Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Сообщений 91 страница 120 из 2002

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

91

#p585383,Chuck написал(а):

Расскажи уже, не томи.

А сам не знаешь?

#p585270,Chuck написал(а):

Обслуживать себя — это идти супротив веры.

Поэтому обzлуzиваеzь нуzды дворzов и яхт.Глядиzь,и zиzнь отдаzь,раz zа три дня не полуzилось у импотентоv.

#p585387,Апельсинка написал(а):

Тебя волнует национальность убитых детей?
Однако!

Читай внимательнее,плиз.Хорошо? Вопрос был о гражданстве,а не нации.

#p585387,Апельсинка написал(а):

Человек мыслит расисткими категориями

А в Чечне разве не то же самое было? Два раза. Теперь чеченам пенс. возрасст не подняли,и периодически списывают долги по свету и газу.И представляешь? никто не называет их националистами за многоженство и прочие положения адата.Хотя законы РФ это запрещают.

А остальным россиянам советуют потерпеть и просят отнестись с пониманием. :D

#p585383,Chuck написал(а):

Возьми телефон и сфоткай свой дом хотя бы или кухню наконец.

А ты сфоткай колькину кухню со встроенным унитазом.Для сравнения,насколько лучше стало жить кольке.

92

Некотэ написал(а):
#p585383,Chuck написал(а):

Расскажи уже, не томи.

А сам не знаешь?

Вопрос снимается.

93

#p585388,Некотэ написал(а):

А в Чечне разве не то же самое было?

А в Америке негров вешали

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/30/6/og_og_1472549975242634489.jpg

Святые 90е!

Семен написал(а):

В каком году и в каком институте ты учился?
PS
Что помешало закончить?

Предупреждение: все сказанное Вами может использоваться против Вас.

#p585410,Семен написал(а):

Мне важно знать

А в чем важность заключается?

94

#p585400,Апельсинка написал(а):

А в Америке негров вешали

Это не является оправданием одному общеизвестному факту - ихтамнеты прикрывались донецкими детьми.

95

#p585403,Некотэ написал(а):

общеизвестному факту

Без комментариев

96

#p585405,Апельсинка написал(а):

Без комментариев

Позорно отмолчался,ибо нет этому никаких оправданий.А одесситам респект,вовремя пресекли.

В российской армии используют систему штрафбатов "Шторм Z". Это подразделение состоит из бывших заключенных, а также тех, кого туда отправляют в наказание (например, за употребление алкоголя, наркотиков или неисполнение приказа), сообщает Reuters.

По информации агентства, штрафные отряды состоят из 100–150 человек. Людей из отрядов отправляют на самые сложные участки фронта — как в обороне, так и в наступлении. Как отмечает Reuters, из-за этого штрафбаты несут самые большие потери.

Как заявил один из военнослужащих, в августе в боях под Бахмутом выжили только 15 человек из 120 в подразделении, которое входило в состав 237-го полка.

Другой собеседник издания утверждает, что "бойцы "Шторм Z" — просто мясо". Он также сообщил, что командир потребовал от него не оказывать медицинскую помощь раненым бойцам "Шторма Z", поскольку офицеры считают их менее ценными, чем бойцов других отрядов.

Согласно законодательству РФ, военного могут перевести в штрафбат только после решения военного суда. При этом собеседники Reuters не рассказывали ни о каких заседаниях суда.

От комментариев в Кремле отказались, Минобороны на запрос Reuters не ответило.
:D

Без комментариев.Даже Министерство Объяснений - без комментариев.

Роскомнадзор планирует выпустить приказ, согласно которому с 1 марта 2024 года VPN-сервисы во всех магазинах приложений, включая Play Market и AppStore, будут блокироваться в случае предоставления ими доступа к заблокированным ресурсам, сообщил РИА Новости зампред Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации, сенатор Артём Шейкин.

"Отмечу, что особо важно ограничить доступ граждан к продуктам компании Meta*, которая признана экстремистской организацией", - заключил Шейкин.
:D

Ватсапп тоже,да? Да нипиздите!

Житель Читы Цырен-Доржи Цыренжапов в октябре 2019 года познакомился с 18-летней Екатериной Скворцовой. Будучи пьяным, он задушил и расчленил девушку, а останки утопил в реке. После совершенного Цыренжапов продолжил пить. Голову убитой нашли дети во дворе одного из домов.

В феврале 2020 года Цыренжапова осудили на 14 лет колонии строгого режима и обязали выплатить бабушке погибшей 2 миллиона рублей.

Убийца отсидел пару лет, завербовался на войну и вскоре вернулся. В начале сентября в селе Угдан Чыренжапов совершил новое убийство. Подробностей о нём пока нет.

97

#p585270,Chuck написал(а):

Понимаю. Обслуживать себя — это идти супротив веры.

Я пока неверующий в спасение…
Просто пришло время не экономить на мелочах…сколько той жизни осталось…а немногочисленные наследники уже раза в два обеспеченей меня…
PS
Просто оборудование в бассейне нового дома довольно таки непростое …тысяч на 15 зеленых…
4-х скоростной мотор с разными режимами , автомат химического состава , солнечный и  электрический  нагреватель , «пылесос» для постоянной чистки дна …
Гарантия на все это сохраняется только при условии специализированного обслуживания…

Отредактировано Семен (03-10-2023 18:44:57)

98

#p585411,Семен написал(а):

Я пока неверующий в спасение…
Просто пришло время не экономить на мелочах…сколько той жизни осталось…а немногочисленные наследники уже раза в два обеспеченей меня…
PS
Просто оборудование в бассейне нового дома довольно таки непростое …тысяч на 15 зеленых…
4-х скоростной мотор с разными режимами , автомат химического состава , солнечный и  электрический  нагреватель , «пылесос» для постоянной чистки дна …
Гарантия на все это сохраняется только при условии специализированного обслуживания…

Отредактировано Семен (Сегодня 16:44:57)

А на хрена? Чтоб ссать и срать прямо в бассейне?

Чтобы на генетическом уровне запомнили.

https://i.ibb.co/R9zS92Y/19-32-46-org-rzzp36.jpg

99

Еврейка по мужу меня же предлагает сдать, а не тебя или Сталина. Она же сама писала, как вывозила своего 81-летнего отца.

100

#p585424,Solodeev написал(а):

меня же предлагает сдать

Прекращай истерики.Хуже кольки истеришь.

Группа "Роснано" не сможет погасить долги до конца текущего года за счет собственных средств. Об этом говорится в отчете компании, опубликованном на сайте Центра раскрытия корпоративной информации.

"Учитывая размер кредиторской задолженности в виде кредитов и облигационных займов, подлежащих погашению до конца 2023 года, исполнение АО "Роснано" долговых обязательств в полном объеме исключительно за счет собственных средств объективно невозможно", — утверждается в документе.

В "Роснано" предупредили, что компания отвечает признакам неплатежеспособности и недостаточности имущества по закону "О несостоятельности (банкротстве)".

Как отмечается в документе, есть "высока вероятность возникновения признаков банкротства", если акционеры "Роснано" не примут решения для нормализации финансовой отчетности и предоставления ликвидности для исполнения обязательств перед кредиторами.

По данным из отчета, размер чистого долга компании за первое полугодие 2023-го превышает 95 млрд руб., с конца 2022-го он вырос почти на 5 млрд руб.
:D

В городе Богородске Нижегородской области задержали двух бывших бойцов ЧВК "Вагнер", угрожавших посетителям цветочного магазина. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на местную полицию.

Правоохранителей вызвала продавщица магазина. Она сообщила, что один из мужчин угрожает всех зарезать и "периодически демонстрирует нож".

Когда приехали полицейские, женщина указала им на двух мужчин в камуфляжной форме с шевронами ЧВК "Вагнер". Их задержали.

По данным издания, мужчины участвовали в войне в Украине. Сейчас у них заключен контракт с Минобороны РФ, они проходят службу в военной части, которая приписана к Росгвардии.

:D

101

#p585423,Супер-Пупер написал(а):

А на хрена? Чтоб ссать и срать прямо в бассейне?

Чтобы на генетическом уровне запомнили.

Ты когда вот пишешь такое бессвязное и в  никуда , ты о чем думаешь?
PS
И зачем ты такую позорную кличку себе взял?  Думаешь что смешно,да?

#p585440,Некотэ написал(а):

В городе Богородске Нижегородской области задержали двух бывших бойцов ЧВК "Вагнер", угрожавших посетителям цветочного магазина. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на местную полицию.

Правоохранителей вызвала продавщица магазина. Она сообщила, что один из мужчин угрожает всех зарезать и "периодически демонстрирует нож".

Когда приехали полицейские, женщина указала им на двух мужчин в камуфляжной форме с шевронами ЧВК "Вагнер". Их задержали.

По данным издания, мужчины участвовали в войне в Украине. Сейчас у них заключен контракт с Минобороны РФ, они проходят службу в военной части, которая приписана к Росгвардии.

По моему( судя по нарастанию как снежный ком подобных случаях) -  на них сейчас объявлена целенаправленная охота !
Будут забирать в ментовку по любому поводу и тут же , без суда) отправлять опять забирать взад  все тот же Бахмут…
PS
Тому кто подсказал Хуйло разрешить это безумие ( выпускать после окончания 6 месячного контракта даже реальных убийц с 20 летними сроками) надо бы как минимум «Героя России» давать за смекалку!
Ведь сплошная экономия  на содержании под стражей,  и зарплате  как контрактникам! А главное : можно использовать их  как угодно и где угодно…,
Тот кто выживет и уйдет на гражданку , все-равно через недельку другую  вернется доигрывать в эту «РуZZкую рулетку»  до конца…

Отредактировано Семен (03-10-2023 22:45:09)

102

#p585447,Семен написал(а):

Тот кто выживет и уйдет на гражданку , все-равно через недельку другую  вернется доигрывать в эту «РуZZкую рулетку»  до конца…

Часть из них останется среди мирных.Но не перестанут убивать.Дед назвал их героями,спятил совсем.Небось,родня жертв их преступлений всё давно простила этим героям,прощение получено за убийства украинцев.

Сюр какой-то.

103

#p585448,Некотэ написал(а):

Часть из них останется среди мирных.Но не перестанут убивать.Дед назвал их героями,спятил совсем.Небось,родня жертв их преступлений всё давно простила этим героям,прощение получено за убийства украинцев.

Сюр какой-то.

Да все нормально!
Среди мирных им уже не интересно!
Война затягивает… Получше любой азартной игры… Там самые высокие ставки
PS]
Повторяю:
Эти люди на гражданке больше двух недель сами жить не захотят … если кто забухает с непривычки - местные менты им напомнят что Родину надо любить ,даже если она Уродина!

Отредактировано Семен (03-10-2023 23:00:58)

104

#p585455,Семен написал(а):

Среди мирных им уже не интересно!
Война затягивает… Получше любой азартной игры… Там самые высокие ставки

Среди мирных они будут истерить. Боязнь темноты,вскакивания по ночам,перепады настроения.Пьянка только усиливает всё это. Если нет цели, бывший боец не справится,обязательно выплеснет на кого-то.

#p585455,Семен написал(а):

Эти люди на гражданке больше двух недель сами жить не захотят …

Увы,это не так.Настоящих псов войны - единицы.

105

#p585456,Некотэ написал(а):

Среди мирных они будут истерить. Боязнь темноты,вскакивания по ночам,перепады настроения.Пьянка только усиливает всё это. Если нет цели, бывший боец не справится,обязательно выплеснет на кого-то.

Увы,это не так.Настоящих псов войны - единицы.

Уголовники( тем более рецидивисты , а еще интересней - убийцы!) это особая порода двуногих!
Они ни разу не бойцы ! Они извращенцы по части смерти всего живого …
PS
Завязываем насчет этих скотов… Меня что то блевать от них потянуло …

106

#p585448,Некотэ написал(а):

Дед назвал их героями,спятил совсем

ну а чё, чем не герои
ничуть не хуже чем патрушев, шаманов или рамзанка дыров

#p585447,Семен написал(а):
#p585423,Супер-Пупер написал(а):

А на хрена? Чтоб ссать и срать прямо в бассейне?

Чтобы на генетическом уровне запомнили.

Ты когда вот пишешь такое бессвязное и в  никуда , ты о чем думаешь?

ну как о чем - о бабах любимой Родине, ессессно
ибба он всегда об ей думает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

107

К сожалению ты ошибся…
Все любители Родины давно ушли с добровольцами ее спасать на фронт!
Там сейчас ох как не хватает Супер-Пупер героев , способных своим телом преградить дорогу наступающему врагу!
PS
Он почему стесняется сообщить нам тут где он скрывается от мобилизациии…
Но думаю к Рождеству их все переловят и отправят Крым защищать от наступающих фошитов…

Отредактировано Семен (03-10-2023 23:46:27)

108

Россия возродила сталинские штрафные батальоны – СМИ выяснили подробности
17:27, Сегодня

Приказ № 227 советского диктатора, известный как «Ни шагу назад!», вновь приобрел актуальность.
Командование ВС *рф отправляет завербованных в тюрьмах и солдат, отказывающихся выполнять приказы или наказанных за дисциплинарные нарушения, в штрафные батальоны штурмового подразделения «Шторм-Z».

Об этом сообщает Reuters.

Один из российских военных рассказал, что солдаты из штрафбатов – это "просто мясо", отправляемое на самые трудные участки фронта. Чтобы быть отправленным в ряд штурмовиков нужно совершить дисциплинарное нарушение.

«Если коменданты ловят кого-то, от кого пахнет алкоголем, то немедленно отправляют в "Шторм Z», – заявил он.

Кроме этого, перевести в штрафбат могут, если военный употребляет наркотики или не подчиняется командирам. Эти отряды встроили в регулярные армейские подразделения, подчиняющиеся министерству обороны. Туда входят 100-150 человек, которые постоянно несут тяжелые потери.

Практика отправки провинившихся военнослужащих в «карательные батальоны» сравнивается журналистами с приказом № 227 Иосифа Сталина, известным как «Ни шагу назад!». Красноармейцы, которые оставляли свои позиции, отправлялись в штрафные роты, которые участвовали в самых тяжелых боях. 

https://cursorinfo.co.il/cis-news/rossi … drobnosti/

И наркомовские 100 грамм выдавать .... :)::):)::)))))))

109

#p585466,lyone12 написал(а):

И наркомовские 100 грамм выдавать .... ::))))))

Я только за …их обычно выдавали перед самой  атакой…
И не водки , а спирта…нынешним (проспиртованым с детства ) 100 гр водки , что слону  дробина…
PS
Эта сволота  их заслужила…

Отредактировано Семен (04-10-2023 04:23:17)

110

#p585460,Семен написал(а):

К сожалению ты ошибся…
Все любители Родины давно ушли с добровольцами ее спасать на фронт!
Там сейчас ох как не хватает Супер-Пупер героев , способных своим телом преградить дорогу наступающему врагу!
PS
Он почему стесняется сообщить нам тут где он скрывается от мобилизациии…
Но думаю к Рождеству их все переловят и отправят Крым защищать от наступающих фошитов…

Отредактировано Семен (Вчера 21:46:27)

Скрываюсь в Москве - столице Русского Мира.  Работаю, сдаю деньги Путину на ракеты и бомбы.
Жду когда на рынок рабов с украины привезут.

Торопиться некуда. Чтобы атаковать, противник должен быть истощён и деморализован. Чтоб предателей и пербежчиков было побольше.  Бомбить надо постоянно.
Хохлов пока ещё слишком много. Пусть подвымрут. А то ведь кормить придётся.
Так что, Путин делает всё правильно.
Забить бешеную украиньскую собаку палкой - слишком жестоко.  Лучше заморить голодом и холодом. Пусть болеет и слабнет. А там видно будет что с этим говном делать.

Отредактировано Супер-Пупер (04-10-2023 07:44:14)

111

#p585460,Семен написал(а):

Там сейчас ох как не хватает Супер-Пупер героев , способных своим телом преградить дорогу наступающему врагу!

Своим не,а каким-нибудь телом рогозина так запросто.

#p585466,lyone12 написал(а):

И наркомовские 100 грамм выдавать ...

А также насвай,ганч,и чем раскумариться.

#p585473,Супер-Пупер написал(а):

Жду когда на рынок рабов с украины привезут.

Не дождешься. :D

#p585473,Супер-Пупер написал(а):

сдаю деньги Путину на ракеты и бомбы

А на репарации?

#p585473,Супер-Пупер написал(а):

Путин делает всё правильно.

Особенно в Херсоне было правильно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p585474,Супер-Пупер написал(а):

Торопиться некуда.

Российские оккупационные власти начали эвакуацию из захваченного российскими войсками Токмака в Запорожской области. Вывозят семьи военных РФ и учреждения образования, утверждает законный мэр Мелитополя Иван Федоров.

Как сообщил Федоров, несколько недель назад из города начали вывозить назначенные РФ органы "власти", а несколько дней назад — семьи российских офицеров, школы, училища и техникумы.

Накануне вечером пророссийские власти города объявили, что 4 октября не будут работать административные учреждения, магазины, рынок. "К чему бы ни готовились, но врагу точно нехорошо", — считает Федоров.

Ранее военные эксперты неоднократно сообщали, что захват Токмака мог бы стать значимым достижением для контрнаступления ВСУ. Занятие города могло бы помочь в продвижении на Запорожье и перерезанию в итоге сухопутного коридора в Крым для войск РФ. Успехи ВСУ под Работино дают надежду на освобождение Токмака.

:D

112

lyone12

И наркомовские 100 грамм выдавать

  Они и так нажираются все.Лучше какую-нибудь дурь давать.Чтобы  с голыми руками на танки шли.

113

Александр Руткевич написал(а):

    Клевета должна быть доказана судом!
    А пока это свобода слова - согласно конституции.

О чем речь ?
О конституции какой страны ты тут говоришь?
PS
Назови хотя бы ( для примера) любое решение суда Педерации ,которое ты считаешь справедливым?!
===================================

Так я не про суды. А про претензии Супер-Пупера.

114

#p585473,Супер-Пупер написал(а):

Скрываюсь в Москве - столице Русского Мира.  Работаю, сдаю деньги Путину на ракеты и бомбы.
Жду когда на рынок рабов с украины привезут.

Отредактировано Супер-Пупер (Сегодня 00:44:14)

Да врешь ты и про  Москву и про работу и про деньги…
У твоего хуйла денег - как в дурака махорки!
Сколько надо ему и его дружкам по кооперативу  - столько и напечатает…
PS
Или и вправду ты такой тупой , которого сборщики денег разводят  как последнего лоха?

115

Lidusa написал(а):

Solodeev

Я говорю то, что считаю возможным сказать.

Ой,блин,секреты!!Куды бечь!!  Если бы я захотела,то нашла бы ВСЕ твои данные .
Тебе стыдно рассказывать год приезда,потому что ты оказался   ленивым никем.  За СТОЛЬКО лет язык не выучил,не работаешь,таскаешься по  съёмным квартирам.Ты НОЛЬ.В Засрашке давно бы сдох.

Я тебя расстрою, еврейка по мужу, Мы уже 20 лет живем в своей квартире в 5 минутах ходьбы от парка Леуми-Сокольники.

116

Lidusa написал(а):

Solodeev

Я говорю то, что считаю возможным сказать.

Ой,блин,секреты!!Куды бечь!!  Если бы я захотела,то нашла бы ВСЕ твои данные ...

Ой, бля, держите меня семеро!.. Неграмотная пенсионерка, которая не умеет правильно цитировать, пугает тем, что что-то там найдёт.
Трусы свои в комоде найди для начала.  :crazyfun:

Solodeev написал(а):
Lidusa написал(а):

Solodeev

Я говорю то, что считаю возможным сказать.

Ой,блин,секреты!!Куды бечь!!  Если бы я захотела,то нашла бы ВСЕ твои данные .
Тебе стыдно рассказывать год приезда,потому что ты оказался   ленивым никем.  За СТОЛЬКО лет язык не выучил,не работаешь,таскаешься по  съёмным квартирам.Ты НОЛЬ.В Засрашке давно бы сдох.

Я тебя расстрою, еврейка по мужу, Мы уже 20 лет живем в своей квартире в 5 минутах ходьбы от парка Леуми-Сокольники.

Я расстроился Лидуся так мозгов и не наела за весь свой израильский стаж.  :crazyfun:

Семен написал(а):

Да врешь ты и про  Москву и про работу и про деньги…
У твоего хуйла денег - как в дурака махорки!
Сколько надо ему и его дружкам по кооперативу  - столько и напечатает…
PS
Или и вправду ты такой тупой , которого сборщики денег разводят  как последнего лоха?

А ты не заметил сколько триллионов экономисты-демократы за пару лет напечатали?..  :crazyfun:

Отдыхай. :)

Рутхцпхсхкевич — балбес. Таких ко власти не допустят даже Гогдурасе.

Lidusa написал(а):

Chuck
А на заборе х.й написано.

lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):

Дурак ты, Леня. На конкурсе дураков ты бы занял второе место.
Зря ты радуешься. Я же голодать не буду. Я расхуярю твой мерс и мне ничего за это не будет. И ты же потом будешь бегать за мной и упрашивать взять деньги.
Ох и дурак же ты.

Давай, а я страховку получу, как за полную стоимость. :):):):):))))))
А ты, как я понимаю,  первым себя в конкурсе признал?
Вот же до какой тупости доводит злоба и жлобство....

Я всё больше утверждаюсь во мнении ,что этот урод не живёт в Израиле...

Да похуй твой Израиль нормальному человеку.  :crazyfun:

Нацбанк Украины выпустил монету с борщом
https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru … 4f3191da06

Усаца — следующая монета будет с варениками, а другая с салом.  :crazyfun:

Некотэ написал(а):
#p585485,Александр Руткевич написал(а):

Христос Бог - основатель Христианства.

Еврей,которого убили римляне...

Этого "еврея" евреи же и убили. Пилат-то вовремя руки успел умыть, как Боррель какой-то, сраный.  :crazyfun:

117

Solodeev написал(а):

С логикой у тебя херовато. Как говорил Мюллер, что знают двое, то знает свинья.

«Was wissen Zwei, wisst Schwein /  Вас виссен цвай, висст Швайн

После введения новых законов для соцсетей премьером Канады, ее жители больше не смогут смотреть контент Bloomberg, CNN и Financial Times в соцсети X Илона Маска.
В ответ на новое законодательство в Канаде, связанное с ссылками на местные новостные ресурсы, Meta* ограничивает работу своих новостных сервисов на территории страны. Жители Канады не будут видеть новостные разделы в Instagram** и Facebook**.

#p585491,Семен написал(а):

Да врешь

Ты еще не спишь?

Алексе́й Ива́нович Еки́мов — советский и американский учёный, специалист в области физики твёрдого тела и оптики. Доктор физико-математических наук. Лауреат Нобелевской премии по химии Википедия
Дата и место рождения: 28 февраля 1945 г. (возраст 78 лет)
Место работы: Государственный оптический институт имени С.И. Вавилова

118

Вооруженные силы Украины понесли существенные потери командного состава, российскими военнослужащими был ликвидирован штаб отдельной тактической группы «Соледар» ВСУ, находившийся в населенном пункте Александро-Калиново. Об этом сообщило издание «Московский комсомолец».

Известно, что этот командный пункт располагался в глубоком тылу и хорошо защищался. Также этот пункт в августе посещал Владимир Зеленский.

По информации СМИ, выявить КП помогла космическая разведка.

Для уничтожения этого украинского пункта задействовали полуторатонную авиационную бомбу ФАБ-1500.

Как уточняется, ликвидированный украинский штаб ранее занимался координацией действий частей ВСУ на Артемовском направлении.

«Нарушены связь и управление частями ВСУ на этом участке фронта», — обратили внимание в «МК».

До этого Министерство обороны России сообщило об уничтожении складов топлива и ракет ВСУ под Днепропетровском.

Ранее трое бойцов ВСУ переплыли Днепр и сдались в плен ВС РФ.

Черт

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Chuck
А на заборе х.й написано.

lyone12 написал(а):

Давай, а я страховку получу, как за полную стоимость. :):):):):))))))
А ты, как я понимаю,  первым себя в конкурсе признал?
Вот же до какой тупости доводит злоба и жлобство....

Я всё больше утверждаюсь во мнении ,что этот урод не живёт в Израиле...

Да похуй твой Израиль нормальному человеку.  :crazyfun:

Черт его знает...Моя дочь состоялась как ученый здесь в Израиле, она доктор биологии. Внучка учится в Технионе на факультете биотехнологии... И как-то в разговоре со мной она сказала, что мечтает, чтобы дочь жила заграницей...Я ей говорю, что дочь родилась в Израиле, что вне родины она будет чужой...Она ничего не ответила и я так и не понял..

С 99 года работает в Штатах...Возможно, с Алферовым не сошелся характерами.

Около 500 российских военнослужащих находятся в плену у Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин в эфире «Соловьев Live».

По его словам, украинская сторона часто не сообщает данные о попавших к ней россиянах, что затрудняет их обмен.

Пушилин добавил, что количество попавших в российский плен украинских солдат в разы больше — их несколько тысяч.

Также глава ДНР заявил, что ВСУ после небольшого периода затишья активизировали действия к югу от Артемовска в ДНР. По его словам, в настоящее время наблюдается активизация противника по южному флангу — в районе Клещеевки, Андреевки, Курдюмовки.

Кроме того, как уточнил Пушилин, российские войска смогли увеличить серую зону на Андреевском направлении в зоне проведения спецоперации, добившись улучшения собственных позиций.

119

#p585491,Семен написал(а):

Да врешь ты и про  Москву и про работу и про деньги…
У твоего хуйла денег - как в дурака махорки!
Сколько надо ему и его дружкам по кооперативу  - столько и напечатает…
PS
Или и вправду ты такой тупой , которого сборщики денег разводят  как последнего лоха?

Я тебя верить и не заставляю. Вообще фиолетово.
А про бабки ты правильно мыслишь. Дядя Вася на Уралвагоне за рубли  танки собирает. А урон они вам в долларах наносят по курсу 1:1.

120

#p585525,Супер-Пупер написал(а):

Я тебя верить и не заставляю. Вообще фиолетово.
А про бабки ты правильно мыслишь. Дядя Вася на Уралвагоне за рубли  танки собирает. А урон они вам в долларах наносят по курсу 1:1.

То что дядя Вася собирает  - ты даже себе не представляешь, а мне на эту тему  с упоротым дилетантом  по любому вопросу  - не интересно…
PS
Ты бы не смог мне прислать любую сегодняшнюю фотографию любого перекрестка Масквы, так чтоб видно было название улицы?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22