Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Лукашенко: быть ли "Искандерам" в Беларуси?


Лукашенко: быть ли "Искандерам" в Беларуси?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поразительный человек:

В конце он отвечает на вопрос. "Быть ли "Искандерам" в Беларуси?". Ответ такой: "Пока без комментариев. Мы ведем переговоры с Россией. Если надо, будем защищать землю Смоленщины и Псковщины как свою".

2

Id Gorin написал(а):

Поразительный человек:

В конце он отвечает на вопрос. "Быть ли "Искандерам" в Беларуси?". Ответ такой: "Пока без комментариев. Мы ведем переговоры с Россией. Если надо, будем защищать землю Смоленщины и Псковщины как свою".

А что здесь такого шокирующего или непонятного? Я вижу впорлне ясное понимание того, что в случае агрессии в сторону России, баларуссия несомненно буде на стороне России, как нормальный союзник.

3

Лукашенко в президенты РФ!!!

4

#p61647,maikl1292 написал(а):

А что здесь такого шокирующего или непонятного?

Конечно. Ничего. Память короткая у кого-то. Или вообще не знали, что прошлым летом было. Трилогия "Крестный батька" по НТВ. Или комментарии по Первому. Или то что говорил сам Лукашенко

5

Id Gorin написал(а):
#p61647,maikl1292 написал(а):

А что здесь такого шокирующего или непонятного?

Конечно. Ничего. Память короткая у кого-то. Или вообще не знали, что прошлым летом было. Трилогия "Крестный батька" по НТВ. Или комментарии по Первому. Или то что говорил сам Лукашенко

К сожалению не могу ответить по существу ролика - идёт крайне медленно, с постоянными, периодическими остановками. Но уже по первым словам, по интонации вижу что ролик чисто пропагандистский, по типу тех роликов, что были и проЛужкова выставлены.
Я в таких случаях предпочитаю слушать и видеть ДИАЛОГ, а не монолог из-за спины...
Те его выступления на телевидении у Шустера по НТВ, тогда ещё, были вполне убедительны и я прекрасно видел, что в-большинстве - прав. Чего нельзя было сказать о его оппонентах.

6

#p61691,maikl1292 написал(а):

К сожалению не могу ответить по существу ролика - идёт крайне медленно, с постоянными, периодическими остановками. Но уже по первым словам, по интонации вижу что ролик чисто пропагандистский, по типу тех роликов, что были и проЛужкова выставлены.

Подождите, поставьте на паузу, пусть Ютьюб скачает. Это ваш провайдер перезагружен скорее всего. Или скорость соединения маленькая. Пропагандистский, да. Мягко говоря. И после этого - дружба несмотря ни на что.

Посмотрите в сети. Там много предыстории нынешней дружбы.

7

#p61661,Id Gorin написал(а):

Конечно. Ничего. Память короткая у кого-то. Или вообще не знали, что прошлым летом было. Трилогия "Крестный батька" по НТВ. Или комментарии по Первому. Или то что говорил сам Лукашенко

Ну и? милые бранятся, только тешатся. Это 1-й вариант. Вариант 2-й. Наличие Искандеров ничем не грозит Луке, а вот шантажировать русских попавшим в его руки, по крайней мере находящимся на его территории и в большой степени под его юрисдикцией ЯО Лука вполне может.
Лично я за 2-й вариант.

8

#p61661,Id Gorin написал(а):

Конечно. Ничего. Память короткая у кого-то. Или вообще не знали, что прошлым летом было. Трилогия "Крестный батька" по НТВ. Или комментарии по Первому. Или то что говорил сам Лукашенко

Милые бранятся - только тешатся (с) /Народное/

9

#p62262,Not a fan написал(а):

Наличие Искандеров ничем не грозит Луке, а вот шантажировать русских попавшим в его руки, по крайней мере находящимся на его территории и в большой степени под его юрисдикцией ЯО Лука вполне может.

Это тема для переговоров. Это перспектива. Это значит что никто пока батьку свергать не собирается. Отлягло. И значит это повод для оптимизма, вот он и приободрился. А кнопка всё равно будет в Москве. Это как и с Украиной. Третья ядерная держава была, но всё управление было в России.

Из последнего. По поводу продажи всего "Белтрансгаза":


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Лукашенко: быть ли "Искандерам" в Беларуси?