Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

1921

#p575370,nikola написал(а):

Есть такая профессия - Родину

...любить http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  :crazy:

вот как у тебя, Колюня
не говоря уже про тех аффтаров, которые всю эту йюхню пишуть
и которых ты таскаешь в эту руSSкую помойку, как папа Карло

1922


хуйло-брехло.  %-)

Chuck написал(а):

https://topwar.ru/uploads/posts/2023-06/2023-06-16_020455.jpg
... Огонь из противотанковых комплексов «Корнет» российского производства остановил израильские танки на всех трех направлениях атаки.16 подтвержденных уничтожений, до 55 по сообщениям....

Болтун - находка для шпионов.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ну вот ты сам и призналсо, чекушко, что российский враг Израиля поставлял Хизбалле противотанковые комплексы «Корнет» российского производства. Поставлял хуйло  Ирану С-300,400 , передавал ядерные и ракетные технологии. Поэтому Израиль свободен от каких либо обязательств перед рф и может спокойно поставлять в Украину всё, что ему захочется и помогать всем, что понадобится.

В следующий раз Иран покажет Израилю. Про "пару кнопок" - это твои влажные хотелки. Теперь эти кнопки у персов.

Посмотрим.
Не думаю, однако, что это скрасит тебе горечь поражения от Украины.

Отредактировано lyone12 (19-06-2023 14:23:55)

1923

lyone12
Ну вот хочется быдлу ну хоть как-то вынырнуть из дерьма.Они вспоминают хрен когда что-то было и опять по версии  брехунов из Засрашки.Ты же помнишь,что Ливан  обосрался в обе войны с Израилем.(Да,Вторая была тяжелее из-за ошибок военных.Но ничего не скрывали и  ответили те,кто совершил ошибки. )И это при том,что Израиль предупредил мирное население и не стрелял по жилым домам ,где засели террористы.
  Вот я не знаю,что делаетсяв Боливии.И я не лезу со своими рассуждениями.Было засрашкинское не знает нихрена про войны Израиля,но лезет ,как и во всём другом,со своим бредом.

1924

lyone12 написал(а):
Chuck написал(а):

https://topwar.ru/uploads/posts/2023-06/2023-06-16_020455.jpg
... Огонь из противотанковых комплексов «Корнет» российского производства остановил израильские танки на всех трех направлениях атаки.16 подтвержденных уничтожений, до 55 по сообщениям....

Болтун - находка для шпионов.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ну вот ты сам и призналсо, чекушко, что российский враг Израиля поставлял Хизбалле противотанковые комплексы «Корнет» российского производства. Поставлял хуйло  Ирану С-300,400 , передавал ядерные и ракетные технологии. Поэтому Израиль свободен от каких либо обязательств перед рф и может спокойно поставлять в Украину всё, что ему захочется и помогать всем, что понадобится.

В следующий раз Иран покажет Израилю. Про "пару кнопок" - это твои влажные хотелки. Теперь эти кнопки у персов.

Посмотрим.
Не думаю, однако, что это скрасит тебе горечь поражения от Украины.

Мы ещё Ирану Кинжал не поставляли. :)

Lidusa написал(а):

lyone12
Ну вот хочется быдлу ну хоть как-то вынырнуть из дерьма.Они вспоминают хрен когда что-то было и опять по версии  брехунов из Засрашки.Ты же помнишь,что Ливан  обосрался в обе войны с Израилем.(Да,Вторая была тяжелее из-за ошибок военных.Но ничего не скрывали и  ответили те,кто совершил ошибки. )И это при том,что Израиль предупредил мирное население и не стрелял по жилым домам ,где засели террористы.
  Вот я не знаю,что делаетсяв Боливии.И я не лезу со своими рассуждениями.Было засрашкинское не знает нихрена про войны Израиля,но лезет ,как и во всём другом,со своим бредом.

Не расстраивайтесь так — это ещё не беда.

lyone12 написал(а):

Кстати, конфекты "Ну-ка отними!" у нас до сих пор продаются. Мой отец называл их "Накося выкуси".

lyone12 написал(а):

Ну когда же мы услышим начальника транспортного цеха ..... (с)

Буданова что ли? — разве что в записи послушаешь.

Кадры осмотра брошенного вэсэушниками французского танка AMX-10RC. «Французы, звери... Вот ваш танк. Франция — сила, говорите?»
https://www.9111.ru/questions/7777777772723084/

Минобороны РФ опубликовало кадры осмотра трофеев бойцами Русской Армии. Украинские боевики побросали технику французского производства в районе Новодонецкого. Рядом с оставленным «железом» лежит подробная инструкция по эксплуатации.
https://dnr-news.ru/img/20230619/b574cd0e46e383c6890dea2fa123440a.jpg
https://stolica-s.su/archives/379833

lyone12 написал(а):


хуйло-брехло.  %-)

Chuck написал(а):

https://topwar.ru/uploads/posts/2023-06/2023-06-16_020455.jpg
... Огонь из противотанковых комплексов «Корнет» российского производства остановил израильские танки на всех трех направлениях атаки.16 подтвержденных уничтожений, до 55 по сообщениям....

Болтун - находка для шпионов.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ну вот ты сам и призналсо, чекушко, что российский враг Израиля поставлял Хизбалле противотанковые комплексы «Корнет» российского производства...

Да ладно - эти корнеты хохлы арабам продали или ваши друзья эритрейцы.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/68/9M133_Kornet.JPG/274px-9M133_Kornet.JPG
Хорошая штука - согласись.

Вепрь написал(а):
#p575173,Chuck написал(а):

И что тебе с этого, какой навар?..

Помоечница, ты радуешься, тому что нац валюта, дешевеет на глазах?

Про гривны думай, боров, - в них сила.  :crazyfun:

https://money-24.zp.ua/wp-content/uploads/2020/10/2-2-768x351.jpg

1925



Кто такие?
Лица смутно знакомые.

Top coffee consuming countries (kg per capita annually):

🇫🇮 Finland: 9.6
🇳🇴 Norway: 7.2
🇳🇱 Netherlands: 6.7
🇸🇪 Sweden: 6.5
🇸🇮 Slovenia: 6.1
🇦🇹 Austria: 5.5
🇷🇸 Serbia: 5.4
🇩🇰 Denmark: 5.3
🇩🇪 Germany: 5.2
🇧🇪 Belgium: 4.9
🇧🇷 Brazil: 4.8
🇧🇦 Bosnia-Herzegovina: 4.3
🇪🇪 Estonia: 4.2
🇨🇭 Switzerland: 3.9
🇭🇷 Croatia: 3.8
🇩🇴 Dominican Republic: 3.7
🇨🇷 Costa Rica: 3.7
🇲🇰 Macedonia: 3.6
🇮🇹 Italy: 3.4
🇨🇦 Canada: 3.4
🇱🇹 Lithuania: 3.3
🇫🇷 France: 3.2
🇺🇸 USA: 3.1
🇵🇱 Poland: 3.1
🇭🇺 Hungary: 3.1
🇪🇸 Spain: 3
🇰🇷 South Korea: 2.6
🇩🇿 Algeria: 2.6
🇦🇺 Australia: 2.6
🇵🇹 Portugal: 2.6
🇸🇰 Slovakia: 2.5
🇱🇻 Latvia: 2.5
🇬🇷 Greece: 2.4
🇨🇿 Czech Republic: 2.3
🇧🇬 Bulgaria: 2.3
🇹🇳 Tunisia: 2.2
🇸🇦 Saudi Arabia: 2.16
🇸🇬 Singapore: 2.1
🇬🇹 Guatemala: 2
🇷🇴 Romania: 1.9
🇮🇱 Israel: 1.8
🇬🇧 The UK: 1.7
🇹🇭 Thailand: 1.6
🇻🇪 Venezuela: 1.6
🇯🇵 Japan: 1.5
🇨🇴 Colombia: 1.4
🇲🇾 Malaysia: 1.3
🇭🇰 Hong Kong: 1.3
🇳🇿 New Zealand: 1.3
🇬🇪 Georgia: 1.3
🇷🇺 Russia: 1.2
🇲🇽 Mexico: 1.2
🇵🇭 Philippines: 1.2
🇿🇦 South Africa: 0.9
🇦🇷 Argentina: 0.8
🇮🇩 Indonesia: 0.8
🇹🇷 Turkey: 0.4
🇨🇳 China: 0.1
🇮🇳 India: 0.1
🇳🇬 Nigeria: 0.03

🌍 World: 2


1926

Chuck написал(а):

Мы ещё Ирану Кинжал не поставляли. :)

Из всех запусков Кинжала, только один (в Виннице) достиг цели.
Все остальные были сбиты, и продолжают сбиваться имеющимися у Украины средствами.

lyone12 написал(а):

Ну когда же мы услышим начальника транспортного цеха ..... (с)

Буданова что ли? — разве что в записи послушаешь.

Эти байки про Буданова, Залужного и пр. ваша уйобищная пропа уже в десятый раз за 480 дней войны повторяет  ......
Кушайте на здоровье.  :playful:

Апельсинка написал(а):

А можно сразу уже  окрошку из молотых долларов, евро и биткоинов ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Chuck написал(а):

Да ладно - эти корнеты хохлы арабам продали или ваши друзья эритрейцы.

Не пи.зди , на ящиках с корнетами было написано: для САР (Сирийской Арабской Республики) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

1927

#p575412,Chuck написал(а):

Да ладно - эти корнеты хохлы арабам продали или ваши друзья эритрейцы.

Хорошая штука - согласись.

Брат Галкина обеспечивал весь  Ближний Восток оружием. Ему похеру кому поставлять  В этом деле самое главное деньги Деньги для Еврея это святое

1928

lyone12 написал(а):

А можно сразу уже  окрошку из молотых долларов, евро и биткоинов ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

С мацой можно

lyone12 написал(а):

Дурашко, французы поставляют КОЛЁСЕЫЕ танки  AMX-10 RC.  .
https://polit.reactor.cc/post/5433965

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Лидусе расскажи  :crazyfun:

1929

Слив засчитан.  :D

1930

nikola написал(а):

Деньги для Еврея это святое

  Ворюга патентованый трындит про то,что кто-то любит деньги.Ты всю жизнь их пиз.дишь ,правда мелочь.А хочется денег много.Но для этого мозгов не хватает.Вот и сидишь в шине,а не в бассейне.

1931

Окрошка по екатеринбургски - это недорого. Урюпинец вполне себе позволить может. Импортом замещение истинно русского. :D

Россия - страна дешевых понтов, не слонов. :D

1932

#p575357,Космополит написал(а):
#p575337,Lidusa написал(а):

Не поняла про щаранских?

"Лев Щаранский" это одна из старейших руSSких патриотических помоек подобного рода
когда-то я про нее даже тему открывал, еще на заре этого форума:

Патоложество

Ксюша эту помойку знает и любит
не раз уже ковырялся в ней и тащил сюда

кстати опять ковырялся - вон повыше болтается в куче

1933

#p575447,gosha написал(а):

Окрошка по екатеринбургски - это недорого. Урюпинец вполне себе позволить может. Импортом замещение истинно русского.

Россия - страна дешевых понтов, не слонов.

Какие понты? Все завалено продуктами. А окрошка?Каждый делает её о своему. Летом все с огорода. Но если захочется то можно домашний квас заменить кефиром. Огурцы пока не подошли. Но один огурец не так уж накладно

#p575441,Lidusa написал(а):

Ворюга патентованый трындит про то,что кто-то любит деньги.Ты всю жизнь их пиз.дишь ,правда мелочь.А хочется денег много.Но для этого мозгов не хватает.Вот и сидишь в шине,а не в бассейне.

  Речь идет о том что не Путин оружие поставляет а поставляют Галкины  на Ближний Восток. Родители которых поучавствовали в развале СССР и таких много. .Спрашивается зачем мне бассейн? Он место занимает Хопер рядом. 10 минут и уже на песке и вода рядом А шина ?Повторяю для дур. Служит для того что бы поливать теплой водолй рассаду,цветы. вода всегда под боком Так что подъеб не уместен. Да насчет твоих тех кто следит за красотой. Девчата в десятом классе уже имеют профи.по ногтям.волосам ,а об взрослых не говорю Не думай что только в твоем Сраиле это возможно. Да ты ТУПО прожигаешь жизнь. Приятно наблюдать за деревьями посаженными НАМИ. А их Мы посадил МНОГО поверь. Идешь а они перед тобой кто вишню ,кто черешню дарят. В этом заключается смысл жизни В творение,а не пиликанье на скрипке и отмывание кухни. Да я не говорю о птичках .Более 100 цыпок,более 60 гусят выведены в инкубаторах. А это процесс творческий. Да насчет денег? Это ты трясешься за них Прошло 10 лет и все напоминаешь о 60 шенкелях А я живу по принципу Есть деньги-хорошо,нет денег еще лучше. Да не люблю быть во власти. Это не для меня.

#p575373,Chuck написал(а):

Выбегающие в поисках пропитания шакалы — это признак нормальной экологии?.. Тогда и призыв педерастов в армию признак её высокой боеспособности. Прими мои поздравления.

Дожились Даже шакалы голодают Пожрать нечего. Евреи все поели,шакалам не хватило

1934

nikola написал(а):
#p575373,Chuck написал(а):

Выбегающие в поисках пропитания шакалы — это признак нормальной экологии?.. Тогда и призыв педерастов в армию признак её высокой боеспособности. Прими мои поздравления.

Дожились Даже шакалы голодают Пожрать нечего. Евреи все поели,шакалам не хватило

Я уже на это ответила.Мудила,научись читать несколько ПРЕДЫДУЩИХ постов.Один на.пиздил,а ты,как всегда по своей  тупости,повторяешь.  Даже сам не можешь ху.йню придумать,уё.бок тупой.

nikola написал(а):
#p575441,Lidusa написал(а):

Ворюга патентованый трындит про то,что кто-то любит деньги.Ты всю жизнь их пиз.дишь ,правда мелочь.А хочется денег много.Но для этого мозгов не хватает.Вот и сидишь в шине,а не в бассейне.

  Речь идет о том что не Путин оружие поставляет а поставляют Галкины  на Ближний Восток. Родители которых поучавствовали в развале СССР

Ага.Теперь Галкин главный в стране и работает сам от себя?
НЕ было ни министров,ни  Политбюро,ни КГБ,никого.Галкин сам решал кому и что поставлятьт?Т.е ты хочешь сказать,придурок тупой,что вСССР не было государства,а у Галкина была частная компания? Я же говорю,что у тебя ж.опа с говном на плечах вместо головы.А жо.па думать не умеет.У неё другие функции.
   Твой  Хопёр весь зассаный.Пляжа нет,туалета на берегу,ТЫ ДИКАРЬ ВОНЮЧИЙ,тоже нет.
  Ну конечно,зачем тебе бассейн,ты в ворованной шине с ВОДОЙ будешь сидеть  и хвалиться,что это лучше бассейна.
 
Иди паши,вол сраный,А то твоим толстожопым дочке и внучке жрать будет нечего.
  Твой принцип про деньги,это принцип нищего м.удака. НИЩЕБРОЛД вонючий.
  Я жизнь не прожигаю,я живу поллной жизнью. Я своё отработала ,а на пенсии  в НОРМАЛЬНОЙ стране ,люди ОТДЫХАЮТ.Вонючим волам этого не понять.Иди кухню вымой,двор от куриного говна  убери и сетку поправь.Хозяин х.уев.

nikola
Скотина тупая.
Это тебе можно впарить любую хню.А я умею пользоваться интернетом.Хопёр у него есть,ага,как же.Куриное говно во дворе у тебя есть.
Хопру угрожает экологическая катастрофа
Обмелел,леса вырубили,везде свалки.

В Урюпинске от жары практически полностью высохло озеро Лебяжье, которое долгие годы было одним из любимых мест отдыха горожан.
Как сообщили в администрации столицы российской провинции, в водоеме погибла живность, дохлая рыба усеяла обнажившееся дно. По словам местных жителей, умершее озеро начинает источать запах гниения. В Урюпинске от жары практически полностью высохло озеро Лебяжье, которое долгие годы было одним из любимых мест отдыха горожан.
Как сообщили в администрации столицы российской провинции, в водоеме погибла живность, дохлая рыба усеяла обнажившееся дно. По словам местных жителей, умершее озеро начинает источать запах гниения.

Отредактировано Lidusa (20-06-2023 09:24:43)

1935

#p575460,Lidusa написал(а):

nikola
Скотина тупая.
Это тебе можно впарить любую хню.А я умею пользоваться интернетом.Хопёр у него есть,ага,как же.Куриное говно во дворе у тебя есть.
Хопру угрожает экологическая катастрофа
Обмелел,леса вырубили,везде свалки.

В Урюпинске от жары практически полностью высохло озеро Лебяжье, которое долгие годы было одним из любимых мест отдыха горожан.
Как сообщили в администрации столицы российской провинции, в водоеме погибла живность, дохлая рыба усеяла обнажившееся дно. По словам местных жителей, умершее озеро начинает источать запах гниения. В Урюпинске от жары практически полностью высохло озеро Лебяжье, которое долгие годы было одним из любимых мест отдыха горожан.
Как сообщили в администрации столицы российской провинции, в водоеме погибла живность, дохлая рыба усеяла обнажившееся дно. По словам местных жителей, умершее озеро начинает источать запах гниения.

А что я тебя оскорблял .?Зачем по Урюпинску таскать один негатив. Город прекрасен ,строятся прекрасные дома  Жары её так таковой не было. Так разминка. Хопер как тек тысячи лет .так и течет.  А Лебяжье оно давно пересыхает. и небыло оно любим местом отдыха горожан. Кроме как когда замерзает на нем делали каток А куриное гомно? Тебе ли в этом разбираться У вас клеточное содержание В деревнях свободный выгул. Это большая разница. Так что ты хоть ОДНО дерево посадила  или сделала гнездо для птиц тебе даже и похвастатся нечем кроме как дорогим лифчиком с трусами и то что молодишься за счет химии

#p575460,Lidusa написал(а):

Ага.Теперь Галкин главный в стране и работает сам от себя?
НЕ было ни министров,ни  Политбюро,ни КГБ,никого.Галкин сам решал кому и что поставлятьт?Т.е ты хочешь сказать,придурок тупой,что вСССР не было государства,а у Галкина была частная компания? Я же говорю,что у тебя ж.опа с говном на плечах вместо головы.А жо.па думать не умеет.У неё другие функции.
   Твой  Хопёр весь зассаный.Пляжа нет,туалета на берегу,ТЫ ДИКАРЬ ВОНЮЧИЙ,тоже нет.
  Ну конечно,зачем тебе бассейн,ты в ворованной шине с ВОДОЙ будешь сидеть  и хвалиться,что это лучше бассейна.
 
Иди паши,вол сраный,А то твоим толстожопым дочке и внучке жрать будет нечего.
  Твой принцип про деньги,это принцип нищего м.удака. НИЩЕБРОЛД вонючий.
  Я жизнь не прожигаю,я живу поллной жизнью. Я своё отработала ,а на пенсии  в НОРМАЛЬНОЙ стране ,люди ОТДЫХАЮТ.Вонючим волам этого не понять.Иди кухню вымой,двор от куриного говна  убери и сетку поправь.Хозяин х.уев.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:37:00)

Тогда объясни мне каким образом их отец при таком притеснение Евреев в СССР оказался генералом бронетанковых войск. Что такое жить полной жизнью? Полная жизнь у нас,а у тебя так
ПРОЖИГАНИЕ этой жизни

Отредактировано nikola (20-06-2023 09:57:20)

1936

nikola написал(а):
#p575460,Lidusa написал(а):

nikola
Скотина тупая.
Это тебе можно впарить любую хню.А я умею пользоваться интернетом.Хопёр у него есть,ага,как же.Куриное говно во дворе у тебя есть.
Хопру угрожает экологическая катастрофа
Обмелел,леса вырубили,везде свалки.

В Урюпинске от жары практически полностью высохло озеро Лебяжье, которое долгие годы было одним из любимых мест отдыха горожан.
Как сообщили в администрации столицы российской провинции, в водоеме погибла живность, дохлая рыба усеяла обнажившееся дно. По словам местных жителей, умершее озеро начинает источать запах гниения. В Урюпинске от жары практически полностью высохло озеро Лебяжье, которое долгие годы было одним из любимых мест отдыха горожан.
Как сообщили в администрации столицы российской провинции, в водоеме погибла живность, дохлая рыба усеяла обнажившееся дно. По словам местных жителей, умершее озеро начинает источать запах гниения.

А что я тебя оскорблял .?Зачем по Урюпинску таскать один негатив

  Тебе сказали и ты схавал. А я полезла в интернет на УРЮПИНСКИЕ сайты. Люди костерят власть,на чём свет стоит.Про Хопёр,который обмелел,хотя раньше по нему ходили пароходы и говорить нечего.Про дороги и отсутствие канализации,про свалки,это ЖИТЕЛИ УРЮПИНСКА ПИШУТ.,Ты вообще не можешь судить хорошо или плохо.Это познаётся в сравнении.А ты нигде не был и сравнивать тебе не с чем.В нормальных странах пенсионеры ОТДЫХАЮТ.А ты вынужден въ.бывать,а то жрать вам всем будет нечего.Это дети Хуйла,Шойгу, и всех думцев живут и в Европе  и прожигают ТВОИ деньги.Но ты же тупица и этого не понимаешь.

nikola
Тогда объясни мне каким образом их отец при таком притеснение Евреев в СССР оказался генералом бронетанковых войск. Что такое жить полной жизнью? Полная жизнь у нас,а у тебя так
ПРОЖИГАНИЕ этой жизни.
  Тупая ты срань.Даже этого не смог прочитать.Отец Галкина РУССКИЙ.
  Отец — русский, генерал-полковник, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны СССР и РФ, с 1998 по 2000 год был депутатом Государственной думы РФ II созыва
Ты, кусок говна.Даже это не удосужился прочитать,падла.
  И расскажи,брехло,как
  этот генерал ЛИЧНО САМ поставлял  технику арабам  по своему усмотрению.Не уводи тему..

ТЫ,мразина,получаешь пенсию с тех налогов,которые платили Галкин,Пугачёва, и остальные популярные артисты.Они давали на своих концертах стране денег,как хороший завод- МИЛЛИОНЫ.

Ты что тему замял,урод.?

1937

#p575469,Lidusa написал(а):

nikola
Тогда объясни мне каким образом их отец при таком притеснение Евреев в СССР оказался генералом бронетанковых войск. Что такое жить полной жизнью? Полная жизнь у нас,а у тебя так
ПРОЖИГАНИЕ этой жизни.
  Тупая ты срань.Даже этого не смог прочитать.Отец Галкина РУССКИЙ.
  Отец — русский, генерал-полковник, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны СССР и РФ, с 1998 по 2000 год был депутатом Государственной думы РФ II созыва
Ты, кусок говна.Даже это не удосужился прочитать,падла.
  И расскажи,брехло,как
  этот генерал ЛИЧНО САМ поставлял  технику арабам  по своему усмотрению.Не уводи тему..

ТЫ,мразина,получаешь пенсию с тех налогов,которые платили Галкин,Пугачёва, и остальные популярные артисты.Они давали на своих концертах стране денег,как хороший завод- МИЛЛИОНЫ.

А где я писал что отец занимался комерцией Речь идет о сыне Который схоронился в государстве Сраиль.  Какие налоги платили артисты ? Ты о чем больная.
Ты что тему замял,урод.?

#p575469,Lidusa написал(а):

Тебе сказали и ты схавал. А я полезла в интернет на УРЮПИНСКИЕ сайты. Люди костерят власть,на чём свет стоит.Про Хопёр,который обмелел,хотя раньше по нему ходили пароходы и говорить нечего.Про дороги и отсутствие канализации,про свалки,это ЖИТЕЛИ УРЮПИНСКА ПИШУТ.,Ты вообще не можешь судить хорошо или плохо.Это познаётся в сравнении.А ты нигде не был и сравнивать тебе не с чем.В нормальных странах пенсионеры ОТДЫХАЮТ.А ты вынужден въ.бывать,а то жрать вам всем будет нечего.Это дети Хуйла,Шойгу, и всех думцев живут и в Европе  и прожигают ТВОИ деньги.Но ты же тупица и этого не понимаешь.

Но и сравнивай Я тоже могу вытаскивать свалки в Израиле и судить о благосостояние

Отредактировано nikola (20-06-2023 12:08:37)

1938

Ребята!
Замечательный у вас диалог получается. Содержательный. Информативный.
Если бы убрать оскорбления - цены не было бы.
Кто самый смелый, кто рискнет первым сделать шаг назад? Ведь после двух-трех постов другому просто станет неудобно.

1939

#p575469,Lidusa написал(а):

Ты что тему замял,урод.?

а об чем тема-то у вас? Опять об Евреях и жыдах? :crazy:

1940

nikola написал(а):
#p575469,Lidusa написал(а):

Тебе сказали и ты схавал. А я полезла в интернет на УРЮПИНСКИЕ сайты. Люди костерят власть,на чём свет стоит.Про Хопёр,который обмелел,хотя раньше по нему ходили пароходы и говорить нечего.Про дороги и отсутствие канализации,про свалки,это ЖИТЕЛИ УРЮПИНСКА ПИШУТ.,Ты вообще не можешь судить хорошо или плохо.Это познаётся в сравнении.А ты нигде не был и сравнивать тебе не с чем.В нормальных странах пенсионеры ОТДЫХАЮТ.А ты вынужден въ.бывать,а то жрать вам всем будет нечего.Это дети Хуйла,Шойгу, и всех думцев живут и в Европе  и прожигают ТВОИ деньги.Но ты же тупица и этого не понимаешь.

Но и сравнивай Я тоже могу вытаскивать свалки в Израиле и судить о благосостояние

ТЫ не можешь ни о чём судить.Ты нигде не был.Ты и по -русски пишешь с ошибками,поэтому говорить о том,что ты владеешь другими языками ,нельзя.Ты тупой и совсем не любознательный человек.Тебе ПОЭТОМУ впаривают откровенную хрень.И ты веришь.У меня есть русский язык,иврит и немного английский.Этого достаточно,чтобы читать РАЗНЫЕ оценки.
     Я не вытаскиваю только негатив,в НОРМАЛЬНОМ понимании в Урюпинске НЕТ ПОЗИТИВА.То,что Ты считаешь позитивом,это  позорище и  паскудство. Я тебе всё время и говорю об этом.Резать  человека после операции ПЯТЬ раз за год -это жуть. Мне удаляли жёлчный пузырь 20 лет назад и меня даже тогда не полосовали.Сделали три дырочки и вытащили пузырь.На второй день я поехала домой и по сей день нет проблем.А дырочки давно заросли. И я не платила за это ни одного гроша.Наоборот,я получила деньги по страховке.
  ЭТО НОРМАЛЬНО.
   Было дело,мусорщики вывозили мусор и не поднимали упавшее из контейнеров.Это плохо. Я позвонила в мэрию.На этом проблемы закончились.Поломались  поливалки в траве вокруг дома в нашем маленьком парке.Я позвонила в мэрию-всё исправили,трава зелёная.Есть проблемы,это нормально.
Поехали в один ресторанчик.Там вкусное мясо.Он не дешевый.В зале было несколько компаний  ,справлявших дни рождения .ОДНИ НАШИ и из них МОРЕ стариков.Это значит,что они могут себе позволить .Да,гости принесли вместо подарков деньги.Но заказчик всегда  доплачивает свои.Надо дать официантам чаевые и ещё какие-то оплаты.. На Мёртвом море автобусы с нашими пенсионерами,которые приезжают ото всюду на  5 ночей и 6 дней.У них есть скидки,но всё равно на пару надо иметь ,как минимум 1000 долл.И  ТРИ автобуса пожилых людей из одного города-имеют эти деньги.И они не могут быть последними,потому что надо и дальше жить.
  А сколько наших ездит на экскурсии за границу!!А на концерты,в музеи.
   Это называется ДОСТОЙНАЯ старость. А у тебя опять же -паскудство.Если бы твоя Валька приехала в Израиль в гости,она бы хрен вернулась бы в твой Мухосранск.

Космополит написал(а):
#p575469,Lidusa написал(а):

Ты что тему замял,урод.?

а об чем тема-то у вас? Опять об Евреях и жыдах? :crazy:

О том,что русский отец Галкина(которого придурок Колька принял за еврея  и построил на этом целую теорию) поставлял  танки  Ближний восток

Апельсинка написал(а):

Ребята!
Замечательный у вас диалог получается. Содержательный. Информативный.

  А что же содержательного ты нашёл у Кольки? Какая ПРАВДИВАЯ  информация есть у Кольки? И как можно не обзывать полного м.удака,которому одно и тоже объясняешь в сотый раз?.Результат  такой же как  и у гороха об  стенку.

1941

#p575476,Космополит написал(а):

а об чем тема-то у вас? Опять об Евреях и жыдах?

Да нет миллиардер Галкин который осел в Израиле-это правильный Еврей ,Абрамович -правильный Еврей  миллиарды нажиты честным трудом. А вот их то мне и не хватает прибавки к пенсии.

#p575478,Lidusa написал(а):

ПрофильЛСE-mailЦитироватьОтвет
Поделиться1921Вчера 14:10:02

Не пизди Речь идет о его сыне. Отец просто сделал ему трамплин для прыжка.

#p575478,Lidusa написал(а):

А что же содержательного ты нашёл у Кольки? Какая ПРАВДИВАЯ  информация есть у Кольки? И как можно не обзывать полного м.удака,которому одно и тоже объясняешь в сотый раз?.Результат  такой же как  и у гороха об  стенку.

Странно правдивая информация у Лидуси которая не  была в Урюпинске.А я в нем бываю каждый день и вижу как хорошеет город. Когда начинаю писать про Израиль .то сразу мне тычки Ты там не был Зачем писать.

#p575473,Апельсинка написал(а):

Ребята!
Замечательный у вас диалог получается. Содержательный. Информативный

Лидусь поклялась на форуме что размажет меня Поэтому и доебалась как пьяный до радио Спой,да спой и тянется это на протяжение 9 лет

1942

Lidusa написал(а):

А что же содержательного ты нашёл у Кольки?

Ну почему же? Вот твой последний пост был очень интересным. Содержательным.

Lidusa написал(а):

ТЫ не можешь ни о чём судить.Ты нигде не был.Ты и по -русски пишешь с ошибками,поэтому говорить о том,что ты владеешь другими языками ,нельзя.Ты тупой и совсем не любознательный человек.Тебе ПОЭТОМУ впаривают откровенную хрень.И ты веришь.У меня есть русский язык,иврит и немного английский.Этого достаточно,чтобы читать РАЗНЫЕ оценки.
     Я не вытаскиваю только негатив,в НОРМАЛЬНОМ понимании в Урюпинске НЕТ ПОЗИТИВА.То,что Ты считаешь позитивом,это  позорище и  паскудство. Я тебе всё время и говорю об этом.Резать  человека после операции ПЯТЬ раз за год -это жуть. Мне удаляли жёлчный пузырь 20 лет назад и меня даже тогда не полосовали.Сделали три дырочки и вытащили пузырь.На второй день я поехала домой и по сей день нет проблем.А дырочки давно заросли. И я не платила за это ни одного гроша.Наоборот,я получила деньги по страховке.
  ЭТО НОРМАЛЬНО.
   Было дело,мусорщики вывозили мусор и не поднимали упавшее из контейнеров.Это плохо. Я позвонила в мэрию.На этом проблемы закончились.Поломались  поливалки в траве вокруг дома в нашем маленьком парке.Я позвонила в мэрию-всё исправили,трава зелёная.Есть проблемы,это нормально.
Поехали в один ресторанчик.Там вкусное мясо.Он не дешевый.В зале было несколько компаний  ,справлявших дни рождения .ОДНИ НАШИ и из них МОРЕ стариков.Это значит,что они могут себе позволить .Да,гости принесли вместо подарков деньги.Но заказчик всегда  доплачивает свои.Надо дать официантам чаевые и ещё какие-то оплаты.. На Мёртвом море автобусы с нашими пенсионерами,которые приезжают ото всюду на  5 ночей и 6 дней.У них есть скидки,но всё равно на пару надо иметь ,как минимум 1000 долл.И  ТРИ автобуса пожилых людей из одного города-имеют эти деньги.И они не могут быть последними,потому что надо и дальше жить.
  А сколько наших ездит на экскурсии за границу!!А на концерты,в музеи.
   Это называется ДОСТОЙНАЯ старость. А у тебя опять же -паскудство.Если бы твоя Валька приехала в Израиль в гости,она бы хрен вернулась бы в твой Мухосранск.

Не считая переходов на личность.
И Никола интересно рассказывал про курочек.
Искать не охота для цитирования.
Просто интересно, кто-нибудь из вас сможет отказаться от оскорблений собеседника?
С удовольствием посмотрел бы

1943

#p575478,Lidusa написал(а):

О том,что русский отец Галкина(которого придурок Колька принял за еврея  и построил на этом целую теорию) поставлял  танки  Ближний восток

и вот это надо с сурьезным видом обсуждать с колькой? Да еще в присутствии ксюши? :O

1944

nikola написал(а):
#p575473,Апельсинка написал(а):

Ребята!
Замечательный у вас диалог получается. Содержательный. Информативный

Лидусь поклялась на форуме что размажет меня Поэтому и доебалась как пьяный до радио Спой,да спой и тянется это на протяжение 9 лет

ОПЯТЬ ПИ здишь.Я сказала,чтоБог тебя накажет  до ЧЕТВЁРТОГО колена.АМЭН!

Апельсинка

Ну почему же? Вот твой последний пост был очень интересным. Содержательным.

  А мои посты всегда содержательны. Я же спросила,что содержательного ты нашёл у Кольки?

И Никола интересно рассказывал про курочек.

  А ты видел его курятник?Это один срач.Весь двор в курином говне.Забор из сетки рабицы -пьяный. Кур никогда не проверяли и яйца тоже.Там скорее всего сальмонела.Может и у жены его была эта палочка,но на сальмонелу Вальку не проверяли.Он не понимает,что ТАКИМ не хвалятся.
  И ещё.Он ВЫНУЖДЕН этим заниматься.Дочка училка  с мизерной зарплатой и с дочкой,которой отец алименты не платит.Жрать -то что-то надо.Вот он и рОстит это всё и продаёт за дорого,  да ещё тут побирался в интернете-просил на ЯКОБЫ операцию для жены.Оббирал нищих россиян.
 

Просто интересно, кто-нибудь из вас сможет отказаться от оскорблений собеседника?

  Я  в своё время отправила в Горнинский монастырь 50 шекелей,чтобы прочитали молитву за здоровье его жены. Она была для меня чужая в кубе. Но я привыкла помогать.
И после этого,этот с.учара ,оскорблял евреев,как только мог и тыкал ,что ничего особенного я не сделала.Скотина неблагодарная.Я  заплатила за его жену,а он у людей выманивал деньги для своей дочки и внучки.

Космополит написал(а):
#p575478,Lidusa написал(а):

О том,что русский отец Галкина(которого придурок Колька принял за еврея  и построил на этом целую теорию) поставлял  танки  Ближний восток

и вот это надо с сурьезным видом обсуждать с колькой? Да еще в присутствии ксюши? :O

Ну надо же Колька вставлять фитилей.

Апельсинка
А ты разницу между моими с тобой спорами и между моими с Колькой видишь?

1945


как же это по ватрушенски ......

1946

#p575493,Lidusa написал(а):

Ну надо же Колька вставлять фитилей.

Опять пи.шь Речь шла о его сыне миллиардере Галкине брата клоуна Галкина который нажился на продаже оружия и осел в Израиле. Но без отца не обошлось. Так что не стоит наводить тень на плетень и откровенно лгать. а отец был Русский покуда на него не улеглась Еврейка.

#p575493,Lidusa написал(а):

Апельсинка
А ты разницу между моими с тобой спорами и между моими с Колькой видишь?

А что смотреть за 50 шенкелей отправленных в монастырь я должен тебе верить. Даман фото прислал когда клал записку в стен плача и этим не козырял .И я должен лить грязь на Президента на Русских людей из за этого все произошло Ибо КРЫМНАШИНИИБЕТ,Путин самолет не сбивал ,земли Новороссии Русские земли. И детей что их трогать. Я же не трогую твою дочь полка.

#p575473,Апельсинка написал(а):

Ребята!
Замечательный у вас диалог получается. Содержательный. Информативный.
Если бы убрать оскорбления - цены не было бы.
Кто самый смелый, кто рискнет первым сделать шаг назад? Ведь после двух-трех постов другому просто станет неудобно.

Пытался Не получается Хуцпа рулит.

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Российский военнослужащий Андрей Кравцов первым получил миллион рублей за уничтожение немецкого танка Leopard в зоне спецоперации, сообщили в Минобороны.
«
"В Национальном медицинском исследовательском центре высоких медицинских технологий имени Вишневского российскому военнослужащему Андрею Кравцову, уничтожившему в ходе боя танк Leopard, вручена денежная премия в размере одного миллиона рублей", — говорится в релизе.
Уточняется, что премию учредил фонд предпринимателей "Забота Сибири". Сертификат Кравцову передал член Совета Федерации от Новосибирской области, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин. Он отметил, что такие выплаты за нанесение весомого урона противнику следует считать дополнением к тому, что делают власти.

1947

nikola написал(а):
#p575494,Lidusa написал(а):

Апельсинка
А ты разницу между моими с тобой спорами и между моими с Колькой видишь?

А что смотреть за 50 шенкелей отправленных в монастырь я должен тебе верить.

Тыесть б.лядь свекровь,которая снохе не верит.Это ты набрехал людям,выпрашиваяденьги.И думаешь что все такие?
На Хуйло не надо ничего лить.Он сам на себя льёт тонны говна.Он тебя  ОГРАБИЛ,а ты ему ж.опу вылизываешь и веришь?Я и говорю,что ты м.удак тупой.

nikola написал(а):

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости

Вопрос первый:ГДЕ фото танка? Вопрос второй: какого ХХХ солдат делает в медицинском центре?Вопрос третий:  ЧЕМ солдат уничтожил танк?

Тупая срань Колька,копирка протёртая без мозгов.
Карелин совсем ё.бнулся.За военную службу в которой и положено уничтожать технику противника давать деньги?
  Совсем в Засрашке не осталось нормальных людей.

1948

#p575456,nikola написал(а):

Какие понты? Все завалено продуктами

Все и все ;) Выкладывай каждый день фото своего стола и шо там в холодильнике!

1949

#p575503,Lidusa написал(а):

Тыесть б.лядь свекровь,которая снохе не верит.Это ты набрехал людям,выпрашиваяденьги.И думаешь что все такие?
На Хуйло не надо ничего лить.Он сам на себя льёт тонны говна.Он тебя  ОГРАБИЛ,а ты ему ж.опу вылизываешь и веришь?Я и говорю,что ты м.удак тупой.

Вопрос первый:ГДЕ фото танка? Вопрос второй: какого ХХХ солдат делает в медицинском центре?Вопрос третий:  ЧЕМ солдат уничтожил танк?

Тупая срань Колька,копирка протёртая без мозгов.
Карелин совсем ё.бнулся.За военную службу в которой и положено уничтожать технику противника давать деньги?
  Совсем в Засрашке не осталось нормальных людей.

Ты поинтересуйся сколько у вас платят за подбитую технику В отечественную платили деньги. Так что ты это зря кипятишься  А в госпитале? Значит ранен после атаки.

#p575505,Вепрь написал(а):

Все и все  Выкладывай каждый день фото своего стола и шо там в холодильнике!

Было время выкладывал Но слишком много критиканов на форуме. Даже пришлось в О,К замок повесить

#p575170,Lidusa написал(а):

Праведники народов мира на Украине — жители и граждане Украины, спасавшие евреев в период Холокоста, которым присвоено почётное звание «Праведник народов мира» израильским Институтом Катастрофы и героизма «Яд ва-Шем».

Такие звания присвоены 2691 украинцам.
По данным Яд Вашем, данная цифра едва отражает десятую часть собранных свидетельств об актах спасения.

А что там Путин упоминал про Бабий Яр или это забыли Евреи. Короткая память

Нарышкин: российские войска сдерживают контрнаступление НАТО, а не ВСУ

Российская армия на запорожском направлении сдерживает натиск сил Североатлантического альянса, считает директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

По его словам, в так называемом контрнаступлении украинцы используются стратегами НАТО только в качестве живой силы.

"Наши войска противостоят группировке НАТО и сдерживают наступление альянса, а не ВСУ. Украинские военные в операции являются лишь пушечным мясом", – пояснил председатель Российского исторического общества.

Он провел параллель с событиями 80-летней давности. Нарышкин уверен, что наши бойцы одержат победу над противником. При этом враг будет полностью разгромлен на поле боя.

"Нынешний этап спецоперации во многом перекликается со Сталинградской и Курской битвами. Каждая начиналась с оборонительного этапа и завершалась полным разгромом противника", – подчеркнул глава СВР.

#p575514,lyone12 написал(а):

Lidusa
Активный участник

Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 06-10-2011
Сообщений: 28104
Провел на форуме:
4 месяца 6 дней
Активен
Космополит написал(а):
lyone12 написал(а):
Так Путин ответил американскому политологу Дмитрию Саймсу
А сколько Евреи уничтожили Русского народа. Чего стоило расказачивание под руководством Свердлова
...который кстати и есть позор еврейского народа
на пару с яшкой кедми

https://pobasenki.ru/wp-content/uploads/2021/10/98-5.jpg

1950

nikola
р

оссийские войска сдерживают контрнаступление НАТО, а не ВСУ

Тогда во всех войнах Израиля,он давал п.зды СССР.Всё время разбивал Совок.

Вепрь написал(а):
#p575456,nikola написал(а):

Какие понты? Все завалено продуктами

Все и все ;) Выкладывай каждый день фото своего стола и шо там в холодильнике!

Он опять брешет.Один раз он выложил похвалиться котлеты,которые были больше похожи на угольки,на абсолютно грязной сковородке,которая стояла на засраной плите,рядом с которой стоял чайник,на котором был жир,толщиной с палец.И всё вокруг было в жиру и грязи.Один раз показал  грязнющий самогонный аппарат из которого тёк самогон в бутылку,которая стояла на земле в куче куриного говна.Один раз выставил место,где разделывали свинью- а это вообще помойка. Один раз в кадр попал  случайно его сральник на улице. Я понимаю,ну нет канализации,но у людей СЕЙЧАС есть возможность купить КРАСИВЫЙ  и экологически чистый туалет.  У Кольки ,как у скотины,НЕТ ПОНЯТИЯ КРАСОТЫ.
  Один раз выставил фото друзей,которых он принимал в сарае,который назвал беседка.
  Я ему послала  фото средства от жира.Израильский ШуманИт.Побрызгал,минут через 10 жир сам стекает.Кольке для плиты нужен  был не один раз,но всё-таки можно было плиту отчистить.Посылала фото  обустройства  маленьких кухонь.Чисто и красиво.Можно было за 15 тысяч всё устроить. Он же говорит,что у него и у его жены ОГРОМНАЯ пенсия.
Но,как ты понимаешь,я получила вместо спасибо,обвинение всех евреев в том,что они любят деньги и вообще гады.А обманывать бедных людей,прося деньги на ЯКОБЫ,операцию жене,а на самом деле на содержание дочки и внучки,это дело хорошего человека.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20