Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

151

lyone12 написал(а):
citizen написал(а):

Самые большие враги России это сами россияне!

Да ты шо, блять, а не еуврэи ?  o.O

Ладно, будь по твоему.
Самые большие враги России это сами россияне особливо еврэйской национальности!

Именно они устраивают в России революции и перевороты, при этом уничтожая тех кто умнее и порядочней их.

Отредактировано citizen (08-04-2023 13:02:48)

152

#p566813,citizen написал(а):

За Россию для Путена и его подельников или за Россию для всех граждан России?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/571817.jpg

#p566843,citizen написал(а):

особливо еврэйской национальности!

Именно они устраивают в России революции и перевороты, при этом уничтожая тех кто умнее и порядочней их.

#p453497,nikola написал(а):

У меня есть и честь и совесть и порядочность.  А у жидов она отсутствует

здарова, Колюня :flag:

153

Космополит написал(а):
#p566843,citizen написал(а):

особливо еврэйской национальности!

Именно они устраивают в России революции и перевороты, при этом уничтожая тех кто умнее и порядочней их.

#p453497,nikola написал(а):

У меня есть и честь и совесть и порядочность.  А у жидов она отсутствует

здарова, Колюня :flag:

Так ты жид???

154

#p566846,citizen написал(а):

Так ты жид???

если твой дружок из палаты не врет, так и ты жыд:

#p566817,Палата№007 написал(а):

Судя по вашим текстам, в даже не из Киева, а их Хайфы пишете.

155

Космополит написал(а):
#p566846,citizen написал(а):

Так ты жид???

если твой дружок из палаты не врет, так и ты жыд:

#p566817,Палата№007 написал(а):

Судя по вашим текстам, в даже не из Киева, а их Хайфы пишете.

Т.е. по твоему и ты и я жиды?

156

#p566848,citizen написал(а):

Т.е. по твоему и ты и я жиды?

мне-то пох
но ты можешь пообсуждать это с колюней, перчаткиндом и этим, из палаты
кароч с такими же жыдоумученными, как ты сам

157

Космополит написал(а):
#p566848,citizen написал(а):

Т.е. по твоему и ты и я жиды?

мне-то пох
но ты можешь пообсуждать это с колюней, перчаткиндом и этим, из палаты
кароч с такими же жыдоумученными, как ты сам

Тебе "пох", но никого кроме тебя "жидоумученичество" не мучает.

158

#p566851,citizen написал(а):

Тебе "пох", но никого кроме тебя "жидоумученичество" не мучает.

на твоем месте, родной, я бы не был настолько оптимистичным
потому как народ от меня вот что требует:

#p566553,Lidusa написал(а):

Космополит
Может 'citizen' отключить на некоторое время от форума?Он же занимается  разжиганием национальной розни,антисемит вонючий.Ты посмотри,кто бы что не писал,он обязательно свернёт на евреев.И у него,как у всех шизофреников,весеннее обострение.Может оно пройдёт через мсячишко?

#p566603,Некотэ написал(а):

Поддерживаю.******* и без него достаточно.

и ты знаешь - я все больше убеждаюсь, что они таки правы
такшта делай выводы, если ты на это еще способен

159

#p566852,Космополит написал(а):

на твоем месте, родной, я бы не был настолько оптимистичным
потому как народ от меня вот что требует:

и ты знаешь - я все больше убеждаюсь, что они таки правы
такшта делай выводы, если ты на это еще способен

Народ.  :D
Требует.  :D

Хохлы оставляют Бахмут. Всё.
Вышибли.

Ооооо!!! А Залупан, гляди-ка директор!!!!  :D
Злуп Залупыч. Уважаемый человек.

160

#p566809,Супер-Пупер написал(а):

В Москве никто не заявляет, что поддерживает сво. И буквы z на авто не наклеивает.
Зачем? Все всё понимают и адекватно воспринимают.

Воспитал вас Залужный  :D

#p566809,Супер-Пупер написал(а):

Хохлы должны жить в депрессии и безнадёге.

А они делают из вас космонавтов и громко ржут. :D


#p566812,Палата№007 написал(а):

Уровень жизни упал. Немного, но упал

Взлет цен по прежнему опережает рост зарплат.Зарплаты же растут за счет повышения оклада и урезания премий. :D  Но немного,не ссыте.

#p566812,Палата№007 написал(а):

Условно - мы выводим войска из Новой России, и все станет, как прежде - придти в голову может только явным дегенератам или людям читающим только украинскую пропаганду.

То бишь,придется капиттулировать не по доброй воле.

#p566812,Палата№007 написал(а):

более 90% населения России болеют все же за Россию.

И не только болеют,но и удобряют украинскую землю.

Просто напоминаю.Площадь Бахмута 41,6 кв км. :D  и то зубы обломали,коекакеры.

#p566834,Палата№007 написал(а):

Посмотрим.

400 дней смотришь.Высмотрел? :D

#p566834,Палата№007 написал(а):

зачем пытаться шатать власть в Москве именно сейчас, когда это и опасно, и непродуктивно с точки зрения как оппозиции, так и внешних врагов России

А вот здесь я очень согласен.Ибо какой смысл менять власть,если надо менять электорат?Пусть zицпатриоты увидяь смерть своих детей.Это лечит империализм,манию вяличия,победобесоёбие,и культ поклонения дворцам и яхтам.

#p566834,Палата№007 написал(а):

Пока ваши с 11 ноября лишт теряют земли. 5 месяцев подряд не очень значительные, но потери территории контролируемые ВСУ. И в Бахмуте, и в Соледаре и в Авдеевке.

И в Киев за три дня.

#p566834,Палата№007 написал(а):

Если вы думаете, что 75 000 новых солдат Еврорейха вдруг прорвутся к Азову за  пару месяцев, - блажен, кто верует.

А окопы в Армянске кто копает?Блаженные верущие? :crazyfun:

161

Космополит написал(а):
#p566851,citizen написал(а):

Тебе "пох", но никого кроме тебя "жидоумученичество" не мучает.

на твоем месте, родной, я бы не был настолько оптимистичным
потому как народ от меня вот что требует:

#p566553,Lidusa написал(а):

Космополит
Может 'citizen' отключить на некоторое время от форума?Он же занимается  разжиганием национальной розни,антисемит вонючий.Ты посмотри,кто бы что не писал,он обязательно свернёт на евреев.И у него,как у всех шизофреников,весеннее обострение.Может оно пройдёт через мсячишко?

#p566603,Некотэ написал(а):

Поддерживаю.******* и без него достаточно.

и ты знаешь - я все больше убеждаюсь, что они таки правы
такшта делай выводы, если ты на это еще способен

Ты мне угрожаешь?
Признаться, я тебя воспринимаю как ебанутого с учетом той херни, что ты здесь вытворяешь.

Отредактировано citizen (08-04-2023 15:53:37)

162

Супер-Пупер написал(а):
#p566852,Космополит написал(а):

на твоем месте, родной, я бы не был настолько оптимистичным
потому как народ от меня вот что требует:

и ты знаешь - я все больше убеждаюсь, что они таки правы
такшта делай выводы, если ты на это еще способен

Народ.  :D
Требует.  :D

это жидовские ломехузы отравили мозгу у админа...

163

пень написал(а):
Супер-Пупер написал(а):
#p566852,Космополит написал(а):

на твоем месте, родной, я бы не был настолько оптимистичным
потому как народ от меня вот что требует:

и ты знаешь - я все больше убеждаюсь, что они таки правы
такшта делай выводы, если ты на это еще способен

Народ.  :D
Требует.  :D

это жидовские ломехузы отравили мозгу у админа...

"Народ форума"  это два еврэя и два хохля которые возомнили себя верхом цивилизованности...  А потом ещё и удивляются: "За что нас везде пист дят?"
Долбо Йопы, БЛД.

Причем, еврэи палец о палец не ударили, чтобы помочь Украине. А сами хохлы, не смотря на недостаток всего в СВО, умудряются разворовывать и продавать налево то, что им присылают в виде помощи цивилизованные страны.
Это ли не полный пист дец?
Да и  РФия СВО в Украине проводит при непосредственном участии и под управлением тех же хохлов и евреев.
Это ли не полный и окончательный пист дец?

https://www.meme-arsenal.com/memes/107f4e143e4c02b406cd282ecd47bde0.jpg

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):

зато в засрашке есть целый академик рамзанка дыров http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Да они там все академики с ворованными диссертациями.

Ну уж такое воровство как в Украине и в РФии вряд ли найдешь. Да и коррупцию в РФии организовали никак не русские.
А про "ворованные диссертации" еврэям лучше и не упоминать.
Среди моих знакомых еврэев есть и академики и доктора наук... и у всех "ворованные/купленные диссертации" и ученые степени.

lyone12 написал(а):

То-то я гляжу и наши умученные жыдами сосайтники оживились ....  :D :D :D :D :D

Лёва, уж ты то до уровня Космопотработника не опускайся.

Отредактировано citizen (08-04-2023 16:38:58)

164

#p566864,citizen написал(а):

Причем, еврэи палец о палец не ударили, чтобы помочь Украине. А сами хохлы, не смотря на ВСО, разворовывают то, что им присылают в виде помощи цивилизованные страны.
Это ли не полный пист дец?
А РФия СВО в Украине проводит при непосредственном участии и под управлением тех же хохлов и евреев.
Это ли не полный и окончательный пист дец?

планомерно уменьшается поголовье русаков с обеих сторон (хохлы мобилизуют в основном русскоязычное население) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

165

citizen написал(а):
lyone12 написал(а):

То-то я гляжу и наши умученные жыдами сосайтники оживились ....  :D :D :D :D :D

Лёва, уж ты то до уровня Космопотработника не опускайся.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t511219.jpg
:D

166

citizen

Лёва, уж ты то до уровня партработника не опускайся.

Да ты именно такое говно в кубе.ВСЕ  агитки Суслова в ход пустил.Ты ещё про всемирный заговор расскажи и про кровь христианских младенцев в маце.ВСЁ остальное  ГИТЛЕРОВСКОЙ ты уже тут высрал.

167

#p566859,citizen написал(а):

Ты мне угрожаешь?

да кому ты нужен-то, угрожать тебе..
просто посидишь в бане, та и все дела - не ты первый, не ты последний

#p566859,citizen написал(а):

Признаться, я тебя воспринимаю как ебанутого

не сомневаюсь
но к твоему насчастью, я тут еще и админ
такшта повторюсь - делай выводы, если конечно у тебя иврэи еще остатки мозгов не сожрали

168

пень написал(а):
#p566864,citizen написал(а):

Причем, еврэи палец о палец не ударили, чтобы помочь Украине. А сами хохлы, не смотря на ВСО, разворовывают то, что им присылают в виде помощи цивилизованные страны.
Это ли не полный пист дец?
А РФия СВО в Украине проводит при непосредственном участии и под управлением тех же хохлов и евреев.
Это ли не полный и окончательный пист дец?

планомерно уменьшается поголовье русаков с обеих сторон (хохлы мобилизуют в основном русскоязычное население) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Начальники еврэи с обеих сторон. А в окопах хохлы и кацапы убивают друг друга.

Космополит написал(а):
#p566859,citizen написал(а):

Ты мне угрожаешь?

да кому ты нужен-то, угрожать тебе..
просто посидишь в бане, та и все дела - не ты первый, не ты последний

#p566859,citizen написал(а):

Признаться, я тебя воспринимаю как ебанутого

не сомневаюсь
но к твоему насчастью, я тут еще и админ
такшта повторюсь - делай выводы, если конечно у тебя иврэи еще остатки мозгов не сожрали

Ну ты точно малоумный. Ты меня сраным баном решил пугать??? Ты админ на дохлом форуме. Причем он дохлый в первую очередь из за тебя.

Я как пришел так и уйду.
И опять вас тут останется четверо... пардон с АУшей пятеро.

Среди моих знакомых еврэев есть и академики и доктора наук... и у всех "ворованные/купленные диссертации" и ученые степени.

зато в засрашке есть целый академик рамзанка дыров

Кто то может с трех раз отгадать, какая из этих фраз по мнению Космополитработника хорошая, а какая плохая?

Во время концерта Любовь Успенская со сцены произнесла монолог в честь гибели Владлена Татарского. По словам певицы, она узнала о смерти военкора, когда выступала с шоу-программой в Ессентуки.

Произошедшая трагическая новость настолько потрясла исполнительницу, что она даже решила изменить ход своей концертной программы. Выступая в другом городе, Успенская со сцены сделала заявление. Любовь Залмановна высказала мнение о врагах. После этого артистка объявила минуту молчания в память о погибшем Владлене Татарском.

О еврэях либо хорошо, либо никак?

169

#p566867,citizen написал(а):

Да и коррупцию в РФии организовали никак не русские.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p566864,citizen написал(а):

"Народ форума"  это два еврэя и два хохля которые возомнили себя верхом цивилизованности..

Когда же ты заткнешься,мразь петушья?

#p566880,citizen написал(а):

Я как пришел так и уйду.

Пиздлуй,блидво! Только не по колькиному методу,упёздывай насовсем.Скройся в тумане,карикатура.

#p566880,citizen написал(а):

либо никак

Ты еще здесь,тряпка?

Трезвая.Ну надо же! Это ненадолго. :D

170

#p566880,citizen написал(а):

О еврэях либо хорошо, либо никак?

Объясните, зачем вы  оседлали эту еврейскую тему?
Вы же на ФТВС и даже на предвоенном Еноте антисемитизмом не отличались. Во всяком случае на фоне животного анитсемитизма Роди.
Но он наоборт, язычок прикусил, так как его Украиной теперь правит глав-жид, главные пропагадисты - жиды типа Арестовича и Гордона, а в союзниках пиндосский жид Антон Блинкен.
Кого и в чем в вы хотите убедить в России?
Типа украинские и пиндосские жиды - друзья русского народа, а Успенские, Соловьевы и пр. - враги?
Одни обворовывают николей, а другие сразу же бросятся налаживать быт простых россиян в постпутинской России? Типа как в 90е?

Отредактировано Палата№007 (09-04-2023 09:57:55)

171

Палата№007 написал(а):
#p566880,citizen написал(а):

О еврэях либо хорошо, либо никак?

Объясните, зачем вы  оседлали эту еврейскую тему?

А у вонючий рюсских свиней всегда евреи виноваты.Особенно у тупых нищебродов.Денег хочется,а ума их заработать нет.А у евреев  ДЕНЬГИ ЕСТЬ! Обосраться про войну.ЗАВИСТЬ.
По тупости и злобе даже польско -белорусского Арестовича   в евреи записали.Как человек поумнее,так его в евреи пишут,тем самым признавая,что рюсские вонючие свиньи ума не имеют.
  А про что этому  идиоту говорить?Что Засрашка катится в пропасть?Что Хуйло совсем  ополоумел?Что основное население тупое и безмозглое?Что войну проиграли?Он же думает,что если он этого не скажет,значит этого и нет.Всё,как  в фильме :" Если к вам не прижимаются в метро,это вовсе не означает,что метро в Париже не существует"

172

Палата№007 написал(а):
#p566880,citizen написал(а):

О еврэях либо хорошо, либо никак?

Объясните, зачем вы  оседлали эту еврейскую тему?

Ответ на этот ваш вопрос в предшествующем посте 100% руSSкой еврэйки Лидуси.
Всё, что сегодня творится в РФии сотворили евреи и хохлы (и вклинивающие в их банду ормяне) из окружения Путена, а виноваты во всем русские...
А покрывает этот еврейский фашизм хохоль. И это при том, что еврэи и агором не помогли Украине.
А некоторые русские заполучили за денежную помощь украинской армии уголовные дела  грозящие им многолетними сроками.
Хоть много ли российских артистов еврейской и украинской национальности выступили против СВО в Украине?
Про российское тэльавидение и говорить не приходится.

А виноваты во всём, по мнению местных еврэев и хохлов, русские... ???

Оскотинивание России началось в революции 1917 года...
А кто эту революцию устроил? Русские???
Ни хе ра!!!

попкорн написал(а):

Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко

СВО в Украине, которую местные еврэи и хохлы называют войной, может закончиться как только этого захочет ИзраИль.
А ИзраИль это может захотеть, лишь когда она станет финансово невыгодной еврэям с обеих сторон.

Отредактировано citizen (09-04-2023 11:08:55)

173

#p566901,Lidusa написал(а):

Как человек поумнее,так его в евреи пишут

Вот! Вот это есть концентрат антисемитских идей.

#p566902,citizen написал(а):

Всё, что сегодня творится в РФии сотворили евреи и хохлы

А русские только становились на колени и поворачивались как скажут.В этом не евреи виноваты.в любом случае.

#p566902,citizen написал(а):

А виноваты во всём, по мнению местных еврэев и хохлов, русские... ???

Кто напал на Украину? Просто ответь,тряпка.

#p566902,citizen написал(а):

А кто эту революцию устроил? Русские???
Ни хе ра!!!

Да что это за русские,если им революцию устраивают,а русские в ней участвуют? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ситя,когда ты свалишь нах отсюда?Заибал,дебил.

174

Lidusa написал(а):

А у вонючий рюсских свиней всегда евреи виноваты.Особенно у тупых нищебродов.Денег хочется,а ума их заработать нет.А у евреев  ДЕНЬГИ ЕСТЬ! Обосраться про войну.ЗАВИСТЬ.
По тупости и злобе даже польско -белорусского Арестовича   в евреи записали.Как человек поумнее,так его в евреи пишут,тем самым признавая,что рюсские вонючие свиньи ума не имеют.
  А про что этому  идиоту говорить?Что Засрашка катится в пропасть?Что Хуйло совсем  ополоумел?Что основное население тупое и безмозглое?Что войну проиграли?Он же думает,что если он этого не скажет,значит этого и нет.Всё,как  в фильме :" Если к вам не прижимаются в метро,это вовсе не означает,что метро в Париже не существует"

Кстати иудеев жидами называют западные украинцы и поляки.
При этом

Жидами называют евреев, только с презрительной окраской.

А евреями называют  только "рюсские свиньи" и без презрительной окраски.

Тайна происхождения слова "жид" возносится к имени Иуда. Христиане веруют, что Иуда-прародитель иудеев - это Иуда Искариот, предавший Христа. Потому для христиан ответ на вопрос, кто такой жид, - это любой иудей, поскольку это вера предателей, отвернувшихся от Бога в пользу Дьявола (Сатаны). "Жид" - давнее название евреев. Начиная с определенного момента, "жид" стал носить отрицательную эмоциональную окраску. Из официальных документов слово стали удалять, перезаписывать, стыдиться. Толкование слова "жид" - скупой, жадный. Евреев называют жадными, поскольку Иуда Искариот предал Иисуса из-за денег. Кроме того, ассоциация с жадностью происходит от того, что жиды мира Средневекового в основном занимались торговлей, банковским делом, кредитами и экономикой. Вопросом, почему евреи жиды, задаются только на постсоветском пространстве, поскольку на иностранных языках перевод у этих слов один. Существует теория, по которой отрицательная окраска слова "жид" является одним из пунктов плана искусственно вызвать антисемитизм среди россиян.

Стоит при этом заметить, я ни в одном посте не назвал иудеев оскорбительным для них словом ЖИД.
В свою очередь, меня, по крови человека не русского, почему то местные еврэи постоянно, чтобы унизить/уколоть, называют "руSSкой свиньёй".
Так шта,  Космополитработник, ты как "хохоль" называешь иудеев, как у вас принято,  оскорбительным для них словом жидами, а я, толерантный немец, называющий иудеев еврэями по твоему их оскорбляю

175

#p566909,citizen написал(а):

Космополитработник, ты как "хохоль" называешь иудеев, как у вас принято,  оскорбительным для них словом жидами, а я, толерантный немец, называющий иудеев еврэями по твоему их оскорбляю

стОит гавно назвать гавном, как онo начинает вонять!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif (это про евреев/жидов)

176

#p566901,Lidusa написал(а):

По тупости и злобе даже польско -белорусского Арестовича   в евреи записали.

справедливости ради - это не Ситя его туда записал, а этот, из палаты:

#p566900,Палата№007 написал(а):

жиды типа Арестовича

они оба одинаково жыдами умученные - но с разным, тскть, политическим кредом :crazy:

#p566908,citizen написал(а):

В свою очередь, меня, по крови человека не русского, почему то местные еврэи постоянно, чтобы унизить/уколоть, называют "руSSкой свиньёй".

ну если я тебе скажу что думак Хинштейн, например, такая же руSSкая свинья - тебе это как, доставит сатисфакцию? :question:

177

Космополит написал(а):
#p566908,citizen написал(а):

В свою очередь, меня, по крови человека не русского, почему то местные еврэи постоянно, чтобы унизить/уколоть, называют "руSSкой свиньёй".

ну если я тебе скажу что думак Хинштейн, например, такая же руSSкая свинья - тебе это как, доставит сатисфакцию? :question:

Хинштейн ИМХО  типичный еврэй, или как ты их называешь "жид" и к тому же "руSSкая свинья".
Можешь не прогибаться и не доставлять мне сатисфакцию.
Я как кремень, твердо стою на своём.

178

#p566908,citizen написал(а):

я ни в одном посте не назвал иудеев оскорбительным для них словом

Тебя геем тоже не называли,пидарасишка ты мерзкий.

#p566913,citizen написал(а):

Я как кремень, твердо стою на своём.

Как кусок говна,который давно засох и уже не может даже вонять. :D

179

Космополит

справедливости ради - это не Ситя его туда записал, а этот, из палаты:

  Да какая разница кто записал? От злобы даже проверить лень.

почему то местные еврэи

  Потому,что  мы не эвреи,мы ЕВРЕИ.
И  получать он стал после того,что в любую тему стал оскорбительно писать про евреев.В ОТВЕТ получает.Ты же знаешь,что я вообще никогда не акцентируюсь на других национальностях,а уж тем  более НИКОГДА не обобщаю ничего,говоря о народах.
  Хинштейн просто подонок,и не имеет значения ,кто он по национальности.Мразь и тварь,точно такой же,как Хуйло и Кадырка.

180

Lidusa написал(а):

Космополит

справедливости ради - это не Ситя его туда записал, а этот, из палаты:

  Да какая разница кто записал? От злобы даже проверить лень.

почему то местные еврэи

  Потому,что  мы не эвреи,мы ЕВРЕИ.
И  получать он стал после того,что в любую тему стал оскорбительно писать про евреев.В ОТВЕТ получает.Ты же знаешь,что я вообще никогда не акцентируюсь на других национальностях,а уж тем  более НИКОГДА не обобщаю ничего,говоря о народах.
  Хинштейн просто подонок,и не имеет значения ,кто он по национальности.Мразь и тварь,точно такой же,как Хуйло и Кадырка.

Это в России вы евреи...
В ИзраИле вы руSSкие...
А в Украине и в Польше вы просто жиды (żyd).

Lidusa: у вонючий рюсских свиней всегда евреи виноваты.Особенно у тупых нищебродов.

Отредактировано citizen (09-04-2023 16:28:45)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20