Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

1591

#p573698,nikola написал(а):

Лидуся ты путаешь берега Оскорблять ты начинаешь ВСЕГДА в первую очередь.а когда ответка прилетает Начинаются обиды.

Понимаешь в чем дело Различие мменя и тебя заключается в том что я человек труда. С утра начинается творчесто на огороде и у животных  Три инкубатора выводят гусят и циплят,а это не горшки выносить и кухню химикатами драить. Куры которые получились из цыпок инкубаторных несут яйца Гуси нагуливают жир В клетках копошатся кролики.

Цэ ж сколько у тебя гусей и кур, что три инкубатора не справляются ? :) Всю жисть думал что птица к осени жир нагуливает, а у тебя все по иному :)  фразу за кроликов, вообще комментировать сложно, ты о чем вообще? Жуков майских еще посчитай в своей мотне.

#p573698,nikola написал(а):

Слушай дура Еврейская. Меня устраивает такая жизнь. Отдыхать? Какие Дубаи   мы и дома с удовольствием отдыхаем Обобрали Россию Евреи С них нужно начинать возраждение России.

Колька а у тебя есть более-менее приличные шмотки?

1592

#p573683,citizen написал(а):

Космополицай и не надоело тебе херней заниматься?

а что, Ситя - вот это, по твоему, херня??? :O

#p573698,nikola написал(а):

Слушай дура Еврейская.

#p573698,nikola написал(а):

я человек труда.

#p573698,nikola написал(а):

Обобрали Россию Евреи

#p573698,nikola написал(а):

Идет война России с НАТО при помощи Украинцев

#p573698,nikola написал(а):

Евреи стравили Русских с Русскими

чуешь Ситя, как устами Колюни глаголет Истина? :crazy:

ну и как ты думаешь - это Колюня не такой дурак, как тебе кажется?
или это ты не такой умный, как кажется тебе же? :question:

1593

#p573707,Вепрь написал(а):

Цэ ж сколько у тебя гусей и кур, что три инкубатора не справляются ?  Всю жисть думал что птица к осени жир нагуливает, а у тебя все по иному   фразу за кроликов, вообще комментировать сложно, ты о чем вообще? Жуков майских еще посчитай в своей мотне.

Колька а у тебя есть более-менее приличные шмотки?

Понимаешь в чем дело. Нужно жить в деревне что бы понимать процессы происходящие там. Птица растет и образуется жир при ХОРОШЕЙ кормежке. А рубить когда? Все зависит от обстоятельств  Сейчас гуси яиц нанесли Пойдет выбраковка на тушенку. Инкубаторы по 100 куриных яиц  или 40 гусиных Птичек хватает и нам и знакомым. В основном под заказ. А что кролики должны скакать по клетке? Копашатся-значит растут. Сейчас сбросил поголовье Оставил только для себя. Это ты считай жуков майских на природе. Да насчет шмотоки что такое приличные. Штаны с дырками. Нормальная одежда есть Самое главное что бы была удобнаяи соответствовала сезону . Трусы за 1000 долларов как у Лидуси? Смысл брендовых вещей? Понты.В деревне  с понтами не катит. Ибо копейка достается трудом.

Отредактировано nikola (02-06-2023 04:58:32)

1594

nikola

Понимаешь в чем дело. Нужно жить в деревне что бы понимать процессы происходящие там.

Так всё дело в том,что деревни бывают РАЗНЫЕ.Во всём мире есть деревни.И надо СРАВНИВАТЬ  твою деревню,с деревнями в других странах.Мои родственники живут в поселении типа деревни.МошАв называется.Это сельскохозяйственное  поселение,кооператив  под Иерусалимом,даже немного в горах.Их было 5 человек-родители и 3 сына.У каждого из сыновей своя комната+ спальня родителей+ салом и веранда.. И ВСЕ удобства,причём туалетов 3 и душевых тоже.Потом сыновья ушли ,это всё теперь достаётся внукам.
  Они растили кур.Отец и сначала 2 сына(ПОМИМО ОСНОВНОЙ РАБОТЫ),потом все  три помогали отцу.В курятнике было 2000 кур.Они продавали оптом кур и яйца.Это тоже  сельскохозяйственная деревня.В Австралии   фермеры разводят овец.Живут далеко друг от друга.Дома со всеми удобствами и они не ездят в гости один к друнгому,они ЛЕТАЮТ на своих самолётиках.
Про шмотки вообще нечего говорить.Модно джинсы с дырками-пусть молодые нося то,что можно.А когда ещё носить.Но ходить взрослой(не говорю старой) женщине в кремплене с катышками на кофте и юбке,это стыдобища.
Но ты этого не понимаешь.

1595

Космополит написал(а):
#p573683,citizen написал(а):

Космополицай и не надоело тебе херней заниматься?

а что, Ситя - вот это, по твоему, херня??? :O

#p573698,nikola написал(а):

Слушай дура Еврейская.

#p573698,nikola написал(а):

я человек труда.

#p573698,nikola написал(а):

Обобрали Россию Евреи

#p573698,nikola написал(а):

Идет война России с НАТО при помощи Украинцев

#p573698,nikola написал(а):

Евреи стравили Русских с Русскими

чуешь Ситя, как устами Колюни глаголет Истина? :crazy:

ну и как ты думаешь - это Колюня не такой дурак, как тебе кажется?
или это ты не такой умный, как кажется тебе же? :question:

Ну ты тууупой! Колюня это ппишет от души! А ты ему в душу плюешь, словно ты еврэй какой. Не бери пример с Лидуси. Она хоть тётка и симпатишная, но ...  но... но...  еврэйка со всеми  входящими и вытекающими.

nikola написал(а):
#p573707,Вепрь написал(а):

Цэ ж сколько у тебя гусей и кур, что три инкубатора не справляются ?  Всю жисть думал что птица к осени жир нагуливает, а у тебя все по иному   фразу за кроликов, вообще комментировать сложно, ты о чем вообще? Жуков майских еще посчитай в своей мотне.

Колька а у тебя есть более-менее приличные шмотки?

Понимаешь в чем дело. Нужно жить в деревне

Мыкола это всё от нищеты, как общей так и внутренней. Ты нищий со всех сторон. Но ты этого не понимаешь, потому, что ты не знаешь другой жизни акромя скотской.  А Лидуся уехав в ИзраИль увидела как можно жить по людски... и теперь кичится этим. Но сама тоже живет в нищете по меркам цивилизованного мира.
Моя одноклассница бывшая чиновница и депутатка регионального уровня (из богатого региона) побывав в ОАЭ сказала: "Теперь я знаю что такое жить при коммунизме". Во всех нефтедобывающих странах граждане живут "как при коммунизме", а путенской РФии подавляющее число населения живет в бедности и нищете даже просто по сравнению с цивилизованными демократическими странами. Не говоря уже про нефтедобывающие страны. Не задумывался почему так?

Отредактировано citizen (02-06-2023 10:15:02)

1596

Экс первый зам министра образования Инна Совсун сообщила «радостную весть» - Европейский суд по правам человека обязал Украину юридически признать однополые пары

Соросёнок написала, что сегодня (как издеваются, в день защиты детей!) ЕСПЧ вынес решение по иску однополой пары – Андрея Маймулахина и Андрея Маркова.

Они жаловались, что государство не признает их как семью. Теперь суд признал Украину виновной в нарушении Европейской конвенции по правам человека в части запрета дискриминации и права на личную и семейную жизнь.

«Своим решением ЕСПЧ обязал Украину признать отношения ЛГБТ пар. А значит, Украина, как государство-участник Европейской конвенции по правам человека, должна принять закон, которым на юридическом уровне признает однополые пары и предоставит им возможность регистрировать свои отношения как семью», написала нардеп от Голоса.

Кроме того, Совсун напомнила, что признание однополых браков является одним из условий принятия в Евросоюз 🤦‍♂️

https://t.me/spletnicca/10267

1597

#p573729,citizen написал(а):

Мыкола это всё от нищеты, как общей так и внутренней. Ты нищий со всех сторон. Но ты этого не понимаешь, потому, что ты не знаешь другой жизни акромя скотской.  А Лидуся уехав в ИзраИль увидела как можно жить по людски... и теперь кичится этим. Но сама тоже живет в нищете по меркам цивилизованного мира.
Моя одноклассница бывшая чиновница и депутатка регионального уровня (из богатого региона) побывав в ОАЭ сказала: "Теперь я знаю что такое жить при коммунизме". Во всех нефтедобывающих странах граждане живут "как при коммунизме", а путенской РФии подавляющее число населения живет в бедности и нищете даже просто по сравнению с цивилизованными демократическими странами. Не говоря уже про нефтедобывающие страны. Не задумывался почему так?

Масло долимл что бы  завести трактор

#p573726,Lidusa написал(а):

nikola

Так всё дело в том,что деревни бывают РАЗНЫЕ.Во всём мире есть деревни.И надо СРАВНИВАТЬ  твою деревню,с деревнями в других странах.Мои родственники живут в поселении типа деревни.МошАв называется.Это сельскохозяйственное  поселение,кооператив  под Иерусалимом,даже немного в горах.Их было 5 человек-родители и 3 сына.У каждого из сыновей своя комната+ спальня родителей+ салом и веранда.. И ВСЕ удобства,причём туалетов 3 и душевых тоже.Потом сыновья ушли ,это всё теперь достаётся внукам.
  Они растили кур.Отец и сначала 2 сына(ПОМИМО ОСНОВНОЙ РАБОТЫ),потом все  три помогали отцу.В курятнике было 2000 кур.Они продавали оптом кур и яйца.Это тоже  сельскохозяйственная деревня.В Австралии   фермеры разводят овец.Живут далеко друг от друга.Дома со всеми удобствами и они не ездят в гости один к друнгому,они ЛЕТАЮТ на своих самолётиках.
Про шмотки вообще нечего говорить.Модно джинсы с дырками-пусть молодые нося то,что можно.А когда ещё носить.Но ходить взрослой(не говорю старой) женщине в кремплене с катышками на кофте и юбке,это стыдобища.
Но ты этого не понимаешь.

Хватит пиздить про родствеников Евреев в деревне Не смеши. Да деревни разные дальше что? Если юбы ты писала из деревни ,то воспринималось все по другому А пишешь ТО что пишут в интернете.А в интернете стараются писать всю гадость

#p573729,citizen написал(а):

Мыкола это всё от нищеты, как общей так и внутренней. Ты нищий со всех сторон. Но ты этого не понимаешь, потому, что ты не знаешь другой жизни акромя скотской.  А Лидуся уехав в ИзраИль увидела как можно жить по людски... и теперь кичится этим. Но сама тоже живет в нищете по меркам цивилизованного мира.
Моя одноклассница бывшая чиновница и депутатка регионального уровня (из богатого региона) побывав в ОАЭ сказала: "Теперь я знаю что такое жить при коммунизме". Во всех нефтедобывающих странах граждане живут "как при коммунизме", а путенской РФии подавляющее число населения живет в бедности и нищете даже просто по сравнению с цивилизованными демократическими странами. Не говоря уже про нефтедобывающие страны. Не задумывался почему так?

Блять в СССР богато в деревнях жили. Взебывали на работе в Совхозе,а затем дома.Работали с утра до ночи без выходных Корма купить было невозможно Потому что такие мудаки как ты решили,что бы в деревне не развивалось личное хозяйство Как сейчас в деревне живут Не жили не когда.Картошку не сажают потому что легче купить Бурьяном покрываются участки Самое главное .Беда в деревне Это потому что городские из города ей рулили и указывали как жить Доуказывались Народ повалил из деревни.

1598




пень написал(а):

Kavkaz Center uudelleentwiittasi
Алёна Попова
@alyonapopova
Япония
Население: 126 млн
Убийств в стране за год: 285
Полицейских: 262 000
Заключенных: 44 545
Сотрудников тюрем: 19 346

Россия
Население: 143 млн
Убийств в стране за год: 9 866
Полицейских: 922 000
Заключенных: 439 453
Сотрудников тюрем: 225 285
10.00 ap. · 2. kesäk. 2023

А что на счет Штатов?

Суд в Красноярске оштрафовал депутата местного горсовета Игоря Гринева за слова «оставленный Херсон». Его признали виновным в «дискредитации» российской армии и выписали штраф в 30 тыс. руб.


Сын президента Беларуси Виктор Лукашенко срочно отправился в Пекин. Сообщается, что резкое ухудшение здоровья Лукашенко заставляет его окружение срочно разработать сценарий передачи власти, сообщает BRIEF.

По данным издания, из Москвы в Минск в четверг приехали секретарь Совета безопасности РФ Патрушев, глава ФСБ Бортников и глава российской внешней разведки Нарышкин. В администрации Лукашенко начата подготовка к досрочным “выборам” и созыву “всебелорусского народного собрания”. Ожидается, что Лукашенко перейдет на место “главы народного собрания”.

В отношении фигуры, которая сменит Лукашенко, решения пока нет. Бывший глава администрации и прокурор Беларуси Виктор Шейман и Виктор Лукашенко планировали назначить президентом премьера Романа Головченко. Другая часть окружения президента делает ставку на Наталью Кочанову. Вероятным компромиссом может стать кандидатура Михаила Мясниковича, утверждает издание.

BRIEF пишет, что российская сторона также предлагает Станислава Зася. По словам источника в Минске, российские силовики предлагают на время передачи власти ввести на территорию Беларуси ограниченный контингент ОДКБ. Предлагается также не затягивать процесс передачи власти и провести его оперативно. Москва предлагает также использовать передачу тактического ядерного оружия для ввода российских войск

lyone12 написал(а):

Помницца про заезженную форму, мол есть евреи и есть жыды.
Могу предложить кальку с этой формулы:

Есть русские и есть кацапы. (с)

В любом приличном обществе за "жиды" бьют канделябрами.

1599

Lidusa написал(а):

... Ты с ТАКОЙ аватаркой будешь утверждать,что ты не гей?Фрейда ещё никто не отменил.

Фрейд мальчик по сравнению с мэром Киева и евонным братом:
https://www.tatar-inform.ru/upload/image/2012/0(84).jpg
https://ic.pics.livejournal.com/mix14/26972203/158105/158105_900.jpg
:cool:

citizen написал(а):

Нет... что не говорите, а Лидуся хорошая тётка. И умная и симпатишная и хохлушка. Как говорится: все 24 удовольствия.
Вот та же НикПИрсовна вроде умная и симпатишная, а титек нет. И всё... дефект. А у Лидуси почти нет дефьектов. Может только на букву "р" кахртавит.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/6/3/16653369.jpg

amici написал(а):

Лично мне ндра нейросеть.  :cool:

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t729182.jpg[/url]

Можно и без нейросети.
Лёнька-Байрактар бомбит вазелином Киев: 
холст, сливочное масло
https://i.ibb.co/BLwmCWz/Leon-Bayraktar.png

1600

Lidusa написал(а):

Rod

Сказывал, что у него ощущение такое, как будто у него день рождения, так тепло принимали.

Это и есть самое главное-тёплое отношение к человеку.И я тебе говорила-всё будет хорошо..

Мой приятель в возрасте 50 лет  уехал в ИзраИль. Там к нему отнеслись тепло, проявили теплое отношение. Либо иди в таксисты, либо в кебуц. В кибуце отправили бетон лопатой месить... Он, родовитый еврэй, послал ИзраИль в пейзду и вернулся в РФию. Первое что он мне сказал: "Как там можно жить... Там же одни еврэи!!!"

Отредактировано citizen (02-06-2023 19:19:52)

1601

#p573788,citizen написал(а):

Мой приятель в 50 лет  уехал в ИзраИль. Так к нему отнеслись тепло. Либо иди в таксисты, либо в кебуц. В кибуце отправили бетон лопатой месить... Он, родовитый еврэй, послал ИзраИль в пейзду и вернулся в РФию. Первое что он мне сказал: "Как там можно жить... Там же одни еврэи!!!"

Слав, у тебя это как матра, не первый раз постишь её.  :D

Бедный,  бедный твой приятель.  :smoke:   :D

1602

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Rod

Сказывал, что у него ощущение такое, как будто у него день рождения, так тепло принимали.

Это и есть самое главное-тёплое отношение к человеку.И я тебе говорила-всё будет хорошо..

Мой приятель в 50 лет  уехал в ИзраИль. Так к нему отнеслись тепло. Либо иди в таксисты, либо в кебуц. В кибуце отправили бетон лопатой месить... Он, родовитый еврэй, послал ИзраИль в пейзду и вернулся в РФию. Первое что он мне сказал: "Как там можно жить... Там же одни еврэи!!!"

Брехдо вонючее.В кибуц никого просто так не берут.Ему там просто дали работу.Твой приятель был НЕГРАМОТНЫЙ придурок.Потому что 50 лет назад в Израиле были нарасхват ВСЕ специалисты.И этот пиз.дёж,про одних евреев,несут такие м.удаки,как ты.

1603

amici написал(а):
#p573788,citizen написал(а):

Мой приятель в 50 лет  уехал в ИзраИль. Так к нему отнеслись тепло. Либо иди в таксисты, либо в кебуц. В кибуце отправили бетон лопатой месить... Он, родовитый еврэй, послал ИзраИль в пейзду и вернулся в РФию. Первое что он мне сказал: "Как там можно жить... Там же одни еврэи!!!"

Слав, у тебя это как матра, не первый раз постишь её.  :D

Бедный,  бедный твой приятель.  :smoke:   :D

Он не бедный... Он даже очень богатый. Он 1945 года рождения. У него 3-я жена хохлушка из Хохляндии (или 4-я) и дочка Соня 21 год. Хоть и жадный как и все еврэи, но для дочки ничего не жалеет. Всё в дочку вкладывает. Хотя для еврэев это не типично.

amici написал(а):
#p573788,citizen написал(а):

Мой приятель в 50 лет  уехал в ИзраИль. Так к нему отнеслись тепло. Либо иди в таксисты, либо в кебуц. В кибуце отправили бетон лопатой месить... Он, родовитый еврэй, послал ИзраИль в пейзду и вернулся в РФию. Первое что он мне сказал: "Как там можно жить... Там же одни еврэи!!!"

Слав, у тебя это как матра, не первый раз постишь её.  :D

Бедный,  бедный твой приятель.  :smoke:   :D

А ещё сын подружки моей юности, бывший офицер израильской армии приехал из ИзраИля  в Петербург. Я его спрашиваю: "накуя?". А он: "В ИзраИле без связей ловить нечего. С голоду умереть конечно не дадут, но и разбогатеть тоже не получится"

Lidusa написал(а):
amici написал(а):
#p573788,citizen написал(а):

Мой приятель в 50 лет  уехал в ИзраИль. Так к нему отнеслись тепло. Либо иди в таксисты, либо в кебуц. В кибуце отправили бетон лопатой месить... Он, родовитый еврэй, послал ИзраИль в пейзду и вернулся в РФию. Первое что он мне сказал: "Как там можно жить... Там же одни еврэи!!!"

Слав, у тебя это как матра, не первый раз постишь её.  :D

Бедный,  бедный твой приятель.  :smoke:   :D

Ни слова правды. Даже когда приехала я,инжереры,врачи,экономисты (с небольшими обучением)  были в дефиците.А 50 лет назад за моими знакомыми психиатром и терапевтом бежал директор  дома для  сдвинувшихся  умом и предлагал квартиры им и дочке,лишь бы шли к нему работать.Я спросила,а как ты   психиатр без иврита могла работать?Она-так никаких специалистов толком не было.Стране было всего-то ничего.Как раз в то время  можно было отлично преуспеть.Люди открывали магазины,который  разрастались в сеть  суперов.Открывали кафе на 4 столика и расширялись в разы. Начинали  с перевозки мебели,а теперь у него сеть мебельных магазинов.  И так во всём.Ну ты сама  знаешь,как это происходит в нормальной стране..

В нормальной стране может и так случиться. Но в стране где сплошь одни еврэи... ИзраИль не нормальная страна.

Ладно, товарисчи еврэи - Шаббат Шалом!

https://media1.tenor.com/images/571f3ecf9e33524f4429c1e4fd19f9d7/tenor.gif?itemid=10393257

Пойду газоны стричь.

1604

#p573728,citizen написал(а):

Ну ты тууупой! Колюня это ппишет от души! А ты ему в душу плюешь, словно ты еврэй какой.

ну Колюня мошт и от души.. или чё там заменяет ему душу..
а ты-то от какого органа безопасТности пишешь все тож самое, что и он?.. :suspicious:

#p573788,citizen написал(а):

Мой приятель в возрасте 50 лет  уехал в ИзраИль. Там к нему отнеслись тепло, проявили теплое отношение. Либо иди в таксисты, либо в кебуц. В кибуце отправили бетон лопатой месить... Он, родовитый еврэй, послал ИзраИль в пейзду и вернулся в РФию. Первое что он мне сказал: "Как там можно жить... Там же одни еврэи!!!"

мы с приятелем вдвоем
работали на дизеле
он мудак и я мудак
дизель у нас спиздили

1605

#p573796,citizen написал(а):

В нормальной стране может и так случиться. Но в стране где сплошь одни еврэи... ИзраИль не нормальная страна.

Да уж, ну извини тода, а я подумала,  что ты ксенофоб-та.  :D

1606

amici написал(а):
Chuck написал(а):
citizen написал(а):

Нет... что не говорите, а Лидуся хорошая тётка. И умная и симпатишная и хохлушка. Как говорится: все 24 удовольствия.
Вот та же НикПИрсовна вроде умная и симпатишная, а титек нет. И всё... дефект. А у Лидуси почти нет дефьектов. Может только на букву "р" кахртавит.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/6/3/16653369.jpg

Чак, а тебя акромя сисек и жопы,  что интересует, не ?  :D

Нормального мужчину в женщинах в первую очередь должны волновать ягодицы и сиськи.  Так уж природа мужчин устроила.

Интэрэсно, а что Космополицая волнует в женщинах? Наверно количество прочитанных книг.

amici написал(а):
#p573802,Космополит написал(а):

аякже - укроноцызды его ну ооооочень интересують

Ну да, у них тоже есть сиськи и жопы, да.  :D

Как я понимаю Космополицай "укроноцыздами" называет хохлушек? За такое можно и по сусалам от гарной сисястой и жопастой хохлушки получить.

amici написал(а):
#p573796,citizen написал(а):

Ладно, товарисчи еврэи - Шаббат Шалом!

Чот раньше не замечала за тобой такой ярой ксенофобии, что случилось ?  :question:

P.S. C 2006 года  меня только где не  банили, на каких только форумах, даже на этом форуме я уходила навсегда под фамилией Люча и что ? Я не стала ксенофобкой  :dontknow:

А что в Шаббат Шалом ксенофобского?
Я желаю еврэям мирной субботы. Чтобы и их не бомбили... и они тоже никого не бомбили.

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
Rod написал(а):

2 армия мира, бугага.
Ну понятно, какая это армия, лучше было не позориться.
Чего там у вас ещё, скрепоносцы хреновы.
Ну во общем, прокляты до десятого колена, включая сюда Достоевского, Невского, и не знаю кого ещё.

Читаю Достоевского, и думаю наверное он в гробу переворачивается от вас, срепоносных, и наверное мне не надо его читать.

В какую жопу вы загнали Россию,

Россия загнала в жопу Белоруссии. Поэтому  про Белоруссию и постить нечего.

  Как  всегда .От дебильности сравнивать маленькую Белоруссию и огромную Засрашку.Как всегда искать место,где  хуже,чем в Засорашке и тыкать в это место пальцами.Не   с Америкой сравниваться,не с Германией,не с Японией,не в Австралией.С крошечной Белоруссией.Типичная  манера  дебилов.

Ты хочешь сказать, что у еврэев  самые большие жопы на планете Земля?

1607

Космополит написал(а):
#p573788,citizen написал(а):

Мой приятель в возрасте 50 лет  уехал в ИзраИль. Там к нему отнеслись тепло, проявили теплое отношение. Либо иди в таксисты, либо в кебуц. В кибуце отправили бетон лопатой месить... Он, родовитый еврэй, послал ИзраИль в пейзду и вернулся в РФию. Первое что он мне сказал: "Как там можно жить... Там же одни еврэи!!!"

мы с приятелем вдвоем
работали на дизеле
он мудак и я мудак
дизель у нас спиздили

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):
citizen написал(а):

Россия загнала в жопу Белоруссии. Поэтому  про Белоруссию и постить нечего.

  Как  всегда .От дебильности сравнивать маленькую Белоруссию и огромную Засрашку.Как всегда искать место,где  хуже,чем в Засорашке и тыкать в это место пальцами.Не   с Америкой сравниваться,не с Германией,не с Японией,не в Австралией.С крошечной Белоруссией.Типичная  манера  дебилов.

Ты хочешь сказать, что у еврэев  самые большие жопы на планете Земля?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t225516.jpg

1608

Я всё поняла Сити, ну уж и ты меня пойми.  :dontknow:

Я ненавижу твои ксенафобские высказывания  :dontknow:

Отредактировано amici (02-06-2023 21:45:04)

1609

amici написал(а):

Я всё поняла Сити, ну уж и ты меня пойми.  :dontknow:

Я ненавижу твои ксенафобские высказывания  :dontknow:

Какие такие ксенофобские высказывания? У меня таких отродясь не было. Это всё Лидуся наводит тень на плетень. А Космополицай под её дудочку пляшет и на пару провоцируют обратную реакцию.

1610

#p573845,citizen написал(а):

Какие такие ксенофобские высказывания?

Слав, ежели я не пишу на форуме, я его всегда читаю от и до.

Зачем ты начал писать здесь с такой неприязни, не знаю.

Это конечно твоё дело, но я в этом тебя не поддерживаю, уж извини.

Я одна из создателей этого форума, он до сих пор существует, никому ничего плохого не сделал, так что придержи свои амбиции.

Я серьёзно Слав.

1611

amici написал(а):
#p573845,citizen написал(а):

Какие такие ксенофобские высказывания?

Слав, ежели я не пишу на форуме, я его всегда читаю от и до.

Зачем ты начал писать здесь с такой неприязни, не знаю.

Это конечно твоё дело, но я в этом тебя не поддерживаю, уж извини.

Я одна из создателей этого форума, он до сих пор существует, никому ничего плохого не сделал, так что придержи свои амбиции.

Я серьёзно Слав.

Даже и не знаю что тебе ответить...
1. Здесь ничего серьезного быть не может.
2. А уж если про ксенофобию... то начинать нужно с Лидуси. Это она в каждом посте ксенофобствует. И зачатая РФ СВО в УКраине не дают права в каждом посте проявлять нетерпимость к руSSким, т.е. и к тебе тоже. Русские они разные... как и хохлы.  Если присмотреться, то можно заметить, что "во главе" СВО в Украине сплошь люди с украинскими и еврейскими фамилиями.
А здесь некоторые позволяют себе высказывать уничижительные посты именно к русским по национальному признаку. Причем это было начато задолго до моего возвращения на Подсолнух.

P.S. Я отвечаю тебе в дружеском тоне исключительно по причине моего дружелюбного отношения к тебе. Не терплю когда мне диктуют условия.
Я серьёзно Люча.

Отредактировано citizen (02-06-2023 22:55:19)

1612

Я тебе всё сказала и не надо мне троллялять, ага ?

Слава, на этом мой разговор окончен, пиши что хочешь, это не мое дело, а дело Админа.

1613

amici написал(а):

Я тебе всё сказала и не надо мне троллялять, ага ?

Ещё раз: я не терплю когда мне ставят условия!
Больше мне нечего тебе  сказать. Да и скорее всего ты не поймешь... а жаль.
Хотя ... может ты не русская и тебя ксенофобия со стороны Лидуси и Космополицая не касается?
То что ты из России уехала в Финляндию почти ничего не меняет. Оскорбления в адрес людей РУSSКОЙ национальности относится и к тебе. По мнению Лидуси и Космополицая ты "русская свинья"...  такая же как и все русские. Жаль, что ты этого не понимаешь.

P.S. Кстати, я НЕ РУССКИЙ по крови!

amici написал(а):

Слава, на этом мой разговор окончен, пиши что хочешь, это не мое дело, а дело Админа.

Ещё раз: Я НЕ ТЕРПЛЮ КОГДА МНЕ СТАВЯТ УСЛОВИЯ! Тем более когда угрожают!

Твой Админ ксенофоб, на котором некуда ставить клеймо.

Rod написал(а):

Пиздец вам. кацапы

Пиздец вам бульбаши!  Уже случился...

И ещё неизвестно чем закончится ваше участие в СВО в Украине.

Кстати, большинство в коллективном Путине составляют отнюдь не русские, а именно хохлы и евреи! Но почему то винят руSSких... винят те же холы и евреи! Вот такой фердипопель получается.

Апельсинка написал(а):
lyone12 написал(а):

Помницца про заезженную форму, мол есть евреи и есть жыды.
Могу предложить кальку с этой формулы:

Есть русские и есть кацапы. (с)

В любом приличном обществе за "жиды" бьют канделябрами.

А за "руSSкие свиньи" что делают в приличном обществе?

Признаться мне еще не приходилось бывать в приличном еврейском обществе.  Хотя у каждого своё понимание словосочетания"приличное общество".

Отредактировано citizen (02-06-2023 23:19:43)

1614

#p573865,citizen написал(а):

Ещё раз: Я НЕ ТЕРПЛЮ КОГДА МНЕ СТАВЯТ УСЛОВИЯ! Тем более когда угрожают!

Твой Админ ксенофоб, на котором некуда ставить клеймо.

Я тоже не терплю, поэтому всегда придерживаюсь правилам форума, ежели не придерживаюсь, то никода не обижаюсь, что меня забанили.

Не надо про Космо нести  всякий бред, это твоё ИМХО конечно, но ты не прав.

Тебе никто не ставит никакие условия, ты здесь с какого года, сам посмотри, условия у всех одинаковые.

Уж тем более,  что тебе угрожают, Слав, ты не  заигрался случаем на пустом месте  или тебе делать нечего ?

1615

Апельсинка написал(а):
lyone12 написал(а):

Помницца про заезженную форму, мол есть евреи и есть жыды.
Могу предложить кальку с этой формулы:

Есть русские и есть кацапы. (с)

В любом приличном обществе за "жиды" бьют канделябрами.

И где же найти канделябры ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

1616

amici написал(а):
#p573865,citizen написал(а):

Ещё раз: Я НЕ ТЕРПЛЮ КОГДА МНЕ СТАВЯТ УСЛОВИЯ! Тем более когда угрожают!

Твой Админ ксенофоб, на котором некуда ставить клеймо.

Я тоже не терплю, поэтому всегда придерживаюсь правилам форума, ежели не придерживаюсь, то никода не обижаюсь, что меня забанили.

Не надо про Космо нести  всякий бред, это твоё ИМХО конечно, но ты не прав.

Тебе никто не ставит никакие условия, ты здесь с какого года, сам посмотри, условия у всех одинаковые.

Уж тем более,  что тебе угрожают, Слав, ты не  заигрался случаем на пустом месте  или тебе делать нечего ?

Каждый имеет право на своё мнение.
Кстати... я всю жизнь работал с людьми и имею большой психологический опыт. Так вот, если бы в своё время ты не уехала из России в Финляндию то по своему психотипу, ИМХО, ты бы сегодня была ярой путинисткой. Как и многие провинциальные женщины твоего возраста.
Что касаемо Правил, - то они либо должны строго соблюдаться всеми, либо нет никаких Правил. Нельзя в вопросе соблюдения Правил быть чуть чуть беременной. Космополицай в пример всем тоже не соблюдает Правили. Мало того он всё время ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ своей мелкой властью. Власть очень трудное испытание и очень редко кто это испытание выдерживает.

lyone12 написал(а):
Апельсинка написал(а):
lyone12 написал(а):

Помницца про заезженную форму, мол есть евреи и есть жыды.
Могу предложить кальку с этой формулы:

Есть русские и есть кацапы. (с)

В любом приличном обществе за "жиды" бьют канделябрами.

И где же найти канделябры ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Антикварные?

1617

Выскзался ?

Ну и давай дальше нормально общаться  :D

Слав, тебе самому не остоебенило ксенофобить, не ?  :hobo:

#p573876,citizen написал(а):

Так вот, если бы в своё время ты не уехала из России в Финляндию то по своему психотипу, ИМХО, ты бы сегодня была ярой путинисткой. Как и многие провинциальные женщины твоего возраста.

Скорее бы,  я в турьме сидела за свою оппозиционную  деятельность, ты меня совсем не знаешь и моего отца

Не собираюсь вдвваться в подробности, но лучше промолчу блять.

Отредактировано amici (03-06-2023 00:05:00)

1618

amici написал(а):

Слав, тебе самому не остоебенило ксенофобить, не ?  :hobo:

Это еврейский срач, а не ксенофобия.
Всё... думаю на этом этот наш разговор исчерпан.

amici написал(а):

Не собираюсь вдвваться в подробности, но лучше промолчу блять.

И это самое правильное решение.

1619

lyone12 написал(а):

И где же найти канделябры ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Проблема только в канделябрах?

1620

Апельсинка написал(а):
lyone12 написал(а):

И где же найти канделябры ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Проблема только в канделябрах?

Канделябры атрибут приличного общества .....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif


Сербия то при чем ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20