Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

Сообщений 1951 страница 1980 из 2005

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

1951

#p602098,Апельсинка написал(а):

Если у тебя в трамвае вытащат кошелек, это дает тебе право обнести квартиру соседа?

Смотря какая страна.

Если тебя сажают за пост в инете на лет так 10, имеешь право обнести квартиру и  украсть кошелек ?  :D

1952

#p602086,Lidusa написал(а):

Ты не понимаешь,что я говорю?Это что за антитеррористические подразделения,которые фильтруют своих  и иностранных  террористов?Историю захвата самолётов с заложниками  и как с этим справляться знают во всех спецслужбах.Как раз  за иностранцами больший пригляд,тем более за мусульманами.Тогда взяли дагестанцев  в Америке.
  Да бензоколонки  мусульманам незачем взрывать.
 

Я задала ТЕБЕ конкретные вопросы.Я не спрашивала учитель физики  ты или нет.Я просила ОТВЕТИТЬ НА КОНКРЕТНЫЕ вопросы ТЕБЯ,а не Википедию.
Почему ты не можешь ответить ,откуда ты знаешь,что такое ток?

Я не понимаю чего?
Какие , нафик,  спецподразделения в США до 9/11 ? да я за две недели до вернулся из Доминиканы так вообще не проверяли ! Я в кабину пилотов заходил из любопытства !

Не ври! Ты задаешь свои вопросы только с одной целью: доказать мне что я тупой и безграмотный и нигде я не учился , а диплом «инженера-механика по двигателям летательных аппаратов»  купил на Привозе , так?
Поэтому изволь уж объяснить цель своих детских вопросов, а я уже потом приму решения стоит тебя веселить или нет… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p602098,Апельсинка написал(а):

Ты в комсомоле какую должность занимал?

Устал уже рассказывать свою биографию… уж больше чем я тут никто про себя любимого и не говорит…
Самая высокая моя должность в комсомоле была : « командир Комсомольского Прожектора» в НПО с численностью комсомольцев больше 1000 членов и влагалищ!
Тысызить высвечивал острым взглядом имеющиеся отдельные недостатки на производстве оружия от вероятного противника!
Заметь : без отрыва отрыва от производства,   был тогда «молодым специалистом» после института… любил писать доносы в газету «КП» …
Но там мне быстро объяснили что не надо людей будить колоколом Герцена, а то очередь на квартиру немного отодвинется… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
Ты лично считаешь , что зря Милошевича в Гаагу позвали , да ?
И С.Хусейну надо было  простить нападение на Кувейт? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1953

#p602103,Семен написал(а):

Ты лично считаешь , что зря Милошевича в Гаагу позвали , да ?

Когда кого-то из американцев хотели привлечь в Гаагу за преступления в Афгане, Буш пригрозил ввести санкции против членов МУС.

#p602103,Семен написал(а):

Самая высокая моя должность в комсомоле была : « командир Комсомольского Прожектора»

Значит, был юношей бледным со взором горящим

#p602103,Семен написал(а):

Хусейну надо было  простить нападение на Кувейт?

Истории ни хрена не знаешь. Путаешь божий дар с яичницей.
Когда Буш-старший освободил Кувей, он дальше не пошел.
Но его сыночек посмотрел на пробирку Пауэлла...
И не  было никаких мандатов ООН.
Ни в Сербии, ни в Ираке, ни в Ливии
Да и во Вьетнаме тоже не было. Я уже не говорю про такие мелочи как Панама, Гренада и т.д.

https://i.postimg.cc/nhTk7RG4/image.jpg



#p602099,amici написал(а):

Пришли к выводу - Хуйло и его комарилья не имеют никаких шансов.

Замечательно!
Восхитительно!

https://ic.pics.livejournal.com/mannat_f/85709709/396582/396582_600.png

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/4/18755484.jpg


1954

Семен написал(а):
#p602086,Lidusa написал(а):

Ты не понимаешь,что я говорю?Это что за антитеррористические подразделения,которые фильтруют своих  и иностранных  террористов?Историю захвата самолётов с заложниками  и как с этим справляться знают во всех спецслужбах.Как раз  за иностранцами больший пригляд,тем более за мусульманами.Тогда взяли дагестанцев  в Америке.
  Да бензоколонки  мусульманам незачем взрывать.
 

Я задала ТЕБЕ конкретные вопросы.Я не спрашивала учитель физики  ты или нет.Я просила ОТВЕТИТЬ НА КОНКРЕТНЫЕ вопросы ТЕБЯ,а не Википедию.
Почему ты не можешь ответить ,откуда ты знаешь,что такое ток?

Я не понимаю чего?
Какие , нафик,  спецподразделения в США до 9/11 ? да я за две недели до вернулся из Доминиканы так вообще не проверяли ! Я в кабину пилотов заходил из любопытства !

Не ври! Ты задаешь свои вопросы только с одной целью: доказать мне что я тупой и безграмотный и нигде я не учился , а диплом «инженера-механика по двигателям летательных аппаратов»  купил на Привозе , так?
Поэтому изволь уж объяснить цель своих детских вопросов, а я уже потом приму решения стоит тебя веселить или нет… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

У тебя точно проблемы с головой и ты слишком на себе зациклен.
  Я не прошу у тебя никаких формул и объяснений.Мне плевать на твои дипломы и на то,где и кем ты работал У тебя больное воображение Я ЗАДАЛА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС для ПЕРВОКЛАШЕК.
  ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК?Ты чего боишься?Видимо ты сам ко всем лезешь с подвохом и считаешь,что все такие?

Ты опять ничего не понял.Значит Америка до 11 сентября не имела понятия,что в мире существует террор?

Национальный контртеррористический центр (НКЦ) или Национальный антитеррористический центр (англ. National Counterterrorism Center, NCTC) — правительственная организация США, отвечающая за национальные и международные усилия по борьбе с терроризмом[3]. Центр расположен в комплексе Liberty Crossing, недалеко от Tysons Corner[en] в Маклине, штат Вирджиния[en][4]. NCTC консультирует США по вопросам терроризма.

Являясь частью Офиса директора Национальной разведки, центр объединяет специалистов из других федеральных агентств, включая Центральное разведывательное управление (ЦРУ), Федеральное бюро расследований, Министерство обороны и Министерство внутренней безопасности

he Terrorist Identities Datamart Environment (TIDE) представляет собой базу данных, составленную NCTC и содержащую более 1 200 000 личных данных лиц, подозреваемых в террористических связях, и лиц внутри США, представляющих интерес, включая имена известных или подозреваемых террористов, а также лиц, связанных с ними.   И Т,Д иТ,П,
  Так что это было 11 сентября и КТО ответил за ТАКОЙ позор?

Апельсинка написал(а):

https://i.postimg.cc/nhTk7RG4/image.jpg

Это что такое?

1955

Эти твои истории знает весь мир!

#p602106,Апельсинка написал(а):

Значит, был юношей бледным со взором горящим

Бледным никогда не был … просто те комсомолки были что-надо … не то что нынешние …
PS
Завидуешь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p602110,Lidusa написал(а):

У тебя точно проблемы с головой и ты слишком на себе зациклен.
  Я не прошу у тебя никаких формул и объяснений.Мне плевать на твои дипломы и на то,где и кем ты работал У тебя больное воображение Я ЗАДАЛА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС для ПЕРВОКЛАШЕК.
  ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК?Ты чего боишься?Видимо ты сам ко всем лезешь с подвохом и считаешь,что все такие?

Ты опять ничего не понял.Значит Америка до 11 сентября не имела понятия,что в мире существует террор?

Национальный контртеррористический центр (НКЦ) или Национальный антитеррористический центр (англ. National Counterterrorism Center, NCTC) — правительственная организация США, отвечающая за национальные и международные усилия по борьбе с терроризмом[3]. Центр расположен в комплексе Liberty Crossing, недалеко от Tysons Corner[en] в Маклине, штат Вирджиния[en][4]. NCTC консультирует США по вопросам терроризма.

Являясь частью Офиса директора Национальной разведки, центр объединяет специалистов из других федеральных агентств, включая Центральное разведывательное управление (ЦРУ), Федеральное бюро расследований, Министерство обороны и Министерство внутренней безопасности

he Terrorist Identities Datamart Environment (TIDE) представляет собой базу данных, составленную NCTC и содержащую более 1 200 000 личных данных лиц, подозреваемых в террористических связях, и лиц внутри США, представляющих интерес, включая имена известных или подозреваемых террористов, а также лиц, связанных с ними.   И Т,Д иТ,П,
  Так что это было 11 сентября и КТО ответил за ТАКОЙ позор?

Не верю я тебе ни разу ! И перестань обзываться … ведь мы договорились с самого начала…

Предложи возможные варианты ответа , а я выберу что мне больше походит.

Вопрос : все перечисленные тобой организации существовали в Штатах с какого года?
PS
Ну лень мне искать , а ты уже порылась… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p602107,Апельсинка написал(а):

Истории ни хрена не знаешь

Выводы делаешь? Божий дар приобрел?
Так я тебе опять личную историю расскажу:
Моя контора еще с 1966 года производила около 5 тысяч в месяц изделия «Н-10» .
Это тот же самый  «Град» ( Н-9) только головка у нее не фугасно-осколочная, а двойная - для бинарного хим.оружия.
В 1973 году с моего НПО «ССМ» в Ирак уехало три инженера помогать Хусейну налаживать производство этих самых Н-10…
Через год они вернулись на хорошие должности с квартирами , машинами и кучей бабла ( чеки для «Березки») .
Поэтому твои сказки про Пауэра - это для Агаты…
Рассказать как, куда и зачем потом вывозили Иракские головки?
PS
Ты не ответил на мой вопрос о Милошевиче и Хусейне ?
Не ответишь - на буду тебя образовывать ни разу… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1956

#p602111,Lidusa написал(а):

Это что такое?

Романов и Матвиенко

1957

#p602114,Апельсинка написал(а):

Романов и Матвиенко

А колька где?

1958

Послушай, апельсин, если ты делаешь какие-то фото на моей теме, будь добр объясни, что это значит, иначе,  ты просто утка блять.

Отредактировано amici (22-01-2024 22:48:48)

1959

#p602115,Семен написал(а):

Поэтому твои сказки про Пауэра - это для Агаты…

Так пробирка Пауэла это сказки?
Нет, не буду для тебя этот видик с заседания ООН искать. У нищих слуг нет.

#p602115,Семен написал(а):

Ты не ответил на мой вопрос о Милошевиче и Хусейне ?

Как это не ответил? Штаты не признают МУС.
Так чего я должен его признавать.
И не было резолюций ООН ни на бомбежки Сербии, ни на оккупацию Ирака.
Про Гренаду я уже говорил. Но ты не захотел увидеть.
Так чего я буду перед тобой распинаться?

#p602115,Семен написал(а):

Не ответишь - на буду тебя образовывать ни разу…

Пошел в ванную рыдать и умываться.

ПС я даже не знаю в чем Милошевича обвиняли, но знаю что его там замучали - не дали нормально лечиться.
Факт в том, что в их тюрьме он умер без приговора. Вот такое правосудие. Видать, Буш был прав, когда погрозил кулаком МУСу.
  Ты тоже так считаешь, что Буш был прав?

Вепрь написал(а):
#p602114,Апельсинка написал(а):

Романов и Матвиенко

А колька где?

#p602113,Семен написал(а):

И перестань обзываться … ведь мы договорились с самого начала…

amici написал(а):

Послушай, апельсин, если ты делаешь какие-то фото на моей теме, будь добр объясни, что это значит, иначе,  ты просто утка блять.

Это меню из НЛО.
Но согласен и на иначе

1960

#p602074,nikola написал(а):

иудеи при пособничестве властей римской империи замучили до смерти более полумиллиона христиан.

Старое больное животное. Так и не поумнело за всю жизнь.

#p602052,Агата написал(а):

Орбана Путин тоже купил?  И почем президенты нынче на рынке, не в курсе?

Одного Орбана не купил штоле? :D

#p602052,Агата написал(а):

А ты как думаешь, чтобы сделали США, если  РФ или Китай в Мексике свои базы начали разворачивать и диктовали мексиканцам, что им надо делать?

Ничего. Киев за три дня,а уже два года.Импо не нуждается в противодействии. :D Китай зря приплетиаешь,Китай не воевал и не научится никогда.

#p602056,Семен написал(а):

Я опять сегодня ( после последнего его ответа ) даю себе зарок - не тратить время на эту нашу  бабульку из «Отряда Путина»
Иначе получается так , что каким-то чудесным образом можно сунуть из коробушки серое вещество , промыть в хлорке или «Новичке» фактами из реальной жизни - и вот уже это старое чучело начинает читать с утра не газету «Завтра» , а …ну хотя бы Википедию …

Да щас тебе. :D Легче голову пересадить.

#p602060,Семен написал(а):

при первом же твоем ругательстве - я забуду тебя опять

Не строй из себя неженку.

#p602070,Агата написал(а):

Лида+Никотя=Сеня.  Поздравляю!

Себя поздравь,тупонько. Сеня старше меня. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p602073,Семен написал(а):

Никто в тот момент в Штатах , да и во всем мире не мог себе представить что за веру можно с радостью расстаться собственной жизнью…

Да ну? И спецслужбы не знали?

1961

#p602144,Некотэ написал(а):

Да ну? И спецслужбы не знали?

Так не было еще никаких спец.служб в Штатах до 9/11!
PS
Ты думаешь я зря Мамку спросил в каком году в Штатах появились спец.службы по борьбе с шахидами… но она тайм-аут взяла … это же не про липистричество меня пытать …
А просто надо внимательней мою Википедию читать … с карандашом … ну и голову включать …  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1962

#p602147,Семен написал(а):

Так не было еще никаких спец.служб в Штатах до 9/11!

Угу.И терроризма не было.И так же,как на России,втирали про международный терроризьм.

#p602147,Семен написал(а):

Ты думаешь я зря Мамку спросил в каком году в Штатах появились спец.службы по борьбе с шахидами… но она тайм-аут взяла … это же не про липистричество меня пытать …

Лидуся мудрая,она говорит меньше,чем знает.

#p602147,Семен написал(а):

А просто надо внимательней мою Википедию читать … с карандашом … ну и голову включать

Ты работаешь над статьями Педивикии? А зачем?

1963

#p602150,Некотэ написал(а):

Лидуся мудрая,она говорит меньше,чем знает.

Ты работаешь над статьями Педивикии? А зачем?

Была бы мудрая - на ругалась бы как сапожник…
И не макала сама себя мордой в дермо…
Пример :
Моя Википедия пишет
-…Предшественником Национального контртеррористического центра (NCTC) является «Центр по противодействию террористическим угрозам»[6] (англ. Terrorist Threat Integration Center, TTIC), который был создан 1 мая 2003 года[7] президентом США Джорджем Бушем в соответствии с указом № 13354[8]. Буш объявил о создании TTIC в своем послании О положении страны в 2003 году. TTIC была создана в ответ на рекомендации Национальной комиссии по террористическим атакам на Соединённые Штаты (Комиссия 9/11), расследовавшей террористические атаки 11 сентября 2001 года.[9]

Закон о реформировании разведки и предотвращении терроризма от 2004 года переименовал TTIC в NCTC и передал организацию в ведение директора Национальной разведки США. Организация имеет доступ к различным базам данных, в том числе из Агентства национальной безопасности и ЦРУ, и отвечает за базу данных Terrorist Identities Datamart Environment[en] (TIDE)[10]. Она также управляет общедоступной базой данных Worldwide Incidents Tracking System[en]..   

Она тоже залезла в Википедию , но не повезло  с поиском  или не обратила внимание на годы создания этих организаций :

Это вот ее сообщение # 1953

.   Ты опять ничего не понял.Значит Америка до 11 сентября не имела понятия,что в мире существует террор?

Национальный контртеррористический центр (НКЦ) или Национальный антитеррористический центр (англ. National Counterterrorism Center, NCTC) — правительственная организация США, отвечающая за национальные и международные усилия по борьбе с терроризмом[3]. Центр расположен в комплексе Liberty Crossing, недалеко от Tysons Corner[en] в Маклине, штат Вирджиния[en][4]. NCTC консультирует США по вопросам терроризма.
Являясь частью Офиса директора Национальной разведки, центр объединяет специалистов из других федеральных агентств, включая Центральное разведывательное управление (ЦРУ), Федеральное бюро расследований, Министерство обороны и Министерство внутренней безопасности

he Terrorist Identities Datamart Environment (TIDE) представляет собой базу данных, составленную NCTC и содержащую более 1 200 000 личных данных лиц, подозреваемых в террористических связях, и лиц внутри США, представляющих интерес, включая имена известных или подозреваемых террористов, а также лиц, связанных с ними.   И Т,Д иТ,П,

  Так что это было 11 сентября и КТО ответил за ТАКОЙ позор?

PS
А тебя устраивает такое ее поведение : если в США никого не наказали , то и мы ( Израиль) не будем!
Чем то похоже на стенания Агаты с Апельсином : США  нападают на кого хотят без санкции ООН , а России почему нельзя? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p602158,nikola написал(а):

3 дек 2023
Ответить
1

Николай Парасочко

.

Мама-дорогая !
Парасочко и как она переводится на русский? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Так ты щирый вукраинец???
А жена еврейка , как я понимаю …
Так какого куя ты за русьню тут топишь и желаешь скорой смерти всем своим соплеменникам?
PS
Фамилию менять не надумал?
Или ты не думаешь , что бить будут все-таки не по паспорту , а по морде,  если ваши Крымский мост завалят? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (23-01-2024 06:24:22)

1964

#p602161,Семен написал(а):

Мама-дорогая !
Парасочко и как она переводится на русский? 

Так ты щирый вукраинец???
А жена еврейка , как я понимаю …
Так какого куя ты за русьню тут топишь и желаешь скорой смерти всем своим соплеменникам?
PS
Фамилию менять не надумал?
Или ты не думаешь , что бить будут все-таки не по паспорту , а по морде,  если ваши Крымский мост завалят?

Отредактировано Семен (Сегодня 07:12:19)

Да нет .Мои предки были хохлы с восточной Украины  или Новороссии. Прадед,дед  были кузнецами у казаков,потом дед ковал в Колхозе Отец ковал уже в Совхозе Мать Казачка Жена Казачка. Так что я за  Новороссию,а не за ляхов Поэтому на меня и наезды Ибо ровно десять лет назад я писал? КРЫМНАИНИИБЕТ.Путин самолет не сбивал,земли Новороссии-это земли России. Поэтому космолит и ветку специально открыл  Кто поддерживает Новорссию значит СЮДА

#p602159,Семен написал(а):

Как и четыре месяца назад я и сегодня предлагаю сначала освободить заложников на приемлемых с любой стороны условиях , а уже потом продолжить уничтожать эту гадость до конца!
Повод они сами дадут … а если , суки , не захотят , то можно и самим им помочь… 
PS
Спешить то куда?
Хамас уже не опасен ,  дышит на ладан … да и Израилю уже можно малость успокоиться , найти виновных , посадить лет на 10  многих , а самого  главного - распять ( или шесть?  )  на кресте, потом накопить побольше снарядов ( чтоб у Украины не воровали) и с новыми силами и проверенными на сто раз планами в спокойной обстановке  - навсегда покончить с Хамасом и им сочувствующими…

Отредактировано Семен (Сегодня 06:53:39)

Слишком много Израиль НАРОДУ против себя настроил.Будут бить

#p601900,Lidusa написал(а):

Всё,на пару дней  отдыхайте от меня.Еду к подруге .Они новую квартиру купили.Нужен  советчик по  созданию красоты и уюта

А никотина с собой не заберешь? Осторожно там под обстрел не попади

Отредактировано nikola (23-01-2024 08:54:35)

1965

#p602156,Семен написал(а):

Была бы мудрая - на ругалась бы как сапожник…

Это не показатель интеллекта.Не матерятся девочки в монастыре при старших,и не матерятся слепые водители.

#p602156,Семен написал(а):

Закон о реформировании разведки и предотвращении терроризма от 2004 года переименовал TTIC в NCTC и передал организацию в ведение директора Национальной разведки США.

То бишь,реформировал,переименовал и передал то,чего не было.

#p602156,Семен написал(а):

Она тоже залезла в Википедию , но не повезло  с поиском  или не обратила внимание на годы создания этих организаций :

Это вот ее сообщение # 1953

….   Ты опять ничего не понял.Значит Америка до 11 сентября не имела понятия,что в мире существует террор?

Я то же самое тебе говорю.

#p602156,Семен написал(а):

А тебя устраивает такое ее поведение : если в США никого не наказали , то и мы ( Израиль) не будем!

Отчасти это правда.Кого не наказали в США и почему?
Сидят солдаты в окопе,прилетела граната,кого-то убило.По твоему надо командиров этих солдат наказать?

#p602156,Семен написал(а):

Чем то похоже на стенания Агаты с Апельсином : США  нападают на кого хотят без санкции ООН , а России почему нельзя?

Ничуть не похоже.Кольки-агаты всегда берут отрицательный пример.Считают,что Америка разбомбила Белград,но нет никаких фото разбомбленного Белграда.Но раз Америке можно,то оркам тоже можно утюжить Алеппо.И есть фото,на некоторые лучше не смотреть.Но агаты-кольки вижжат,что это Америка бомбила,и докажи.

#p602157,nikola написал(а):

Моя идея сработала

#p602157,nikola написал(а):

устройство, которое под давлением сжатого газа выстреливает сетью. В этом устройстве запутываются роторы – вращающиеся элементы дрона

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif иди в гомно занырни и не вылазь.Борец с дронами,блять.Тупой гандоун.

#p602158,nikola написал(а):

Николай Парасочко
Я об этом писал два года назад в интернете писал в министерство обороны Куда только не пиал Но не ответа не привета.А ведь идея нормальная

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p602158,nikola написал(а):

Китайских достаточно в Росс Выстрелил Сетка попала в квадропер

Ты штопаный кетаец. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p602158,nikola написал(а):

И дать название сей чудному агрегату Аспид Он спасет тысячи жизней Если конечно министерство обороны в этом заинтересовано Тоесть сохранение жизни солдат С уважением Пенсионер Часто смотрящий в небо.

Если не ухаживать им,то оно будет досвиданья с вами. Ваш ум станет свободным и пушистым,избавит вас от ног.Несказаный аромат кошко жена будет лошадь,заполненый воском.

Чифань экскрементура глупый лаовай!

#p602162,nikola написал(а):

Мать Казачка Жена Казачка. Так что я за  Новороссию,а не за ляхов

Для справки.Каждые 80 лет казаки устраивают погром в Луганске.

:D   предатель колька.Успел предать,как украинцев,так и русских.

Идею с сетью колька украл у украинцев.

"Выбрасывается нейлоновая сеть, она предотвращает полет дрона, он падает". Как можно сбивать иранские дроны-камикадзе
https://www.currenttime.tv/a/vybrasyvae … 90281.html

Но колькин гений не дремлет,обязательно еще что-нибудь придумает.Например.большую мухобойку.Коробка под мухобойку есть.

Самая большая коробка в мире в цифрах:

    Высота – 20 м
    Ширина – 40 м
    Периметр – 120 м
    Длина двухсторонней ленты – 100 м
    Вес – 1400 кг
    Количество используемых скоб – 3000 шт.

С такой мухобойкой даже пьяная валька собьет дрон с пятого раза.
Колька,не спи блять,крым проспишь! Создавай суперооружие!!!!

1966

#p602161,Семен написал(а):

Мама-дорогая !
Парасочко и как она переводится на русский? 
(Сегодня 07:12:19)

Криворучко.

#p602158,nikola написал(а):

3 дек 2023
Ответить

Николай Парасочко В ракетницу вместо сигнальных огней закладывать тонкую сетку Китайских достаточно в Росс Выстрелил Сетка попала в квадропер Винты накрутили её иквадропер на земле вместе с оборудованием. Просто и надежно. И дать название сей чудному агрегату Аспид.

Китайская сетка поплавится без принятия спец мер. Аспидом нельзя называть, плохо летать будет, разве что от Вальки.

1967

Семен

Предшественником Национального контртеррористического центра (NCTC) является «Центр по противодействию террористическим угрозам»[6] (англ. Terrorist Threat Integration Center, TTIC), который был создан 1 мая 2003 года[7] президентом США Джорджем Бушем в соответствии с указом № 13354[8]. Буш объявил о создании TTIC в своем послании О положении страны в 2003 году. TTIC была создана в ответ на рекомендации Национальной комиссии по террористическим атакам на Соединённые Штаты (Комиссия 9/11), расследовавшей террористические атаки 11 сентября 2001 года.[9]

Закон о реформировании разведки и предотвращении терроризма от 2004 года переименовал TTIC в NCTC и передал организацию в ведение директора Национальной разведки США.

Что из того,что  я написала  ложь?
Ты сам ДУРАК.РЕФОРМИРОВАНИЕ ,это значит что-то было,но его улучшают.Не написали СОЗДАЛИ с нуля.Откуда появились данные на МИЛЛИОН с лишним лююдей,если до 11 сентября не было ничего?
   А с тобой можно разговаривать литературно?Ты обосрался ответить на простой вопросс,откуда ты знаешь про элетричесво и ещё что-то вякаешь?
Ты ответил,КТО наказан за 11 сентября?КТО ИЗ ИЗРАИЛЯ ОРАЛ,ЧТО АМЕРИКА ПРОСРАЛА ТЕРАКТ?Израиль выразил соболезнования.

Семен

Не верю я тебе ни разу ! И перестань обзываться … ведь мы договорились с самого начала…

Предложи возможные варианты ответа , а я выберу что мне больше походит.

Да ты не просто БЗДУНИЩЕ,ты бздунище в кубке и действительно БРЕХЛО,раз не веришь в элементарный вопрос.Ты видать сам,провокатор по жизни.И ещё.Ты сам себя обозвал ДЕБИЛОМ,раз тебе для ответа на пустяковый вопрос нужны варианты.Какие могут быть варианты на вопрос:ОТКУДА ЧЕЛОВЕК УЗНАЛ ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК?

Апельсинка
Ты откуда узнал про электрический ток?Тебе нужны варианты ответа?

Некотэ
Откуда ты узнал про электрический ток?Откуда вообще люди про это узнают?

1968

#p602186,Lidusa написал(а):

Некотэ
Откуда ты узнал про электрический ток?Откуда вообще люди про это узнают?

Примерно так же,как Сёма.Когда залез,вопреки предостережениям,тогда и уверовал в существование тока.

В дальнейшем вера в ток развивалась,эволюционировала,дала скиллы =100 к магии,и теперь колька не может вставить картинки,но винит админа.

1969

#p602168,Некотэ написал(а):

Считают,что Америка разбомбила Белград,но нет никаких фото разбомбленного Белграда.

   https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t345978.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t604431.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t865247.jpg

  Китайское посольство, ессесно, сами китайцы разбомбили! :dontknow:

#p602162,nikola написал(а):

Lidusa написал(а):
Всё,на пару дней  отдыхайте от меня.Еду к подруге .Они новую квартиру купили.Нужен  советчик по  созданию красоты и уюта

 
     Бедная подруга! Даже не представляет, что ее ждет! :rofl:

1970

Некотэ написал(а):
#p602186,Lidusa написал(а):

Некотэ
Откуда ты узнал про электрический ток?Откуда вообще люди про это узнают?

Примерно так же,как Сёма.Когда залез,вопреки предостережениям,тогда и уверовал в существование тока.

В дальнейшем вера в ток развивалась,эволюционировала,дала скиллы =100 к магии,и теперь колька не может вставить картинки,но винит админа.

А если серьёзно.Откуда люди узнают про математические формулы,про химические реакции,про название столиц в разных странах,про Льва  Толстого?

Изначально Россия активно поддерживала деятельность НАТО на территории Югославии, в том числе голосуя за все резолюции СБ ООН по Югославии, что изначально вылилось и в поддержку большей части предложений НАТО по Косово. Так, Виталий Чуркин, будучи представителем РФ на переговорах, заявил, что «Сербов охватило военное безумие», а также, будучи представителем России по вопросам бывшей Югославии, неоднократно заявлял о том, что «только совместными силами американцев, британцев, русских и других можно добиться мира в Югославии»[]. Ярким ознаменованием политики России в ситуации по бывшей Югославии ознаменовала резолюция СБ ООН № 1199 (и связанные с нею другие резолюции), которая, будучи активно поддерживаемой Россией, напрямую обвиняла Югославию в совершении массовых военных преступлений и чисток, а также, подтверждая нарушения международных соглашений со стороны Югославии, требовала немедленного перемирия и прекращения огня.

1971

#p602205,Агата написал(а):

Китайское посольство, ессесно, сами китайцы разбомбили!

Сравни с Алеппо.И обтекай.

#p602209,Lidusa написал(а):

А если серьёзно.Откуда люди узнают про математические формулы,про химические реакции,про название столиц в разных странах,про Льва  Толстого?

Школа.

1972

Агата написал(а):
#p602168,Некотэ написал(а):

Считают,что Америка разбомбила Белград,но нет никаких фото разбомбленного Белграда.

  Китайское посольство, ессесно, сами китайцы разбомбили! :dontknow:

Тьфу, блять. три дома разрушили, а сколько ватной вони 20 лет спустя.

Во как нужно разрушать, если на тебя напали !
Что бы 20 лет потом срались паскуды по углам со страху .....

1973

Некотэ написал(а):
#p602209,Lidusa написал(а):

А если серьёзно.Откуда люди узнают про математические формулы,про химические реакции,про название столиц в разных странах,про Льва  Толстого?

Школа.

  И как это ты не испугался ответить прямо?Т.е ты хочешь сказать,что ты это изучал?Читал учебники,слушал объяснения учителей?

lyone12

Тьфу, блять. три дома разрушили, а сколько ватной вони 20 лет спустя.

  Причём Америка перед Китаеи извинилась.И как это пр ТАКОЙ бомбёжке ,куды бечь,всю ночь в Белграде в центре шёл концерт рок исполнителей?

Сравни с Алеппо

Зачем с Алеппо? С Грозным надо сравнивать.

1974

#p602217,lyone12 написал(а):

Тьфу, блять. три дома разрушили, а сколько ватной вони 20 лет спустя.

Вантики пытаются оправдать убийства украинских детей.

#p602218,Lidusa написал(а):

И как это ты не испугался ответить прямо?Т.е ты хочешь сказать,что ты это изучал?Читал учебники,слушал объяснения учителей?

Да.И букварь курил за углом. :D

1975

#p602205,Агата написал(а):

Некотэ написал(а):
Считают,что Америка разбомбила Белград,но нет никаких фото разбомбленного Белграда.

#p602212,Некотэ написал(а):

Сравни с Алеппо.И обтекай.

     Парнишка опять зарапортовался! :rofl:

lyone12 написал(а):
Агата написал(а):
#p602168,Некотэ написал(а):

Считают,что Америка разбомбила Белград,но нет никаких фото разбомбленного Белграда.

  Китайское посольство, ессесно, сами китайцы разбомбили! :dontknow:

Тьфу, блять. три дома разрушили, а сколько ватной вони 20 лет спустя.

Во как нужно разрушать, если на тебя напали !
Что бы 20 лет потом срались паскуды по углам со страху
.....

   Югославия на США напала? o.O

Lidusa написал(а):

Сравни с Алеппо

Зачем с Алеппо? С Грозным надо сравнивать.

    Грозный территория РФ, в Сирии войска РФ находились по приглашению ее правительства, Югославию бомбили без мандата ООН, создав, таким образом, прецедент.

1976

Некотэ написал(а):
#p602217,lyone12 написал(а):

Тьфу, блять. три дома разрушили, а сколько ватной вони 20 лет спустя.

Вантики пытаются оправдать убийства украинских детей.

Этих уёбков не перевоспитать, только напалмом.

1977

#p602162,nikola написал(а):

Кто поддерживает Новорссию значит СЮДА

Отредактировано nikola (Сегодня 07:54:35)

Ну что я тебе скажу , бедный ты мой…
Ну какая нахрен разница кто ты по национальности , кто были твои предки и какому богу ты молишься , если всегда веришь первому встречному ( от Ленина до нынешнего сморчка без роду и племени , ) за 20 лет превратив вас из избирателей в унылое гавно повторяющие за ним идиотские по своей сути  и детские по высказыванию ( типа это моя песочница! Отдай мою игрушку) …
PS
Оно стоит того чтоб опять весь мир до основания? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p602186,Lidusa написал(а):

Семен

Что из того,что  я написала  ложь?
Ты сам ДУРАК.РЕФОРМИРОВАНИЕ ,это значит что-то было,но его улучшают.Не написали СОЗДАЛИ с нуля.Откуда появились данные на МИЛЛИОН с лишним лююдей,если до 11 сентября не было ничего?
   А с тобой можно разговаривать литературно?Ты обосрался ответить на простой вопросс,откуда ты знаешь про элетричесво и ещё что-то вякаешь?
Ты ответил,КТО наказан за 11 сентября?КТО ИЗ ИЗРАИЛЯ ОРАЛ,ЧТО АМЕРИКА ПРОСРАЛА ТЕРАКТ?Израиль выразил соболезнования.

Семен

Да ты не просто БЗДУНИЩЕ,ты бздунище в кубке и действительно БРЕХЛО,раз не веришь в элементарный вопрос.Ты видать сам,провокатор по жизни.И ещё.Ты сам себя обозвал ДЕБИЛОМ,раз тебе для ответа на пустяковый вопрос нужны варианты.Какие могут быть варианты на вопрос:ОТКУДА ЧЕЛОВЕК УЗНАЛ ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК?

Апельсинка
Ты откуда узнал про электрический ток?Тебе нужны варианты ответа?

Некотэ
Откуда ты узнал про электрический ток?Откуда вообще люди про это узнают?

Я знал что как только что не так для тебя - все гавно , накопленное годами подобного общения  польется из тебя бурным потом !
Но я должен был попробовать ! У меня давно был вопрос : каким образам из сотни активных пользователей  на этом форуме осталось только десяток !
Теперь я знаю ответ…  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
Распечатай , возим карандаш , и пойми что здесь написано:
.Предшественником Национального контртеррористического центра (NCTC) является «Центр по противодействию террористическим угрозам»[6] (англ. Terrorist Threat Integration Center, TTIC), который был создан 1 мая 2003 года[7] президентом США Джорджем Бушем в соответствии с указом № 13354[8]. Буш объявил о создании TTIC в своем послании О положении страны в 2003 году. TTIC была создана в ответ на рекомендации Национальной комиссии по террористическим атакам на Соединённые Штаты (Комиссия 9/11), расследовавшей террористические атаки 11 сентября 2001 года.[9]

Закон о реформировании разведки и предотвращении терроризма от 2004 года переименовал TTIC в NCTC и передал организацию в ведение директора Национальной разведки США. Организация имеет доступ к различным базам данных, в том числе из Агентства национальной безопасности и ЦРУ, и отвечает за базу данных Terrorist Identities Datamart Environment[en] (TIDE)[10]. Она также управляет общедоступной базой данных Worldwide Incidents Tracking System[en].

· Пожилая пара пришла на прием к сексопатологу.
Им было около 80 лет.
— Чем я могу вам помочь? – спросил врач.
— Не могли бы вы посмотреть, как мы занимаемся любовью?
Доктор был сильно удивлен, но так как пожилая пара сильно настаивала на этом, он не мог им отказать в профессиональном совете.
Когда пара закончила, доктор сказал:
— Вы все делаете правильно.
Проблем никаких я не вижу.
Доктор взял за прием 50$ и попрощался с пожилой парой.
На следующей неделе пара опять пришла на прием.
Сексопатолог был немного озадачен, но опять согласился.
Так продолжалось несколько недель.
Через 3 месяца доктор решил спросить: — Извините меня за нескромный вопрос, но какова цель вашего визита ко мне?
Какую болезнь вы хотите найти?
— Никакую.
Просто моя женщина  замужем, я тоже женат, поэтому мы не можем ходить друг к другу  домой.
Отели очень дорогие, например в «Хилтон» нам надо заплатить 139$.
А здесь мы платим всего 50$, при этом 43$ покрывает наша медицинская страховка.

(◕‿◕) Церковная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все восхищались её добротой и отзывчивостью. Однажды пастырь зашёл к ней обсудить праздничную мессу и она пригласила его в гостиную.
Беатрис попросила пастора присесть и подождать, пока она приготовит чай.
Глядя на её старый домашний орган “Хаммонд”, он вдруг заметил на лаковой крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в котором нагло плавал прe*eрвaтив.
Когда Беатрис вернулась с подносом, где дымился чай и благоухало печенье, они разговорились.
Мисс Беатрис, – сказал он, указывая на сосуд, – не могли бы вы мне рассказать об этом предмете?
– Вы тоже заметили! – восхитилась органистка. – Не правда ли, он красив?
Прошлым августом я шла через парк и нашла этот маленький пакетик в траве.
Инструкция гласила: поместить его на орган, держать влажным и это предотвратит распространение возможной болезни. И Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t358552.jpg

Отредактировано Семен (23-01-2024 15:38:53)

1978

Семен написал(а):
#p602186,Lidusa написал(а):

Семен

Что из того,что  я написала  ложь?
Ты сам ДУРАК.РЕФОРМИРОВАНИЕ ,это значит что-то было,но его улучшают.Не написали СОЗДАЛИ с нуля.Откуда появились данные на МИЛЛИОН с лишним лююдей,если до 11 сентября не было ничего?
   А с тобой можно разговаривать литературно?Ты обосрался ответить на простой вопросс,откуда ты знаешь про элетричесво и ещё что-то вякаешь?
Ты ответил,КТО наказан за 11 сентября?КТО ИЗ ИЗРАИЛЯ ОРАЛ,ЧТО АМЕРИКА ПРОСРАЛА ТЕРАКТ?Израиль выразил соболезнования.

Семен

Да ты не просто БЗДУНИЩЕ,ты бздунище в кубке и действительно БРЕХЛО,раз не веришь в элементарный вопрос.Ты видать сам,провокатор по жизни.И ещё.Ты сам себя обозвал ДЕБИЛОМ,раз тебе для ответа на пустяковый вопрос нужны варианты.Какие могут быть варианты на вопрос:ОТКУДА ЧЕЛОВЕК УЗНАЛ ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК?

Апельсинка
Ты откуда узнал про электрический ток?Тебе нужны варианты ответа?

Некотэ
Откуда ты узнал про электрический ток?Откуда вообще люди про это узнают?

Я знал что как только что не так для тебя - все гавно , накопленное годами подобного общения  польется из тебя бурным потом !
Но я должен был попробовать ! У меня давно был вопрос : каким образам из сотни активных пользователей  на этом форуме осталось только десяток !
Теперь я знаю ответ…  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
Распечатай , возим карандаш , и пойми что здесь написано:
.Предшественником Национального контртеррористического центра (NCTC) является «Центр по противодействию террористическим угрозам»[6] (англ. Terrorist Threat Integration Center, TTIC), который был создан 1 мая 2003 года[7] президентом США Джорджем Бушем в соответствии с указом № 13354[8]. Буш объявил о создании TTIC в своем послании О положении страны в 2003 году. TTIC была создана в ответ на рекомендации Национальной комиссии по террористическим атакам на Соединённые Штаты (Комиссия 9/11), расследовавшей террористические атаки 11 сентября 2001 года.[9]

Закон о реформировании разведки и предотвращении терроризма от 2004 года переименовал TTIC в NCTC и передал организацию в ведение директора Национальной разведки США. Организация имеет доступ к различным базам данных, в том числе из Агентства национальной безопасности и ЦРУ, и отвечает за базу данных Terrorist Identities Datamart Environment[en] (TIDE)[10]. Она также управляет общедоступной базой данных Worldwide Incidents Tracking System[en].

Я знал что как только что не так для тебя - все гавно , накопленное годами подобного общения  польется из тебя бурным потом !
Но я должен был попробовать ! У меня давно был вопрос : каким образам из сотни активных пользователей  на этом форуме осталось только десяток !
Теперь я знаю ответ
  И я знаю,потому что иметь дело с кольками и сёмками не все хотят.
Буш объявил о создании TTIC в своем послании О положении страны в 2003 году. ЕЩЁ РАЗ:откуда появились данные на МИЛЛИОН с лишним лююдей,если до 11 сентября не было ничего?Ты хочешь сказать,что в америке не было вообще ничего,что занималось бы терроризмом до ДВУХТЫСЯЧНЫХ годов?Ну надо же ТАК опустить страну.
Да ты исторю Америки не знаешь.Тебе гражданство за что дали?

И не ори.Нех мне тут увеличсивать буквы.Ты сам не знаешьНИЧЕГО.Иди и читай.

РАЗВИТИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА США ПО БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ ДО 11 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА

Первый этап относится к периоду 1860— 1920-х гг., это этап борьбы [b]с внутренним терроризмом.[/b] На данном этапе происходила борьба властей США с анархо-терроризмом, а также с деятельностью ряда тайных террористических сообществ, в дальнейшем объединившихся в мощнейшую преступную организацию — Ку-клукс-клан.

Второй этап относится к периоду с 1920-х по 2001 г., это этап до событий 11 сентября 2001 г. Деятельность властей США на данном этапе основывается на принципе силового пресечения деятельности иностранных спецслужб враждебно настроенных государств.

Ключевые слова: законодательство США, этапы развития, борьба с терроризмом,

Одной из особенностей политики противодействия терроризму на втором этапе является ассоциация, сходство терроризма с подрывной деятельностью враждебных государств. В соответствии с данным подходом политика противодействия терроризму строилась по принципу пресечения силовыми методами деятельности иностранных спецслужб.
Это говорит о том,что ВСЯ американская почти 200 летняя  СЛУЖБА ПО БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ   ,СЕЛА В ЛУЖУ.

Семен
Опять трындёжь.Опять я оказалась права.Ты нихрена не знаешь про  Америку,совок.
Американские спецслужбы всегда делились с Израилем как раз данными о террористах(и ИЗРАИЛЬ ТОЖЕ ПЕРЕДАВАЛ севедения Америке)
Ты тупица.Как это в Америке не было подразделений по терроризму?Были конечно,но они тоже облажались.
А уж не справиться с безопасностью  гражданских самолётов,это вообще позорище.Как это в самолёте не оказалось человека из спецназа?

1979

Битва титанов на предмет - кто лучше умеет пользоваться поисковиком!

  Кто победил, Лида или Сеня? :flag:

Отредактировано Агата (23-01-2024 17:37:26)

1980

Семен
Я не зря говорю,что у тебя проблемы с головой.Ты это уже выставлял.Хороша ссылка на алкоголика.Он сидел в дерьме именно от "большого " ума.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23