Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым


Крым

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Там все же очень много исков ..слишком .
Я думаю он платит за тот случай..

Мне кажется что парк сказка был в Ялте столет как

Отредактировано Au (10-06-2023 11:50:42)

92

#p574671,Палата№007 написал(а):

Сам виноват. Не укусил бы зверь ребенка - не было бы никаких исков.

Уже давно всё выяснили, думаю суд поставит точку в этом фейке. (хотя суды в РФ,  ещё те конечно )

Просто с Зубкова,  хотят как обычно денег срубить

Каждый зоопарк, это преприятие повышенной опасности, там есть правила, каждому выдают их при входе, постоянно идёт трансляция по громкой связи, что делать нельзя.
Детям одним  не разрешается ходить по парку. На каждом шагу предупреждающие таблички.

Просто есть нерадивые родители, что ещё скажешь  :dontknow:

Вот их и надо наказывать, а не директоров зоопарков блять.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Кста, Татьяна Алексагина провела свой следственный эксперимент, вот кто был "адекватным" судьёй с самого начала, непонятно, тоже наверное в доле с исцом.  (кста,  дед этого ребенка,  гл. гаишник в Краснодаре, мошт оттуда ноги растут.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif


https://www.youtube.com/watch?v=eWHwIx9URy4

93

Представляю, челобрек с ребенком катается на американских горках, и вдруг,  родитель ребенка  решил его поднять на руках, типа,  чтобы он ощутил полёт.  :huh:

Потом всё печально, а директора этого атракциона сажают в турьму.  :surprise:

94

Ваще конечно,  все эти суды над Зубковым ( около 900 судов за 9 лет )

Это говорит о прямой неадекватности власти РФ

Мало того, что он сделал посещение туристов,  (в никому не нужный на полуострове Крым, степной район, без моря, без всяких  ништяков и ваще,  заброшенную грубо говоря пустныню)

Так там посещение,  стало зашкваливать за мильен туристов в сезон.

И что делают российски власти, сами знаете чего-с.  :D

95

Кста, зубы уж точно тигр не мог через эту "рабицу" применить, конечно мог просто слизнуть пальчик, ежели ребенок вцепился в эту рабицу.  :dontknow:

Язык у тигров и пр. ..хищных кошек, это как тёрка, оч. шершавый, даже не то что оч.  :D

Может и скальп с человека снять  :D

У хищных кошек он используется при поедания добычи, как обработка мяса перед поеданием.  :D

Отредактировано amici (10-06-2023 16:27:38)

96

#p574698,amici написал(а):

Язык у тигров и пр. ..хищных кошек

дык этта.. нехищных кошек не бывает.. :O

97

#p574699,Космополит написал(а):

дык этта.. нехищных кошек не бывает.  :O

Ну да, в принципе.  ^^

Просто у крупных кошачьих и тёрка крупней.  :D

98

amici написал(а):

Представляю, челобрек с ребенком катается на американских горках, и вдруг,  родитель ребенка  решил его поднять на руках, типа,  чтобы он ощутил полёт.  :huh:

Потом всё печально, а директора этого атракциона сажают в турьму.  :surprise:

И правильно делают. Принцип "Директор отвечает за все" никто не отменил.
Не обеспечил - отвечай

99

#p574707,Апельсинка написал(а):

Не обеспечил - отвечай

Хорошо, такой вариант, идешь ты по зебре, а тебя сбивает машинка.  Надо посадить того,  кто эту зебру нарисовал, да ?  :D

Отредактировано amici (10-06-2023 18:29:31)

100

amici написал(а):
#p574707,Апельсинка написал(а):

Не обеспечил - отвечай

Хорошо, такой вариант, идешь ты по зебре, а тебя сбивает машинка.  Надо посадить того,  кто эту зебру нарисовал, да ?  :D

Передергиваешь.

101

Ну чиво, мостики околокрымовские начинают чик-чик.  :question:

Чонгарский мостик.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

🔥 Украинская армия нанесла ракетный удар по мостам на дороге, ведущей через залив Сиваш в Крым: мосты повреждены

Удар был нанесен  по мостам в районе Чонгара. Дорога через Чонгар — это кратчайший путь из Крыма в Мелитополь и далее к южному фронту, где сейчас пытается наступать украинская армия.

Предположительно, удар был нанесен ракетами Storm Shadow. Так сейчас выглядит мост, соединяющий Крым и Херсонскую область.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t171832.jpg

102

#p574724,Апельсинка написал(а):

Передергиваешь.

Затвор ?  :D

103

Апельсинка написал(а):
amici написал(а):
#p574707,Апельсинка написал(а):

Не обеспечил - отвечай

Хорошо, такой вариант, идешь ты по зебре, а тебя сбивает машинка.  Надо посадить того,  кто эту зебру нарисовал, да ?  :D

Передергиваешь.

А в чём её передёргивание?Она привела очень доходчивый пример.

104

#p575628,Lidusa написал(а):

А в чём её передёргивание? Она привела очень доходчивый пример.

Человек может уберечься только в одном случае, ежели он адекватный.

Во всех остальных случаях - неть!  :no:   Хоть «хоть кол на голове теши»  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif   :D

105

#p575629,amici написал(а):

Человек может уберечься только в одном случае, ежели он адекватный.

Во всех остальных случаях - неть!     Хоть «хоть кол на голове теши»

P.S. Блять, ну нельзя преподносить тигру,  на вытянутых руках,  вплотную  к сетке,  ребенка, даже взрослому нельзя блять преподноситься.

P.S. Как говорит мой любимый Дмитрий Ким) нельзя особенно совать пальцы через решетку, тигр их не откусит, но сломает точно,  своим нежным обтиранием и потиранием в знак любви .  :D

Отредактировано amici (22-06-2023 14:00:21)

106

amici написал(а):
#p575628,Lidusa написал(а):

А в чём её передёргивание? Она привела очень доходчивый пример.

Человек может уберечься только в одном случае, ежели он адекватный.

Во всех остальных случаях - неть!  :no:   Хоть «хоть кол на голове теши»  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif   :D

Есть такая шутка.Человеку  говорят,что на небе сто мириад звёзд и он верит. А если написано,что скамейка окрашена,обязательно ткнёт пальцем проверить и испачкается.

107

#p575638,Lidusa написал(а):

Есть такая шутка.Человеку  говорят,что на небе сто мириад звёзд и он верит. А если написано,что скамейка окрашена,обязательно ткнёт пальцем проверить и испачкается.

Дык понятно и не надо судить человека, который покрасил эту скамейку.  :D

108

Ну вот действительно, уму непостижимо, Зубкова судят за то, что некая неадыкватная мамаша,  поднесла вплотную к клетке тигра, ( хотя,  там один блять барьер 1 метр) своего ребенка, пиздец мамаша блять.  :dontknow:

Хотя про суды РФи я ваще молчу.

Отредактировано amici (22-06-2023 14:44:32)

109

Думаю,  Зубков выиграет этот суд, ежели ещё в это время (13 июля) крым будет под РФ.  :D

110

Апельсинка, кста, но нельзя ж , чтобы все РФивные аборигены были в неадыквате, не ?  :huh:

111

Как любят Олега Зубкова в крымском сафари парке не только львы, но и слоны.  :D


https://www.youtube.com/watch?v=_TZYO3x9DTw

112

Кста, история необыкновенная была года так 2 назад с этими индийскими слонихами, ( им обеим под 50 лет)  когда онЕ в казанском цирке подрались на арене.

Всё есть в ютубе.

Было им непросто потом, сейчас все нормально в Тайгане, есть своё озеро, свой вольер и любящие их люди.

Озеро,  где они купаются.


https://www.youtube.com/watch?v=cmmEV2NWFS8

P.S.  Кста, Виктор, это необыкновенный киппер в Тайгане, таких оч. мало в мире.  Он со всеми зверями на ты и все его любят, вот так бывает.  :flirt:

P.S. Вот Татьяну Алексагину, не оч, любю, какая-то она мутная, хотя конечно бесстрашная и со львами и со слонами, слонов боится больше чем львов, сама об ентом говорила.  :D

Отредактировано amici (22-06-2023 15:30:48)

113

Просто хочется донести людям, что звери, которых они видят в цирках, зоопарках, это не те звери, которые из природы.
Это звери, которые уже в поколениях ( как домашнии кошки или собаки) социализированы к людям.

Им не нужна дикая природа, им нужны люди, которые за ними ухаживают.

Если их отпустить в природу, то им жить там,  несколько дней.

Кста, в какую блять природу ? Её давно нет, этой дикой природы, даже в африке, всё преватизировал себе челобрек.

Остались заповедники ( вопрос, какие блять заповедники, к отстрелу ? )

Даже в Африке вся саванна поделена  на львиные фермы и заповедники для их отстрела. Вот так.

114

Алексей Тихонов так же выкупил своих львят из звероферм ЮАРских, как и  в России выкупают лисят и пр. .. песцов из звероферм.
Вощем мерзко всё.

115

Пусть хоть некоторые, кому повезло в жизни, будут доживать у Кимов в хосписе Дома Тигров, у меня одын вердикт, мошт я и не права.  Но пусть. :(

116

amici

Просто хочется донести людям, что звери, которых они видят в цирках, зоопарках, это не те звери, которые из природы.

  Я ненавижу  дрессировщиков. Я ненавижу,когда зверей ЗАСТАВЛЯЮТ выступать,когда ломают их естественную природу.Падлу Запашного бы заставить прыгать через огненный обруч.

117

#p575663,Lidusa написал(а):

Я ненавижу  дрессировщиков. Я ненавижу,когда зверей ЗАСТАВЛЯЮТ выступать,когда ломают их естественную природу.Падлу Запашного бы заставить прыгать через огненный обруч.

Сначала поинтересуйся, что такое огненный обруч блять, там даже огня нет блять.  :D

Второе, кошкам в доме запрети что делать.

Все цирковые  кошки, это домашни  животные в поколении. 

Лидуся, ты совсем не в теме, мне тебе всё объяснять в лом, твоё дело  как всё воспринимать, я тебе не советчик и не гуру.

118

#p575663,Lidusa написал(а):

Я ненавижу,когда зверей ЗАСТАВЛЯЮТ выступать,когда ломают их естественную природу

Кста, а у тебя домашни кошки были, не ? Их тоже к туалету приучают и чтобы мебель не портили и пр. .. всяка дрессура.

Ты думаешь,  что маленькие кошки, это не то, что большие ?  :D

119

Сейчас, чтобы сохранить популяцию как-то больших кошек, начинают их социализировать к человеку, в этом помогают как отдельные люди, так и зоопарки и цирки  (с)

120

Лидуся, популяция диких кошек просто улетучивается.

Например от 500 000  львов в природе, за 10 лет осталось только 20 000

Про тигров ваще молчу, там даже не тысчи, а десятки.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым