Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сын уезжает в Ирландию


Сын уезжает в Ирландию

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

В общем-то, он у меня единственный сын. И как бы, сложно  описать свои чувства. С одной стороны, вспоминаются евреи, ехавшие в гетто, которые выбрасывали своих детей из вагонов в никуда, может быть их кто-то подберёт. Смотрите фильм Яков-лжец с Робином Вильямсом в главной роли. Ну как бы я рад, что если не я, то хотя бы мой сын съебал из этого зоопарка. С другой стороны, у него есть личная жизнь, если не жена то любовница, короче не знаю как назвать, ну в общем женщина. И вот как с этим быть . Вот как им быть в разлуке? У них кот, вернее кошка, когда я прихожу, мяукает, меня признаёт.

И вот как с этим быть?. Это же разрыв связей, разрыв всего

2

Rod написал(а):

В общем-то, он у меня единственный сын. И как бы, сложно  описать свои чувства. С одной стороны, вспоминаются евреи, ехавшие в гетто, которые выбрасывали своих детей из вагонов в никуда, может быть их кто-то подберёт. Смотрите фильм Яков-лжец с Робином Вильямсом в главной роли. Ну как бы я рад, что если не я, то хотя бы мой сын съебал из этого зоопарка. С другой стороны, у него есть личная жизнь, если не жена то любовница, короче не знаю как назвать, ну в общем женщина. И вот как с этим быть . Вот как им быть в разлуке? У них кот, вернее кошка, когда я прихожу, мяукает, меня признаёт.

И вот как с этим быть?. Это же разрыв связей, разрыв всего

Признать и понять.
Сейчас не времена СССР, сейчас нет железного занавеса.
Есть Скайп

3

А однажды, дедушка купил моему сыну велосипед. Прибегает ко мне сын, без велосипеда, плачет. Гляжу, на велосипеде другие дети катаются, отняли короче. Я подошёл, говорю нехорошо чужой велоспед отнимать. А он, пацан, у него замашки зека, защищает голову, как будто я собираюсь его бить. Сразу видно битый пацан, ну его много били и теперь он боится побоев. И вот такая же вся наша страна.

И я говорю своему сыну, вали отсюда куда подальше, от этого Лукашенко, от этого путина ебаного, от всего этого, и я рад выбросить  сына из этого вагона, который везёт нас хер знает куда

4

#p570402,Rod написал(а):

я рад выбросить  сына из этого вагона, который везёт нас *** знает куда

-Ну вот, значит принял.
Через год уже и переживать не будешь.
ПС сын по приглашению едет? С работой проблем нет?

5

Rod написал(а):

В общем-то, он у меня единственный сын. И как бы, сложно  описать свои чувства. С одной стороны, вспоминаются евреи, ехавшие в гетто, которые выбрасывали своих детей из вагонов в никуда, может быть их кто-то подберёт. Смотрите фильм Яков-лжец с Робином Вильямсом в главной роли. Ну как бы я рад, что если не я, то хотя бы мой сын съебал из этого зоопарка. С другой стороны, у него есть личная жизнь, если не жена то любовница, короче не знаю как назвать, ну в общем женщина. И вот как с этим быть . Вот как им быть в разлуке? У них кот, вернее кошка, когда я прихожу, мяукает, меня признаёт.

И вот как с этим быть?. Это же разрыв связей, разрыв всего

Женщина сына называется подругой.
А что,он у тебя на грудном вскармливании?У нас многие сыночки и дочки после армии не возвращаются в родительский дом.Снимают жильё и начинают самостоятельную жизнь.ТАК принято в нормальном мире.Могут родители помочь-спасибо за помощь.А нет,так сами  должны устраиваться.И какая разлука,если есть Ватсап. Беседуйте хоть каждый день.

Твой сын-МОЛОДЕЦ!!!!!Может и он тебя перетащит.

6

Прими подругу его в свой дом, пусть будет один сын и одна дочь и кошка

7

Я вижу, что моя страна катится в пропасть. Мой дед воевал во 2 Мировой, но он никогда не говорил, что можем повторить. Он, дед, никогда не рассказывал о своих подвигах. И вот, когда повылазили вот эти, которые никогда не воевали и которые хвастают их подвигами, ну понятно же, что ни к чему хорошему это не приведёт. И эти, которые у власти, они же никогда не пойдут в окопы.

Одним словом, чем дальше тем яснее вырисовывается одна сплошная жопа. Не знаю, как получится у сына. У него остаются здесь жена и кот. Это очень горько, расставаться с родными. Но оставаться здесь, ещё хуже. Лететь будет через Турцию, Господи, помоги ему. Пока он был рядом, я не ценил это, а когда настал час разлуки, ну как-то совсем по-другому, я сразу стал потерянным стариком

8

Можно подумать он до этого никогда никуда не уезжал ..приедешь к нему как он устроится ..только медленно и печально без дальних перелетов . С его женой и кошкой

9

Rod написал(а):

Я вижу, что моя страна катится в пропасть. Мой дед воевал во 2 Мировой, но он никогда не говорил, что можем повторить. Он, дед, никогда не рассказывал о своих подвигах. И вот, когда повылазили вот эти, которые никогда не воевали и которые хвастают их подвигами, ну понятно же, что ни к чему хорошему это не приведёт. И эти, которые у власти, они же никогда не пойдут в окопы.

Одним словом, чем дальше тем яснее вырисовывается одна сплошная жопа. Не знаю, как получится у сына. У него остаются здесь жена и кот. Это очень горько, расставаться с родными. Но оставаться здесь, ещё хуже. Лететь будет через Турцию, Господи, помоги ему. Пока он был рядом, я не ценил это, а когда настал час разлуки, ну как-то совсем по-другому, я сразу стал потерянным стариком

я, покидая паРашу, (хуже уже быть НЕ МОЖЕТ!!!=НЕ БУДЕТ!!!)  взял с собой ВСЁ!!!!:

"свою" женщину (не расписаны) ,  3-х сыновей, собаку и зубную щётку... и пересёк границу на своём авто....

"Нет меня — я покинул Расею,
Мои девочки ходят в соплях!
Я теперь свои семечки сею
На чужих Елисейских Полях." (Высоцкий)

10

Rod написал(а):

Я вижу, что моя страна катится в пропасть. Мой дед воевал во 2 Мировой, но он никогда не говорил, что можем повторить. Он, дед, никогда не рассказывал о своих подвигах. И вот, когда повылазили вот эти, которые никогда не воевали и которые хвастают их подвигами, ну понятно же, что ни к чему хорошему это не приведёт. И эти, которые у власти, они же никогда не пойдут в окопы.

Одним словом, чем дальше тем яснее вырисовывается одна сплошная жопа. Не знаю, как получится у сына. У него остаются здесь жена и кот. Это очень горько, расставаться с родными. Но оставаться здесь, ещё хуже. Лететь будет через Турцию, Господи, помоги ему. Пока он был рядом, я не ценил это, а когда настал час разлуки, ну как-то совсем по-другому, я сразу стал потерянным стариком

  Да перестань ты причитать.Ты должен РАДОВАТЬСЯ,что твой сын будет жить  отлично.А ты говоришь только о себе-эгоизм это.
И что ты ТАК прощаешься,будто  границы закрыты и ты не сможешь прилететь к сыну?Всегда было так-молодые уезжали.В Совке стремились в Москву,там учились и работали.Так мир для граждан СССР был закрыт.И это нормально,когда молодые вылетают из родительского дома.Устроится  твой сын,прилетишь к нему.И я думаю,что возвращаться обратно не захочешь.Сын и тебе найдёт работку,если захочешь.

11

У. мужика трагедия.  Вся эта политика - полная хрень по сравнению с этим.

12

Не плакай Роад, не хоронить , молодые должны мир видеть , опыиа набиратся , все будет хорошо ,.  Есть и возвращаются, есть и старики к детям едут и без детей едут, женившись ..у тебя кошка, невестка, родная среда..деревья и улицы твои и язык твой ..погоди

Да и старые должны путешествовать

Человек живёт в своем поколении и времени

Отредактировано Au (06-05-2023 10:06:31)

13

Супер-Пупер написал(а):

У. мужика трагедия.  Вся эта политика - полная хрень по сравнению с этим.

У мужика неверная оценка события.

14

#p570474,Lidusa написал(а):

У мужика неверная оценка события.

Событие? Событие у тебя на кухне -  таракан приполз. А него трагедия. Единственный сын уезжает навсегда.

15

Ирландия хорошая страна , не очень теплая но веселая ..учи пока песни и танцы

16

-

#p570431,Rod написал(а):

я сразу стал потерянным стариком

Держись! Сделай так, чтоб сын не волновался за тебя.
ПС уверен, что через пол-года, год вы увидитесь

17

Апельсинка написал(а):

-

#p570431,Rod написал(а):

я сразу стал потерянным стариком

Держись! Сделай так, чтоб сын не волновался за тебя.
ПС уверен, что через пол-года, год вы увидитесь

Да почему же он старик? Сколько ему лет?Да какая проблема видеться по Ватсапу хоть каждый день?Я же говорю-радость великая,сын  вырвался в нормальную жизнь.Ну,первое врямо может быть и тяжело устраиваться.Это тоже нормально.Зато есть великолепные перспективы-ВЕСЬ МИР.
  У моих знакомых сына пригласили работать в Америку.И сын с женой и двумя детьми уехали.Беседуют по Скайпу регулярно.Уже два раза ездили в гости.И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
  Ну не понимаю я в чём прорблема у Рода

18

Супер-Пупер написал(а):
#p570474,Lidusa написал(а):

У мужика неверная оценка события.

Событие? Событие у тебя на кухне -  таракан приполз. А него трагедия. Единственный сын уезжает навсегда.

А с какой стати сын должен сидеть около отца?Может его ещё и пришпилить к штанам на булавку?  И ПОЧЕМУ навсегда?И какой отец не хочет детям лучшей доли?Нет,сиди в говне,лишь бы рядом с отцом?
  И ещё.У чистоплотных людей тараканы на кухню не приползают.Существует множество средств,которым нужно обрабатывать квартиры  певентивно.

19

20

#p570505,Lidusa написал(а):

А с какой стати сын должен сидеть около отца?Может его ещё и пришпилить к штанам на булавку?  И ПОЧЕМУ навсегда?И какой отец не хочет детям лучшей доли?Нет,сиди в говне,лишь бы рядом с отцом?
  И ещё.У чистоплотных людей тараканы на кухню не приползают.Существует множество средств,которым нужно обрабатывать квартиры  певентивно.

А с какой стати ты должна вообще рассуждать что в его семье должно быть, а что нет?
Это его семья.

21

Супер-Пупер написал(а):
#p570505,Lidusa написал(а):

А с какой стати сын должен сидеть около отца?Может его ещё и пришпилить к штанам на булавку?  И ПОЧЕМУ навсегда?И какой отец не хочет детям лучшей доли?Нет,сиди в говне,лишь бы рядом с отцом?
  И ещё.У чистоплотных людей тараканы на кухню не приползают.Существует множество средств,которым нужно обрабатывать квартиры  певентивно.

А с какой стати ты должна вообще рассуждать что в его семье должно быть, а что нет?
Это его семья.

Что,бачок сливной,больше сказать нечего?  Я могу это обсуждать,как и ты с.ука ,обсуждаешь это,ровным счётом потому,что РОД выставил это в ИНТЕРНЕТЕ,тупая ты срань.Он и выставил это именно для того,чтобы люди высказали СВОЁ мнение.Кто тебе,выссака вонючая,дал право указывать кому-то что говорить,а что нет.Это тебе не твоя  дикая Засрашка,где один Ху.йляк диктует всем ,что делать.

22

Лидуся угомонить . Все к тебе на пенсии поедут в старости .придется стать многомуженкой

23

Au написал(а):

Лидуся угомонить . Все к тебе на пенсии поедут в старости .придется стать многомуженкой

И не мечтай про многомужие.У тебя и одного не было и нет.Я всех тутошних друзей уже давно приглашала в гости.
Идиотка ,ты до конца жизни так и не научилсь выражть свои мысли.
КТО на пенсии?Я или те,кто приедет в старости?

24

Au написал(а):

Лидуся угомонить . Все к тебе на пенсии поедут в старости .придется стать многомуженкой

Какой многомуженкой, если она уже и минет исполнить полноценно не могет.

25

Lidusa написал(а):
Au написал(а):

Лидуся угомонить . Все к тебе на пенсии поедут в старости .придется стать многомуженкой

И не мечтай про многомужие.У тебя и одного не было и нет.Я всех тутошних друзей уже давно приглашала в гости.
Идиотка ,ты до конца жизни так и не научилсь выражть свои мысли.
КТО на пенсии?Я или те,кто приедет в старости?

За деньги или "по дружбе"?

26

#p570534,Lidusa написал(а):

Что,бачок сливной,больше сказать нечего?  Я могу это обсуждать,как и ты с.ука ,обсуждаешь это,ровным счётом потому,что РОД выставил это в ИНТЕРНЕТЕ,тупая ты срань.Он и выставил это именно для того,чтобы люди высказали СВОЁ мнение.Кто тебе,выссака вонючая,дал право указывать кому-то что говорить,а что нет.Это тебе не твоя  дикая Засрашка,где один Ху.йляк диктует всем ,что делать.

Если бы ты была поумнее, ты бы поняла, что он просто бухает и ему хреново.
Ты действительно думаешь, что твоё мнение кому- то интересно?
Ты здесь клоунша. Над тобой уссываются.
Я лично тебя прощаю.

Отредактировано Супер-Пупер (06-05-2023 15:15:35)

27

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):
Au написал(а):

Лидуся угомонить . Все к тебе на пенсии поедут в старости .придется стать многомуженкой

И не мечтай про многомужие.У тебя и одного не было и нет.Я всех тутошних друзей уже давно приглашала в гости.
Идиотка ,ты до конца жизни так и не научилсь выражть свои мысли.
КТО на пенсии?Я или те,кто приедет в старости?

За деньги или "по дружбе"?

Не имеет значения главное куда, в дом престарелых или на три работы

Хотя одно другого не исключает, инфляция ж , раз при пенсии в 900 ей ещё и на трёх работать приходитсч и все равно в дом престарелых в итоге топать при внуках и правнуках

Отредактировано Au (06-05-2023 16:02:46)

28

Au написал(а):
citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

И не мечтай про многомужие.У тебя и одного не было и нет.Я всех тутошних друзей уже давно приглашала в гости.
Идиотка ,ты до конца жизни так и не научилсь выражть свои мысли.
КТО на пенсии?Я или те,кто приедет в старости?

За деньги или "по дружбе"?

Не имеет значения главное куда, в дом престарелых или на три работы

Хотя одно другого не исключает, инфляция ж , раз при пенсии в 900 ей ещё и на трёх работать приходитсч и все равно в дом престарелых в итоге топать при внуках и правнуках

У еврэев всё упирается в выгоду и в деньги.  Она и за стариками ухаживала, чтобы прибрать к рукам их ценности, а то и квартирку. У нас была такая знакомая - Стэла.  Она тоже за старушками ухаживала, а потом их имущество рапродавала и квартиры тоже.

29

Технически это невозможно прибрать, есть наследники их обойти невозможно, тем более в Израиле   ..без шуток ..и уход не лёгкое дело

Отредактировано Au (06-05-2023 16:25:09)

30

citizen написал(а):
Au написал(а):
citizen написал(а):

За деньги или "по дружбе"?

Не имеет значения главное куда, в дом престарелых или на три работы

Хотя одно другого не исключает, инфляция ж , раз при пенсии в 900 ей ещё и на трёх работать приходитсч и все равно в дом престарелых в итоге топать при внуках и правнуках

У еврэев всё упирается в выгоду и в деньги.  Она и за стариками ухаживала, чтобы прибрать к рукам их ценности, а то и квартирку. У нас была такая знакомая - Стэла.  Она тоже за старушками ухаживала, а потом их имущество рапродавала и квартиры тоже.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t171761.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сын уезжает в Ирландию