Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым


Крым

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

#p570216,Au написал(а):

Тогда уж пусть лучше в одних руках Крым то

Да уж, в каких был, ага.

P.S. Вот тебе не противно так писать, не ?  - Пусть в одних руках-то, ппц блять.

32

Не знаю,  что будет с крымом, уверена, что украинцы все сделают правильно с Тайганом и его обитателями

33

amici написал(а):
#p570216,Au написал(а):

Тогда уж пусть лучше в одних руках Крым то

Да уж, в каких был, ага.

P.S. Вот тебе не противно так писать, не ?  - Пусть в одних руках-то, ппц блять.

Ты просто не знаешь каково это на практике ..я тебе выше и ответ и подсказку пути написала твоему владельцу там где про 8 лет было ...
Я могу суд , могу только "патроны" подносить но если бы все было плохо плохо там бы не три месяца получилось
Жизнь Люци конечна
И не имеет значения. Что и как мне лично оно никогда не отражается ..как то так, не мыслю своими личными категориями ..их просто нет при решении

Отредактировано Au (04-05-2023 20:46:51)

34

Так что если таких документов нет , их нужно найти... на которые ушло 20 лет....900 судебок даже для меня много

Отредактировано Au (04-05-2023 20:54:05)

35

#p570249,Au написал(а):

.900 судебок даже для меня много

Да уж, а я все эти судебки наблюдала в прямом эфире, хочешь верь, хочешь нет   :dontknow:

Вот некоторые из них блять.

https://www.youtube.com/results?search_query=зубков о 800 судебных исков

36

Верю но я не потяну , я читаю могу только как пример привести например по водохранилищу с дореволюционной  плотиной во Владимирской области и артельным колхозом в 20 хх
От которого таки были найдены доки 50 хх годов, которое как понимаю какие то студенты какого то фзу в 50 хх выкопали и им оставили его как производственные базу, уже после решения местных ..как то так

Люц , я все же людей больше люблю чем кошек ..как то так ..извини меня слово судя угнетает почти как ходить по кругу с какой то темой..
Мне это навевает : за николашкой он сидел ..Керенский дал ему расстрел, совдепы им кресты украсили ...

Отредактировано Au (04-05-2023 21:18:32)

37

Самое ужасное, когда у тебя в заложниках живые существа.

38

#p570252,Au написал(а):

Люц , я все же людей больше люблю чем кошек .

А я люблю кошек больше чем людей, знаешь почему ?
Потомучто,  люди могут сами за себя постоять,  а кошки нет.

39

#p570252,Au написал(а):

Мне это навевает : за николашкой он сидел ..Керенский дал ему расстрел, совдепы им кресты украсили ...

а пришил его голубоглазый паренек из чеки..
в Крыму кстати :smoke:

40

amici написал(а):

Самое ужасное, когда у тебя в заложниках живые существа.

Люстра, я не викинг, я серый кардинал, групп крови не та)) чем смогу помогу

Так что патроны могу ,
Письмо султану могу,
Могу даже на веслах раненых вывозить ..могу даже на броневик, ну если прям совсем совсем никого нет,ну прям совсем совсем ..прямо вот вокруг одни сирые и убогие , ещё одного их драпа я не выдержу..а вокруг меня одни мужчины слава богу ..

Или нет , впрочем плевать

Отредактировано Au (04-05-2023 22:43:49)

41

Просто зaебaли эти русские, убивают всех, потом говорят что это не они, пиздец какой-то, надеюсь,  что львов всех не перебьют в крыму, твари .

Отредактировано amici (04-05-2023 23:31:01)

42

Прощлый год, как львы особо не не хотели выходить в большую саванну  :D

В этом году Олег Зубков пока их и не выпускает, мало ль что случится   :dontknow:


https://www.youtube.com/watch?v=3bdbYbFgoao

43

Вот так,  в течении 10 лет Олег Зубков обустраиваеи свой парк.  :dontknow:


https://www.youtube.com/watch?v=3Z_ZqunuIko&t=11s

44

Не знаю, много говорят о хороших русских и плохих  русских, Зубков точно хороший русский, как и Дмитрий Ким, ИМХО конечно.  :dontknow:

45

Как можно у то животное что на гербе Владимира ..ты видела там Львов ..а Россия произошла из суздальской Владимирской земли

Люци, у нас Владимирской земле все есть . И львы и народ меря и храмы и металл и свои варяги с мужской группой  крови и Юрьев польский и даже Толи Мамаевом или батыеево и даже дорога на нижний город и на новый город и на тиверю и даже топливо торф и даже иконопись

Отредактировано Au (05-05-2023 00:05:35)

46

Ау, я не знаю кто от кого произошел, я просто вижу - ЛЮДЕЙ, всё блять.

47

Люся мне до Крыма семь лаптей по карте ..я дольше Полтавы не могу и дальше Смоленска и Заокский засечной черты ..никак. .никто не съест Львов, ему нужен юрист местный ..

Отредактировано Au (05-05-2023 00:07:14)

48

#p570270,Au написал(а):

Люся мне до Крыма семь лаптей по карте ..я дольше Полтавы не могу и дальше Смоленска и Заокский засечной черты ..никак. .никто не съест Львов, ему нужен юрист местный ..

Извини АУ, такое можно было говорить, когда было до инета  как - до Полтавы не могу и дальше Смоленска и Заокский засечной черты

Отредактировано amici (05-05-2023 00:10:57)

49

Я уже ответила КАК я знаю
Что б больше понять нужно на место ехать .ч боюсь ..я здесь то боюсь на улицу выходить в обморок хлопнутся от разрушенного стройкой города

А там я столько лет не была и ничего не помню кроме ялты

Отредактировано Au (05-05-2023 00:13:28)

50

#p570270,Au написал(а):

Люся мне до Крыма семь лаптей по карте ..я дольше Полтавы не могу и дальше Смоленска и Заокский засечной черты ..никак. .никто не съест Львов, ему нужен юрист местный .

Да уж, только всем почему-то лаптей в избытке до крыма.

51

Потому что туда автобус пустили от метро саларьево до Ялты
Я вот думаю у сколько от народа будет тромбоз конечностей и что с жел.дорогой
К тому же я по пути обычно заворачивают куда нить ..так что это лапти кривые ..поэтому семь

Отредактировано Au (05-05-2023 00:15:44)

52

#p570273,Au написал(а):

А там я столько лет не была

Ну и сиди дома, жди результата

53

amici написал(а):
#p570273,Au написал(а):

А там я столько лет не была

Ну и сиди дома, жди результата

Какой тебе результат нужен ..по животным я все равно ничего не пойму ..
По имуществу доки самые старые нужно найти ..самые

Ты хочешь чтоб я их домой приняла животных ? Нет у нас ничего раньше когда их ходили на причалах Были зоопарки

От нас не осталось ничего..ноль ..даже вывезти не на чем и погрузить не чем ..
И люди умерли
Что я сделаю по ну дуну хлопну топну

Последний человек которого я могла о чем то попросить улетел числа 30 в связи с закрытием структуры..из страны обещал вернутся потом ..наверное

Что мне переодеться срецпосланником ООН и прийти им на помощь
Так что я должна сделать зафрахтовать надежду или путь в светлое будущее ?
Может африканским пиратам написать  ?

Отредактировано Au (05-05-2023 00:24:06)

54

#p570277,Au написал(а):

Какой тебе результат нужен

У меня девочка знакомая, содержит реалибитационный центр СИРИН  под питером,   вот им и помоги,  этому центру блять, Аущка блять. 
Ежели честно, ты надоела со своими придурочными постами.

https://www.youtube.com/@-sirin-/videos

Отредактировано amici (05-05-2023 00:31:14)

55

" на России каждый дворник барин коли бляху нацепить ему позволят "

Отредактировано Au (05-05-2023 01:43:40)

56

amici написал(а):

Не знаю, много говорят о хороших русских и плохих  русских, Зубков точно хороший русский, как и Дмитрий Ким, ИМХО конечно.  :dontknow:

А Космополит плохой руSSкий?

57

Я думаю, что Крым останется российским. Ну миром управляют разумные дядьки. Они, эти дядьки, видят, что Крым украинцы сдали без боя, а за остальную Украину сражаются как львы. Ну они уже всё разложили по полочкам, раз украинцы не сражались за Крым, значит он им был не нужен. Ну там пророссийское население и всё такое. А за Бахмут сражаются, давайте туда подкинем оружия, значит Бахмут им нужен. Рациональный подход. И вот, поверьте мне, Крым обменяют на мир для Украины.

Разумеется, при условии, что Крым будет демилитаризован. Вывод Черноморского флота или того, что от него осталось, всех этих посудин, обязателен

Отредактировано Rod (05-05-2023 19:31:37)

58

Rod написал(а):

Я думаю, что Крым ...

_ Опять на дискуссии пустобрех "думает" - тоже сбежал с миллиардных социальных сетей _ Напоминаю "болтунам", что растущая Россия пыталась "присоединить Украину"  ...
ещё при Иване Грозном, который в сожжённую Москву "прибыл для подписания" , что
он баольше не будет этого делать, ... Крымскому Хану.

_ Пётр Великий шведов разбил под Полтавой, ... и подчинил Украину Российской Империи, -
платя дань Крымскому Хану и оказывая ему уважение - вёл под-уздцы коня хозяина ...

_ А вот Екатерина Великая дала задание фельдмаршалу Миниху истребить крымчан поголовно ...
Реляции были победные ... ... . Но из 800 тысяч крымчан осталось ... одна ДЯСЯТАЯ часть ...
_ И "вежливый" наш Александр Суворов уговорил хана принять подданство Екатерине II.

_ Понятно, почему крымчаки приняли гитлеровцев освободителями ...
И Сталин уполовинил  крымчаков,  не служивших в Красной Армии, -
половина прибыла к месту высылки  в теплушках ...

Отредактировано ВиРа (05-05-2023 21:27:39)

59

Rod написал(а):

Я думаю, что Крым останется российским. Ну миром управляют разумные дядьки. Они, эти дядьки, видят, что Крым украинцы сдали без боя, а за остальную Украину сражаются как львы. Ну они уже всё разложили по полочкам, раз украинцы не сражались за Крым, значит он им был не нужен. Ну там пророссийское население и всё такое. А за Бахмут сражаются, давайте туда подкинем оружия, значит Бахмут им нужен. Рациональный подход. И вот, поверьте мне, Крым обменяют на мир для Украины.

Разумеется, при условии, что Крым будет демилитаризован. Вывод Черноморского флота или того, что от него осталось, всех этих посудин, обязателен

Я думаю, что не останется.
Сейчас есть единственный шанс отобрать незаконно захваченный Крым у агрессора.
Такой поддержки мирового сообщества освобождению Крыма, как сейчас,  Украине больше не добиться.
Такого всеобщего желания наказать агрессора, и поставить его на место, принудив к миру, тоже может не быть.

Цивилизованный мир не простит НИКОГДА озвученных рф угроз применения ЯО.
Карма ....

60

Зубков,  всё ж таки выпустил один небольшой (самый старый) прайд в саванну, решил рискнуть  :dontknow:


https://www.youtube.com/watch?v=2gmGPPxsN0I


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крым