Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

1951

#p575515,Lidusa написал(а):

Он опять брешет.Один раз он выложил похвалиться котлеты,которые были больше похожи на угольки,на абсолютно грязной сковородке,которая стояла на засраной плите,рядом с которой стоял чайник,на котором был жир,толщиной с палец.И всё вокруг было в жиру и грязи.Один раз показал  грязнющий самогонный аппарат из которого тёк самогон в бутылку,которая стояла на земле в куче куриного говна.Один раз выставил место,где разделывали свинью- а это вообще помойка. Один раз в кадр попал  случайно его сральник на улице. Я понимаю,ну нет канализации,но у людей СЕЙЧАС есть возможность купить КРАСИВЫЙ  и экологически чистый туалет.  У Кольки ,как у скотины,НЕТ ПОНЯТИЯ КРАСОТЫ.
  Один раз выставил фото друзей,которых он принимал в сарае,который назвал беседка.
  Я ему послала  фото средства от жира.Израильский ШуманИт.Побрызгал,минут через 10 жир сам стекает.Кольке для плиты нужен  был не один раз,но всё-таки можно было плиту отчистить.Посылала фото  обустройства  маленьких кухонь.Чисто и красиво.Можно было за 15 тысяч всё устроить. Он же говорит,что у него и у его жены ОГРОМНАЯ пенсия.
Но,как ты понимаешь,я получила вместо спасибо,обвинение всех евреев в том,что они любят деньги и вообще гады.А обманывать бедных людей,прося деньги на ЯКОБЫ,операцию жене,а на самом деле на содержание дочки и внучки,это дело хорошего человека.

У тебя своя жизнь .Жизнь Еврейской прожигательниы У меня своя жизнь. Нехуй судить по себе. Только одна ты доебалась до котлет. Остальные похвалили и только потому что надоело  тебе питаться дрянью Элементарная зависть.   И что бы судить о моей жизни в деревне В ней нужно ЖИТЬ и хотя бы иметь представление как живут. Да насчет БРЕХНИ вряд ли кто тебя на фолруме перебрежет ты Лидуся Обер -Брех

Отредактировано nikola (21-06-2023 10:44:57)

1952

nikola

У тебя своя жизнь .Жизнь Еврейской прожигательниы

  Почему прожигательница  я?Это твоя дочка прожигательница,потому что ты пашешь на неё.
А я норомальная пенсионерка.
  Я не дое.балась до котлет,я сказала ПРАВДУ.И я ЖЕНЩИНА,а не засранка Валька.И твоя дочка  и толстожопая внучка , с.уки,трутни. ,могла бы родителям вымыть хотя бы кухню. В ТАКОЙ грязи люди не морут готовить ЕДУ.Ладно ты,мужик,засранец и не понимаешь этого.Но ТРИ бабы живут в ТАКОМ говне  и твоя Валька готовит на ТАКОЙ "кухне"?Это позорище.?

И еда твоя ГОВНО.ВСЁ заражено . В птице и яйцах сальмонела.В свинине цепень.А у меня еда нормальная,я не в Засрашке живу.У нас жёсткий контроль за качеством продуктов.И есть ОГРОМНОЕ количество биологических способов борьбы с вредителями.Ты "учёный х.ев" отсталый  агроном даже не знаешь,что это такое.  Они производят соки,которые проджают по всему миру и даже в Японию.ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТАВОК В ЗАСРАШКУ У КОНТЕЙНЕРОВ ДЕЛАЮТ ДВОЙНЫЕ СТЕНКИ ИЗ-ЗА ГОВНЯНЫХ ДОРОГ.
  Я могу,придурок,судить  о жизни в деревне. ( ТЫ НЕ МОЖЕШЬ)Рядом со мной СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ кибуц.У людей домики со всеми удобствами,никто не работает ,таская до грыжи ,руками мотоблоки. У них великолепный концертный зал на 800 человек .Машины общие-нужно поехать,взял и поехал куда нужно.
   
   

1953

Lidusa написал(а):
Вепрь написал(а):
#p575456,nikola написал(а):

Какие понты? Все завалено продуктами

Все и все ;) Выкладывай каждый день фото своего стола и шо там в холодильнике!

Он опять брешет.Один раз он выложил похвалиться котлеты...

Рыба моя, вот про котлеты — это твоё, хотя не уверен, что ты их сможешь приготовть. "Танки пятого поколения" оставь уже настоящим воякам — Лёньке и Космополиту.
Кушайте на здоровье. :)

Lidusa написал(а):

nikola
р

оссийские войска сдерживают контрнаступление НАТО, а не ВСУ

Тогда во всех войнах Израиля,он давал п.зды СССР.Всё время разбивал Совок.

Даже не мечтай о той п..зде, иначе бы ты сейчас ходила бы в мусульманском платке, красавица наша.  :crazyfun:

1954

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):
Вепрь написал(а):

Все и все ;) Выкладывай каждый день фото своего стола и шо там в холодильнике!

Он опять брешет.Один раз он выложил похвалиться котлеты...

Рыба моя, вот про котлеты — это твоё, хотя не уверен, что ты их сможешь приготовть. "Танки пятого поколения" оставь уже настоящим воякам — Лёньке и Космополиту.
Кушайте на здоровье. :)

А я и не говорила про ХАРАКТЕРИСТИКИ  танков.О ней  говорит  Википедия.Меркава́» (ивр. ‏מרכבה (инф.)‏‎ — «колесница») — основной боевой танк, разработан и производится в Израиле. Выживаемость экипажей танков «Меркава» составляет около 70-80%.Что касаемо Merkava Mk 4, то даже борта башни представляют собой толстую композитную преграду, почти не уступающую лобовой броне.
   Так я с Колькой и говорю,про его засраную кухню  ,про позорный сральник на улице,про двор в курином говне, про пьяный забор.
  Его никто не заставлял это выставлять.Он,придурок выставил ПОХВАЛИТЬСЯ. . А оказалось,что человеку с мохгами  ТАКОЕ лучше бы прятать.Хотя .. у человека с мозгами не может быть ТАКОГО срача ни на кухне,ни в комнате,ни во дворе.
  А уж хвалиться тем,что в холодильнике есть продукты,это надо быть полным м.удаком.
  В  следующий раз сделаю котлеты,обязательно выставлю.

nikola

Чего стоило расказачивание под руководством Свердлова

Опять дебил не потрудился посмотреть.Опять ОДНОГО еврея возвёл в ранг бога?Не хватает еврея Христа?

Расказа́чивание — политика, проводившаяся большевиками в ходе Гражданской войны и в первые десятилетия после неё, направленная на лишение казаков самостоятельных политических и военных прав, ликвидацию казаков как социальной, культурной общности, сословия в Российском государстве
  МУД,АК Колька, Свердлов умер уже в  марте.1919.
КОЛЬКА ЕСТЬ БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ,

Согласно исследованиям ряда историков, одним из главных идеологов расказачивания в Области Войска Донского являлся председатель Донского бюро РКП(б) и руководитель Гражданского управления С. И. Сырцов]. «Недавний студент Петроградского политехнического института, дважды вынужденный бежать от казаков из Ростова, Сырцов однозначно оценивал казацкий Дон как „Русскую Вандею“», будучи убеждённым, что «аграрная революция на Дону должна состоять в полном разрушении экономического базиса казачества», «стирании всякой экономической грани между крестьянами и казаками» и что «общие условия заставляют нас, идя навстречу крестьянам, за исключением самых верхушек, сделать их своей опорой в деле ликвидации казачества», как сообщается в его донесениях и докладах в ЦК
  А,наверное ты про этого Свердлова .Зино́вий Алексе́евич Пешко́в (фр. Zinovi Pechkoff; 16 октября 1884, Нижний Новгород — 27 ноября 1966, Париж) — генерал французской армии, кавалер пятидесяти правительственных наград, старший брат Я. М. Свердлова и крестник Максима Горького. Владел семью иностранными языками, в том числе арабским, китайским и японским.  Так он всю жизнь боролся с большевиками.

Отредактировано Lidusa (21-06-2023 12:41:43)

1955

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Он опять брешет.Один раз он выложил похвалиться котлеты...

Рыба моя, вот про котлеты — это твоё, хотя не уверен, что ты их сможешь приготовть. "Танки пятого поколения" оставь уже настоящим воякам — Лёньке и Космополиту.
Кушайте на здоровье. :)

А я и не говорила про ХАРАКТЕРИСТИКИ  танков...
  В  следующий раз сделаю котлеты,обязательно выставлю.

Нет, говорила — "танки 5-го поколения", ,которые сокрушат всё не ваше, — это твой пиzдёжь.
Котлетки сделай и покажи. Ждём.

1956

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

Рыба моя, вот про котлеты — это твоё, хотя не уверен, что ты их сможешь приготовть. "Танки пятого поколения" оставь уже настоящим воякам — Лёньке и Космополиту.
Кушайте на здоровье. :)

А я и не говорила про ХАРАКТЕРИСТИКИ  танков...
  В  следующий раз сделаю котлеты,обязательно выставлю.

Нет, говорила — "танки 5-го поколения", ,которые сокрушат всё не ваше, — это твой пиzдёжь.
Котлетки сделай и покажи. Ждём.

Могла и ошибиться в номере. Но то,что это классные танки,это пишут ВСЕ  те ,кто в танках понимают.Они не предназначены для ведения войны на больших пространствах.Это другие танки,которые и делались для наших условий.А что насчёт 80% выживаемости?
  Котлеты будут не очень скоро.2 дня назад доели последние.Пока есть запечённые четвертушки и гуляш,котлеты делать не буду.Сегодня запеку филе амнона.Рыбки захотелось.
   А ещё не вижу оценки  того,что я написала про Колькину сраную кухню. Что это ты: тут играйте,тут не играйте.

Отредактировано Lidusa (21-06-2023 12:59:11)

1957

#p575518,Lidusa написал(а):

nikola

  Почему прожигательница  я?Это твоя дочка прожигательница,потому что ты пашешь на неё.
А я норомальная пенсионерка.
  Я не дое.балась до котлет,я сказала ПРАВДУ.И я ЖЕНЩИНА,а не засранка Валька.И твоя дочка  и толстожопая внучка , с.уки,трутни. ,могла бы родителям вымыть хотя бы кухню. В ТАКОЙ грязи люди не морут готовить ЕДУ.Ладно ты,мужик,засранец и не понимаешь этого.Но ТРИ бабы живут в ТАКОМ говне  и твоя Валька готовит на ТАКОЙ "кухне"?Это позорище.?

И еда твоя ГОВНО.ВСЁ заражено . В птице и яйцах сальмонела.В свинине цепень.А у меня еда нормальная,я не в Засрашке живу.У нас жёсткий контроль за качеством продуктов.И есть ОГРОМНОЕ количество биологических способов борьбы с вредителями.Ты "учёный х.ев" отсталый  агроном даже не знаешь,что это такое.  Они производят соки,которые проджают по всему миру и даже в Японию.ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТАВОК В ЗАСРАШКУ У КОНТЕЙНЕРОВ ДЕЛАЮТ ДВОЙНЫЕ СТЕНКИ ИЗ-ЗА ГОВНЯНЫХ ДОРОГ.
  Я могу,придурок,судить  о жизни в деревне. ( ТЫ НЕ МОЖЕШЬ)Рядом со мной СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ кибуц.У людей домики со всеми удобствами,никто не работает ,таская до грыжи ,руками мотоблоки. У них великолепный концертный зал на 800 человек .Машины общие-нужно поехать,взял и поехал куда нужно.

Не суди по своей дочери. Моя дочь работает в школе Её уважают Получает неплохие деньги. Муж работает  в гор.администрации. Тоже на неплохом месте. Деньгами обеспечены. Да приезжают зелени набрать, овощей фруктов. .мяса. Остальное покупают Так что я не пашу не на кого. Работаю для удовольствия. а еврейский колхоз? это театр. без поддержки государствап он не протянет не одного дня. Это место для экскурсий Насчет заражений? То что ты жрешь? назвать мясом очень трудно Субстанция мясная из биодобавок. Знаешь  излишки идут на УРА,и не заразился никто.

#p575523,Lidusa написал(а):

А я и не говорила про ХАРАКТЕРИСТИКИ  танков.О ней  говорит  Википедия.Меркава́» (ивр. ‏מרכבה (инф.)‏‎ — «колесница») — основной боевой танк, разработан и производится в Израиле. Выживаемость экипажей танков «Меркава» составляет около 70-80%.Что касаемо Merkava Mk 4, то даже борта башни представляют собой толстую композитную преграду, почти не уступающую лобовой броне.
   Так я с Колькой и говорю,про его засраную кухню  ,про позорный сральник на улице,про двор в курином говне, про пьяный забор.
  Его никто не заставлял это выставлять.Он,придурок выставил ПОХВАЛИТЬСЯ. . А оказалось,что человеку с мохгами  ТАКОЕ лучше бы прятать.Хотя .. у человека с мозгами не может быть ТАКОГО срача ни на кухне,ни в комнате,ни во дворе.
  А уж хвалиться тем,что в холодильнике есть продукты,это надо быть полным м.удаком.
  В  следующий раз сделаю котлеты,обязательно выставлю.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:41:43)

Прежде чем выставлять котлеты Вырасти поросенка зарежь его   разделай  САМА из мяса сделай фарш Нажарь котлет .Тогда и показывай А так это все ЛАЖА. Так что дурой ты себя выставляешь Над тобой смеются. Тебя даже Ситя не выдержил Твою дурь Сбежал И про сральник на улице? Это как Он может быть во дворе,в саду НО на улице не может быть. Да летний сральник в саду,а дома унитаз Дальше то что.  Куры ходят на птичьем дворе Осенью все что понасрали и перемешали с травой будет вывозится на огород или кампостную кучу. они что должны ходить по сеткам или по асфальту. Из за таких долбоебок и перестали фотки выставлять А интересно все таки было

Отредактировано nikola (21-06-2023 13:05:30)

1958

nikola написал(а):
#p575523,Lidusa написал(а):

А я и не говорила про ХАРАКТЕРИСТИКИ  танков.О ней  говорит  Википедия.Меркава́» (ивр. ‏מרכבה (инф.)‏‎ — «колесница») — основной боевой танк, разработан и производится в Израиле. Выживаемость экипажей танков «Меркава» составляет около 70-80%.Что касаемо Merkava Mk 4, то даже борта башни представляют собой толстую композитную преграду, почти не уступающую лобовой броне.
   Так я с Колькой и говорю,про его засраную кухню  ,про позорный сральник на улице,про двор в курином говне, про пьяный забор.
  Его никто не заставлял это выставлять.Он,придурок выставил ПОХВАЛИТЬСЯ. . А оказалось,что человеку с мохгами  ТАКОЕ лучше бы прятать.Хотя .. у человека с мозгами не может быть ТАКОГО срача ни на кухне,ни в комнате,ни во дворе.
  А уж хвалиться тем,что в холодильнике есть продукты,это надо быть полным м.удаком.
  В  следующий раз сделаю котлеты,обязательно выставлю.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:41:43)

Прежде чем выставлять котлеты Вырасти поросенка зарежь его

Ну я и говорю, уё.бище,что ты живёшь  в Средние века.Мурло вонючее.Ты для одежды лён растишь,нитки  прядёшь,для  иголок сталь плавишь?Натуральный обмен в мире закончился ВЕКА НАЗАД. Урод,только в Засрашке жители городов от нищебродства ,после основной работы едут пахать на дачу.Пдла тупая,а что начальник вашего Мухосранска тоже свиней рОстит?
  Разве твоя толстожопая внучка работает на огроде?Или твой внук свиней растит?
У твоих свиней цепень.
  А у меня фарш готовый,отборный.Его при мне перемалывают.Часть говяжьего фарша,а часть куриного.Котлеты получаются ОБАЛДЕННЫЕ.  И потом, у меня на кухне чисто.А на твоей сраной кухне даже скотне нельзя готовить жрачку.Одни микробы.
  Птичий двор,ТЫ НЕДОУМОК,тоже надо убирать,засранец ты патентованый.Куры у тебя все с сальмонелой.И значит яйца тоже.
Ты же от жлобства  и нищебродства скотину и птицу не проверяешь.ПОЭТОМУ и Валька твоя попала с сальмонелой  в больницу.Миекробами всю жизнь питалась,они и устроили ей  проблемы.И дочка с внучкой у тебя с ожирением из-за говняных продуктов.

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

nikola
р

оссийские войска сдерживают контрнаступление НАТО, а не ВСУ

Тогда во всех войнах Израиля,он давал п.зды СССР.Всё время разбивал Совок.

Даже не мечтай о той п..зде, иначе бы ты сейчас ходила бы в мусульманском платке, красавица наша.  :crazyfun:

Ты не прочитал на что я ответила?
Если Засрашка сейчас воюет с НАТО,то Израиль ВСЕ войны воевал с Совком и ВЫИГРЫВАЛ. Мне и мечтать не надо.Я историю израильских войн знаю. И потому,что арабы   сравнили советское гоавняное вооружение с тем,которым воевал Израиль,арабы переметнулись к американцам.А Совок потерял ОГРОМНЫЕ деньги  моих родителей и всех остальных граждан,на  поставках оружия арабам.
  Сбой в матрице.

1959

#p575530,Lidusa написал(а):

Ну я и говорю, уё.бище,что ты живёшь  в Средние века.Мурло вонючее.Ты для одежды лён растишь,нитки  прядёшь,для  иголок сталь плавишь?Натуральный обмен в мире закончился ВЕКА НАЗАД. Урод,только в Засрашке жители городов от нищебродства ,после основной работы едут пахать на дачу.Пдла тупая,а что начальник вашего Мухосранска тоже свиней рОстит?
  Разве твоя толстожопая внучка работает на огроде?Или твой внук свиней растит?
У твоих свиней цепень.
  А у меня фарш готовый,отборный.Его при мне перемалывают.Часть говяжьего фарша,а часть куриного.Котлеты получаются ОБАЛДЕННЫЕ.  И потом, у меня на кухне чисто.А на твоей сраной кухне даже скотне нельзя готовить жрачку.Одни микробы.
  Птичий двор,ТЫ НЕДОУМОК,тоже надо убирать,засранец ты патентованый.Куры у тебя все с сальмонелой.И значит яйца тоже.
Ты же от жлобства  и нищебродства скотину и птицу не проверяешь.ПОЭТОМУ и Валька твоя попала с сальмонелой  в больницу.Миекробами всю жизнь питалась,они и устроили ей  проблемы.И дочка с внучкой у тебя с ожирением из-за говняных продуктов.

Смотри от злости что бы инфаркт не уебал?

1960

nikola написал(а):

Нарышкин: российские войска сдерживают контрнаступление НАТО, а не ВСУ

Эти набившие оскомину байки рассказывай своему дрюку Чекушке.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Пи.здят вас укры натурально, как ещё совецким оружием, трофейным отобранным у ваших же недоумков, так и современным западным оружием.
Скулить по этому - поводу в пользу бедных .
Так что поплачь, я те ведёрко принесу.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1961

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

nikola
р
Тогда во всех войнах Израиля,он давал п.зды СССР.Всё время разбивал Совок.

Даже не мечтай о той п..зде, иначе бы ты сейчас ходила бы в мусульманском платке, красавица наша.  :crazyfun:

Ты не прочитал на что я ответила?
Если Засрашка ...

По окончании войны Исрашка вместе со странами бывшего НАТО будут оплачивать восстановление Украины и издержки России  на уничтожение укронацизма. Приготовься.  :crazyfun:

1962

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

Даже не мечтай о той п..зде, иначе бы ты сейчас ходила бы в мусульманском платке, красавица наша.  :crazyfun:

Ты не прочитал на что я ответила?
Если Засрашка ...

По окончании войны Исрашка вместе со странами бывшего НАТО будут оплачивать восстановление Украины и издержки России  на уничтожение укронацизма. Приготовься.  :crazyfun:

Ну вот ты о чём? Абы пёрнуть?Засрашка при знана АГРЕССОРОМ мировым сообществом.Почитай,сколько лет  уже ДРУГАЯ Германия платила репарации.
Для Украины уже  есть план типа плана Машалла. И различные компании стоят в очереди на  право восстанавливать Украину. Про Засрашку никто не говорит,Хуйло свои наворованные миллиарды не даст. И вся его свора тоже.
Ты опять занимаешься хлестаковщиной.Сам врёт и сам верит.

Исрашка,это ты теперь ТАК называешь Засрашку? Тебе не нравится,что это Мединский её так назвал?Он  назвал очень метко.Прижилось.

1963

#p575508,nikola написал(а):

Нарышкин: российские войска сдерживают контрнаступление НАТО, а не ВСУ

Нарышкин? Это тот престарелый дворовый мальчик, который накануне начала этой вашей спецобосрации прилюдно наложил в штаны перед царем? :question:

#p575530,Lidusa написал(а):

Ты не прочитал на что я ответила?

чучка не читатель, чучка  писатель :P

#p575536,Lidusa написал(а):

Ты опять занимаешься хлестаковщиной.Сам врёт и сам верит.

ай, да не верит он ни во что
думаешь, соловьёб тоже сам верит в ту бредятину, которую он ежедневно несет из ящика?..
если кто-то из них во что-то и верит, так это разве что Колька - патамушта по жизни полный патриот :crazy:

1964

lyone12 написал(а):
Au написал(а):
#p575165,lyone12 написал(а):

Рано или поздно система может обвалиться, да ещё и под грузом поражений. .....

Это безумие примерять  кафтан прошлого на новую реальность..система не отвалится, как не обвалилась и в 91 м .
.это один и тот же маятник гуляющий в заданом диапазоне , с той же амплитудой ..возможно как в Исаакиевском когда то

Вы почему то не узнаете прошлого за антуражем или не знаете

Именно в 1991-м система и обвалилась ......
Если ты забыла, то маятник в Исаакиевском соборе убрали ещё в 80-е годы.

Надрачивай и далее по списку.  :crazyfun:

Не сцыте — всех бандеровцев уже точно убьют, а освободившиеся украинские женщины окончательно разрушат семьи в Европе.

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты не прочитал на что я ответила?
Если Засрашка ...

По окончании войны Исрашка вместе со странами бывшего НАТО будут оплачивать восстановление Украины и издержки России  на уничтожение укронацизма. Приготовься.  :crazyfun:

Ну вот ты о чём? Абы пёрнуть?Засрашка при знана АГРЕССОРОМ мировым сообществом.Почитай,сколько лет  уже ДРУГАЯ Германия платила репарации.
Для Украины уже  есть план типа плана Машалла. И различные компании стоят в очереди на  право восстанавливать Украину. Про Засрашку никто не говорит,Хуйло свои наворованные миллиарды не даст. И вся его свора тоже.
Ты опять занимаешься хлестаковщиной.Сам врёт и сам верит.

Исрашка,это ты теперь ТАК называешь Засрашку? Тебе не нравится,что это Мединский её так назвал?Он  назвал очень метко.Прижилось.

Раскудахталась сразу черная курица...   :crazyfun:
Будете платить — куда вы денетесь. Ты вот из пенсии своей будешь оплачивать восстановление Каховской ГЭС.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты не прочитал на что я ответила?
Если Засрашка ...

По окончании войны Исрашка вместе со странами бывшего НАТО будут оплачивать восстановление Украины и издержки России  на уничтожение укронацизма. Приготовься.  :crazyfun:

Ну вот ты о чём? Абы пёрнуть?Засрашка при знана АГРЕССОРОМ мировым сообществом.Почитай,сколько лет  уже ДРУГАЯ Германия платила репарации.
Для Украины уже  есть план типа плана Машалла. И различные компании стоят в очереди на  право восстанавливать Украину. Про Засрашку никто не говорит,Хуйло свои наворованные миллиарды не даст. И вся его свора тоже.
Ты опять занимаешься хлестаковщиной.Сам врёт и сам верит.

Исрашка,это ты теперь ТАК называешь Засрашку? Тебе не нравится,что это Мединский её так назвал?Он  назвал очень метко.Прижилось.

Готовься уже к ежемесячным выплатм — процентов 25, не более, но много лет.  :crazyfun:

Au написал(а):
#p575547,Chuck написал(а):

Не сцыте — всех бандеровцев уже точно убьют, а освободившиеся украинские женщины окончательно разрушат семьи в Европе.

Я против нарушения равновесия в природе итак уже за прошлый век всех убили осталось 8 миллиардов двухногих ..

Бандеровцы никак не 8 миллиардов — человечество как-нибудь перетерпят эту потерю.

Lidusa написал(а):

lyone12
Я ещё жила в Засрашке,когда по ТВ показали авиционный салон в Жуковском.Показали флаги участников и среди флагов промелькнул израильский флаг.Видимо,те ,кто снимал,не обратили внимания или не додумались,что кто-то знает чей это флаг.
  А я ещё подумала,а чего это Израиль делает на этой выставке.Самолётов-то он не производит.Поспрашивала (интернета-то не было),мне сказали,что Израиль продаёт  всю внутреннюю начинку  управления самолётом..Новейшую для того времени.
  Почему вертолёты МИ  продавались?А корпорация Миль сотрудничала с Израилем,который и вертолёты начинял современными приборами.

Сама не знаешь о чём звездишь. Расскажи-ка нам тут про "авионику", а мы поржём.  :crazyfun:
Ты же, Лида, нигде не училась, но про "танки 5-го поколения" всё знаешь...  :rofl:

1965

Космополит написал(а):
#p575508,nikola написал(а):

Нарышкин: российские войска сдерживают контрнаступление НАТО, а не ВСУ

Нарышкин? Это тот престарелый дворовый мальчик, который накануне начала этой вашей спецобосрации прилюдно наложил в штаны перед царем? :question:

#p575530,Lidusa написал(а):

Ты не прочитал на что я ответила?

чучка не читатель, чучка  писатель :P

#p575536,Lidusa написал(а):

Ты опять занимаешься хлестаковщиной.Сам врёт и сам верит.

ай, да не верит он ни во что
думаешь, соловьёб тоже сам верит в ту бредятину, которую он ежедневно несет из ящика?..
если кто-то из них во что-то и верит, так это разве что Колька - патамушта по жизни полный патриот :crazy:

  Мудозвон не может верить в эту бредятину.У него есть мозги.Он обыкновенная дорогая проститутка.

Chuck написал(а):

Не сцыте — всех бандеровцев уже точно убьют, а освободившиеся украинские женщины окончательно разрушат семьи в Европе.

Без картинки поверишь ,что ты сливной бачок?Или  у тебя проблемы со Второй С.С?

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12
Я ещё жила в Засрашке,когда по ТВ показали авиционный салон в Жуковском.Показали флаги участников и среди флагов промелькнул израильский флаг.Видимо,те ,кто снимал,не обратили внимания или не додумались,что кто-то знает чей это флаг.
  А я ещё подумала,а чего это Израиль делает на этой выставке.Самолётов-то он не производит.Поспрашивала (интернета-то не было),мне сказали,что Израиль продаёт  всю внутреннюю начинку  управления самолётом..Новейшую для того времени.
  Почему вертолёты МИ  продавались?А корпорация Миль сотрудничала с Израилем,который и вертолёты начинял современными приборами.

Сама не знаешь о чём звездишь. Расскажи-ка нам тут про "авионику", а мы поржём.  :crazyfun:
Ты же, Лида, нигде не училась, но про "танки 5-го поколения" всё знаешь...  :rofl:

  Я тебе не нанималась давать уроки.
Иди и сам читай.
Авионика (от авиация и электроника) — заимствованный англоязычный термин, обозначающий совокупность электронных систем, в основном пилотажно-навигационных, устанавливаемых на борту воздушного судна.

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

По окончании войны Исрашка вместе со странами бывшего НАТО будут оплачивать восстановление Украины и издержки России  на уничтожение укронацизма. Приготовься.  :crazyfun:

Ну вот ты о чём? Абы пёрнуть?Засрашка при знана АГРЕССОРОМ мировым сообществом.Почитай,сколько лет  уже ДРУГАЯ Германия платила репарации.
Для Украины уже  есть план типа плана Машалла. И различные компании стоят в очереди на  право восстанавливать Украину. Про Засрашку никто не говорит,Хуйло свои наворованные миллиарды не даст. И вся его свора тоже.
Ты опять занимаешься хлестаковщиной.Сам врёт и сам верит.

Исрашка,это ты теперь ТАК называешь Засрашку? Тебе не нравится,что это Мединский её так назвал?Он  назвал очень метко.Прижилось.

Готовься уже к ежемесячным выплатм — процентов 25, не более, но много лет.  :crazyfun:

Мечты мечты,где ваша сладость.Это ты готовься поколений на ЧЕТЫРЕ платить репарации.Нефть Засрашка будет продавать,получая за неё деньги  только для покупки лекарства . Остальные пойдут в репарации.
  А Израиль сейчас процентов на 40,увеличит доход за счёт того,что оружие у Засрашки покупать не будут.А у Израиля БУДУТ.

1966

#p575556,lyone12 написал(а):

Военный, якобы уничтоживший танк "Леопард"

Так якобы или все же "Леопард" уничтожен?

1967

Апельсинка написал(а):
#p575556,lyone12 написал(а):

Военный, якобы уничтоживший танк "Леопард"

Так якобы или все же "Леопард" уничтожен?

Нет, не уничтожен, подбит явно не этим однорукожопым и отправлен в ремонт.

1968

#p575528,nikola написал(а):

Не суди по своей дочери. Моя дочь работает в школе Её уважают Получает неплохие деньги. Муж работает  в гор.администрации. Тоже на неплохом месте. Деньгами обеспечены

Отредактировано nikola (Сегодня 13:05:30)

В евро это скока на рыло?

#p575528,nikola написал(а):

. Работаю для удовольствия

Отредактировано nikola (Сегодня 13:05:30)

Для чьего? ты постоянно чего то недоговариваешь, витаешь в облаках что ли

#p575528,nikola написал(а):

Прежде чем выставлять котлеты Вырасти поросенка зарежь его   разделай  САМА из мяса сделай фарш Нажарь котлет .Тогда и показывай А так это все ЛАЖА. Так что дурой ты себя выставляешь Над тобой смеются. Тебя даже Ситя не выдержил Твою дурь Сбежал И про сральник на улице? Это как Он может быть во дворе,в саду НО на улице не может быть. Да летний сральник в саду,а дома унитаз Дальше то что.  Куры ходят на птичьем дворе Осенью все что понасрали и перемешали с травой будет вывозится на огород или кампостную кучу. они что должны ходить по сеткам или по асфальту. Из за таких долбоебок и перестали фотки выставлять А интересно все таки было

Отредактировано nikola (Сегодня 13:05:30)

Вспугнули тебя раньше времени, а я их предупреждал :)

1969

Вепрь написал(а):
#p575528,nikola написал(а):

Не суди по своей дочери. Моя дочь работает в школе Её уважают Получает неплохие деньги. Муж работает  в гор.администрации. Тоже на неплохом месте. Деньгами обеспечены

Отредактировано nikola (Сегодня 13:05:30)

В евро это скока на рыло?

Сколько в евро тебе украинки лучше ответят.

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Ну вот ты о чём? Абы пёрнуть?Засрашка при знана АГРЕССОРОМ мировым сообществом.Почитай,сколько лет  уже ДРУГАЯ Германия платила репарации.
Для Украины уже  есть план типа плана Машалла. И различные компании стоят в очереди на  право восстанавливать Украину. Про Засрашку никто не говорит,Хуйло свои наворованные миллиарды не даст. И вся его свора тоже.
Ты опять занимаешься хлестаковщиной.Сам врёт и сам верит.

Исрашка,это ты теперь ТАК называешь Засрашку? Тебе не нравится,что это Мединский её так назвал?Он  назвал очень метко.Прижилось.

Готовься уже к ежемесячным выплатм — процентов 25, не более, но много лет.  :crazyfun:

Мечты мечты,где ваша сладость.Это ты готовься поколений на ЧЕТЫРЕ платить репарации.Нефть Засрашка будет продавать,получая за неё деньги  только для покупки лекарства . Остальные пойдут в репарации.
  А Израиль сейчас процентов на 40,увеличит доход за счёт того,что оружие у Засрашки покупать не будут.А у Израиля БУДУТ.

Своей Родине бывшей шекеля не дашь. Я почему-так и знал.  :crazyfun:

lyone12 написал(а):

Военный, якобы уничтоживший танк "Леопард": кто он
44 минут(ы) назад

Слева: Андрей Кравцов при получении награды за подбитый "Леопард". Справа: он же на встрече с Владимиром Путиным 12 июня, за 8 дней до даты съемки первого фото.

Министерство обороны России сообщило во вторник, 20 июня, о награждении военнослужащего Андрея Кравцова, проходящего лечение в медицинском центре имени Вишневского в Москве. Рядовому был вручён сертификат на один миллион рублей. В министерстве уточнили, что это премия за якобы уничтоженный Кравцовым танк "Леопард" Вооружённых сил Украины. Независимые СМИ сомневаются в этой версии.

Радио Свобода обратило внимание на то, что за 8 дней до вручения премии за подбитый "Леопард" Кравцов встречался с президентом России Владимиром Путиным и министром обороны Сергеем Шойгу, когда вместе с другими ранеными российскими военными он был награжден орденом Мужества. О якобы подбитом Кравцовым "Леопарде" на встрече не говорилось.

По утверждению Минобороны, первый танк "Леопард" в Украине был уничтожен российскими войсками 8 июня, эти данные подтверждены независимыми исследователями. 6 июня военное ведомство публиковало видео с якобы подбитыми танками, тогда расследователи установили, что на видео – сельскохозяйственная техника. 5 июня о появлении "Леопардов" в бою писал командир батальона "Восток" самопровозглашенной "ДНР" Александр Ходаковский.

Рядовой 37-й мотострелковой бригады Андрей Кравцов, как сообщают российские СМИ, "отражал атаку противника" в ночь с 5 на 6 июня (по другим данным - с 4 на 5 июня). Он получил тяжёлые ранения, ему ампутировали руку.

Сам Кравцов заявляет, что стрелял по украинской бронетехнике, но о том, что подбил "Леопард", узнал уже в госпитале.

На встрече с Путиным 12 июня были награждены десять рядовых и офицеров, которые, как утверждается в российских СМИ, служили в 3-й роте 37 мотострелковой бригады под командованием Юрия Жуланова. Жуланов, по официальной версии, сумел отвести свое подразделение из-под угрозы окружения. Он был награжден орденом Героя России.

Радио Свобода обратило внимание, что среди военнослужащих, награжденных вместе с Жулановым, был командир огнеметного взвода Анатолий Зуев. 21 июля, через 9 дней после этого награждения, начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов рассказал агентству ТАСС о "командире мотострелкового взвода старшем лейтенанте Анатолии Зуеве", который также вывел из окружения своих солдат. 

https://www.svoboda.org/a/voennomu-yako … 69448.html

надо ж было так жидко обосраться .......  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Жидковато у тебя выходит — не по солдатски.

Lidusa написал(а):

Израиль является одним из центров развития производства электроники, компьютерной техники, оборудования для телекоммуникаций, в том числе оборонного назначения. На развитие высоких технологий расходуется 4,9% ВВП Израиля — один из самых высоких показателей в мире и самый высокий в странах ОЭСР.

Об значении роста индустрии высоких технологий для развития израильской экономики говорит тот факт, что в 1965 году на её долю приходилось лишь 37% промышленного производства, в 1985 году — 58%, а в 2006 году — 70%.

Почти 80% продукции высокотехнологичной отрасли направляется на экспорт.

В 1964 году Израиль стал первой страной, в которой создана дочерняя компания Motorola за пределами США. Motorola в Израиле стала одним из самых успешных филиалов компании Motorola и является партнёром во всех важных направлениях деятельности компании по всему миру. Motorola в Израиле специализируется на предоставлении уникальных коммуникационных решений в таких областях, как системы управления, создание системы терминалов мониторинга для почтовой службы, а также разработка продуктов и программных решений для беспроводных телефонов. Motorola построила сборочный завод в Араде. Данное предприятие в настоящее время принадлежит Flextronics, но продолжает выпускать продукцию и для Motorola.

Компания Freescale Semiconductor — американская компания, отделившаяся от компании Motorola в 2004 году, имеет производственную площадку в Герцлии и занимается разработкой и производством электронных компонентов.

И как это отразилось на урожае картошки?..  :crazyfun:

1970

#p575565,Chuck написал(а):

Сколько в евро тебе украинки лучше ответят.

Не путайся под ногами, запущ.

#p575532,nikola написал(а):

Смотри от злости что бы инфаркт не уебал?

В каком состоянии ты был когда поставил вопросительный знак? Или это ты сам себе вопрос задавал?

1971

Вепрь написал(а):
#p575565,Chuck написал(а):

Сколько в евро тебе украинки лучше ответят.

Не путайся под ногами, запущ.

Ближе к вечеру грозный боров пришёл.  :crazyfun:

1972

Вепрь написал(а):
#p575528,nikola написал(а):

Не суди по своей дочери. Моя дочь работает в школе Её уважают Получает неплохие деньги. Муж работает  в гор.администрации. Тоже на неплохом месте. Деньгами обеспечены

Отредактировано nikola (Сегодня 13:05:30)

В евро это скока на рыло?

Я смотрела вакансии для учителей в урюпинской школе.Больше 25 тысяч зарплат нет.А  про мужа дочери Колька врёт.Нет ни одного фото,где бы  его дочка стояла с мужем.Колька,Валька,его тостжопая дочка и такая же толстожопая,но моложе ,внучка.Уважения учительница  с ТАКИМ ожирением вызывать не может.Я видела эти фото у Кольки на сайте.

Вакансия - Учитель английского языка в Урюпинске
    от 16 279 руб. до 16 279 руб.

  ПОЭТОМУ Колька пашет больше,чем ломовая лошадь.Поди ,прокорми этих толстожопых.

1973

Може там" коммунизм давно..и Колька в чем то прав..его свини и гуси комаров ловят, планктонов всяких, те знают, что так надо и безропотно отдают свою жисть во благо, за курей я вообще молчу :)

1974

#p575557,Апельсинка написал(а):

Так якобы или все же "Леопард" уничтожен?

уничтожен, уничтожен..
вместе с Залужным, адназначна :crazy:

#p572688,Апельсинка написал(а):

Главком ВСУ Валерий Залужный получил травму головы и осколочные ранения в результате российского ракетного удара по командному пункту под Херсоном в начале мая. Ему провели трепанацию черепа.

1975

#p575575,Космополит написал(а):

уничтожен, уничтожен..
вместе с Залужным, адназначна

Ой, какой изящный сарказм.

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

1976

Апельсинка написал(а):

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkmbLADiXt9Q3VXWU-y0fljKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Кому ты этот блевонтин адресовал?

1977

Вепрь написал(а):
Апельсинка написал(а):

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkmbLADiXt9Q3VXWU-y0fljKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Кому ты этот блевонтин адресовал?

Космополит слил  два моих поста.
В первом я отвечал ему.
А второй пост, про папу и деньги, он соотнес с собой.
Так что спрашивай у него самого, что он имел ввиду

Отредактировано Апельсинка (21-06-2023 23:59:09)

1978

#p575581,Апельсинка написал(а):

Космополит сбил два моих поста.
В первом я отвечал ему.
А второй пост про папу и деньги он соотнести с собой.
Так что спрашивай у него самого, что он имел ввиду9

Я худею, д.р..с каких пор, Апельсины стали писать с такой кучей, дичайших орф. ошибок? Переопылились, не иначе.

1979

#p575582,Вепрь написал(а):

Я худею, д.р..с каких пор, Апельсины стали писать с такой кучей, дичайших орф. ошибок? Переопылились, не иначе.

Ошибок нет, если ещё раз прочитаешь, а те, что в твоей цитате, вписал мне редактор планшета

1980

Апельсинка написал(а):
#p575582,Вепрь написал(а):

Я худею, д.р..с каких пор, Апельсины стали писать с такой кучей, дичайших орф. ошибок? Переопылились, не иначе.

Ошибок нет, если ещё раз прочитаешь, а те, что в твоей цитате, вписал мне редактор планшета

Тебе на службе выдали новый  планшет?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20