Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

Сообщений 31 страница 60 из 2005

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

31

#p593803,Chuck написал(а):

ПВО, которой на Украине нет

:D

#p593788,nikola написал(а):

Я по кафе не питаюсь что бы кухня блестела.

А вымыть,блять,кухню никак нельзя? Свинина.

32

Некотэ написал(а):
#p593754,Au написал(а):

я б осудила бы, но представляла бы иную точку зрения, не люблю когда все строем и хором

Кто только не убивал заложников-россиян.Это даже посчитать нельзя,кто,где и сколько убили росиян-заложников.

Слушай,может в дупло себе запинаешь свои говноточки зрения? Тьфу,блять,мразота.

Забавно слышать, как мразь других в мразоте обвиняет.  :cool:
Ты хоть в курсе, что в первый день атаки ХАМАС погибли восемь украинских граждан? — иск уже куда-нибудь подали по совету Лёньки?..
Неожиданным для многих окажется тот факт, что среди жителей Газы с двойным гражданством больше всего украинцев и их тоже бомбят, но украинским и израильским властям это пoxep. Нелюди, как говорит тот же Лёнька.

Некотэ написал(а):
#p593803,Chuck написал(а):

ПВО, которой на Украине нет

:D

Смешно? — мне тоже.  :crazyfun:
Я ещё помню, как хохлы ждали "патриотов" и бездарно распуляли все ракеты, как выпрашивали у израильтян "купол", — всё видимо от того, что ПВО у вас "на высоте". В жопе оно у вас, о чём говорит хотя бы последняя бомбёжка военных объектов в Киеве. Тебе хоть удалось поспать?..

Семен написал(а):
#p593780,lyone12 написал(а):

Вчера были освобождены из заложников.

Зуб твоей боевой подруги кладу :
Они эти 45 дней между жизнью и смертью никогда вам не забудут и не простят…
PS
Они в суд на Натаньягу когда заяву накатают за преступную халатность ?

Там ещё есть пара просральщиков: меня очень веселит грозное лицо израильского министра обороны Галланта.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRvPbkKptKxZu-RD_WOSAMfGRJPb8-nL2mqpA&usqp=CAU
У моей мамы кот с таким лицом в лоток гадил.

Некотэ написал(а):
#p593672,Chuck написал(а):

Иегуди Менухин оказался не евреем

У вас,дебилов,и Ломоносов не еврей. :D  И Блантер типично русский,начитаетесь хйни и дрочите на портрет путьки.

Сознайся, что ты никогда раньше не слышал про Менухина и выeбнулся просто по привычке?..  :crazyfun:

Некотэ написал(а):

АК это детище Шмайссера.Отсталое говно,которому ты кланяешься.Дибил блять.

Если бы ты интересовался вопросом, то знал бы, что StG-44 - это не АК: 
https://war-time.ru/images/blog/strelkovoe-orujie/stati/ak-47-vs-stg-44/dop/stg-44-ak-47.jpg
https://war-time.ru/images/blog/strelkovoe-orujie/stati/ak-47-vs-stg-44/dop/razbor-ak-47-stg-44.jpg

Из общего только похожесть механизма отвода газов.
В опытной самозарядной винтовке Дегтярёва 1930 года тот же механизм отвода газов и получается, что немцы спёрли конструкцию для StG-44.

Сам Уго Шмайссер специального технического образования не имел и в Германии работал в качестве директора и совладельца завода, а в СССР работал в г. Коврове (Калашников в Ижевске) с ноября 1946 года, когда уже был создан АК-46 и даже был модернизирован до уровня АК-47.

Я понимаю, что фейки про АК-47 вам душу греют, но они не меняют того, что он самый используемый автомат в мире.
Даже ВСУ им пользуются:

https://cdnn1.inosmi.ru/img/24619/96/246199678_0:0:3073:1536_1920x0_80_0_0_1fdc30e4b2761ea68727f7b18cc9e584.jpg

Lidusa написал(а):

Chuck

Перестань уже истерить а то про "дороги" никто уже не поверит.

А мне -то что истерить?Я не живу в Засрашке м,слава Б-гу!
Опять зажурчал сливной бачок.ВОЗРАЗИТЬ НЕЧЕМ,сливайся дальше.
Ни дорог,ни канализации,ни газа в 50% населённых пунктов,ни водопровода.А т.к понятия красоты у быдла отсутствует,то даже никто не может поставить КРАСИВЫЙ современный туалет во дворе.Орда вонючая

Снова завоняло твоим сортиром:
https://i.ibb.co/ccMhScL/Lida-Bachok.gif

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

https://nep.detaly.co.il/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2019/07/793701Accident_GilElyagu.jpg.webp

Lidusa написал(а):

...  Пришла как-то моя подруга и говорит-ты чего это поварские свои инстструменты около плиты развесила (ну знаешь,есть такой специальный набор с готовой панелью  с крючками)?Они у тебя рабочие,использованные-не красиво.Я сказала -СПАСИБО.Сняла это всё и убрала в ящик  шкафчика около плиты.На мой взгляд  у меня нормальная реакция  на совет.

Ты неправильно всё поняла: твоя подруга хотела тебе мягко намекнуть, что ты готовить не умеешь и нexep выдрючиваться.
Рабочие инструменты и приборы - они не "использованные", а "потрудившиеся" и это наоборот красиво.
Я сам из того, чем пользуюсь, ничего не вывешиваю. Исключения делаются только для красивых, винтажных уже вещей, типа бронзовой ступки, латунного таза для варенья и пожившей керамики.

https://i.ibb.co/NWPWLLX/IMG-0092-Small.jpg

lyone12 написал(а):

Колбасит руZZкомирцев о таки х плакатов, плющит и корёжит.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Не смеши. Эти плакаты от хохляцкого агитпропа глупы и смешны.

https://i.gifer.com/origin/a8/a84f902318e6fa948b74df135484c090_w200.gif

lyone12 написал(а):

Из маленьких и безобидных глупышек чаще всего вырастают большие и упоротые дуры.  :D

Сам придумал? - маладес!  :cool:

https://i.ibb.co/FHHy5c5/Lidka-Dancel.jpg

Некотэ написал(а):
#p593655,lyone12 написал(а):

Посмотрим, как все будет.

Так и будет.Молоды израильтяне,респект!

В чём молодцы? — в том, что за полтора месяца наубивали более 1300 детей?..
Нелюди, как говорит местный Леонид.

lyone12 написал(а):
Некотэ написал(а):
#p593279,lyone12 написал(а):

И что нельзя было это сделать ещё год назад ?

Нет.конечно. Сперва они набрали нефти за рупии,а потом запретили рупиями торговать на российских биржах. :D

И нефти запас,и рупия подняла курс.Хрен так вырулишь без санкций.

А теперь вопрос.Кто лох остался? :D Индусы загнали в холодильник сами знаете кого.

Потеря индийского рынка обвалит всю пидарашкину экономику.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

А пока рушится экономика Европы, особенно Германии.
У Израиля падение на 10%, инвестиции и специалисты бегут. Скоро вы с Лидкой будете друг у дружки зубы рвать, если не пойдёте к арабскому врачу.  :crazyfun:

amici написал(а):
#p593115,noname написал(а):

А правду ли говорили, что ник "Лизавета" преставился?

Ник "Лизавета" мошт и представился, а вот сама сущность - Ольга, вряд ли, в Финляндии обычно сообщают в газете "Нельсинки Саномат" (есть специальный раздел) кто и когда представился, в списках её нет и не было,  пока.  :D

P.S. Единственное что знаю про неё, она скрывается в связи с финансовой задолжностью.  :D

Всё-таки преставился — даже не спорь.

lyone12 написал(а):


PIZDETS

Я уже хотел было разрыдаться, но заметил, что у оратора глаза сухие и лживые, и передумал — решил подождать когда он или ты фото разрушенной одесской пивной "Гамбринус" покажут. Дюк, кстати, стоит, как вкопанный, театр тоже на месте, "Привоз" не пострадал и даже колбасу там продают, что недавно показал некот. Порт и аэропорт пострадали, что логично. Мирные жители общаются на русском и хотят назад, в Россию.  :cool:

33

#p593810,Chuck написал(а):

Сознайся, что ты никогда раньше не слышал про Менухина и выeбнулся просто по привычке?..

Хочешь сказать что он знает про Ломоносова? А выебываться это его ХОББИ на форуме.

#p593804,Peantr написал(а):

Что, животное, забыло, как само выкладывало?

Можно подумать, что-то изменилось.

Валух успокойся  Давно это гомно что  Лидуся и ты с никотином на меня пишете прочитано и не раз.  Думаете серьезно что меня унижаете Вы сами себя унижаете.

#p593808,Некотэ написал(а):

А вымыть,блять,кухню никак нельзя? Свинина.

Но покажи мою кухню и грязь на кухне Это ты п..здишь со слов Лидуси Слизняк. Даже про свиней прежде чем говорить прочитать нужно. Свою кухню покажи Только не из интернета.

34

#p593817,nikola написал(а):

Вы сами себя унижаете.

Животное, у меня чистая кухня. А у тебя в говне.
Я фото комнаты отремонтированной после пожара показал, думаешь, у меня на кухне хуже? Дебил, бля. Грязнуля, говноед.  :D

Отредактировано Peantr (28-11-2023 09:29:33)

35

Chuck

У моей мамы кот с таким лицом в лоток гадил.

А у ТЕБЯ какая харя?Ты,ссыкло,свою не выставил.И ты опять запросто веришь в фотожопы?
А ТВОЙ министр обороны тебя опять не е бёт,обосравшися с Пригожиным?Настроиваший у себя дворцы

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t509401.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t324437.jpg
И ещё,ты,придурок. У Голанта ВСЕ дети в армии, и живёт он в мошаве.А  у Шойгу дочка ,выставляя задницу и зять -в Эмиратах.

Chuck

завоняло твоим сортиром:

Конечно ТВОИМ и завоняло.Сливной вонючий бачок.ОТВЕТИТЬ НЕЧЕМ,воняешь.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t325447.jpg

Что за картинку ты выставил,у .бище?Авария,в пустыне. И что?Но даже в пустыне ДОРОГА ЕСТЬ.Опять сам себя а говно макнуло.

nikola написал(а):
#p593800,Peantr написал(а):

Правильно, у такого животного, как ты, кухня должна быть в дерьме

Покапайся в дебрях интернета и покажи где дерьмо Это обсуждалось 11 лет назад Так что валух притухни. Был сделан вывод что кухня рабочая.

Уё.бище тупое.Ну так выставь НОВЫЕ фото и разговор окончен. Это же элементарно.

Peantr написал(а):
#p593817,nikola написал(а):

Вы сами себя унижаете.

Животное, у меня чистая кухня. А у тебя в говне.
Я фото комнаты отремонтированной после пожара показал, думаешь, у меня на кухне хуже? Дебил, бля. Грязнуля, говноед.  :D

   Как это с моих слов  ты пишешь?С его фоток и пишем.Но дело даже не в том,что ОН ВЫСТАВЛЯЛ.Дело в том,что он этим ХВАЛИЛСЯ.
Он даже не понимает,что это всё  ужасное зрелище. Его никто не заставлял выставлять  его скотство.
   Ну хорошо,человек не понимает,что чайник не может быть в жиру,что самогонный аппарат не может быть ТАКИМ засраным,а банку,куда стекает самогон не ставят на землю.
  Ну так подсказали что можно сделать. Скажи спасибо.Так нет,оскорбил всех,кто показал на его  вонючесть.
  Это он сам выставил свой забор.И ХВАЛИЛСЯ тем,что сушит на ПЬЯНОМ заборе банки.Забор -то из сетки .Дешевле ничего нет.А поправить его,чтобы  забор был РОВНЫМ,ума не хватило. Сказали ему.А он опять всех обложил..
  Ты прав,он грязнуля и говноед.И жена такая же и дочка с внучкой.Ну как же не прийти к родителям  и не помчь.Значит тоже не понимают,что кругом говно.Значит сами живут в таком же.

Chuck

Ты неправильно всё поняла

Ты ещё будешь переводить мою подругу?Идиот.Рабочие инструменты вешают ОКОЛО плиты как раз для РАБОТЫ,а не для красоты.Мои и были РАБОЧИМИ,а не декоративными.По правую руку.А ты ничем не пользуешься,раз не знаешь такой элементарщины.

Chuck написал(а):
lyone12 написал(а):

Колбасит руZZкомирцев о таки х плакатов, плющит и корёжит.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Не смеши. Эти плакаты от хохляцкого агитпропа глупы и смешны.

https://i.gifer.com/origin/a8/a84f902318e6fa948b74df135484c090_w200.gif

Слился опять.С каких это пор украинцы обозначают своих солдат Мангендавидом?Видать ты ослеп.

Отредактировано Lidusa (28-11-2023 10:30:28)

36

Lidusa написал(а):

... У Голанта ВСЕ дети в армии, и живёт он в мошаве ...

Дурака хоть в Нетании посели - умнее не станет.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):

Слился опять.С каких это пор украинцы обозначают своих солдат Мангендавидом?Видать ты ослеп.

Мать, это ты ослепла: плакат Лёнька вывесил - ему и задавай вопросы.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):

Chuck

Ты неправильно всё поняла

Ты ещё будешь переводить мою подругу?Идиот.Рабочие инструменты вешают ОКОЛО плиты как раз для РАБОТЫ,а не для красоты.Мои и были РАБОЧИМИ,а не декоративными.По правую руку.А ты ничем не пользуешься,раз не знаешь такой элементарщины.

Ну ты же послушалась подругу?..
Тьфу на тебя, дубина стоеросовая.  :crazyfun:

https://i.gifer.com/origin/a8/a84f902318e6fa948b74df135484c090_w200.gif

37

#p593826,Lidusa написал(а):

Как это с моих слов  ты пишешь?С его фоток и пишем.Но дело даже не в том,что ОН ВЫСТАВЛЯЛ.Дело в том,что он этим ХВАЛИЛСЯ.
Он даже не понимает,что это всё  ужасное зрелище. Его никто не заставлял выставлять  его скотство.
   Ну хорошо,человек не понимает,что чайник не может быть в жиру,что самогонный аппарат не может быть ТАКИМ засраным,а банку,куда стекает самогон не ставят на землю.
  Ну так подсказали что можно сделать. Скажи спасибо.Так нет,оскорбил всех,кто показал на его  вонючесть.
  Это он сам выставил свой забор.И ХВАЛИЛСЯ тем,что сушит на ПЬЯНОМ заборе банки.Забор -то из сетки .Дешевле ничего нет.А поправить его,чтобы  забор был РОВНЫМ,ума не хватило. Сказали ему.А он опять всех обложил..
  Ты прав,он грязнуля и говноед.И жена такая же и дочка с внучкой.Ну как же не прийти к родителям  и не помчь.Значит тоже не понимают,что кругом говно.Значит сами живут в таком же.

Ты лучше раскажи как стаж заработала во времена СССР не работая не дня А в самогонном аппарате главное это конечный продукт.а не в том окрашен он или не окрашен. Так что нех..й мне тыкать на протяжение 1о лет одно и тоже. Еще раз ты этим своим тыканьем сама себя унижаешь А потом возмущаешься почему так к Евреям относятся А вот за это самое

Отредактировано nikola (28-11-2023 11:50:09)

38

nikola

А в самогонном аппарате главное это конечный продукт.а не в том окрашен он или не окрашен.

Опять сам себя говном обмазал.В ЗАСРАНОМ аппарате не может быть полноценного продукта.Я не про то,что твой аппарат не окрашен.Он ГРЯЗНЫЙ,ВОНЮЧИЙ,ЗАСРАНЫЙ. И банку  для ПРОДУКТА,не ставят на землю,засранец ты .
ТЫ,ТЫ,ТЫ в говне,а я унижена?Совсем о.уел.ИДИ УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК.

Отредактировано Lidusa (28-11-2023 12:05:33)

39

#p593826,Lidusa написал(а):

Уё.бище тупое.Ну так выставь НОВЫЕ фото и разговор окончен. Это же элементарно.

Зачем что бы еще десять лет была тема для разговора. Ты хоть одно фото прокоментировала положительно Пришлось  ОК из за тебя допуск ограничивать.

#p593849,Lidusa написал(а):

nikola

Опять сам себя говном обмазал.В ЗАСРАНОМ аппарате не может быть полноценного продукта.Я не про то,что твой аппарат не окрашен.Он ГРЯЗНЫЙ,ВОНЮЧИЙ,ЗАСРАНЫЙ. И банку  для ПРОДУКТА,не ставят на землю,засранец ты .
ТЫ,ТЫ,ТЫ в говне,а я унижена?Совсем о.уел.ИДИ УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:05:33)

Интересно ты хоть раз гнала его это самогоН И что ты его нюхала внутри?

40

Lidusa написал(а):

А была я в Москве и Подмосковье.Как в одном городе под Москвой стояла лужа под мостом,так и после моего отъезда почти 30 лет и стоит.Только тротуар отгородили щитами,чтобы прохожих не заливало..
  Метро было изуродовано   напрочь.Это надо было постараться ТАК  уничтожить  красоту и ТАК загадить всё..Электрички  на Курском и Казанском направлении  были без кондиционеров.Поэтому внутри стояла вонь.А снаружи сыпалась облупленная ржавая краска.Я была  в Москве месяц.  И автобусы,и трамваи -все были без кондиционеров.Маршрутки по одному направлению   скорее всего вытащили со свалки.Люди озлобленные,много мужиков с совершенно спитыми мордами.
Продукты-ГОВНО,У мужа от Колы была изжога.У него её отродясь не было вообще.Хлеб ужасный.На рынках картоха и морква с землёй,а у продавщицы руки по локоть были в этой земле.Надеть перчатки у неё ума не хватило. Купили  обычный турецкий кофе в пакетиках,как у себя,выкинули.Это не кофе,это название.Кто-то разбодяжил ТАК,что даже запаха кофе не было.

   Про метро поподробнее, пожалуйста, где и что изуродовано и загажено. Кондиционеры до недавнего времени были не нужны, тебе в пустыне этого не понять. Но последние годы лето стало более жарким и их поставили в транспорте, хотя для нас важнее, чтобы отопление зимой хорошо работало.
  Продуктов навалом всяких, любого качества и на любой кошелек. Если вы с мужем жлобы и экономите на харчах, то нечего жаловаться на изжогу.
     
   Я одного понять не могу - или ты без вранья не можешь обходиться, или тебя обуревают болезненные фантазии?  "У продавщицы руки по локоть были в этой земле". Это же надо такое сочинить!
  Пиши исчо! Забавно почитать!

Некотэ написал(а):

[

#p593717,Агата написал(а):

ублюдок урюпинский

Барыня!  :glasses:  здесь только один урюпинский ублюдок.Пошто жь вы его так? :glasses:

l

    Подделывать цитаты неприлично!  За это морду бьют!

41

#p593845,nikola написал(а):

А в самогонном аппарате главное это конечный продукт

#p593859,nikola написал(а):

Интересно ты хоть раз гнала его это самогоН И что ты его нюхала внутри?

Гладышев, опорожнивший свой стакан без труда, смотрел на Ивана с лукавой усмешкой.

– Ну как, Ваня, самогоночка?

– Первачок что надо,– похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы.– Аж дух зашибает.

Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.

– Видал?

– Из хлеба или из свеклы?– поинтересовался Чонкин.

– Из дерьма, Ваня, - со сдержанной гордостью сказал Гладышев.

Иван поперхнулся.

– Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.

– Рецепт, Ваня, очень простой,– охотно пояснил Гладышев. – Берешь на кило дерьма кило сахару…

Опрокинув табуретку, Чонкин бросился к выходу. На крыльце он едва не сшиб Афродиту с ребенком и в двух шагах от крыльца уперся лбом в бревенчатую стену избы. Его рвало и выворачивало наизнанку.

Следом за ним выбежал растерянный хозяин. Громко топая сапогами, сбежал он с крыльца.

– Ваня, ты что? - участливо спросил он, трогая Чонкина за плечо.– Это ж чистый самогон, Ваня. Ты же сам видел, как он горит.

Иван что-то хотел ответить, но при упоминании о самогоне новые спазмы схватили желудок, и он едва успел расставить ноги пошире, чтобы не забрызгать ботинки.

– О господи! - с беспросветной тоской высказалась вдруг Афродита. – Еще одного дерьмом напоил, ирод проклятый, погибели на тебя нету. Тьфу на тебя! - она смачно плюнула в сторону мужа.

https://litlife.club/books/84796/read?page=28

42

#p593803,Chuck написал(а):

Вот именно — металлолом

Уже десять раз писал тут :
Я уже пару месяцев перестал следить за боевыми действиями…как начали  давить Арестовича …
Даже Леньке тут  писал , что его «мясорубка» - влажные мечты несчастных  , подражающих мастерам РТ устами аж самого енерал-полковника Канашенкова…

Выводить на поле боя любую бронетехнику без поддержки авиации - глупость на которую Залужный на согласился…
PS
Но ты рано встрепенулся…
Американцы ,конечно, тупые по причине своего доминантного расположения на карте и притяжением самого продвинутого ума на планете , который начинает заниматься политикой (здесь это  удел троеешников из штатных универов) когда начинает страдать их бизнес!
А отказ поставлять Украине новейшее оружие может привести к ее поражению , и это худшая реклама всему имеющему клеймо «Made in USA», так что к 23 февраля получите первый подарок из первой сотни F16, а на закуску - к 8 марта -прилетит и вторая …
Готов? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p593864,Агата написал(а):

    Подделывать цитаты неприлично!  За это морду бьют!

Та шо вы такое говОрите? Прям сразу в морду ?

Попытался смоделировать этот процесс и зашел в тупик…
PS
Это если в одной кровати ,да? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

43

Про московское метро Лидуся будучи пьяной писала.  :crazyfun:

44

Семен написал(а):

А ты ,оказывается , не такая пушистая …
В моих фотографиях еще не копалась?
PS
Как я понял - ты поддерживаешь нападение на Украину ,да?
Не напишешь по какой причине?

    Мужик, который переходит на личности и поливает всех подряд грязью, выкладывает фото своей сомнительной внешности и сам себя хвалит, какой он добрый молодец, писаный красавец! :crazyfun:  Естественно,  я не могла пройти мимо такого смешного события!
    Фотографии мне ваши, честного говоря, не интересны, но если вам нужно мое мнение, могу посмотреть. Где вы их выложили? 8-)
  Нападение на Украину я считаю ошибкой. Но особого сочувствия к ней, как к государству, не испытываю, , там сейчас нацистский, подлый, способный на любую ложь и провокацию режим, одна Буча чего стоит! А людей, конечно, жаль!

Chuck написал(а):

Про московское метро Лидуся будучи пьяной писала.  :crazyfun:

   Если читать все ее опусы про РФ, то она из этого состояния сутками не выходит.

Семен написал(а):

Та шо вы такое говОрите? Прям сразу в морду ?

Попытался смоделировать этот процесс и зашел в тупик…
PS
Это если в одной кровати ,да? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

    Фантазии не хватает? Ты к Лидусе обратись, может поделится!

45

#p593870,Chuck написал(а):

Про московское метро Лидуся будучи пьяной писала.

Тут ты ложанулся …
Я уже лет так 70 наблюдаю за еврейцами вплотную - пока ни одной, ни то что пьяной ( в вашем смысле этого слова) , а даже слегка подшофе не видел …
PS
Настоящая еврейская женщина пьет только для запаха!
А дури у нее и  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif своей достаточно …

#p593871,Агата написал(а):

Фантазии не хватает? Ты к Лидусе обратись, может поделится!

Не понял…
А кто кому морду собирался бить?
PS
С Лидусей у меня незадача получилась…
Я с религиозными фанатиками никогда не мог найти общего языка…

#p593871,Агата написал(а):

Ф!

Я вчера вам простенький вопросик задавал…наверное затерялся …
Повторю :
Вы хоть чем-нибудь ( из-своего материального) поддерживаете ваших мальчиков на передовой?
PS
Или в волонтером в каком-нибудь госпитале ,нет?

#p593871,Агата написал(а):

    Фотографии мне ваши

Забудем про фото … это сегодня не интересно…
Интересно другое :
1. Откуда у вас информация по Буче?
2. Вы считаете нелюбовь к русским ( или к россиянам?) нацизмом?
3. Какие ( только со ссылкой!) у вас есть сведения о лжи или провокациях украинцев?
PS
Вы когда последний раз покупали сосиски?

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) Solodeev Апельсинка Семен
Солодеев
Ты 9 канал смотришь у себя?
Он какой?
PS
В смысле : пророссийский или про израильский?

Chuck

Смешно? — мне тоже.  :crazyfun:
Я ещё помню, как хохлы ждали "патриотов" и бездарно распуляли все ракеты, как выпрашивали у израильтян "купол", — всё видимо от того, что ПВО у вас "на высоте". В жопе оно у вас, о чём говорит хотя бы последняя бомбёжка военных объектов в Киеве. Тебе хоть удалось поспать?..

+++===+

Вынул из мешанины…

С последней атакой ты вместе Шахедами как раз обосрались …74 из 75 тю-тю…

Можешь вот туточки посмотреть для общего развития :

Отредактировано Семен (28-11-2023 16:05:11)

46

Семен

Я с религиозными фанатиками никогда не мог найти общего языка…

Сам напросился.
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ЭЛЕКТРОНЫ.ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ,совок,ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ?ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО МОЛЕКУЛЫ?ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ АНГЛИЙСКИЙ?
Конкретные вопросы.Опять не заметишь?Опять начнёшь заниматься демагогией?

nikola

Интересно ты хоть раз гнала его это самогоН И что ты его нюхала внутри?

Тебя Валька что ли е .банула скалкой по голове? Я,Я самогон? Точно получил пи .здюлей от Вальки?
Кабы в Совке пили,как я,  страна обнищала бы враз.Но если мы выпивали,то минимум пятизвёздочный коньяк.
Но чаще  семилетний коньяк "Ани" или молдавский "Белый аист"Иногда покупали (если был) белорусский ликёр "Квятка"Но даже если покупали портвейн,то это был 7 рублёвый " Узбекистон"

47

#p593869,Peantr написал(а):

Куда делись наклейки «на Берлин», «наши миги сядут в Риге», «дрожи от страха Пентагон пока у нас есть самогон»?

И где ты такое видел? В Петразаводске или только в Инете?

Любая величина, говоришь?
А синус икс на икс?

#p593884,Lidusa написал(а):

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ЭЛЕКТРОНЫ.

Вообще-то, это уже на физике в 6 классе рассказывают
Необязательно даже среднею школу заканчивать.
Лично я узнал про них немного раньше шестого класса, где-то в третьем прочитав книгу Айзенберга "Радио это очень просто"
И построил себе детекторный приемник

#p593884,Lidusa написал(а):

ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ?

Кто сказал что Земля круглая?
Пифагор Самосский
Кто доказал, что земля круглая? Первым заявил о шарообразности планеты древнегреческий философ и математик Пифагор Самосский, живший в 570–490 гг. до н. эры

#p593914,Некотэ написал(а):

Давай без вот этих вот

А давай ты меня не будешь учить жить? А?

Отредактировано Апельсинка (28-11-2023 18:11:44)

48

#p593810,Chuck написал(а):

за полтора месяца наубивали более 1300 детей?..
Нелюди, как говорит местный Леонид.

Путиноид не имеет прав такое хрюкать.Вам еще глотки порежут за убитых украинских детей.

#p593810,Chuck написал(а):

Забавно слышать, как мразь других в мразоте обвиняет

Сколько украинских детей вы убили,орки?

#p593817,nikola написал(а):

Но покажи мою кухню и грязь на кухне

Все видели,пидор.

#p593859,nikola написал(а):

Зачем что бы еще десять лет была тема для разговора.

Блять,жывотное ибаное! Выстави фото ОТМЫТОЙ кухни,и никто плохого слова не скажет.Только унитаз с кухни демонтируй сначала.Если валька разрешит.

#p593864,Агата написал(а):

Подделывать цитаты неприлично!  За это морду бьют!

Барыня,а я сперва нипонял,что это не ваша писанина.Вы бы цитировать научились.Позвольте подскажу,извольте соблаговолить. Выделяете текст чужого поста и ищете внизу кнопу "цитировать".Найдете?

#p593871,Агата написал(а):

Мужик, который переходит на личности и поливает всех подряд грязью, выкладывает фото своей сомнительной внешности и сам себя хвалит, какой он добрый молодец, писаный красавец! :crazyfun:  Естественно,  я не могла пройти мимо такого смешного события!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   Ай,дэушка,какой ты гарячий,как мангал.Любую сасиську прожарит будешь.Не могла ты мимо приличного мужчинки пройти,не намокая от жара.

#p593871,Агата написал(а):

там сейчас нацистский, подлый, способный на любую ложь и провокацию режим

Который имеет поддержку от 50 стран.Неужто весь мир нацисты?

#p593874,Семен написал(а):

Я с религиозными фанатиками никогда не мог найти общего языка…

А как же со мной общаешься?  :crazyfun:

#p593896,Апельсинка написал(а):

И где ты такое видел? В Петразаводске или только в Инете?

Могу белгородские показать,но блять опасно это.

49

#p593900,Некотэ написал(а):

Могу белгородские показать,но блять опасно это.

В Белгороде? И сколько ты там таких машин видел?
ПС ты же сам не из Белгорода.

50

#p593920,Апельсинка написал(а):

И сколько ты там таких машин видел?

И не только таких.Больше всего с содранной zигой. :D

#p593920,Апельсинка написал(а):

ПС ты же сам не из Белгорода.

Облять. Ибать ты дибил.

Приношу извинения,я тебя в пидоры записал,не разобрамшись,что твоя ложь идет от тупости,а не осознанно.Канешна,это не делает тебя непидором в остальном.Такшта вычеркивания из пидоров ты пока не заслужил.Но,возможно,ты сумеешь внятно промумукать свою позицию,что ты одобряш,а что нет.Тогда посмотрим.Может,и вычеркнем из пидоров.

51

#p593921,Некотэ написал(а):

Облять. Ибать ты дибил.

Некотэ написал(а):

И не только таких.

"не таких" это не ответ на вопрос "сколько"

52

#p593917,Апельсинка написал(а):

А давай ты меня не будешь учить жить? А?

Тебя по женским учебникам учили?Ну лады,не буду учить. :D

У фонда "Иннопрактика", который возглавляет младшая дочь Путина Катерина Тихонова, теперь есть доля в компании "Геоскан" — это крупнейший производитель гражданских дронов в России. 10% фонд купил у основателя "Геоскана". Об этом сообщает "Верстка".

"Геоскан" производит гражданские беспилотники, в том числе самолетного типа, которые применяют для съемки местности (например, в Питере для поиска незаконных построек), а также для нужд сельского хозяйства.

Весной на мощностях "Геоскана" в Уфе впервые решили выпускать беспилотники для "нужд СВО". После этого Украина ввела санкции против компании.

53

#p593900,Некотэ написал(а):

Путиноид не имеет прав такое хрюкать.Вам еще глотки порежут за убитых украинских детей.

Каждый здесь имеет право не только хрюкать …
Другой вопрос : а почему упор делается на детях - сможешь внятно объяснить?
PS
Кажется в 2007 израильтяне ушли из Газы… Сделали свой т.н.  «жест доброй Воли»…
Кто пришел в 2023 на фестиваль у границы убивать безоружных людей? Правильно !
Выросшие до 18-25 лет бывшие в 2007 дети… и что?

#p593900,Некотэ написал(а):

А как же со мной общаешься?  
.

Так ты так тут хорошо маскируешься , что я только сейчас узнал что ты вообще верующий… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
И давно это с тобой ?

54

Семен написал(а):
#p593871,Агата написал(а):

Ф!

Я вчера вам простенький вопросик задавал…наверное затерялся …
Повторю :
Вы хоть чем-нибудь ( из-своего материального) поддерживаете ваших мальчиков на передовой?
PS
Или в волонтером в каком-нибудь госпитале ,нет?

#p593871,Агата написал(а):

    Фотографии мне ваши

Забудем про фото … это сегодня не интересно…
Интересно другое :
1. Откуда у вас информация по Буче?
2. Вы считаете нелюбовь к русским ( или к россиянам?) нацизмом?
3. Какие ( только со ссылкой!) у вас есть сведения о лжи или провокациях украинцев?
PS
Вы когда последний раз покупали сосиски?

    Регулярно перечисляю деньги для наших мальчиков, как и все мой знакомые.

   Информации по Буче полно, даже не буду заморачиваться, все один к одному, как в сирийской Думе с отравленными хлором детьми.  Арахамия в своем интервью, якобы, сказал, что это была когнитивная операция. Не могу найти полный текст без купюр, если можете, дайте ссылку.

   Не любить русских может кто угодно, а вот запрещать им говорить на родном языке и закрывать их школы - типичный нацизм.

   Пример лжи - в Одессе на храм упала ракета ПВО Украины, а представили это, как намеренный удар РФ, и примеров таких выше крыши.

   Сосиски я не ем и вам не советую.

55

#p593931,Агата написал(а):

Арахамия в своем интервью, якобы, сказал, что это была когнитивная операция. Не могу найти полный текст без купюр,

то есть соврала

#p593931,Агата написал(а):

Информации по Буче полно, даже не буду заморачиваться, все один к одному, как в сирийской Думе с отравленными хлором детьми

А поподробнее.

#p593931,Агата написал(а):

вот запрещать им говорить на родном языке и закрывать их школы - типичный нацизм.

понеслось вранье.

#p593931,Агата написал(а):

Регулярно перечисляю деньги для наших мальчиков, как и все мой знакомые.

Для убийства детей
Вопрос :
Представитель России в ООН Небензя (лысый такой, с мордой бандита) сказал, что

На территории России и Украины орудуют «боевые комары», которые используются для заражения военнослужащих РФ опасными инфекциями. Об этом заявил российский постпред в ООН Василий Небензя на заседании совбеза ООН, которое созвала Россия.

Ты веришь в боевых комаров?

Отредактировано Peantr (28-11-2023 21:46:41)

56

#p593922,Апельсинка написал(а):

"не таких" это не ответ на вопрос "сколько"

Сколько хочешь,в ближайшем пункте выдачи.

https://www.wildberries.ru/catalog/1922 … etail.aspx

Сколько их там? :D    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p593929,Семен написал(а):

Другой вопрос : а почему упор делается на детях - сможешь внятно объяснить?

Потому что пидарасам внушают - а Америка сколько убила?А евреи сколько убили? Значит,и нам можно.И смотрят на тебя,как на дурака.Логика тут не работает.не пытайся.

#p593931,Агата написал(а):

Регулярно перечисляю деньги для наших мальчиков, как и все мой знакомые.

А что плохого,войну поддерживать? Всё нормально. :glasses:

#p593931,Агата написал(а):

Не любить русских может кто угодно, а вот запрещать им говорить на родном языке и закрывать их школы - типичный нацизм.

За это гибнут украинцы?

#p593931,Агата написал(а):

Пример лжи - в Одессе на храм упала ракета ПВО Украины, а представили это, как намеренный удар РФ, и примеров таких выше крыши.

Или про распятаго мальчика. Ихтамнеты в Донецке прикрывались детьми,а виноваты остались украинцы.

#p593936,Семен написал(а):

Так ты так тут хорошо маскируешься , что я только сейчас узнал что ты вообще верующий…

Ты иногда не видишь того,что тебе в глаза показывают.

57

#p593931,Агата написал(а):

Регулярно перечисляю деньги для наших мальчиков

Все ясно с вами…
Заурядно зомбирование существо , не способе критически оценивать любую информацию…
PS
Как себе свое  будущее представляете?

58

#p593938,Семен написал(а):

Все ясно с вами…
Заурядно зомбирование существо , не способе критически оценивать любую информацию…

Ващета она тупо троллит.Не отвечая,не загоняя,тупо пишет хрень.Была бы zиганутой,уже стучала бы,истерила не хуже кольки и искала везде врагов.

Психических заболеваний не видно,это просто невеселая дура. ИМХО.

59

#p593937,Некотэ написал(а):

Ты иногда не видишь того,что тебе в глаза показывают.

Наверное пропускаю…
Вот случайно наткнулся на ответ от Агаты с твоей помощью …
PS
Пишешь в другой теме , а оно потом в Крымняше оказывается…
Пора бы уже этот «Крымняш» сделать Основным …
Заслужил своей массой…

#p593940,Некотэ написал(а):

Ващета она тупо троллит.Не отвечая,не загоняя,тупо пишет хрень.Была бы zиганутой,уже стучала бы,истерила не хуже кольки и искала везде врагов.

Психических заболеваний не видно,это просто невеселая дура. ИМХО.

Дура - не то слово…
Скорей всего  боится одиночества…
А прислониться не к кому …вокруг остались только зашуганые …
Вот и делает тоже что и все вокруг…так безопасней…
PS
Даже «Медузу» боится почитать … а там про эту  Бучу с картинками … даже для тупых на всю голову…

60

Некотэ написал(а):

Или про распятаго мальчика.

Таки лучше про детей на минных полях?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23