Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тройка Русь, куда несешься?


Тройка Русь, куда несешься?

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

#p585270,Chuck написал(а):

американское кино окончательно превратилось в какое-то розово-голубое говно.

Именно это нравится россиянам,не имеющим собственного кино. :D

Россияне стоят в очереди на фильм «Барби», несмотря на санкции.
Министерство культуры России не в восторге. В прошлом месяце оно заключило, что фильм о Барби не отвечает «целям и задачам, поставленным главой государства, по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

При этом кинозрители, с которыми я общаюсь, в восторге от того, что фильм про Барби появился здесь на большом экране.

«Люди должны иметь право выбирать, что им смотреть, — говорит Карина. — Я думаю, это хорошо, что российские кинотеатры могут показывать нам эти фильмы».

«Речь идет об открытости к другим культурам, — говорит Алена. — Даже если вы не согласны со стандартами других людей, все равно чудесно иметь возможность посмотреть фильм».

Но российский депутат Мария Бутина считает, что ничего чудесного в Барби нет: ни в кукле, ни в фильме.

«У меня есть претензии к Барби как образцу женственности», — говорит она мне.

«Некоторые девочки, особенно в подростковом возрасте, пытаются походить на Барби, и они изнуряют свое тело».

Бутина добавляет, что у фильма нет лицензии на показ в российских кинотеатрах.

«Не нарушайте закон. Это вопрос к нашим кинотеатрам? Абсолютно точно. Я несколько раз обращалась в кинотеатры с запросом, на каком основании они показывают фильм», — делится она.

«В западных фильмах много о сексуальной ориентации. Мы это не поддерживаем, — говорит Екатерина. — Российское кино – о семейных ценностях, любви и дружбе».

https://www.bbc.com/russian/articles/cyd17y5n0l0o

182

#p585276,Chuck написал(а):

С улиц их давно прогнали

Да,российские шлюхи вынуждены бороться за каждый рубль,ибо инфляция.

183

#p585277,Некотэ написал(а):

Мария Бутина считает, что ничего чудесного в Барби нет: ни в кукле, ни в фильме.

«У меня есть претензии к Барби как образцу женственности»

О, как! Оно "считает"  :D
Соска, которую заслали в Штаты искать тамошних лохов и вытягивать из них, в прямом смысле ротом, всякую политхуйню, "в интересах государЯ расийскага" имеет претензии к кукле.

А то есть ещё одна, такая же, забыл фамилию, типа Хуенко, на ТВ подвизалась - подарочек за те же услуги и тому же - Хуйлу Первому. Та заслужила тем же, но у дурачков-бриттов, пока не поймали за шмоньку.

Отредактировано Код (03-10-2023 10:46:10)

184

Мария Бутина считает, что ничего чудесного в Барби нет

  Ну так пусть не покупает,раз ей не нравится.А мне она не нравится.Так что,удавить её ?

185

#p585308,Lidusa написал(а):

Так что,удавить её ?

Неплохая мысль.И кольку тоже.Есть же такое,назывется "удар милосердия".Чтобы не мучались.

186

#p585274,Некотэ написал(а):

Но нет ушлых дельцов,способных сращивать криминал и власть.

А как к этому окружающие относятся?

Думаю просто боссы мафии научились вести дела более умнее , но так как наркотики тут никуда не делись ( а я их ни разу нигде не встречал !)  , и народ всегда при деньгах в большинстве своем - значит договорились …
Одни «лоббисты» это доказывают своим существованием…
PS
Окружающие ( как и везде в этом мире),думаю ,  им завидуют … http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (03-10-2023 15:08:44)

187

Некотэ написал(а):
#p585308,Lidusa написал(а):

Так что,удавить её ?

Неплохая мысль.И кольку тоже.Есть же такое,назывется "удар милосердия".Чтобы не мучались.

Да Колька сам загнётся.Медицины -то у него нет. А главное,он не публичный.  Его на ТВ не приглашают.
Стало мне интересно,а почему его внук ходит с длинными волосами,как ходили мушкетёры или Битлз?Как носили такие космы в Америке? И в школе ему разрешали носить такие лохмы?Разрешали только ему  или всем?

188

Некотэ написал(а):
#p585308,Lidusa написал(а):

Так что,удавить её ?

Неплохая мысль.И кольку тоже.Есть же такое,назывется "удар милосердия".Чтобы не мучались.

Кровожадный ты какой

189

#p585354,Семен написал(а):

Окружающие ( как и везде в этом мире),думаю ,  им завидуют

Вот-вот.Именно так выглядит везде,наверное.

#p585357,Lidusa написал(а):

Стало мне интересно,а почему его внук ходит с длинными волосами,как ходили мушкетёры или Битлз?

Стыдно и сказать,почему.

#p585360,Апельсинка написал(а):

Кровожадный ты какой

Никак нет.Но он националист,и собирался напасть на соседей,говном им всё залить.Все видели,что труба с говном у кольки есть.

190

#p585383,Chuck написал(а):

Это он книжек начитался

Позор для zицпатриота - книжек начитаться. :D

Надо же так деда вову любить.

191

.
_ А я узнал, что какой-то ублюдок заявил :

... «Я готов встать на колени перед человеком, от которого бы зависело будет война или будет мир в Луганской и Донецкой народных республиках.

_ Редкостный  ублюдок :
русские имеют право использовать РОДНОЙ язык !
но если ты стал иностранцем, переселившись из России
в другую страну, то надо не нарушать её Конституцию,
которая ВЕЗДЕ считает уголовником-революционером
желающего выделить свой хутор из этой страны !

_ Ленин сумел гениально ... угробить россиян своей
мечтой построения коммунизма ... грабя крестьян ...
_ И теперь Ленинская Россия - "Российская Федерация" -
имеет НЕ худшие показатели в "ООН" :
Индекс Человеческого Развития = .824, -

но первый миллиард из восьми землян -
достиг уже   >.900, потому что жил не ДУРЬЮ,
а как ... и Финляндия - ... нормально !

_ КГБ, ФСБ, ГРУ - шники ... и  подобные крутые мужики
остались без дела и зарплаты "за границей",
но хапнуть себе тамошний хутор - уголовнику
позволит лишь ублюдок власти, сумевший довести
до такого же состояния  4/5 электората россиян,
"желающих" из-за безмозглости уменьшить свой
Индекс Человеческого Развития - а хоть и до 0 !

192


По наклонной плоскости ......

193

На соревнованиях в Ленинградской области второе место заняла детская команда "Третий рейх". Власти оправдываются: "Но победила же команда "СССР"
12 ОКТЯБРЯ 2023 17:33

В Кировске Ленинградской области детская команда под названием "Третий рейх" заняла второе место в соревнованиях по лазертагу. Это придуманная в США и популярная в последнее время в России командная военно-тактическая игра с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров. Организатором соревнований выступил отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Кировского района, уточняет РЕН ТВ.

Как выяснилось, детский турнир по лазертагу, приуроченный ко Дню учителя, провели 7 октября. Первое место заняла команда "Советский Союз", второе — "Третий рейх", третье — "Ратник". Неординарные названия команд вызвали возмущение у местных жителей.

В администрации Кировского района Ленинградской области заявили, что участники команд выбрали названия для "привлечения внимания к героическому прошлому советского народа".

"Если вы обратите внимание, команда, занявшая первое место, называется "СССР", что еще раз делает отсылку на победу советских солдат над фашизмом, — оправдываются на странице администрации Кировского района Ленинградской области в социальной сети "Вконтакте". — В глазах ребят это выглядело как небольшая реконструкция с их участием и не подразумевало негативный контекст, порочащий ветеранов ВОВ или участников СВО. Ребята любят историю и свою родину".

Позже этот пост авторы удалили.

Председатель Общественной палаты Ленинградской области Александр Габитов пообещал, что с участниками соревнований собираются провести воспитательные мероприятия.

"Ситуация очень болезненная и неприятная для нас, — сказал он. — Конечно, здесь есть вопросы, связанные с недостатком воспитания, понимания этой ситуации. Прививка против фашизма должна быть абсолютно точно в душе каждого".

Александр Габитов также сообщил, что детей не будут наказывать, им собираются показать  фильм "Обыкновенный фашизм", а также организовать для них встречу с участниками войны на Украине. Габитов заметил, что дети "смогут пообщаться с участниками СВО". По мнению представителя Общественной палаты, организаторов не надо наказывать, им также нужно показать фильм.

https://www.9tv.co.il/item/63316

Такие игры плюс общение с участниками СВО (желательно зеками из вагнера) точно  поможет сделать им прививку от бешенства , ибба одичали совсем, нах.   :)::):::))))))::):))

194

#p585481,lyone12 написал(а):

По наклонной плоскости ......

уже этта.. дала заднюю :D

195

Чурчхелла тупая с волосатой армянской грудью.  :):):):):)))))))

196

#p587073,Космополит написал(а):

уже этта.. дала заднюю

Кому?

197

#p587236,Код написал(а):

Кому?

вибратору видимо.. она ж на нем сидит :crazyfun:

198

#p587074,lyone12 написал(а):

Чурчхелла тупая с волосатой армянской грудью.  ))))))

Когда хочешь кого то чем то обозначить - надо быть точным , чтоб других пришибленных жизнью насмерть на убить!

Армянское название лакомства, известного в мире как чурчхела, а в большинстве регионов Армении как сладкий суджух, — шароц.

А вот насчет «женской волосатой груди» - это уже интересней!
Я года три ( в самый такой интересный возраст - школу заканчивал , а потом до 82го наездами на каникулы)  ) жил в г. Шевченко ( Мангышлак)  можно сказать среди армян… их там было даже больше чем евреев…
И сколько мне иногда попадались армянки - ни у одной не встречал волосатую грудь …
PS
Или эта роскошь у них  ( у всех?) появляется уже после лет 30, да? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (13-10-2023 20:02:38)

199

"Чурчхелла" -  это сетевое погоняло боброедки Симоньян.
Ты не в теме со своими армянскими половыми отношениями, дедушко.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

200

#p587248,lyone12 написал(а):

"Чурчхелла" -  это сетевое погоняло боброедки Симоньян.
Ты не в теме со своими армянскими половыми отношениями, дедушко.

А …
Это вы прозвищами врагов пытаетесь уничтожить…не знал , но каяться не буду…
PS
Волосатую грудь у этой «Чурчхелы» тоже пока никто из ваших не видел и даже не пытался , да? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

201

Семен написал(а):
#p587248,lyone12 написал(а):

"Чурчхелла" -  это сетевое погоняло боброедки Симоньян.
Ты не в теме со своими армянскими половыми отношениями, дедушко.

А …
Это вы прозвищами врагов пытаетесь уничтожить…не знал , но каяться не буду…
PS
Волосатую грудь у этой «Чурчхелы» тоже пока никто из ваших не видел и даже не пытался , да? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

.
А, так ты ещё и слепой  ...  видео посмотри. пост.№7 :))):):):)))

202

#p575139,lyone12 написал(а):

Продолбали страну, геостратеги херовы....

Если это - то уже недоступно …
PS
Своими словами расскажи…

203

Семен написал(а):

Я года три ( в самый такой интересный возраст - школу заканчивал , а потом до 82го наездами на каникулы)  ) жил в г. Шевченко

Мой одноклассник в это время там работал

204

#p585415,ВиРа написал(а):

Ленин сумел гениально ... угробить россиян своей
мечтой построения коммунизма ... грабя крестьян ...

А Ельцин создал Россию в 1991 году.

#p587255,Апельсинка написал(а):

Мой одноклассник в это время там работал

Оправдывая холокост,пидор?Ответь,ты жешь нормальный оппонент,ага.

205

https://scontent.ftlv6-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/396916703_705641151595854_4854182135484778512_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=FgkhAtG0UI8AX_3265s&_nc_ht=scontent.ftlv6-1.fna&oh=00_AfD0YDGQoCikX-aI5I9T1pL5zuR4dFwKp_Gpdq8Etdbt8Q&oe=65476DBB
Хорошо хоть не съел ....
Расчленинград имеет и такие традиции.

206

#p590402,lyone12 написал(а):

Хорошо хоть не съел ....
Расчленинград имеет и такие традиции.

Да лучше бы съел …
Хоть какое то нормальное объяснение  можно было присобачить …
Ну типа : хотел разбросать по  лесу что бы накормить  вымирающих от голода стервятников…
PS
Где то на каком то конгрессе людоедов в Африке прозвучало осуждение белой расы за то что они убивают себе подобных с одной целью  : закопать их в землю и тем самым поднять плодородие оскудевших полей  , чтобы увеличить рождаемость , уменьшающее из-за отсутствия  зерна для прокорма …
Ну типа : украсть машину с водкой , продать и пропить…

Отредактировано Семен (02-11-2023 04:27:59)

207

https://scontent.ftlv6-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/397971907_721918293297536_5944352836518475105_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=B2z_y3svYFgAX8uj5Om&_nc_ht=scontent.ftlv6-1.fna&oh=00_AfDEqxpuFkw6S1oXAJvJDxr-h42NluCPIRrZ3m9o0_3V3A&oe=65498411
Анонс!!!
Смотрите в кинотеатрах Махачкалы !!!!

Отредактировано lyone12 (03-11-2023 09:56:51)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тройка Русь, куда несешься?