Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым


Крым

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Чо будет ?  :question:

Переживаю за Тайган ( сафари парк в Белогорске)

Постоянно мониторю их ютуб и пр. .. Сидят, молчат, всё у них как бы ОК.

Конечно,  Белогорск далек от всяких границ, но там много казиматов подземных, как раз в Тайгане ( Олегу Зубкову досталась эта земля ещё при Украине на территории бывшей военной части СССРовской) там много подземельев , (он сам рассказывал,)  которые он даже и не исследовал.
Зубков конечно достаточно пострадал за эти 9 лет аннексии, но сам факт, там около 4000 животных в парке.  :question:

Отредактировано amici (04-05-2023 16:36:38)

2

Вчерашнее  видео от Татьяны Алексагиной,  пресс секретаря Олега Зубкова,  из парка Тайган.


https://www.youtube.com/watch?v=k3HfaxAHDbY&t=582s

3

Кста, Татьяна  ничего не боится, сколько лет выходит в саванну вместе с Олегом Зубковым, хрен по деревне, один раз правда,  лет так 10 назад,  их вместе чуть не завалила одна львица, но онЕ смогли убежать от неё.  :D

Это прошлогодний выход в саванну ко львам.


https://www.youtube.com/watch?v=R1WgFNPm9jU

P.S. Кста, она ж всё снимает и рука не дрогнет.  :D

Отредактировано amici (04-05-2023 17:01:46)

4

Крым ..стой ать два

На что денег хватит  то и будет
Линия сопрокосновения я наверное
Дуумпаешь пожрут с голодухи

Отредактировано Au (04-05-2023 18:24:07)

5

Я кста.  много здесь писала про этот парк Тайган,  когда ещё были посещения людей непосредственно в саванну ко львам.
Пока не запретила эта блять власть, "добрая" блять.


https://www.youtube.com/watch?v=2xBGew_t3H8

6

#p570170,Au написал(а):

На что денег хватит  то и будет

Думаю, украинцы всё сохранят, это благодаря им всё построено, как бы всё  не разбомбили "братья" блять, как Мариуполь к примеру.

7

#p570160,amici написал(а):

Зубков конечно достаточно пострадал за эти 9 лет аннексии

Это он вам сам сказал?
Я не видел крымчан, которые страдали бы в России. Там даже по опросам западников 85% за вхождение в состав России.
Сомневаюсь, чтобы русский человек, мечтал жить в государсве, где запрещяют учить детей на языке его предков.

8

Кста, насчёт Берберов СССРовских, можно одного льва социализировать и кричать на всесь мир, что вот так бывает, но когда целый прайд в саванне, то извините, здесь другие критерии.  :dontknow:  :D

9

#p570174,Палата№007 написал(а):

Это он вам сам сказал?
Я не видел крымчан, которые страдали бы в России. Там даже по опросам западников 85% за вхождение в состав России.
Сомневаюсь, чтобы русский человек, мечтал жить в государсве, где запрещяют учить детей на языке его предков.

Послушайте, я даже отвечать вам не буду, пошли б вы в пизаду, сори.

Отредактировано amici (04-05-2023 17:26:00)

10

Зубков на Радио Свобода  8-)

P.S. Полное интервью Олега Зубкова  на Радио Свободы 27 января 2022 года


https://www.youtube.com/watch?v=veK35eeLQXU

Отредактировано amici (04-05-2023 17:48:27)

11

#p570177,amici написал(а):

Послушайте, я даже отвечать вам не буду, пошли б вы в пизаду, сори.

ну хай повисит пока..
пока он еще не перешел на жыдов, как всегда :crazy:

12

Кста, обратила внимание, когда люди в заложниках ( Беслан, дети )  государству  пофиг.

Когда  животные в заложниках ( частного лица) им не пофиг  :dontknow:

13

#p570179,Космополит написал(а):

ну хай повисит пока..
пока он еще не перешел на жыдов, как всегда

Слав, пусть висит-та.  :D

14

А вот тоже ролик прошлых лет, как жеш этого добился Зубков, что все львы были лояльны к людям ?  :question:


https://www.youtube.com/watch?v=krEw_Z9cnp0

15

Кста, Олег Зубков родился под Курском, вогспитывался мамой, когда стал самостоятельным  покинул своё село и уехал в крым, поступил в мореходное училище, потом дальше стал военным, но на свою мечту не забил и открыл зоопарк в Ялте, Сказка, прекрасный зоопарк, можете прогуглить, дальше больше, открыл парк Тайган и всё это при  Украине.

16

#p570183,amici написал(а):

А вот тоже ролик прошлых лет, как жеш этого добился Зубков, что все львы были лояльны к людям ?  :question:

ууу какая киса :)))))

17

#p570187,Палата№007 написал(а):

русофобов

так, ну хватит
русохвобие - в руSSкий мирЪ

18

#p570183,amici написал(а):

А вот тоже ролик прошлых лет, как жеш этого добился Зубков, что все львы были лояльны к людям ?

моя кошка уже старенькая (на полном пансионе)... но мышей/птиц убивает просто так...(не для еды... а из спортивного интереса)

ОНИ РОЖДЕНЫ УБИВАТЬ!!!

А ЕСЛИ НЕ УБИВАЮТ, ТО ЭТО жестокое вмешательство в природу

19

Ничего не могу сказать  об Олеге Зубкове, он человек своей мечты, а как уж сложилась жизнь у него, в связи с этой мерзкой политикой, это спросите у хуйла.  :dontknow:

20

#p570192,пень написал(а):

.(не для еды... а из спортивного интереса)

Это не спортивный интерес, а гены, как добывать пищу.  :dontknow:

Мы кошек приручили, но гены этого не отменяют, как и у людей  :dontknow:

21

amici написал(а):
#p570192,пень написал(а):

.(не для еды... а из спортивного интереса)

Это не спортивный интерес, а гены, как добывать пищу.  :dontknow:

Мы кошек приручили, но гены этого не отменяют, как и у людей  :dontknow:

у Берберовского "кота" тоже взыграли гены...

22

Нормально у него сложилось человек реализовал свою мечту

23

#p570198,пень написал(а):

у Берберовского "кота" тоже взыграли гены...

Пень, ты авродя понимаешь, у каждого живого существа есть стресс, как и у тебя тож.  :flirt:

24

#p570199,Au написал(а):

Нормально у него сложилось человек реализовал свою мечту

Соглашусь, но у него сложилось так, что апосля 2014 года только суды, суды и суды, это началось с аннексии. ...  900 судов, в пору к рекордам гиннесса :dontknow:

25

amici написал(а):
#p570198,пень написал(а):

у Берберовского "кота" тоже взыграли гены...

Пень, ты авродя понимаешь, у каждого живого существа есть стресс, как и у тебя тож.  :flirt:

какой нах. стресс??? в ЛЮБОЙ "безвыходной" ситуации холодный расчёт, морфологический анализ ситуации, поиск и реализация ИКР (Идеального Конечного Результата ) для имеющихся ресурсных условий....

26

amici написал(а):
#p570199,Au написал(а):

Нормально у него сложилось человек реализовал свою мечту

Соглашусь, но у него сложилось так, что апосля 2014 года только суды, суды и суды, это началось с аннексии. ...  900 судов, в пору к рекордам гиннесса :dontknow:

Сайт исковое и решение ..

Я здесь не помогу здесь хозяева положения нужны от них человек ..

Злесь 20 лет ушло что бы заставить российскую власть признать права и документы СССР в имущественных вопросах . А ты меня про переходное право спрашиваешь

Отредактировано Au (04-05-2023 19:02:36)

27

Всё ж таки,  у Олега Зубкова к каждому льву есть свой подход, а их не один прайд  :unsure:


https://www.youtube.com/watch?v=qUjXr4Ibe4A&t=116s

28

#p570212,Au написал(а):

Может пока что ты в судах ты жив может так что это способ защиты ..жив конечно в кавычках

Да уж, одно утешение, ппц короч.

Последнее,  что он пережил, сидел в сизо 3 месяца,  ужс. за то, что некая младенец 1 год от роду,  засунула ручку к тигру, хотя там расстояние было 1.5 метров от тигров, уж никак не могла поднести свою ручку без помощи мамы, точно пиздец.

29

Тогда уж пусть лучше в одних руках Крым то

30

#p570211,пень написал(а):

какой нах. стресс??? в ЛЮБОЙ "безвыходной" ситуации холодный расчёт, морфологический анализ ситуации, поиск и реализация ИКР (Идеального Конечного Результата ) для имеющихся ресурсных условий....

Ты прямо про челобрека глаголишь  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым