Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24

Сообщений 1921 страница 1950 из 1997

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

1921

Агата написал(а):

Товарищ дворник! Вы когда посты выметаете, прикрепляйте их, пожалуйста, к сегодняшним, а не к тем, которые на прошлой неделе!

                          [url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t944935.jpg[/url]

Холуйка засраная.Зависишь от Космо,так на ВЫ к нему обращаешься.
ИНТЕРНЕТ закрыли.В Совке тоже глушили голоса из-за границы.Только голоса говорили правду,а Совок - брехал. В Засрашке ссыкливая и гнилая власть,если она бздит  от чужого СЛОВА.
Опять власть решает,что кому слушать,кому с кем спать,что читать,а что нет.Такая быдлятина,как ты,дркугого не заслуживаете.Скоро срать будете ходить по команде.

Peantr
И опять же,власть знает,что эти дебилы будут хавать,не разжевывая.  Значит ВСЕ спецслужбы ВСЕГО МИРА  гуляют по Засрашке,как у себя дома и творят,что хотят?А кто по -русски кричал в зале-ЗАКРОЙТЕ ДВЕРИ?

1922

#p611056,Lidusa написал(а):

Холуйка засраная.Зависишь от Космо,так на ВЫ к нему обращаешься.
ИНТЕРНЕТ закрыли.В Совке тоже глушили голоса из-за границы.Только голоса говорили правду,а Совок - брехал. В Засрашке ссыкливая и гнилая власть,если она бздит  от чужого СЛОВА.
Опять власть решает,что кому слушать,кому с кем спать,что читать,а что нет.Такая быдлятина,как ты,дркугого не заслуживаете.Скоро срать будете ходить по команде.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t484914.jpg

1923

#p611004,nikola написал(а):

Россия не как не как на ноги не поднимется слишком много философов и евреев.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p611004,nikola написал(а):

Слушай

Слушаю,пидарюга.Ты хочншь оправдаться или поистерить?

#p611004,nikola написал(а):

А насчет попрошайки Сам то что хоронишься за облезлым зверюгой не имени не лица

Соси бесплатно,чо побираешься? :D

#p611004,nikola написал(а):

Вон Петя зарекался,а затем пошел с шапкой по форуму.

Такого не было.Ему люди предложили.  А ты пидор вопил про взаимопомощь,а сам к Казанцевым нос не показал.Пидарюга рваный.

#p611004,nikola написал(а):

Но он ВАШ в вашей шайке и обсуждению не подлежит

Твои сплетни никого не беспокоят.Ты как говно липнешь к каждой подошве и сплетничаешь.Значитца,мама твоя шлюхой была.такой же как ты,пидарюга. :D

#p611006,Peantr написал(а):

а ты на плазму клянчил, людей обманывал.

А другой рукой на этом форуме прославлял путина за бесплатную медицину.И вот же тварь,сумел он соврать в обоих случаях.

#p611012,nikola написал(а):

Просто такому гомну свернуть шею и  усё

:D  вот засранец!

#p611052,Агата написал(а):

Ни дня без вранья!

   "Силы ПВО сбили 13 воздушных целей на подлете к Белгороду, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. ПВО сработала над городом и Белгородским районом.

Откуда же тогда разрушения и погибшие?О несбитых целях тебе не сказали,и ты тут же раскосила своё xyёвое eбло в дебильной улыбке. :D

1924

Семен
Я писала сочинения на пятёрки.Это значит,что русским литературным языком я владею прекрасно.Но! Быдло не заслуживает русского(в котором  ОКЕАН заимствований)языка.Оно заслуживает матерного примитивного .Даже трёхэтажного мата скоты не заслуживает.

Россия не как  на ноги не поднимется, слишком много философов и евреев
  Знаток х.уев русского языка.
Иди учи государственный язык,придурок.
Евреев всего ТЫСЯЧНАЯ процента.Это меньше минимума. А вот КОЛЕК -МУ.ДАКОВ много.С таким говном никогда не бывает нормальных развитых стран.

Отредактировано Lidusa (26-03-2024 17:20:54)

1925

#p611056,Lidusa написал(а):

.Зависишь от Космо,так на ВЫ к нему обращаешься.

  Он меня сам попросил. Ты попросишь, и к тебе на Вы буду обращаться. :rofl:

    А картиночку дворник убрал, критики не любит. Только в твоем ответе и осталась! :jumping:

#p611063,Lidusa написал(а):

Я писала сочинения на пятёрки.Это значит,что русским литературным языком я владею прекрасно.

   Про еврейский автобус в Лыткарино и адвоката мы уже слышали! Что у тебя в дальнейших планах, к чему готовиться? :rofl:  :D

1926

#p611064,Агата написал(а):

Он меня сам попросил.

и опять врешь как путин, товарищ долбобабушка
где это я тебя о чем-то просил???

#p611064,Агата написал(а):

критики не любит

— Ничего, ничего, — сказал Выбегалло. — Это вам не Португалия. Критики не любите. Триста лет назад я бы с тобой тоже не особенно церемонился, кафолик недорезанный.

— А ведь в-вас гнать надо, В-выбегалло, — неожиданно спокойным голосом произнес Федор Симеонович. — Вы, оказывается, н-неприятная фигура.

— Критики, критики не любите, — отвечал, отдуваясь, Выбегалло.

https://strugacki.ru/book_26/1132.html

1927

#p610476,Космополит написал(а):

во первых, мадам долбобабушка - не "хамишь", а "хамите"

   Не попросил, а потребовал. Я подчинилась! :rofl:

#p611067,Космополит написал(а):

где это я тебя о чем-то просил???

#p611071,Агата написал(а):

Не попросил, а потребовал. Я подчинилась!

#p611067,Космополит написал(а):

— Ничего, ничего, — сказал Выбегалло. — Это вам не Португалия. Критики не любите. Триста лет назад я бы с тобой тоже не особенно церемонился, кафолик недорезанный.

— А ведь в-вас гнать надо, В-выбегалло, — неожиданно спокойным голосом произнес Федор Симеонович. — Вы, оказывается, н-неприятная фигура.

— Критики, критики не любите, — отвечал, отдуваясь, Выбегалло.

   "Они свою образованность показать хочут...!"© :rofl:

"Как бы Украина и США не пытались оправдаться за то, что украинские спецслужбы не причастны к теракту в «Крокус Сити Холле», так или иначе, но трагедия все равно будет ассоциироваться с украинским следом, поскольку у Киева богатая история террористических атак на инфраструктуру. Более того, буквально вчера глава СБУ Малюк рассказал подробности покушений (https://t.me/first_political/68714) на экс-нардепа ВРУ Киву, российского военкора Татарского, и экс-чиновников «ЛНР». А также подтвердил, что за атаками на «Крымский мост», военные корабли в Черном море, танки, системы РЭБ и ПВО, и нефтеперерабатывающие заводы стоит Служба безопасности Украины. Что в принципе укладывает установку, что теперь любые взрывы в России, будут прямым следствием украинских спецслужб. И даже если взять на себя ответственность попытается «ИГИЛ», как в случае с терактом в «Крокусе», уже в принципе развалившейся, террористической ячейки вряд ли кто-то поверит. А активное участие США, которые попытались оправдать Украину, все больше вызывает сомнений о ее непричастности к теракту. Тем более, что на фоне громких заявлений «отбеливающих» репутацию Украины, в австрийском издании Heute вышла статья, что граждане Таджикистана (к слову, напомним, что террористы устроившие в Подмосковье теракт тоже граждане Таджикистана (https://t.me/first_political/68624)), связанные с ИГИЛ, пребывают в страны ЕС через Украину. Отметим, что ещё в январе о том, что таджики, связанные с группировкой "Исламское государство Хорасана" направляются в Европу из Украины, писала и немецкая газета Bild. Более того, часть «исламского мира», также воюет на стороне Украины, где собственно и проходит подготовку. А учитывая, что террористы, устроившие теракт в Крокусе, прорывались к украинской границе, это лишний раз подтверждает, что украинские спецслужбы напрямую причастны к теракту."
https://t.me/first_political/68755

Для местных идиотов я всегда даю копирайт на сообщения. Но понять, что это не мои слова они не в состоянии! :dontknow:

1928

Подслушано Шебекино
три часа назад
Белгородцам отказывают сдавать жильё, потому что они белгородцы.

Что? Да.

Даже в своей стране встречаются люди, которые считают, что белгородцы почему-то не заслуживают уехать от обстрелов. Один из таких примеров на первых двух скринах.

Другой пример привели журналисты «Фонаря», которые пообщались с нашими земляками. Приводим один из нескольких комментариев, почему жители отказываются сдавать жильё.

«Что говорят люди из других городов, когда узнают, что мы из Белгорода? Дословно: "Что вы там с хохлами не поделили?", "Так Белгород — это же украинский город. Как они сами себя [обстреливают]? Вам никто ничем не обязан помогать", "Начали [Роскомнадзор] — теперь расхлёбывайте". "Так это же Белгород наступил на Украину". В такие моменты в своей стране чувствуешь себя чужаком», — рассказала белгородка.

Есть и другие истории. Одна из жительниц попросила помощи с жильём в Сочи, там жители начали писать, что она халявщица, и посоветовали ехать на Север (скрины 3-5). Но мы обратили внимание на ещё один комментарий жительницы Пензы (скрин 6):

«Их детей уже привезли в наш город (Пенза), теперь, типа, гуманитарку им собирают. А что, с собой вещей они не могли взять?».

Мы понимаем, что в такие моменты вскрываются уродливые человеческие качества, о которых раньше даже не могли представить. Но люди, вы же тоже люди!

:glasses:

Просто напоминаю.Когда шебекинцы начали бежать в Белгород,цены на съем жилья мгновенно выросли в 3-5 раз.

#p611071,Агата написал(а):

Космополит написал(а):

    во первых, мадам долбобабушка - не "хамишь", а "хамите"

   Не попросил, а потребовал. Я подчинилась!

Какая вежливая пидорша. :D

Подслушано Шебекино
сегодня в 6:19
Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО – сбито 13 воздушных целей на подлете к городу.

По предварительной информации, в поселке Дубовое двое человек пострадали. У одного мужчины закрытая черепно-мозговая травма с открытой раной левой височной области и слепое проникающее осколочное ранение живота. У второго пострадавшего - закрытая черепно-мозговая травма. Бригадами скорой пострадавшие доставляются в городскую больницу №2 города Белгорода. Врачи оказывают им всю необходимую медицинскую помощь.

В Белгородском районе после отражения средствами ПВО воздушной атаки со стороны ВСУ в поселке Дубовое различные повреждения зафиксированы в 20 частных жилых домовладениях и одной хозпостройке (выбиты окна, посечены фасады, кровли и заборы).
:glasses:

#p611078,Агата написал(а):

трагедия все равно будет ассоциироваться с украинским следом, поскольку у Киева богатая история террористических атак на инфраструктуру.

А почему не с Монголией? Триста лет они драли русских как хотели. :D

#p611078,Агата написал(а):

теперь любые взрывы в России, будут прямым следствием украинских спецслужб.

И рязанский сахар тоже.Очень удобно.

#p611078,Агата написал(а):

А учитывая, что террористы, устроившие теракт в Крокусе, прорывались к украинской границе, это лишний раз подтверждает, что украинские спецслужбы напрямую причастны к теракту."

А куда им было бежать?Парням дали билет в один конец.

Капо,ты так уверенно убеждаешь,что Украина способна устроить теракт,затопить половину ЧФ,расхерачить приграничные города,и всячески партизанить на территории РФе.Я тебе верю.

Но пока ты не написала обо всем этом,я даже не представлял себе общую картину слабости РФе против маленькой Украины.Которой нет,404.В которой никто не хочет воевать и половина запутино.Которая без помощи запада не продержится и дня.Ну и про Киев за три дня напомню. :D

Ты еще долго будешь Россию говном поливать?Дурища пиzдоглаzая.

1929

С такими друзьями Путину и врагов не надо. Только российские власти утвердили украинскую версию теракта как основную (и зиждется она, насколько мы знаем, на том единственном факте, что автомобиль террористов ехал в сторону границы с Украиной), как глава дружественной Беларуси Александр Лукашенко сразу по сути ее опроверг (https://www.belta.by/president/view...s … 3748-2024/):

«Они в Беларусь никак не могли зайти. Они это видели. Поэтому отвернулись и пошли на участок украинско-российской границы», — заявил Лукашенко белорусским СМИ. Получается, что сначала двигались в сторону Беларуси? Из слов Лукашенко также выходит, что директор ФСБ РФ Александр Бортников знал, что террористы могут двинуться в сторону Беларуси: «Бортников с Тертелем (председатель КГБ Беларуси) связались, мгновенно начали действовать, нам доложили», — сказал Лукашенко. По его словам, он все это время был на связи с Путиным, и с ним также обсуждалось перекрытие границы РФ и Беларуси: «Мы созванивались. Я у него спрашиваю: "Еще что-то надо?" - "Нет. Все нормально". - Он у меня спрашивает: "Поможешь закрыть?" - "Помогу. Все делаем". Идет такой диалог».

Напомню, что с самого начала об помощи белорусских спецслужб в задержании подозреваемых говорил и посол Беларуси в РФ Дмитрий Крутой. Зачем же было Бортникову было суетиться и перекрывать границу с Беларусью, если террористы ехали в Украину и им там даже «открыли окно», как утверждал Путин?..
https://t.me/kolezev/14841

Удивительно не то, что откровенно и с помпой легитимизируются пытки. А то, что определенный процент аудитории верит в искренность показаний, полученных при таких обстоятельствах. Я даже могла бы поверить, что соответствующие структуры напряглись - и поймали злодеев по горячим следам. Ну ловят же они кого-нибудь, не только же пионерок и пенсионерок. А вот глядя на этих изувеченных таджиков, верить не могу. Абсолютно любой человек скажет что угодно, когда ему выдавливают глаз или отрезают ухо. Как там у классиков: "Что люди ходят на руках и люди ходят на боках". Кстати, не помню у кого из очевидцев читала, но когда на Втором Московском процессе судили группу "врагов народа", у признавшегося во всевозможном вредительстве и терроризме Георгия Пятакова был именно что выдавлен глаз. Как известно, все обвинения потом превратились в тыкву.
Если же была цель, как пишут зет-авторы, напугать потенциальных террористов до полусмерти, то это мимо. Фанатиков таким не напугать, наоборот - больше чести.
Тех, кто льстится на бабло, напугать можно, но бабло все равно сильнее.
Единственное, что таким образом будет достинуто, - еще более быстрое, чем мы наблюдали до сих пор, всеобщее одичание и расчеловечивание. Что исполнители об этом не задумываются - вполне естественно. Но как же будут удивлены вдохновители и их обслуга, которые, может, даже при виде паучка с оторванной лапкой болезненно морщатся, - когда внезапно столкнутся с результатами лицом к лицу. Не обязательно, конечно, но вероятность будет расти с каждым днем. Если вспомнить, опять-таки, Второй Московский процесс и запытанного Пятакова.
https://t.me/tanyamaycom/794

#p611078,Агата написал(а):

. А учитывая, что террористы, устроившие теракт в Крокусе, прорывались к украинской границе, это лишний раз подтверждает, что украинские спецслужбы напрямую причастны к теракту."

Все же нельзя быть такой идиоткой.
Как говорил мой любимый киногерой - "коммунисты - больные люди".

#p611086,Агата написал(а):

Для местных идиотов я всегда даю копирайт на сообщения. Но понять, что это не мои слова они не в состоянии! :dontknow:

Но ведь ты думаешь точно так же, раз не комментируешь, разве нет.

​ (https://hooks.pro/media/2024/03/26/bot8 … XwQOBy.jpg)«Главный вопрос, оставшийся после "Крокуса": поверит ли ИГИЛ честняге путену, что теракт - дело рук Украины?»

Владимир Пастухов кратко прокомментировал свежее выступление Путина по поводу теракта:

«Путин выглядит все более и более индоктринированным и не способным увидеть мир во всей его сложности. Именно не способным, а не  нежелающим.

Он замыкается в своей картине украиноцентричного мира и, по всей видимости, никогда уже не выберется из этого лабиринта без посторонней помощи».

Увы, так и есть. Болезнь прогрессировала постепенно: от неприязни к Украине до убеждения, что все беды России происходят из самого факта существования Украины.

Он буквально зациклен на Украине. Он думает только о ней. Он готов положить хоть миллион россиян, хоть сколько миллионов - лишь Украине было нехорошо.

Печально и то, что вся его пропаганда (признаем, эффективная) заточена на то, чтобы и сами эти миллионы возненавидели Украину и украинцев.

Это как Гитлер, который был зациклен на еврейском вопросе. Правда, тогда у евреев не существовало своего государства. У украинцев оно есть. И Путин шизофренически уверен: достаточно отнять у украинцев государство - и у него лично всё наладится.
Андрей Мальгин

1930

Некотэ написал(а):

.Когда шебекинцы начали бежать в Белгород,цены на съем жилья мгновенно выросли в 3-5 раз.

И у кого это может вызывать удивление?

1931

Евреев всего ТЫСЯЧНАЯ процента.Это меньше минимума. А вот КОЛЕК -МУ.ДАКОВ много.С таким говном никогда не бывает нормальных развитых стран.

Но!
В списке 100 самых богатый персон планеты их там почти каждый третий , и это неправильно! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
Кстати : ихнего Xyйла там вообще нет!
Поэтому я этому списку никогда не поверю!
И тебе , Колюня , не советую на него дрочить…  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p611078,Агата написал(а):

"Как бы Украина и США не пытались оправдаться

Я чёта не понимаю нихера … Это что за песня? 
Это про то , что что Украина не имела право один разочек  ударить своим «Цирконом»  по Крокусу   , а  пидорасам от Педерации можно каждый день бить по центру Киева как  минимум по два сразу?
PS
Жаль только что ИГИЛовцы тормознутые на всю голову …
Не могли ,сyки , раньше ( годика на три!) начать свою священную войну с неверными… чтоб хоть как-нибудь занять похотливого старичка настоящим мужским делом… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

1932

#p611083,Семен написал(а):

Жаль только что ИГИЛовцы тормознутые на всю голову …

Это не они.

1933

#p611084,Некотэ написал(а):

Это не они.

А какое это имеет значение?
PS
Но было бы веселее , если бы они не только взяли на себя ответственность , но и объяснили XYйлу:
Это вам за Бучу! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (26-03-2024 21:16:23)

1934

#p611083,Семен написал(а):

Это про то , что что Украина не имела право один разочек  ударить своим «Цирконом»  по Крокусу   , а  пидорасам от Педерации можно каждый день бить по центру Киева как  минимум по два сразу?

  Удары по скрытым военным объектам и расстрел, перерезание горла и сожжение мирных людей в концертном зале, для тебя одно и то же? o.O
    Тут один недочеловек приветствует сожжение людей в Одессе, называя их шашлыками. Ты из этой породы?

#p611080,Peantr написал(а):

Все же нельзя быть такой идиоткой.
Как говорил мой любимый киногерой - "коммунисты - больные люди".

#p611087,Peantr написал(а):

Но ведь ты думаешь точно так же, раз не комментируешь, разве нет.

    Умные люди задают вопросы по представленному материалу, а быдляки сразу переходят к оскорблениям.

1935

#p611089,Агата написал(а):

сожжение людей в Одессе

Никто там никого не жег.
Бля, и спорить с этой идиоткой неохота. Соловьиный помет в мозгах.

Чего ждать от нового секретаря СНБО Украины. Рассказывает корреспондент Би-би-си в Святослав Хоменко

От нового секретаря СНБО Украины Александра Литвиненко мы наверняка не дождемся ни резких заявлений, ни хлестких интервью в стиле предшественника.

51-летний Литвиненко — это лишенный политических амбиций кабинетный ученый и генерал-спецслужбист в одном флаконе.

Уроженец Киева, в 1994 году он окончил Институт криптографии Академии ФСБ России. После этого служил в Главном управлении связи СБУ, преподавал в киевском Институте международных отношений, защитил докторскую диссертацию по политологии, работал в Национальном институте стратегических исследований (государственный аналитический центр, обслуживающий украинские органы власти).

С 2014 по 2019 год Литвиненко был заместителем секретаря Совбеза, с 2019 по 2021-й — возглавлял Национальный институт стратегических исследований, с июля 2021-го по сегодняшний день — был главой Службы внешней разведки Украины (СВРУ).

И если о результатах работы Литвиненко на должности главы СВР мы по вполне понятным причинам не знаем практически ничего (в отличие от главы военной разведки Кирилла Буданова, Литвиненко практически не появляется в публичном пространстве), то о его взглядах на развязанную Россией войну против Украины мы можем создать вполне объемное представление из его публикаций, которые можно найти в открытом доступе.

Уже в 2009 году он стал соавтором статьи в «Зеркале недели», в которой утверждалось, что «комплекс сложно решаемых проблем вместе с образовавшимся после банкротства российского либерализма идеологическим вакуумом заставляет Кремль сделать чрезвычайно опасную и рискованную ставку на российский империалистический шовинизм и раздувание милитаристского психоза».

В публикации от ноября прошлого года Литвиненко констатирует: Путин осознает, что прошел точку невозвращения в отношениях с Западом и теперь может лишь либо триумфально победить, либо сокрушительно проиграть.

«(Путин) уверен, что вернуть Украину… и восстановить империю можно только в рамках глобального передела мира. Такой передел может продолжаться 10-15 лет, сопровождаться конфликтами различного масштаба и интенсивности, возможно, с использованием ядерного оружия», — считает Литвиненко.

При этом, по его словам, война против Украины воспринимается Кремлем как важный, но не единственный фронт для России, «фактически ведущей мировую войну против США и Запада в целом».

Поэтому Литвиненко предупреждает о подготовке Москвой агрессии против стран, расположенных в «западной части бывшего СССР», а также усилиях, направленных ею на разжигание конфликтов на Ближнем Востоке, в Африке и на Балканах.

Относительно Украины, убежден Литвиненко, план Кремля довольно прост. «В Украине должна сформироваться критическая масса недовольства политикой действующей власти. Россиянам безразлично кто придет к власти после действующего руководства. Они убеждены, что кто бы это ни был, он не сможет овладеть ситуацией, а Украина погрузится в хаос. В конце концов, Запад не только приостановит помощь, но и выйдет на РФ с предложениями о срочных переговорах и приостановлении войны», — пишет он.

На протяжении последних нескольких месяцев представители украинской власти во главе с самим президентом Владимиром Зеленским неоднократно утверждали, что Россия запланировала спецоперацию под кодовым названием «Майдан-3», которая должна достичь кульминации в марте–мае 2024 года.

Насколько можно судить из этих заявлений, методы и цели этой спецоперации в целом созвучны с тезисами, которые Литвиненко озвучил в своей публикации. С другой стороны, украинские власти не предоставили никаких конкретных доказательств реальности «Майдана-3».

Комментариев по поводу причин замены секретаря Совбеза и приоритетных задач Александра Литвиненко на новой должности по состоянию на этот момент не поступало.

1936

Peantr написал(а):

Никто там никого не жег.
Бля, и спорить с этой идиоткой неохота. Соловьиный помет в мозгах.

    Подавись, сука брюхатая!

             https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t652625.jpg

1937

#p611086,Агата написал(а):

Для местных идиотов я всегда даю копирайт на сообщения. Но понять, что это не мои слова они не в состоянии!

А я нет!
Как раз именно потому что полностью согласен с текстом и сам бы тоже самое написал , но нехватка таланта и времени вынуждает идти на такой маленький компромисс … http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p611094,Агата написал(а):

Подавись, сука брюхатая!

Горе то какое… За что их так ?
PS
В смысле : что они натворили или хотели натворить?

1938

#p611085,Семен написал(а):

Некотэ написал(а):

    Это не они.

А какое это имеет значение?

Да,это так.

#p611081,Апельсинка написал(а):

И

И нах иди,идиота кусок.

#p611086,Агата написал(а):

Для местных идиотов

Блистая умом,капо ненавидит украинцев.И несет чушь.  :D

Дурища,ты не имеешь права называть идиотоами.Вообще никого,ибо нет дурнее тебя в рунете. :glasses:

#p611092,Агата написал(а):

Умные люди

Ну куда тебе до них http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p611092,Агата написал(а):

быдляки сразу переходят к оскорблениям.

Быдляки это оскорбление.К которым ты сразу перешла,капо. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Неужели ты не понимаешь,какой идиоткой выглядишь?

#p611094,Агата написал(а):

сожжение людей в Одессе

Зачистка выродков,поднявших чужой флаг.Респект одесситам.

То есть,таджики,поднявшие зеленое знамя над своими русскими паспортами,это преступники,а пидоры в Доме профсоюзов это святые? Ты ибанутое капо.

1939

#p611094,Агата написал(а):

сука брюхатая!

От суки слышу. Старой суки, причем.  :playful:

1940

#p611095,Семен написал(а):

времени вынуждает идти на такой маленький компромисс

Этот компромисс называется воровство.

#p611099,Peantr написал(а):

От суки слышу. Старой суки, причем.

   Как дела с молодой любовницей? :rofl:

   Пока ты тут дурака валяешь, всякое может случиться! Или уже...? :crazy:

1941

#p611101,Агата написал(а):

Этот компромисс называется воровство.

Тю…
Да я не только воровать , ухи резать , глаза выдавливать , баб насиловать и прочие такое ,- люблю аж хлебом на корми!
PS
Хочешь сказать что все что ты тут писала про Бучу и Одессу ты лично своими глазами видела ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (26-03-2024 22:03:59)

1942

#p611102,Семен написал(а):

Хочешь сказать что все что ты тут писала про Бучу и Одессу ты лично своими глазами видела

  Мы живем в такой век, когда чтобы узнать куда впадает Волга, не обязательно на место выезжать! Или в пендосии про такое на слыхали?

  А про Бучу я тебе задавала вопросы, на которые не получила ответа, впрочем и не надеялась!

1943

#p611103,Агата написал(а):

Как дела с молодой любовницей?

Что, никто не ебёт тебя? да тебе это уже и не надо, старушка.  :D
И вообще, завидовать нехорошо.  :D

Отредактировано Peantr (26-03-2024 22:13:13)

1944

Хохлов бомбят постоянно теперь. Это хорошо.

Надо трёхтонничек прямо в майдан воткнуть. Чтоб этот мерзкий городишко подкинуло.
А чё, пусть обосрутся.  :D

На хрена эти хохлы нужны? Кто захочет, тот бумажку подпишет, что он русский.
Остальных хохлов чик-чик и нету.

1945

Семен написал(а):

Это вам за Бучу!

Убить более сотни невинных человек в качестве мести?
Это для тебя нормально?

Peantr написал(а):

Но ведь ты думаешь точно так же, раз не комментируешь, разве нет.

А что, если не комментируешь, то это знак согласия?

Peantr написал(а):

Андрей Мальгин

Есть еще профессор Соловей, который Путин в холдильнике

Peantr написал(а):

Никто там никого не жег.

https://cdnstatic.rg.ru/crop620x414/uploads/images/2023/05/01/od_1000_c55.jpeg

1946

Агата

когда чтобы узнать куда впадает Волга, не обязательно на место выезжать!

Для этого нужно иметь желание знать и способность узнавать.
Быдло из Засрашки лишено и одного , и другого.ЖЕЛАНИЯ  знать   не существует даже в зачаточной форме..Есть привычка  заглатывать хуй.ню от власти,не пережевывая.

Апельсинка написал(а):
Семен написал(а):

Это вам за Бучу!

Убить более сотни невинных

А в Украине Засрашка убивает виновных?Засрашка принимает всех исламских террористов,которые  убивают ВСЕГДА невинных.Это нормально?
И потом,а может это опять ФСБ работает?Вариант "Рязанский сахар"-2?

1947

#p611103,Агата написал(а):

Как дела с молодой любовницей?

Вот из-за таких ублюдков как ты , на этом форуме никто ничего о себе сказать не может!
Всегда найдется какая-либо сволочь , которая из любой мелочи высосет оскорбление или донос в правоохранительные (половые)  органы!

#p611104,Агата написал(а):

Мы живем в такой век

В Буче в первые полгода  побывали руководители ведущих стран этого мира, за которыми толпами ходят корреспонденты ведущих СМИ !
Но из России там на было Никого!  от слова Совсем!
Макарон совсем тогда подвинулся рассудком и обрубил все свои телефонные разговоры с Xyйлом!
PS
С тобой , которая кроме соловьиного  помета нечего на жрет - невозможно даже о футболе поговорить…
На то что про Одессу…

#p611089,Агата написал(а):

1.Удары по скрытым военным объектам и расстрел, перерезание горла и сожжение мирных людей в концертном зале, для тебя одно и то же? 
  2.  Тут один недочеловек приветствует сожжение людей в Одессе, называя их шашлыками. Ты из этой породы?

1. Ржу-немогу!
Если в Киеве - так сотня ракет летит каждую ночь   По «скрытым»объектам высокоточным плюс-минус километр типа «С-300».
Если в Москве  - так вокруг одни мирные люди… особенно на пл. Дзержинского ,да?  А кто «Цирконы» в три смены собирает - они «мирные» на половину  или на четверть?

2.на войне как на войне… я не приветствую и не осуждаю… каждый сам выбирает себе судьбу …,
PS
О!
Батька опять подосрал своему лучшему другу!
Слил с потрохами и сорвал всю спецоперацию шефа!

Читай внимательно и ответь что ты поняла? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Детали:

…лукашенко заявил, что террористы не могли бы укрыться в беларуси из-за усиления мер безопасности на границе.
Они в Беларусь никак не могли зайти. Они это видели. Поэтому отвернулись и пошли на участок украинско-российской границы
- сказал лукашенко.
Он сказал, что когда поступила информация о том, что автомобиль с террористами движется в направлении брянска, была достигнута договоренность, что беларусь блокирует свой участок направления вероятного движения преступников, а российская сторона - свой.
Контекст
Как отмечает ВВС, слова лукашенко противоречат словам путина и других представителей российских спецслужб о том, что стрелки заранее планировали после терракта попасть в Украину.
В россии об этом уже сказал путин, а также секретарь совбеза патрушев и директор фсю бортников.

1948

#p611115,Lidusa написал(а):

А в Украине Засрашка убивает виновных?

Т.е. если у тебя в трамвае украдут кошелек, это дает тебе право обнести квартиру соседа?
ПС в Америке негров вешают

#p611115,Lidusa написал(а):

Засрашка принимает всех исламских террористов,которые  убивают ВСЕГДА невинных.Это нормально?

Ненормально.
Но убить за это более сотни невинных...

#p611120,Семен написал(а):

1. Ржу-немогу!

Действительно - даже до ста пятидесяти трупов дело не дошло

1949

#p611121,Апельсинка написал(а):

Действительно - даже до ста пятидесяти трупов дело не дошло

Трупов будет не меньше 250 …
Моя жопa редко меня подводит в таких делах …
Но когда решаются судьбы миллиардов , а может и всего этого идиотского образования по кличке «Земля» …
Сам то что думаешь по части . Заказкика этого спектакля?
PS
Никак не пойму пока  где навар искать …

1950

Семен написал(а):

]

Трупов будет не меньше 250 …

Значит будет у тебя повод раза в в два больше поржать

Семен написал(а):

Сам то что думаешь по части . Заказкика этого спектакля?

Не знаю. Вариантов много, а на горизонте нет тех, кто в белом пальто


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24