Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сын уезжает в Ирландию


Сын уезжает в Ирландию

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

#p575191,Chuck написал(а):

Как у нас с Грузией — разницы нет.

Я ослеживал трек сына, когда он летел, по флайт-радару. У вас с Грузией разница есть. Над Грузией летают авикомпании Евросоюза у вас нет. И вот эти влажные фантазии, что типа у нас всё как у Грузии, ну блядь, для великой страны, ничтожно мало. Ну блядь, достань велик, прокатись по лесу

92

Путин лжёт. Про форму, которую в любом военторге можно купить. Про малазийзийский боинг. Путин лжёт, неужели непонятно. Путин сбил боинг. И вот эти, чук и гек, мне непонятно, мне кажется что они искренне верят  во всю эту хуйню про  наших мальчиков

93

Короче такой анекдот. Жена ехала в метро, освободилось место, она села, а пакет с паспортом оставила там где стояла. . Поднимается на конечной остановке, пакета нет. Она звонит сыну. в Ирландию (в Ирландию, Карл!). В Ирландии, если кому непонятно, 5 утра. Она звонит сыну в Ирландию. Как оказалось, пакет с паспортом в ленинском РОВД у нас в Минске,Ю мне позвонила участковый инспетор. Ну это просто пиздец. как Ирландия на нас влияет. Я Ирландию во сне видел, ничо так страна, только дома грязные

94

Непоняла причем здесь Ирландия

Я знаю он лайнер и больше тутбай, давно

Отредактировано Au (16-06-2023 22:04:47)

95

#p575197,Au написал(а):

Непоняла причем здесь Ирландия

Потому что моему сыну нужно быть подальше от
этих разборок.
На Россию никто не нападал, с какого перепуга вы попёрли в Украину?

96

Rod написал(а):
#p575197,Au написал(а):

Непоняла причем здесь Ирландия

Потому что моему сыну нужно быть подальше от
этих разборок.
На Россию никто не нападал, с какого перепуга вы попёрли в Украину?

Непоняла каких разборок, разборок с забывчивостью жены или порядочностью и граждан, которые передали пакет, а вам ещё и позвонили. Да ещё и доложили , что ваши персональные документы в РОВД, не кредит взяли , не преступление совершили , не ...
И причем здесь пертость, по-моему ты сам и вмешиваешь и пришпишиваешь его ко всему чему можно, ЗАЧЕМ????  зачем сыну в пять утра звонить , у него своя жизнь и семья ..зачем его дергать, возрастными проблемами родителей? Ну ладно пожаловалась поплакала или он стал розыскивать документы матери ?

Попробуй успокоиться и раздышатся, выберетесь с женой в лес погуляйте , птиц по слушайте, побегайте в какую азартную игру поиграете, не в пейтбол конечно , в прятки, в карты ..послушайте журчание воды, пригласи жену на медленный танец

Она позвонила ему в пять в надежде, что ему в Ирландию передадут ее документы ?

Отредактировано Au (17-06-2023 00:15:34)

97

Хочешь по взрослому без пререканий поговорить ?

98

Rod написал(а):
#p575197,Au написал(а):

Непоняла причем здесь Ирландия

Потому что моему сыну нужно быть подальше от
этих разборок.
На Россию никто не нападал, с какого перепуга вы попёрли в Украину?

Она не знает про войну.И у неё нет  семьи.Нет сыновей,которых гонят на убой.

  Как твой сын  себя чувствует?Немного прижился?Что рассказывает?

99

Lidusa написал(а):
Rod написал(а):
#p575197,Au написал(а):

Непоняла причем здесь Ирландия

Потому что моему сыну нужно быть подальше от
этих разборок.
На Россию никто не нападал, с какого перепуга вы попёрли в Украину?

Она не знает про войну.И у неё нет  семьи.Нет сыновей,которых гонят на убой.

  Как твой сын  себя чувствует?Немного прижился?Что рассказывает?

Обсуждайте себя и своих отсутствующих в твоей жизни внуков или твои планы дальше чужих детей на горизонте не просматриваются, есть только цель, что сыновья Белоруссии сбежали в Ирландию , побольше было у местных и между ними конкуренции

100

Ну вобщем ситуация сейчас такая. Он там освоился понемногу. Удивляется большому количеству поляков, россиян, украинцев, работающих в Ирландии. Короче, он там не один такой. Разница только в уровне квалификации. Большинство эмигрантов, в отличие от сына, работают на производствах рабочими. Сыну в этом смысле повезло, у него специальность редкая и востребованная.

Сменил жильё. Та квартира, в которой он жил поначалу и которую ему 2 месяца оплачивала фирма, слишком дорога для него (1200 евро/мес). Он подыскал себе более бюджетный вариант за 600 евро/мес в том же городе, правда зимой придётся доплачивать за отопление.

Ещё одна новость, невестка едет к нему. Если её можно назвать невесткой, они не расписаны. Так вот, она к нему улетает 1го числа. Варианта 2, либо ей откроют визу и они встретятся в Ирландии; либо ей не откроют визу и они встретятся в Турции. На нас остаётся кот, вернее кошка. Она уезжает не насовсем, а всего лишь у неё отпуск, на пару недель. Ну если их любовь выдержит это испытание, если они не расстанутся после таких редких встреч, если готовы потратить здоровье на многочасовые перелёты, то я тоже голосую за такую любовь как у них, значит у них здоровая крепкая семья, а не просто так

101

С кошаком пока не решили что делать, животное нежное и впечатлительное. Либо её оставить там и редко её навещать, чтобы поменять воду и накормить, ну это плохой вариант. Взять её к нам, ну тоже так себе. У нас собака, положим они помирятся, даже наверняка помирятся, но смена места жительства тоже будет большим стрессом, пока не решили, какой стресс для кошки будет меньшим

102

#p580331,Rod написал(а):

пока не решили, какой стресс для кошки будет меньшим

Я очень много слежу за такими ситуациями через сайт от Кимов.

Там профи.

Тебе можно там задать вопрос на стриме, ответят профессионально.

Мой вердикт ( у них нахваталась)

Прежде чем кошку и собаку приручить вместе, надо перед ними поставить какую-то преграду, ввиде сетки.

Потом только, глядя как они реагируют друг на друга соединить их вместе, иначе смерть.  :hobo:

Отредактировано amici (22-08-2023 19:32:50)

103

#p580333,amici написал(а):

Прежде чем кошку и собаку приручить вместе, надо перед ними поставить какую-то преграду, ввиде сетки.

Да ладно. Они давно знакомы, просто не жили вместе. Первым делом, когда наша собака приходит в гости к коту, она съедает всё содержимое кошачьей миски. Вот просто всё съедает, и ничего не остаётся. Наверное, это такой собачий протест против кошачьего засилия в этой квартире :)

Отредактировано Rod (22-08-2023 19:38:43)

104

Я уже с 2018 года наблюдаю в инете за Кимами, это профи, поверь мне.

105

Я думаю, кошку надо к нам. Ну всё-таки живые люди будут рядом. С собакой помирятся, никуда не денутся

106

Яна, супруга Димы, проф. ветеринар диких животных, сколько она вылечила животных,  а сколько  просто спасла от идиотов.

107

#p580336,Rod написал(а):

Я думаю, кошку надо к нам. Ну всё-таки живые люди будут рядом. С собакой помирятся, никуда не денутся

Ты прав, просто надо кошку с самоого начала,  на всякий случай,  отделить сеткой от собакевича, чтоб не стресовала.

А там сами разберутся.

108

Кста, от стресса у кошки дофига смертельных болезней, вот  так.  :hobo:

109

Яна, даже про зубья говорит.  :hobo:

https://www.youtube.com/shorts/eTpDQ9CvJaw

110

Род, я наблюдаю за Кимами с 2018 года, сколько они спасли животных,это уму непостиижимо.

111

Я конечно утрирую, но кошки, это хищники, они у каждой собаки могут просто вырвать глаз.  :hobo:

112

Наша собака довольно общительная, ну русский той, хуле. Сначала облает, а потом смотрит, какое своим лаем произвела впечатление. Бабушки у подъезда пугаются и крестятся от страха. А дворовые коты,  ну им как-то пофиг на эти наезды, ну блин шавка вот и всё, не обращают на неё внимания, вот и всё. Я думаю, что ничего страшного кошаку не будет, по крайней мере с собачьей стороны

113

#p580343,Rod написал(а):

Я думаю, что ничего страшного кошаку не будет, по крайней мере с собачьей стороны

Род, кошки в душе тигры, не зря  собаки и все остальны их боятся.  :D

114

Имей ввиду, кошки могут  выцарупнуть  глаз у твоей собаки, у них реакция по скорости  выше.

Отредактировано amici (22-08-2023 20:16:15)

115

amici написал(а):

Имей ввиду, кошки могут  выцарупнуть  глаз у твоей собаки, у них реакция по скорости  выше.

Я думаю что кошки понимают всё не хуже людей. Ну посмотрим конечно, не думаю что там чего-то страшное случится. Собака конечно будет ревновать. Она ревнует страшно к своей хозяйке. Ну вот телефон зазвонит или что-то такое, она уже беспокоится, что вдруг хозяка куда-то уйдёт. Но чтобы был предмет ненависти конкретно к котам этого я не заметил, думаю что они подружатся и будут прекрасно жить вместе

116

Rod написал(а):

Ну вобщем ситуация сейчас такая. Он там освоился понемногу. Удивляется большому количеству поляков, россиян, украинцев, работающих в Ирландии. Короче, он там не один такой. Разница только в уровне квалификации. Большинство эмигрантов, в отличие от сына, работают на производствах рабочими. Сыну в этом смысле повезло, у него специальность редкая и востребованная.

Сменил жильё. Та квартира, в которой он жил поначалу и которую ему 2 месяца оплачивала фирма, слишком дорога для него (1200 евро/мес). Он подыскал себе более бюджетный вариант за 600 евро/мес в том же городе, правда зимой придётся доплачивать за отопление.

Ещё одна новость, невестка едет к нему. Если её можно назвать невесткой, они не расписаны. Так вот, она к нему улетает 1го числа. Варианта 2, либо ей откроют визу и они встретятся в Ирландии; либо ей не откроют визу и они встретятся в Турции. На нас остаётся кот, вернее кошка. Она уезжает не насовсем, а всего лишь у неё отпуск, на пару недель. Ну если их любовь выдержит это испытание, если они не расстанутся после таких редких встреч, если готовы потратить здоровье на многочасовые перелёты, то я тоже голосую за такую любовь как у них, значит у них здоровая крепкая семья, а не просто так

Какие там продукты?Что люди делают в свободное время?Много ли  детей?  Как погода?А ты к сыну не собираешься?

117

#p580347,Lidusa написал(а):

Какие там продукты?Что люди делают в свободное время?Много ли  детей?  Как погода?А ты к сыну не собираешься?

Едят обильно. Одного ирландского завтрака сыну хватает на завтрак обед и ужин.. В свободное время ирландцы собираются в пабах. Насчёт детей хз, не в курсе.. Погода по нашим меркам комфортная но переменчивая. Собираюсь ли я к сыну? хороший вопрос, я прирос к этой земле. Здесь брат в могиле лежит, если я уеду, кто к нему схоит?

118

Ник, ты слишком наивен

119

У его куратора, Пола, дом стоит 500 000 евро. Доход 80 000 евро в год.
Понятно, что по рублёвским  меркам это просто смешно. Но если учесть, что этого никто не отнимет, и что всё это нажито законным путём, это намного больше чем на рублёвке, я так думаю

120

#p580348,Rod написал(а):

Здесь брат в могиле лежит, если я уеду, кто к нему схоит?

Пyтин блять сходит.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сын уезжает в Ирландию