Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И правильно - не филонь!


И правильно - не филонь!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

3 часа 21 минута.

3-я страница - 67 постов.

"Зачем аткры-ы-ыл??"

Сам открой такую тему!  :playful:

Отредактировано Сергей Ильвовский (02-12-2011 17:23:07)

62

ster написал(а):

Пошляки.
свели серьезную  тему к  частушкам.

В каждой шутке есть доля шутки.

63

Chuck написал(а):
Shiko написал(а):
Chuck написал(а):

Зачем старик Ильвовский завел эту тему?  %-)

Похоже опасаеццо... :glasses:

Лучше, чем описаеццо ...

или даже обкакаеццо...

64

...Наличие меленькой паскудной гнидовости является основным признаком Интеллигента рассеянского, по которому его легко можно отличить от Интеллигента российского

"Жизнь каких-то там..." т.8 стр 135 илл.

65

А вот интересно посмотреть с другой стороны-муж подаст в суд на жену, что она не выполняет своих обязанностей, то устала, то голова болит. Фиг чего присудят! Сколько мужей на западе осудили за принуждение жён к сексу!
Маразм крепчал! (Это я про тему.)

66

yoori написал(а):

А вот интересно посмотреть с другой стороны-муж подаст в суд на жену, что она не выполняет своих обязанностей, то устала, то голова болит. Фиг чего присудят! Сколько мужей на западе осудили за принуждение жён к сексу!
Маразм крепчал! (Это я про тему.)

"Ты этого достойна!". Феминизм погубит европейскую цивилизацию.

67

yoori написал(а):

А вот интересно посмотреть с другой стороны-муж подаст в суд на жену, что она не выполняет своих обязанностей, то устала, то голова болит. Фиг чего присудят! Сколько мужей на западе осудили за принуждение жён к сексу!
Маразм крепчал! (Это я про тему.)

позитивная дискриминация.

68

О, бабы - порожденье крокодилов!

12:50 02/12/2011
Израильский писатель заплатит около 70 тысяч долларов за схожесть бывшей жены с персонажем его романа

ТЕЛЬ-АВИВ, 2 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Николай Керженцев/. Не стоит "списывать" персонаж своего романа с бывшей жены, особенно если речь идет о ее личной жизни. В этом на собственном опыте убедился недавно один израильский писатель, для которого "чрезмерный реализм" обернулся запретом на публикацию нового романа и солидными денежными потерями.

Спор между автором этого жизнеописания и его "моделью" разрешил Иерусалимский окружной суд. Имена их, по понятным причинам, запрещены к огласке. Судья согласилась с мнением истицы в том, что публикация романа грубо нарушает тайну частной жизни экс-супруги писателя, поскольку героиня книги имеет те же внешние черты и возраст, такую же профессию и биографию, и даже живет там же, что и прототип. В иске указано, что в романе раскрыты мельчайшие подробности ее интимной жизни, что "наносит тяжкий удар по репутации", поскольку все знакомые женщины без труда могут узнать ее в героине книги.

Сам писатель пытался было отстаивать свободу творчества, указывая, что речь идет о художественном произведении. Тем не менее, судья не приняла аргументы сочинителя, решив, что в романе слишком мало вымысла и слишком много документалистики. Своим вердиктом она постановила изъять уже напечатанный тираж книги из продажи и запретить ее публикацию впредь. Единственное, в чем судья не согласилась с истицей - это в ответственности издателя, поскольку тот не обязан знать подробности придумывания автором своих персонажей и, соответственно, не должен возмещать моральный ущерб.

В результате все бремя компенсаций легло на автора романа. Он заплатит своей бывшей жене 200 тысяч шекелей /примерно 53 тысяч долларов/ за моральный ущерб и 50 тысяч - за ее судебные издержки. К этому следует добавить и ставшие безвозвратными расходы, связанные с публикацией и последующим изъятием книги.

http://www.itar-tass.com/c23/287343.html

А потом удивляются - откуда пидарасы берутся в таком множестве?

69

ster написал(а):

а если он банально не может?
муж тот.

в эпоху научно-технического прогресса виагра стоит куда дешевле чем 10 еврейских штук штрафа ;)
другое дело, что подавать в суд за то что ее не хочуть.... мне кажется с такими закидонами ей и любовника то будет найти затруднительно

70

lentyai написал(а):
ster написал(а):

а если он банально не может?
муж тот.

в эпоху научно-технического прогресса виагра стоит куда дешевле чем 10 еврейских штук штрафа ;)
другое дело, что подавать в суд за то что ее не хочуть.... мне кажется с такими закидонами ей и любовника то будет найти затруднительно

В рекламе виагры написано, что к таблетке надо желание, а если тётка отвратительна по ТТХ или психологически, то ничего не поможет. Неужели не встречали таких? Это в ранней молодости желание вызывает всё, что движется, а с возрастом появляется необходимость в какой-никакой симпатии.

71

yoori написал(а):

В рекламе виагры написано, что к таблетке надо желание....

Думаю это они написали чтоб подстраховаться и коли что не так избежать судебных исков ))

72

lentyai написал(а):
yoori написал(а):

В рекламе виагры написано, что к таблетке надо желание....

Думаю это они написали чтоб подстраховаться и коли что не так избежать судебных исков ))

Давайте попробуем! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

73

yoori написал(а):
lentyai написал(а):
yoori написал(а):

В рекламе виагры написано, что к таблетке надо желание....

Думаю это они написали чтоб подстраховаться и коли что не так избежать судебных исков ))

Давайте попробуем! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Ага, пробуйте! Потом на форуме дадите полный отчет, что и как.... :glasses:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И правильно - не филонь!