступить в НАТО. Как и другие страны, они могут считать такой шаг опасным для своей национальной безопасности. Страны могут хотеть вступить в НАТО, но НАТО не обязано принимать их всех. Если НАТО хочет привлечь Украину, то оно не должно рассматривать Россию как стратегическую угрозу. Напротив, НАТО должно учитывать интересы России в области национальной безопасности”.

Касательно ситуации на Ближнем Востоке, Моше Раз выступил против дальнейшей эскалации и выразил надежду, что обмен атаками между Ираном и Израилем прекратятся.

“Все думают, что недавнее нападение на иранскую землю совершено Израилем. Даже если это правда, я надеюсь, что это положит конец эскалации. Израильтяне не учли потенциальную реакцию Тегерана, когда атаковали иранский объект в Сирии. Да, Израиль обеспечивает хорошую безопасность с помощью других стран, но все же отправка более 500 ракет – это нечто беспрецедентное”.

По мнению израильского политического и военного деятеля, Россия могла бы сыграть конструктивную роль в урегулировании конфликта, учитывая ее отношения с Ираном. Москва уже не раз выступала в роли посредника, поэтому есть все шансы, что ей это удастся вновь.

“В этом вопросе есть две стороны: моральная и прагматическая. Я предпочитаю, чтобы отношения между всеми странами мира были лучше. Я не считаю российско-иранские отношения чем-то ‘плохим’. Несмотря на то, что я, например, поддерживаю Украину, отношения между Россией и Израилем крепкие. Около 20% наших граждан родились в России или их родители родились в России. Так что это не то, чего мы не знаем. Роль России в нашем конфликте в Газе может быть положительной, и Москва делала это много раз. Кремль может использовать свои отношения с Тегераном, чтобы предотвратить эскалацию с обеих сторон. Поддержка России была бы для нас очень полезна. Если Израиль может помочь добиться прекращения огня между Россией и Украиной — это то, что нам тоже нужно сделать. Я не уверен, что мы сможем, но нам тоже нужно помочь”.

https://www.youtube.com/watch?v=BsasqEJlVI0"

605

#p613852,Агата написал(а):

Верни взад все, что снес!

Надейся и жди!


Хорошо было бы посмотреть диспут Солонина с Шендеровичем

https://www.youtube.com/watch?v=n5h4Dtxcsys
Солонин о "святых" 90-х.
С таймингом
Ковалев о Ельцине в январе 96 года перед выборами
ПС таки почему выбрали Ельцина?

#p613922,Семен написал(а):

Сейчас поснимают

#p613922,Семен написал(а):

все закончится

#p613922,Семен написал(а):

результат будет уже на днях

#p613922,Семен написал(а):

Бунтари пойдут мести

Все в будущем, в светлом будущем

Сборная РФ на Менделеевской олимпиаде школьников по химии в Китае завоевала пять золотых и пять серебряных медалей. В пятницу, 26 апреля, прошла церемония закрытия олимпиады.

Состязания проходили в совместном университете МГУ имени М.В. Ломоносова (МГУ) и Пекинского политехнического института университета (ППИ) в китайском Шэньчжэене. Организаторами проекта с российской стороны стали химический факультет МГУ и Фонд Мельниченко.

Вся команда сборной РФ по химии получили медали.

Золото завоевали Алексей Михеев (Алтайский край), Михаил Перельман (Москва), Александра Ромашова (Казань), Вадим Харисов (Башкирия) и Расул Эфендиев (Москва).

Серебряные медали получили Лев Аввакумов (Самара), Тимур Ахедов (Москва), Виктор Демидов (Новосибирск), Владимир Елистратов (Нижний Новгород) и Алексей Шарпило (Краснодарский край).

Всего в олимпиаде принял участие 151 школьник из 26 стран. Представители еще трех государств выступили в качестве наблюдателей.

Au написал(а):

Супер!

#p613940,Вепрь написал(а):

Тебя то что не устраивает, комсорг ты наш, несостоявшийся?

Пффф.....

#p613970,Некотэ написал(а):

Сроки его не устраивают. Надо за три дня.

Не, три дня это ты - все же знают твоё погоняло: Тридняшкин

606

#p613706,Lidusa написал(а):

Агата

Ты у него х.й сосала,что говоришь,что он еврей?Это  ваши  ордынцы вонючие  пошли грехи замаливать.Не поможет.
Ты,паскуда сраная  ратуешь за уничтожение Украины и украинцев,а нацистка я?Ман.да тупая,ты путаешь нацизм с национализмом.Тупая срань,я тебе уже сто раз объясняла разницу.Грб них.я не понимает.

Даже у этой мадамки морда приличнее твоей,хоть и очень на тебя похожа.

Отредактировано Lidusa (24-04-2024 23:54:07)

Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно.

Вот одна женщина зашла в магазин, купить продукты себе и старичку-соседу. Она старалась помочь, когда могла. Тоже буднично и обыденно, без умиления и громких слов.

И в магазине на неё с руганью набросился мужчина. Ему показалось, что женщина его толкнула тележкой. На самом деле, это был просто повод для агрессии.

Он оскорблял женщину. Толкал ее. Перевернул тележку, все продукты разлетелись в разные стороны. И почему-то никто не подошёл, не заступился, словно не видели ситуацию. Это все случилось очень быстро и неожиданно. И агрессор выкрикнул угрозу и убежал. Его никто не остановил…

Потом полиция приехала. Женщина вызвала полицию. Стали смотреть записи камер; искать напавшего. Вроде нашли и наказали, но вот этой женщине сказала ее знакомая: мол, юридически все понятно, ты правильно сделала. Но это было нападение тёмных сил.

Это звучит мистически. Но ещё Юнг писал о том, что в древние времена тёмные силы являлись человеку в виде дьявола, например. Это была объективация архетипа. Но потом видеть дьявола люди перестали. Тёмные силы проявляют себя через одержимых ими людей. Это я совсем просто проясняю сложную идею Юнга.

Когда вы делаете добро, когда несёте свой маленький свет, когда меняете себя и свою жизнь к лучшему, на вас нападут тёмные силы. Это будет обыденная и простая ситуация. Ни с того ни с сего кто-то начнёт оскорблять вас, нападать, клеветать или даже набросится физически.

Это будет неожиданно, незаслуженно, беспричинно. В реальной жизни или в сети некто проявит ненормальную агрессию по отношению к вам. Вот это и есть проявление тёмных сил, которые пытаются погасить ваш свет, столкнуть с пути добра, озлобить, погубить…

Надо защищаться законными способами. Но и духовными способами тоже надо защищаться. И обязательно понять, что смысл нападения - заставить вас сойти с пути. Ограбить вас морально. Лишить сил.

Надо бороться и побеждать, - вы на верном пути. И скоро получите вознаграждение за свою борьбу, даже если не понимаете, что вы боретесь на стороне светлых сил. Если такое нападение произошло - значит, боретесь. И победите.

Боль пройдёт. А силы появятся вскоре, если вы продолжите свой путь

Анна Кирьянова

607

Космополит написал(а):

а, это я забыл открыть сортир после уборки..

и как хорошо было на форуме без этой помойной русни :D

Ты прямо  отнял мои слова. Мы  все БЕСЕДОВАЛИ.Кто не согласен с чьим-то мнением-приводил ДОВОДЫ в защиту своего несогласия,а не оскорбления,вместо ответов.Действительно было хорошо.

nikola

Вот одна женщина зашла в магазин, купить продукты себе и старичку-соседу.

Отлично.СКОЛЬКО денег ты дал погорельцам без громких слов?Или с громкими словами?Х.уй целых и столько же десятых.
  Когда было можно,я перевела одному погорельцу деньги .Тихо и спокойно,а не приводила вместо денег пи.здёж,как это делаешь ты.Я бы и вашим погорельцам перевела деньги,так с заразной Засрашкой не работают мировые банки ,даже китайские,индийские и турецкие.
Ты и тебе подобные,начиная с Хуйла и есть тёмные силы,которые и уничтожают Россию.

Супер-Пупер написал(а):

Это пиздец.

Старый пердун.А в Засрашке НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ тревогу.Срать на вас хочет власть.В Засрашке НЕТ ПВО,всё разворовали.
  См.генерала Ивашова.
  Вы уже заморозили Европу один раз,да ТАК,что Газпром стали датировать из бюджета т.е из кармана россиян.Обанкротить Газпром,это надо было сильно постараться.
И потом,а  люди в Засрашке,которых затопило тебя не интересуют?

608

#p613869,nikola написал(а):

И агрессор выкрикнул угрозу и убежал.

Типичный Урюпинск,ничего удивительного.

Ты лучше расскажи,какие такие расовые.религиозные и языковые противоречия мешают объединиться персам и иранцам? Почему раньше не объединялись? :glasses:

#p613872,Lidusa написал(а):

Ты прямо  отнял мои слова. Мы  все БЕСЕДОВАЛИ.Кто не согласен с чьим-то мнением-приводил ДОВОДЫ в защиту своего несогласия,а не оскорбления,вместо ответов.Действительно было хорошо.

Видимо, наши беседы стоят на последнем месте в ранге интересов форума.Форумчане помешали форуму работать.

#p613872,Lidusa написал(а):

СКОЛЬКО денег ты дал погорельцам без громких слов?Или с громкими словами?Х.уй целых и столько же десятых.

А может погорельцы против власти были. :D

#p613872,Lidusa написал(а):

Ты и тебе подобные,начиная с Хуйла и есть тёмные силы,которые и уничтожают Россию.

Причем кольки иногда возникают,смеют роптать. Так завинтили одну путьдомойку,которая спрашивала,за что её муж погиб. Если бы муж не погиб,побоялись бы её тронуть.Сейчас эпизодические стычки колек с xyйловцами,но их борьба неизбежна.

А поэтому пожелаем взаимной победы,до последней единицы,обеим этим сторонам. :D

#p613872,Lidusa написал(а):

Вы уже заморозили Европу один раз

Знакомый баптист на моих глазах занимался баптитуцией,громко говорил,что снамибог,без российского газа Европа вымерзнет!!!! Но именно в ту зиму в ЕС была аномально теплая погода,и газа им хватило на все нужды.

Это фрэндли файер,дружественный огонь.Больше нечем объяснить.

609

:D


http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif


Герои, бл.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

:flag:  :flag:  :flag:

610

#p613872,Lidusa написал(а):

Ты прямо  отнял мои слова. Мы  все БЕСЕДОВАЛИ.Кто не согласен с чьим-то мнением-приводил ДОВОДЫ в защиту своего несогласия,а не оскорбления,вместо ответов.Действительно было хорошо.

Лидуся это ты как злобный пес бросаешься на всех с кем не согласна Это ты начинаешь оскорблячть первая А потом начинаешь ныть что женщину оскорбляют Вроде как Невиноватая я.

#p613872,Lidusa написал(а):

В Засрашке НЕТ ПВО,всё разворовали.
  См.генерала Ивашова.

галкины и разворовали что бы сраиль процветал

611

#p613905,nikola написал(а):

галкины и разворовали что бы сраиль процветал

Контролир. и карающие органы в этот момент иде были?

#p613849,Супер-Пупер написал(а):

Русские все лишения вытерпят, если будут знать, что хохлам ещё хуже. Поэтому на Украине голодомор будет неизбежно. Хохлы подвымрут, дальше видно будет.

А ты тут причем, Сулико?

612

#p613851,Космополит написал(а):

а, это я забыл открыть сортир после уборки..

и как хорошо было на форуме без этой помойной русни

Не отмажешься. Ты уже давно пособник русни.

#p613917,Вепрь написал(а):

А ты тут причем, Сулико?

Я работаю, плачу налоги чтобы на хохлов больше бомб сбрасывали. Я и больше готов работать, если в телефоне и телевизоре увижу как хохлы с голода дохнут. Значит всё правильно и мы их уничтожим.

613

#p613921,Супер-Пупер написал(а):

Я работаю

Речь шла за твою морду лица :)

614

#p613921,Супер-Пупер написал(а):

Я работаю

Ты бы хоть мировые новости иногда почитывал …
Там на днях объявили что заваливают деньгами, снарядами и дальнобойными ракетами  хохлов по самое не хочу…
А еще сегодня Блинкин договорился с вашим главным спонсором ( китаёзой Си) что он больше не будет помогать вам оружием и товароми двойного назначения …
Ну и куда вы теперь с голой жопой?
PS
Еще раз спрашиваю : в тот день когда когда в очередной раз рухнет Крымский Мост - ты что здесь писать будешь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p613849,Супер-Пупер написал(а):

Путин

Я дурею , дорогая редакция!
Какая нахуй прибыль с вложений в ВПК?
Вы кому продаете свою же продукцию?
PS
Ну скажем есть гос.цена  от МО Педерации  одного снаряда для гаубицы в тысячу рублей!
Как вы умудряетесь из нее мега баблос получать ? Сначала продаете их Сев.Корее за штуку и тут же у них же покупаете за сколько ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

615

#p613923,Вепрь написал(а):

Речь шла за твою морду лица

Твоя речь? Твоя речь мне похуй.

#p613924,Семен написал(а):

Ты бы хоть мировые новости иногда почитывал …
Там на днях объявили что заваливают деньгами, снарядами и дальнобойными ракетами  хохлов по самое не хочу…
А еще сегодня Блинкин договорился с вашим главным спонсором ( китаёзой Си) что он больше не будет помогать вам оружием и товароми двойного назначения …
Ну и куда вы теперь с голой жопой?
PS
Еще раз спрашиваю : в тот день когда когда в очередной раз рухнет Крымский Мост - ты что здесь писать будешь?

Путин в мае в Китай едет. Посмотрим чё как.
Ну рухнет Крымский мост и чё? Восстановят.  Хохлов загинет ещё миллион.

#p613924,Семен написал(а):

Я дурею , дорогая редакция!
Какая нахуй прибыль с вложений в ВПК?
Вы кому продаете свою же продукцию?
PS
Ну скажем есть гос.цена  от МО Педерации  одного снаряда для гаубицы в тысячу рублей!
Как вы умудряетесь из нее мега баблос получать ? Сначала продаете их Сев.Корее за штуку и тут же у них же покупаете за сколько ? 

Прибыль получает Партия Войны, которая сейчас у власти. А у вас разве не так?

616

Наконец-то.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t910705.jpg

#p613905,nikola написал(а):

галкины и разворовали что бы сраиль процветал

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t434483.jpg

617

#p613925,Супер-Пупер написал(а):

Твоя речь? Твоя речь мне похуй.

Твоя вадик, хотелось бы посмотреть на твое русское лицо :)

#p613849,Супер-Пупер написал(а):

Пока люди в телефонах не увидят тысячи истощённых голодом и болезнями трупов хохлов, эта война не закончится.

Тебе бы пособия для садистов писать, обычные, совсем обычные люди больше в холодильник заглядывают :)

#p613849,Супер-Пупер написал(а):

Уничтожение фашистской Украины

#p613606,nikola написал(а):

Пидор ты ибо в моих постах ищешь до чего бы доебаться А для тех кто на земле работает Даю дельные советы. Ты найди хоть один пост на фермере где меня унизили

Мож мне там зарегиться? :) Ценность твоих постов, даже для домохозяек, чутка выше-0, для остальных, буде -.

618

#p613936,Вепрь написал(а):

А ты в каких войсках служило?

С какой целью интересуетесь?

#p613934,Вепрь написал(а):

Твоя вадик, хотелось бы посмотреть на твое русское лицо

С какой целью интересуетесь?

619

#p613924,Семен написал(а):

Там на днях объявили что заваливают деньгами, снарядами и дальнобойными ракетами  хохлов по самое не хочу…

  "#кулуарные_слухи
В кулуарах пошли слухи, что Банковая пока не смогла выбить с западных партнеров «обещанные» установки ПВО Patriot.

Испания отказалась давать установки, но взамен передаст партию ракет. В кулуарах говорят всего о 10-ти ракетах.

Такими темпами Украинское небо продолжит оставаться уязвимым."
https://t.me/skosoi/6443

#p613924,Семен написал(а):

А еще сегодня Блинкин договорился с вашим главным спонсором ( китаёзой Си) что он больше не будет помогать вам оружием и товароми двойного назначения …

"И чтобы совсем уж сомнений в этом не было, Блинкен после переговоров с Си Цзиньпином прокомментировал поддержку России со стороны Китая так: если Пекин не примет меры по решению этой проблемы, это сделает Вашингтон. Это с учетом контекста выглядело как истерика, хотя американец хотел вложить в свои слова угрожающий смысл.

Страшно? Но дело в том, что в феврале прошлого года Госсекретарь США выразился даже резче, заявив, что США не раздумывая будут принимать меры против китайских компаний и физических лиц, оказывающих военную поддержку РФ или нарушающих санкции. После этого, так просто совпало, товарооборот России и КНР достиг по итогам прошлого года рекордных 240 млрд долларов.

Вряд ли в Пекине испугались Блинкена и сейчас.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27600/4924534/

#p613926,Семен написал(а):

Когда ты ожидаешь прибытие первых F-16 в Украину ?

   Ты их еще в прошлом году ожидал. А уж как "Абрамсы" ждали...! :rofl:

#p613936,Вепрь написал(а):

Как?

  Ты у Бабченко спроси. Он на них собирался по Красной площади рассекать!

Вепрь написал(а):

Ты не мельтеши, у тебя спрашивали вроде :)

   Тебе ответили. Добавить нечего.

#p613936,Вепрь написал(а):

мой ноги и ложись спать

       
             Обязательно последую твоему примеру! :rofl:

                https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t780429.gif

620

Судя по антиизраильским бунтам в американских университетах, США становится антисемитскоой страной.

Забавно, что бузят университеты не Оклахомы какой-то, а Лиги плюща и поддерживает их всем знакомый еврей Сорос.

Лично я ничего не понимаю в этом, но Сёма наверняка в курсе и сможет объяснить происходящее.

Абрамсы гибнут на Украине и Пентагон приказал ВСУ отвести их подальше и спрятать от греха. Будут кумекать, что будут делать с ними, чтобы защититься от русских. Может быть даже "мангалы" над башней приварят. Некрасиво конечно, но практично, даже панцирная сетка от двухспальной кровати лучше, чем ничего. А так-то эти танки всё равно лучшие книги:)

Семен написал(а):

А что там такого необычного?
Сейчас поснимают всех ректоров вузов где студенты выступают против Израиля и на том все закончится …
PS
90% спонсорских денег в Лиге Плюща - давали местные евреи …
Они на время прекратили финансирование идиотов и результат будет уже на днях … Бунтари пойдут мести улицы и пополнят армию водителей такси …
Голод не тётка … он их научит Родину любить …

Со студентами всё ясно теперь, а Сорос-то зачем встрял — почуял победу Трампа?..

Я лично за Байдена — он прикольный.  :cool:

lyone12 написал(а):

Новый опрос в США: любой из республиканских кандидатов отправит Байдена домой
14 ЯНВАРЯ 2024 20:58

Согласно новому опросу населения в США, результаты которого публикует телеканал "Си-би-эс", любой из трех ведущих "кандидатов в кандидаты" от Республиканской партии побьет на президентских выборах нынешнего главу государства Джозефа Байдена.

На данный момент у республиканцев определились три основных претендента на будущих выборах, из которых в итоге останется один кандидат. Это губернатор штата Флорида Рон Десантис, бывшая губернаторша Южной Каролины Никки Хейли и бывший президент США, миллиардер Дональд Трамп.

У демократов, более тоталитарных в силу социалистической идеологии, только один серьезный кандидат – собственно Джо Байден. Его потенциальные соперники в рядах Демократической партии – малоизвестный конгрессмен Дин Филлипс, владелец ликеро-водочной фабрики "Филлипс дистиллинг", а также писательница Марианна Уильямсон, "незамужняя еврейская мать", автор книг "Возвращение к любви", "Исцелить душу Америки", "Ценность женщины", "Иллюмината", любительница "духовных практик" и аутотренинга.

Согласно данным опроса, если бы выборы состоялись сейчас, Байден проиграл бы всем трем потенциальным кандидатам от республиканцев, но с разным счетом.

Самым разгромным для нынешнего президента стало бы соперничество с Никки Хейли – за него отдали бы голоса всего 45% избирателей против 53% у республиканки.

Десантис одолел бы Байдена с меньшим счетом – 51% против 48%. В случае Трампа разрыв будет еще меньше – 50% против 48%.

Известно, что среди самих республиканцев наибольшей популярностью пользуется все-таки Дональд Трамп. Однако "аполитичный" электорат, которого в США довольно много, видимо, предпочитает более молодые лица, вокруг которых к тому же нагромождено меньше скандалов и компромата, пусть и искусственно фабрикуемого политическими конкурентами.

К тому же из-за особенностей американской избирательной системы общее мнение населения может и не отражать реального результата голосования, поскольку итог складывается не из линейного распределения голосов всех американцев, а из "голосов" всех штатов, что подразумевает определенное искажение "чистого" результата по стране.

https://www.9tv.co.il/item/66530

Високосный год ......

Ты только что заметил, что у американцев на выборы всегда високосный год?..

Вепрь написал(а):

Переключись на агату.

Лидка в отпуске что ли?..

Семен написал(а):

Я дурею , дорогая редакция!
Какая нахуй прибыль с вложений в ВПК?
Вы кому продаете свою же продукцию?
PS
Ну скажем есть гос.цена  от МО Педерации  одного снаряда для гаубицы в тысячу рублей!
Как вы умудряетесь из нее мега баблос получать ? Сначала продаете их Сев.Корее за штуку и тут же у них же покупаете за сколько ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Что-то у вас там путаница случилась: то Корея нам снаряды продаёт, то мы ей. С Ираном такая же фигня: они нам шахеды, мы им в ответ чего покрепче.  :cool:

621

#p613943,Апельсинка написал(а):

С какой целью интересуетесь?

Гр. пытается произносить речи со своего броневика( бтр) от имени данного народа, хотелось бы посм. на личность, потом будут другие вопросы :) А чо ты так всполошился?

#p613727,Некотэ написал(а):

Убыточное домохозяйство вынуждает кольку прожирать останки пенсии в магазинах.

А потом  денег ни у кого не просит,ему сами предлагают.

Человека пишущего в наше время "большой магазин" должно быть несколько жалко, и дать ему маленькую фору, для затравки.

#p613963,Chuck написал(а):

Что-то у вас там путаница

Приведи конкретные посты :)  гав-гав.

622

#p613947,Агата написал(а):

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27600/4924534/

240 , говоришь?
А как тебе это :
  Товарооборот Китая и США в 2023 году упал на 12,2 процента
Товарооборот КНР и США в 2023 году упал на 12,2% до 607,01 миллиарда долларов

PS
Китай , в отличии от вас долбоёбов, живущих представлениями прошлого века и не научившихся делать ничего сложнее пишущих машинок , нахрен не нужна мировая война!
Они понимают что выиграть против НАТО вы уже не в состоянии, а когда проиграете - то будете покупать китайский ширпотреб в удвоенном количестве за тройную цену!
Пример: посмотри цены на китайские авто у вас на рынке! Никто в мире им таких денег еще не давал  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p613963,Chuck написал(а):

Что-то у вас там путаница случилась: то Корея нам снаряды продаёт, то мы ей. С Ираном такая же фигня: они нам шахеды, мы им в ответ чего покрепче.

Какая , в  попу , путаница? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Торопишься куда?
Ты мой знак вопроса видел?
PS
Ты когда-нибудь видел как кактусы цветут в неволе?
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t772996.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t817809.jpg

#p613879,Некотэ написал(а):

Это фрэндли файер,дружественный огонь.Больше нечем объяснить.

Я так понял , что батюшка , по устоявшейся древней православной традиции , заныкал пару тыщь себе на пиво , вместо установки простейшего громоотвода ,да ?
PS
Написал и подумал : а какой пидорас в Педерации повелел называть это простейшее изобретение нашего лучшего друга ( нарисован за свои заслуги на $100 банкноте) вместо «»молнеотвода» громоотводом?

Отредактировано Семен (27-04-2024 05:21:41)

623

Семен написал(а):

240 , говоришь?
А как тебе это :
  Товарооборот Китая и США в 2023 году упал на 12,2 процента
Товарооборот КНР и США в 2023 году упал на 12,2% до 607,01 миллиарда долларов

PS
Китай , в отличии от вас долбоёбов, живущих представлениями прошлого века и не научившихся делать ничего сложнее пишущих машинок , нахрен не нужна мировая война!
Они понимают что выиграть против НАТО вы уже не в состоянии, а когда проиграете - то будете покупать китайский ширпотреб в удвоенном количестве за тройную цену!
Пример: посмотри цены на китайские авто у вас на рынке! Никто в мире им таких денег еще не давал  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Чем меньше Китай торгует с США, тем дешевле будут товары для РФ.
Не пойму, чему ты радуешься??
Без штанов ходить будете!

624

#p613967,Семен написал(а):

Написал и подумал : а какой пидорас в Педерации повелел называть это простейшее изобретение нашего лучшего друга ( нарисован за свои заслуги на $100 банкноте) вместо «»молнеотвода» громоотводом?

Ты што,тупой?  o.O   Громоотвод отводит гром! И ветер потому,что деревья качаются!

#p613849,Супер-Пупер написал(а):

Русские все лишения вытерпят

Даже лишение жизни.

#p613917,Вепрь написал(а):

nikola написал(а):

    галкины и разворовали что бы сраиль процветал

Контролир. и карающие органы в этот момент иде были?

Ловили Тимура и его команду.Теперь колькина очередь.Ответит за нетрудовую шину.

#p613921,Супер-Пупер написал(а):

Я работаю, плачу налоги чтобы на хохлов больше бомб сбрасывали.

А доча в Черногории  помогает украинцам.У вас волшебная семья,очень патриотичная http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p613849,Супер-Пупер написал(а):

Уничтожение фашистской Украины стало главной стратегической задачей нынешней пятилетки для РФ.

А вопили что за три дня http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p613934,Вепрь написал(а):

Мож мне там зарегиться?

Если есть желание помочь знаниями девчатам,то да. Я по тех части советы давал,железки и их работа,ничего маргинального.Но одна тетка таки влюбилась,даже звонить пыталась. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

#p613951,Вепрь написал(а):

Человека пишущего в наше время "большой магазин" должно быть несколько жалко, и дать ему маленькую фору, для затравки.

Те,кто хоть чем-то помог ему,раскаиваются немало.Увы.

#p613960,Семен написал(а):

Ну скажем есть гос.цена  от МО Педерации  одного снаряда для гаубицы в тысячу рублей!
Как вы умудряетесь из нее мега баблос получать ?

Семен,ты реально недоучка.При чем тут цена снаряда? Ты смотри,сколько попилено на снаряде. :D

#p613963,Chuck написал(а):

С Ираном такая же фигня: они нам шахеды, мы им в ответ чего покрепче.  :cool:

РФ закупает иранскую нефть. :D

#p613960,Семен написал(а):

Пример: посмотри цены на китайские авто у вас на рынке! Никто в мире им таких денег еще не давал

Что не мешает кетайцам не признавать Крым российским. :D

#p613975,Агата написал(а):

Чем меньше Китай торгует с США, тем дешевле будут товары для РФ.
Не пойму, чему ты радуешься??
Без штанов ходить будете!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Помедленнее,капо.Ты так весь мир щас в труху разнесешь.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p613849,Супер-Пупер написал(а):

Их оставят миллионов 15, не больше.

За три дня? :D

#p613849,Супер-Пупер написал(а):

Комбинированный удар по объектам на Украине в ночь на 27 апреля

И толку? :D   как обстреливали приграничье,так и обстреливают.

625

#p613975,Агата написал(а):

Без штанов ходить будете!

Ты и щас без них ходишь, размахивая дешевой мкв, позорище.

#p613976,Некотэ написал(а):

Те,кто хоть чем-то помог ему,раскаиваются немало.Увы.

Вот змей, пля, с другой стороны, Колька в примаках, если чо не так, кыш..и полетели на свою историч. родину, жаль гласа Вальки, мы так и не увидим( услышим).

626

#p613975,Агата написал(а):

Без штанов ходить будете!

Не поверишь, но я штаны ( брюки по вашему ) надевал всего раза три или четыре за последние годы …
И только когда жена таскала меня на концерты…
PS
А так обхожусь десятком рубашек с коротким рукавом и шортами …

627

Семен написал(а):

А что там такого необычного?
Сейчас поснимают всех ректоров вузов где студенты выступают против Израиля и на том все закончится …
PS
90% спонсорских денег в Лиге Плюща - давали местные евреи …
Они на время прекратили финансирование идиотов и результат будет уже на днях … Бунтари пойдут мести улицы и пополнят армию водителей такси …
Голод не тётка … он их научит Родину любить …

А как же демократия и свободное семяизвержение?..

Семен написал(а):

Когда ты ожидаешь прибытие первых F-16 в Украину ?
PS
В июне или июле?

Эти ваши Ф-16 уже шестая по счёту  вундервафля после Байрактара.

Драгуны с конскими хвостами,
Уланы с пёстрыми значками —
Все промелькнули перед нами,
Все побывали тут.

Шлите сразу Ф-35.

"Не было никогда и вдруг опять"
Час назад:

В США сошел с рельсов и загорелся поезд с бензином и пропаном

НЬЮ-ЙОРК, 27 апреля. /ТАСС/. Грузовой поезд, перевозивший бензин и пропан, сошел с рельсов у границы штатов Аризона и Нью-Мексико. В результате происшествия загорелось шесть вагонов, сообщило агентство Associated Press.

https://www.google.com/amp/s/tass.ru/pr … 668917/amp

Это уже сотый поезд с начала года...
Доколе? — я вас спрашиваю.

Скоро на Боингах без дверей и без колёс будет безопаснее летать, чем на ваших поездах кататься.

Семен написал(а):

Не поверишь, но я штаны ( брюки по вашему ) надевал всего раза три или четыре за последние годы …
И только когда жена таскала меня на концерты…
PS
А так обхожусь десятком рубашек с коротким рукавом и шортами …

Это прекрасно. По снегу не скучаешь?..

Тему пора переименовывать в "Мудон, кому что нравится......."

Некотэ написал(а):

Ты должен быть за Макрона,ибо это в интересах твоей дочи. :D  патриот ты наш сраненький. :D

Макрон засрал Париж.

Lidusa написал(а):

Некотэ
Даже жены тех мужчин,которые воюют  ,бояться выйти открыто?
  А можно залезть под кровать и шептать там Путин Хуйло.

Всё же украинское образование не скрыть.  :crazyfun:

Красиво в Харькове телебашня рухнула — согласитесь.  :cool:

Космополит написал(а):
#p613903,Александр Руткевич написал(а):

Нет полных итогов - нет инаугурации !

нет путина - нет россии :D

А вот Украина без Зели прекрасно обойдётся, как и Америка без Байдена, ибо Демократия!  :cool:

Легко подсчитать, что средняя скорость "бегства" евреев из Египта составляла 640км / 40лет = 16 км/год или 1 км 333 метра в месяц, или 44 метра в день, или 8 метров час при восьмичасовом рабочем дне и пятидневной рабочей неделе.  :cool:

Любознательным в копилку: Подольский мост в Киеве строился по проекту 1978 года почти тридцать лет и обошёлся киевлянам в $400000000.  :cool:

Семен написал(а):

Повторяю урок для совков с детского сада , которые не мыслят себе жизнь без «государства»:

Только человеческая глупость, неспособность отказаться от с детства внушённых стереотипов, не позволяют большинству это понять.

PS
А ведь еще «наше всё» тов. Штирлиц  вас тупых учил :
Лучше всего запоминается  последняя фраза  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Не в бров, а в глас.
Некоторые, давно уехав из СССР, до сих пор боятся КГБ и строительства БАМа.  :crazyfun:

Некотэ написал(а):

За три дня?  :D

Ага.


:cool:

Некотэ написал(а):

Чо разорался? Никто не мешает тебе кататься на боингах без дверей по бездорожью.

Не волнуйся ты так. Выпей чего-нибудь.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSLuMQwaAYb1j0A4XBuuRSRU27YS7mTZP9dFRqr3L-bvQ&s

Lidusa написал(а):

Ты бы о Засрашке переживал,ссыкло без хари и места жительства.Израиль без такого говняного эксперта обойдётся. Иран уже запросил мира.
И за дочку  переживай ,её мусульмане быстро оприходуют  и выбросят. .

Запасайся лекарством - Лёнька знает где купить.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRKsKbu8CzBSpF30gJuc4Wyq69HFACA4l2_SQeYiaIcwsrtFcvH3cPr4chnaUIHAFvMYVo&usqp=CAU

Не тяни, а то скоро свою сморщенную срачку тебе нечем будет лечить.

:crazyfun:

Семен написал(а):

О порядочности
«У Белинского где-то в письмах, помнится, есть такая мысль: мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами.
А, порядочные люди, терпя и страдая, продолжают обращаться с мерзавцами, как с порядочными людьми».   

3.14здёж - нет такого у Белинского.

https://i.gifer.com/origin/a8/a84f902318e6fa948b74df135484c090_w200.gif

Некотэ написал(а):

Это про твою дочу во Франции? :D

Как показала жизнь - "безвиз" вы так и не получили, а "кружевные трусы" оказались рваными и грязными.
Указали вам еврогеи ваше место.

https://bnn-news.com/wp-content/gallery/photos-of-the-week-2012-07-27/47rs120724a927.jpg

Lidusa написал(а):

Что за бляд.ская манера сидеть там,где плохо?Пошёл,открыл свою тему и слушай там ,что хочешь.Ты иллюстрация к анекдоту:Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» .

Идите в сморщенную жопку, красавица. Музыка твоя здесь — смерть мухам. Не верю, что ты с мужем своим села и слушаешь Лещенко под борщ.  :crazyfun:

Некотэ написал(а):

И толку? :D   как обстреливали приграничье,так и обстреливают.

Фашисты потому что. Воевать с российской армией вам не по силам, а убивать мирных людей — это ваше, хуяки вуевы.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):

Chuck
Ну так дочка уже вернулась?Живёшь -то в сарае,поэтому не выставляешь фото? Я говорила про бар,мы его сделали,фото я выставляла.Ты что-то там пи.здил про свой бар.Где фото?Слово в рифму к вопросу ГДЕ,не считается.

Никаких ты фото здесь не выставляла, кроме плохой своей прихожей и рекламы кухонь, которые тебе понравились, но тебе не по карману.
Вот, когда построишь свою любимую кухню, то покажи её всем, чтобы мы тут oxyeли. Буду ждать. :)

Lidusa написал(а):

Тупой м.удак.С логикой не дружишь от слова совсем.Если красавица,то ж.опа не может быть сморщенной.
Почему  мой муж должен слушать то,что слушаю я?Это из чего следует.
Ты грубая  скотина.Ну конечнони Мендельсон,ни Григ,на Фёдор Шаляпин , Пётр Лещенко не для тебя.Орда она орда и есть.

Рыба моя, я стольких, как ты уже повидал, что знаю всё про сморщенную жопку при запудренной морде.

Ты и сама, если не дура, знаешь, что даже для Израиля ты крайне малозначительна. Даже для Нетании ты никто — без тебя разберутся серьёзные люди что им строить на берегу. Прийти и похамить в мэрию тебя пока ещё пустят, но повлиять на строительство хотя бы лавки ты уже не можешь. Не задумывалась ни разу почему? — Я знаю, но ты не поверишь. :)

Lidusa написал(а):

Chuck

Запасайся лекарством -

Ну зачемы ты,дегенераит,каждый раз описываешь  жизнь в Засрашке?Зечем сам себя обсираешь?
В 7км от меня находится  фармакологическая фабрика.Она делает лекарства.Она отправляет лекарство по всему миру десятками тонн.Фабрика миллионер.12  её сотрудников получили (к отличной зарплате) бонус-поездка в Таиланд за счёт фабрики.Это к подаркам (чеки на 1000 шек) ВСЕМ сотрудникам фабрики на Песах и вообще на все праздники. Может хозяин тратить ТАКИЕ суммы себе в ущерб?Это не Засрашка,где Хуйло разорил Газпром.

Зачем?.. — а просто так, из любви к искусству, чтобы ты знала, что жизнь твоя не лучше жизни в Астрахани, например.
Глупая украинская женщина, которая вдруг решила, что обрела счастье.  :crazyfun:

Убежавшие в Польшу и другие страны украинцы шлют нaxyй Зе и его продажных соратников и не хотят воевать за эту фашистскую страну.  :cool:

Некотэ написал(а):

Надо же так обосраться. Посмешили ихние Томагавки. :D

Попку пальцем подотри, красавец.  :crazyfun:

Прислали тут американцы хохлам машину для разминирования на базе Абрамса стоимостью в 20 миллионов — как только над ней не издевались русские: и поджигали со всех строн, и бомбили сверху, и гранату в люк бросали — так и не поняли зачем эта поебень здесь, на Украине. В Африке ещё может пригодиться, но тут — полная херня. Денег, однако, за неё получили и немало. Если у вас и далее стакан втулок за 5 долларов будет продаваться за 90000, то вам однозначно 3.14здец.  :cool:

Некотэ написал(а):
#p614038,Lidusa написал(а):

Что за бляд.ская манера сидеть там,где плохо?

Он и дочу отправил в наказание к еврогеям. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Нет,чтобы в урюпинский навоз.

У тебя, кроме онанизма, есть что про музыку здесь сказать?..  :crazyfun:

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

Петух луганский все про попку.Больно было,пидор? :D

Да ещё он  импотент.Его никто не пользует-брезгают.Вот он и бесится.Как только вместо резонных ответов эти мухосранца начинают трындеть,значит ты прав и возразить им нечем.

Даже не мечтай, поганка неподмытая.  :crazyfun: .

Некотэ написал(а):

И что,минималка 12тыщ? Иди нипиzди,идиотик полуфранцузский. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

А у тебя сколько? — пять тыщь, но гривень?..  :crazyfun:  :crazyfun:

Семен написал(а):

Я тебе простой вопрос задал , а ты опять … за рыбу деньги…
И Бородино совсем тут как-то на к месту…
PS
Кстати не забывай : это твоя Педерация развязала эту войну … и как обычно уже повелось в христианском мире - агрессор будет  повержен и наказан…
Совет : пока на поздно продавай все что сможешь , меняй рубли хоть по 120 и уёбывай хоть в Китай хоть в Таиланд … нормальная жизнь в Педерацию уже никогда не вернется …
Резать будете друг дружку лет 20 после смерти Хуйла , разбираясь кто на этих землях первый жил …Вы же иначе на можете , да? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Старый ты больной и глупый еврей — это твоя новая родина Америка проелась и пропилась за чужой счёт догола и она развязала эту войну на Украине и вы зажравшиеся хотдогов будете  повержены и наказаны. Никогда уже вам не жиреть за чужой счёт. Привыкай к скромной трудовой жизни.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):
Семен написал(а):

Я тебе простой вопрос задал , а ты опять … за рыбу деньги…
И Бородино совсем тут как-то на к месту…
PS
Кстати не забывай : это твоя Педерация развязала эту войну … и как обычно уже повелось в христианском мире - агрессор будет  повержен и наказан…
Совет : пока на поздно продавай все что сможешь , меняй рубли хоть по 120 и уёбывай хоть в Китай хоть в Таиланд … нормальная жизнь в Педерацию уже никогда не вернется …
Резать будете друг дружку лет 20 после смерти Хуйла , разбираясь кто на этих землях первый жил …Вы же иначе на можете , да? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

   Да знает он всё.Дочка -то у него во Франции.Проосто обидно признавать,что Засрашка в дерьме и он сам  сидит в нём по уши.Либо все посты за деньги.

А ты, потасканная кошёлка, не завидуй успешным людям. Если бы ты трудилась в своё время, то и жила бы получше. Теперь поздно — терпи и думай куда бежать, если что.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):

Chuck
Опять обосрался.

  1 долл=39,49 гривны.
1 долл=92,01 рубл.

Ты ещё в лиры турецкие переведи, безграмотная.  :crazy:

Скажи лучше, когда вы Храм отстроите, а то без арабских рук вам не видать Нового счастья.  :crazyfun:

Французы тоже ждут, когда Путин прийдёт и Нотр Дам восстановит.

Хуже всех американцы, которые сухогруз, поломавший им мост, даже с места не сдвинули.

А в это время мы в Крыму, засранном хохлами, уже закончили реконструкцию Воронцовского дворца — наш ведь дворец, как и Крым.  :cool:

Распердачило Лидусю — любо посмотреть.  :crazyfun:

Семен написал(а):
#p613509,Некотэ написал(а):

Нацистка учит о душе.

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t998511.jpg[/url]

Брехня. Не говорила такого Раневская.  :crazyfun:

Семен написал(а):
#p613198,Некотэ написал(а):

Это не отменяет ни одной циферки.

А как по совести? Войны шли в разных странах,совок их развязывал.Почти половина бюджета шло на оборонку.Ты,стало быть,ничем не отличался от нынешнего путиноида. А?

Может быть и не отличаюсь… А тебе то что?

Я вот раньше хотел чтоб только Хyйло сдохло со всей своей камарильей , а теперь совсем не против , чтобы все ( без разбора!) под землю провалились…  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
С совестью у меня с годами все хуже и хуже …
Чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравиться собаки…

Стареешь.

lyone12 написал(а):

Конгресс США утвердил $95 млрд помощи Израилю, Украине и Тайваню
20 апреля 2024 г., 21:51

Палата представителей Конгресса США 360 голосами против 58 утвердила "Закон о мире в 21 веке, основанном на мощи", предусматривающий, среди прочего, выделение 95 миллиардов долларов на военную помощь Израилю, Украине и Тайваню.

Помимо военной помощи закон содержит также меры по принуждению компании ByteDance к продаже социальной сети TikTok.

Украина получит 60 миллиардов долларов военной помощи, 8,1 миллиарда долларов будут выделены на помощь Тайваню и укреплению сотрудничества в Индо-Тихоокеанском регионе, 26,4 миллиарда долларов будут выделены Израилю, однако эта сумма также будет включать гуманитарную помощь сектору Газы.

Палата представителей Конгресса США 360 голосами против 58 утвердила "Закон о мире в 21 веке, основанном на мощи", предусматривающий, среди прочего, выделение 95 миллиардов долларов на военную помощь Израилю, Украине и Тайваню.

Украина получит 60,84 миллиардов долларов военной помощи, 8,1 миллиарда долларов будут выделены на помощь Тайваню и укреплению сотрудничества в Индо-Тихоокеанском регионе, 26,4 миллиарда долларов будут выделены Израилю.

Законопроект о поддержке Украины предусматривает расходы на общую сумму 60,84 млрд долларов, но это включает 23,2 млрд на восполнение американских военных запасов, сократившихся после военных поставок Киеву и 11,3 млрд на текущую деятельность американских военных в регионе, такую как обучение украинских военнослужащих за пределами Украины.

Помощь Израилю, среди прочего, будет включать 4 миллиарда долларов на пополнение арсенала противоракет для "Железного купола" и "Пращи Давида", а также на закупку новых батарей. 1,2 миллиарда долларов будут выделены на находящуюся в разработке лазерную систему ПРО "Железный луч". 4,4 миллиарда долларов пойдут на восстановление запаса других видов боеприпасов, 3,5 миллиарда – на закупку продвинутых оружейных систем и оборонных услуг. 2,4 миллиарда долларов предназначены для сил США на Ближнем Востоке для отражения угроз Израилю.

Несколько миллиардов долларов из выделенной для Израиля суммы выделены на гуманитарную помощь для сектора Газы.

После утверждения в Палате представителей закон переходит на утверждение в Сенате, а затем должен быть подписан президентом Джо Байденом. 

https://www.newsru.co.il/finance/20apr2024/aid422.html

Сегодня линия фронта проходила в Вашингтоне. Победил здравый смысл.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Это демократы перед смертью спешат надышаться и навороваться.
Сёма спит ещё, а то бы подтвердил.

Некотэ написал(а):

А у меня где совесть была,там член вырос.

Амича даже знает почему:

#p608445,amici написал(а):

А потому, что тебе хуй в рот не поместился, п и з д а с ушами.

Некотэ написал(а):
#p613926,Семен написал(а):

И Бородино совсем тут как-то на к месту…

Особеноо,если не задавать вопрос,кто там победил. :D

Особенно затридня  :cool:

Мы с Джо плевали на вас, критиканы.

https://cdn.ren.tv/cache/1200x630/media/img/45/1d/451ded61f19f586329b51bc0b7a46fa0c61f7ae6.png

Доигрались баптисты  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Число геев в США увеличилось в два раза за последние 25 лет

https://cdnn21.img.ria.ru/images/102629/56/1026295636_0:154:3072:1893_600x0_80_0_0_6525980a1e350bbb8f2f2f1ded43e12b.jpg.webp
https://ria.ru/20160601/1441628369.html

Семен написал(а):

Жалостливый ты какой …
Инвестиции в американскую экономику стран всего мира стоят несуразную для твоей головы сумму…
PS
За победу на выборах в Штатах тов.Байден выложит 100 ядров наших денег и глазом на моргнет!

Ваша экономика в основном на бумаге. Вот когда контейнеровоз из-под моста вытащите и тот мост восстановите, тогда и будешь напечатанными ярдами швыряться.
Неплохо ещё бы колёса и двери покрепче к Боингам прикреплять, но уже сложновато, так как вырастили поколение рукожопых.

Главные смexyёчки начнутся в конце мая, когда Украина останется без президента.

Lidusa написал(а):

Ага, танки "пятого поколения"...  :cool:  :crazyfun:

Куда, суки, Абрамсы подевали?..  :rofl:

В Кисловодске высадили 200000 тюльпанов, а ещё и розы, и анютины глазки.  :cool:

628

Черногория продолжает помгать,и твоя дочь поддерживает это,проживая там.Помогает Украине. :D

#p614000,nikola написал(а):

А его сразу банят почему то.

Брехня старого пидора. Мой акк там есть,но не банят.

#p613978,Вепрь написал(а):

Вот змей, пля, с другой стороны, Колька в примаках, если чо не так, кыш..и полетели на свою историч. родину, жаль гласа Вальки, мы так и не увидим( услышим).

Это да,валюня бы тут порядок навела. :D

#p613998,nikola написал(а):

подлость твоя никотин переходит все мыслимые пределы

Не надо на меня самогоном из тряпки дышать. Всего лишь обнародую твои высказывания,что в этом подлого? Это ты клевещешь,набрехиваешь,обсираешься и плачешь потом. :D

#p613998,nikola написал(а):

Ты не человек Ты исчадие ада.

Нужно потерпеть,прошу отнестись с пониманием. В это непростое время. Недавно мы с молодежью обсуждали многие вопросы.В том числе и по заданному из Урюпинска. Мочить в сортире.Кхе-кхе.

#p613998,nikola написал(а):

таких как ты гондонов душить нужно в самом зародыше

Ты так и не рассказал,когда персы с иранцами объединятся для победы над всем миром.Душитель xyев,ты даже змея лысого не можешь задушить. :D

#p613849,Супер-Пупер написал(а):

хаос и безвластие.

В Самарской области в отставку ушел глава министерства молодежной политики региона Сергей Бурцев. Об этом в Telegram-канале сообщил председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.

«Бурцев <…> экстренно подал в отставку на фоне разгоревшегося в регионе гей-скандала», — написал он.

По словам депутата, Бурцев сообщил об отставке через несколько часов после того, как Хинштейн обнародовал подробности его личной жизни и об отпуске, проведенном в одном номере с подчиненным.

На своей странице во «ВКонтакте» экс-министр написал, что «не согласен с озвученными предположениями и опровергает их». Хинштейн предположил, что вынужденную отставку Бурцева инициировал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Ранее Хинштейн также обратился в прокуратуру с требованием защитить детей от сотрудника самарского Агентства по реализации молодежной политики Дениса Леонтовича. В Сети появились скандальные фото с гей-свадьбы чиновника.

https://360.ru/news/obschestvo/odin-iz-samarskih...
:D

629

Некотэ написал(а):
#p613849,Супер-Пупер написал(а):

Комбинированный удар по объектам на Украине в ночь на 27 апреля

И толку? :D   как обстреливали приграничье,так и обстреливают.

Ты мне можешь объяснить,почему этого  идиота интересует Украина?Он её ярый патриот?Почему его не  интересует,что творится в его стране?

Chuck написал(а):
Некотэ написал(а):

И толку? :D   как обстреливали приграничье,так и обстреливают.

Фашисты

Т.е ты хочешь,чтобы Украина вошла в Засрашку?Дегенерат, сейчас не 1941г и никто ,кроме Засрашки мясными штурмами не воюет.
А  разрушать гражданский Харьков,это не фашисты делают?
Ты же ордынец вонючий.И абсолютно не знаешь русские поговорки.
"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

630

#p614037,Lidusa написал(а):

Ты мне можешь объяснить,почему этого  идиота интересует Украина?Он её ярый патриот?Почему его не  интересует,что творится в его стране?

Это ты про что что нужно отряды черносотенцов организовывать что бы порядок наводить. Кому то уж очень тяжко будет.

#p614037,Lidusa написал(а):

Т.е ты хочешь,чтобы Украина вошла в Засрашку?Дегенерат, сейчас не 1941г и никто ,кроме Засрашки мясными штурмами не воюет.
А  разрушать гражданский Харьков,это не фашисты делают?
Ты же ордынец вонючий.И абсолютно не знаешь русские поговорки.
"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

В своем глазу бревно не замечаешь,а в чужем соринку видишь -это к тебе Лидуся относится

#p614016,Некотэ написал(а):

Не надо на меня самогоном из тряпки дышать. Всего лишь обнародую твои высказывания,что в этом подлого? Это ты клевещешь,набрехиваешь,обсираешься и плачешь потом.

А хули идти на другой ресурс что бы с перелопатить 11000 постов выискивая то что по ТВОЕМУ урузумению не правильно. Сколько людей и столько мнений.

#p613976,Некотэ написал(а):

За три дня?

Слишком таких уродов вроде тебя оказалось во власти много Многие преследуют шкурные интересы на Украине. И ведь взяли бы Но прозвучала команда отбой


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №25