Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

1561

КОНТРНАСТУП начнётся 22 июня ровно в 4 часа.
Дальше тянуть нет никакой возможности.

Lidusa написал(а):

Всё будет зависеть от  победы Украины.А то,что она победит, у меня сомнений нет.После этого,Москву вообще никто всерьёз принимать не будет нигде в стране.Римская империя разваливалась 300 лет.Царская империя всего -то сто лет валится. Ты же видишь,что сейчас власть  в России  никакая.А с поражением в войне-она станет минусовая.

Повторяй на ночь три раза и запоры перестанут тебя мучить.
https://naurok-test2.nyc3.digitaloceanspaces.com/uploads/test/2758987/1196932/177776_1639124949.png

lyone12 написал(а):

Своего нового лидера слушайте, ватрушки мои  .....

Наш лидер больше помалкивает и не пecдит на каждом углу о великих "контрнаступах".
Мы слушаем вопли хохлонацистов, которых ежедневно eбoшaт то в Киеве, то в Одессе, то в Николаеве, то во Львове.

https://i.ibb.co/BLwmCWz/Leon-Bayraktar.png

Сегодня 1-й день лета.
Где весенний КОНТРНАСТУП? - я вас спрашиваю.
:mad:
Подоляк, cукa, уже давно должен был гулять по Ялте. Песдун.

https://static.mk.ru/upload/entities/2023/04/06/20/articles/detailPicture/da/ce/49/4c/23cfa3a271532889be29a4be58b1b73d.jpg

У Подоляка и «всех этих диванных героев» путь в Крым один – в наручниках, и автозаке.

1562

#p573556,citizen написал(а):

Кстати, грабительскую приватизацию придумал не Чубайс, а еврэй Томчин.

а "лихие дивеностые" какой еврэй придумал?

1563



https://twitter.com/i/status/1663933762751610881

Отредактировано Апельсинка (31-05-2023 22:04:27)

1564

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Дочь владельца канала "Царьград" Константина Малофева вышла замуж  за юношу по имени Леонид Наумович Мардер. Тут и  так понятно.
Опять евреи тебя,муда.ка разводят.

Умыла ты Николая  :crazyfun:

Лидуся, а ты не думала удалить оставшиеся зубы и поставить протез?

Отредактировано citizen (31-05-2023 22:29:53)

1565

На Банковой началась настоящая истерика: «неизвестные ракеты» РФ застали врасплох киевскую ПВО

Очередной массированный удар ВКС РФ фактически подтвердил беспомощность западных систем ПВО перед российскими ударными системами.

Украинские боевики буквально «прозевали» приближение ракет, нацеленных на различные военные объекты киевского режима. К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Свободная пресса». Авторы материала подробно рассказали, как «неизвестные ракеты» ВСУ РФ застали врасплох киевскую ПВО, а также объяснили, почему на Банковой началась настоящая истерика.

Ранее украинские военные эксперты указали, что 29 мая Вооруженные силы Россия якобы использовали «неизвестные» ранее ракеты, которые остались незамеченными системами ПВО, находящимися на вооружение ВСУ. Западные ЗРК буквально «прозевали» ракетную угрозу, что позволило ВКС РФ уничтожить военные объекты в Киеве и киевской области.

Журналисты указали, что «неизвестные ракеты» ВС РФ застали врасплох киевскую ПВО. Сигнал тревоги прозвучал уже после того, как первые ракеты поразили свои цели. Однако киевскому режиму так и не удалось выяснить, какие именно комплексы были применены российской армией. На Банковой началась настоящая истерика, поскольку российские ракеты смогли нанести серьезный ущерб украинской армии.

«Знающие люди считают, что по Киеву ударили «неизвестными экзотическими ракетами», которые до самого прилета не были видны ни натовскими РЛС в столице, ни самолетами АВАКС, барражирующими в Польше. Русская атака застала врасплох киевскую ПВО, о чем говорит самая настоящая истерика на Банковой. Зе-команда с яростью набросилась на тех, кто выложил в Сеть ролики и снимки последствий дневного прилета», — объяснили авторы материала.

1566

citizen написал(а):
Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Дочь владельца канала "Царьград" Константина Малофева вышла замуж  за юношу по имени Леонид Наумович Мардер. Тут и  так понятно.
Опять евреи тебя,муда.ка разводят.

Умыла ты Николая  :crazyfun:

Лидуся, а ты не думала удалить оставшиеся зубы и поставить протез?

А ты не пробовал не верить фотожопам и п брехне твой власти?
ТВОЯ страна на 80% беззубая?А  у тебя все думы обо мне в Израиле?

nikola

Знающие люди считают

,
  Это кто такие?Откуда взялись?Урод,в Украине есть ПВО,которое кроме того,что сбивает,ещё  и ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ГРАЖДАН О НАЛЁТЕ. А в Засрашке даже этого нет.НЕТ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ  О ВОЗДУШНОЙ АТАКЕ.Разворовали все деньги.На сирену даже не оставили.
ХУЙЛО назначал этих людей.Он тоже в доле.

1567

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
Chuck написал(а):

Умыла ты Николая  :crazyfun:

Лидуся, а ты не думала удалить оставшиеся зубы и поставить протез?

А ты не пробовал не верить фотожопам и п брехне твой власти?
ТВОЯ страна на 80% беззубая?А  у тебя все думы обо мне в Израиле?

Ситя тебя любит, а ты, бессердечная, гавкаешь в ответ.

Lidusa написал(а):

nikola

Знающие люди считают

,
  Это кто такие?Откуда взялись?Урод,в Украине есть ПВО,которое кроме того,что сбивает,ещё  и ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ГРАЖДАН О НАЛЁТЕ. А в Засрашке даже этого нет.НЕТ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ  О ВОЗДУШНОЙ АТАКЕ.Разворовали все деньги.На сирену даже не оставили.
ХУЙЛО назначал этих людей.Он тоже в доле.

Интересно, что ты там пьёшь?.. Даже завидно стало.  :cool:

1568

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):
citizen написал(а):

Лидуся, а ты не думала удалить оставшиеся зубы и поставить протез?

А ты не пробовал не верить фотожопам и п брехне твой власти?
ТВОЯ страна на 80% беззубая?А  у тебя все думы обо мне в Израиле?

Ситя тебя любит, а ты, бессердечная, гавкаешь в ответ.

ТАКАЯ любовь бывает у первоклашки,который дёргает понравившуюся девочку за косичку.
  Я ведь тоже говорю,Ситя  примитив,дебил с отсутствием абстрактного мышления. Говорят,что любовью оскорбить нельзя.Я знаю,что и Колька ко мне не равнодушен.Но это не значит,что я   не буду говорить о них правду.И о тебе тоже.
  И ещё я точно знаю,что как только вы ,шобла,переходите на оскорбление меня,это значит,что Я ПРАВА,а ВОЗРАЗИТЬ ВАМ НЕЧЕМ.

Отредактировано Lidusa (01-06-2023 10:04:54)

1569

Апельсинка написал(а):

правильно!!!

в штыковую их с штыковыми лопатами!!! ( ибо Путин/паРаша в опасности!!!)

#p573589,Lidusa написал(а):

.Разворовали все деньги.На сирену даже не оставили.

а рынду бомжи/бюджетники на металолом сдали/спиздили.....

PS:
(обычно рында представляет собой кусок рельса на верёвке)

#p573594,Lidusa написал(а):

Я знаю,что и Колька ко мне не равнодушен

хряк тянется к хрюше.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

1570

nikola написал(а):

На Банковой началась настоящая истерика: «неизвестные ракеты» РФ


http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Престарелых ватрух озаботил половой вопрос .....  :love:

1571

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

А ты не пробовал не верить фотожопам и п брехне твой власти?
ТВОЯ страна на 80% беззубая?А  у тебя все думы обо мне в Израиле?

Ситя тебя любит, а ты, бессердечная, гавкаешь в ответ.

ТАКАЯ любовь бывает у первоклашки,который дёргает понравившуюся девочку за косичку.
  Я ведь тоже говорю,Ситя  примитив,дебил с отсутствием абстрактного мышления. Говорят,что любовью оскорбить нельзя.Я знаю,что и Колька ко мне не равнодушен.Но это не значит,что я   не буду говорить о них правду.И о тебе тоже.

И Колька???

Ты его флюиды прочувствовала или у вас был акт?

lyone12 написал(а):

Престарелых ватрух озаботил половой вопрос .....  :love:

У тебя то какой пол?

1572

Lidusa написал(а):
Апельсинка написал(а):
#p573531,bogdanov-1 написал(а):

Лидуся, эпоха москвоцентричности, когда всё решалось в Москве, а все регионы сидели на печке, заканчивается.

Отнюдь. Татары, якуты попробовали. Даже Россель в Ебурге пробовал, не говоря уже о чеченцах.

Всё будет зависеть от  победы Украины.А то,что она победит, у меня сомнений нет.После этого,Москву вообще никто всерьёз принимать не будет нигде в стране.Римская империя разваливалась 300 лет.Царская империя всего -то сто лет валится. Ты же видишь,что сейчас власть  в России  никакая.А с поражением в войне-она станет минусовая.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
Россия конечно победит, а США проиграет и перестанет поддерживать Израиль, которому предстоит в одиночку биться с окружающими его недругами, так как дружественных соседей вы почему-то не завели.

пень написал(а):
#p573589,Lidusa написал(а):

.Разворовали все деньги.На сирену даже не оставили.

а рынду бомжи/бюджетники на металолом сдали/спиздили.....

PS:
(обычно рында представляет собой кусок рельса на верёвке)

По ней ещё ломом можно ебошить.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

А ты не пробовал не верить фотожопам и п брехне твой власти?
ТВОЯ страна на 80% беззубая?А  у тебя все думы обо мне в Израиле?

Ситя тебя любит, а ты, бессердечная, гавкаешь в ответ.

ТАКАЯ любовь бывает у первоклашки,который дёргает понравившуюся девочку за косичку.
  Я ведь тоже говорю,Ситя  примитив,дебил с отсутствием абстрактного мышления. Говорят,что любовью оскорбить нельзя.Я знаю,что и Колька ко мне не равнодушен.Но это не значит,что я   не буду говорить о них правду.И о тебе тоже.
  И ещё я точно знаю,что как только вы ,шобла,переходите на оскорбление меня,это значит,что Я ПРАВА,а ВОЗРАЗИТЬ ВАМ НЕЧЕМ.

Ты чересчур строга, как мне кажетца.  :glasses:

lyone12 написал(а):

Престарелых ватрух озаботил половой вопрос .....  :love:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/758638/pub_5b64511ad888d800a87131f3_5b64560b588c0300a942c792/scale_1200

citizen написал(а):
lyone12 написал(а):

Престарелых ватрух озаботил половой вопрос .....  :love:

У тебя то какой пол?

У Лёньки пол весь в коврах.

lyone12 написал(а):

Да я смотрю вот так ретроактивно, все утверждения и постулаты, исходящие из кремля простроены на замене причин последствиями .....

Последствия будут. Для вас тоже.

1573

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):
Апельсинка написал(а):

Отнюдь. Татары, якуты попробовали. Даже Россель в Ебурге пробовал, не говоря уже о чеченцах.

Всё будет зависеть от  победы Украины.А то,что она победит, у меня сомнений нет.После этого,Москву вообще никто всерьёз принимать не будет нигде в стране.Римская империя разваливалась 300 лет.Царская империя всего -то сто лет валится. Ты же видишь,что сейчас власть  в России  никакая.А с поражением в войне-она станет минусовая.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
Россия конечно победит, а США проиграет и перестанет поддерживать Израиль, которому предстоит в одиночку биться с окружающими его недругами, так как дружественных соседей вы почему-то не завели.

Где яврэи там война. Причем они воюют не своими руками.

1574

Chuck написал(а):
citizen написал(а):
lyone12 написал(а):

Престарелых ватрух озаботил половой вопрос .....  :love:

У тебя то какой пол?

У Лёньки пол весь в коврах.

Скорее в песке...

1575

Ватруши мои, не отвлекайтесь, вам ещё за крымняшь, новоотбросию и прочий руSSкий мирЪ  дупы свои к докторам на осмотр и лечение сдавать.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

1576

citizen написал(а):

Где яврэи там война. Причем они воюют не своими руками.

Своими руками они уже давно что-либо делать разучились.

citizen написал(а):
Chuck написал(а):
citizen написал(а):

У тебя то какой пол?

У Лёньки пол весь в коврах.

Скорее в песке...

Хочешь сказать, что Лёнька старый чудак?..
Возможно, но на прекрасную пенсию он ещё не наработал.

https://www.artsland.ru/files/art_attachment/d95881b2f4933099e8b24f27a91f01fb.jpg

lyone12 написал(а):

Ватруши мои, не отвлекайтесь, вам ещё за крымняшь, новоотбросию и прочий руSSкий мирЪ  дупы свои к докторам на осмотр и лечение сдавать.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Мы твою дупу бурятам на осмотр отправим или чеченам, если попросишь. Занимай очередь.

1577

Chuck написал(а):
lyone12 написал(а):

Ватруши мои, не отвлекайтесь, вам ещё за крымняшь, новоотбросию и прочий руSSкий мирЪ  дупы свои к докторам на осмотр и лечение сдавать.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Мы твою дупу бурятам на осмотр отправим или чеченам, если попросишь. Занимай очередь.

И сколько вас во влажных мечтах о моём тухесе ?
В очередь, сцуккины дети !
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

1578

lyone12 написал(а):

Ватруши мои, не отвлекайтесь, вам ещё за крымняшь, новоотбросию и прочий руSSкий мирЪ  дупы свои к докторам на осмотр и лечение сдавать.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Лёва ты когда из Расеи сЪипал? Видимо давно... И меньше слушай Лидусю.
Сегодня в РФии всем на всё НАС рать!!! Государство и его владельцы  (в основном яврэи) сами по себе, население само по себе. Мыколе, как впрочем и пенсионерам и большинству нестоличного населения уже ваапще терять нечего.  И многие живут по принципу - "ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!"
В Маскву БПЛА прилетели, а в интернете пишут, что население злорадствует... мол, "Так этим маскалям и нужно!"

Ну вот что у Мыколы можно отобрать в пользу Украины? НИ КУ ЙЯ!!! Его ржавая сетка рабица и сгнивший сортир накуй никому не нужон!
Если кто и потеряет что то в РФии то это те же привластные жыды и их хохляцко-ормянское окружение.

Lidusa написал(а):

Chuck
А на заборе х.й написано.Веришь?

Если этот забор вокруг твоего дома, то верить никак нельзя!

Отредактировано citizen (01-06-2023 11:35:41)

1579

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Chuck
А на заборе х.й написано.Веришь?

Если этот забор вокруг твоего дома, то верить никак нельзя!

Вокруг моего дома живая изгородь.
  А вокруг ваших домов -заборы.И вы ,тупенькие,верите тому,что там написано и тому,что вам  нагло брешет власть.

Chuck

Мы твою дупу бурятам на осмотр отправим или чеченам, если попросишь. Занимай очередь.

Не успеете.Вас оприходуют враз.Уже в Москве чеченцы командуют.
    Щас буряты разбредутся по Засрашке.И к тебе припрутся.А нах им защитникам жить в тундре в яранках?Они тебя потеснят.

citizen

Ну вот что у Мыколы можно отобрать в пользу Украины? НИ КУ ЙЯ!!!

  Я конечно понимала,что ты дурак.Но что до такой степени?!У Кольки отобрали пенсии и достойную жизнь.Что-то ушло на оружие,а что-то элементарно спёрли.Это не  зять Шойгу должен крутить ж.опой в Дубаях.Это Колька с Валькой должны хоть пару раз  в год ездить отдыхать,ну пусть не в Дубаи,ну хоть на Майами.Это Валька должна ходить с маникюром и педикюром,с причёской,в приличном нижнем белье.Это Колька должен нанимать кого-то убирать и мыть его дом.А они живут скотами,которых власть обобрала и низвела в ранг навоза.

1580


https://pbs.twimg.com/media/Fxg0j0hXsAEj5i5?format=png



https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://twitter.com/i/status/1663792896221278211
Смотреть до конце

1581

Lidusa написал(а):

citizen

Ну вот что у Мыколы можно отобрать в пользу Украины? НИ КУ ЙЯ!!!

  Я конечно понимала,что ты дурак.Но что до такой степени?!У Кольки отобрали пенсии и достойную жизнь.Что-то ушло на оружие,а что-то элементарно спёрли.Это не  зять Шойгу должен крутить ж.опой в Дубаях.Это Колька с Валькой должны хоть пару раз  в год ездить отдыхать,ну пусть не в Дубаи,ну хоть на Майами.Это Валька должна ходить с маникюром и педикюром,с причёской,в приличном нижнем белье.Это Колька должен нанимать кого-то убирать и мыть его дом.А они живут скотами,которых власть обобрала и низвела в ранг навоза.

А ему это накуя?
Отобрали пензию... А у него ни пенсии ни достойной жизни и отродясь не было.  Впрочем как и у тебя. Он живет как скотина у плохого хозяина.
Ему, как и подавляющему числу россиян, платят что то типа социального пособия. Городским жителям это пособие платят, чтобы они отдавали дань клану от ЖКХ. Ну и что останется аптечному клану и прочим.
Так что Мыколе ( как и большинству прочих россиян) нечего терять акромя ржавой рабицы и покрышки.  А, во-первых и рабица и покрышка нахер никому не нужны, а во вторых заберут
эти  - он в колхозе спист дит другие.

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
lyone12 написал(а):

Мясорубка...

"Каво ипЁт чужое горе?"
Вот скажи, что в этих цыфирах есть Мыколино?  Ни ХУ ЙЯ!
И тогда с какого херрра он доложен за сердце хвататься и волосы на Лидусеной жопе рвать?

  Эти ВСЕ цифирки ,ВСЕ из Колькиного карман.  Только полный идиот Колька этого не понимает.( и ты видать тоже)А волосы он должен рвать на своей жо.пе, и на жо.пе Хуйла  и всей его шоблы,которая грабит Кольку по полной.
Ты с ТАКОЙ аватаркой будешь утверждать,что ты не гей?Фрейда ещё никто не отменил.

Во-первых из Колькина кармана НЕХкУЙ брать! А если и есть что, то он хрен отдаст.
А во вторых эта моя аватарка посвящена тебе... из любви и похоти. Думаю, может и на груди наколку такую сделать?

пень написал(а):
#p573637,Lidusa написал(а):

Ты с ТАКОЙ аватаркой будешь утверждать,что ты не гей?Фрейда ещё никто не отменил.

К СВЕДЕНИЮ!!!!

на моей аватарке ТОЖЕ женщина, невероятно мудрая....( это на порядок больше, чем умная)

КСТАТИ::: это МУЖИК!!!! (артист Е. Лебедев)

Т.е. твоя аватарка не Лидусе посвящена? А я то уже ревновать начал и её портрет выполненный художником хотел даже в виде татуировки на каком нибудь месте наколоть. Но пока только на аватарке остановился.

Отредактировано citizen (01-06-2023 13:31:52)

1582

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Chuck
А на заборе х.й написано.Веришь?

Если этот забор вокруг твоего дома, то верить никак нельзя!

ты хотел сказать, что за забором "дырка"???.... а если  то, что написано, то обрезанное/укороченное.... (как ружьё "обрез")

Lidusa написал(а):
пень написал(а):
#p573637,Lidusa написал(а):

Ты с ТАКОЙ аватаркой будешь утверждать,что ты не гей?Фрейда ещё никто не отменил.

К СВЕДЕНИЮ!!!!

на моей аватарке ТОЖЕ женщина, невероятно мудрая....( это на порядок больше, чем умная)

КСТАТИ::: это МУЖИК!!!! (артист Е. Лебедев)

Баба-яга,это одно.Лебедев в РОЛИ  ,это другое.Но чтобы мужчина,ставил себе ТАКУЮ аватарку сам?Это и есть работа подкорки.

а мне КТО???? её поставил????  ТЫ????

Lidusa написал(а):
пень написал(а):
#p573637,Lidusa написал(а):

Ты с ТАКОЙ аватаркой будешь утверждать,что ты не гей?Фрейда ещё никто не отменил.

К СВЕДЕНИЮ!!!!

на моей аватарке ТОЖЕ женщина, невероятно мудрая....( это на порядок больше, чем умная)

КСТАТИ::: это МУЖИК!!!! (артист Е. Лебедев)

Баба-яга,это одно.Лебедев в РОЛИ  ,это другое.Но чтобы мужчина,ставил себе ТАКУЮ аватарку сам?Это и есть работа подкорки.

слышь???? еврейская свинья.... тут "разделяй и властвуй!" НЕ ПРОКАТИТ!!!!

ПС:

МОЖЕТ???? БЫТЬ?????  ТЫ???  БАБУ ЯГУ  в еврейство запишешь????

(когда нибудь.... где нибудь артист  ЛЕБЕДЕВ пользовал евреек???)... ГУГЛИ!!!

ПС...
это тебе не Шендеровичь   с "Катей"... МУ-МУ.... (пиздят, что  она  до ёбли  была капитаншей КГБ... а после ебли стала майёршей????)

1583

пень написал(а):
Lidusa написал(а):
пень написал(а):

К СВЕДЕНИЮ!!!!

на моей аватарке ТОЖЕ женщина, невероятно мудрая....( это на порядок больше, чем умная)

КСТАТИ::: это МУЖИК!!!! (артист Е. Лебедев)

Баба-яга,это одно.Лебедев в РОЛИ  ,это другое.Но чтобы мужчина,ставил себе ТАКУЮ аватарку сам?Это и есть работа подкорки.

а мне КТО???? её поставил????  ТЫ????

  У тебя вообще не понятно кто?ОНО.Но не напомаженная кошечка-лизунья.

citizen

Впрочем как и у тебя

.У меня Засрашка отобрала  охренительную пенсию.Аж целых 78 шекелей.  Уж как -нибудь  без этих м.удовых рыданий я проживу.

Ему, как и подавляющему числу россиян, платят что то типа социального пособия.

  А какого куя ,человеку отработавшему всю жизнь (поверим Кольке,что он работал и Валька работала) платят  эти самые рыдания?ГДЕ ДЕНЬГИ  от продажи дорогущей нефти?Где почти 4  ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ?

Так что Мыколе ( как и большинству прочих россиян) нечего терять акромя ржавой рабицы и покрышки.

  А приобрести  людям не хочется?Ну так и я говорю,что это не люди,это молчаливая скотина.В повести  "Верный Руслан" описано,как даже   дрессированные охранные собаки один раз подняли мятеж. Не выдержали.Значит кольки в разы глупее собак.

1584

https://yandex.ru/video/preview/10011979873061723964

1585

Lidusa написал(а):

citizen

Впрочем как и у тебя

.У меня Засрашка отобрала  охренительную пенсию.Аж целых 78 шекелей.  Уж как -нибудь  без этих м.удовых рыданий я проживу.

Ему, как и подавляющему числу россиян, платят что то типа социального пособия.

  А какого куя ,человеку отработавшему всю жизнь (поверим Кольке,что он работал и Валька работала) платят  эти самые рыдания?ГДЕ ДЕНЬГИ  от продажи дорогущей нефти?Где почти 4  ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ?

Так что Мыколе ( как и большинству прочих россиян) нечего терять акромя ржавой рабицы и покрышки.

  А приобрести  людям не хочется?Ну так и я говорю,что это не люди,это молчаливая скотина.В повести  "Верный Руслан" описано,как даже   дрессированные охранные собаки один раз подняли мятеж. Не выдержали.Значит кольки в разы глупее собак.

Собаки умные животные. А Колька скотина!!!  Ну ты тупая...

пень написал(а):
Lidusa написал(а):
пень написал(а):

К СВЕДЕНИЮ!!!!

на моей аватарке ТОЖЕ женщина, невероятно мудрая....( это на порядок больше, чем умная)

КСТАТИ::: это МУЖИК!!!! (артист Е. Лебедев)

Баба-яга,это одно.Лебедев в РОЛИ  ,это другое.Но чтобы мужчина,ставил себе ТАКУЮ аватарку сам?Это и есть работа подкорки.

слышь???? еврейская свинья.... тут "разделяй и властвуй!" НЕ ПРОКАТИТ!!!!

ПС:

МОЖЕТ???? БЫТЬ?????  ТЫ???  БАБУ ЯГУ  в еврейство запишешь????

(когда нибудь.... где нибудь артист  ЛЕБЕДЕВ пользовал евреек???)... ГУГЛИ!!!

ПС...
это тебе не Шендеровичь   с "Катей"... МУ-МУ.... (пиздят, что  она  до ёбли  была капитаншей КГБ... а после ебли стала майёршей????)

Майоршей??? Она, что "отстой"?  Там нормальные тёлки не менее чем генеральшами ходють.
А Шендерович на какую то капитаншу позарился. Хотя... генеральши уже потаскаяные во все дыры. А капитанша ещё более менее "свеженькая"... Небось на Лидусю похожая.

lyone12 написал(а):


Ватруши мои, а где у вас ближайшее убежище ?  :P

А тебе накуя? Ховайся в ИзраИловке.

1586

citizen

Собаки умные животные. А Колька скотина!!!  Ну ты тупая...

  ВСЁ в животном мире ,кроме человека- скотинки,если брать обобщёно.Но у слова скотина просто есть  негативный оттенок.Корова,это скотина .Она,например знает,где её и дом   и идёт к себе домой, а не в соседний двор.У неё есть рассудочное мышление,конечно на уровне коров.
  А когда говорят,что Колька скотина,имеется в виду ,что он дурак полный.Ему и до коровы далеко.У него и рассудочного мышления на уровне коровы нет?
  И таких в Засрашке большинство.
  Интересно,а   с чего это ты стал со мной соглашаться?.Раньше за то,что СЕЙЧАС говоришь ты,ты оскорблял меня на чём свет стоит.Методички поменялись?

1587

Космополит написал(а):
#p573556,citizen написал(а):

Кстати, грабительскую приватизацию придумал не Чубайс, а еврэй Томчин.

а "лихие дивеностые" какой еврэй придумал?

Лихие 90-е придумали молодые ЧеКисты и прочий молодой коммунячий авангард.

Lidusa написал(а):

citizen

Собаки умные животные. А Колька скотина!!!  Ну ты тупая...

  ВСЁ в животном мире ,кроме человека- скотинки,если брать обобщёно.Но у слова скотина просто есть  негативный оттенок.Корова,это скотина .Она,например знает,где её и дом   и идёт к себе домой, а не в соседний двор.У неё есть рассудочное мышление,конечно на уровне коров.
  А когда говорят,что Колька скотина,имеется в виду ,что он дурак полный.Ему и до коровы далеко.У него и рассудочного мышления на уровне коровы нет?
  И таких в Засрашке большинство.
  Интересно,а   с чего это ты стал со мной соглашаться?.Раньше за то,что СЕЙЧАС говоришь ты,ты оскорблял меня на чём свет стоит.Методички поменялись?

Я всегда к тебе относился с любовью!!!

Космополицай и не надоело тебе херней заниматься? Тебе что больше заняться нечем... и некем?

Я вчера штук 20 березок посадил, несколько дубков и кленов. Также посадил 2 тыквы, 2 кабачка... Землю для них просеял смешав песок - грунт - перегной и ещё что то. Ну и жену ублажить не забыл.

1588

citizen написал(а):

Космополицай и не надоело тебе херней заниматься? Тебе что больше заняться нечем... и некем?

Я вчера штук 20 березок посадил, несколько дубков и кленов. Также посадил 2 тыквы, 2 кабачка... Землю для них просеял смешав песок - грунт - перегной и ещё что то. Ну и жену ублажить не забыл.

Сказочник.Андерсен.

citizen

1589

#p573594,Lidusa написал(а):

ТАКАЯ любовь бывает у первоклашки,который дёргает понравившуюся девочку за косичку.
  Я ведь тоже говорю,Ситя  примитив,дебил с отсутствием абстрактного мышления. Говорят,что любовью оскорбить нельзя.Я знаю,что и Колька ко мне не равнодушен.Но это не значит,что я   не буду говорить о них правду.И о тебе тоже.
  И ещё я точно знаю,что как только вы ,шобла,переходите на оскорбление меня,это значит,что Я ПРАВА,а ВОЗРАЗИТЬ ВАМ НЕЧЕМ.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:04:54)

Лидуся ты путаешь берега Оскорблять ты начинаешь ВСЕГДА в первую очередь.а когда ответка прилетает Начинаются обиды.

#p573676,Lidusa написал(а):

citizen

  ВСЁ в животном мире ,кроме человека- скотинки,если брать обобщёно.Но у слова скотина просто есть  негативный оттенок.Корова,это скотина .Она,например знает,где её и дом   и идёт к себе домой, а не в соседний двор.У неё есть рассудочное мышление,конечно на уровне коров.
  А когда говорят,что Колька скотина,имеется в виду ,что он дурак полный.Ему и до коровы далеко.У него и рассудочного мышления на уровне коровы нет?
  И таких в Засрашке большинство.
  Интересно,а   с чего это ты стал со мной соглашаться?.Раньше за то,что СЕЙЧАС говоришь ты,ты оскорблял меня на чём свет стоит.Методички поменялись?

Понимаешь в чем дело Различие мменя и тебя заключается в том что я человек труда. С утра начинается творчесто на огороде и у животных  Три инкубатора выводят гусят и циплят,а это не горшки выносить и кухню химикатами драить. Куры которые получились из цыпок инкубаторных несут яйца Гуси нагуливают жир В клетках копошатся кролики. Так что это утебя мышление на уровне пожрать и посрать,а между этим лазить по интернету и считать себя докой во всех случаях В каждой дырке затычка. Так что скотина это ты Лидуся зациклина на инстинктах Да не написал что выросли отличные деревья Яблони,Сливы,Алыча,черешня,Вишня и все это посажено НАШИМИ руками,а не руками палестинцев

#p573639,Lidusa написал(а):

Вокруг моего дома живая изгородь.
  А вокруг ваших домов -заборы.И вы ,тупенькие,верите тому,что там написано и тому,что вам  нагло брешет власть.

Chuck

Не успеете.Вас оприходуют враз.Уже в Москве чеченцы командуют.
    Щас буряты разбредутся по Засрашке.И к тебе припрутся.А нах им защитникам жить в тундре в яранках?Они тебя потеснят.

citizen

  Я конечно понимала,что ты дурак.Но что до такой степени?!У Кольки отобрали пенсии и достойную жизнь.Что-то ушло на оружие,а что-то элементарно спёрли.Это не  зять Шойгу должен крутить ж.опой в Дубаях.Это Колька с Валькой должны хоть пару раз  в год ездить отдыхать,ну пусть не в Дубаи,ну хоть на Майами.Это Валька должна ходить с маникюром и педикюром,с причёской,в приличном нижнем белье.Это Колька должен нанимать кого-то убирать и мыть его дом.А они живут скотами,которых власть обобрала и низвела в ранг навоза.

Слушай дура Еврейская. Меня устраивает такая жизнь. Отдыхать? Какие Дубаи   мы и дома с удовольствием отдыхаем Обобрали Россию Евреи С них нужно начинать возраждение России.

#p573589,Lidusa написал(а):

А ты не пробовал не верить фотожопам и п брехне твой власти?
ТВОЯ страна на 80% беззубая?А  у тебя все думы обо мне в Израиле?

nikola

,
  Это кто такие?Откуда взялись?Урод,в Украине есть ПВО,которое кроме того,что сбивает,ещё  и ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ГРАЖДАН О НАЛЁТЕ. А в Засрашке даже этого нет.НЕТ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ  О ВОЗДУШНОЙ АТАКЕ.Разворовали все деньги.На сирену даже не оставили.
ХУЙЛО назначал этих людей.Он тоже в доле.

В Америке есть ПВО,а не в Украине Они живут за счет грабежа и не была войн на протяжение столетий Идет война России с НАТО при помощи Украинцев Евреи стравили Русских с Русскими. Это у них получается

1590

#p573669,citizen написал(а):

Майоршей??? Она, что "отстой"?  Там нормальные тёлки не менее чем генеральшами ходють.
А Шендерович на какую то капитаншу позарился. Хотя... генеральши уже потаскаяные во все дыры. А капитанша ещё более менее "свеженькая"... Небось на Лидусю похожая.

матрас получше, чем МУ-МУ
(как Шендерович говорю)

https://www.google.com/search?q=катя му-му&sxsrf=APwXEdfIVhR-rfwfzBk23WqVETCR42IR8A:1685639260923&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiioPfKx6L_AhUFtosKHSJfBnwQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1366&bih=625&dpr=1

https://vk.com/video15868431_161775597


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20