Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Сообщений 121 страница 150 из 2002

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

121

#p585497,Chuck написал(а):

Этого "еврея" евреи же и убили. Пилат-то вовремя руки успел умыть,

Окак.Приговор вынесли и исполнили оккупанты римляне,а ты считаешь,что евреи убили.

Вот теперь понятно.кто донецких детей убивал.Надеешься руки умыть,да?

#p585502,Апельсинка написал(а):

Алексе́й Ива́нович Еки́мов — советский и американский учёный, специалист в области физики твёрдого тела и оптики. Доктор физико-математических наук. Лауреат Нобелевской премии по химии Википедия
Дата и место рождения: 28 февраля 1945 г. (возраст 78 лет)
Место работы: Государственный оптический институт имени С.И. Вавилова

Вот брехло :D

Он давно американец.

122

Александр Руткевич написал(а):
#p585307,Lidusa написал(а):

Александр Руткевич

    Христос - христианин.

  Да ты совсем умом тронулся.С какой такой херни ОБРЕЗАННЫЙ ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ ИУДЕЙ стал христианином.Ты плюёшься  словами,не пыьтаясь даже подтвердить свои слова.Ты не знаешь ничего про христианство.
   Используя твой метод абы  сказать,я говорю-твой отец тебе не отец.Твоя мать тебя нагуляла и обманула какого-то мужика,сказав,что это ты его сын.

На восьмой день после рождения младенец Иисус, по ветхозаветному закону, принял обрезание, установленное для всех еврейских младенцев мужского пола в знак Завета Бога с праотцем Авраамом и еврейским народом:

Подпись автора

    שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

    https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/ … 918099.gif

Причем здесь обрезание.
Иудаизм это религия.
Христос Бог - основатель Христианства.

Тут я с тобой соглашусь, а на восьмой день обрезать и Лидусю могли бы.  :crazyfun:

Некотэ написал(а):
#p585523,Семен написал(а):

Вижу что тебе не жалко было времени и ты читал много сказок от неизвестных мне авторов живших 2000 лет тому назад ,да?

Довольно много читал обо всём этом.Ты прав.

#p585523,Семен написал(а):

А кто конкретно был первым , кто придумал эти сказки про чудесное воскрешение и  начал писать им   Библию ?

Было всего 38 евангелий.Оставили 4,остальных забанили за не очень христианские высказывания.

Знатока сразу видать. Оставь вам 40 вариантов, то вы ещё тогда бы друг-дружку перерезали.  :crazyfun:

123

#p585533,Некотэ написал(а):

Вот брехло 

Он давно американец.

С 2000 года. Учился, занималс науяной деятельностью и совершал главные открытия в
России. Советстская школа физ-химии. Как и его  коллега по Физтеху им Иоффе, Алферов, получил Нобелевку за старые заслуги. Точнее, за направление, которое Екимов создал в Физ-техе, Нобелевку получил сначала Алферов, а затем уже он.
Поэтому он 100% советский-российский ученый.
На старости лет перебравшийся в США.

#p585527,Семен написал(а):

То что дядя Вася собирает  - ты даже себе не представляешь, а мне на эту тему  с упоротым дилетантом  по любому вопросу  - не интересно…
PS
Ты бы не смог мне прислать любую сегодняшнюю фотографию любого перекрестка Масквы, так чтоб видно было название улицы?

Такое сгодится?
Просто в Гугле меняют картинки с частотой раз в год, в полгода.
Если интересно, что менется в столице - Смотрим.ру. Новости. Или поиск в ВК. Роликов куча. Про новые дороги, новые районы.
И еще, мобилизацию закончили 29 октября 2022го. И больше нет необходимости ее проводить. И тем более прятаться. С начала этого года 350 000 добровольно подписали контракт с МО. Минимальная зарплата 204 000 руб в месяц.

124

#p585527,Семен написал(а):

То что дядя Вася собирает  - ты даже себе не представляешь, а мне на эту тему  с упоротым дилетантом  по любому вопросу  - не интересно…
PS
Ты бы не смог мне прислать любую сегодняшнюю фотографию любого перекрестка Масквы, так чтоб видно было название улицы?


А на хрена тебе, крутому эксперту, если не интересно?

125

#p585502,Апельсинка написал(а):

«Was wissen Zwei, wisst Schwein /  Вас виссен цвай, висст Швайн

Ты еще не спишь?

Уже нет!
Проснулся от твоего вранья! Зачем ты это делаешь? Думаешь что я не проверю?

В 1967 году окончил физический факультет Ленинградского государственного университета (кафедра молекулярной физики). В 1974 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук по теме «Оптическая ориентация спинов носителей в полупроводниках»[3]. В 1989 году защитил диссертацию на степень доктора физико-математических наук по теме «Квантовые размерные явления в полупроводниковых микрокристаллах»[4].

Работал в Физико-техническом институте имени А. Ф. Иоффе (ФТИ) и в Государственном оптическом институте имени С. И. Вавилова (ГОИ). C 1999 года[5] работает в США в компании Nanocrystals Technology Inc, штат Нью-Йорк, в качестве Chief Scientist

А ты что мне подсунул ?

Показываю:

#p585502,Апельсинка написал(а):

Алексе́й Ива́нович Еки́мов — советский и американский учёный, специалист в области физики твёрдого тела и оптики. Доктор физико-математических наук. Лауреат Нобелевской премии по химии Википедия
Дата и место рождения: 28 февраля 1945 г. (возраст 78 лет)
Место работы: Государственный оптический институт имени С.И. Вавилова
?

Где продолжение насчет что с ним такое  случилось в 1999 м ?
PS
Вранье : главное качество русского человека  за которое вас нигде уже и не любят  за даром …
Только за деньги …очень большие ваши деньги!

#p585548,Супер-Пупер написал(а):

А на хрена тебе, крутому эксперту, если не интересно?

Таких как я много…
Хочу стать лучше…
PS
В отличии от таких трусов ( на путать с изделием на резинке ) как ты …
Вы так и помрете «пехотинцами  Путина»… честными и смелыми сохранив в себе самое лучшее в неприкосновенности :tomato:

126

#p585551,Семен написал(а):

Таких как я много…
Хочу стать лучше…
PS
В отличии от таких трусов ( на путать с изделием на резинке ) как ты …
Вы так и помрете «пехотинцами  Путина»…  честными и смелыми сохранив в себе самое лучшее в неприкосновенности

Ты с твс, как я понял. Призрака знаешь. Туповатый мужичонка был кстати.
А ты случайно не американский джудишь Алекс, которому жирная Хмыка по скайпу сиськи показывала?

Отредактировано Супер-Пупер (04-10-2023 15:57:12)

127

Solodeev написал(а):

Израиль вроде маленькая страна с населением 10млн. Но чуть выехал за город - голая пустыня с сухой растительностью и теплицами. На севере поживее...

Пшелнах, солодей, ты дальше своего балкона убогого никуда не выезжал.
И нихера не видел, по причине жлобства и нищеты  материальной и духовной.
А засыпаешь ты, и дрочишь свой усохший писюн под рёв ебущихся бегемотов в сафари-парке.  :):):):):):)::)))))

Семен написал(а):
#p585466,lyone12 написал(а):

И наркомовские 100 грамм выдавать .... ::))))))

Я только за …их обычно выдавали перед самой  атакой…
И не водки , а спирта…нынешним (проспиртованым с детства ) 100 гр водки , что слону  дробина…
PS
Эта сволота  их заслужила…

Боярышника настойки ..... 

https://www.meme-arsenal.com/memes/5130b2c98cf6dbbf0eaeefdcea31413e.jpg

128

#p585546,Палата№007 написал(а):

С 2000 года. Учился, занималс науяной деятельностью и совершал главные открытия в
России. Советстская школа физ-химии. Как и его  коллега по Физтеху им Иоффе, Алферов, получил Нобелевку за старые заслуги. Точнее, за направление, которое Екимов создал в Физ-техе, Нобелевку получил сначала Алферов, а затем уже он.
Поэтому он 100% советский-российский ученый.
На старости лет перебравшийся в США.

От еще один пехотинец из запасного полка врунов выполз на солнышко!
В документе ясно сказано : советский и американский
Уехал в возрасте 54 года … для ученных - самый продуктивный!
Первый раз за это исследование он уже получил на старости лет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Премия Вуда 2006 года (совместно с Л. Брюсом и А. Эфросом). Присуждена Оптическим обществом (OSA) за «открытие нанокристаллических квантовых точек и пионерские исследования их электронных и оптических свойств»[13].

Год награждение и его соавторов видишь?
Это совершенно другое открытие о котором говорил ваш коммунист от бога - Алферов…
Позже об этом этапе работ А. Екимова академик Ж. И. Алфёров писал: «Первые полупроводниковые точки — микрокристаллы соединений AIIBVI, сформированные в стеклянной матрице, были предложены и реализованы А. И. Екимовым и А. А. Онущенко»[8].
Ученику дали Нобелевку раньше учителя?
PS
А за что он так на любил Россию , что паспорт российский поменял в 2005 году ,?сразу же как ему дали такую возможность ( через пять лет как минимум после переезда на ПМЖ по американским законам) и обещал там с оружием в руках защищать Конституцию и Свободу США?

#p585558,lyone12 написал(а):

Боярышника настойки .....

Я бы вместо «наркомовских» , написал бы «путинские»… в ту войну как ни крути , советские были правы во всем … у меня к ним нет ни одной претензии!
Время были другое … метод проб и ошибок…
PS
Самое обидное даже не за обманутых Хуйлом  россиян , а за наших идиотов , которые своими руками вскормили этот режим в России…
Начали с «Ножек Буша» , а закончили  трубопроводами из уже откровенно фашисткого ( после Чечни, Грузии, захвата Крыма и ЛуГандона) государства…

Отредактировано Семен (04-10-2023 16:27:50)

129

Семен написал(а):
#p585558,lyone12 написал(а):

Боярышника настойки .....

Я бы вместо «наркомовских» , написал бы «путинские»… в ту войну как ни крути , советские были правы во всем … у меня к ним нет ни одной претензии!
Время были другое … метод проб и ошибок…
PS
Самое обидное даже не за обманутых Хуйлом  россиян , а за наших идиотов , которые своими руками вскормили этот режим в России…
Начали с «Ножек Буша» , а закончили  трубопроводами из уже откровенно фашисткого ( после Чечни, Грузии, захвата Крыма и ЛуГандона) государства…

Так уж и во всем правы, и претензий нет?  :)::):)::):)))))
Да ну нах ... ......
А кто по твоему ту войну развязал в 1939, кто союзником гитлера в разделе Европы был почти два года?

Отредактировано lyone12 (04-10-2023 16:48:01)

130

#p585565,Семен написал(а):

а за наших идиотов , которые своими руками вскормили этот режим в России…

Про моих финнов можно сказать тож самое.

Хотя,  онЕ вместе с тем,  себя решили сохранить при любом раскладе,  одних бомбоубежищ понастроили с годов так 60-х, короч,  есть Финка под землей.

Можешь набрать просто - финские бомбоубежища,  в гугле.

Про технологию вобще молчу, самолеты закупают самой последней модификации, всегда.

Бомбоубежища в Финке, это города, со своими дорогами, городскими инфраструктурами, вплоть до ресторанов и бассейнов.
Всё между городами сообщается, короч решили  выжить в этом мире, а потом построить свой мир, финский.  :D

Ну вот малая толика в Хельсинки, сейчас вобще ничего не стали снимать  :D

https://www.youtube.com/watch?v=AtviYrSbwz8

Вот сняла около моего дома, в это бомбоубежище можно попасть из нашего чулана в подъезде.  :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t504591.jpg

Отредактировано amici (04-10-2023 16:51:53)

131

#p585546,Палата№007 написал(а):

С 2000 года. Учился, занималс науяной деятельностью и совершал главные открытия в
России. Советстская школа физ-химии. Как и его  коллега по Физтеху им Иоффе, Алферов, получил Нобелевку за старые заслуги. Точнее, за направление, которое Екимов создал в Физ-техе, Нобелевку получил сначала Алферов, а затем уже он.
Поэтому он 100% советский-российский ученый.
На старости лет перебравшийся в США.

Такого ученого просрали,придурки :D

Ачто же Машенька Дрокова? Умотала в США и тоже российская? А Юля Витязева,главред РИА она ж одесситка,которую муж выпнул нахyй к путэну,она таки украинка? :D  Ты бы попробовал мысль думать.а не буквы дрочить.

#p585546,Палата№007 написал(а):

Если интересно, что менется в столице - Смотрим.ру. Новости. Или поиск в ВК. Роликов куча. Про новые дороги, новые районы.

Всегда мечтал в эту Россию переехать,которую по ТВ вам показывают.

#p585546,Палата№007 написал(а):

И еще, мобилизацию закончили 29 октября 2022го. И больше нет необходимости ее проводить.

А для чего ужесточили законы за уклонение от мобилизации?  http://duma.gov.ru/news/55277/ и где указ об завершении мобилизации? Нету? Ну ты и валенок.

#p585546,Палата№007 написал(а):

С начала этого года 350 000 добровольно подписали контракт с МО

План по набору контрактников для СВО в Ульяновске выполнили на 50%
https://73online.ru/r/plan_po_naboru_ko … _50-125679

Комарова уволит мэра, провалившего план по набору контрактников в ХМАО
https://muksun.fm/news/2023-07-03/komar … ao-2973075

Ну давай,пиздани чоньть,что доброврольцы это не контрактники.Я паржу. :D

#p585546,Палата№007 написал(а):

Минимальная зарплата 204 000 руб в месяц.

Сказал тебе дед,где 200к поднять,а ты даже до военкомата дойти не можешь.Патриот дырявый. :D

Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" разместил в своём Telegram-канале слова под авторством мамы Ксении Собчак Людмилы Нарусовой.

    "Нарусова: "Медведева муж хвалил. Услужливый молодой человек из хорошей семьи с большой кудрявый головой", — написал заслуженный артист РСФСР в своём микроблоге.

Далее актёр привёл одну привычку Медведева, которая якобы настораживала Нарусову: "допивать из рюмок алкоголь за гостями".

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/1892 … sadalskii/

И эти все кольки-суперы-палаты-чучки,они всерьез вякают,что путин всё правильно делает?

Да это димон всё правильно делает!

132

lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):

Израиль вроде маленькая страна с населением 10млн. Но чуть выехал за город - голая пустыня с сухой растительностью и теплицами. На севере поживее...

Пшелнах, солодей, ты дальше своего балкона убогого никуда не выезжал.
И нихера не видел, по причине жлобства и нищеты  материальной и духовной.
А засыпаешь ты, и дрочишь свой усохший писюн под рёв ебущихся бегемотов в сафари-парке.  :):):):):):)::)))))

Израиль настолько маленькая страна, что посмотреть ее достаточно трех дней. Ну, я-то, членосос, в этом не виноват. И в том, что пиздят твою Украину, я тоже не виноват, хотя и одобряю.

Супер-Пупер написал(а):
#p585551,Семен написал(а):

Таких как я много…
Хочу стать лучше…
PS
В отличии от таких трусов ( на путать с изделием на резинке ) как ты …
Вы так и помрете «пехотинцами  Путина»…  честными и смелыми сохранив в себе самое лучшее в неприкосновенности

Ты с твс, как я понял. Призрака знаешь. Туповатый мужичонка был кстати.
А ты случайно не американский джудишь Алекс, которому жирная Хмыка по скайпу сиськи показывала?

Нет, Алекс намного старше был, видимо, давно в живых нет. Он назубок знал хоккей с футболом чуть ли не с 50-х годов... Призрака тоже, видимо, уже нет.

133

amici
Жаба, а тебя в бомбоубежище пустят? Ты же старая уже, детей нет и русского происхождения.
Отфильтруют и не пустят.

Жаба, я бы на твоём месте заранее в бомбоубежище работать устроился. Ты же вроде на уборщицу там училась, хyлe диплом есть.

Во Флориде 11-летний мальчик расстрелял товарищей после ссоры из-за пакета чипсов, который выбили у него из рук.

Он выхватил пистолет из машины матери и выстрелил один раз в спину другому ребёнку. Женщина тут же скрутила сына, а дети бросились врассыпную.

Пострадали двое детей, они в больнице, сообщает New York Post. Нападавшего ребёнка арестовали и обвинили в покушении на убийство.

🟩 RT на русском

Ёёёёпта.... что творится. Во флориде мамашки без стволов на улицу не выходят.
Я же и говорю - у деда флоридского внуки наркоманы. А он в бассейне плескается в блаженном идиотизме, ничего не подозревая что за забором происходит.

Во Флориде 11-летний мальчик расстрелял товарищей после ссоры из-за пакета чипсов, который выбили у него из рук.

Он выхватил пистолет из машины матери и выстрелил один раз в спину другому ребёнку. Женщина тут же скрутила сына, а дети бросились врассыпную.

Пострадали двое детей, они в больнице, сообщает New York Post. Нападавшего ребёнка арестовали и обвинили в покушении на убийство.

🟩 RT на русском

Во Флориде 11-летний мальчик расстрелял товарищей после ссоры из-за пакета чипсов, который выбили у него из рук.

Он выхватил пистолет из машины матери и выстрелил один раз в спину другому ребёнку. Женщина тут же скрутила сына, а дети бросились врассыпную.

Пострадали двое детей, они в больнице, сообщает New York Post. Нападавшего ребёнка арестовали и обвинили в покушении на убийство.

🟩 RT на русском

Во Флориде 11-летний мальчик расстрелял товарищей после ссоры из-за пакета чипсов, который выбили у него из рук.

Он выхватил пистолет из машины матери и выстрелил один раз в спину другому ребёнку. Женщина тут же скрутила сына, а дети бросились врассыпную.

Пострадали двое детей, они в больнице, сообщает New York Post. Нападавшего ребёнка арестовали и обвинили в покушении на убийство.

🟩 RT на русском

134

#p585602,Супер-Пупер написал(а):

Супер-Пупер

Да лана, педорчаткин в своем репертуаре

Молодайка  педорчаткин.  :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t579091.jpg

#p585602,Супер-Пупер написал(а):

Отфильтруют и не пустят.

Да уж, пропаганда на плюс пошла у тебя, придурок.  :D

135

#p585631,amici написал(а):

Да лана, педорчаткин в своем репертуаре

Молодайка  педорчаткин.

Жаба, ты 13 лет хранишь мою фотку. Так трогательно.

136

#p585601,Solodeev написал(а):

Нет, Алекс намного старше был, видимо, давно в живых нет. Он назубок знал хоккей с футболом чуть ли не с 50-х годов... Призрака тоже, видимо, уже нет.

Я же уже писал тебе
Призрак в январе будет отмечать 75 лет! Мы с ним одного года…
PS
Если надо могу ссылку на его страничку там  дать…
Нам ( в отличи от тебя !) скрывать не чего и уже и не зачем…

#p585637,Супер-Пупер написал(а):

трогательно.

Я так понял,  что ты всегда в серединке ,да?

137

#p585639,Семен написал(а):

Я так понял,  что ты всегда в серединке ,да?

Ну типа того.

138

#p585632,amici написал(а):

Да уж, пропаганда на плюс пошла у тебя, придурок.

Просьба : Наш супер - пупер в серединке фото?
PS
Мне он врядли  ответит правду…

#p585640,Супер-Пупер написал(а):

Ну типа того.

Похож!
Вот именно так я тебя и представлял…
PS
А тот кто справа от тебя на меня чем-то похож 40-летнего

#p585642,Семен написал(а):

Похож!
Вот именно так я тебя и представлял…
PS
А тот кто справа от тебя на меня чем-то похож 40-летнего

Справа на фото или справа от меня?

139

Семен написал(а):
#p585601,Solodeev написал(а):

Нет, Алекс намного старше был, видимо, давно в живых нет. Он назубок знал хоккей с футболом чуть ли не с 50-х годов... Призрака тоже, видимо, уже нет.

Я же уже писал тебе
Призрак в январе будет отмечать 75 лет! Мы с ним одного года…
PS
Если надо могу ссылку на его страничку там  дать…
Нам ( в отличи от тебя !) скрывать не чего и уже и не зачем…

#p585637,Супер-Пупер написал(а):

трогательно.

Я так понял,  что ты всегда в серединке ,да?

Передай привет.

140

#p585641,Семен написал(а):

Просьба : Наш супер - пупер в серединке фото?
PS
Мне он врядли  ответит правду…

Похож!
Вот именно так я тебя и представлял…
PS
А тот кто справа от тебя на меня чем-то похож 40-летнего

Справа на фото или справа от меня?

Залупыч, харэ чудить. С какого хрена моё сообщение в тексте у флоридского деда оказалось?

141

#p585631,amici написал(а):

Да лана, педорчаткин в своем репертуаре

Молодайка  педорчаткин.  :D


#p585602,Супер-Пупер написал(а):

Во Флориде блаблабла
🟩 RT на русском

Во Флориде блаблабла
🟩 RT на русском

Во Флориде блаблабла
🟩 RT на русском

Перчаткинд, смени уже руку и не частИ
а то пиписка отвалится :crazy:

142

Семен написал(а):

Вы чего боитесь то открыть тут свое личико?

Зачем?
Без анкеты разговора нет?
Если человек еврей то разговор один, а если русский - то другой?

#p585549,lyone12 написал(а):

Ты упорно стараешься выявить адреса, явки, пароли .... зачем тебе это, Семен ?

Неужели не догадываешься?

#p585587,Семен написал(а):

Устал уж повторять : хочу разговаривать с реальными людьми , которые не боятся отвечать на любые вопросы!

Таких нужно вызывать на допрос повесткой или приводом.
ПС неужели непонятно, что со стукачом нет желания разговоры разговаривать?

Семен написал(а):
#p585520,Solodeev написал(а):

Ты так разгонишь всех вменяемых пользователей...Флаг тебе в руки - транспарант на спину.

Для того чтобы называться вменяемым , надо тут писать хоть что-то понятное всем присутствующим  и не бояться  сообщать собеседниками хотя бы год своего рождения…

На слабо берешь народ?
А какая тебе  разница - человеку 40 лет или 70?

Семен написал(а):

Кстати : для меня «Апельсинка» пока неопределенного пола …
Так шифруется , еще хуже любого поцреота…

Кто же знал, что ты тут появишься. Вернее, предполагал появление такого сабжа.

143

#p585645,Супер-Пупер написал(а):

Залупыч, харэ чудить. С какого хрена моё сообщение в тексте у флоридского деда оказалось?

Привет от флоридского 4-ы пока деда.
Подобрал как раз 13 лет назад
Похож?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/451/t540761.jpg

Отредактировано СемПик (04-10-2023 20:45:52)

144

#p585631,Супер-Пупер написал(а):

RT на русском

:D  а Токмак? Как же Токмак? :D

145

#p585653,СемПик написал(а):

Отредактировано СемПик (Сегодня 18:42:57)

На Яшу Кедми похож.

#p585646,Космополит написал(а):

Перчаткинд, смени уже руку и не частИ
а то пиписка отвалится

Ты дурак чтоль? Это текст из НЮ Пост.

146

#p585659,Супер-Пупер написал(а):

На Яшу Кедми похож.

А ты там ( если посерединке ) какого то известного бандита мне напомнил ..
Подскажи если у кого то было такое же предположение

#p585658,Апельсинка написал(а):

На слабо берешь народ?
А какая тебе  разница - человеку 40 лет или 70?

Я старикам все прощаю .
Они на таблетках по возрастуюю
А у молодых ( до 60-65) мозги еще должны крутиться и правильно воспринимать поступающую информацию!
PS
Но это ни разу не значит , что я спокойно отношусь к их заморочкам и заблуждениям...
Ну а то что касается кто прав , а кто виноват в развязывании несправедливой вао всех отношении войны ..
Короче : непонимание ( а чаще всего делание вида и прикидываясь олухом) не освобождает от ответственности
даже стариков!

147

#p585662,СемПик написал(а):

А ты там ( если посерединке ) какого то известного бандита мне напомнил ..
Подскажи если у кого то было такое же предположение

у меня сразу же возникло - см. выше :D

Перчаткинд, ты там кто - Доцент, Косой али Хмырь? :question:

148

Апельсинка написал(а):

Неужели не догадываешься?

С этого места поподробнее... :):):):)))))

149

Короче всем пардон. Человек-Залупа задолбал своей блажью и кромсанием.
Приглашаю всех на форум Енот. Там регистрация закрыта. Пишите местному юзеру Траволде, он откроет. Как зарегитесь, откроется закрытый раздел.
Флоридского деда приглашаю в свою авторскую ветку-интервью "Колбасные(беглые чмы)".
Там никто ничего не кромсает.
Вас ждёт культурное общение с приличными людьми из Москвы и многими другими.

Отредактировано Супер-Пупер (04-10-2023 21:01:24)

150

#p585666,Космополит написал(а):

у меня сразу же возникло - см. выше

Та не ...
Ну какой из Леонова реальный бандит...
Был какой-то процес над Любирецкими или Таганскими и я минут пять смотрел репортаж о вынесении им довольно таки внушительного приговора ..
И в память врезалась вот имено такая нахальная и не по годам одутловая морда лица..
PS
Сейчас попробую найти его родственика , если где-то есть в архивах


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22