Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тройка Русь, куда несешься?


Тройка Русь, куда несешься?

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Суть пропаганды пыпы в том, что можно каждый день говорит что угодно.
И никто в рф не вспомнит, что говорили вчера.

32

Лион, ты ж понимаешь какое несоответствие  должностям

33

Нет вот чтоб за Европу порадоваться, оно ж уходит от нас толирусские нацисты, толииукраинские националисты выдохнуть или они слишком много знали вотличии от финно-угров ?

Отредактировано Au (07-07-2023 13:23:03)

34

Au написал(а):

Лион, ты ж понимаешь какое несоответствие  должностям

Я понимаю, какой жуткий когнитивный диссонанс в головах "дорогих россиян" после такого потока лжи .....

35

#p576732,lyone12 написал(а):

Я понимаю, какой жуткий когнитивный диссонанс в головах "дорогих россиян" после такого потока лжи .....

даладна, нет у них никакого диссонанса

ибба "настоящий русский" (как тот же чекушко гордо именует себя любимого) - он совершенно искренне убежден, что не врать это все равно что не жрать или не срать ^^

36


Димон не опохмелилсо .....

37


Гримасы истории .....

38


поучительно....

39

lyone12 написал(а):


поучительно....

Всё правильно.

40


Разворовали все танки и пушки.....  :playful:

41


Страна в ... гавне.

42

Одна из лучших юморесок Дизель шоу.

43

Тройка-Русь несётся туда, где нет нищающей Америки.  :crazyfun:

44

#p577604,Chuck написал(а):

Тройка-Русь несётся туда, где нет нищающей Америки.  :crazyfun:

нет, родной
несется эта ваша тройка как раз туда, где есть и нищающая Америка, и педерастическая Гейропа, и фошысская Украина
и самое главное - туда где есть вяликая расися
которая, как всегда, фсех пабидит и фсех спасет
и за это весь загнивающий нерусский мир должен будет целовать ее в пупок, или какие там еще у ей с0кральные места :crazy:

кароч вот куда она несется:
Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

45

Chuck написал(а):

Тройка-Русь несётся туда, где нет нищающей Америки.  :crazyfun:

Я ВСЮ СВОЮ жизнь в Совке слышала про нищающую Америкеу,которая вот -вот развалится.Ты такой старый пердун,что до сих пор повторяешь этот бред?И опять же.Тебе-то КАКОГО ХХХ до Америки,если Засрашка обнищала почти по максимуму.
  ОДИН НИЩИЙ долл продают за почти 93 богатых рубл.

46

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

Тройка-Русь несётся туда, где нет нищающей Америки.  :crazyfun:

Я ВСЮ СВОЮ жизнь в Совке слышала про нищающую Америкеу,которая вот -вот развалится.Ты такой старый пердун,что до сих пор повторяешь этот бред?И опять же.Тебе-то КАКОГО ХХХ до Америки,если Засрашка обнищала почти по максимуму.
  ОДИН НИЩИЙ долл продают за почти 93 богатых рубл.

Ну ты же в Ашдоде или в сраноной Нетании обитаешь, а не в Америке, в которй ты никогда не была, — вот и гоношишься тут.  :crazyfun:

47

#p577621,Lidusa написал(а):

И опять же.Тебе-то КАКОГО ХХХ до Америки,если Засрашка обнищала почти по максимуму.

дык этта.. именно поэтому..
и чем в большей жопе их любимая Родина, тем больше они будут трясти "нищающей" Америкой :crazyfun:

вон Ксюша так даже агхиважную, батеньки, тему открыл, где сам с собой ведет беседу:
Америка
:crazy:

48

Chuck написал(а):

Тройка-Русь несётся туда, где нет нищающей Америки.  :crazyfun:

Напомнило
Капитализм загнивает. Но как приятно при этом пахнет! » Советский мем "загнивающий Запад", мем 60-летней давности.

49

Апельсинка написал(а):
Chuck написал(а):

Тройка-Русь несётся туда, где нет нищающей Америки.  :crazyfun:

Напомнило
Капитализм загнивает. Но как приятно при этом пахнет! » Советский мем "загнивающий Запад", мем 60-летней давности.

_ Но Северная Корея и Московская Империя  Ленина -
и будучи убогими по Индексу Человеческого Развития
  и ВВП на душу населения -
не вымрут до последнего голосующего "ЗА" на выборах из электората :
защитники дач "не воюющих силовиков" - преданны им ... как собаки !

50

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

Тройка-Русь несётся туда, где нет нищающей Америки.  :crazyfun:

Я ВСЮ СВОЮ жизнь в Совке слышала про нищающую Америкеу,которая вот -вот развалится.Ты такой старый пердун,что до сих пор повторяешь этот бред?И опять же.Тебе-то КАКОГО ХХХ до Америки,если Засрашка обнищала почти по максимуму.
  ОДИН НИЩИЙ долл продают за почти 93 богатых рубл.

Ну ты же в Ашдоде или в сраноной Нетании обитаешь, а не в Америке, в которй ты никогда не была, — вот и гоношишься тут.  :crazyfun:

Выучил два названия и плюёшься ими?Я не в Ашдоде и не  в курортной Натании.Дурак,подумать -то не можешь,что и уже 32 года ,что я в Израиле , в Засрашке опять трындят про развал Америки.СОВКА УЖЕ НЕТ,а трындёжь остался.И почему это жена Лаврова,сволочь,не вернулась в прпоцветающую Засрашку?Почему она осталась в Америке и открыла сеть магазинов?И одна дочка там-русского языка не знаеть.

51

Палата№007 написал(а):

60 лет назад Филадельфия казалась раем на земле. Сейчас центр - сборище ходячих мертвецов. По грязным улицам, заваленных мусором. Наркомания. Нет, конечно живя в пригороде этого можно не замечать, но я просто сравниваю какую-нибудь Нару в 1991м (да даже 2010го) и Нару сейчас.
То есть российсккие города хорошеют, американские деградируют.

Ты давно оттуда?
И опять вас е.ёт чужое горе? В 3000 школ в Засрашке НЕТ ТУАЛЕТОВ.Медицина уровне африканских стран.Показали больницу,в уоторую привезли тогда Навального.Полный отстой.А вы опять,интернационалисты х.евы ,за весь мир радеете?

52

Я командир вашего сына.
Хороший был парень.
Вот вам мешок лука за него.

53

54


Респект.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

55

lyone12
Парень умница.

56


Второй Мировой Войны не было, была великая  отечественная сво.  :):):):):)))))))
Эта страна обречена .....

57

тю, это ж еще господин Волынская Резня открыл
в те еще лохматые годы, когда крымняшки и новососы были еще молодыми, здоровыми и полными влажных руSSких мечт :crazyfun:

58

Чем ватнее, тем тупее. Деградация.

59


В местной больнице ему скрепили скрепами  голову, помазали мазями и сделали укол....от бешенства.
РюZZкие на отдыхе.  :D

Отредактировано lyone12 (03-08-2023 12:34:05)

60


Ватрухам новый учебничек "истории" подогнали ...... пусть учатся сталенизму-гитлеризму.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тройка Русь, куда несешься?