Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Победобесие


Победобесие

Сообщений 1 страница 30 из 89

1


Отвратительное зрелище .....
:insane:

2

lyone12
Да гори они огнём,раз такие идиоты.

3

"Гардиан": Кремль охватила невиданная нервозность перед 9 мая. Эксперты: "Чем черт не шутит, пока бог спит"
7 МАЯ 2023 17:07

Кремль охватила невиданная ранее нервозность перед военным парадом, который должен состояться в Москве 9 мая. Об этом сообщает британская газета "Гардиан" со ссылкой на источник в мэрии российской столицы.

"Драматические кадры, снятые ранним утром в прошлую среду, на которых два дрона пролетают над башнями Кремля — исторического центра власти РФ, обнажили уязвимые места в самом сердце российской столицы, заставив Москву нервничать",  — пишет "Гардиан".

После столь позорного для российской ПВО события власти Москвы запретили использование дронов и начали глушить сигналы GPS, из-за чего в приложениях для заказа такси стали появляться помехи. Сотрудникам полиции спешно раздали бинокли для обнаружения приближающихся дронов. Путин пошел на необычный шаг: он собрал высших должностных лиц и руководителей силовых структур, чтобы обсудить с ними подготовку к параду Победы. Раньше такого никогда не было, отмечает "Гардиан".

"Есть нервозность, которой я никогда раньше не видел, — сказал на условиях  анонимности один из чиновников московской мэрии. — Но парад на День Победы должен состояться, другого выхода нет".

Многочисленные эксперты отмечают, что для российского правителя День Победы —  это "самое важное событие года", и отмена парада в Москве невозможна.

Российский журналист Игорь Яковенко подчеркнул, что 9 мая — это действительно символ победы над фашизмом. Он выразил уверенность, что парад состоится и Путин выступит с каким-нибудь "дежурным обращением".

"Может быть, он скажет какие-нибудь громкие слова насчет того, что настал решительный момент, "вставай страна огромная", но это все будет риторика, как и вся обычная риторика последних лет", — предположил Яковенко.

"И конечно, было бы неплохо, если бы 9 мая в параде приняли участие украинские беспилотники. Ну воздушный парад ведь отменяется. И я считаю, что было бы хорошо, чтобы украинские беспилотники осуществили такой вот воздушный парад над Кремлем", — сказал Яковенко, отметив, что данное действие зависит от решения военно-политического руководства Украины.

"Это было бы символично, потому что фашизм сегодня в Кремле. И было бы неплохо, если была бы настоящая атака на Кремль", — добавил он, отметив, что скептически относится к такому развитию событий, поскольку Киев не захочет пойти на столь провокационные шаги.

"Хотя, чем черт не шутит, пока бог спит", — резюмировал Яковенко.

Российский правозащитник Марк Фейгин в разговоре с военным обозревателем Алексеем Арестовичем отметил, что, по словам глашатая Кремля Дмитрия Пескова, Путин обязательно будет принимать участие в параде Победы на Красной площади. Однако Фейгин предположил, что российский президент воспользуется онлайн-трансляцией и выступит дистанционно, либо вместо Путина будет выступать его двойник.

"Подивимся мужеству Владимира Владимировича или его двойника, если он выйдет на Красную площадь 9 мая", — заключил Арестович.

Напомним, в начале апреля украинский банкир и разработчик беспилотника "Довбуш" Владимир Яценко объявил конкурс для украинских производителей БПЛА. Он пообещал 20 миллионов гривен (порядка 2,6 миллиона шекелей) команде, чей дрон 9 мая сможет приземлиться на Красной площади в Москве. По словам банкира, конкурс заинтересовал многих украинских производителей БПЛА, и даже российские разработчики дронов хотели бы посоревноваться за премиальные деньги.   

https://www.9tv.co.il/item/57354

Очко не железное .....

4

Вторая армия в мире.Куды бечь.

5

#p570758,lyone12 написал(а):

Российский правозащитник Марк Фейгин в разговоре с военным обозревателем Алексеем Арестовичем отметил, что, по словам глашатая Кремля Дмитрия Пескова, Путин обязательно будет принимать участие в параде Победы на Красной площади.

а который из путиных победобесить-то будет? :question:

6

Космополит написал(а):
#p570758,lyone12 написал(а):

Российский правозащитник Марк Фейгин в разговоре с военным обозревателем Алексеем Арестовичем отметил, что, по словам глашатая Кремля Дмитрия Пескова, Путин обязательно будет принимать участие в параде Победы на Красной площади.

а который из путиных победобесить-то будет? :question:

Вот то -то и оно.Не всегда Соловей прав,но тут я думаю,что ему врать ни к чему.Соловей говорит,что Путину очень плохо чисто физически.А кто-то заметил,что Скабеева вся в чёрном.

7

Космополит написал(а):
#p570758,lyone12 написал(а):

Российский правозащитник Марк Фейгин в разговоре с военным обозревателем Алексеем Арестовичем отметил, что, по словам глашатая Кремля Дмитрия Пескова, Путин обязательно будет принимать участие в параде Победы на Красной площади.

а который из путиных победобесить-то будет? :question:

Плоский, из монитора.

8

#p570809,Lidusa написал(а):

Вот то -то и оно.Не всегда Соловей прав,но тут я думаю,что ему врать ни к чему.Соловей говорит,что Путину очень плохо чисто физически.А кто-то заметил,что Скабеева вся в чёрном.

Скабееву-то черную заметили конечно..

а Соловей, тот уже лет десять про одно и то же чирикает.. :sceptic:

9

Космополит

а Соловей, тот уже лет десять про одно и то же чирикает..

  Он часто оговаривается-Я ТАК ДУМАЮ,но может и так не будет.ВСЕ ошиблись с этой войной,включая и Украину.

10

А началось все так хорошо... Видите ли, начальник нашего отдела справлял свои именины и позвал нас в винный погребок, потом мы попали в другой, в третий, в четвертый, в пятый, в шестой, в седьмой, в восьмой, в девятый...

— Не могу ли я помочь вам считать? — вызвался Швейк.— Я в этих делах разбираюсь. Как-то раз я за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил.

— Словом,— продолжал несчастный подчиненный того начальника, который так великолепно справлял свои именины,— — когда мы обошли с дюжину различных кабачков, то обнаружили, что начальник-то у нас пропал, хотя мы его загодя привязали на веревочку и водили за собой, как собачонку.

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/05.html

11

Lidusa написал(а):

Космополит

а Соловей, тот уже лет десять про одно и то же чирикает..

  Он часто оговаривается-Я ТАК ДУМАЮ,но может и так не будет.ВСЕ ошиблись с этой войной,включая и Украину.

Опа-на, а мы то в чем ошиблись? В том, что не отдали русским донецкие голаны? Так извини, это все равно, что вам арабам за мир отдать Хайфу!

12

Valery9 написал(а):
Lidusa написал(а):

Космополит

а Соловей, тот уже лет десять про одно и то же чирикает..

  Он часто оговаривается-Я ТАК ДУМАЮ,но может и так не будет.ВСЕ ошиблись с этой войной,включая и Украину.

Опа-на, а мы то в чем ошиблись? В том, что не отдали русским донецкие голаны? Так извини, это все равно, что вам арабам за мир отдать Хайфу!

Как говаривал наш преподаватель физики  плохим ученика" У вас  Валерий,что пикадор,что помидор одно и тоже"
Никто в мире не верил в то,что РОССИЯ НАПАДЁТ на Украину.Израиль не нападал на Сирию.Израиль 20 лет терпел обстрелы  своей территории  именно с Голанских высот.Последней каплей стала гибель детей в детском саду,куда выстрелила Сирия.20 лет дети  росли под обстрелами -целое поколение.
  Каким боком это относится к тому,что сотворила Засрашка с Украиной?
Ты про Донецк зачем говоришь?КТО замутил там всё?Хуйло.ОН признался -да,мы ввели войска.А до этого Донецк был в каком государстве?С какого ХХХ Засрашка туда полезла проводить СВОИ референдумы,причём нарушив ВСЕ СВОИ ЗАКОНЫ.?
Интересно,а если бы Турция стала помогать Чечне в своё время,это было бы нормально?
  А завтра Якутия проведёт референдум и проголосует за выход из РФ,Хуйло отпустит Якутию?

13

Lidusa написал(а):
Valery9 написал(а):
Lidusa написал(а):

Космополит

  Он часто оговаривается-Я ТАК ДУМАЮ,но может и так не будет.ВСЕ ошиблись с этой войной,включая и Украину.

Опа-на, а мы то в чем ошиблись? В том, что не отдали русским донецкие голаны? Так извини, это все равно, что вам арабам за мир отдать Хайфу!

Как говаривал наш преподаватель физики  плохим ученика" У вас  Валерий,что пикадор,что помидор одно и тоже"
Никто в мире не верил в то,что РОССИЯ НАПАДЁТ на Украину.Израиль не нападал на Сирию.Израиль 20 лет терпел обстрелы  своей территории  именно с Голанских высот.Последней каплей стала гибель детей в детском саду,куда выстрелила Сирия.20 лет дети  росли под обстрелами -целое поколение.
  Каким боком это относится к тому,что сотворила Засрашка с Украиной?
Ты про Донецк зачем говоришь?КТО замутил там всё?Хуйло.ОН признался -да,мы ввели войска.А до этого Донецк был в каком государстве?С какого ХХХ Засрашка туда полезла проводить СВОИ референдумы,причём нарушив ВСЕ СВОИ ЗАКОНЫ.?
Интересно,а если бы Турция стала помогать Чечне в своё время,это было бы нормально?
  А завтра Якутия проведёт референдум и проголосует за выход из РФ,Хуйло отпустит Якутию?

И ещё, с какого куя еврэи полезли в القُدس‎   аль-Кудс?

14

Ну и что он говорит не так?

15

#p570825,Lidusa написал(а):

Ну и что он говорит не так?

Все так. Но не отменяет того факта, что это пустомеля. Из пустого в порожье.
Хватило меня лишь на 6 минут

16

Lidusa написал(а):

Ну и что он говорит не так?

Легче ответить, что он говорит так...

17

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t664576.jpg
Бесноватый победобес .....

18

Апельсинка написал(а):
#p570825,Lidusa написал(а):

Ну и что он говорит не так?

Все так. Но не отменяет того факта, что это пустомеля. Из пустого в порожье.
Хватило меня лишь на 6 минут

А почему он должен говорить о другом,если в стране ВСЁ на том же уровне?Произошло что-то новое ,светлое,радостное?Зря ты не смотрел дальше.

19

lyone12 написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t664576.jpg[/url]
Бесноватый победобес .....

  Бесноватый,но с полным отсутствием сил.Гитлер  к концу войны был уже никакой.

20

Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t664576.jpg[/url]
Бесноватый победобес .....

  Бесноватый,но с полным отсутствием сил.Гитлер  к концу войны был уже никакой.

Так ты и  Гитлеру меняла утку?

21

Lidusa написал(а):

А почему он должен говорить о другом

О чем о другом?
О том, что всем все известно? Для этого и соловьи не нужны

22

Апельсинка написал(а):
Lidusa написал(а):

А почему он должен говорить о другом

О чем о другом?
О том, что всем все известно? Для этого и соловьи не нужны

Так разные люди о том же самом говорят по -разному.Хуйло несёт  полную чушь.Соловьёв вообще  заходится в  истерике.Смотри,Скабеиха поменяла риторику.
   Мне нравится слушать Соловья.А главное- мне нечем ему возразить.Я никогда ничего не хаваю на веру.Я всегда проверяю,ищу  в разных местах описание события.Весь

23

Президент России Владимир Путин поздравил с 78-й годовщиной Победы лидеров большинства стран СНГ, а также народы Грузии и Молдавии.

Грузии и Молдавии приготовиться?

24

#p570849,Lidusa написал(а):

Так разные люди о том же самом говорят по -разному

Если бы Соловей и иже с ними говорили нечто неординарное. А так один сплошной поток: "Путин плохой, Россия проиграет, СУГС". От того же Гиркина больше и информатики, и аналитики.

25

#p570849,Lidusa написал(а):

Соловьёв вообще  заходится в  истерике.Смотри,Скабеиха поменяла риторику

Не знаю что там Сольвьев со Скабеевой. Это по части Космополита, он их внимательно отслеживает.
Меня пропаганда любого рода и не интересует, и не волнует.

26

"Заведующий сектором по взаимодействию с Росгвардией Синодального отдела иерей Роман Богдасаров доставил бойцам службы в зону СВО 120-летнюю икону с образом Серафима Саровского. Образ был написан в 1903 году, сразу после канонизации святого. Через год этой иконой император Николай II благословил солдат Закатальского полка, которые шли на фронт Русско-японской войны."

27

Апельсинка написал(а):
#p570849,Lidusa написал(а):

Так разные люди о том же самом говорят по -разному

Если бы Соловей и иже с ними говорили нечто неординарное. А так один сплошной поток: "Путин плохой, Россия проиграет, СУГС". От того же Гиркина больше и информатики, и аналитики.

Не, я обалдеваю.Если перед тобой огромная яма,через которую тебе не перейти,что кроме того,что это плохо,ты можешь говорить?Восторгаться её глубиной и красивым цветом?Как же сравнивать  выбл.ядка из КГБ Гиркина,которому это говорить РАЗРЕШАЮТ и Соловья,который не имеет никакой защиты.И  живёт Соловей в Москве.
Но есть другое мнение-пропагандоны.Как раз диаметрально противоположное Соловью мнение.Ты можешь их смотреть.Они и есть пропаганда.Причём дешевая и качества ниже плинтуса.Рассчитанная на полное дебильё .Даже в СССР пропаганда была в разы  профессиональнее.
  Но дело даже не в этом.Если Соловей  гнилой,кривой,вонючий,он говорит ПРАВДУ или нет?ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.На мой взгляд,он объективный.Кто-то ,естественно,сливает ему инфу.Кто-то хочет себе соломку подстелить на всякий случай.

28

пень написал(а):

"Заведующий сектором по взаимодействию с Росгвардией Синодального отдела иерей Роман Богдасаров доставил бойцам службы в зону СВО 120-летнюю икону с образом Серафима Саровского. Образ был написан в 1903 году, сразу после канонизации святого. Через год этой иконой император Николай II благословил солдат Закатальского полка, которые шли на фронт Русско-японской войны."

  Это интересно.
Багдаса́ров  — фамилия армянского происхождения.Русских не нашлось.

Текст Заповеди по Синодальному переводу Библии

    Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
  А  Серафимом вообщё интересно-лечился ,прислоняясь к иконе с изображением Мирьям.

Отредактировано Lidusa (08-05-2023 21:27:03)

29

#p570854,Апельсинка написал(а):

А так один сплошной поток: "Путин плохой, Россия проиграет, СУГС".

ну скажи что путен хороший, а рашка выиграет
это будет обалденно свежо и оригинально :crazy:

30

Космополит написал(а):
#p570854,Апельсинка написал(а):

А так один сплошной поток: "Путин плохой, Россия проиграет, СУГС".

ну скажи что путен хороший, а рашка выиграет
это будет обалденно свежо и оригинально :crazy:

Путин видимо хороший уже потому, что кормит облепивших его еврэев, хохлов и ормян.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Победобесие