Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все-таки...Что с ТВС?!


И все-таки...Что с ТВС?!

Сообщений 1 страница 30 из 889

1

Захожу туда в основном почитать.Никогда не успеваю дочитать даже короткую тему.
Что вообще случилось-то с форумом? Кто-то точно знает?

2

Елена С. написал(а):

Захожу туда в основном почитать.Никогда не успеваю дочитать даже короткую тему.
Что вообще случилось-то с форумом? Кто-то точно знает?

Форум как правильный муж. Как вы с ним, так и он с вами. Вы не знали?

3

Перчаткин написал(а):

Форум как правильный муж. Как вы с ним, так и он с вами. Вы не знали?

Я не знаю,что такое правильный муж.
И не поняла - "как вы с ним".А как я с ним?Форум скучноват стал,но почитать есть чего.И обидно, что все курит и курит.Как бы того,не загнулся от рака легких.

4

Елена С. написал(а):

Захожу туда в основном почитать.Никогда не успеваю дочитать даже короткую тему.
Что вообще случилось-то с форумом? Кто-то точно знает?

Если админ тамошний не играется,
то ресурс просто серьезно перегружен

5

...а кстати, как там твс?... що-то после этого форума уже нет ни сил, ни желания идти еще куда-то...)))

6

pwm написал(а):

...а кстати, как там твс?... що-то после этого форума уже нет ни сил, ни желания идти еще куда-то...)))

Какв в Науре...наверное
Там пол шага до каннибализма.

7

pwm написал(а):

...а кстати, как там твс?... що-то после этого форума уже нет ни сил, ни желания идти еще куда-то...)))

Я там интересную фичу обнаружил: теперь для вставки ролика с Ютубы не надо корячиться, вырезая из адреса нужный кусок идентификатора и используя опцию "Вставка спецтэгов". Достаточно просто копи-пастом вставить прямо в тело поста полный адрес ролика с ютубувской страницы и он сам (!) автоматически (!!) преобразуется в нужный вид!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Видимо, Абрамыч соответствующий скрипт написал.

8

Здесь тоже самое возможно.

9

Елена С. написал(а):

Захожу туда в основном почитать.Никогда не успеваю дочитать даже короткую тему.
Что вообще случилось-то с форумом? Кто-то точно знает?

вспоминается интервью путина лари кингу
- а что у вас случилось с подводной лодкой ?
- она утонула :)

Отредактировано amid742 (15-07-2011 19:45:02)

10

Абрамыч валит на Эхо, дескать мало дискового пространства и всё такое прочее. И никаких перспектив. :no:

11

А я только что по компу просмотрела "Прямой эфир" про Таганку.На ТВС разговор, а у нас нету.А проблема интересная, хоть и театр этот вовсе не мой.Я как-то пафос и надрыв не очень...

Это интересно

12

Стрелец написал(а):

Абрамыч валит на Эхо, дескать мало дискового пространства и всё такое прочее. И никаких перспектив. :no:

Абрамыч не хочет обсуждать с участниками некоторые вещи. И он имеет на это полное право. ААВ требует от него координаты, на которые будет прислана официальная повестка из ГБ, по которой он должен будет явиться и закрепить документально свою ответственность за предоставление по требованию любых сведений, касающихся ресурса. Абрамыч не идёт на это. Кем хотите меня считайте, но участники форума должны об этом знать.

13

Грубиян написал(а):
Стрелец написал(а):

Абрамыч валит на Эхо, дескать мало дискового пространства и всё такое прочее. И никаких перспектив. :no:

Абрамыч не хочет обсуждать с участниками некоторые вещи. И он имеет на это полное право. ААВ требует от него координаты, на которые будет прислана официальная повестка из ГБ, по которой он должен будет явиться и закрепить документально свою ответственность за предоставление по требованию любых сведений, касающихся ресурса. Абрамыч не идёт на это. Кем хотите меня считайте, но участники форума должны об этом знать.

Будем считать ФТВСовским Ассанжем. Надеюсь наши местные дамы не поймут это слишком буквально и не станут обвинять черт-те в чем.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

Отредактировано BOBAH_59 (16-07-2011 09:05:14)

14

Не захожу туда вообще, и прекрасно себя чувствую

15

Грубиян написал(а):

Абрамыч не хочет обсуждать с участниками некоторые вещи. И он имеет на это полное право. ААВ требует от него координаты, на которые будет прислана официальная повестка из ГБ, по которой он должен будет явиться и закрепить документально свою ответственность за предоставление по требованию любых сведений, касающихся ресурса. Абрамыч не идёт на это. Кем хотите меня считайте, но участники форума должны об этом знать.

Скорее всего, дело касается простой формальности.  А Абрамыч упёрся, как козёл на дороге. Всё-то ему мерещится кровавая Гэбня.
Грубиян, здорОво! Очень жаль было с тобой расставаться на ТВС, но столь же радостно встретиться здесь!

16

Елена С. написал(а):

Перчаткин написал(а):Форум как правильный муж. Как вы с ним, так и он с вами. Вы не знали?

Я не знаю,что такое правильный муж

Это вообще никакой не муж, а зеркало. Холодное и малоинициативное.
Без тестостерона.  %-)

ТВС стал скушный. Лень туда заглядывать. Все какая-то мышиная борьба...  :dontknow:

17

BOBAH_59 написал(а):

Я там интересную фичу обнаружил: теперь для вставки ролика с Ютубы не надо корячиться, вырезая из адреса нужный кусок идентификатора и используя опцию "Вставка спецтэгов".

:D  Оперативненько.................вообще то это уже пол года так.

18

pwm написал(а):

...а кстати, как там твс?.

http://www.youtube.com/watch?v=H46w1lSD … re=related

19

ster написал(а):

прошу, конечно прощения, если ошибаюсь, но  слог у Вас ...не тот.
не грубияновский.
имхо

:O  :O   :O

20

ster написал(а):

прошу, конечно прощения, если ошибаюсь, но  слог у Вас ...не тот.
не грубияновский.

матерка не хватает?

21

SIP написал(а):

матерка не хватает?

SIP, интонация не та...)))

22

ster написал(а):

не хватает  изящного такого сарказма.
чисто грубияновского.

...грубого такого....

23

Грубиян написал(а):

Абрамыч не хочет обсуждать с участниками некоторые вещи.

ну почему же.Обсуждали как-то.Я спросила,почему.....?Он ответил - я бесплатно.Поэтому.

Отредактировано Елена С. (16-07-2011 15:02:51)

24

ster написал(а):

слог у Вас ...не тот.
не грубияновский.

Тоже заметила. :yep:

матерка не хватает?

Высокомерия.

Отредактировано Елена С. (16-07-2011 15:06:07)

25

Люди добрые!!! Полюбуйтесь на этих шмоков! Старый админ жертвует собой спасает их от ментов. А они съ-б-лись и на него катят балоны. Куда я попал???? Мазафака. Это что за форум для чмошников?

Отредактировано Перчаткин (16-07-2011 15:30:53)

26

#p5276,Перчаткин написал(а):

Куда я попал???? Мазафака. Это что за форум для чмошников?

Вас здесь руками держат? Не отпускают с форума?

Покажите мне этого человека! (с)

27

Так. Я что-то проспал? Где менты? Когда были менты? Кто старый админ? От чего он спасал?

28

ster написал(а):
Грубиян написал(а):

Кем хотите меня считайте, но участники форума должны об этом знать.

прошу, конечно прощения, если ошибаюсь, но  слог у Вас ...не тот.
не грубияновский.
имхо
:(

Дк ясен пень, что это лжегрубиян...ни грубости, ни козюль...

29

Абрамыч работает над новым проектом РТР. В проекте принимают участие многие известные люди. Это будет суперсовременный форум. Топикстартеры, выделенные в отдельную группу, будут обладать расширенными техническими возможностями. Например, возможностью прямой видеотрансляции с места. Я приглашён модератором. Сделал карьеру  :blush:  Ник придётся сменить. Если у кого какие вопросы, пишите мне в личку на ФТВС. Осталось немного, недели две.

30

#p5309,н. печальник написал(а):

Так. Я что-то проспал? Где менты? Когда были менты? Кто старый админ? От чего он спасал?

А кто НОВЫЙ админ - ЗДЕСЬ - поинтересоваться не желаете?  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все-таки...Что с ТВС?!