Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Сообщений 1951 страница 1980 из 2002

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

1951

#p593500,Супер-Пупер написал(а):

Хорошо сегодня ночью хохлов побомбили.

Дoлбoёбишко :crazyfun:   не просто хорошо,а меры нет,рывок прорыв!!! :crazyfun:

Россия использовала для атаки в ночь на субботу рекордное число ударных беспилотников, сообщили Воздушные силы ВСУ, представив в утренней сводке.

По данным украинских ВВС для массированного налета на Украину было использовано около 75 ударных БПЛА типа Shahed-131/136, 71 дрон был уничтожен противовоздушной обороной

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Адын дрон - от 20 000 евро.Ну идебилы,блять. :D

1952

Некотэ написал(а):
#p593422,lyone12 написал(а):

красно-коричневое оружие покрыло себя несмываемым позором

Не соглашусь.Иранские дроны,китайские патроны,корейские ракеты.Нет своего.

Ты забыл ещё байрактары-джавелины-хаймарсы-стингеры-м777-атакмсы-леопарды, дурачок.  :crazyfun:
И где это всё добро, в честь которого хохлы детей называли?..  :crazyfun:

1953

lyone12 написал(а):
Агата написал(а):
lyone12 написал(а):

Точно, эта агата по уровню интеллекта, как бабушки из "отрядов путена".

    Леня! Ну ты ведь сам знаешь, что это не так!  Промолчал бы, за умного сошел!

Ну  почитай себя, честно слово, это же полный отстой. Олигофренизмы сплошные.
С таким уже дано в интернет не ходят, ну разве что крокодилы из флоридских болот.

     Перечисли эти олигофренизмы. Желательно по пунктам. Я буду над собой работать. :flirt:

Некотэ написал(а):
#p593445,Агата написал(а):

Женам надо скоординироваться с украинскими женами

Ваш бред,барыня,однообразен и некрасив.Вы представляете,что украинские жены говорят? И интересно,почему вы думаете,что их проклятия не сбудутся.

#p593445,Агата написал(а):

учитывая, что на Украине мужиков на улицах отлавливают, как бродячих собак.

Ну это голимый треп,барыня.Совершенно безосновательный.В резерве украинской армии 4млн человек,ротация у них регулярная.Они защищают свою землю с оружием в руках.Согласно вашим поганеньким методичкам - право на самоопределение,право защищаться и фсё такое,о чем вопили про даунбассят.

#p593445,Агата написал(а):

Невозможно безнаказанно миллионы людей украинизировать насильственно, когда нибудь рванет в самой хохляндии,

Брат Длирий вас не посетил еще? Или оно от рожденья так,с отклонением? :D  Вот эта ваша фраза является шедевром дебилизма,извините за откровенность. :D

#p593453,Агата написал(а):

Леня! Ну ты ведь сам знаешь, что это не так!

Нене,барыня,Лион изрек чистейшую правду.Ваши,простите,высеры - за гранью логики и разума.

    Про жен я пошутила. Вы, право, как воспитанник детского сада, все за чистую монету принимаете.

   Жаль, что на этот форум не копируются ролики из Телеграм, там полно сюжетов с украинских каналов, как мужиков на улицах хватают.
 
    https://dzen.ru/a/Y84bgRsDQiKKYn3j

   А вы считатаете, что миллионы людей можно насильно заставить забыть родной язык? Тем более, что он значительно сильнее и распространеннее украинского, особенно в науке.

Семен написал(а):
#p593501,Агата написал(а):

Если у вас есть вопросы конкретные по моей биографии, спрашивайте. Но вы пока про себя ничего не рассказали. Это не красиво!

Да запросто !
Вы пишите что либо о себе ( что вам интересно узнать обо мне ) - я отвечаю вам тем же !
PS
Поехали? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

      Только после вас! 8-)
    1 Возраст
    2 Где живете
    3 Образование
    4 Где работаете

1954

#p593506,Некотэ написал(а):

Дoлбoёбишко    не просто хорошо,а меры нет,рывок прорыв!!! 

Россия использовала для атаки в ночь на субботу рекордное число ударных беспилотников, сообщили Воздушные силы ВСУ, представив в утренней сводке.

По данным украинских ВВС для массированного налета на Украину было использовано около 75 ударных БПЛА типа Shahed-131/136, 71 дрон был уничтожен противовоздушной обороной

 

Адын дрон - от 20 000 евро.Ну идебилы,блять.

А что плохого даже если и так? Пусть в Кыиве скачат, а на фронте голяк.
Сколько там попало в цель не известно. Несколько ЛЭП перебили. Сидят без электричества.
Давление нарастает.  В один прекрасный момент пво и в Киеве не справятся, тогда пиздец сразу.
20000 евро это у хохлов, а в РФ за рубли работают. Наштампуют сколько потребуется.

Сейчас главное, чтобы стало очевидным, что пендосы хохлов бросили. Это главный момент.
Хохлов можно было и раньше раздавить, но до этого момента нет резона. 
А вот когда все соседи увидят, что бывает когда повёлся на майданные коврижки, вот тогда и хлобучить по полной.

Хохлы должны приползти на коленях и молить о пощаде.
Так и будет.

#p593517,Агата написал(а):

Только после вас! 
    1 Возраст
    2 Где живете
    3 Образование
    4 Где работаете

Зачем тебе? Он же дурак заурядный.

Всё правильно Путин делает.
Улыбается прямо как Ильич. Самый человечный человек.
Но это и пугает. Будет хохлам голодомор, сдаётся.

Я так понимаю, по ночному налёту на Киев, будут этому паучку лапки перебивать. ЛЭП, подстанции. Интенсивнее чем прошлой зимой. Время пришло.
Правильно.

Мне нравится, что Путин не заявляет - мы не воюем с украинским народом, мы воюем с киевсим режимом. Конечно в окопах сидит украинский народ.  Поэтому и воюем мы с украинским народом.
Вот когда украинский солдат будет думать о том, что его мать  мёрзнет и болеет, а жена раздвигает ноги за тачку дров, вот тогда он бросит оружие и пойдёт домой. Вот так мы победим и сохраним много жизней - своих и украинских.
А поэтому надо бомбить их электростанции, мосты, склады с едой. И не позволить им провести посевную.
Так и будет. Пора.

Хохлам давали последний шанс сдаться, когда наши под Киевом высадились. Но Борис Джонсон не разрешил.
Теперь Борис Джонсон хуй знает где, а хохлам пиздa.  :D
https://t.me/rybar/54487
Борис Джонсон сказал: «Не будем ничего подписывать, давайте воевать». Непридуманная история от украинского переговорщика Арахамии.

Глядя на Путина, на его спокойствие, уверенность и слушая его, я понимаю - этот человек дожмёт Украину.

На что расчитывал т.н. цывилизованный мир? На что? На отравление Навального-Ленина, которого должны были внести в Кремль по прибытии из Германии. Бляяя....  какие же мyдаки....
Страна бензоколонка, три пртцента ввп.

1955

#p593517,Агата написал(а):

Только после вас! 
    1 Возраст
    2 Где живете
    3 Образование
    4 Где работаете

1.14 июля 1949 г . ( Киев)
2 . Год в Форт Майерс ( Флорида ) , до - три года в Орландо, до - три года Бирмингем ( ( Алабама) , до - 2 года Чикаго, др - с 1995 года Кливленд ( Огайо)
С 1972 по 1995 - Новосибирск…
3. 1966 - 1972 КуАИ ( ракетные двигатели)
Школу  с 8-го класса) заканчивал в Казахстане ( Шевченко ,мангышлак)
4 . 8 лет как на пенсии … четыре  года как забыл что такое работа за деньги…
PS
Занимаюсь домом , тремя собаками , помогаю жене … она еще лет 10 будет работать …

Отредактировано Семен (26-11-2023 13:02:14)

1956

#p593521,Супер-Пупер написал(а):

А что плохого даже если и так?

Ты реально идиот.

#p593521,Супер-Пупер написал(а):

В один прекрасный момент пво и в Киеве не справятся, тогда пиздец сразу.

Уже почти два года,дрочи судьбу,идиот.

#p593521,Супер-Пупер написал(а):

20000 евро это у хохлов, а в РФ за рубли работают. Наштампуют сколько потребуется.

Иранская цена,идиот. :D

#p593521,Супер-Пупер написал(а):

А вот когда все соседи увидят, что бывает когда повёлся на майданные коврижки, вот тогда и хлобучить по полной.

За эти рассуждения,идиот,россиян никуда не пускают.Сидите дома и нойте.

#p593521,Супер-Пупер написал(а):

Хохлы должны приползти на коленях и молить о пощаде.
Так и будет.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   какой ты настырный,идиот.

#p593517,Агата написал(а):

Про жен я пошутила.

Надеюсь,над трупами ваших детей тоже пошутят. :crazyfun:

#p593517,Агата написал(а):

А вы считатаете, что миллионы людей можно насильно заставить забыть родной язык?

Украинский? Не получилось ни у кого. И у орков не получится.

#p593524,Семен написал(а):

помогаю жене … она еще лет 10 будет работать …

#p593524,Семен написал(а):

( ракетные двигатели)

Улавливаю какую-то связь. :D

(надо и моей царице такие же присобачить :rofl: )

1957

#p593521,Супер-Пупер написал(а):

Зачем тебе? Он же дурак заурядный.

Когда я хочу представить тебя вживую , почему то всегда натыкаюсь на такую вот фотографию

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t593909.jpg

PS
Похож?

#p593526,Некотэ написал(а):

Улавливаю какую-то связь. 

(надо и моей царице такие же присобачить  )

Извини , но не понял что ты собираешься ей присобачить ?
PS
Двигатели ракетные? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p593521,Супер-Пупер написал(а):

Хохлы должны

Рано радуешься , недалекий …
Если бы не Израильские стратеги ( просравшие очередное «внезапное» нападение) - помощь шла бы в том же объеме …
Но думаю ,уже феврале , все восстановиться , а к марту Крымский мост рухнет и украинские Ф16 будут долетать почти до Москвы…

Тут же у нас только об очередных выборах и думают …
А между ними - только куйней ( типа абортов) занимаются
PS
ваши , слышал тоже этим хорошим делом занялись?
Добровольцев всех уже схарчили под Авдеевкой? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p593521,Супер-Пупер написал(а):

Мне нравится, что Путин

А дома что его ждет ?
Концентрационный лагерь на Колыме? Как во времена Голодомора?
PS
В эту зиму вашу тактику решили перенять и в ВСУ!
Давай поспорим что Новый год 2024 год ты будешь встречать при свечах и температуре на кухне +10’С?

Отредактировано Семен (25-11-2023 18:22:36)

1958

#p593527,Семен написал(а):

Когда я хочу представить тебя вживую , почему то всегда натыкаюсь на такую вот фотографию

PS
Похож?

Отредактировано Семен (Сегодня 16:22:36)

:D

#p593527,Семен написал(а):

Рано радуешься , недалекий …
Если бы .......
Добровольцев всех уже схарчили под Авдеевкой?

Ты как израйльская глупая жидовка рисуешь в своей голове картины как шеренги русской пехоты бегут на пулемёты по минным полям зависая мёртвыми на колючей проволоке.
Авдеевку хреначат кассетами и бомбами по 500 кг.

#p593527,Семен написал(а):

А дома что его ждет ?
Концентрационный лагерь на Колыме? Как во времена Голодомора?
PS
В эту зиму вашу тактику решили перенять и в ВСУ!
Давай поспорим что Новый год 2024 год ты будешь встречать при свечах и температуре на кухне +10’С?

Дома его ждёт семья.
И если сейчас Путин не проявит жестокость в этой войне, то его уже не поймут свои. Я не той жестокости, которую хохлы инсценировали в Буче. Это глупо. Такая выгодна только Киеву, чтобы хохлы в порыве ярости пошли на фронт. Жестокость будет в установлении холода и голода на Украине, чтобы солдаты пошли с фронта домой.

1959

#p593529,Супер-Пупер написал(а):

Ты как израйльская глупая жидовка

Дурачек…
Кассетные бомбы эффективны только по скоплению живой силы на открытой местности …
Или по открытым складам военной техники … или уничтожения производственных площадей …
В разбитой на кирпичи  Авдеевке - только воздух лишний раз сотрясать …
PS
Удивительно :
моя контора в Новосибирске 12 лет ( с 1978 по 1990)  выпускала кроме КАБ-500 , еще и КАБ 1500! В соотношении где-то 3 к 1…
Нигде не встречал об их применении …
Наверное за 33 года все сгнили, да? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p593529,Супер-Пупер написал(а):

Дома его ждёт семья.

Ну хорошо ! Будь по твоему!
Ушли солдаты ВСУ с фронта к семье , которая сейчас живет за счет «американской» (помощи)
Вопрос : что будет делать Путин в этой ситуации?
PS
Фантазии хватит?
Или в зобу дыханье сперло? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1960

#p593537,Семен написал(а):

Дурачек…
Кассетные бомбы эффективны только по скоплению живой силы на открытой местности …
Или по открытым складам военной техники … или уничтожения производственных площадей …
В разбитой на кирпичи  Авдеевке - только воздух лишний раз сотрясать …
PS
Удивительно :
моя контора в Новосибирске 12 лет ( с 1978 по 1990)  выпускала кроме КАБ-500 , еще и КАБ 1500! В соотношении где-то 3 к 1…
Нигде не встречал об их применении …
Наверное за 33 года все сгнили, да?

Да ты не переживай. Там разберутся каким боеприпасом и когда хохлов бить. Им там носа высунуть не дают. Тут новость прошла, я удивился. Хочешь верь, хочешь не верь. Наши подкоп 170 м под укрепление хохлов сделали и подорвали. А на следующий день из этой воронки вылазку совершили и заняли целую линию. Говорят, применяли специальные приблуды какие-то.

#p593537,Семен написал(а):

Ну хорошо ! Будь по твоему!
Ушли солдаты ВСУ с фронта к семье , которая сейчас живет за счет «американской» (помощи)
Вопрос : что будет делать Путин в этой ситуации?
PS
Фантазии хватит?
Или в зобу дыханье сперло?

А что он должен будет делать? Пенсию чтоль всем хохлам назначить? Пусть вымирают нахрен. Пусть живут в мазанках и своё говно сушат чтобы зимой топить. Там будет дикое поле, которое там и было исторически. Там будут банды, местные царьки. Папуасия короче. Ну и наши военные базы.

1961

#p593545,Супер-Пупер написал(а):

А что он должен будет делать?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Ну ты и идиот!
Только обещал солдатам ВСУ лучшую жизнь в своей семье при власти вашего Хуйла и так жидко сразу и обосрался!
PS
Прощай… до Нового Года при свечах…
Фотку не забудь прислать

1962

Семен написал(а):

1.14 июля 1949 г . ( Киев)
2 . Год в Форт Майерс ( Флорида ) , до - три года в Орландо, до - три года Бирмингем ( ( Алабама) , до - 2 года Чикаго, др - с 1995 года Кливленд ( Огайо)
С 1972 по 1975 - Новосибирск…
3. 1966 - 1972 КуАИ ( ракетные двигатели)
Школу  с 8-го класса) заканчивал в Казахстане ( Шевченко ,мангышлак)
4 . 8 лет как на пенсии … четыре  года как забыл что такое работа за деньги…
PS
Занимаюсь домом , тремя собаками , помогаю жене … она еще лет 10 будет работать …

        1.1952
        2.Москва, больше нигде на жила.
        3. ГУУ Москва, специальность та же, что у Чубайса 8-)
        4 Большую часть жизни проработала на заводе и в НИИ, когда "эффективные менеджеры" угробили производство и науку, перешла в Правительство Москвы.
        5. На пенсии ни дня не работала, считаю эти годы лучшими в жизни.

1963

#p593385,Апельсинка написал(а):

Браво!

Я не знаю, что говорит официоз. Я сужу по жизни в городе.

Осень. Осенью  яйца всегда дороже. Летом были по 70, сейчас по 100

Почему? :) На данный год, по зерновым... :) а что по весне, по маю будет?

#p593474,Апельсинка написал(а):

Вся разница лишь в том, что по радио вместе со спортом передают новости с войны.
И через полтора года войны это мало кого интересует.

Почем ты покупаешь, на данный момент СвЫнину, домашку..подробно по частям тела, потом мы перейдем на друие виды мяса :) потом придем к знаменателю, что ты уже старенький и 100гр. животного белка  хе-хе, делают твою жизТЬ.

Отредактировано Вепрь (25-11-2023 20:11:19)

1964

#p593545,Семен написал(а):

Ну ты и идиот!

идиот-то идиот, а развел тебя как лоха
на "интеллектуальную дискуссию", как говорит Ксюша :P

1965

#p593545,Семен написал(а):

Ну ты и идиот!
Только обещал солдатам ВСУ лучшую жизнь в своей семье при власти вашего Хуйла и так жидко сразу и обосрался!
PS
Прощай… до Нового Года при свечах…
Фотку не забудь прислать

А куда они денутся?
Лучшая жизнь у них будет возможна только при условии, что они отловят по списку военных преступников и главарей, осудят их украинским судом и приговорят к смертной казни и пожизненным срокам.
Ты хотел увидеть Путина в Гааге? Врядли. Ты увидишь российское черноморкое побережье от Абхазии до приднестровья и возможно успеешь увидеть российское прибалтийское побережье до Калининграда.

#p593551,Космополит написал(а):

идиот-то идиот, а развел тебя как лоха
на "интеллектуальную дискуссию", как говорит Ксюша

Совсем они тут у тебя охренели. Не хотят бороццо!

1966

#p593527,Семен написал(а):

Извини , но не понял что ты собираешься ей присобачить ?
PS
Двигатели ракетные?

Да. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  осталось место найти.

#p593529,Супер-Пупер написал(а):

как шеренги русской пехоты бегут на пулемёты по минным полям зависая мёртвыми на колючей проволоке.

Это и есть мясной штурм,идиот.

#p593529,Супер-Пупер написал(а):

И если сейчас Путин не проявит жестокость в этой войне, то его уже не поймут свои.

Даже ты,идиот,это понимаешь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Но ты идиот,и не понимаешь,что путин ничего не может совсем.

#p593529,Супер-Пупер написал(а):

Авдеевку хреначат кассетами и бомбами по 500 кг.

А толку ноль,идиот.

#p593529,Супер-Пупер написал(а):

Жестокость будет в установлении холода и голода на Украине, чтобы солдаты пошли с фронта домой.

Ни один трансформатор не сдался в плен за два года,идиот. :D

#p593541,Супер-Пупер написал(а):

Говорят, применяли специальные приблуды какие-то.

И проыбали берег Днепра,идиот. :D

#p593541,Супер-Пупер написал(а):

Там будут банды, местные царьки. Папуасия короче. Ну и наши военные базы.

Мечты идиота http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p593552,Супер-Пупер написал(а):

Лучшая жизнь у них будет возможна только при условии, что они отловят по списку военных преступников и главарей, осудят их украинским судом

Вот идиот!  :D   Украины не будет (как ты песдел),а суд украинский будет.Такой вот идиотизьм. :crazyfun:

#p593552,Супер-Пупер написал(а):

Ты увидишь российское черноморкое побережье от Абхазии до приднестровья и возможно успеешь увидеть российское прибалтийское побережье до Калининграда.

Через три дня,идиот? :glasses:

Жителям Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Испании и Малайзии теперь будут не нужны визы для въезда в Китай.
https://www.golosameriki.com/a/kitaj-vv … 68928.html

А про главного друга,самого влиятельного политика мира,молодого энергичного лидера (без тандэма) товарищ Си изволил забыть.Утрите горькую слезу и сглотните,духовноскрепные патриоты,любители своей родины. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

1967

#p593551,Космополит написал(а):

идиот-то идиот, а развел тебя как лоха
на "интеллектуальную дискуссию", как говорит Ксюша

Какая в жопу дисскусия!
Ты просто не представляешь какие кошмары ему сегодня будут под утро сниться!
PS
Вкратце: 
подъезжает с рассветом «Черный воронок» и его прямо в кальсонах везут в ближайший военкомат , показывают контракт с «ЧВК Z» , который он вчера на «em.ixbb.ru» подписал и не слова не говоря отправляют под Авдеевку…

#p593546,Агата написал(а):

1.1952
        2.Москва, больше нигде на жила.
        3. ГУУ Москва, специальность та же, что у Чубайса 
        4 Большую часть жизни проработала на заводе и в НИИ, когда "эффективные менеджеры" угробили производство и науку, перешла в Правительство Москвы.
        5. На пенсии ни дня не работала, считаю эти годы лучшими в жизни.

Поехали дальше?
Трижды женат
Первый сразу после института на девочке с которой познакомился в детском саду , но потом не видел 8 лет… по ее просьбе …
Мне было по барабану , после краха «первой любви» …
Второй раз уже на коллеге по работе , которой от меня был нужен только ребенок…она была на пять лет старше…но детишки классные получились… 
Третий раз через год после переезда в Штаты … Дети выросли , а у меня ломка и «бес в ребро»… на 11 лет моложе …

1968

Кому интересны подробности жизненного пути и половой жизни старого нарцисса из захолустья флоридских болот?
Пусть ещё пошелестит сушеными писями и позвенит увядшими тестикулами .....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано lyone12 (25-11-2023 21:42:35)

1969

Некотэ написал(а):

Надеюсь,над трупами ваших детей тоже пошутят. :crazyfun:

Нда, слов нет

Супер-Пупер написал(а):

Мне нравится, что Путин

Обещать жениться не значит жениться

Семен написал(а):

А дома что его ждет ?
Концентрационный лагерь на Колыме? Как во времена Голодомора?

Ты, наверное, правоверным коммунистом был, коли так веришь голым агиткам?

Вепрь написал(а):

Почему? :)

Что почему?

Вепрь написал(а):

На данный год, по зерновым... :) а что по весне, по маю будет?

О чем речь? А что будет весной увидим весной

Вепрь написал(а):

Почем ты покупаешь, на данный момент СвЫнину, домашку..подробно по частям тела,

Примерно 500-550 р. В частях не разбираюсь - беру мякоть на отбивные.

Вепрь написал(а):

потом придем к знаменателю, что ты уже старенький и 100гр. животного белка  хе-хе, делают твою жизТЬ.

А тебе что за радость мой возраст и моя диета?

https://www.mk.ru/politics/2023/11/24/w … q663117853
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p593563,Семен написал(а):

Трижды женат
Первый сразу после института на девочке с которой познакомился в детском саду , но потом не видел 8 лет… по ее просьбе …
Мне было по барабану , после краха «первой любви» …
Второй раз уже на коллеге по работе , которой от меня был нужен только ребенок…она была на пять лет старше…но детишки классные получились… 
Третий раз через год после переезда в Штаты … Дети выросли , а у меня ломка и «бес в ребро»… на 11 лет моложе …

И кому это интересно?

1970

#p593563,Семен написал(а):

Какая в **** дисскусия!
Ты просто не представляешь какие кошмары ему сегодня будут под утро сниться!

ни хрена ему не будет сниться
ты его сытно накормил, он радостно нажрался и высрался
вот и вся ваша интеллектуальная, непобоюсьэтогослова, дискуссия :crazy:

1971

#p593563,Семен написал(а):

Какая в **** дисскусия!
Ты просто не представляешь какие кошмары ему сегодня будут под утро сниться!
PS
Вкратце: 
подъезжает с рассветом «Черный воронок» и его прямо в кальсонах везут в ближайший военкомат , показывают контракт с «ЧВК Z» , который он вчера на «em.ixbb.ru» подписал и не слова не говоря отправляют под Авдеевку…

Оооо! Привет, дурень! Ты уже вернулся?

#p593568,lyone12 написал(а):

Кому интересны подробности жизненного пути и половой жизни старого нарцисса из захолустья флоридских болот?
Пусть ещё пошелестит сушеными писями и позвенит увядшими тестикулами .....

Отредактировано lyone12 (Сегодня 19:42:35)

У тебя бассейн есть? Нет. Вот и притухни, лузерок.

#p593572,Космополит написал(а):

ни хрена ему не будет сниться
ты его сытно накормил, он радостно нажрался и высрался
вот и вся ваша интеллектуальная, непобоюсьэтогослова, дискуссия

Путин умер. Успокойся.  :D

Сегодня хохлов бомбили тоже. Говорят в Черкассах чего-то взорвалось, в Херсоне.
Ну и правильно.

1972

#p593556,Некотэ написал(а):

Да.   осталось место найти.
.

Достала уже до печенок?
Бывает …
«Что имеем не храним , потерявши - плачем»(с)
PS
Поаккуратней с горючкой там …
На гептил (несимметричный деметилгидрозин ) даже не смотри …
Нас учили что один вдох этого Не Де Ме Ге - ты пожизненный импотент …
Не перепутай с «Importent” … это о другом… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1973




Деревенька моя -деревянная дальняя.... продолжение

А это ЛИЧНО Лидуси посвящается об современных технологиях выращивания с.ха культур.Я от этого очень далеко отстал

1974

nikola написал(а):

А это ЛИЧНО Лидуси посвящается об современных технологиях выращивания с.ха культур.Я от этого очень далеко отстал

А на заборе х.й написано.Я знаю,что ты веришь,тупая срань.Мозгов нет.Откуда это,придурок? ТВОЮ картоху показали.Ни один производитель,не станет показывать шприцы всем.И потом,м.удак ты в кубе- никто вручную каждый овощ отдельно колоть не стал бы,тупая ты скотина.Потому что товар стоил бы дороже золота,ты,пень гнилой.За бутылку купил диплом  и сам же её выжрал.
  Уже давно  научились выводить сорта с нужными качествами,ты агроном х.ев,отсталый ты кусок  г.овна.
Тому,кто тебе это  присылает, специально выставляет тебя у.ёбищем.Знают,что сам ты не умеешь ничего искать,а можешь быть только попкой-дураком.

1975

Lidusa написал(а):

.А на заборе х.й написано...  тупая срань...Мозгов нет. ,придурок...,м.удак ты в кубе...тупая ты скотина...пень гнилой.
  ты агроном х.ев,отсталый ты кусок  г.овна.
  у.ёбищем... попкой-дураком.

]

    "Знойная женщина, мечта поэта!"©

Семен написал(а):
#p593551,Космополит написал(а):

идиот-то идиот, а развел тебя как лоха
на "интеллектуальную дискуссию", как говорит Ксюша

Какая в жопу дисскусия!
Ты просто не представляешь какие кошмары ему сегодня будут под утро сниться!
PS
Вкратце: 
подъезжает с рассветом «Черный воронок» и его прямо в кальсонах везут в ближайший военкомат , показывают контракт с «ЧВК Z» , который он вчера на «em.ixbb.ru» подписал и не слова не говоря отправляют под Авдеевку…

#p593546,Агата написал(а):

1.1952
        2.Москва, больше нигде на жила.
        3. ГУУ Москва, специальность та же, что у Чубайса 
        4 Большую часть жизни проработала на заводе и в НИИ, когда "эффективные менеджеры" угробили производство и науку, перешла в Правительство Москвы.
        5. На пенсии ни дня не работала, считаю эти годы лучшими в жизни.

Поехали дальше?
Трижды женат
Первый сразу после института на девочке с которой познакомился в детском саду , но потом не видел 8 лет… по ее просьбе …
Мне было по барабану , после краха «первой любви» …
Второй раз уже на коллеге по работе , которой от меня был нужен только ребенок…она была на пять лет старше…но детишки классные получились… 
Третий раз через год после переезда в Штаты … Дети выросли , а у меня ломка и «бес в ребро»… на 11 лет моложе …

   Это вы зря. Я на такое не подписываюсь. Там где водятся лени и им подобные лучше не откровенничать.

1976

Агата написал(а):
Lidusa написал(а):

.А на заборе х.й написано...  тупая срань...Мозгов нет. ,придурок...,м.удак ты в кубе...тупая ты скотина...пень гнилой.
  ты агроном х.ев,отсталый ты кусок  г.овна.
  у.ёбищем... попкой-дураком.

]

    "Знойная женщина, мечта поэта!"©

Точно.Особенно когда общаешься с дол.боё.бом в кубе.На кого же ещё негатив выплёскивать.?Ты видела что  этот ,как он называет себя УЧЁНЫЙ агроном выставил?А главное ,он верит в это. Может ты ему тоже оценку дашь?

1977

Lidusa написал(а):
Агата написал(а):
Lidusa написал(а):

.А на заборе х.й написано...  тупая срань...Мозгов нет. ,придурок...,м.удак ты в кубе...тупая ты скотина...пень гнилой.
  ты агроном х.ев,отсталый ты кусок  г.овна.
  у.ёбищем... попкой-дураком.

]

    "Знойная женщина, мечта поэта!"©

Точно.Особенно когда общаешься с дол.боё.бом в кубе.На кого же ещё негатив выплёскивать.?Ты видела что  этот ,как он называет себя УЧЁНЫЙ агроном выставил?А главное ,он верит в это. Может ты ему тоже оценку дашь?

      В агрономии я не копенгаген. С картошкой только на кухне сталкиваюсь. А вот негатив выплескивать можно  поизящнее, если конечно умственные способности позволяют.

1978

#p593606,Агата написал(а):

А вот негатив выплескивать можно  поизящнее, если конечно умственные способности позволяют.

Ты уж, заинька, меня прости , но колька - тупое вонючее животное.

#p593594,Lidusa написал(а):

А

Лидуся, ну я же просил - вообще с этим говном не разговаривать.

1979

Peantr написал(а):
#p593606,Агата написал(а):

А вот негатив выплескивать можно  поизящнее, если конечно умственные способности позволяют.

Ты уж, заинька, меня прости , но колька - тупое вонючее животное.

#p593594,Lidusa написал(а):

А

Лидуся, ну я же просил - вообще с этим говном не разговаривать.

   
    Кто бы каким ни был, самой не надо позориться, тебе бы тоже не мешало за своим ртом следить.

1980

#p593609,Агата написал(а):

тебе бы тоже не мешало за своим ртом следить.

Мужу указывай, андерстенд?
Что-то я не видел, чтобы ты кольке замечания делала.

Отредактировано Peantr (26-11-2023 15:28:00)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22