Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Сообщений 31 страница 60 из 2002

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

31

Некотэ написал(а):
#p585027,Апельсинка написал(а):

Тела вернули или соврал?

Обтекать не умеешь.

Обтекать? Это как?
ПС что ты линять горазд это вижу

32

Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):

Не дождешься, оглоед. Путин живее всех живых. А тебя Моссад прикончит по его просьбе...

Держи себя в руках, солодей, за тебя пыпа просить не будет.
Ты чем собрался крушить мою машину? Кувалда есть, или тебе привезти ?  :crazy:

А тебе это поможет пережить? Ведь подавишься от тоски и печали...Катался, выеживался.... и тут груда железа... Печалька.

Сразу видно, что ты с машинами никогда не дружил, и не понимаешь, что это всего лишь средство передвижения.
Ну разгромил ты её, и сам в полицию попал за вандализм и хулиганство, а мож те ещё и люлей походу выпишут.
А мне что?
Страховка заплатит по ценнику, и новую тут же прикупить можно. :):):):):))))))))

Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):

Дурак ты, Леня. На конкурсе дураков ты бы занял второе место.
Зря ты радуешься. Я же голодать не буду. Я расхуярю твой мерс и мне ничего за это не будет. И ты же потом будешь бегать за мной и упрашивать взять деньги.
Ох и дурак же ты.

Давай, а я страховку получу, как за полную стоимость. :):):):):))))))
А ты, как я понимаю,  первым себя в конкурсе признал?
Вот же до какой тупости доводит злоба и жлобство....

Я всё больше утверждаюсь во мнении ,что этот урод не живёт в Израиле.Ну какой житель Израиля,даже прожив   хотя бы год,скажет,что за разбитую им машину,ему ничего не будет?Признают  агрессивным психом,положат лечиться.Как я понимаю,жена за него не вступится.Дети тоже.

Т-ссс ... не спугни. :)::)):))):):):)::)))

33

lyone12 написал(а):
Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):

Давай, а я страховку получу, как за полную стоимость. :):):):):))))))
А ты, как я понимаю,  первым себя в конкурсе признал?
Вот же до какой тупости доводит злоба и жлобство....

Я всё больше утверждаюсь во мнении ,что этот урод не живёт в Израиле.Ну какой житель Израиля,даже прожив   хотя бы год,скажет,что за разбитую им машину,ему ничего не будет?Признают  агрессивным психом,положат лечиться.Как я понимаю,жена за него не вступится.Дети тоже.

Т-ссс ... не спугни. :)::)):))):):):)::)))

Вот именно, не выебывайся, Леня. Ашдод город русский. А мы из Москвы. В Ашдоде живет одноклассница моей жены. Муж у нее строитель, а сыновья работают в автосервисе. Владельцев мерсов немного... и тебя можно вычислить... Ну, а дальше смотри.

34

Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):
Lidusa написал(а):

Я всё больше утверждаюсь во мнении ,что этот урод не живёт в Израиле.Ну какой житель Израиля,даже прожив   хотя бы год,скажет,что за разбитую им машину,ему ничего не будет?Признают  агрессивным психом,положат лечиться.Как я понимаю,жена за него не вступится.Дети тоже.

Т-ссс ... не спугни. :)::)):))):):):)::)))

Вот именно, не выебывайся, Леня. Ашдод город русский. А мы из Москвы. В Ашдоде живет одноклассница моей жены. Муж у нее строитель, а сыновья работают в автосервисе. Владельцев мерсов немного... и тебя можно вычислить... Ну, а дальше смотри.

В Ашдоде нет автосервиса мерседесов, одноклассница твоей жены, муж ея и сыновья ея, тя накуй пошлют, придурка.
Сама-сама .... кувалдой.  :)))):):)):)::):):)))))

35

#p585076,Chuck написал(а):

Ты же не только в Европе не был, ты и в Америке не побывал.

Да,фудстемпы не видел. :D
А штожь ты про американскимй госдолг не упомянул,путинидзэ?

#p585070,Lidusa написал(а):

А ты уверен,что он был?Ему соврать,что два пальцам намочить.

Даже и не спрашивал,был он или нет.Он же все знает,и везде бывает.Даже послать его некуда,он уже везде бывал. :D

#p585072,Chuck написал(а):

Ответ принят: ни разу ты там не был

Разве я сказал что-то на эту тему? брешешь,плесень фекальная.Брешешь и радуешься,ибо без брехни твоя жизнь теряет всякий смысл.

https://t.me/dosye_shpiona/408
Летчики РФе не желают с натой воевать.Тем более,что нато на войнушку так и не явилось. :D

#p585069,Chuck написал(а):

Ты сам-то почему до сих пор не в Израиле?

А ты почему не в окопе,мясо? Дворцы и яхты не будут сами себя защищать,у них есть мясо.Ты чобля? Не патриот?

#p585138,Апельсинка написал(а):

что ты линять горазд это вижу

Было очень важно услышать именно твое мнение.

Нальчикский гарнизонный военный суд отказал росгвардейцу Хизри Куразову в назначении выплаты за полученное в зоне так называемой "спецоперации" в Украине ранение, поскольку, согласно материалам дела, он получил его в результате действий российских военнослужащих, сообщил 1 октября "Кавказский узел".

    Суд принял сторону командования Куразова, которое сообщило, что ранение он получил в результате действий российских военных, а не выполнения поставленных боевых задач.

Согласно материалам дела, военнослужащий получил в зоне проведения "спецоперации" в Украине минно-взрывные травмы и множественные ранения. Это подтверждается справкой военного госпиталя. Командование воинской части заявило, что Куразов получил ранения в результате действий российских военных. По этой причине Нальчикский гарнизонный военный суд решил, что оно не связано с выполнением Куразовым служебно-боевых задач. Куразов не согласился с выводами суда и оспорил отказ,

    заявив, что в указе президента, который регламентирует выплаты военнослужащим, не указано, что травма должна быть нанесена именно в результате действий противника.

Южный окружной военный суд вновь отказал в выплате. "Получение ранения в период нахождения в зоне СВО само по себе не означает приобретение права на единовременную выплату", — указано в постановлении, опубликованном на сайте суде.

Между тем "Кавказский узел" ранее написал, что 10 августа стало известно, что военный суд в Нальчике отказался удовлетворить иск контрактника Арсена Пшукова о выдаче ему справки о ранении, полученном в ходе "спецоперации" в Украине. Врачи в Луганске могли поставить не тот диагноз из-за отсутствия современного оборудования, заявил суд.
:D

Правительство планирует пополнить казну рекордной суммой штрафов. Как следует из пояснительной записки к проекту закона о бюджете, размещённой в единой базе Госдумы, в 2024-26 гг. федеральная казна рассчитывает получить 440 млрд рублей в виде штрафов, санкций и возмещений ущерба, пишет Finanz.
:dontknow:

Вобля.Еще не совершили преступлений,а уже оштрафованы планово.

#p585154,lyone12 написал(а):

Сама-сама .... кувалдой.

:D оно кувалду удержит или себе конечность отобьет? Лучше уж головой.Так и напишут "удар нанесен тупым тяжелым предметом"

36

lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):

Т-ссс ... не спугни. :)::)):))):):):)::)))

Вот именно, не выебывайся, Леня. Ашдод город русский. А мы из Москвы. В Ашдоде живет одноклассница моей жены. Муж у нее строитель, а сыновья работают в автосервисе. Владельцев мерсов немного... и тебя можно вычислить... Ну, а дальше смотри.

В Ашдоде нет автосервиса мерседесов, одноклассница твоей жены, муж ея и сыновья ея, тя накуй пошлют, придурка.
Сама-сама .... кувалдой.  :)))):):)):)::):):)))))

Дурачок ты, леня. Еще раз медленно и печально. Фото твое есть. Такого говнюка на мерсе любой автослесарь хоть раз да видел...Сразу видно, что ты из деревни Киев...

37

Некотэ написал(а):
#p585154,lyone12 написал(а):

Сама-сама .... кувалдой.

:D оно кувалду удержит или себе конечность отобьет? Лучше уж головой.Так и напишут "удар нанесен тупым тяжелым предметом"

Кувалдометр - инструмент солодеев.
Во влажных снах он уже воплотил мечту вагнеровского палача.
А в реале несчастный старик бьётся "тупым тяжелым предметом" об стену в истерике. :)))::)):::):))

Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):

Вот именно, не выебывайся, Леня. Ашдод город русский. А мы из Москвы. В Ашдоде живет одноклассница моей жены. Муж у нее строитель, а сыновья работают в автосервисе. Владельцев мерсов немного... и тебя можно вычислить... Ну, а дальше смотри.

В Ашдоде нет автосервиса мерседесов, одноклассница твоей жены, муж ея и сыновья ея, тя накуй пошлют, придурка.
Сама-сама .... кувалдой.  :)))):):)):)::):):)))))

Дурачок ты, леня. Еще раз медленно и печально. Фото твое есть. Такого говнюка на мерсе любой автослесарь хоть раз да видел...Сразу видно, что ты из деревни Киев...

Вот же ты дикий, или одичалый из маасквы-сахалинской. ::):):)::))))
Владельцы мерседесов со слесарями не общаются, пешеход ты нищебродистый, но ты продолжай дрочить отчаяянно.

38

lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):

В Ашдоде нет автосервиса мерседесов, одноклассница твоей жены, муж ея и сыновья ея, тя накуй пошлют, придурка.
Сама-сама .... кувалдой.  :)))):):)):)::):):)))))

Дурачок ты, леня. Еще раз медленно и печально. Фото твое есть. Такого говнюка на мерсе любой автослесарь хоть раз да видел...Сразу видно, что ты из деревни Киев...

Вот же ты дикий, или одичалый из маасквы-сахалинской. ::):):)::))))
Владельцы мерседесов со слесарями не общаются, пешеход ты нищебродистый, но ты продолжай дрочить отчаяянно.

А не надо  общаться. Фото и мерс - и достаточно. Говорю тебе, что та валенок. Ты даже не представляешь, до чего люди наблюдательны. Мерс, а в нем говнюк - большая редкость.

Отредактировано Solodeev (02-10-2023 15:39:56)

39

А у тебя когда-нибудь машина была, солодейка, или всю жизнь на автобусе, или пешком ?   :D
Откуда истоки такой лютой ненависти к авто и их владельцам, непонятно. Такая мания называется - механофобия в тяжелой извращённой форме.

Могу посоветовать тя знакомым арабам, они ищут специалистов по разборке и утилизации  старых машин .....

Гавнюк в мерседесе ?
Ну ты сам нарвался .......

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/1/73/756702527169731.jpg

40

#p585161,lyone12 написал(а):

А в реале несчастный старик бьётся "тупым тяжелым предметом" об стену в истерике.

Надо ему сказать,что не надо истерить.Но он не услышит. :D

#p585168,Solodeev написал(а):

Мерс, а в нем говнюк - большая редкость.

В Израиле таки да.А вот в РФе это на каждом шагу.Да и без  Мерса говнюков навалом. :D

А потому жабогадюкинг неизбежен.

В отставку и на нары — сторонники войны жаждут крови главы «Патриотов России». Председателя комитета Госдумы по делам национальностей заподозрили в оскорблении российских солдат. Сам Геннадий Семигин сегодня объяснил скандал происками неких хакеров.

    💬 «Был взломан сайт движения “Патриоты России”. Злоумышленники не просто обрушили ресурс, а разместили фейковое сообщение от имени пресс-службы с провокационными оценками участия русского солдата в специальной военной операции».
    Г. Семигин, глава движения

Поводом для возмущения стала публикация в поддержку Адама Кадырова, сына главы Чечни, который избил беззащитного заключённого в СИЗО,

    💬 «Если бы каждый русский солдат отстаивал свои идеалы так же бескомпромиссно, как сын Рамзана Ахматовича, то возможно батальону “Ахмат” не пришлось бы пинками загонять солдат ВС РФ на поле боя».
    «Патриоты России»

Пропагандисты в ответ призвали наказать депутата — вплоть до возбуждения уголовного дела.

    💬 «Если это не оскорбление русского солдата, то что? С такими “общественниками” никаких врагов не надо».
    Ю. Котенок, «военкор»

    💬 «Тут, с одной стороны, явно материал для комиссии Госдумы по этике. С другой — перспектива состава по дискредитации армии. Может ли человек, оскорбляющий русских в целом и героев СВО в частности, вообще возглавлять комитет по делам национальностей?!».
    А. Коц, «Комсомольская правда»

В объяснения депутата Г. Семигина, что он стал жертвой киберпреступности, похоже, мало кто поверил.

    💬 «Пост про “трусливых русских солдат” был размещен 29 сентября. Заметили его лишь вечером 1 октября. Кроме того, никаких других следов взлома на сайте не было».
    Ю. Котенок, «военкор»

Парламентарий, вероятно, перестарался в своём усердии быть полезным, отмечают некоторые пропагандисты. И тем самым указывают на возможную опасность и для самих себя.

    💬 «Профессиональный патриот, назначенный быть патриотом, почти всегда русофоб. А холуйская лесть всегда столь глупа, что в итоге превращается в нечто оскорбительное для адресата».
    А. Медведев, ВГТРК

Стоит отметить, что голоса из Чечни в защиту депутата Г. Семигина пока не слышны.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

41

#p585104,Solodeev написал(а):

Я расхуярю твой мерс и мне ничего за это не будет.

Мне за грехи мои не будет ничего:
Я в психбольнице все права завоевал!
И я б их к стенке ставил через одного
И направлял на них груженый самосвал!!!
:mad:  :crazy:

#p585173,Некотэ написал(а):

«Если бы каждый русский солдат отстаивал свои идеалы так же бескомпромиссно, как сын Рамзана Ахматовича, то возможно батальону “Ахмат” не пришлось бы пинками загонять солдат ВС РФ на поле боя».
    «Патриоты России»

Пропагандисты в ответ призвали наказать депутата — вплоть до возбуждения уголовного дела.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif ай да патриот, ай да путин сын.. :crazyfun:

42

Жуткий сон солодея .....

https://img2.joyreactor.cc/pics/comment/webm/столько-вопросов-Странные-фото-3024384.webm

Отредактировано lyone12 (02-10-2023 16:14:43)

43

#p585176,Космополит написал(а):

Мне за грехи мои не будет ничего:
Я в психбольнице все права завоевал!
И я б их к стенке ставил через одного
И направлял на них груженый самосвал!!!
  

ай да патриот, ай да путин сын..

Путин сын?!
Спасибо…
Классная находка … Буду пользоваться пока война идет
PS
А куда подевались наши друзья из России сегодня?
Проблемы с интернетом или еще хуже?

44

#p585181,Семен написал(а):

А куда подевались наши друзья из России сегодня?
Проблемы с интернетом или еще хуже?

ну смотря кого считать друзьями..
вот я, вот Некотэ.. :O

45

#p585182,Космополит написал(а):

ну смотря кого считать друзьями..
вот я, вот Некотэ..

Не понял…
А каким образом вы пишите из России где 40 000. 000 путинских сынков?

46

#p585188,Семен написал(а):

А каким образом вы пишите из России где 40 000. 000 путинских сынков?

Говорила мне мать - против ветра не ссать. :D

47

#p585189,Некотэ написал(а):

Говорила мне мать - против ветра не ссать.

Если бы в этом мире большинство слушалось маму - этот мир был бы не так уж плох…
PS
Космос написал что вы пишите из России…
Это еще возможно?

48

#p585188,Семен написал(а):

А каким образом вы пишите из России где 40 000. 000 путинских сынков?

ну вот пишем..
ибба запретить всё и вся ручонки коротки у любимой Родины :P

49

Семен

Если бы в этом мире большинство слушалось маму - этот мир был бы не так уж плох…

Неа.Мир бы так и остался на месте.Мамы ,они ведь своих детей любят и оберегают.Все бы так и сидели возле маминых юбок.

50

#p585191,Семен написал(а):

Если бы в этом мире большинство слушалось маму - этот мир был бы не так уж плох…

Мудрая мысль. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p585191,Семен написал(а):

Космос написал что вы пишите из России…
Это еще возможно?

Пока не прикрыли последние анонимайзеры.

51

#p585193,Lidusa написал(а):

Семен

Неа.Мир бы так и остался на месте.Мамы ,они ведь своих детей любят и оберегают.Все бы так и сидели возле маминых юбок.

Повторяю:
Если бы все так и сидели у маминых юбок ( ну как и у зверушек , пусть даже и хищных) , люди бы жили пусть даже по звериным законам ( побеждает сильнейший и умнейший , пусть даже хитрый )  и богатство не имело бы никого смысла …
А то придумали забаву эти двуногие твари … разделяй и властвуй , личные гаремы , дворцы до небес , офшоры …и прочие деликатесы…
Тьфу на  них…

#p585192,Космополит написал(а):

ну вот пишем..
ибба запретить всё и вся ручонки коротки у любимой Родины

Хочешь сказать что у них нет возможности прийти в твое логово , и никто из твоих врагов ( а их поверь мне - среди этих поцреотов их навалом) не подскажет им как тебя найти  ?

Отредактировано Семен (02-10-2023 19:40:09)

52

Некотэ написал(а):

Пока не прикрыли последние анонимайзеры.

Можешь подсказать рабочие?

53

#p585200,Семен написал(а):

и богатство не имело бы никого смысла

75% имущества планеты принадлежит меньше чем 1% людей.Какой смысл в таком богатстве?Никакого.Есть другой смысл,стало быть.

#p585206,Апельсинка написал(а):

Можешь подсказать рабочие?

Нет.За меня это делает один товарищ,даже не знаю как его звать и кто он ваще.

54

#p585200,Семен написал(а):

Хочешь сказать что у них нет возможности прийти в твое логово , и никто из твоих врагов ( а их поверь мне - среди этих поцреотов их навалом) не подскажет им как тебя найти  ?

Отредактировано Семен (Сегодня 17:44:29)

Я сразу его вложу, если спросят. Пусть расстреляют мyдака.
Я бы и тебя сдал. Но пока смысла нет. Да ты и сам скоро крякнешь.

55

Некотэ написал(а):

Нет.За меня это делает один товарищ,даже не знаю как его звать и кто он ваще.

Понял.
Может кто-нибудь знает?
Приму с благодарностью

56

#p585209,Некотэ написал(а):

75% имущества планеты принадлежит меньше чем 1% людей.Какой смысл в таком богатстве?Никакого.Есть другой смысл,стало быть.

Это особая порода у двуногих …
Деньги -это власть!
Говорят нет ничего слаще власти …не знаю …сам не пробовал…

PS
Самый большой коллектив , которым с десяток лет руководил в этой жизни ,никогда не превышали 30 человек…
Никакого особого кайфа не имел… даже наоборот…

#p585218,Супер-Пупер написал(а):

Я сразу его вложу, если спросят. Пусть расстреляют мyдака.
Я бы и тебя сдал. Но пока смысла нет. Да ты и сам скоро крякнешь.

Ты знаешь где его искать?

57

#p585223,Семен написал(а):

Ты знаешь где его искать?

Знаю у кого спросить.

Семен
Может приколоться? Ты же в свободной демократической стране живёшь, Серьёзных последствий наверняка не будет.
Напишу-ка я текст следующего содержания.
Здравствуйте. Я друг американской демократии. Живу в угнетаемой России. Вынужден читать русакие форумы. На одном из них наткнулся на гражданина США. Он общается с радикальными путинскими пропагандистами и во многом соглашается с их мнением. Он может представлять террористическую опасность для американского народа.
Ну я покрасивее напишу. Далее переведу через Гугл на английский.
Соберу все какие cмогу данные про тебя, включая фото.
Далее, через тот же Гугл найду почту  муниципалитета, отдела фбр и пр. надзорных органов в Форте Майерс или где ты там. И отправлю.
Как считаешь, отреагируют? Всё конечно выяснится. Но запись где надо о тебе и твоей семейке останется.
Прикольно?

58

#p585218,Супер-Пупер написал(а):

Пусть расстреляют мyдака.

Еще один кровавый пидор. :D Если уж расстреливать мyдaков,то начать следует с тебя.

#p585219,Апельсинка написал(а):

Может кто-нибудь знает?
Приму с благодарностью

Те.кто знает,сначала отследят твои опусы.С заранее предсказуемым результатом.
Ты это,продолжай топить за державу.пока держава тебе инет не отчикала совсем :D

#p585223,Семен написал(а):

Это особая порода у двуногих …
Деньги -это власть!
Говорят нет ничего слаще власти …не знаю …сам не пробовал…

Можно я вопрос спросить хочу? Как могут матери разных народов,разных религий,то есть совсем разные,отправлять своих детей на фарш?Молча.без протестов,без истерик даже.

#p585218,Супер-Пупер написал(а):

Далее переведу через Гугл на английский.

Ну дебил,блять. :D

#p585218,Супер-Пупер написал(а):

Но запись где надо о тебе и твоей семейке останется.

В Орле развалился дуб, посаженный в 1861 году в честь отмены крепостного права

Среди распространителей кремлевской дезинформации есть самые разные люди, в том числе широко известные. Среди них, например, знаменитый американский ведущий Такер Карлсон, который еще не так давно вел одну из наиболее рейтинговых программ на республиканском телеканале Fox News.

В последние годы Такер Карлсон также стал ярым путинистом и лишь окреп в любви к российскому президенту после полномасштабного вторжения. Накануне начала войны, когда Россия стянула к границе Украины ударные силы, Карлсон назвал это «пограничным спором» и добавил: главное, что следует знать о «стране под названием Украина», — это то, что ее лидеры однажды послали семье Байдена миллионы долларов, поэтому тот ее так любит.

американец Дэниэл Патрик Уэлш, которого прокремлевские СМИ представляют как уважаемого политического комментатора и аналитика, настолько уважаемого, что госканалы в своих политических ток-шоу делали с ним прямые включения в прайм-тайм. «Политический аналитик» предсказывал распад ЕС и НАТО из-за «украинского кризиса», обвинял Украину в продаже оружия ИГИЛ, а в 2023 году заявил, что нацистами были не только немцы, но и половина британской аристократии, а также что эти силы остались недовольны итогами Второй мировой и теперь хотят уничтожить Россию. В Америке Уэлша никто не знает: там он всего лишь руководитель частного детского садика в пригороде Бостона и владелец маленького онлайн-магазина, где приторговывает дисками с песнями в своем исполнении, открытками, сделанными учениками его школы, и мылом ручной работы.

Трибуну в кремлевских СМИ получают иногда совершенно карикатурные персонажи. Так, например, звездой российских госканалов стал «британский политолог» Дэвид Айк. Дэвид Айк действительно легендарный персонаж, но мир знает его не как политолога. Он начинал как вратарь, затем как футбольный комментатор, но, не добившись никаких успехов в спорте, объявил себя сыном Божьим и предсказал серию землетрясений и других катастроф (том числе и конец света в 1997 году). Он известен как изобретатель той самой теории о рептилоидах. Айк утверждает, что рептилоиды обитают на Земле на секретных подземных базах и фактически управляют миром, прямо или косвенно заставляя политических лидеров многих земных государств исполнять их волю. По мнению Айка, на Землю они прибыли со звезды Тубан (альфа Дракона).

Привлечен для кремлевской пропаганды и другой видный конспиролог — британский «исследователь СМИ Пирс Робинсон», утверждающий, что здания Всемирного торгового центра в Нью-Йорке разрушило американское правительство, а вовсе не террористы из «Аль-Каиды».

Но есть среди них и такие откровенные расисты, что с ними, кроме кремлевских медиа, не общается никто. Например, нидерландский писатель Йост Немюллер, в свое время заявивший, что черная раса интеллектуально ниже белой, а Гитлер был «не так уж и плох». После этого нидерландские издания прекратили с ним контактировать, а кремлевские СМИ, наоборот, воодушевились. Среди прочего у Немюллера появилась книга под названием «MH17: притворная сделка», в которой он утверждал, что Boeing был сбит украинским истребителем. Когда же голландские следователи доказали, что Боинг был сбит ракетой (и это вынуждены были признать даже в Кремле), Немюллеру пришлось менять тактику: на канале RT он заговорил о том, что виновны в случившемся украинские власти, потому что не запретили полет пассажирского лайнера над зоной боев. Немюллера не смутил общеизвестный факт, что высота, на которой летел Боинг MH17, считалась безопасной, поскольку у сепаратистов не было зенитных ракетных комплексов и Россия до дня катастрофы свои ЗРК на оккупированные территории не завозила.

Иногда фейкспертов используют одноразово по ситуации, но немало персонажей всплывают в российской пропаганде регулярно. Среди таковых, например, шведский политик Эрик Альмквист, который поначалу успешно делал карьеру в популистской антимигрантской партии «Шведские демократы», но затем оказался замешан в таком ксенофобском скандале, что его выгнали даже из этой партии. Он покинул Швецию и поселился в Венгрии, а через несколько лет оказался наблюдателем на российском голосовании по поправкам к Конституции (оно настолько противоречило законодательству, что его даже не решились официально назвать референдумом) и сделал ряд громких заявлений о том, что голосование было безупречно демократично, а люди шли на него как на праздник, особенно в аннексированном Крыму.

Другой завсегдатай кремлевских СМИ — бывший французский военный Ксавье Моро, который еще в 2000 году переселился в Россию, после чего российские СМИ стали аттестовать его как военного аналитика и французского политолога. Он создал некий Европейский центр стратегического анализа Stratpol, публикующий пророссийские материалы, а заодно основал французский ресторан в подмосковном Сергиевом Посаде. Основная тема его политических заявлений — Украина; через несколько дней после начала войны в 2022 году он утверждал, что Зеленский принесен в жертву и Запад понимает, что с этим политиком покончено.

Еще один подобный пример — норвежец Хендрик Вебер, которого российские СМИ величали то депутатом, то дипломатом. На самом деле он владелец небольшой строительной компании и глава некоей группы «народной дипломатии», после 2014 года занимавшейся организацией поездок в аннексированный Крым и оккупированную часть Донбасса. Отметился целой серией заявлений о том, как легитимен и демократичен был крымский «референдум» о присоединении к России, и о «веских уликах», указывающих на вину Украины в трагедии рейса MH17. В июне 2022 года получил российский орден Дружбы.

Не обошлось, конечно, и без «восхищенных болгар». Пламен Милетков возглавляет несколько организаций с громкими названиями: Ассамблея народов Болгарии, Международное движение мемориального сотрудничества и сохранения памяти о жертвах войн, Евразийский институт геополитики и экономики «Святой Киприян». Существуют они, правда, только номинально, у них даже своих сайтов нет. Российские СМИ представляли Милеткова как парламентария, хотя ни в один представительный орган он никогда не был избран. Занимается в основном визитами в Россию, в том числе в аннексированный Крым, встречами с тамошними властями и заявлениями с критикой прозападной ориентации болгарских политиков. Когда в Болгарии расследовали причастность России к взрывам на оружейных складах и обвинили трех связанных с ГРУ россиян в попытке отравления торговца оружием Емельяна Гебрева (как выяснил The Insider, их было не три человека, а восемь), Милетков заявил, что никаких улик, указывающих на Россию, нет и в Болгарии никто в эту версию не верит.

А вот карта таких фейкспертов.

https://fakesperts.theins.ru/

59

#p585225,Супер-Пупер написал(а):

Знаю у кого спросить.

А что, без этого ну никак?

Некотэ написал(а):

Те.кто знает,сначала отследят твои опусы.С заранее предсказуемым результатом.

Каким?
Я даром предсказания не обладаю.
ПС Ты говоришь "те, кто знает" как будто имеешь ввиду кого-то конкретного?

Некотэ написал(а):

Но осталась без благодарности,скорее наоборот.

За что?
Кто-то на чем-то наварил и кто тогда должен кого благодарить?

Некотэ написал(а):

За ленд-лиз в каком году с Америкой рассчитались? В 2006м,если не ошибаюсь.Точнее,простили этот долг. :D

А это какое отношение имеет к ножкам Буша?

#p585236,Семен написал(а):

Большинство Жителей Педерации ни разу и не знают , что СССР выплачивал только за технику , которая осталась целой после капитуляции…
PS
А это только 2-3 % от всей суммы помощи за четыре года…

И что?
Много ли ты знаешь о помощи России Штатам во время войны за  независимость?

Семен написал(а):

О том что выбирая Путина

Ты еще скажи, что Ельцина в 96 году выбрали

60

#p585238,Апельсинка написал(а):

А что, без этого ну никак?

Ну если придётся. Ведь мы на ресурсе, который нарушает закон РФ. Здесь постят клевету и дискредитируют ВС РФ, оскорбляют Президента и пр. Я, читая это, автоматически становлюсь соучастником. Ну раз-два зашёл - ещё туда-сюда. Но периодическое посещение это повод для проверки. Так почему я должен рисковать, а они нет?

А чё. Напишу дескать вот этот выходец из раши общается с людьми из "отрядов Путина".  :D
И пусть с ним побеседуют в чёрном кабинете оф демокраси.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22